#31

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 22:21
von Baronesse
avatar

TEIL ZWEI



Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
Monsieur Fritz - Sportpferde Winter - Baxter Hennessey (6)
PS Salida - Reitstall Elwen - Karina Grünhof (8)
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Melinda Neubauer (5)
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Vandalismus MW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
PS Aeneas - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Geldou - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Hírador - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Javiero PLL - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleins Tempelhüterin - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Hildegard - Reitponyzucht Lund - Melissa Rosenblum
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
Mijasaki - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Amarinske van Nereus - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Ateno - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Elleth - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Filius Flitwick - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Furioso - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)
Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7)
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (7)
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6)
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7)
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Night Light - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6)
RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6)
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (7)
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7)
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7)
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7)
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 04.04.2022 09:16
von Cassandra Anschütz • 77 Beiträge

Die Ergebnisse sind in 2 Teilen online. Herzlichen Glückwunsch an alle Sieger und Platzierten. Kommt gut heim und schaut mal wieder vorbei :)

Tag 1

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige - Abteilung 1
1. Rbs Polarmeer - Sportzentrum Redbird - Roman Winter (3)
2. Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3)
3. SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
4. Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
5. SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
6. Lunds Heart Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
7. Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
8. Kirkwall Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (3)
9. SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
10. Queen Of Lovesongs J - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (3)
11. Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
12. Rbs Pippa Perfekt - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (3)
13. RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
14. Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
15. Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
16. Aurea J - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (3)
17. EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
18. Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
19. Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
20. Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
21. SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
22. RC Bashful Cloud - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3)
23. Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
24. Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
25. Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
26. Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
27. Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
28. Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Madison Purcell (3)
29. Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
30. RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
31. RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
32. Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
33. SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
34. NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
35. Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
36. NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
37. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
38. Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
39. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (3)
40. GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige - Abteilung 2
1. Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
2. Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
3. Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)
4. SHT Ambrosius - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (3)
5. Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
6. Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
7. Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
8. Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
9. Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
10. SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
11. Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
12. Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
13. Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
14. Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
15. SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
16. Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
17. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
18. Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
19. Kleins Hallelujah - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (3)
20. Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (3)
21. Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
22. Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (3)
23. Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
24. Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
25. Rbs Sir Spokane - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (3)
26. Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
27. Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
28. Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
29. Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
30. Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (3)
31. Glorietta J - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (3)
32. SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
33. Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
34. Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
35. Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
36. RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (3)
37. Rbs Doctor Fist - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (3)
38. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
39. Klees Prince Piccolo Pikeur - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (3)


#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A* - Abteilung 1
1. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
3. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
5. RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
6. CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
7. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. NRC Beau Reve - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
9. SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
10. Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
11. Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
12. Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
13. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
16. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
17. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
18. Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
20. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
21. Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
22. Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
23. Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely
24. RA Hírador - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
25. Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
26. Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
27. Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
28. Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
29. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
30. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
31. Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
32. Selfmade Imperio SPH - Reitstall Elwen - Konstantin Glück

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A* - Abteilung 2
1. Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
2. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
3. Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
4. Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
5. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
8. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
9. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
10. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
12. Apollinaris ROSE - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
13. Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Roman Winter
14. Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
15. Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
16. SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
17. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
18. Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
19. Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
20. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Geldou - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
22. Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
23. Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
24. Schmunzelhäschen - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
25. Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
26. Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
27. Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
28. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
29. RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
30. Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
31. Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A* - Abteilung 3
1. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
2. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
4. Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
5. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
6. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
7. Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
8. Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
9. Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
10. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
11. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
12. Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
13. CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
14. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
15. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings
17. Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
18. Santa Barbara J - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
19. Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
20. RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
21. Kurtinio Sz - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
22. Violastra LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
23. Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
24. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
26. Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
27. Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
28. Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
29. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
30. Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
31. CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser


#3 | Pony-Dressur Klasse L - Abteilung 1
1. Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
2. Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
3. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
4. Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
5. Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
6. SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
7. A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
8. Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
9. Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
10. Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
11. PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
12. PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
13. PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
14. PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
15. Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
16. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
17. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
19. Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
20. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
21. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
22. November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
23. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
24. PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
25. PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
26. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
27. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
28. PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
29. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
30. PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
31. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
32. Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss

#3 | Pony-Dressur Klasse L - Abteilung 2
1. Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
2. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
5. PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
6. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
7. Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
8. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
10. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
12. PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
13. Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
14. Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
15. Kleins Tempelhüterin - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
16. Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
17. PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
18. Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
19. Mijasaki - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
20. PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
21. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
22. PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
23. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
24. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
25. PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
26. Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
27. Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
28. PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
29. Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
30. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
31. Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch

#3 | Pony-Dressur Klasse L - Abteilung 3
1. Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
2. LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
3. RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
4. Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
5. Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
6. PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
7. PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
8. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
9. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
10. PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
11. Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
12. Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
13. Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
14. Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
15. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
16. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
18. Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
19. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
20. Hildegard - Reitponyzucht Lund - Melissa Rosenblum
21. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
22. PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
23. RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
24. PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
25. Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
26. Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
27. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
28. Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
29. Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
30. Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
31. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers


#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 1
1. Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
2. Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
3. Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
4. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
5. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
7. Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm
8. Kleins Reckless Affair - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
9. Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
10. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
11. RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
12. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
13. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
14. Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
15. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
16. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
17. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
18. Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
19. Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
20. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
21. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
22. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
24. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
25. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
26. RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
27. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
28. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
29. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
30. Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
31. Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
32. Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 2
1. Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
2. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
3. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
4. Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
5. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
6. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
7. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
9. Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
10. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
13. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
14. KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
15. Copacollando - Sportzentrum Redbird - Roman Winter
16. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
17. Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
18. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
19. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
20. RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
21. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
23. Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
24. Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
25. Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
26. LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
27. Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
28. Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
29. WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
30. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
31. Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 3
1. RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
2. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
3. KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
4. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
5. Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
6. Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
7. Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
8. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
9. Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
10. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
11. Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
12. Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
13. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
14. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
16. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
17. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
18. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
19. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
20. A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
22. CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
23. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
24. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
25. NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
26. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
27. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
28. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
29. Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
30. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
31. RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M* - Abteilung 4
1. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
2. Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
3. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
5. Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
6. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
8. Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
9. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
10. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
12. Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
13. Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
14. CVK Outlaw Queen - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
15. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
17. S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
18. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
19. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
20. Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
21. Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
22. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
24. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
25. Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
26. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
27. Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
28. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
29. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
30. Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
31. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez


#4 | Grand Prix de Dressage - Abteilung 1
1. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
2. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
3. Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
4. Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
5. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
6. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
7. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
9. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
12. RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
13. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
14. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
15. Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
16. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
18. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
19. RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
20. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
22. Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
23. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
25. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
26. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
27. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
28. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Grand Prix de Dressage - Abteilung 2
1. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
2. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
3. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
6. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
7. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
8. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
9. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
10. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
12. Jacita LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
13. SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
14. RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
15. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
16. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
17. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
18. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
19. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
20. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
21. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
22. Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
23. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
25. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
27. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
28. WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
29. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
1. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
2. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
3. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
4. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
5. Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
6. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
10. Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
11. Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
12. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
14. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
15. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
16. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Felk - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
18. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
20. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
21. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
22. Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
23. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
24. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
25. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
26. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
27. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
28. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
29. Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
30. RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
31. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
34. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
35. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
36. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
37. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
38. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
39. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
40. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
41. Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
42. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
43. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
44. Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
45. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
46. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
47. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
48. RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
49. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
50. NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
51. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
52. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
53. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
54. Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
55. SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
56. Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
57. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
58. Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
59. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
60. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
61. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
62. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
63. RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
64. Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
65. NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
66. Cortesano - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
67. Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
68. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
69. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
70. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
71. Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
72. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
73. Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
74. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau


Tag 2

#7 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 1
1. Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
2. Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
3. Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
4. Tegwen LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
5. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
7. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
8. Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
9. Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
10. Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
11. Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
12. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
14. Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
15. Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
16. Eurasia LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
17. Livano LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
18. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
20. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
21. RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
22. SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
23. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
24. Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
25. Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
26. Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
27. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
29. Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
30. Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
31. Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
32. Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
33. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
34. Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
35. CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg

#7 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2
1. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
3. RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
4. RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
5. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
7. Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
8. Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
9. Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
10. Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
11. Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
12. Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
13. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
14. Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
15. Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
16. Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
17. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
18. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
19. Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
20. Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
21. Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
22. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
24. Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
25. Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
26. Runar Espenson LW - Reitstall Elwen - Janka König
27. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
28. Boskoop LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
29. SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
30. Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
31. Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
32. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
33. Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
34. Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
35. Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois

#7 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 3
1. Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
2. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
3. Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
4. RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
5. Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
7. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
8. Reidunn Rebedottir LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
9. Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
10. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
11. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
12. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
14. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
16. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
17. CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
18. Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
19. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
21. Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
22. Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
23. Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
24. Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
25. Gwenda - Reitstall Elwen - Anke Weiss
26. Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
27. Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
28. Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
29. Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
30. Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
31. Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
32. Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
33. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
35. Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter


#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 1
1. Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
2. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
7. Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
8. Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
9. RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
10. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
11. Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
12. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
14. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
15. PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
16. Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
17. Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
18. Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
19. Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
20. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
23. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
24. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
25. RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
26. Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
27. Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
28. Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
29. Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
30. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
32. Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
33. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 2
1. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
3. Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
4. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
5. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
7. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
9. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
11. Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
12. Williams Icono - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
13. Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
14. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
16. FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
17. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
20. Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
21. Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
22. Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
23. PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
24. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
26. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
27. Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
28. SHT Benjamin Clawhouser - Gestüt Rheinau - Peter Krings
29. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
30. Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
31. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
32. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 3
1. Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
2. Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
3. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
6. November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
7. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
9. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
10. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
12. RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
13. Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
14. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
15. Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
16. Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
17. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
19. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
21. Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
22. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
25. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
26. Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
27. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
28. RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
29. RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
30. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
32. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 4
1. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
2. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
4. Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
5. RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
8. Rbs Osterglanz - Gestüt Rheinau - Peter Krings
9. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
11. Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
12. Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
13. Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
14. Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
15. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
17. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
19. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
22. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
24. Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
25. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
26. Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
27. Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
28. Pearcy Piccolo J - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
29. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
31. Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
32. Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke


#10 | Pony-Dressur Kl. A* - Abteilung 1
1. NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
2. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
3. DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
4. PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
5. RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
6. Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
7. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
8. Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
9. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
10. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
12. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
14. CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
15. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
16. Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
17. PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
18. Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
19. Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
20. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
21. Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
22. PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
23. PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
24. Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
25. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
26. SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
27. PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
28. Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
29. PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
30. PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
31. Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
32. Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
33. PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
34. PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
35. Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
36. Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton

#10 | Pony-Dressur Kl. A* - Abteilung 2
1. Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
2. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
3. Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
4. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
5. Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
6. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
8. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
11. Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
12. Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
13. PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
14. CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
15. Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
16. RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
17. Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
18. PS Aeneas - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
19. PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
20. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
21. PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
22. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
23. SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
24. Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
25. Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
26. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
27. Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
28. Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
29. PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
30. PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
31. Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
32. PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
33. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
34. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
35. PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
36. PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp


#11 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 1
1. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
2. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
4. Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
5. RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
6. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
8. Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
9. Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
10. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
11. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
12. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
13. Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
14. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
15. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
16. Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
17. S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
18. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
19. Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
20. Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
21. For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
22. Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
23. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
24. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
25. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
27. Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
28. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
29. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
30. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
31. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
32. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
33. Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
34. Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
35. Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
36. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
37. Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge

#11 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 2
1. A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
3. Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
4. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
5. Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
6. Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
7. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
8. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
9. Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
11. KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
12. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
13. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
14. Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
15. KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
16. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
17. Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
18. KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
19. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
20. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
21. Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
22. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
24. Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
25. RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
26. Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
27. Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
28. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
29. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
30. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
31. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
32. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
33. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
34. Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
35. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
36. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
37. Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

#11 | Dressurprüfung Klasse M** - Abteilung 3
1. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
3. Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
4. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
5. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
7. Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
8. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
10. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
11. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
12. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
13. Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
14. Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
15. King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
16. NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
17. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
18. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
19. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
20. Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
21. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
23. RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
24. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
25. Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
26. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
27. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
28. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
29. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
30. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
31. Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
32. Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
33. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
34. Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
35. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
36. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena


#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
1. Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
2. Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
3. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
4. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
5. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
7. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
9. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
10. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
12. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
13. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
14. Femke - Die Haltergemeinschaft - July
15. Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris


zuletzt bearbeitet 04.04.2022 09:40 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 04.04.2022 09:51
von Cassandra Anschütz • 77 Beiträge

Ergebnisse Teil 2

Tag 3

#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
1. PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
2. Monsieur Fritz - Sportpferde Winter - Baxter Hennessey (6)
3. PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
4. PS Salida - Reitstall Elwen - Karina Grünhof (8)
5. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
6. PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
7. PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
8. PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
9. Klees Calliope - Reitstall Elwen - Melinda Neubauer (5)
10. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
11. Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
12. PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
13. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)


#13 | Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 1
1. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
3. Finnegan - Team James - Breanna James
4. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
6. Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
7. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
10. RA Hírador - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
11. Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
12. Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
13. Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
14. Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
15. Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
16. RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
17. Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
18. Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
19. Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
20. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
22. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
24. Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
25. Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
26. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
28. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
29. Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
30. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
31. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
32. Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
33. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
34. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
35. Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
36. Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
37. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
38. RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#13 | Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 2
1. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
2. Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
3. Vandalismus MW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
4. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
5. Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
6. SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
7. Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
8. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
9. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
10. ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
11. Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
12. Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
14. PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
15. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
18. NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
19. Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
20. Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
21. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
22. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
23. Geldou - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
24. Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
25. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
26. Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
27. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
28. Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
29. Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
30. Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
31. Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
32. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
33. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
34. Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
35. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
36. SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
37. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
38. PS Aeneas - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken

#13 | Dressurprüfung Klasse A** - Abteilung 3
1. Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
3. PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
4. SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
6. Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
7. Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
8. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
9. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
10. RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
11. Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
12. Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
13. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
14. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
15. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
17. Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
18. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
20. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
21. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
23. Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
24. Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
25. Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
26. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings
29. Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
30. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
31. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
32. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
33. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
34. Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
35. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
36. Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
37. Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann


#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 1
1. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
3. Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
4. RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
5. Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
6. Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
7. Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
8. Javiero PLL - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
9. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
11. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
13. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
15. Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
16. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
17. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
18. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
20. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
23. RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
24. Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
25. Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
26. PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
27. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
28. Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
29. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
30. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 2
1. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
2. Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
3. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
4. Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
5. Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
6. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
9. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
11. RA Elleth - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
12. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
15. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
17. Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
18. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
21. Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
22. Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
23. Mijasaki - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
24. Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
25. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
27. RA Ateno - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
28. EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
29. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
30. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 3
1. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
2. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
3. Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
4. RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
5. Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
6. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
7. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
9. Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
10. Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
11. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
12. GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
13. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
15. Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
16. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
17. Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
18. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
22. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
23. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
25. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
26. Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
27. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
29. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. RA Filius Flitwick - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 4
1. Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
2. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
5. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
7. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
10. Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
11. Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
12. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
13. Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
14. SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
15. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
16. Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
17. Kleins Tempelhüterin - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
18. Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
19. Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
20. Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
21. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
22. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
24. Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
25. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
27. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Furioso - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
29. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
30. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 5
1. Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
2. Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
6. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
7. Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
8. Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
9. Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
10. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
13. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
15. Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
16. Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
17. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Hildegard - Reitponyzucht Lund - Melissa Rosenblum
19. Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
20. PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
21. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
22. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
23. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
25. Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
26. Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
27. Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
28. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
30. Amarinske van Nereus - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen


#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
1. Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7)
2. Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
3. Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
4. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
6. Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
7. Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
8. Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
9. Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
10. Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
11. ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
12. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
13. Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
14. RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (7)
15. Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
16. Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)
17. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7)
18. Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
19. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7)
20. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
21. Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (7)
22. Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
23. Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
24. CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
25. Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6)
26. Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
27. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
28. Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7)
29. Rbs Night Light - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
30. Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
31. Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
32. Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
33. Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
34. Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
35. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
36. Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
37. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
38. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6)
39. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
40. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
41. RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6)
42. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7)
43. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
44. Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli


#19 | Grand Prix Special
1. WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
2. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
4. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
5. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
6. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
7. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
8. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
9. RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
10. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
11. RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
12. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
13. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
15. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
16. Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
17. Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
18. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
21. RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
22. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
23. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
25. WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
26. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
27. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
28. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
29. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
30. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
31. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
32. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
33. Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
34. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
35. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
36. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
37. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
38. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
39. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
40. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
41. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
42. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
43. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
44. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
45. SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres


#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
1. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson

2. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
4. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers

5. Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg

6. 
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson

7. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau

8. Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau

9. Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger

10. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona



nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 622 Themen und 7160 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen