#16

RE: 14.09 -- Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2021 14.09.2021 07:55
von user • 58 Beiträge

# | Glücksspringprüfung Kl. A**
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Pasithee LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan

# | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein

# | CCI 3*-L
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Huckleberry KHR – Sporthorses Thompson – Rona Solberg
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

# | Intermediare I
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens

# | Pony-Dressurprüfung Kandare Kl. L
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Skye James
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Borondir - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

# | Pony-Punktespringprüfung Kl. A**
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

# | Stutenschau
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft – July
CDS A Bit Bad N Boujee - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Licks Saeada - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Leona - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Burgundy Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Serenity - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Kendra – Sporthorses Thompson – Juan Antonio Sola
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Miura Hana
Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Windspiel - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Querida DL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rubina Royale FR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Batida de Coco - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Pure Pleasure ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Deichkind ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Diestelblüte ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Diamantenglanz ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Don Cara ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Velta Rune HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust

# | Cavalettispringen für Kinder
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

# | Flaggenrennen für Kinder
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3)
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (4
Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (3)
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (3)
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (3)
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3)
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (3)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Livano LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (3)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (4)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 14.09 -- Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2021 14.09.2021 16:04
von Baronesse
avatar

# | Glücksspringprüfung Kl. A**
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Pasithee LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

# | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings

# | CCI 3*-L
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Huckleberry KHR – Sporthorses Thompson – Rona Solberg
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Macha - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

# | Intermediare I
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Prinz Navine - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Donnerschlag - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

# | Pony-Dressurprüfung Kandare Kl. L
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS China - DS Lindenhof - Skye James
Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Borondir - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

# | Pony-Punktespringprüfung Kl. A**
Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

# | Stutenschau
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Myntsje - Die Haltergemeinschaft – July
CDS A Bit Bad N Boujee - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Licks Saeada - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Leona - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Burgundy Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Serenity - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
Kendra – Sporthorses Thompson – Juan Antonio Sola
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Miura Hana
Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Windspiel - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Querida DL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Rubina Royale FR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Batida de Coco - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Pure Pleasure ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Deichkind ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Diestelblüte ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Diamantenglanz ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Don Cara ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Velta Rune HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust

# | Cavalettispringen für Kinder
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

# | Flaggenrennen für Kinder
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3)
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (4
Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (3)
Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (3)
Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (3)
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (3)
Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3)
Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (3)
Jovencita LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
Livano LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (3)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (4)
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (3)
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (3)
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3)
Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4)
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (4)
RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (4)
RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (4)
NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 14.09 -- Kailua long Weekend -- Dienstag

in Alt 2021 14.09.2021 21:28
von Leecher • 1.532 Beiträge




# | Glücksspringprüfung Kl. A**, Abteilung 1
1. RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (8.7)
2. FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland (8.6)
3. Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (8.5)
4. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (8.2)
5. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (7.7)
6. Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (7.3)
7. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1)
8. Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (7.0)
9. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.9)
10. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.8)
10. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.8)
12. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
12. Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud (6.7)
12. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.7)
12. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (6.7)
16. Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6.6)
16. Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (6.6)
18. SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (6.5)
18. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.5)
20. PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (6.4)
21. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.3)
22. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.2)
23. Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (6.1)
24. Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (6.0)
25. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.9)
26. GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (5.8)
27. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (5.7)

# | Glücksspringprüfung Kl. A**, Abteilung 2
1. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (8.7)
2. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (8.5)
3. Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (8.2)
4. Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (7.9)
5. Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (7.4)
6. KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (7.3)
7. Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett (7.0)
7. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (7.0)
9. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6.9)
10. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (6.8)
10. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.8)
12. NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (6.7)
12. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (6.7)
12. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (6.7)
15. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.6)
15. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6)
15. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6.6)
18. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.5)
18. RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.5)
20. Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (6.4)
21. Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6.3)
22. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.2)
23. Pasithee LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (6.1)
24. Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.9)
24. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.9)
26. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.8)
27. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (5.2)


# | Dressurprüfung Kl. L Kandare, Abteilung 1
1. Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein (8.9)
2. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (8.8)
3. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8.7)
4. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.6)
5. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.1)
6. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7.9)
7. Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.7)
8. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7.5)
9. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.2)
10. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
10. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (7.0)
12. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.9)
13. Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
13. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.8)
13. Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.8)
16. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
16. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.7)
18. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.6)
18. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (6.6)
18. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6)
21. PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.5)
22. Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (6.2)
23. GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler (6.0)
24. November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (5.7)
25. San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner (5.2)

# | Dressurprüfung Kl. L Kandare, Abteilung 2
1. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (8.9)
2. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.8)
3. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.6)
4. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (8.3)
5. Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann (8.0)
6. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.9)
7. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.7)
8. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.3)
9. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1)
10. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.0)
11. WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.9)
11. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.9)
13. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.8)
13. Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert (6.8)
15. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.7)
15. Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6.7)
15. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6.7)
18. Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6.6)
18. EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler (6.6)
20. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (6.5)
21. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.3)
22. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.1)
23. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (5.9)
24. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (5.4)


# | CCI 3*-L - Dressur
1. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (79.90%)
2. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (77.12%)
3. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (76.92%)
4. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (76.83%)
5. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (76.25%)
6. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (75.58%)
7. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (75.32%)
8. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (74.55%)
9. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (74.54%)
10. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (74.43%)
11. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (73.33%)
12. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (72.17%)
13. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (70.56%)
14. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (69.63%)
15. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (68.64%)
16. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (68.31%)
17. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (68.02%)
18. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (67.69%)
19. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (67.26%)
20. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (67.21%)
21. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (67.17%)
22. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (66.12%)
22. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (66.12%)
24. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (66.09%)
25. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (66.03%)
26. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (65.93%)
27. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (65.83%)
28. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (65.49%)
29. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (64.78%)
30. RA Macha - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (64.68%)
31. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (64.53%)
32. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (64.46%)
33. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (64.06%)
34. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (63.12%)
35. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (62.79%)
36. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (62.40%)
37. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (62.21%)
38. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (61.60%)
39. Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (61.58%)
40. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (61.41%)
41. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (61.18%)
42. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (60.94%)
43. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (60.05%)
44. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana (60.03%)
45. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (59.06%)
46. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.66%)
47. Huckleberry KHR – Sporthorses Thompson – Rona Solberg (56.36%)
48. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (54.68%)
49. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (50.06%)

# | CCI 3*-L - Gelände
1. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/08:51)
1. Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/08:51)
3. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:0 [0+0]/08:50)
4. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:0 [0+0]/08:49)
4. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/08:49)
6. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:0 [0+0]/08:41)
6. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:0 [0+0]/08:41)
6. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:0 [0+0]/08:41)
9. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/08:40)
10. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/08:39)
11. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:0 [0+0]/08:30)
12. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:0.4 [0+0.4]/08:52)
13. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:2 [0+2]/08:56)
13. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:2 [0+2]/08:56)
13. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:2 [0+2]/08:56)
16. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:3.2 [0+3.2]/08:59)
17. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:9.6 [0+9.6]/09:15)
18. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:11.2 [0+11.2]/09:19)
19. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:20 [20+0]/08:39)
20. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/08:42)
21. RA Macha - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:20 [20+0]/08:45)
22. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:22 [20+2]/08:56)
23. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:22.4 [20+2.4]/08:57)
24. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:22.8 [20+2.8]/08:58)
25. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:23.6 [20+3.6]/09:00)
26. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:25.6 [20+5.6]/09:05)
27. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:26.4 [20+6.4]/09:07)
28. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:40 [40+0]/08:45)
29. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana (F:42 [40+2]/08:56)
30. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:45.6 [20+25.6]/09:55)
31. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:46 [0+46]/10:46)
32. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:51.6 [20+31.6]/10:10)
33. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:54 [0+54]/11:06)
34. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:60 [20+40]/10:31)
34. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:60 [20+40]/10:31)
36. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:64 [20+44]/10:41)
37. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:70.4 [0+70.4]/11:47)
38. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:78 [40+38]/10:26)
39. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:87.2 [20+67.2]/11:39)
40. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:90.4 [0+90.4]/12:37)
41. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:92.4 [60+32.4]/10:12)
42. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (F:96 [20+76]/12:01)
43. Huckleberry KHR – Sporthorses Thompson – Rona Solberg (F:104 [0+104]/13:11)
44. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:126 [40+86]/12:26)
45. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:128.8 [0+128.8]/14:13)
46. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:130.4 [20+110.4]/13:27)
47. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:132 [0+132]/14:21)
48. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:164.8 [40+124.8]/14:03)
0. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# | CCI 3*-L - Springen
1. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/71.5s)
2. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:0 [0+0]/87.0s)
3. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/90.0s)
4. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:0 [0+0]/92.5s)
5. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/74.9s)
6. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:4 [4+0]/77.7s)
7. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:4 [4+0]/79.8s)
8. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/80.5s)
9. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:4 [4+0]/82.1s)
10. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/83.1s)
11. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/84.2s)
12. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:4 [4+0]/84.3s)
13. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/85.6s)
13. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:4 [4+0]/85.6s)
15. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:4 [4+0]/87.2s)
16. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:4 [4+0]/89.3s)
17. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/89.8s)
18. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:4 [4+0]/90.4s)
19. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:6 [4+2]/100.1s)
20. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:7.2 [4+3.2]/103.5s)
21. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:7.6 [0+7.6]/114.6s)
22. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:8 [8+0]/74.4s)
23. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/81.6s)
24. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/82.4s)
25. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:8 [8+0]/84.5s)
26. Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/86.5s)
27. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:8 [8+0]/91.3s)
28. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:8 [8+0]/95.1s)
29. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:8 [0+8]/115.9s)
30. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:8.8 [8+0.8]/97.9s)
31. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:9.2 [8+1.2]/98.4s)
32. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:9.2 [4+5.2]/109.0s)
33. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:10 [4+6]/110.5s)
34. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:11.2 [8+3.2]/104.0s)
35. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:12 [12+0]/73.1s)
36. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:12 [12+0]/75.6s)
37. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:12 [12+0]/88.2s)
38. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:12 [12+0]/92.1s)
39. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:15.6 [12+3.6]/104.7s)
40. Huckleberry KHR – Sporthorses Thompson – Rona Solberg (F:15.6 [12+3.6]/104.9s)
41. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:16 [16+0]/77.5s)
42. RA Macha - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:16 [16+0]/86.5s)
43. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:16 [16+0]/92.0s)
44. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:16.8 [8+8.8]/117.2s)
45. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (F:19.6 [12+7.6]/114.2s)
46. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:20 [20+0]/90.0s)
47. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:20.4 [12+8.4]/116.2s)
48. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana (F:22 [20+2]/100.8s)
0. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

# | CCI 3*-L - Gesamtwertung
1. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (FS: 27.8 : D: 23.8 [5.] | XC: 0 [6.] | J: 4 [9.])
2. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (FS: 31.3 : D: 20.1 [1.] | XC: 2 [13.] | J: 9.2 [32.])
3. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 35.9 : D: 33.9 [22.] | XC: 2 [13.] | J: 0 [4.])
3. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 35.9 : D: 26.7 [11.] | XC: 0 [6.] | J: 9.2 [31.])
5. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 38.9 : D: 31.7 [16.] | XC: 3.2 [16.] | J: 4 [18.])
6. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 39.5 : D: 35.5 [31.] | XC: 0 [6.] | J: 4 [13.])
7. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 40.4 : D: 30.4 [14.] | XC: 0 [10.] | J: 10 [33.])
8. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (FS: 42.6 : D: 38.6 [40.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [10.])
9. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 42.8 : D: 32 [17.] | XC: 2 [13.] | J: 8.8 [30.])
9. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 42.8 : D: 38.8 [41.] | XC: 0 [9.] | J: 4 [5.])
11. Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 46.4 : D: 38.4 [39.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [26.])
12. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (FS: 47.2 : D: 40 [43.] | XC: 0 [4.] | J: 7.2 [20.])
13. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 49.6 : D: 25.6 [10.] | XC: 20 [20.] | J: 4 [11.])
13. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (FS: 49.6 : D: 34 [25.] | XC: 0 [3.] | J: 15.6 [39.])
13. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (FS: 49.6 : D: 37.6 [36.] | XC: 0 [11.] | J: 12 [37.])
16. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (FS: 49.7 : D: 45.3 [48.] | XC: 0.4 [12.] | J: 4 [12.])
17. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 51.9 : D: 25.5 [9.] | XC: 9.6 [17.] | J: 16.8 [44.])
18. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 55.4 : D: 31.4 [15.] | XC: 20 [19.] | J: 4 [15.])
19. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (FS: 57.6 : D: 23.2 [4.] | XC: 26.4 [27.] | J: 8 [28.])
20. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 57.6 : D: 37.2 [35.] | XC: 0 [1.] | J: 20.4 [47.])
21. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 61.5 : D: 42.3 [46.] | XC: 11.2 [18.] | J: 8 [24.])
22. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 62.3 : D: 32.7 [19.] | XC: 25.6 [26.] | J: 4 [13.])
23. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (FS: 64.2 : D: 34.2 [27.] | XC: 22 [22.] | J: 8 [25.])
24. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (FS: 64.8 : D: 38.4 [38.] | XC: 22.4 [23.] | J: 4 [7.])
25. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 65.3 : D: 34.5 [28.] | XC: 22.8 [24.] | J: 8 [23.])
26. RA Macha - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 71.3 : D: 35.3 [30.] | XC: 20 [21.] | J: 16 [42.])
27. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 75.8 : D: 27.8 [12.] | XC: 40 [28.] | J: 8 [22.])
28. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 79.5 : D: 49.9 [49.] | XC: 23.6 [25.] | J: 6 [19.])
29. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (FS: 86.5 : D: 36.9 [34.] | XC: 45.6 [30.] | J: 4 [16.])
30. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (FS: 90.8 : D: 32.8 [20.] | XC: 46 [31.] | J: 12 [35.])
31. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 93.9 : D: 33.9 [24.] | XC: 60 [34.] | J: 0 [3.])
32. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (FS: 95.5 : D: 35.9 [33.] | XC: 51.6 [32.] | J: 8 [27.])
33. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 98.1 : D: 34.1 [26.] | XC: 60 [34.] | J: 4 [8.])
34. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 98.8 : D: 32.8 [21.] | XC: 54 [33.] | J: 12 [38.])
35. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana (FS: 104 : D: 40 [44.] | XC: 42 [29.] | J: 22 [48.])
36. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (FS: 106.7 : D: 24.7 [7.] | XC: 78 [38.] | J: 4 [6.])
37. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 110.3 : D: 23.1 [3.] | XC: 87.2 [39.] | J: 0 [2.])
38. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 112.9 : D: 40.9 [45.] | XC: 64 [36.] | J: 8 [29.])
39. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 113.9 : D: 32.3 [18.] | XC: 70.4 [37.] | J: 11.2 [34.])
40. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 125.3 : D: 22.9 [2.] | XC: 90.4 [40.] | J: 12 [36.])
41. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 141.8 : D: 29.4 [13.] | XC: 92.4 [41.] | J: 20 [46.])
42. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (FS: 151.1 : D: 35.5 [32.] | XC: 96 [42.] | J: 19.6 [45.])
43. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 154.8 : D: 24.4 [6.] | XC: 130.4 [46.] | J: 0 [1.])
44. Huckleberry KHR – Sporthorses Thompson – Rona Solberg (FS: 163.2 : D: 43.6 [47.] | XC: 104 [43.] | J: 15.6 [40.])
45. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 169.9 : D: 33.9 [22.] | XC: 132 [47.] | J: 4 [17.])
46. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (FS: 175.5 : D: 39.1 [42.] | XC: 128.8 [45.] | J: 7.6 [21.])
47. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 179.8 : D: 37.8 [37.] | XC: 126 [44.] | J: 16 [41.])
48. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (FS: 216 : D: 35.2 [29.] | XC: 164.8 [48.] | J: 16 [43.])
0. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: elim. : D: 25.5 [8.] | XC: - | J: -)


# | Intermediare I
1. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (88.49%)
2. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (85.75%)
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (77.40%)
4. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (70.65%)
5. Prinz Navine - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (70.63%)
6. Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (68.61%)
7. Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt (67.38%)
8. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (66.83%)
9. Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (66.25%)
10. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (65.06%)
11. RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (63.59%)
12. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Vere Sandoval (63.52%)
13. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (63.29%)
14. Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (62.73%)
15. RA Donnerschlag - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (62.19%)
16. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau (62.00%)
17. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July (61.84%)
18. SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser (61.83%)
19. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris (61.68%)
20. NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer (61.67%)
21. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (61.62%)
22. Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (61.57%)
23. MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (61.56%)
24. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (61.40%)
25. Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.18%)
26. Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (60.13%)
27. Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (60.08%)
28. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (60.03%)
29. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (59.07%)
30. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (59.03%)
31. Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (58.80%)
32. MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer (57.72%)
33. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (57.36%)
34. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (50.68%)


# | Pony-Dressurprüfung Kandare Kl. L
1. Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (86.22%)
2. Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (81.76%)
3. PS Borondir - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (80.92%)
4. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (77.64%)
5. LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (72.83%)
6. Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss (70.02%)
7. Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton (69.91%)
8. PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (67.52%)
9. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (67.04%)
10. PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann (66.29%)
11. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (64.72%)
12. PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig (64.70%)
13. PS China - DS Lindenhof - Skye James (63.57%)
14. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.52%)
15. Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig (63.43%)
16. Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (63.32%)
17. Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (62.96%)
18. Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (62.41%)
19. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (62.35%)
20. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (61.44%)
21. Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James (60.69%)
22. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (59.72%)
23. Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann (59.54%)
24. Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (59.24%)
25. Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (58.55%)
26. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.84%)
27. NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (57.58%)
28. Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss (56.54%)
29. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (54.13%)
30. Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (54.05%)
31. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (53.75%)
32. November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (53.32%)
33. A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (53.03%)
34. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (52.76%)


# | Pony-Punktespringprüfung Kl. A**
1. Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (8.6)
2. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (8.5)
3. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (8.3)
3. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (8.3)
5. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (7.7)
6. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (7.5)
6. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (7.5)
8. Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann (7.1)
9. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (7.0)
10. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.8)
11. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.7)
11. Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve (6.7)
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
11. Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier (6.7)
15. Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.6)
15. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6)
17. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.2)
18. Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6.1)
18. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.1)
20. Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann (6.0)
21. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (5.8)
21. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (5.8)


# | Stutenschau, Abteilung 1
1. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (9.4)
2. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.8)
3. Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (8.5)
4. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.1)
5. Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.8)
6. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (7.7)
7. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5)
8. Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.4)
8. Deichkind ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.4)
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.3)
11. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.2)
11. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
13. RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.1)
13. Windspiel - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.1)
15. Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (6.9)
16. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.6)
17. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (6.5)
18. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.4)
19. RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Miura Hana (6.2)
20. Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (5.9)
21. Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (5.6)

# | Stutenschau, Abteilung 2
1. Kendra – Sporthorses Thompson – Juan Antonio Sola (9.1)
2. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (8.7)
3. Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8.5)
4. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (8.0)
5. Leona - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.7)
6. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7.6)
7. Querida DL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.5)
8. Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (7.4)
9. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.3)
9. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.3)
11. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (7.2)
11. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (7.2)
13. Batida de Coco - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.1)
13. Diamantenglanz ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.1)
15. Myntsje - Die Haltergemeinschaft – July (6.8)
16. Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.6)
17. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.4)
17. Rubina Royale FR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (6.4)
19. Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight (6.2)
20. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (5.8)
21. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland (5.6)

# | Stutenschau, Abteilung 3
1. Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez (8.9)
2. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8.5)
3. Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (8.4)
4. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (7.9)
5. Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.7)
6. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.6)
7. Velta Rune HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.5)
8. CDS A Bit Bad N Boujee - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (7.4)
9. SHT Burgundy Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
10. Diestelblüte ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.2)
10. Don Cara ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.2)
10. Licks Saeada - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (7.2)
13. SHT Charming Serenity - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (7.1)
13. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.1)
15. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.7)
16. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.6)
17. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.4)
18. Pure Pleasure ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (6.2)
19. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (5.9)
20. Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5.8)
21. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.5)


# | Cavalettispringen für Kinder
1. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (6.9)
1. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.9)
3. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (6.7)
3. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9) (6.7)
3. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (6.7)
6. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6) (6.4)
7. PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3) (6.3)
8. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.2)


# | Flaggenrennen für Kinder
1. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (7.8)
2. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9) (7.7)
3. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (6.7)
3. PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3) (6.7)
3. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.7)
3. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (6.7)
7. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6) (6.4)
8. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6) (6.1)


# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige, Abteilung 1
1. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3) (8.9)
2. Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3) (8.5)
3. Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3) (8.1)
4. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3) (7.9)
5. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3) (7.8)
5. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3) (7.8)
7. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3) (7.7)
7. Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3) (7.7)
9. RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (4) (7.5)
10. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3) (7.4)
10. Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3) (7.4)
12. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3) (7.0)
13. Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4) (6.9)
13. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3) (6.9)
15. Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3) (6.8)
15. SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3) (6.8)
17. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3) (6.7)
17. Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (4) (6.7)
17. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3) (6.7)
20. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3) (6.6)
20. Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (3) (6.6)
20. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3) (6.6)
23. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4) (6.5)
24. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4) (6.4)
25. Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3) (6.3)
26. Jovencita LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3) (6.2)
27. Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (3) (6.1)
28. Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4) (5.9)
29. Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (3) (5.7)
30. Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3) (5.4)

# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige, Abteilung 2
1. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (3) (8.7)
2. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4) (8.1)
3. Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3) (7.9)
4. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3) (7.8)
4. RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (4) (7.8)
4. Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3) (7.8)
7. Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3) (7.7)
8. Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3) (7.6)
9. NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (4) (7.5)
10. Livano LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (3) (7.4)
11. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3) (7.1)
12. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3) (7.0)
13. Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (4) (6.9)
14. Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (3) (6.8)
14. SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3) (6.8)
16. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3) (6.7)
16. Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (3) (6.7)
16. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3) (6.7)
19. Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (4 (6.6)
19. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3) (6.6)
19. Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (4) (6.6)
22. Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3) (6.5)
22. Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3) (6.5)
24. Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3) (6.4)
25. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (3) (6.3)
26. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (3) (6.2)
27. CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3) (6.0)
28. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3) (5.8)
29. Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4) (5.6)
30. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4) (5.1)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen