#16

RE: 16.09 -- Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2021 16.09.2021 01:41
von Baronesse
avatar

# | Stilgeländeritt Kl. A**
Derwena - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Natalie Ehrenlow
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Julischka - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Winterwind - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Tragedy of Love - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts

# | Dressurprüfung Kl. L Trense
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Skandar MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
RA Elbenherr - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Napolitano - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# | Springprüfung Kl. S** mit Stechen
Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
Caretta MW - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
KHR Tybalt - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Graf Dracula SHJ - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Samtweich MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Parlé - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Schlingpflanze - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Traumpirat - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

# | Pony-Kombinationsspringen Kl. A**
Vikings Motion J - Kailua Events -Julie Aretha Rosenberg
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

# | Pony-Dressurprüfung Kl. A**
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter

# | Wallachschau
Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
GS Remolino Rh - Sporhorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Haakon - Sporthorses Thompson - Edward Davies
King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Kopernikus - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Kilian MW - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Draco MW - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Valendo - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin

# | Reiterwettbewerb mit Galopp
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

# | Dressurreiterwettbewerb
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 16.09 -- Kailua long Weekend -- Donnerstag

in Alt 2021 17.09.2021 22:36
von Leecher • 1.532 Beiträge




# | Stilgeländeritt Kl. A**
1. RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.6)
2. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (7.8)
3. RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (7.7)
4. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.6)
4. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.6)
4. Risk Your Stage MW - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (7.6)
7. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (7.4)
8. RA Winterwind - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.3)
9. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (7.2)
10. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7.1)
10. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (7.1)
12. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.0)
13. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.9)
13. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.9)
15. Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.8)
15. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.8)
17. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (6.7)
17. Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Natalie Ehrenlow (6.7)
19. RA Cinderblox - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.6)
19. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.6)
19. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (6.6)
19. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (6.6)
19. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6.6)
24. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.5)
24. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
26. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (6.3)
27. Derwena - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.2)
27. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (6.2)
29. RA Tragedy of Love - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.1)
30. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (5.9)
30. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.9)
32. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (5.6)
32. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.6)
32. Julischka - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley (5.6)
35. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5.5)
36. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.3)


# | Dressurprüfung Kl. L Trense, Abteilung 1
1. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.9)
2. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (8.6)
3. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.5)
4. LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris (7.3)
5. Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth (7.0)
5. Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (7.0)
7. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.9)
8. Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler (6.8)
9. Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (6.7)
9. Skandar MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.7)
11. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.6)
11. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (6.6)
13. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.5)
14. Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt (6.4)
15. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.3)
16. Napolitano - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.2)
16. RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.2)
18. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.1)
19. PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (6.0)
20. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (5.9)
21. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (5.7)
22. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5.6)
23. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (5.5)
24. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (5.4)

# | Dressurprüfung Kl. L Trense, Abteilung 2
1. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (8.8)
2. Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler (7.6)
3. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7.3)
4. Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (7.2)
5. Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler (7.0)
6. EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.9)
6. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.9)
8. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.7)
8. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.7)
8. Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.7)
11. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.6)
11. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.6)
13. LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer (6.5)
14. RA Elbenherr - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.4)
15. WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.3)
16. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.2)
17. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.1)
18. Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.0)
18. Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth (6.0)
20. Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5.8)
21. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (5.7)
22. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5.5)
22. Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris (5.5)


# | Springprüfung Kl. S** mit Stechen, Abteilung 1
1. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (Z:111.2s [4 F.])
2. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:119.1s [4 F.])
3. Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer (Z:121.7s [8 F.])
4. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (Z:124.3s [4 F.])
5. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Z:126.3s [4 F.])
6. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:128.1s [4 F.])
7. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:129.3s [8 F.])
8. Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James (Z:131.3s [0 F.])
9. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud (Z:132.2s [4 F.])
10. Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:132.6s [4 F.])
11. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (Z:134.8s [8 F.])
12. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (Z:135.6s [4 F.])
13. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Z:138.1s [8 F.])
14. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:138.4s [12 F.])
15. Graf Dracula SHJ - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (Z:142.5s [4 F.])
16. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:145.1s [4 F.])
17. Schlingpflanze - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (Z:147.3s [16 F.])
18. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (Z:149.9s [20 F.])
19. Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:150.8s [4 F.])
20. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:157s [8 F.])
21. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (Z:160.4s [4 F.])
22. Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:162.2s [4 F.])
23. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer (Z:163.3s [4 F.])
24. RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:164.8s [0 F.])
25. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:171.7s [4 F.])
26. SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James (Z:180.2s [4 F.])
27. GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (Z:187.4s [4 F.])
28. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:193.2s [16 F.])

# | Springprüfung Kl. S** mit Stechen, Abteilung 2
1. Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Z:118.4s [0 F.])
2. GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Z:119.5s [4 F.])
3. Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud (Z:123.5s [4 F.])
4. GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Z:125s [0 F.])
5. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (Z:127.7s [4 F.])
6. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer (Z:128.6s [8 F.])
7. Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (Z:130.4s [8 F.])
8. Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Z:131.8s [4 F.])
9. William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Z:132.3s [8 F.])
10. Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:132.8s [0 F.])
11. SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (Z:135s [12 F.])
12. RA Parlé - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Z:137.4s [8 F.])
13. Caretta MW - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (Z:138.4s [4 F.])
14. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (Z:141.9s [4 F.])
15. GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy (Z:143.1s [8 F.])
16. Samtweich MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (Z:147s [4 F.])
17. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:149.4s [0 F.])
18. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:150.2s [8 F.])
19. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:154.8s [12 F.])
20. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:158.1s [8 F.])
21. MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (Z:160.7s [4 F.])
22. RA Traumpirat - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Z:162.9s [8 F.])
23. KHR Tybalt - DS Lindenhof - Leo Niedermayer (Z:164.4s [4 F.])
24. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Z:169.2s [8 F.])
25. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (Z:175.2s [12 F.])
26. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (Z:186.9s [16 F.])
27. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Z:192.9s [4 F.])
0. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan


# | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
1. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (88.26%)
2. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau (86.60%)
3. SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser (83.39%)
4. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (82.26%)
5. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (80.39%)
6. Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (75.97%)
7. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau (75.46%)
8. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (73.38%)
9. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (72.66%)
10. Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris (72.56%)
11. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (70.41%)
12. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (70.01%)
13. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (69.52%)
14. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (69.42%)
15. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt (69.09%)
16. Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (67.07%)
17. Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (63.98%)
18. Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (63.36%)
19. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (62.64%)
20. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (62.45%)
21. Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (62.16%)
22. RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (61.97%)
23. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (61.82%)
24. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (61.79%)
25. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (61.66%)
26. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (61.42%)
27. Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (61.39%)
28. Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler (61.19%)
29. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (60.86%)
30. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (60.81%)
31. Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (60.73%)
32. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (60.70%)
33. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (60.60%)
34. Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger (60.18%)
35. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (60.02%)
36. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (59.74%)
37. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (57.46%)
38. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (56.86%)
39. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (55.39%)
40. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (54.05%)
41. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (53.59%)
42. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (51.92%)


# | Pony-Kombinationsspringen Kl. A**
1. Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (Z:91.8s [16 F.])
2. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (Z:114.7s [4 F.])
3. Vikings Motion J - Kailua Events -Julie Aretha Rosenberg (Z:114.8s [4 F.])
4. Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:116.8s [4 F.])
5. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Z:118.2s [16 F.])
6. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (Z:122.2s [4 F.])
7. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (Z:124.9s [4 F.])
8. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (Z:125.5s [8 F.])
9. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (Z:166.1s [4 F.])
10. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (Z:169.2s [4 F.])


# | Pony-Dressurprüfung Kl. A**
1. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (8.7)
2. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (8.5)
2. Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (8.5)
4. Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann (8.3)
5. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8.0)
6. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (7.9)
6. PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7.9)
8. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (7.6)
8. Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (7.6)
10. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (7.1)
11. PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (7.0)
12. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6.9)
12. Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.9)
12. PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.9)
12. Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies (6.9)
16. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (6.7)
16. PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.7)
16. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.7)
19. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.6)
19. Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6.6)
21. Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.5)
21. PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.5)
21. PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (6.5)
21. Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.5)
21. PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel (6.5)
21. LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann (6.5)
21. Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler (6.5)
28. PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6.3)
29. Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.2)
30. Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (5.6)
31. PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (5.4)
32. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5.3)


# | Wallachschau
1. Draco MW - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (9.3)
2. Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (9.1)
3. Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (8.6)
4. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (8.4)
4. Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (8.4)
4. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (8.4)
7. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (8.3)
8. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (7.9)
8. Kopernikus - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (7.9)
10. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.8)
10. Valendo - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.8)
12. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.7)
12. D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (7.7)
14. Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.6)
15. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7.5)
16. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.4)
17. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.3)
17. Haakon - Sporthorses Thompson - Edward Davies (7.3)
17. Kilian MW - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.3)
20. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.2)
20. Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (7.2)
20. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.2)
20. Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (7.2)
24. Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (7.1)
24. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.1)
24. Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.1)
24. King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.1)
28. Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (7.0)
28. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (7.0)
30. Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (6.8)
31. GS Remolino Rh - Sporhorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.6)
32. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (6.5)
33. Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.4)
34. RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (6.1)
35. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (5.9)
36. Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (5.5)


# | Reiterwettbewerb mit Galopp
1. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (8.2)
2. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9) (8.0)
3. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (7.9)
4. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (7.8)
5. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (7.7)
6. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (7.2)
7. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6) (6.4)
8. PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3) (5.8)


# | Dressurreiterwettbewerb
1. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9) (8.8)
2. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (8.7)
3. PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3) (8.5)
4. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (7.5)
5. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (6.8)
6. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (6.7)
7. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (6.4)
8. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6) (6.3)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen