#16

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 02.04.2022 08:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 02.04.2022 08:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (3)
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
RC Bashful Cloud - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3)
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (3)
Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Madison Purcell (3)
Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Santa Barbara J - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Violastra LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Selfmade Imperio SPH - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Jacita LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Gwenda - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Livano LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Tegwen LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Runar Espenson LW - Reitstall Elwen - Janka König
Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Eurasia LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Boskoop LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Reidunn Rebedottir LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
Monsieur Fritz - Sportpferde Winter - Baxter Hennessey (6)
PS Salida - Reitstall Elwen - Karina Grünhof (8)
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Melinda Neubauer (5)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Vandalismus MW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)
Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7)
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (7)
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6)
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7)

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 02.04.2022 09:48
von Saga86
avatar

Entering

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 02.04.2022 09:54
von Saga86
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (3)
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
RC Bashful Cloud - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3)
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (3)
Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Madison Purcell (3)
Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Santa Barbara J - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Violastra LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Selfmade Imperio SPH - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Jacita LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Gwenda - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Livano LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Tegwen LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Runar Espenson LW - Reitstall Elwen - Janka König
Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Eurasia LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Boskoop LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Reidunn Rebedottir LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
Monsieur Fritz - Sportpferde Winter - Baxter Hennessey (6)
PS Salida - Reitstall Elwen - Karina Grünhof (8)
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Melinda Neubauer (5)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Vandalismus MW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)
Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7)
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (7)
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6)
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7)

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 02.04.2022 16:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 02.04.2022 17:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (3)
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
RC Bashful Cloud - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3)
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (3)
Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Madison Purcell (3)
Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3)
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Santa Barbara J - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Violastra LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Selfmade Imperio SPH - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Jacita LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Gwenda - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Livano LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Tegwen LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Runar Espenson LW - Reitstall Elwen - Janka König
Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Eurasia LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Boskoop LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Reidunn Rebedottir LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
Monsieur Fritz - Sportpferde Winter - Baxter Hennessey (6)
PS Salida - Reitstall Elwen - Karina Grünhof (8)
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Melinda Neubauer (5)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Vandalismus MW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)
Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7)
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (7)
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6)
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7)
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 09:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 09:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (3)
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
RC Bashful Cloud - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3)
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (3)
Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Madison Purcell (3)
Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3)
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Santa Barbara J - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Violastra LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Selfmade Imperio SPH - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Jacita LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Gwenda - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Livano LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Tegwen LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Runar Espenson LW - Reitstall Elwen - Janka König
Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Eurasia LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Boskoop LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Reidunn Rebedottir LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
Monsieur Fritz - Sportpferde Winter - Baxter Hennessey (6)
PS Salida - Reitstall Elwen - Karina Grünhof (8)
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Melinda Neubauer (5)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Vandalismus MW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)
Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7)
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (7)
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6)
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7)
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 14:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 14:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (3)
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
RC Bashful Cloud - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3)
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (3)
Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Madison Purcell (3)
Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3)
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (3)
Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Santa Barbara J - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Violastra LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Selfmade Imperio SPH - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Jacita LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Gwenda - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Livano LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Tegwen LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Runar Espenson LW - Reitstall Elwen - Janka König
Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Eurasia LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Boskoop LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Reidunn Rebedottir LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
Monsieur Fritz - Sportpferde Winter - Baxter Hennessey (6)
PS Salida - Reitstall Elwen - Karina Grünhof (8)
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Melinda Neubauer (5)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Vandalismus MW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)
Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7)
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (7)
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6)
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7)
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 18:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 18:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (3)
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
RC Bashful Cloud - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3)
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (3)
Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Madison Purcell (3)
Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3)
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (3)
Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Kirkwall Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (3)
Rbs Sir Spokane - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (3)
Rbs Polarmeer - Sportzentrum Redbird - Roman Winter (3)
Rbs Doctor Fist - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (3)
Rbs Pippa Perfekt - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (3)
Kleins Hallelujah - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (3)
Lunds Heart Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
SHT Ambrosius - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (3)
Queen Of Lovesongs J - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (3)
Klees Prince Piccolo Pikeur - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (3)
Aurea J - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (3)
Glorietta J - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Santa Barbara J - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Violastra LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Selfmade Imperio SPH - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Roman Winter
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Apollinaris ROSE - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Kurtinio Sz - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
NRC Beau Reve - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Schmunzelhäschen - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleins Tempelhüterin - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Hildegard - Reitponyzucht Lund - Melissa Rosenblum
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
Mijasaki - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Copacollando - Sportzentrum Redbird - Roman Winter
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
CVK Outlaw Queen - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Kleins Reckless Affair - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Jacita LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Gwenda - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Livano LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Tegwen LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Runar Espenson LW - Reitstall Elwen - Janka König
Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Eurasia LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Boskoop LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Reidunn Rebedottir LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Pearcy Piccolo J - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
PS Aeneas - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

ACHTUNG ES GIBT EINEN ZWEITEN TEIL

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 18:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

TEIL ZWEI



Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
Amadeus vom Eichenhügel - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (4)
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Lina Koch (8)
PS Herion - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6)
PS Kusskür - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (7)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7)
Monsieur Fritz - Sportpferde Winter - Baxter Hennessey (6)
PS Salida - Reitstall Elwen - Karina Grünhof (8)
Klees Calliope - Reitstall Elwen - Melinda Neubauer (5)
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Bezauberndes Karlchen - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
RC Kissed and Missed - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Schatten der Nacht J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Williams Nordeste - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Desdemona J - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Vandalismus MW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
PS Aeneas - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Rbs Miss Million - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Schwarzfürst J - Maple Hill Equestrian - Charlotte Jung
Lumiere J - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Firecracker J - Maple Hill Equestrian - Sarine Klemmon
Avataras MW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrends
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Hermine MW- Sporthorses Thompson - Christina Hölzle
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner
GNs Weltwunder - DS Lindenhof - Bianca Illmer
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Falésia - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Delta Jeanny SHJ - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Fanfarrona - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Javiero PLL - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleins Tempelhüterin - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Hildegard - Reitponyzucht Lund - Melissa Rosenblum
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
Mijasaki - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken

#18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6)
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans (6)
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6)
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (6)
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6)
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (6)
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (6)
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6)
CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6)
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6)
Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7)
Dellingr MW - Sporthorses Delaney - Nico Fitz (6)
Pulso do Dragão von Waagendorf - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6)
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7)
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (7)
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6)
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7)
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Night Light - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#19 | Grand Prix Special
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Kinderheld Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 21:53
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 04.-06.04 -- Kailua Dressurderby

in Alt 2022 03.04.2022 22:18
von Baronesse
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (3)
Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg (3)
Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne (3)
Condor J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Nachtfeuer J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (3)
Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (3)
Valensina EG - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Chayma Bint Sharif J ox - Maple Hill Equestrian - Angela Marto (3)
Rbs Yakuza - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Cloudplay RS - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart (3)
Vergoldet - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (3)
Villads - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina (4)
SHT Theoretiker - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert (4)
Crestany RS - Maple Hill Equestrian - Marco Bohmer (4)
Brizzolata - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller (4)
Abadiya Alimah ox HS - Sporthorses Thompson - Christina Hölzle (3)
Amun ox HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Animus Ignis Lanura - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann (3)
Animus Ignis Lilith - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens (3)
Laredo Dn - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
Poetica HS - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
Quimera HS - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Bravissima - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (3)
SHT Caricia - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (3)
SHT Charming Fragrance LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (3)
SHT Finna - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT His Royal Whisper - Sporthorses Thompson - Jule Durand (3)
SHT Hiscox Diamantenprinz - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (3)
SHT Vivir Mi Vida LH - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
Williams Thiago - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Sacred Vibes RS - DS Lindenhof - Tanja Schuster (3)
Lykastos DN - DS Lindenhof - Karsten Boehm (3)
Vazao Pecadora - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (3)
Vazao Poseido - Sportpferde Winter - Dante Vega (3)
RC Diamantine - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
Vazao Presidente - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
RC Bashful Cloud - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (3)
Arlington J - Sportpferde Winter - Louis Habermann (3)
Im The Cute One J - Sportpferde Winter - Madison Purcell (3)
Loughehoe Bahrain FW - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
Vazao Plus Ultra - Sportpferde Winter - Rayan Belmonte Valdez (3)
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Nachteule EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Klees Royal Amber - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Zubrette EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Nachtmahr EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Donna Diabola EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
GFS Liebeskomödie - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Königs Orlana - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge (3)
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (3)
Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Kirkwall Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (3)
Rbs Sir Spokane - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (3)
Rbs Polarmeer - Sportzentrum Redbird - Roman Winter (3)
Rbs Doctor Fist - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (3)
Rbs Pippa Perfekt - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (3)
Kleins Hallelujah - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (3)
Lunds Heart Bay - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
SHT Ambrosius - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (3)
Queen Of Lovesongs J - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (3)
Klees Prince Piccolo Pikeur - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (3)
Aurea J - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (3)
Glorietta J - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (3)
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (3)
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (3)
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)

#2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
Becki La Fleur - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Amadahy - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Brego Carameo - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
Cadbury J - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Santa Barbara J - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Violastra LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Selfmade Imperio SPH - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Lara Hely
Kornephoros LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Roman Winter
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Apollinaris ROSE - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Kurtinio Sz - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
NRC Beau Reve - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Schmunzelhäschen - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Geldou - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Hírador - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#3 | Pony-Dressur Klasse L
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Max Koertig
PS Denia - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Pira - Sporthorses Thompson - Edward Davies
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Paula Davies
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Nelly - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
SP Calera LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Hot Golden Chocolate - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Hailey Neubauer
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleins Tempelhüterin - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Hildegard - Reitponyzucht Lund - Melissa Rosenblum
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
Mijasaki - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Concalita - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
Self Minister xx FW - Sporthorses Thompson - Max Koertig
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Stjerne - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
Theodem - Sporthorses Thompson - Antonia Müller
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Clarissa Ahrens
RA Konstantine - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fayeli MW - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Diamira LH - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Rosewell MW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Copacollando - Sportzentrum Redbird - Roman Winter
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
CVK Outlaw Queen - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Petit Pearcy J - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Gia La Fleur J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Donnergott J - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Caballos Laphera - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Kleins Reckless Affair - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#4 | Grand Prix de Dressage
Waidmann - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Mirabilis - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Jacita LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Scarlett - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Fuchur - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Dynamick van Broy - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Azazel - Maple Hill Equestrian - Estelle Peeters
Lady Loulou - Maple Hill Equestrian - Petra Gärtner
NRC Evadiera - Maple Hill Equestrian - Isabelle Cortese
RA Wilwarin - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Rock n Roll - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
RA Xipe Totec - Reitstall Elwen - Thilo Maus
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Cortesano - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Felk - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Somero Lareiko - Die Haltergemeinschaft – Jezzy
Namiro Bobora - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
CVK Salonherz - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Edessa Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Contendros Sz - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Man In Action J - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Mascaron Sz - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Sir Cobalt J - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Legendary Lady CM - Maple Hill Equestrian - Helena Nokova
Miraculix HW - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Cookadoo MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Mrs. Caliburn MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Hippotes MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Rosentau EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Adriano EG - Maple Hill Equestrian - Theresa Loibl
Kapriola EG - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chasing For More xx FW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rohini MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emilie Beck
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Dws Eleonora - DS Lindenhof - Tanja Schuster
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Vazao Oganesson - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Vazao Ovelha Negra - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Boozy Suzie Sw - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Schwarzenegger Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Sidechick Sw - Sportpferde Winter - Louis Habermann
Emil i Lönneberga Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Gwenda - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Livano LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Tegwen LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Runar Espenson LW - Reitstall Elwen - Janka König
Erodium LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Eurasia LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Boskoop LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Reidunn Rebedottir LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Bolero LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Nervei Dagdottir LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Demona EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Kiss Me Kate RC - Maple Hill Equestrian - Franco Santacruz
Aquilina RS - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Blitzlicht CM - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
CVK Sea Captain - Maple Hill Equestrian - Thomas Keller
Koradino FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Suleika - Maple Hill Equestrian - Christina Mayert
Rbs Dorfkind - Maple Hill Equestrian - Sophia Galkina
Vivienne MW - Maple Hill Equestrian - Kirsten Scherer
Sunaylani VE - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Tupfend MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Zhivago MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Cain MW - Maple Hill Equestrian - Mareike Liebau
Strolch - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Dorfblüte - DS Lindenhof - Simone Spaeth
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kongenial LH - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Ehrenpreis J - Sportpferde Winter - Caspar Pfeffer
Apollo - Sportpferde Winter - Flora Reinmann
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Baymaxx - Sportpferde Winter - Polly Graham
Konterschoppe Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Storyline E - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Lugana BL - Reitstall Elwen - Lara Hely
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Pearcy Piccolo J - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
SHT Benjamin Clawhouser - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Williams Icono - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Rbs Osterglanz - Gestüt Rheinau - Peter Krings
NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#10 | Pony-Dressur Kl. A*
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Donalds Ideal - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
DAM Kleine Feder - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
PS Clockwork- Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Mara Niekisch
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Goodbye Until Tomorrow - DS Lindenhof - Mariska Zellert
Lindenhofs Golden Dream - DS Lindenhof - Skye James
RA Danubi Diamond - DS Lindenhof - Justine Le Tonnelier
Dragonada - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Rbs Acca Larentia - Sportpferde Winter - Lola Hampton
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Derryclare Cabhan - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Caer Caenant - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
PS Aeneas - Reitponyzucht Lund - Wiebke Birken
RA Glücksbärchi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Cantudo FW - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
King Oda Jungle - Maple Hill Equestrian - Angela Marto
Nesimi ox MW - Maple Hill Equestrian - Claudia Rieder
Valaca MW - Maple Hill Equestrian - Sarina Klemmon
Ludoshel MW - Maple Hill Equestrian - Melly Arenz
Bjarka MW - Maple Hill Equestrian - Sabine Marquart
Arkanus - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Caballos Wonka - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Lisa-Marie Langemann
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
For Distance xx - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Edward Davies
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Erica Calabria
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
KHR Aventurio - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Philadelphia Rb - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Morwenna SHJ - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Esme Sw - Gut van Steuben - Raphaela Hoffmann
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Aquila - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rachel - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Welterfolg - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

ACHTUNG ES GIBT EINEN ZWEITEN TEIL

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 622 Themen und 7160 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen