#16

RE: 19.09 -- Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2021 19.09.2021 04:00
von Baronesse
avatar

# | Springprüfung Kl. A*
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Vonandi d'eniau - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
RC Everyone Loves Candy - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Irie Revolté - DS Lindenhof - Kara Garrett
Mirrow Girl RS - DS Lindenhof - Kara Garrett
Lighted Echo xx - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

# | Glücksspringprüfung Kl. L
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Forza RA - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aberglaube LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens

# | Stilgeländeritt Kl. L
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Macha - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Danwaith - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

# | Dressurprüfung Kl. M**
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

# | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# | Pony-CCI 1*-Intro
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges

# | Pony-Glücksspringen Kl. A*
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

# | Geführte Gelassenheitsprüfung für Kinder
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Irish Castle - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (10)
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (10)

# | Tempofeeling für Kinder
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Irish Castle - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (10)
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (10)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 19.09 -- Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2021 19.09.2021 08:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 19.09 -- Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2021 19.09.2021 08:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# | Springprüfung Kl. A*
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Vonandi d'eniau - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
RC Everyone Loves Candy - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Irie Revolté - DS Lindenhof - Kara Garrett
Mirrow Girl RS - DS Lindenhof - Kara Garrett
Lighted Echo xx - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

# | Glücksspringprüfung Kl. L
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Forza RA - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe
PVOs Fayola - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Aberglaube LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens

# | Stilgeländeritt Kl. L
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Macha - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Danwaith - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Tscherno GN - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley

# | Dressurprüfung Kl. M**
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus

# | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

# | Pony-CCI 1*-Intro
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Derwena - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

# | Pony-Glücksspringen Kl. A*
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

# | Geführte Gelassenheitsprüfung für Kinder
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Irish Castle - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (10)
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (10)

# | Tempofeeling für Kinder
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Irish Castle - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (10)
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (10)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 19.09 -- Kailua long Weekend -- Sonntag

in Alt 2021 19.09.2021 18:00
von Die Rosenbergs • 1.558 Beiträge




# | Springprüfung Kl. A*
1. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (8.8)
2. Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (8.0)
3. Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (7.5)
4. Mirrow Girl RS - DS Lindenhof - Kara Garrett (7.2)
4. Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (7.2)
6. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (7.0)
6. RC Everyone Loves Candy - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (7.0)
6. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.0)
9. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (6.9)
10. Lighted Echo xx - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (6.7)
10. Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett (6.7)
10. Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6.7)
10. KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6.7)
14. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (6.6)
14. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6.6)
16. Irie Revolté - DS Lindenhof - Kara Garrett (6.5)
16. FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland (6.5)
16. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.5)
19. RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (6.4)
19. Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6.4)
21. GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.1)
22. Vonandi d'eniau - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (5.8)
23. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (5.7)
23. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (5.7)
25. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (5.6)
25. Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (5.6)
27. Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5.5)
27. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (5.5)
27. RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (5.5)
30. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (5.4)
31. Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.2)
32. All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (5.1)


# | Glücksspringprüfung Kl. L
1. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (Pkt:44/59.8s)
2. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (Pkt:44/70.0s)
3. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Pkt:44/73.7s)
4. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (Pkt:44/74.4s)
5. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Pkt:43/89.3s)
6. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:41/56.0s)
7. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:41/76.8s)
8. Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (Pkt:41/82.6s)
9. Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (Pkt:41/83.0s)
10. Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (Pkt:41/83.1s)
11. RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (Pkt:41/87.4s)
12. Aberglaube LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer (Pkt:40/60.5s)
13. Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Pkt:40/65.4s)
14. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame (Pkt:40/82.0s)
15. Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (Pkt:40/95.8s)
16. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (Pkt:39/105.9s)
17. Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (Pkt:38/69.8s)
18. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Pkt:38/83.4s)
19. Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (Pkt:36/70.4s)
20. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens (Pkt:36/70.5s)
21. DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (Pkt:36/83.9s)
22. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (Pkt:35/65.9s)
23. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Pkt:34/78.7s)
24. LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (Pkt:32/56.7s)
25. Forza RA - DS Lindenhof - Monika Löwe (Pkt:32/58.7s)
26. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (Pkt:32/91.2s)
27. Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (Pkt:32/95.8s)
28. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:32/119.0s)
29. FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann (Pkt:32/135.2s)
30. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Pkt:30/71.4s)
31. PVOs Fayola - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann (Pkt:30/137.7s)
32. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:28/76.6s)
33. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:12/64.9s)
34. RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (Pkt:12/87.5s)
35. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:12/91.7s)
36. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Pkt:12/139.6s)
37. Vilarys Dancing Flower - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (Pkt:10/74.9s)
38. WFF Grandalia - DS Lindenhof - Monika Löwe (Pkt:7/74.2s)
39. Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (Pkt:7/76.2s)
40. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Pkt:6/70.1s)
41. Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (Pkt:5/85.1s)
42. Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Pkt:4/92.2s)
43. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (Pkt:2/68.3s)
44. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (Pkt:0/64.8s)
0. RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter


# | Stilgeländeritt Kl. L
1. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8.4)
2. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (8.1)
3. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.9)
4. RA Macha - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.7)
5. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (7.6)
5. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (7.6)
7. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (7.3)
7. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (7.3)
9. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (7.2)
10. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (7.1)
11. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.0)
11. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.0)
13. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.6)
14. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (6.4)
14. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.4)
14. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (6.4)
14. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.4)
18. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.3)
18. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.3)
18. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (6.3)
21. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (6.2)
21. Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.2)
23. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (6.1)
24. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.0)
24. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.0)
24. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (6.0)
27. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana (5.8)
28. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (5.7)
28. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (5.7)
30. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (5.2)
31. Tscherno GN - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley (5.1)
31. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (5.1)
33. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (5.0)
34. RA Danwaith - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (4.7)
35. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (4.3)
35. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (4.3)


# | Dressurprüfung Kl. M**
1. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (88.84%)
2. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (85.41%)
3. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler (84.29%)
4. Wissen ist Macht - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (83.03%)
5. Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (81.80%)
6. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (79.90%)
7. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (78.55%)
8. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (76.63%)
9. Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus (74.51%)
10. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (74.20%)
11. Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (72.66%)
12. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (72.37%)
13. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (72.22%)
14. RA Opania - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (71.26%)
15. Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert (70.49%)
16. PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (70.15%)
17. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (69.44%)
18. Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (68.74%)
19. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (68.67%)
20. Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (66.57%)
21. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (65.66%)
22. Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt (65.57%)
23. SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler (65.44%)
24. Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt (65.10%)
25. Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (63.77%)
26. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (63.63%)
27. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale (63.54%)
28. Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (63.23%)
29. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (63.13%)
30. Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (63.07%)
31. Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (63.01%)
32. NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau (62.58%)
33. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (62.50%)
34. KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (62.21%)
35. Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (62.11%)
36. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.91%)
37. Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (61.88%)
38. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (61.85%)
39. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (61.70%)
40. SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser (61.64%)
41. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (61.63%)
42. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (61.61%)
43. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (61.34%)
44. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (61.20%)
45. Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris (61.00%)
46. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (59.50%)
47. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (59.49%)
48. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (59.25%)
49. Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris (58.62%)
50. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (58.30%)
51. RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies (58.09%)
52. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (57.19%)
53. Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (57.16%)
54. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (56.03%)
55. S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (55.35%)
56. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris (53.56%)
57. Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (52.70%)


# | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
1. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (87.44%)
2. Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (84.32%)
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (81.79%)
4. NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler (81.56%)
5. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (80.11%)
6. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (79.52%)
7. Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (78.48%)
8. SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser (77.77%)
9. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (77.08%)
10. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (76.73%)
11. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (75.89%)
12. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (75.17%)
13. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (69.59%)
14. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (68.63%)
15. Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (67.25%)
16. Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler (67.02%)
17. Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (66.43%)
18. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (66.22%)
19. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (66.11%)
20. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (64.26%)
21. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (64.03%)
22. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (63.65%)
23. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (62.71%)
24. Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (62.46%)
25. Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (61.92%)
26. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (61.63%)
27. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (61.57%)
28. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (61.23%)
29. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (61.21%)
30. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (60.84%)
31. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (60.80%)
32. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau (59.77%)
33. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (59.38%)
34. Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris (56.71%)
35. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (56.54%)
36. RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (55.63%)
37. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau (55.46%)
38. Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt (55.25%)
39. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (54.60%)
40. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (54.46%)
41. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt (52.49%)
42. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (52.39%)
43. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (51.32%)
44. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (50.05%)


# | Pony-CCI 1*-Intro - Dressur
1. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (75.04%)
2. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (71.72%)
3. Derwena - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (67.73%)
4. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (67.17%)
5. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (66.12%)
6. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (66.02%)
7. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (64.28%)
8. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (63.47%)
9. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (62.94%)
10. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (60.31%)
11. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (54.29%)
12. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (51.25%)

# | Pony-CCI 1*-Intro - Gelände
1. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (F:0 [0+0]/04:32)
2. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
3. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:2.8 [0+2.8]/04:58)
3. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:2.8 [0+2.8]/04:58)
5. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
5. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
5. Derwena - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
8. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (F:14 [0+14]/05:26)
9. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:24.8 [20+4.8]/05:03)
10. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (F:64.4 [0+64.4]/07:32)
11. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (F:94.8 [20+74.8]/07:58)
0. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

# | Pony-CCI 1*-Intro - Springen
1. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:0 [0+0]/90.0s)
2. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:4 [4+0]/86.1s)
3. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:4 [4+0]/86.8s)
4. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (F:4 [4+0]/89.6s)
5. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (F:4 [4+0]/93.8s)
6. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:4 [4+0]/94.4s)
7. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (F:6.4 [0+6.4]/111.5s)
8. Derwena - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:8 [8+0]/87.5s)
9. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (F:12 [12+0]/90.4s)
10. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (F:12.4 [4+8.4]/116.6s)
11. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:23.2 [16+7.2]/113.6s)
0. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

# | Pony-CCI 1*-Intro - Gesamtwertung
1. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (FS: 32.2 : D: 25 [1.] | XC: 3.2 [5.] | J: 4 [2.])
2. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (FS: 37.2 : D: 34 [6.] | XC: 3.2 [5.] | J: 0 [1.])
3. Derwena - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (FS: 43.5 : D: 32.3 [3.] | XC: 3.2 [5.] | J: 8 [8.])
4. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (FS: 44.5 : D: 35.7 [7.] | XC: 2.4 [2.] | J: 6.4 [7.])
5. What A Fail - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (FS: 48.5 : D: 36.5 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 12 [9.])
6. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (FS: 55.6 : D: 48.8 [12.] | XC: 2.8 [3.] | J: 4 [3.])
7. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (FS: 59.2 : D: 32.8 [4.] | XC: 14 [8.] | J: 12.4 [10.])
8. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (FS: 59.9 : D: 33.9 [5.] | XC: 2.8 [3.] | J: 23.2 [11.])
9. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (FS: 74.5 : D: 45.7 [11.] | XC: 24.8 [9.] | J: 4 [6.])
10. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (FS: 108.1 : D: 39.7 [10.] | XC: 64.4 [10.] | J: 4 [5.])
11. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (FS: 127.1 : D: 28.3 [2.] | XC: 94.8 [11.] | J: 4 [4.])
0. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (FS: elim. : D: 37.1 [9.] | XC: - | J: -)


# | Pony-Glücksspringen Kl. A*
1. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (Pkt:44/102.7s)
2. Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Pkt:43/71.3s)
3. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (Pkt:41/81.6s)
4. PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (Pkt:40/110.3s)
5. Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (Pkt:37/74.0s)
6. Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:35/76.2s)
7. Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (Pkt:30/128.5s)
8. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Pkt:11/65.9s)
9. Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (Pkt:10/72.3s)


# | Geführte Gelassenheitsprüfung für Kinder
1. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (7.0)
2. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6.7)
3. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (10) (6.5)
4. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6.3)
5. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (5.7)
6. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (5.6)
6. Irish Castle - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (10) (5.6)
8. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9) (5.3)
9. PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3) (5.0)
9. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6) (5.0)


# | Tempofeeling für Kinder
1. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (10) (51s)
2. Irish Castle - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (10) (76s)
3. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (79s)
4. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (84s)
5. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (92s)
6. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9) (95s)
7. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (102s)
8. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (165s)
0. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 622 Themen und 7160 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen