#16

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 30.03.2022 08:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Prüfungen

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (3)
All About Pride AZ - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (3)
Caralou J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (3)
Charonia J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Graf Callisto J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (3)
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (3)
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (3)
RC King of Pop - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Contiara - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (3)
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Siara x HS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (4)
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (4)
Klees Der Doux - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4)
Náli sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Corsair sMW - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt (3)
Meldis sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Baragund sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Alcarin Bell sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Windspiel sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
PS Anaka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (3)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus


#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Malones Rocket Ruby - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Liadain - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Charborough Seaside - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RC Bellamy Brew - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
The Grey Gentleman - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Durand
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
RA Arandur - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Pahashka - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Zarnochs Girasol J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Grand Rex - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
NRC Ein Quäntchen Glück - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Blair Watts
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Layne Preston
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Mister Rock Me - Sporthorses Thompson - Linda Tiedemann
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wendy Schätzchen - Sporthorses Thompson - Layne Preston
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
AF Flash for the Cash - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
GFS Eamon Inys - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4)
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James (4)
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (5)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
CM Sternenmusik - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (4)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher (4)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (4)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (4)
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (4)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (4)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Liv Moroff (4)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (4)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (4)
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson (4)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (5)
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6)
Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (6)
Eisprinzessin Tb - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (5)
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6)
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5)
Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (5)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Eloise MacFilgram
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Kullervo Finnoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Falko Emmerich
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Paredau Gwenn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 30.03.2022 11:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 30.03.2022 11:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (3)
All About Pride AZ - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (3)
Caralou J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (3)
Charonia J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Graf Callisto J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (3)
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (3)
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (3)
RC King of Pop - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Contiara - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (3)
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Siara x HS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (4)
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (4)
Klees Der Doux - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4)
Náli sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Corsair sMW - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt (3)
Meldis sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Baragund sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Alcarin Bell sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Windspiel sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
PS Anaka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (3)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lindenhofs Dark Ice SP - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Malones Rocket Ruby - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Liadain - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Charborough Seaside - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RC Bellamy Brew - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
The Grey Gentleman - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Durand
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
RA Arandur - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Pahashka - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Zarnochs Girasol J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Grand Rex - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vonandi d'eniau - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
NRC Ein Quäntchen Glück - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
GS Karinia - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SWH Stylish Weekend - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Dorinkas I´m a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Blair Watts
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Layne Preston
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Mister Rock Me - Sporthorses Thompson - Linda Tiedemann
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wendy Schätzchen - Sporthorses Thompson - Layne Preston
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
U Arden - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
FR Ice Queen - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Champy LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Klees Silbergold - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
AF Flash for the Cash - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
GFS Eamon Inys - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4)
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James (4)
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (5)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
CM Sternenmusik - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (4)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher (4)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (4)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (4)
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (4)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (4)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Liv Moroff (4)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (4)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (4)
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson (4)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (5)
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6)
Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (6)
Eisprinzessin Tb - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (5)
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6)
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5)
Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (5)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Eloise MacFilgram
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Kullervo Finnoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Falko Emmerich
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Paredau Gwenn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
Landelina - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Baikonur LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 31.03.2022 16:01
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 31.03.2022 16:23
von Baronesse
avatar

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (3)
All About Pride AZ - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (3)
Caralou J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (3)
Charonia J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Graf Callisto J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (3)
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (3)
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (3)
RC King of Pop - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Contiara - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (3)
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Siara x HS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (4)
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (4)
Klees Der Doux - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4)
Náli sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Corsair sMW - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt (3)
Meldis sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Baragund sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Alcarin Bell sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Windspiel sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
PS Anaka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (3)
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (3)
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (3)
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lindenhofs Dark Ice SP - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Malones Rocket Ruby - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Liadain - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Charborough Seaside - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RC Bellamy Brew - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
The Grey Gentleman - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Durand
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
RA Arandur - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Argentan - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Eleannora - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Eventine - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Hot Spot - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Kortana - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Arelka - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RA Fanore - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Kartoffelfeld MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Königskind - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Papalymo - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Pahashka - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Zarnochs Girasol J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Grand Rex - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vonandi d'eniau - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Caramel - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
NRC Ein Quäntchen Glück - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
GS Karinia - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SWH Stylish Weekend - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Dorinkas I´m a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Thuja MW - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Blair Watts
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Layne Preston
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Mister Rock Me - Sporthorses Thompson - Linda Tiedemann
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wendy Schätzchen - Sporthorses Thompson - Layne Preston
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
U Arden - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
FR Ice Queen - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Champy LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Klees Silbergold - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
RA Hanataba - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA E - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Halanya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau -

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
AF Flash for the Cash - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
GFS Eamon Inys - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4)
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James (4)
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (5)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
CM Sternenmusik - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (4)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher (4)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (4)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (4)
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (4)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (4)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Liv Moroff (4)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (4)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (4)
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson (4)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (5)
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6)
Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (6)
Eisprinzessin Tb - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (5)
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6)
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5)
Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (5)
RA Fight for Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (5)
SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (5)
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6)
Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (5)
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Eloise MacFilgram
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Kullervo Finnoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Falko Emmerich
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Paredau Gwenn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
Landelina - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Baikonur LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 31.03.2022 17:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 31.03.2022 18:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Teil 1/2

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (3)
All About Pride AZ - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (3)
Caralou J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (3)
Charonia J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Graf Callisto J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (3)
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (3)
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (3)
RC King of Pop - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Contiara - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (3)
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Siara x HS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (4)
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (4)
Klees Der Doux - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4)
Náli sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Corsair sMW - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt (3)
Meldis sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Baragund sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Alcarin Bell sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Windspiel sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
PS Anaka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (3)
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (3)
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (3)
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lindenhofs Dark Ice SP - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Malones Rocket Ruby - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Liadain - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Charborough Seaside - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RC Bellamy Brew - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
The Grey Gentleman - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Durand
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
RA Arandur - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Argentan - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Eleannora - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Eventine - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Hot Spot - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Kortana - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Arelka - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RA Fanore - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Kartoffelfeld MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Königskind - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Papalymo - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena


Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Pahashka - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Zarnochs Girasol J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Grand Rex - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vonandi d'eniau - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Caramel - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
NRC Ein Quäntchen Glück - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
GS Karinia - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SWH Stylish Weekend - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Dorinkas I´m a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Thuja MW - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Blair Watts
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Layne Preston
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Mister Rock Me - Sporthorses Thompson - Linda Tiedemann
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wendy Schätzchen - Sporthorses Thompson - Layne Preston
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
U Arden - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
FR Ice Queen - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Champy LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Klees Silbergold - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
RA Hanataba - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA E - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Halanya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau -
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
AF Flash for the Cash - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
GFS Eamon Inys - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 31.03.2022 18:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Teil 2/2

Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4)
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James (4)
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (5)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
CM Sternenmusik - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (4)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher (4)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (4)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (4)
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (4)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (4)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Liv Moroff (4)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (4)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (4)
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson (4)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (5)
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6)
Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (6)
Eisprinzessin Tb - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (5)
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6)
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5)
Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (5)
RA Fight for Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (5)
SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (5)
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6)
Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (5)
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5)
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (6)
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Eloise MacFilgram
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Kullervo Finnoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Falko Emmerich
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Paredau Gwenn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
Landelina - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Baikonur LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 01.04.2022 07:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 01.04.2022 07:59
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Teil 1/2

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (3)
All About Pride AZ - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (3)
Caralou J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (3)
Charonia J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Graf Callisto J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (3)
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (3)
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (3)
RC King of Pop - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Contiara - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (3)
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Siara x HS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (4)
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (4)
Klees Der Doux - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4)
Náli sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Corsair sMW - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt (3)
Meldis sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Baragund sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Alcarin Bell sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Windspiel sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
PS Anaka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (3)
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (3)
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (3)
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3)
Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Tajana EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lindenhofs Dark Ice SP - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Malones Rocket Ruby - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Liadain - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Charborough Seaside - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RC Bellamy Brew - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
The Grey Gentleman - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Durand
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
RA Arandur - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Argentan - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Eleannora - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Eventine - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Hot Spot - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Kortana - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Arelka - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RA Fanore - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Kartoffelfeld MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Königskind - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Papalymo - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller


Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Pahashka - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Zarnochs Girasol J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Grand Rex - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vonandi d'eniau - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Caramel - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
NRC Ein Quäntchen Glück - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
GS Karinia - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SWH Stylish Weekend - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Dorinkas I´m a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Thuja MW - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Blair Watts
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Layne Preston
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Mister Rock Me - Sporthorses Thompson - Linda Tiedemann
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wendy Schätzchen - Sporthorses Thompson - Layne Preston
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
U Arden - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
FR Ice Queen - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Champy LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Klees Silbergold - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
RA Hanataba - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA E - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Halanya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau -
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
AF Flash for the Cash - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
GFS Eamon Inys - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 01.04.2022 08:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Teil 2/2

Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4)
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James (4)
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (5)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
CM Sternenmusik - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (4)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher (4)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (4)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (4)
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (4)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (4)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Liv Moroff (4)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (4)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (4)
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson (4)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (5)
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6)
Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (6)
Eisprinzessin Tb - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (5)
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6)
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5)
Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (5)
RA Fight for Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (5)
SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (5)
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6)
Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (5)
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5)
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (6)
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Eloise MacFilgram
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Kullervo Finnoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Falko Emmerich
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Paredau Gwenn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
Landelina - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Baikonur LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 01.04.2022 13:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 01.04.2022 13:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

TEIL 1

Teil 1/2

Tag 1
#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)
Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (3)
All About Pride AZ - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (3)
Caralou J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (3)
Charonia J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Graf Callisto J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (3)
Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
On My Last Nerve AF - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (3)
Piratess RS - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (3)
RC King of Pop - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Contiara - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (3)
SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Siara x HS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (4)
Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (4)
Klees Der Doux - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4)
Náli sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Corsair sMW - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt (3)
Meldis sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Baragund sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Alcarin Bell sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
Windspiel sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
PS Anaka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (3)
RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (3)
Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (3)
RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3)
Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Tajana EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Sammy`s Moonpie J - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Summer Delight J - Reitstall Elwen - Bianca Klug
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Lindenhofs Dark Ice SP - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Katara LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Malones Rocket Ruby - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Liadain - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
SP Jane KHR - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Coronado - Team James - Logan James
Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Charborough Seaside - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
RC Bellamy Brew - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
The Grey Gentleman - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Durand
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
RA Arandur - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Argentan - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Eleannora - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Eventine - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Hot Spot - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Kortana - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Arelka - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RA Fanore - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Kartoffelfeld MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Königskind - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Papalymo - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Graf Dracula SHJ - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Angels Dust RS - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann


Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Pahashka - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Zarnochs Girasol J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Grand Rex - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vonandi d'eniau - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Caramel - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Pasithee LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Areion LW - Reitstall Elwen - Jaimie Neubauer
SP Jane KHR - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Mario Schreiber
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
--Girona JAM - Team James - Jesper Braun (wird aktuell von KE genannt)
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Sammy`s Moonpie J - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Summer Delight J - Reitstall Elwen - Bianca Klug
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
NRC Ein Quäntchen Glück - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
GS Karinia - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
SWH Stylish Weekend - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Dorinkas I´m a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Thuja MW - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
NRC Calahari - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike
Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Blair Watts
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson
Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Layne Preston
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
PS Mister Rock Me - Sporthorses Thompson - Linda Tiedemann
PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Wendy Schätzchen - Sporthorses Thompson - Layne Preston
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
U Arden - DS Lindenhof - Ida Greve
Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
FR Ice Queen - DS Lindenhof - Ida Greve
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
KHR Champy LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Klees Silbergold - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
RA Hanataba - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA E - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Halanya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau -
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Sammy`s Moonpie J - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Summer Delight J - Reitstall Elwen - Bianca Klug
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#8 | Kombinationsspringen Kl. M**
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
AF Flash for the Cash - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
GFS Eamon Inys - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Katara LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

TEIL 1

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 01.04.2022 13:36
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

TEIL 2

Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Fayette LW - Team James - Mads Thomsen (4)
Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James (4)
Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James (4)
Megaira LW - Team James - Amelie Müller (4)
Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (4)
Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (4)
My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer (4)
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (4)
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (4)
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (4)
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (4)
Naughty n Haughty DN - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (4)
Aikana ox MH - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (4)
Added Attitude AZ - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (4)
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (4)
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4)
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James (4)
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (5)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
CM Sternenmusik - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (4)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher (4)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (4)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (4)
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (4)
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (4)
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Liv Moroff (4)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (4)
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (4)
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson (4)
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (4)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja (5)
Golden Rainy Day - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth (6)
Leopold - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding (6)
Eisprinzessin Tb - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling (5)
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (6)
Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario (5)
Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (5)
RA Fight for Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (5)
SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (5)
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6)
Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (5)
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5)
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (6)
Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6)
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6)
Arcoon FW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (5)
Sternschnuppe Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen (5)
Wacantos J - Reitstall Elwen - Leah Olsson (4)
Larinda LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (5)

#14 | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Coldhelm Supermatch - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Sammy`s Moonpie J - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Summer Delight J - Reitstall Elwen - Bianca Klug
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
GOs Silvermoon - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Bluegrass - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
Mystic Vulcano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Prince Eyecatcher - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
NRC Ginella - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike

#15 | Pony-Springprüfung Kl. E
Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Winterkürbis - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Elvira - Haflingerzucht Falkenschlucht - Cilly Curschmann
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich
SHJ Midnight Love Affair - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Nordstern Sw - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Carrigcastle Anyway - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Eloise MacFilgram
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Katrin Taussig
PS Kullervo Finnoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Falko Emmerich
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Paredau Gwenn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Pinienzapfen - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
Riano LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Galantisa K - DS Lindenhof - Ida Greve
Landelina - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Baikonur LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Gwenda - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Ragna Lardottir LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Janina Lindner
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Wacantos J - Reitstall Elwen - Leah Olsson
RGE Arna Iverdottir K - Reitstall Elwen - Nils Finke
Miss Monneypenny - Reitstall Elwen - Romilda van Endert
Safira Tb - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

TEIL 2

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 1.-3.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2022 02.04.2022 17:22
von Cassandra Anschütz • 77 Beiträge

Herzlichen Glückwunsch an alle Sieger und Platzierten und großen Dank für eure Teilnahme an alle. Kommt gut heim und schaut bald mal wieder vorbei :)

Tag 1

#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig) - Abteilung 1
1. Lamia DN - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
2. AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James (3)
3. SHT Lanciano - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann (3)
4. Meldis sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
5. Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (3)
6. Siara x HS - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
7. GFS Ganz die Mama - Hannoveraner Witting - Tiffany Bradford (3)
8. PS Anaka - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (3)
9. RA Papapitosch - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (4)
10. SHT Romintus - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
11. Alcarin Bell sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
12. RA Nachtschwärmerin - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen (3)
13. GFS Nevina Aili - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson (3)
14. ABs Cash Boom Bang - Maple Hill Equestrian - Cornelia Seifert (3)
15. Piratess RS - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier (3)
16. Bellacara RS - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova (3)
17. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (4)
18. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
19. CVK Tonatiuh - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (4)
20. Náli sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
21. Klees Jelmer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (3)
22. NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney (3)
23. Felix Felicis EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
24. SHT Celesta - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
25. Caralou J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (3)
26. GFS Mohnblüte - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
27. Königs Baldin de Gelo - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
28. Klees Foxbury - Team James - Logan James (3)
29. Graf Callisto J - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp (4)
30. Klees Loadewyntsie - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
31. Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
32. Klees Saveur - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (4)
33. Tajana EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
34. Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (3)
35. Tadellos F - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (3)

#4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig) - Abteilung 2
1. Corsair sMW - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt (3)
2. Klees Joshala - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (4)
3. Animus Ignis Leyla - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (3)
4. Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Owen McLane (3)
5. SHT Contiara - Sporthorses Thompson - Owen Gill (3)
6. On My Last Nerve AF - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (3)
7. Schlosskaiserin CM - Crown Meadow Trakehner - Rose MacDonlevy (3)
8. Thanos J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (3)
9. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3)
10. RC King of Pop - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
11. RA Xantos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
12. HC Molly Malone - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (3)
13. Beauville de Golden - Team James - Mads Thomsen (3)
14. Tunichtgut RS - Team James - Breanna James (3)
15. Liandra - Maple Hill Equestrian - Thorsten Gerdes (4)
16. ABs Sir Acron - Applewood Field Vesländer - David Aiken (3)
17. RC Kupferherz - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
18. Loetse van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (3)
19. Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (4)
20. Ikarus MH - Maple Hill Equestrian - Julius Berks (4)
21. SHT Touch of Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
22. All About Pride AZ - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (3)
23. Koopje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3)
24. Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Felicitas Seitz (3)
25. Windspiel sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)
26. Elfentanz Dw - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (3)
27. Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer (3)
28. RA Cadeau du Soleil - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (3)
29. Charonia J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
30. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
31. Herrschernatur MH - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland (3)
32. Battersea Sky RS - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes (3)
33. Klees Der Doux - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4)
34. Waluna RS - Maple Hill Equestrian - Sascha Deibert (3)
35. Baragund sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas (3)


#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 1
1. Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
2. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
3. Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
4. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
5. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
8. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
9. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
11. NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
12. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
13. Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
14. Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
15. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
16. Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
19. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
21. Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
22. Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
23. Sammy`s Moonpie J - Reitstall Elwen - Anke Weiss
24. Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
25. Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
26. Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
27. Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
28. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
29. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
31. Checkpoint Charly FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
32. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
33. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
34. Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
35. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
36. Anjali LH - DS Lindenhof - Nathalie Riedel
37. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 2
1. Adventure Dream FW - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
2. RA Georgeta - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
3. GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
4. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
5. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
7. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
8. Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
9. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Diamonds Hunter xx MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
11. Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
12. GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
13. RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
14. Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
15. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
16. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
17. KHR Chiasso - DS Lindenhof - Sander Jacobsen
18. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
19. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
20. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
21. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
22. Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
23. Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
24. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
25. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
27. Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
28. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
29. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
30. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
32. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
33. Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
34. MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
35. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
36. Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
37. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L - Abteilung 3
1. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
2. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
3. Barnabus - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
4. Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
5. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
6. Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
7. KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
8. Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
9. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
10. Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson
11. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
12. Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
13. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
15. Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
16. Flying Califax F - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
17. Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
18. RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
19. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
20. Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
21. Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
22. Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
23. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
25. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
26. Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
27. Summer Delight J - Reitstall Elwen - Bianca Klug
28. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
29. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
31. Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
32. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
33. Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
34. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
35. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
36. Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
37. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona


#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M** - Abteilung 1
1. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
2. Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
3. Calvin Cool EW - Reitschule Cederberg - Brian MacQuillan
4. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
5. AM Fontana - Team James - Logan James
6. GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
7. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer
8. NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
9. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
11. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
13. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
14. Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
15. Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
16. GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
17. SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
18. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Lindenhofs Dark Ice SP - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
20. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
21. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
23. CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
24. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
25. Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
26. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
27. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
29. RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
30. RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
31. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
32. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
33. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M** - Abteilung 2
1. GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
2. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
3. GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
4. Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
5. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
7. Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
8. LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
9. Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
10. GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
11. RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
12. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
14. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
16. CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
17. Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
18. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
20. Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
21. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
24. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
25. Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
26. Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
27. Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
28. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
30. GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
31. Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
32. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M** - Abteilung 3
1. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
2. Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
3. RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
4. Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
5. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
8. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
11. Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
12. GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
13. RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
14. Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
15. RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
17. Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
18. Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
19. GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
20. Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
21. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Katara LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
23. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
24. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
25. Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
26. HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
27. Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
28. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
29. HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
30. RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
31. Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
32. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M** - Abteilung 4
1. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
3. Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
4. Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
5. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
6. SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
7. Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
8. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
9. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
10. Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
11. Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
12. Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
13. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
15. GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
16. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer
17. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
19. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
22. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
24. Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
25. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
26. FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Cameron Chambers
27. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
28. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
30. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
31. HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
32. Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim


#3 | Pony-Springprüfung Kl. A** - Abteilung 1
1. Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
2. Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
3. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
5. PS Liadain - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
7. Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
8. Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
9. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
10. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
11. Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
12. Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
13. KHR Top Charoletta ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
14. Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
15. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
16. Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
17. Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
18. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
20. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
21. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
22. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
24. NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
25. PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
26. Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
27. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
28. PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
29. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel

#3 | Pony-Springprüfung Kl. A** - Abteilung 2
1. SP Jane KHR - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
2. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
4. Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
5. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
7. Malones Rocket Ruby - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
8. Camena Tb - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
9. PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
10. Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
11. Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
12. Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
13. PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
14. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
15. Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
16. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
17. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
19. RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
20. Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
21. Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
22. KHR Kaylena ZM - DS Lindenhof - Ida Greve
23. EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
24. PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
25. Kleins Bannerträgerin - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
26. Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
27. RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
28. PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov


#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
1. Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
2. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
3. Charborough Seaside - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
4. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
5. RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
7. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
8. Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
9. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
10. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. RA Arelka - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
12. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
13. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
14. Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
15. Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
16. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
17. RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
18. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
19. Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
20. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
21. Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
22. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
23. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
24. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
25. Kartoffelfeld MW - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
26. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
27. RA Kortana - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
28. River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
29. Graf Dracula SHJ - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
30. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
31. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
32. Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
33. Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
34. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
35. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
36. SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
37. Coronado - Team James - Logan James
38. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
39. RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
40. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
41. Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
42. Eventine - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
43. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
44. Halona - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
45. GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila
46. No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
47. Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
48. RA Arandur - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
49. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
50. Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
51. HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
52. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
53. Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
54. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
55. Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
56. Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
57. Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
58. RA Papalymo - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
59. GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
60. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
61. Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
62. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
63. Rockenstein - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
64. Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
65. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
66. Single For The Night - Hannoveraner Witting - Holly Hayes
67. RA Argentan - Gestüt Rheinau - John Likens
68. RC Bellamy Brew - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
69. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
70. RA Hot Spot - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
71. Jormun - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
72. Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
73. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
74. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
75. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
76. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Durand
77. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
78. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
79. Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
80. Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
81. RA Eleannora - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
82. The Grey Gentleman - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
83. Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
84. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
85. Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
86. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
87. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
88. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
89. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
90. RA Fanore - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
91. RA Königskind - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
92. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
93. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
94. Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
95. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
96. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
97. SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
98. Angels Dust RS - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon


Tag2

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 1
1. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
2. Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
3. Zarnochs Girasol J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
4. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
6. Prinz der Chaoten - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
7. Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
9. Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
10. The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
11. Falling Into Madness xx MW - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
12. KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
13. Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
14. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Klees Pahashka - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
16. All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
17. Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
18. NRC Electra - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
19. Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
20. RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
21. Königsbote J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
22. Akira - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
23. Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
24. Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
25. Terbecks Earl Grey ox - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
26. KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
27. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
28. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
29. Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
30. GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
31. Salinero - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
32. Capitol Flyer J - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 2
1. KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
2. Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
3. Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
4. NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
5. Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
6. Sandrina Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
7. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
8. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
10. Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
11. Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
12. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. Areion LW - Reitstall Elwen - Jaimie Neubauer
15. Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
16. PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
17. RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
18. Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
19. Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
20. Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
21. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
23. Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
24. Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
25. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender
26. Cherry Lime J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
27. Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
28. Casal Hope - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
29. Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
30. Final Countdown Tb - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
31. Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
32. Quibelle MH - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons

#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A** - Abteilung 3
1. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
3. Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
4. Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
5. Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
6. RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
7. Vonandi d'eniau - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
8. Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
9. Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
10. Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
11. NRC Bazooka - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
12. RA Caramel - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
13. SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
14. Pasithee LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
15. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
16. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. RA Nárië - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
18. KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
19. Antenne MW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
20. Baltimore LW - Reitstall Elwen - Mario Schreiber
21. SP Jane KHR - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
22. Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
23. Fayence J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
24. Fackeltanz CM - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
25. Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
26. Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
27. Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
28. Grand Rex - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
29. Suse Kunterbunt - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
30. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
31. Luther - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
32. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg


#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
1. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
2. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
5. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
6. Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
7. Sammy`s Moonpie J - Reitstall Elwen - Anke Weiss
8. Blizzardy Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
9. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
10. Azael EG - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
11. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
13. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
15. NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
16. HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
17. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
18. Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
19. Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
20. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
22. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
23. Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
24. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
25. Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
26. GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
27. Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
28. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
29. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
30. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
31. Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
32. Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson
33. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
34. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
35. Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
36. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
37. WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
38. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
39. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
40. Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
41. Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
42. Ronja Räubertochter G - Die Haltergemeinschaft - Jezzy
43. Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
44. RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
45. Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
46. Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
47. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
48. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
49. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
50. Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
51. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
52. Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
53. Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
54. Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
55. Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
56. Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
57. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
58. Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
59. DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
60. Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
61. Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
62. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
63. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
64. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
65. Blizzardy - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
66. RA Ascendio - Maple Hill Equestrian - Lenka Batova
67. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
68. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
69. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
70. PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
71. GIRONA JAM - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
72. Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
73. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
74. RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
75. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
76. Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
77. Arielle MH - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
78. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
79. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
80. Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
81. Eh­ren­de­gen LH - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
82. RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
83. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
84. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
85. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
86. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
87. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
88. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
89. Venise des Osyris - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
90. Summer Delight J - Reitstall Elwen - Bianca Klug
91. Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
92. LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
93. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
94. Rubino - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
95. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
96. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
97. Fürstengold - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
98. Global Wand - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
99. Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
100. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
101. Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
102. Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
103. Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
104. SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
105. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
106. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
107. FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann


#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* - Abteilung 1
1. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Castries du Bolay - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
3. SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
4. LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
7. SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
8. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
10. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
11. RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
13. NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
14. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike
15. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
16. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
18. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Farina B - DS Lindenhof - Jonathan Freud
20. HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
21. Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
22. AM Fontana - Team James - Logan James
23. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
24. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
25. Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
26. LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
27. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. Pokergirl Sw - Maple Hill Equestrian - Julius Berks
29. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
30. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
31. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
32. The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
33. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
34. PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
35. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
36. Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
37. Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
38. HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
39. Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* - Abteilung 2
1. RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
2. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
5. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
6. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
8. GNs Evenstar - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
9. Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
10. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
11. RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
12. Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
13. Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
14. Alixe de Spalbec - Maple Hill Equestrian - Veronica Wernings
15. CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
16. RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
17. Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
18. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
19. Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
20. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
21. NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
22. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
23. GS Karinia - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
24. NRC Ein Quäntchen Glück - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
25. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
27. Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
28. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
29. Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson
30. RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
31. NRC Calahari - Reitstall Elwen - Joey Scherr
32. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
33. Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
34. KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe
35. Voltaire Tb - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
36. SWH Stylish Weekend - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
37. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
38. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* - Abteilung 3
1. Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
2. RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
3. RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
5. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
7. Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
8. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
10. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
11. Thuja MW - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
12. Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
13. Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
14. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
16. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
19. GFS Dangerously Royal - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
20. Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
21. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
23. Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
24. Filou F - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
25. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
26. L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
27. Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
28. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
29. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
30. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
31. RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
32. RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
33. Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
34. Wintermärchen - Reitschule Cederberg - Sven Von Bingen
35. Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
36. Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
37. Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
38. Dorinkas I´m a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
39. Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara


# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L - Abteilung 1
1. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
2. Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
3. Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
4. PS Reverse Hunter - Maple Hill Equestrian - Kaja Fry
5. Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
6. Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
7. RA Hanataba - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
8. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
10. Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
11. Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
12. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
13. Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
14. PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
15. PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Layne Preston
16. Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
17. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
18. RA E - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
19. Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
20. Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
21. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
22. Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
23. Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
24. Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
25. PS Shani - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
26. Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
27. PS Rock n Woof - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
28. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
29. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
30. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
31. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Simon Nobel

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L - Abteilung 2
1. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
3. Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
4. Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
5. KHR Champy LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
6. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
7. RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
8. Summer Delight J - Reitstall Elwen - Bianca Klug
9. Highclere Champion LH - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
10. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
11. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
14. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
15. Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
16. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Kent Ferguson
17. EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau -
18. PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
19. Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
20. S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
21. Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
22. PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
23. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
24. PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
25. PS Grace Teva - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
26. PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
27. A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
28. PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
29. Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
30. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
31. Wendy Schätzchen - Sporthorses Thompson - Layne Preston

# 6 | Pony-Springprüfung Kl. L - Abteilung 3
1. PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
2. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. RA Halanya - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
4. Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
5. Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
6. Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
7. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
8. Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
9. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
11. Newton - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
12. MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
13. FR Ice Queen - DS Lindenhof - Ida Greve
14. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
15. Klees Silbergold - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
16. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Blair Watts
17. GFS Bella Baronessa - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
18. Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson
19. Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
20. GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
21. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
22. Damona LH - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
23. PS Mister Rock Me - Sporthorses Thompson - Linda Tiedemann
24. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
25. U Arden - DS Lindenhof - Ida Greve
26. Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
27. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
28. Sammy`s Moonpie J - Reitstall Elwen - Anke Weiss
29. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
30. PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas


#8 | Kombinationsspringen Kl. M** - Abteilung 1
1. Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
2. Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
3. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
5. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
8. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
9. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
10. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
11. Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
12. GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
13. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
14. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. SWH Count the kisses - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
16. AM Fontana - Team James - Logan James
17. Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
18. Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
19. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
20. Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
21. EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
22. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
24. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
25. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
26. Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
27. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
29. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
30. Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
31. Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe

#8 | Kombinationsspringen Kl. M** - Abteilung 2
1. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
2. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
3. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
4. Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
5. Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
6. SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
7. Katara LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
8. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
9. Bellfire HG - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
10. Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
11. Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
12. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
14. RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
15. GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
16. Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
17. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
18. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
19. RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
20. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
22. GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
23. GFS Eamon Inys - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
24. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
28. Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
29. Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
30. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
31. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi

#8 | Kombinationsspringen Kl. M** - Abteilung 3
1. RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
2. Olenas Flying Dutchman - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
3. Merlin JAM - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
4. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
7. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
8. CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
9. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
12. Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
13. SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
14. Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
15. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
16. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
17. Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
18. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
19. HW Wolkenfetzen - Hannoveraner Witting - Daire O'Finnegan
20. GFS Nevan Usheen - Springpferde Moorwiesen - Heather Stewart
21. SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
22. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
24. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. HW Goldenglobe - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
26. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
27. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer
28. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
29. MS Gamer - DS Lindenhof - Markus Illmer
30. Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
31. Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto

#8 | Kombinationsspringen Kl. M** - Abteilung 4
1. Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
2. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
5. Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
6. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
7. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Clarissa Neubauer
8. RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
10. Something Special FH - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
11. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
12. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Ikone - Sporthorses Thompson - Blair Watts
14. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
15. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
16. AF Flash for the Cash - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
17. Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
18. Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
19. RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
20. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
22. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
23. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
25. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
26. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
27. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
28. Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
29. SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
30. Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
31. Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg


#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
1. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
2. Charborough Seaside - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
3. Aprilscherz J - Kailua Events - Rick Rosenberg
4. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
5. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
6. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
7. Ice Gold - Reitschule Cederberg - Caoimhe MacSanly
8. Lissabons Rosine J - Team James - Svea Löffler
9. Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
10. Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
11. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. RA Arelka - Gestüt Rheinau - Jocelyn Nowak
13. RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
14. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
15. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt


zuletzt bearbeitet 02.04.2022 19:27 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 622 Themen und 7160 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen