#1

1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 05.02.2022 13:48
von Die Rosenbergs • 1.558 Beiträge

Informationen
-Springprüfung Kl. A**/L/M* (Ja gibt eine Kombi in dem Fall in der Mitte also bei L Höhe. Die ersten 3 bis 4 Sprünge sind A** dann kommen die L Sprünge und zum Schluss die letzten 2 oder 3 Sprünge sind auf M* Niveau.)
-Die Hauptprüfungen ist nur das Kailua Springderby, die anderen sind Einlaufprüfungen (Rahmenprüfung)
-Im Kailua Springderby darf der Reiter nur zweimal Starten


Immer den letzten Beitrag komplett Kopieren bitte, dass keine Nennungen verloren gehen
Pferd - Hof - Reiter



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation
Nur 2x Teilnehmen


Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten

Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten

Nicht Nennen


zuletzt bearbeitet 05.02.2022 21:50 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 28.03.2022 19:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 28.03.2022 19:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Prüfungen

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 17:09
von Cassandra Anschütz • 77 Beiträge

Nenne.


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 17:15
von Cassandra Anschütz • 77 Beiträge

Prüfungen

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 18:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 18:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Prüfungen

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J  - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 19:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

NENNE

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 20:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Prüfungen

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 20:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 20:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Prüfungen

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 21:46
von Die Rosenbergs • 1.558 Beiträge

Prüfungen

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (3)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4)
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James (4)
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (5)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


zuletzt bearbeitet 29.03.2022 21:49 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 22:13
von Hannah Isabella Thompson • 248 Beiträge

Ich nenne


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 29.03.2022 22:34
von Hannah Isabella Thompson • 248 Beiträge

Prüfungen

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (3)
All About Pride AZ - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (3)
Caralou J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (3)
Charonia J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Graf Callisto J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (3)
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (3)
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (3)
RC King of Pop - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Contiara - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (3)
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Siara x HS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Malones Rocket Ruby - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Charborough Seaside - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RC Bellamy Brew - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
The Grey Gentleman - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Durand
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Blair Watts
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Layne Preston
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Mister Rock Me - Sporthorses Thompson - Linda Tiedemann
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wendy Schätzchen - Sporthorses Thompson - Layne Preston

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4)
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James (4)
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (5)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
CM Sternenmusik - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (4)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher (4)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (4)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (4)
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (4)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (4)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Liv Moroff (4)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (4)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (4)
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson (4)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Eloise MacFilgram
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Kullervo Finnoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Falko Emmerich
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Leonie Roth

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 30.03.2022 07:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 622 Themen und 7160 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen