#1

04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 05.02.2022 13:55
von Die Rosenbergs • 1.558 Beiträge

Informationen
Die Hauptprüfungen ist nur das Kailua Dressurderby, die anderen sind Einlaufprüfungen

Immer den letzten Beitrag komplett Kopieren bitte, dass keine Nennungen verloren gehen
Pferd - Hof - Reiter


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*

#3 | Pony-Dressur Klasse L

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*

#4 | Grand Prix de Dressage

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation
Nur 1x Teilnehmen


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare

#10 | Pony-Dressur Kl. A*

[b]#11 | Dressurprüfung Klasse M**

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation
15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre

#13 | Dressurprüfung Klasse A**

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*

#19 | Grand Prix Special

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale
10 Besten
NICHT NENNEN


zuletzt bearbeitet 05.02.2022 21:52 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 28.03.2022 19:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 28.03.2022 19:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Prüfungen

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy

#3 | Pony-Dressur Klasse L

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*

#4 | Grand Prix de Dressage

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#10 | Pony-Dressur Kl. A*

[b]#11 | Dressurprüfung Klasse M**

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*

#19 | Grand Prix Special

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 29.03.2022 17:16
von Cassandra Anschütz • 77 Beiträge

Nenne..


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 29.03.2022 17:23
von Cassandra Anschütz • 77 Beiträge

Prüfungen

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen

[b]#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)

#19 | Grand Prix Special

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 29.03.2022 20:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 29.03.2022 20:10
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Prüfungen

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen

[b]#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)

#19 | Grand Prix Special

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 29.03.2022 22:50
von Hannah Isabella Thompson • 248 Beiträge

Ich nenne


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 29.03.2022 23:11
von Hannah Isabella Thompson • 248 Beiträge

Prüfungen

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce

[b]#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto

Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 30.03.2022 09:57
von Minou
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 30.03.2022 09:59
von Minou
avatar

Prüfungen

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce

[b]#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)


#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 30.03.2022 11:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 30.03.2022 11:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 01.04.2022 13:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 01.04.2022 13:43
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (3)
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
RC Bashful Cloud - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3)
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (3)
Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Madison Purcell (3)
Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
Monsieur Fritz - Sportpferde Winter - Baxter Hennessey (6)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 622 Themen und 7160 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen