#16

RE: 26.-27.09 -- Newcomer & Rising Stars

in Alt 2021 27.09.2021 11:38
von vicki • 62 Beiträge




Prüfungen - Tag 2:




#12 | Jokerspringen Kl. S*
1. Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
2. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (17)
3. Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
4. S ART OF DECEIT - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22)
5. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22)
6. Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
7. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
8. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (17)
9. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Casey West (20)
10. SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James (17)
11. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (24)


#13 | Dressurreiterprüfung Kl. M**
1. SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (19) (82.97%)
2. Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (19) (74.98%)
3. Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19) (70.69%)
4. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16) (70.44%)
5. NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (19) (67.26%)
6. Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Mara Feinstein (17) (63.81%)
7. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19) (62.53%)
8. Catrina - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (18) (62.45%)
9. Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (18) (61.98%)
10. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (24) (61.79%)
11. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (23) (61.35%)
12. Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (19) (61.28%)
12. Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (19) (61.28%)
14. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (19) (61.01%)
15. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17) (60.97%)
16. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25) (59.73%)
17. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16) (57.59%)
18. Wunschtraum FB - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun (16) (57.52%)
19. Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (19) (56.39%)
20. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale (17) (54.69%)
21. RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17) (54.61%)
22. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19) (52.48%)
23. SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (19) (50.46%)


#14 | Stil-Springen Kl. E
1. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9) (8.76)
2. Annie vom Klee - TS Berger - Tommy Süß (13) (8.31)
3. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (14) (8.18)
4. Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13) (7.80)
5. Jacquera vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso (12) (7.43)
6. Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein (13) (7.28)
7. Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15) (7.03)
8. Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch (14) (7.02)
9. Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (11) (6.94)
10. Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen (13) (6.83)
11. Amerlinda - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag (19) (6.69)
12. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (17) (6.54)
13. All Over Me xx - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm (15) (6.49)
14. PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (6.48)
15. Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Lia Riggs (12) (6.41)
16. Klees Lars Kolbjornson PBP - Ponyzucht Kleemann - Anton Baumfischer (16) (6.27)
17. Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11) (5.96)
18. PS Vagabond - TS Berger - Vivian Berger (14) (5.94)
19. Klees Moulin Rouge - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (10) (5.62)


#15 | Führzügelwettbewerb
1. Irish Castle - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (10) (6.87)
2. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.77)
3. PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3) (6.48)
4. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.47)
5. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (5.99)
6. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (10) (5.45)
7. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6) (5.41)


#16 | CCI 2*-L - Dressur
1. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (15) (81.72%)
2. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (80.85%)
3. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (80.01%)
4. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Remdond (19) (79.12%)
5. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19) (79.11%)
6. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (78.06%)
7. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15) (77.34%)
8. Fackelkraut CM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15) (71.77%)
9. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (17) (67.30%)
10. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19) (67.27%)
11. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (19) (65.72%)
12. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana (16) (65.69%)
13. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19) (65.26%)
14. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (65.18%)
15. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (19) (64.68%)
16. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (64.35%)
17. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (21) (63.21%)
18. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (63.04%)
19. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16) (61.99%)

#16 | CCI 2*-L - Gelände
1. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19) (F:0 [0+0]/07:46)
2. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (17) (F:0 [0+0]/07:40)
3. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (F:0 [0+0]/07:38)
4. Fackelkraut CM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15) (F:0 [0+0]/07:33)
5. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana (16) (F:3.2 [0+3.2]/07:59)
6. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15) (F:9.2 [0+9.2]/08:14)
7. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Remdond (19) (F:22.8 [20+2.8]/07:58)
7. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19) (F:22.8 [20+2.8]/07:58)
9. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (19) (F:26 [20+6]/08:06)
10. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (15) (F:28.8 [0+28.8]/09:03)
11. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19) (F:36 [20+16]/08:31)
12. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (21) (F:40 [40+0]/07:38)
13. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (F:40 [40+0]/07:39)
14. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (F:43.6 [40+3.6]/08:00)
15. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (19) (F:54 [0+54]/10:06)
16. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (F:70.8 [40+30.8]/09:08)
17. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16) (F:73.6 [20+53.6]/10:05)
18. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (F:93.2 [20+73.2]/10:54)
19. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (F:102 [20+82]/11:16)

#16 | CCI 2*-L - Springen
1. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (F:0 [0+0]/84.4s)
2. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19) (F:4 [4+0]/70.3s)
3. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Remdond (19) (F:4 [4+0]/87.7s)
4. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19) (F:4 [4+0]/88.4s)
5. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (F:4 [4+0]/93.4s)
6. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (19) (F:4.4 [4+0.4]/96.2s)
7. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (F:5.6 [4+1.6]/100.0s)
8. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15) (F:6.8 [4+2.8]/102.1s)
9. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (15) (F:7.6 [4+3.6]/104.2s)
10. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19) (F:8 [8+0]/75.1s)
11. Fackelkraut CM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15) (F:8 [8+0]/81.8s)
12. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (F:8 [8+0]/86.1s)
13. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (17) (F:8 [8+0]/87.7s)
14. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (19) (F:8 [8+0]/88.0s)
15. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (F:12 [12+0]/81.6s)
16. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (F:14.4 [8+6.4]/111.7s)
17. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (21) (F:16 [16+0]/85.4s)
18. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16) (F:16 [16+0]/94.6s)
19. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana (16) (F:20 [20+0]/87.6s)

#16 | CCI 2*-L - Gesamtwertung
1. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19) (FS: 28.9 : D: 20.9 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [10.])
2. Fackelkraut CM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15) (FS: 36.2 : D: 28.2 [8.] | XC: 0 [4.] | J: 8 [11.])
3. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (15) (FS: 38.7 : D: 22.7 [7.] | XC: 9.2 [6.] | J: 6.8 [8.])
4. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (17) (FS: 40.7 : D: 32.7 [9.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [13.])
5. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Remdond (19) (FS: 47.7 : D: 20.9 [4.] | XC: 22.8 [7.] | J: 4 [3.])
6. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (FS: 49.2 : D: 34.8 [14.] | XC: 0 [3.] | J: 14.4 [16.])
7. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (15) (FS: 54.7 : D: 18.3 [1.] | XC: 28.8 [10.] | J: 7.6 [9.])
8. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana (16) (FS: 57.5 : D: 34.3 [12.] | XC: 3.2 [5.] | J: 20 [19.])
9. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19) (FS: 61.5 : D: 34.7 [13.] | XC: 22.8 [7.] | J: 4 [4.])
10. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (FS: 62.8 : D: 19.2 [2.] | XC: 43.6 [14.] | J: 0 [1.])
11. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (19) (FS: 64.7 : D: 34.3 [11.] | XC: 26 [9.] | J: 4.4 [6.])
12. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (FS: 68 : D: 20 [3.] | XC: 40 [13.] | J: 8 [12.])
13. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19) (FS: 72.7 : D: 32.7 [10.] | XC: 36 [11.] | J: 4 [2.])
14. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (21) (FS: 92.8 : D: 36.8 [17.] | XC: 40 [12.] | J: 16 [17.])
15. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (19) (FS: 97.3 : D: 35.3 [15.] | XC: 54 [15.] | J: 8 [14.])
16. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (FS: 119.1 : D: 21.9 [6.] | XC: 93.2 [18.] | J: 4 [5.])
17. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (19) (FS: 119.8 : D: 37 [18.] | XC: 70.8 [16.] | J: 12 [15.])
18. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16) (FS: 127.6 : D: 38 [19.] | XC: 73.6 [17.] | J: 16 [18.])
19. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21) (FS: 143.3 : D: 35.7 [16.] | XC: 102 [19.] | J: 5.6 [7.])


#17 | Glücksspringen Kl. A**
1. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (17)
2. Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (11)
3. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Greta Tanneberger (16)
4. KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
5. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (14)
6. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (17)
7. Rainy Afternoon FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (15)
8. Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (15)
9. Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain (15)
10. KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
11. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (9)
12. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (24)
13. Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (12)
14. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16)
15. Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (16)
16. RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (13)
17. Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (17)
18. FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland (16)


#18 | Reiterwettbewerb (Schritt, Trab)
1. SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (8) (8.75)
2. Klara - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (11) (7.39)
3. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (7.32)
4. Irish Castle - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (10) (7.08)
5. Klees Mandel PS - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller (16) (6.83)
6. Klees Sunita - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula (17) (6.82)
7. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy (6) (6.76)
8. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (10) (6.71)
9. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.22)
10. Klees Ronda - Ponyzucht Kleemann - Gaby Oskt (8) (6.16)
11. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6) (5.87)
12. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (5.83)


#19 | Dressurreiterprüfung Kl. L Trense
1. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (16) (78.63%)
2. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (16) (78.38%)
3. Little Berry MW - TS Berger - Vivian Berger (14) (67.60%)
4. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe (24) (65.72%)
5. PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18) (64.61%)
6. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Greta Tanneberger (16) (63.14%)
7. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos (16) (62.00%)
8. Bitter Dattel MW - TS Berger - Tommy Süß (13) (61.95%)
9. Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (14) (61.91%)
10. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15) (61.51%)
11. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19) (61.21%)
12. PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (19) (60.54%)
13. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (13) (60.22%)
14. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19) (60.19%)
15. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (20) (59.40%)
16. PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (13) (59.37%)
17. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (15) (59.25%)
18. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17) (59.03%)
19. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Sarah Kronenkamp (15) (58.61%)
20. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16) (58.13%)
21. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18) (57.68%)
22. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers (24) (55.20%)
23. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (23) (54.00%)
24. Please Touch Me - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (17) (53.83%)
25. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann (21) (52.53%)
26. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16) (51.12%)


#20 | Springreiterprüfung mit Stilwertung Kl. M*, 1. Abt.
1. Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (16) (8.92)
2. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemke (17) (8.62)
3. Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (16) (8.10)
4. Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20) (7.30)
5. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster (23) (6.89)
6. Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17) (6.83)
7. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (25) (6.80)
8. Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16) (6.74)
9. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21) (6.67)
10. Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16) (6.64)
11. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (17) (6.57)
12. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin (25) (6.46)
13. Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (16) (6.41)
14. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland (16) (6.17)
15. CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23) (6.14)
16. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (23) (5.90)

#20 | Springreiterprüfung mit Stilwertung Kl. M*, 2. Abt.
1. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22) (8.87)
2. Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon (16) (8.34)
3. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (18) (7.33)
4. Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King (16) (7.14)
5. Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (17) (6.88)
6. Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20) (6.80)
7. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (24) (6.79)
8. S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16) (6.71)
9. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19) (6.64)
10. KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (21) (6.60)
11. Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17) (6.46)
12. Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King (16) (6.45)
13. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22) (6.28)
14. GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King (16) (6.14)
15. Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (17) (5.96)
16. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (25) (5.75)


#21 | Intermediaire I
1. RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (19) (81.40%)
2. Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (21) (78.58%)
3. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (16) (69.38%)
4. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (24) (61.75%)
5. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (23) (61.46%)
6. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (23) (59.77%)
7. RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan (21) (58.92%)


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 622 Themen und 7160 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen