#1

11. & 13.10.2021 -- Aloha Vesland-Cup

in Alt 2021 21.09.2021 17:56
von Leecher • 1.535 Beiträge

Das Team James und Familie Rosenberg von Kailua Events laden euch herzlichst zu unserem Partnerturnier ein. Wir wollen an diesen 2 Tagen unsere enge Freundschaft zusammen mit euch feiern :)

Für das Turnier bitte nur HIER beim Team James nennen, nur die Auswertung der Quali wird bei Kailua Events online gehen sowie die Ausschreibung.

Achtung!! Pferde dürfen hier ausnahmsweise nur in einer Klasse starten, nicht in mehreren!


DIE PRÜFUNGEN:
#1 | Qualifikation Springprüfung Klasse E
#2 | Qualifikation Springprüfung Klasse A
#3 | Qualifikation Springprüfung Klasse L
#4 | Qualifikation Springprüfung Klasse M
#5 | Qualifikation Springprüfung Klasse S*
#6 | Qualifikation Springprüfung Klasse S*** sponsored by Kailua Events
#7 | Verlosung zweier Springpferde (nur Hofname angeben)

#8 | Finale der besten 10 Springprüfung Klasse E
*nicht nennen*
#9 | Finale der besten 10 Springprüfung Klasse A
*nicht nennen*
#10 | Finale der besten 10 Springprüfung Klasse L
*nicht nennen*
#11 | Finale der besten 10 Springprüfung Klasse M
*nicht nennen*
#12 | Finale der besten 10 Springprüfung Klasse S*
*nicht nennen*
#6 | Finale der besten 10 Springprüfung Klasse S*** sponsored by Team James
*nicht nennen*

Das Finale wird gesponsert von Team James und es werden 2 Pferde (1x von Kailua Events, 1x von Team James) verlost. Jeder Hof kann nur einmal für die Verlosung angemeldet werden.


zuletzt bearbeitet 27.09.2021 12:23 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 11. & 13.10.2021 -- Aloha Vesland-Cup

in Alt 2021 11.10.2021 22:35
von Cassandra Anschütz • 68 Beiträge

Die Ergebnisse der Qualifikation sind da :) Von jeder Prüfung dürfen die Plätze 1 bis 20 ins Finale einziehen :)


#1 | Qualifikation Springprüfung Klasse E
1. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Aconit von Rosenberg - Team James - Nathan Romeo James
3. GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
4. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig
5. All Over Me xx - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm
6. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
7. Queerdenker Sz - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
8. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
9. Cassandra - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
10. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
11. GFS Aim to Succeed - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
12. Graceful - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
13. Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
14. PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
15. RA Ilaciah - Gestüt Rheinau - John Likens
16. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
17. Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling
18. Ares J - Sportpferde Winter - Sam Huntington
19. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
20. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
21. Fine Clover RS - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
22. SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
23. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
24. Burlington - Sportpferde Winter - Emery Huntington
25. RA Ruvina - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
26. Königs No Doubts - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
27. RA Nelliel - Gestüt Rheinau - John Likens
28. RA Zaunheld - Gestüt Rheinau - John Likens
29. Scolina J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
30. Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
31. Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
32. NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
33. Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
34. SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
35. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
36. Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
37. Cantano Sz - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
38. Klees Lars Kolbjornson PBP - Ponyzucht Kleemann - Anton Baumfischer
39. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
40. Iphigenie - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
41. Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
42. Jacquera vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso
43. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
44. Heliosphäre - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
45. KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
46. SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
47. Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
48. NRC Demonassa - Sportpferde Winter - Charlotte Villan
49. Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
50. Himmelstanz -Sportstall Vollmer - Dakota Bergius
51. Durcheinandertal MH - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
52. PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
53. Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
54. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
55. Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs
56. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
57. Corlanda - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
58. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
59. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
60. NRC Ori Ibn Ameer - Nereus Riding Center - Angelique Nahrmann
61. RA Confringo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
62. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
63. Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
64. Everest EG - Maple Hill Equestrian - Manja Fry
65. Sternenfeuer V - Sportstall Vollmer - August Petersen
66. Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
67. PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
68. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
69. Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
70. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
71. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
72. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
73. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
74. Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
75. RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
76. Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
77. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
78. Mondschein Sz - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
79. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
80. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
81. Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
82. SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
83. Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
84. GFS Nollaig Órlaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
85. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
86. SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
87. Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
88. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
89. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
90. First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
91. Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
92. Fideralala AF - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
93. RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
94. Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
95. Leprechauns Fenna - Sportpferde Winter - Lola Hampton
96. Goldbär Sw - Sportpferde Winter - Lola Hampton
97. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
98. Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
99. RA Pairaka - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
100. Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
101. KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza


#2 | Qualifikation Springprüfung Klasse A
1. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
2. Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
3. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
4. PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
5. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
7. Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
8. Herz aus Glas - Hof Rosenhuegel - Lily Becker
9. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
12. Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
13. Marino EG - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
14. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
15. NRC Matriarchin - Sportpferde Winter - Lola Hampton
16. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
17. Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
18. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
19. Rocking Cherie J - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
20. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
21. RA Torog - Gestüt Rheinau - John Likens
22. Katniss - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
23. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
24. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp
25. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
26. Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
27. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
28. NRC Hellraiser - Maple Hill Equestrian - Claire Baldow
29. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
30. MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
31. KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
32. Cassandro J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
33. Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
34. PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
35. GFS Elegant by Nature - Sportpferde Winter - Lola Hampton
36. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
37. Mischief Mafia Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
38. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
39. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
40. Tiglit - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
41. SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
42. Balouandra RS - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
43. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
44. NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
45. Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
46. Razzmatazz FW - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
47. SC Rhonda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
48. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
49. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
50. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
51. Himmelslicht - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
52. Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
53. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
54. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
55. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
56. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
57. Castletown Keys - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
58. Felina RS - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
59. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
60. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
61. Mjölnir V - Sportstall Vollmer - Steffi Vollmer
62. PS Esmeralda - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
63. Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
64. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
65. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Christina Elfrling
66. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
67. Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
68. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - John Likens
69. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
70. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
71. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
72. RA Porthos - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
73. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
74. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
75. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
76. Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
77. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
78. Magie der Nacht - Team James - Logan James
79. Heldenmut J - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
80. RA Antigone - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
81. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
82. Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
83. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
84. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
85. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
86. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
87. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
88. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
89. Brynhild Espen - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
90. FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland
91. Sammys Morning Sun J - Reitponyzucht Klein - Casper Ehmann
92. Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
93. Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
94. Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
95. Jolanda Sz - Maple Hill Equestrian - Lisa Menden
96. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
97. RA Barina II - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
98. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
99. RA Lestrange - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
100. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
101. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
102. RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
103. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
104. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
105. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
106. RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
107. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
108. SP Jane KHR - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
109. PS My Pearl - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
110. Knecht Ruprecht V -Sportstall Vollmer - Steffi Vollmer
111. EA Patriarch - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
112. Rainy Afternoon FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
113. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
114. KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
115. Windliebe ES - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
116. NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs
117. Lamours Toujours J - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
118. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
119. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
120. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
121. Finnegan - Team James - Breanna James
122. Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
123. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Jannina Reuther
124. Zaungast - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
125. Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann



#3 | Qualifikation Springprüfung Klasse L
1. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
2. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
3. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Eight Mile - Nereus Riding Center - Maria Karstner
5. HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert
6. Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
7. Aibreann - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
8. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
9. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
11. Rubin Kazan Sw - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
12. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
13. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
14. RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
15. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
16. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike
17. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
18. NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
19. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
20. GULLIVER JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
21. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
22. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
23. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. RA Warriors Heart - Gestüt Rheinau - John Likens
25. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
26. Lone Ranger J - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
27. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
28. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
29. Anchorman - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
30. Herbstmond V -Sportstall Vollmer - Eveline Eich
31. Cool Saint - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
32. RA Romance - Gestüt Rheinau - Chrsitina Elfring
33. SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
34. Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
35. Vivanta - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
36. RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
37. Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
38. Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
39. AM Fontana - Team James - Logan James
40. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
41. Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
42. PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
43. KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Lily Becker
44. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
45. Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
46. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
47. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
48. Laverna Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
49. NRC Dhark Honor - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
50. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
51. Feya vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
52. Art of Light J - Gestüt Rheinau - John Likens
53. PS Leona - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
54. Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
55. NRC Gee Gee Belle - Nereus Riding Center - Bernd Kahlmann
56. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
57. Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
58. Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
59. Covergirl - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
60. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
61. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
62. Marchioness - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
63. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
64. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
65. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
66. Quite Capitol RC - Maple Hill Equestrian - Lilian Fry
67. Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
68. Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen
69. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
70. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
71. Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
72. Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
73. Fearghus Lonan - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
74. Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
75. NRC Eulenspiegelei - Hof Rosenhuegel - Martin Muller
76. Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
77. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
78. PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
79. Legolas J - Gestüt Rheinau - John Likens
80. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
81. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
82. Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
83. Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
84. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
85. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
86. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
87. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
88. NRC Komet - Nereus Riding Center - Malina Susann Grettner
89. Balon Swann RS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
90. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
91. S Dramedy - Sportpferde Winter - Claire Martin
92. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
93. Roaring Shades RS - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
94. PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
95. Rheinromantik - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
96. Wolkenspiel HW - Maple Hill Equestrian - Julianna Grabowska
97. Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
98. Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
99. Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
100. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
101. Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
102. Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
103. Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
104. GOs Indian Summer - Maple Hill Equestrian - Vanessa Hewman
105. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
106. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
107. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
108. Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
109. Ehrendegen LH - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
110. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
111. PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
112. Königs Ginevra - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
113. Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
114. Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
115. NRC Ein Quäntchen Glück - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
116. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
117. Just Magic - Maple Hill Equestrian - Melissa Lyons
118. Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
119. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
120. Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
121. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
122. Jack Johnson Sz - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
123. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
124. Merlin JAM - Team James - Jesper Braun
125. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
126. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
127. NRC Devineresse - Maple Hill Equestrian - Magnus Kaul
128. S King of Fools - Nereus Riding Center - Ilsa Hufmann
129. Hekate J - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
130. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
131. Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
132. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
133. Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
134. Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
135. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
136. GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
137. Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
138. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
139. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
140. Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen -
141. SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
142. Löwenmaul V -Sportstall Vollmer - Jette Backer
143. PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
144. Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
145. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
146. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
147. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß


#4 | Qualifikation Springprüfung Klasse M
1. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
2. RA Falmarin - Team James - Logan James
3. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
4. Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
5. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
6. RA Imperio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
7. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
8. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
9. USA Marakana - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
10. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
11. Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
12. Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
13. Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin
14. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
15. Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
16. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
17. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
18. SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
19. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
20. GFS Aoife Doireann - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
21. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
22. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
23. Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
24. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
25. RA Palantir - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
26. GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert
27. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
28. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
29. RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
30. Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
31. Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
32. Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
33. Belenus MW - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
34. Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
35. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
36. Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
37. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
38. GFS Munchin Finghin - Kylian Mercier
39. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
40. Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
41. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
42. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
43. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
44. My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
45. RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
46. Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
47. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
48. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
49. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
50. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
51. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
52. Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
53. Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
54. SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
55. Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch
56. Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
57. Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
58. HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
59. Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
60. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
61. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
62. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
63. Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
64. Starstruck J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
65. Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
66. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
67. The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
68. Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
69. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
70. Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
71. Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
72. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
73. Burning Man J - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
74. SHT Carlo Rizzi - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
75. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
76. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
77. RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
78. Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
79. Tonnerre et Éclair J - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
80. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
81. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
82. Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker
83. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
84. Mariella - Maple Hill Equestrian - Cynthia Fry
85. Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson
86. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
87. GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
88. EXPRESS LADY VON ROSENBERG - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
89. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
90. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
91. RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
92. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
93. Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
94. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
95. SHT Kaiserlord - Maple Hill Equestrian - Rico Stebes
96. GFS She Likes To Party - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
97. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
98. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
99. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
100. Laskirs Son von Rosenberg - Reitstall Elwen - Marina Misker
101. Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
102. GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
103. NRC Ehrentusch - Nereus Riding Center - Ranja Bonderenki
104. Baleryna HW - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
105. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
106. SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
107. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
108. Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
109. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
110. Atlanta Dorinka - Team James - Breanna James
111. Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
112. Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
113. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
114. Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
115. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
116. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
117. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
118. Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
119. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
120. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
121. Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
122. GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
123. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
124. Kaneo de Laubry - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
125. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
126. Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
127. RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
128. RC Gingerbread Man - Maple Hill Equestrian - Franziska Hertz
129. NRC Early Winter - Hof Rosenhuegel - Martin Muller
130. L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
131. RA Angvard - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
132. Magnetismus AES - Hof Rosenhuegel - Martin Muller
133. Stacheldraht ADL - Hof Rosenhuegel - Martin Muller
134. Aladdin Tb - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
135. Falconetti JAM - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
136. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
137. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
138. Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
139. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
140. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
141. Flaithri RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
142. Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
143. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
144. Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
145. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
146. RA Angvard - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
147. Gascona FW - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
148. RA Amara - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
149. Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
150. Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
151. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
152. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland
153. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
154. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
155. RA Eriu - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
156. Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
157. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
158. Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
159. Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
160. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
161. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
162. Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
163. GFS Baileigh Éibhleann - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic



#5 | Qualifikation Springprüfung Klasse S*
1. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
3. SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
4. Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
5. RA Extravagant - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
6. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
7. Mardochee - Maple Hill Equestrian - Jana Sokolova
8. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
9. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
10. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
11. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
12. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
13. Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
14. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
15. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Sterling Beauchamp
17. Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
18. Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
19. Zarnochs Imperial Querido - Team James - Svea Löffler
20. RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
21. Strawberry Swing - Maple Hill Equestrian - Robert Osborne
22. Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
23. Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
24. RA Excellence - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
25. RA Garuda - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
27. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
28. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
29. Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
30. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
31. La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
32. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
33. Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
34. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
35. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
36. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
37. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
38. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
39. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
40. S Tea Party - Sportpferde Winter - Ben Bishop
41. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
42. RA Quitsch Quatsch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
43. RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
44. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
45. GNs Beau Voleur - Team James - Nathan Romeo James
46. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
47. SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
48. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
49. A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
50. RA Seelenfeuer - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
51. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
52. FRs Feuerball GE - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
53. Rbs Quietly Gold SD - Team James - Mads Thomsen
54. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
55. RA Parousia - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
56. Nevan Ragh Sw - Cayden Bellamy
57. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
58. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
59. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
60. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
61. SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
62. RA Brightheart - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
63. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
64. RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
65. Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
66. KHR Coming Soon Sw - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
67. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
68. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
69. Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
70. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
71. RA Königskind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
72. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
73. Bolero Tb - Maple Hill Equestrian - Marina Seidl
74. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
75. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
76. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
77. GFS Maeve Roisin - Sportpferde Winter - Francesca Wescott
78. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
79. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
80. RA Silmathar - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
81. Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
82. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
83. Non Plus Ultra Tb - Gut van Steuben - Liam O`Grady
84. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
85. Leanbh Faoláin Sw - Nereus Riding Center - Klara Richter
86. Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
87. ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
88. Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
89. Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
90. NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
91. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
92. Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
93. Obviously Dramatic - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
94. SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
95. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
96. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
97. Come To Broadway J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
98. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
99. NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
100. Captain Ticino RS - Team James - Logan James
101. Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
102. Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
103. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
104. Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
105. Bienvenue - Maple Hill Equestrian - Susanne Krylova
106. NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
107. Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
108. Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
109. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
110. RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
111. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
112. RA Apfelblüte - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
113. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
114. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi


#6 | Qualifikation Springprüfung Klasse S*** sponsored by Kailua Events
1. WFF Clover Hill Adventure - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
2. Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
3. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
5. GFS Hausmeister Krause - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
6. Santa Monica - Maple Hill Equestrian - Lauren Stoker
7. NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
8. SWH Blütenhonig - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
9. GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
10. Tonnerre de Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
11. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
12. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
13. RA Double Rainbow - Gestüt Rheinau - John Likens
14. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
15. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
16. Baleara - Team James - Nathan Romeo James
17. Chispero - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
18. River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
19. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
20. Wunderliebe - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
21. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
22. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. Santano - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
24. GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
25. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
26. Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
27. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
28. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
29. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
30. Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
31. Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
32. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
33. Nadira - Maple Hill Equestrian - Nate Baker
34. RA Kortana - Gestüt Rheinau - Jannina Reuther
35. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
36. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
37. A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
38. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
39. Graf Dracula SHJ - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
40. GNs Rockys Lad - Nereus Riding Center - Andreas Dernecker
41. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
42. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
43. Falkenschlag Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
44. Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
45. RA Papalymo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
46. GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
47. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
48. RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
49. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
50. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
51. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
52. Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
53. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
54. RA Ulixes - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
55. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
56. Ravenna - Maple Hill Equestrian - Karina Burnic
57. NRC Beleriand - Nereus Riding Center - Renate Grindt
58. Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
59. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
60. RA Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
61. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Jannina Reuther
62. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
63. RA Parlé - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
64. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
65. SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
66. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
67. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
68. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
69. Tiarnán Daire - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
70. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
71. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
72. RA Argentan - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
73. Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
74. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
75. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
76. Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
77. Arius - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland
78. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
79. RA Demesne - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
80. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
81. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
82. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
83. No Drinking Rules - Maple Hill Equestrian - Mirna Stolar
84. Nastassja - Maple Hill Equestrian - Larissa Neubauer
85. Waterford - Maple Hill Equestrian - Luise Kennedy
86. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
87. Ronja - Maple Hill Equestrian - Nils Villadson
88. Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
89. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
90. RA Arelka - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
91. RA Eleannora - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
92. Coronado - Team James - Logan James
93. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
94. Dacaprio - Maple Hill Equestrian - Philipp Dawson
95. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
96. BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing
97. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
98. Dürrenmatt - Maple Hill Equestrian - Andrea Neustadt
99. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
100. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
101. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
102. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
103. Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
104. Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
105. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
106. Atlantic Clyde - Maple Hill Equestrian - Melina Sumland


zuletzt bearbeitet 13.10.2021 00:34 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 612 Themen und 7087 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen