#16

RE: 27.-29.08 -- High Speed Springen

in Alt 2021 29.08.2021 09:44
von Leecher • 1.532 Beiträge




3. Tag wird auf dem Sandplatz geritten
#3 | High-Speed-Springen Kl. S**
1. Lissabons Rosine J - Team James - Mads Thomsen (F:0 [0+0]/63.8s)
2. Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (F:0 [0+0]/69.7s)
3. GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Cameron David James (F:0 [0+0]/72.5s)
4. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (F:0 [0+0]/74.4s)
5. Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:0 [0+0]/75.3s)
6. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (F:0 [0+0]/76.0s)
7. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (F:0 [0+0]/83.2s)
8. GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger (F:2 [0+2]/92.8s)
9. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (F:4 [4+0]/55.7s)
10. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (F:4 [4+0]/61.5s)
11. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/64.4s)
12. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (F:4 [4+0]/65.9s)
13. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/72.8s)
14. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (F:4 [4+0]/73.5s)
15. ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner (F:4 [4+0]/74.1s)
16. Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (F:4 [4+0]/74.3s)
16. Chaccondra - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (F:4 [4+0]/74.3s)
18. Ras Arphain - Team James - Logan James (F:4 [4+0]/75.0s)
19. GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier (F:4 [4+0]/81.4s)
20. Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (F:5 [4+1]/89.4s)
21. WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen (F:6 [4+2]/94.3s)
22. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:8 [8+0]/64.0s)
23. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (F:8 [8+0]/67.2s)
24. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning (F:8 [8+0]/72.0s)
25. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (F:9 [8+1]/90.1s)
26. NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen (F:10 [8+2]/92.3s)
27. Zarnochs Imperial Querido - Team James - Svea Löffler (F:12 [12+0]/69.9s)
28. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (F:12 [12+0]/74.7s)
29. Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig (F:13 [12+1]/88.3s)
30. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:13 [4+9]/123.5s)
31. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:14 [4+10]/127.4s)
32. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (F:16 [16+0]/76.4s)
33. NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert (F:17 [16+1]/89.9s)
34. Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (F:17 [8+9]/121.5s)
35. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (F:17 [4+13]/137.5s)
36. If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (F:20 [20+0]/74.0s)
37. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (F:20 [20+0]/78.8s)
38. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (F:22 [20+2]/94.8s)



#4 | High-Speed-Springen Kl. S** - Gesamtwertung
1. GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger (FS: 2 : 0 [2.] | 0 [6.] | 2 [8.])
2. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (FS: 4 : 4 [13.] | 0 [2.] | 0 [4.])
2. GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Cameron David James (FS: 4 : 4 [8.] | 0 [5.] | 0 [3.])
4. Ras Arphain - Team James - Logan James (FS: 12 : 4 [11.] | 4 [16.] | 4 [18.])
4. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (FS: 12 : 8 [27.] | 4 [15.] | 0 [6.])
4. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (FS: 12 : 8 [26.] | 0 [3.] | 4 [14.])
4. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (FS: 12 : 0 [4.] | 4 [23.] | 8 [22.])
8. Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (FS: 13 : 4 [13.] | 4 [21.] | 5 [20.])
8. Lissabons Rosine J - Team James - Mads Thomsen (FS: 13 : 9 [29.] | 4 [17.] | 0 [1.])
10. WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen (FS: 14 : 4 [9.] | 4 [22.] | 6 [21.])
11. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (FS: 15 : 7 [21.] | 4 [17.] | 4 [10.])
12. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 16 : 8 [28.] | 4 [10.] | 4 [11.])
12. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (FS: 16 : 4 [15.] | 8 [28.] | 4 [12.])
14. Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (FS: 17 : 4 [10.] | 9 [29.] | 4 [16.])
15. NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning (FS: 19 : 4 [12.] | 7 [25.] | 8 [24.])
16. Chaccondra - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (FS: 20 : 12 [31.] | 4 [7.] | 4 [16.])
16. GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier (FS: 20 : 16 [37.] | 0 [4.] | 4 [19.])
16. Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (FS: 20 : 4 [17.] | 16 [37.] | 0 [2.])
16. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (FS: 20 : 16 [35.] | 4 [17.] | 0 [7.])
16. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 20 : 16 [34.] | 0 [1.] | 4 [13.])
21. Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (FS: 21 : 17 [38.] | 4 [17.] | 0 [5.])
22. NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen (FS: 22 : 8 [23.] | 4 [12.] | 10 [26.])
23. Zarnochs Imperial Querido - Team James - Svea Löffler (FS: 23 : 7 [20.] | 4 [13.] | 12 [27.])
24. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (FS: 24 : 12 [32.] | 4 [14.] | 8 [23.])
24. If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (FS: 24 : 0 [1.] | 4 [11.] | 20 [36.])
26. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (FS: 25 : 7 [22.] | 4 [9.] | 14 [31.])
26. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (FS: 25 : 4 [6.] | 4 [8.] | 17 [35.])
26. NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert (FS: 25 : 0 [3.] | 8 [26.] | 17 [33.])
26. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (FS: 25 : 8 [25.] | 8 [27.] | 9 [25.])
30. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (FS: 26 : 16 [36.] | 6 [24.] | 4 [9.])
31. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (FS: 28 : 5 [19.] | 11 [32.] | 12 [28.])
32. ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner (FS: 32 : 4 [5.] | 24 [38.] | 4 [15.])
33. Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig (FS: 33 : 5 [18.] | 15 [34.] | 13 [29.])
34. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (FS: 35 : 4 [7.] | 11 [31.] | 20 [37.])
34. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (FS: 35 : 8 [24.] | 11 [30.] | 16 [32.])
36. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (FS: 38 : 9 [30.] | 16 [35.] | 13 [30.])
37. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (FS: 39 : 4 [16.] | 13 [33.] | 22 [38.])
38. Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (FS: 45 : 12 [33.] | 16 [36.] | 17 [34.])

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen