An Aus


#16

RE: 18.09 -- Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2021 17.09.2021 16:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# | Dressurpferdeprüfung für 3-4jährige
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4)
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (3)
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (3)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (3)
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (3)
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3)
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (3)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (4)

# | Dressurprüfung Kl. A*
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Galité - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
CVK Bohemien Love Affair - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Arjen van Rheinau - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg

# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

# | Zeitspringprüfung Kl. M**
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Vilarys Dusty Cheyenne FR - DS Lindenhof - Kara Garrett
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Flaithri RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

# | Intermediare II
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Raffinesse Rh - DS Lindenhof - Karsten Boehm
LWs Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Wild Wild West J - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

# | Pony-Dressurprüfung Trense Kl. L
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Lovely - DS Lindenhof - Amira Damonport
Aberforth LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
FJG Balina - DS Lindenhof - Skye James
RGE Bjalla Jolidottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Coopers Triumph - DS Lindenhof - Skye James
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport
Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

# | Pony-CCI 2*-S
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

# | Geländereiterwettbewerb
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (11)
PS Audite - Reitstall Elwen - Hana Hicks (13)
Caprice LW - Reitstall Elwen - Simone Voigts (13)
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller (13)

# | Jump and Run
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
PS Audite - Reitstall Elwen - Hana Hicks
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Heinrich Peters
Caprice LW - Reitstall Elwen - Simone Voigts
Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Mario Schreiber
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Roosevelt DGN - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Supertyp LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Eneas J - Reitstall Elwen - Emma Haugen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 18.09 -- Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2021 18.09.2021 04:58
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 18.09 -- Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2021 18.09.2021 05:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

# | Dressurpferdeprüfung für 3-4jährige
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4)
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (3)
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (3)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (3)
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (3)
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3)
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (3)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (4)
KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (3)
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (3)
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (3)
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (4)
RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4)
Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4)
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (4)
RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (4)
RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (4)
NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4)

# | Dressurprüfung Kl. A*
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Galité - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
CVK Bohemien Love Affair - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Arjen van Rheinau - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Winterwind - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Tragedy of Love - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts

# | Zeitspringprüfung Kl. M**
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Vilarys Dusty Cheyenne FR - DS Lindenhof - Kara Garrett
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Flaithri RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

# | Intermediare II
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Raffinesse Rh - DS Lindenhof - Karsten Boehm
LWs Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Wild Wild West J - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Amarissa IX - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# | Pony-Dressurprüfung Trense Kl. L
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Lovely - DS Lindenhof - Amira Damonport
Aberforth LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
FJG Balina - DS Lindenhof - Skye James
RGE Bjalla Jolidottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Coopers Triumph - DS Lindenhof - Skye James
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport
Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

# | Pony-CCI 2*-S
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

# | Geländereiterwettbewerb
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (11)
PS Audite - Reitstall Elwen - Hana Hicks (13)
Caprice LW - Reitstall Elwen - Simone Voigts (13)
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller (13)

# | Jump and Run
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
PS Audite - Reitstall Elwen - Hana Hicks
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Heinrich Peters
Caprice LW - Reitstall Elwen - Simone Voigts
Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Mario Schreiber
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Roosevelt DGN - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Supertyp LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Eneas J - Reitstall Elwen - Emma Haugen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 18.09 -- Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2021 18.09.2021 13:48
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Ich nenne


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 18.09 -- Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2021 18.09.2021 13:53
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

# | Dressurpferdeprüfung für 3-4jährige
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4)
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (3)
Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (3)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (3)
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (3)
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3)
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (3)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (4)
KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3)
RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (3)
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (3)
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (3)
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (4)
RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4)
Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4)
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (4)
RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (4)
RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (4)
NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4)

# | Dressurprüfung Kl. A*
Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Caballos Galité - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
CVK Bohemien Love Affair - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kobe MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Arjen van Rheinau - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Laurin Solberg
SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Winterwind - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Tragedy of Love - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts

# | Zeitspringprüfung Kl. M**
Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Vilarys Dusty Cheyenne FR - DS Lindenhof - Kara Garrett
Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe
Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe
Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe
NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Flaithri RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

# | Intermediare II
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Raffinesse Rh - DS Lindenhof - Karsten Boehm
LWs Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt
Wild Wild West J - DS Lindenhof - Karsten Boehm
Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Amarissa IX - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# | Pony-Dressurprüfung Trense Kl. L
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Lovely - DS Lindenhof - Amira Damonport
Aberforth LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
FJG Balina - DS Lindenhof - Skye James
RGE Bjalla Jolidottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport
Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Coopers Triumph - DS Lindenhof - Skye James
Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James
Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport
Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

# | Pony-CCI 2*-S
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

# | Geländereiterwettbewerb
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (11)
PS Audite - Reitstall Elwen - Hana Hicks (13)
Caprice LW - Reitstall Elwen - Simone Voigts (13)
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller (13)

# | Jump and Run
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
PS Audite - Reitstall Elwen - Hana Hicks
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Heinrich Peters
Caprice LW - Reitstall Elwen - Simone Voigts
Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Mario Schreiber
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Roosevelt DGN - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Supertyp LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Eneas J - Reitstall Elwen - Emma Haugen


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 18.09 -- Kailua long Weekend -- Samstag

in Alt 2021 19.09.2021 17:39
von Leecher • 1.533 Beiträge




# | Dressurpferdeprüfung für 3-4jährige, Abteilung 1
1. Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3) (8.9)
2. Glockenspiel HSH - Sporthorses Delaney – Robert Zeinhofen (3) (8.2)
3. Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4) (8.0)
4. Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3) (7.5)
5. Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3) (7.4)
6. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3) (7.2)
7. RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4) (7.0)
8. Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4) (6.9)
9. NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4) (6.8)
9. RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (4) (6.8)
11. Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4) (6.7)
11. Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3) (6.7)
11. RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (3) (6.7)
11. Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (3) (6.7)
11. Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4) (6.7)
11. RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3) (6.7)
17. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3) (6.6)
17. Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3) (6.6)
17. Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3) (6.6)
20. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (3) (6.4)
20. Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3) (6.4)
22. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3) (6.3)
23. Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4) (6.1)
24. Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4) (5.9)
25. KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings (3) (5.7)
25. Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3) (5.7)
27. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4) (5.4)

# | Dressurpferdeprüfung für 3-4jährige, Abteilung 2
1. Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (3) (8.4)
2. Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3) (8.0)
3. Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3) (7.7)
4. Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (3) (7.4)
5. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3) (7.3)
6. SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3) (7.1)
7. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3) (7.0)
8. Jovencita LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (3) (6.9)
9. Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3) (6.8)
10. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3) (6.7)
10. RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (4) (6.7)
10. Always in my mind AF - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum (3) (6.7)
10. Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3) (6.7)
10. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3) (6.7)
10. Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (4) (6.7)
16. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3) (6.6)
16. SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3) (6.6)
16. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3) (6.6)
19. CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3) (6.5)
20. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4) (6.4)
21. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3) (6.3)
22. Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3) (6.2)
23. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (3) (6.0)
24. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3) (5.8)
25. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3) (5.7)
26. RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (4) (5.5)
27. Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (4) (5.0)


# | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1
1. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg (8.9)
2. Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (8.6)
3. RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings (8.4)
4. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (8.1)
5. Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7.8)
6. Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7.6)
7. PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (7.4)
8. Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler (7.1)
9. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (7.0)
10. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.9)
11. Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler (6.8)
11. Aventura J - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (6.8)
11. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.8)
14. Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6.7)
14. Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.7)
14. Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.7)
17. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.6)
17. SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.6)
17. SHT Arjen van Rheinau - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.6)
20. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.5)
20. Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (6.5)
20. Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.5)
23. Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt (6.2)
23. Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (6.2)
25. CVK Bohemien Love Affair - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.1)
25. SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.1)
27. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.0)
27. Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6.0)
29. Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (5.8)
30. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel (5.6)
31. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (5.0)

# | Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2
1. SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Laurin Solberg (8.7)
2. Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (8.4)
3. Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau (8.2)
4. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.1)
5. Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner (7.6)
6. Caballos Galité - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.4)
7. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (7.2)
8. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (7.0)
8. RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss (7.0)
10. Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller (6.8)
10. CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (6.8)
10. PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.8)
10. RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.8)
14. Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.7)
14. Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.7)
14. Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.7)
17. Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (6.6)
17. Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer (6.6)
19. Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.5)
19. Kobe MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.5)
19. Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.5)
22. Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.3)
23. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.2)
23. LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann (6.2)
25. PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood (6.1)
25. Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.1)
27. Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (6.0)
28. PS Abraskas - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (5.8)
29. SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.7)
30. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (5.2)


# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Dressur
1. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.7)
1. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (7.7)
3. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.4)
3. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (7.4)
5. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7.2)
6. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.9)
6. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.9)
8. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (6.8)
9. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.7)
9. Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.7)
11. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.6)
12. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.5)
12. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.5)
12. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (6.5)
12. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (6.5)
12. RA Tragedy of Love - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
12. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.5)
18. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.4)
18. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.4)
18. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.4)
18. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.4)
18. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (6.4)
23. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.3)
23. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.3)
23. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (6.3)
26. RA Winterwind - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.2)
26. Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight (6.2)
28. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (6.1)
28. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.1)
28. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (6.1)
31. Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.0)
32. RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame (5.9)
32. Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (5.9)
34. Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5.8)
35. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (5.6)
36. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.5)
37. Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (5.3)
38. Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (5.0)

# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Springen
1. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:0 [0+0]/89.5s)
2. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:0 [0+0]/90.9s)
3. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:0 [0+0]/91.0s)
4. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:4 [4+0]/73.6s)
5. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:4 [4+0]/74.2s)
6. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:4 [4+0]/78.0s)
7. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:4 [4+0]/80.6s)
8. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:4 [4+0]/81.4s)
9. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:4 [4+0]/83.3s)
10. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (F:4 [4+0]/84.3s)
11. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:4 [4+0]/87.7s)
12. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:4 [4+0]/95.3s)
13. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:4 [4+0]/95.7s)
14. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:5 [4+1]/96.4s)
15. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:6 [4+2]/97.6s)
16. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:8 [8+0]/71.0s)
17. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/74.0s)
18. Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (F:8 [8+0]/82.0s)
19. Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:8 [8+0]/83.1s)
20. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:8 [8+0]/85.3s)
21. Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:8 [8+0]/87.4s)
22. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (F:8 [8+0]/88.0s)
23. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/89.2s)
24. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:10 [4+6]/101.1s)
25. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:10 [0+10]/105.6s)
26. RA Tragedy of Love - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/82.0s)
27. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:12 [12+0]/82.5s)
28. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:12 [12+0]/85.2s)
29. Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight (F:12 [12+0]/88.5s)
30. Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:15 [4+11]/106.7s)
31. Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:20 [20+0]/75.9s)
32. RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame (F:24 [24+0]/90.3s)
33. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (F:28 [20+8]/103.4s)
34. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:29 [8+21]/116.1s)
35. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:30 [8+22]/117.8s)
36. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:33 [20+13]/109.0s)
37. Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:36 [20+16]/111.1s)
0. RA Winterwind - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gelände
1. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:0 [0+0]/05:06)
2. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/04:44)
3. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:0 [0+0]/04:42)
4. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/04:31)
5. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:2.4 [0+2.4]/05:18)
6. RA Tragedy of Love - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:2.8 [0+2.8]/05:19)
6. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (F:2.8 [0+2.8]/05:19)
8. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (F:3.6 [0+3.6]/05:21)
9. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:4.4 [0+4.4]/05:23)
10. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:6.8 [0+6.8]/05:29)
11. Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:11.6 [0+11.6]/05:41)
12. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:12.8 [0+12.8]/05:44)
13. Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:15.2 [0+15.2]/05:50)
14. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:20 [20+0]/05:11)
15. Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:20.4 [20+0.4]/05:13)
16. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:24.4 [20+4.4]/05:23)
17. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:26.8 [0+26.8]/06:19)
18. Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:34.8 [20+14.8]/05:49)
19. RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame (F:35.2 [20+15.2]/05:50)
20. Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (F:36.8 [20+16.8]/05:54)
21. Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:40 [40+0]/05:08)
22. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:41.6 [40+1.6]/05:16)
23. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:42 [40+2]/05:17)
24. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (F:46.8 [40+6.8]/05:29)
25. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (F:47.6 [40+7.6]/05:31)
26. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:52.8 [40+12.8]/05:44)
27. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:57.2 [0+57.2]/07:35)
28. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:59.2 [0+59.2]/07:40)
29. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:60 [20+40]/06:52)
30. Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight (F:63.2 [0+63.2]/07:50)
31. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:65.6 [0+65.6]/07:56)
32. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:69.6 [40+29.6]/06:26)
33. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:71.2 [40+31.2]/06:30)
34. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:97.2 [60+37.2]/06:45)
35. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:101.2 [60+41.2]/06:55)
0. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
0. RA Winterwind - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
0. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark

# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A - Gesamtwertung
1. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (FS: 59.6 : D: 48 [8.] | J: 8 [22.] | XC: 3.6 [8.])
2. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (FS: 60.8 : D: 54 [18.] | J: 4 [10.] | XC: 2.8 [6.])
3. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 61.5 : D: 49.5 [9.] | J: 12 [27.] | XC: 0 [2.])
4. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 63.4 : D: 54 [18.] | J: 5 [14.] | XC: 4.4 [9.])
5. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 64.4 : D: 54 [18.] | J: 8 [23.] | XC: 2.4 [5.])
6. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (FS: 64.5 : D: 52.5 [12.] | J: 12 [28.] | XC: 0 [1.])
7. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (FS: 66.3 : D: 55.5 [23.] | J: 4 [8.] | XC: 6.8 [10.])
8. RA Tragedy of Love - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 67.3 : D: 52.5 [12.] | J: 12 [26.] | XC: 2.8 [6.])
9. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 70.5 : D: 46.5 [6.] | J: 4 [11.] | XC: 20 [14.])
10. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 76.8 : D: 54 [18.] | J: 10 [25.] | XC: 12.8 [12.])
11. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (FS: 76.9 : D: 52.5 [12.] | J: 0 [3.] | XC: 24.4 [16.])
12. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 82.5 : D: 52.5 [12.] | J: 30 [35.] | XC: 0 [3.])
13. Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (FS: 84.7 : D: 61.5 [32.] | J: 8 [19.] | XC: 15.2 [13.])
14. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 87.3 : D: 52.5 [12.] | J: 8 [16.] | XC: 26.8 [17.])
15. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 88 : D: 42 [5.] | J: 4 [12.] | XC: 42 [23.])
16. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 91.3 : D: 34.5 [1.] | J: 4 [9.] | XC: 52.8 [26.])
17. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 91.5 : D: 58.5 [28.] | J: 33 [36.] | XC: 0 [4.])
18. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (FS: 97.7 : D: 34.5 [1.] | J: 4 [7.] | XC: 59.2 [28.])
19. Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 98.9 : D: 70.5 [37.] | J: 8 [21.] | XC: 20.4 [15.])
20. Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 104.3 : D: 49.5 [9.] | J: 20 [31.] | XC: 34.8 [18.])
21. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (FS: 106.3 : D: 55.5 [23.] | J: 4 [6.] | XC: 46.8 [24.])
22. Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (FS: 107.6 : D: 60 [31.] | J: 36 [37.] | XC: 11.6 [11.])
23. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (FS: 108.1 : D: 58.5 [28.] | J: 8 [20.] | XC: 41.6 [22.])
24. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (FS: 109 : D: 39 [3.] | J: 10 [24.] | XC: 60 [29.])
25. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 112.2 : D: 51 [11.] | J: 4 [4.] | XC: 57.2 [27.])
26. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 116.2 : D: 39 [3.] | J: 6 [15.] | XC: 71.2 [33.])
27. Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 118 : D: 63 [34.] | J: 15 [30.] | XC: 40 [21.])
28. Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (FS: 119.8 : D: 75 [38.] | J: 8 [18.] | XC: 36.8 [20.])
29. RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame (FS: 120.7 : D: 61.5 [32.] | J: 24 [32.] | XC: 35.2 [19.])
30. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 122.1 : D: 52.5 [12.] | J: 0 [1.] | XC: 69.6 [32.])
31. Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight (FS: 132.2 : D: 57 [26.] | J: 12 [29.] | XC: 63.2 [30.])
32. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (FS: 134.1 : D: 58.5 [28.] | J: 28 [33.] | XC: 47.6 [25.])
33. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 135.6 : D: 66 [35.] | J: 4 [5.] | XC: 65.6 [31.])
34. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 172.7 : D: 67.5 [36.] | J: 8 [17.] | XC: 97.2 [34.])
35. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (FS: 184.2 : D: 54 [18.] | J: 29 [34.] | XC: 101.2 [35.])
0. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: elim. : D: 46.5 [6.] | J: 4 [13.] | XC: -)
0. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: elim. : D: 55.5 [23.] | J: 0 [2.] | XC: -)
0. RA Winterwind - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: elim. : D: 57 [26.] | J: - | XC: -)


# | Zeitspringprüfung Kl. M**, Abteilung 1
1. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:77s [0 F.])
2. GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier (Z:85.7s [4 F.])
3. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka (Z:90.7s [4 F.])
4. Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (Z:91s [4 F.])
5. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (Z:98.7s [4 F.])
6. RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:99.4s [12 F.])
7. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland (Z:101.8s [8 F.])
8. RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Z:107.3s [4 F.])
9. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (Z:108.9s [4 F.])
10. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Z:111.1s [4 F.])
11. LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (Z:111.4s [4 F.])
12. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Z:113.2s [12 F.])
13. Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (Z:114.2s [4 F.])
14. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:115.6s [16 F.])
15. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:117s [8 F.])
16. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe (Z:117.3s [8 F.])
17. Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:118.3s [4 F.])
18. Storm and a Half - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:119.2s [8 F.])
19. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen (Z:119.6s [8 F.])
20. Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (Z:121.4s [12 F.])
21. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Z:122.6s [4 F.])
22. Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe (Z:124.4s [20 F.])
23. RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens (Z:125.8s [4 F.])
24. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Z:126.2s [0 F.])
25. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:131.8s [16 F.])
26. Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (Z:133.3s [12 F.])
27. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:138.9s [4 F.])
28. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:149.8s [8 F.])
29. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Z:151.7s [0 F.])
30. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Z:156.2s [4 F.])
31. Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (Z:157.5s [8 F.])
32. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Z:163.4s [16 F.])
33. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:176.2s [12 F.])

# | Zeitspringprüfung Kl. M**, Abteilung 2
1. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (Z:83.5s [4 F.])
2. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (Z:86s [4 F.])
3. Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (Z:90.9s [4 F.])
4. NRC Amphiza - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann (Z:97.2s [4 F.])
5. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (Z:98.9s [4 F.])
6. Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe (Z:100.7s [4 F.])
7. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Z:103.4s [12 F.])
8. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (Z:107.4s [4 F.])
9. RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:109.7s [4 F.])
10. Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:111.3s [4 F.])
11. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (Z:111.8s [4 F.])
12. Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (Z:113.9s [4 F.])
13. Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (Z:115s [12 F.])
14. GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (Z:117s [4 F.])
15. Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe (Z:117.2s [12 F.])
16. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (Z:118.1s [16 F.])
17. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (Z:118.4s [4 F.])
18. Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (Z:119.5s [8 F.])
19. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:121.1s [8 F.])
20. Vilarys Dusty Cheyenne FR - DS Lindenhof - Kara Garrett (Z:122.6s [8 F.])
21. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:123.8s [0 F.])
22. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:124.7s [20 F.])
23. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Z:125.9s [16 F.])
24. Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Z:127s [0 F.])
25. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (Z:132.6s [12 F.])
26. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (Z:134.9s [20 F.])
27. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr (Z:147.1s [4 F.])
28. RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:150.1s [12 F.])
29. Flaithri RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:152.2s [12 F.])
30. Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (Z:156.9s [8 F.])
31. Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (Z:162.2s [8 F.])
32. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (Z:166.6s [0 F.])


# | Intermediare II
1. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (87.10%)
2. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (86.03%)
3. RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (71.92%)
4. RA Casinoari - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (70.92%)
5. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (68.82%)
6. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (68.50%)
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (67.22%)
8. Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (65.71%)
9. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (65.17%)
10. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (65.10%)
11. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (64.78%)
12. Wild Wild West J - DS Lindenhof - Karsten Boehm (64.46%)
13. Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (62.43%)
14. Raffinesse Rh - DS Lindenhof - Karsten Boehm (61.91%)
15. Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.83%)
16. LWs Senronito RA - DS Lindenhof - Martha Voigt (61.82%)
17. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (61.76%)
18. Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (61.75%)
19. La Bellara Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau (61.68%)
20. Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (61.59%)
21. WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris (61.43%)
22. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer (61.35%)
23. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (61.27%)
24. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt (61.22%)
24. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (61.22%)
26. Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (61.10%)
27. Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (60.88%)
28. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (60.59%)
29. Chartreuse Sw - DS Lindenhof - Darius Hohler (60.42%)
30. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (60.40%)
31. Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (60.28%)
32. Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (60.21%)
33. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (59.91%)
34. Standing Ovation - DS Lindenhof - Tobias Dresner (59.77%)
35. Amarissa IX - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (59.44%)
36. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (59.09%)
37. Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (58.75%)
38. Lindenhofs Portobello GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau (58.64%)
39. MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (58.39%)
40. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (58.14%)
41. Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (57.87%)
42. Tzigane - DS Lindenhof - Tobias Dresner (57.75%)
43. RA Glücksbringer - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (57.74%)
44. Kanonikus BF - DS Lindenhof - Darius Hohler (57.30%)
45. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (55.19%)
46. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (54.96%)
47. SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser (53.38%)
48. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (51.50%)


# | Pony-Dressurprüfung Trense Kl. L
1. FJG Balina - DS Lindenhof - Skye James (8.8)
2. Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss (8.6)
3. Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann (8.2)
4. Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (8.1)
5. Aberforth LW - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (7.8)
6. RGE Bjalla Jolidottir FR - DS Lindenhof - Amira Damonport (7.7)
6. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7.7)
8. Malou LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (7.6)
9. November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (7.3)
10. PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann (7.1)
11. Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss (7.0)
12. Coopers Triumph - DS Lindenhof - Skye James (6.9)
12. PS Wolfspelz - DS Lindenhof - Skye James (6.9)
14. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6.8)
14. Schwarzdorn B - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (6.8)
14. Sandblume B - DS Lindenhof - Amira Damonport (6.8)
17. PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (6.7)
17. PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (6.7)
19. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.6)
19. Grand Royals Swallow - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (6.6)
21. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.5)
22. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.4)
23. Lovely - DS Lindenhof - Amira Damonport (6.2)
23. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (6.2)
25. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5.8)
26. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5.6)
26. PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (5.6)
28. Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5.5)
29. Jakoba - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (5.2)


# | Pony-CCI 2*-S - Dressur
1. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (81.33%)
2. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (79.50%)
3. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (75.12%)
4. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (73.71%)
5. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (69.77%)
6. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (68.11%)
7. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (65.77%)
8. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (64.27%)
9. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (63.90%)
10. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (63.32%)
11. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (63.24%)
12. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (62.88%)
13. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (61.06%)
14. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (56.57%)
15. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (54.79%)

# | Pony-CCI 2*-S - Gelände
1. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:0 [0+0]/06:00)
2. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:0 [0+0]/05:54)
3. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:0 [0+0]/05:24)
4. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:5.6 [0+5.6]/06:17)
5. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (F:6.8 [0+6.8]/06:20)
6. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:19.6 [0+19.6]/06:52)
7. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:20 [20+0]/05:54)
8. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:27.6 [20+7.6]/06:22)
9. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:30.4 [20+10.4]/06:29)
10. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:36 [0+36]/07:33)
11. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:46.8 [40+6.8]/06:20)
12. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:54 [40+14]/06:38)
13. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:56.8 [20+36.8]/07:35)
14. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (F:60 [60+0]/05:09)
15. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (F:77.2 [0+77.2]/09:16)

# | Pony-CCI 2*-S - Springen
1. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:0 [0+0]/90.0s)
2. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:2.8 [0+2.8]/102.6s)
3. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:4 [4+0]/71.1s)
4. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:4 [4+0]/75.2s)
5. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (F:4 [4+0]/76.6s)
6. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:4 [4+0]/89.3s)
7. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:4 [4+0]/94.2s)
8. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:4 [0+4]/105.9s)
9. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (F:8 [8+0]/72.7s)
10. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:8 [8+0]/84.6s)
11. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:8 [8+0]/87.9s)
12. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (F:11.2 [8+3.2]/104.0s)
13. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:12 [12+0]/94.0s)
14. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:12 [4+8]/115.3s)
15. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:12.4 [8+4.4]/106.7s)

# | Pony-CCI 2*-S - Gesamtwertung
1. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 28.9 : D: 24.9 [3.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [8.])
2. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 32.5 : D: 20.5 [2.] | XC: 0 [1.] | J: 12 [14.])
3. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (FS: 33 : D: 30.2 [5.] | XC: 0 [2.] | J: 2.8 [2.])
4. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (FS: 33.5 : D: 18.7 [1.] | XC: 6.8 [5.] | J: 8 [9.])
5. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (FS: 53 : D: 43.4 [14.] | XC: 5.6 [4.] | J: 4 [6.])
6. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (FS: 66.1 : D: 35.7 [8.] | XC: 30.4 [9.] | J: 0 [1.])
7. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 66.2 : D: 34.2 [7.] | XC: 20 [7.] | J: 12 [13.])
8. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (FS: 68.7 : D: 37.1 [12.] | XC: 27.6 [8.] | J: 4 [7.])
9. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 72.8 : D: 45.2 [15.] | XC: 19.6 [6.] | J: 8 [10.])
10. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 76.1 : D: 36.1 [9.] | XC: 36 [10.] | J: 4 [4.])
11. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 84.3 : D: 26.3 [4.] | XC: 54 [12.] | J: 4 [3.])
12. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (FS: 93.7 : D: 38.9 [13.] | XC: 46.8 [11.] | J: 8 [11.])
13. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (FS: 100.8 : D: 36.8 [11.] | XC: 60 [14.] | J: 4 [5.])
14. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (FS: 105.9 : D: 36.7 [10.] | XC: 56.8 [13.] | J: 12.4 [15.])
15. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (FS: 120.3 : D: 31.9 [6.] | XC: 77.2 [15.] | J: 11.2 [12.])


# | Geländereiterwettbewerb
1. Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (11) (7.5)
1. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6) (7.5)
3. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (7.3)
4. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (7.0)
5. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.8)
5. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (6.8)
5. Caprice LW - Reitstall Elwen - Simone Voigts (13) (6.8)
8. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (6.7)
9. PS Audite - Reitstall Elwen - Hana Hicks (13) (5.9)
9. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9) (5.9)
11. Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller (13) (5.5)


# | Jump and Run
1. Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler (Z:67.2s [4 F.])
2. LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann (Z:67.7s [4 F.])
3. Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (Z:68s [4 F.])
4. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (Z:73.1s [0 F.])
5. Eneas J - Reitstall Elwen - Emma Haugen (Z:74.1s [4 F.])
6. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9) (Z:74.7s [0 F.])
7. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (Z:79s [4 F.])
8. Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann (Z:80.1s [8 F.])
9. Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (Z:80.5s [4 F.])
10. Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (Z:80.7s [4 F.])
11. Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Stephanie Müller (Z:81.9s [4 F.])
12. Supertyp LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (Z:82.3s [4 F.])
13. Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (Z:82.8s [0 F.])
14. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg (Z:82.9s [16 F.])
15. Athenry Sw - Reitstall Elwen - Heinrich Peters (Z:83.6s [8 F.])
16. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (Z:84.5s [4 F.])
17. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6) (Z:86s [4 F.])
18. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (Z:86.1s [8 F.])
19. Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (Z:86.4s [12 F.])
20. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (Z:86.8s [4 F.])
21. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (Z:88.1s [12 F.])
22. PS Audite - Reitstall Elwen - Hana Hicks (Z:90.5s [4 F.])
23. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (Z:91.3s [8 F.])
24. Baltimore LW - Reitstall Elwen - Mario Schreiber (Z:96.4s [12 F.])
25. Caprice LW - Reitstall Elwen - Simone Voigts (Z:101.5s [4 F.])
26. Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (Z:102.3s [0 F.])
27. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (Z:107.4s [0 F.])
28. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (Z:111.5s [8 F.])
29. PS Schöne - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (Z:112s [8 F.])
30. Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (Z:114.6s [0 F.])
31. Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (Z:127.4s [0 F.])
32. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender (Z:131.7s [0 F.])
33. RGE Roosevelt DGN - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (Z:138.1s [8 F.])

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 612 Themen und 7086 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen