#16

RE: 30.08. -- Showtime auf Kailua

in Alt 2021 02.09.2021 11:15
von vicki • 62 Beiträge






#1 | Fohlenschau Warmblut, Dressurschwerpunkt
Jahrgang 2021
1. Ekbladets Litte Lotte - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
2. Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
4. Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
5. NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens
6. Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
7. Königs Lillemor Vita - Sportpferdezentrum König - Emma König
8. SHT Romancier - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
9. NRC Storm Spider - Nereus Riding Center - Klara Schildgrat
10. NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
11. Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
12. Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
13. NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert
14. Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
15. Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
16. Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
17. Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
18. Königs Kuss - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage

#2 | Fohlenschau Warmblut, Springschwerpunkt
Jahrgang 2021
1. Königs Plus d'ete - Sportpferdezentrum König - Emma König
2. Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
3. Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
4. Rucki Zucki Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
5. Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
6. Banditin T - Techelhof - Jeanine Rosenberg
7. NRC Fremder - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
8. Dashiqiao Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
9. NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann
10. Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
11. Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
12. Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame


#3 | Jährlingsschau Warmblut, Dressurschwerpunkt
Jahrgang 2020
1. NRC Xerxes - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
2. Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers
3. NRC Klassenclown - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
4. Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
5. Aqaurius Willow - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
6. NRC Zdenek - Nereus Riding Center - Peter Wolfert
7. Geliebte RS - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
8. GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
9. SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
10. NRC Lieschen Müller - Nereus Riding Center - Katharina Neubauer
11. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. NRC Anansi - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
13. NRC Rheinfall - Nereus Riding Center - Anja Brinkmann
14. Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
15. NRC Menelaos - Nereus Riding Center - Nicki Münster
16. Sixtina J - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
17. NRC ILoveLucy - Nereus Riding Center - Annemieke Klarus
18. NRC Grauwolf - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
19. Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
20. Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
21. Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
22. Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#4 | Jährlingsschau Warmblut, Springschwerpunkt
Jahrgang 2020
1. Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. ABs Laskir Kissed Me - Sportpferdezentrum König - Emma König
3. SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
4. ABs Laskir Kissed Me - Stall Anna Weber - Anna Weber
5. ABs Glamour N Shine - Sportpferdezentrum König - Emma König
6. NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann
7. NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten
8. NRC Ruari - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
9. Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
10. Cuba Libre Dw - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
11. Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter
12. SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen


#5 | Youngsterschau Warmblut, Dressurschwerpunkt
Jahrgänge 2018 & 2019
1. Valaquenta J - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
2. NRC Dusk Creeper - Nereus Riding Center - Irina Schmaler
3. Delphora RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
4. Daily Mail ZL - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
5. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
6. EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
7. Mayim J - Nereus Riding Center - Malia Dinzer
8. NRC Tech Noir - Nereus Riding Center - Linda Körner
9. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
10. NRC Navarre - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
11. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane
12. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
13. Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
14. Sinclair RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
15. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
16. RA Komponistin - Nereus Riding Center - Nina Vogel
17. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
18. NRC Chaperon Rouge - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
19. Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge
20. Dame de Dakar RA - Nereus Riding Center - Alexandra von Ederbach
21. Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
22. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
23. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
24. EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
25. NRC Mr Vandemar - Nereus Riding Center - Irina Schmaler
26. NRC Feuerland - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
27. NRC Windhauch - Nereus Riding Center - Sina Martin

#6 | Youngsterschau Warmblut, Springschwerpunkt
Jahrgänge 2018 & 2019
1. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling
3. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
4. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
6. Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
8. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
10. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
12. Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig
13. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
14. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
15. RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
16. Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin


#7 | Stutenschau Warmblut, Dressurschwerpunkt, 1. Abt.
1. NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
2. Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
3. Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
4. RA Chantilly - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
5. Coralee MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
6. Donna Castella MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
8. SHT His Royal Lady - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
9. Wildberrys Liara - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
10. Querida DL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
11. Don Cara ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
12. Velta Rune HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
13. Windspiel - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
14. Niyaha - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
15. GNs Chérie Noir - Nereus Riding Center - Emilia Kent
16. Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
17. Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
18. Gormlaith von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
19. Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
20. Abeline MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
21. Achäne MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
22. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
24. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
25. Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
26. Florett - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert

#7 | Stutenschau Warmblut, Dressurschwerpunkt, 2. Abt.
1. Pure Pleasure ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
2. KHR Aurora of Troy SD - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
3. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
4. Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
5. NRC Amiclara - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
6. Sani MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Lovisedals Dione LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. GNs Virgilia - Nereus Riding Center - Knut-Anton Brinkbacher
10. Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Diamantenglanz ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
12. Rubina Royale FR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
13. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Danaeris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Julia Baier
15. Coloured Beauty UE - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
16. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
17. Deichkind ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
18. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
19. Glanzkrone - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
20. Lugana - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
21. Diestelblüte ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
22. Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
23. Silje MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
24. Jane Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
25. Pasifea J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
26. Romeraly - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille

#8 | Stutenschau Warmblut, Springschwerpunkt
1. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Chocolate Cookie RA - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
3. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
4. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
7. HC A Calandra - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
8. Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
9. Magics Serenade - Sportpferdezentrum König - Emma König
10. Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
11. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
12. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
13. Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
14. Hide The Truth J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
15. Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
16. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
18. Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
19. Crazy Cora - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
20. GFS Angela Anaconda - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
21. A Little Flake ES - Nereus Riding Center - Romana Carstens
22. Covera MW - Sportpferdezentrum König - Emma König
23. Cathy Cash - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
24. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland
26. Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
27. Doyles Ciara Dairine - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn


#9 | Hengstschau Warmblut, Dressurschwerpunkt
1. Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
2. Skambia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Dancer in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Der Vizepräsident MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Ullr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
8. CM Baryshnikov - Nereus Riding Center - Gregor Masster
9. Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
10. Parzival MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. November Rain - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
12. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Stryker MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
14. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
15. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
16. Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
17. Agni MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
18. Noble Roi - Sportpferde Henrich - Matthias Faust

#10 | Hengstschau Warmblut, Springschwerpunkt
1. The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
3. Cypriano Sw - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
4. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
6. GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
7. Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
8. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
10. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Flaithri RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Förster - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
13. RA Arandur - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
14. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
15. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
16. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
19. Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
20. Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller


#11 | Wallachschau Warmblut, Dressurschwerpunkt

#12 | Wallachschau Warmblut, Springschwerpunkt
1. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm


______________________________________________



#13 | Fohlenschau Pony, Dressurschwerpunkt
Jahrgang 2021
1. Chúilles Duct Tape Heart - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
2. Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. ÄFs Brimstone - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
4. Licks Cadwyr - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
5. Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#14 | Fohlenschau Pony, Springschwerpunkt
Jahrgang 2021
1. Königs Cari's Gold - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
2. Königs Alright - Sportpferdezentrum König - Emma König
3. Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. Königs Endless Lies - Sportpferdezentrum König - Emma König
5. NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert
6. Königs Blaine Cerana - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp


#15 | Jährlingsschau Pony, Dressurschwerpunkt
Jahrgang 2020
1. ÄFs Miss Molly - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer

#16 | Jährlingsschau Pony, Springschwerpunkt
Jahrgang 2020
1. NRC Baumhörnchen - Nereus Riding Center - Matilde Rollert
2. Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
3. Franklin Sz - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert


#17 | Youngsterschau Pony, Dressurschwerpunkt
Jahrgänge 2018 & 2019
1. NRC Bärbel - Nereus Riding Center - Natja Daumerting
2. Domino Tb - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
3. Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
4. NRC Princess Bananahammock - Nereus Riding Center - Greti Schramm
5. ÄFs Airalia - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
6. Seesternchen ES - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille

#18 | Youngsterschau Pony, Springschwerpunkt
Jahrgänge 2018 & 2019
1. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Tara Ladrondottir Tb - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage


#19 | Stutenschau Pony, Dressurschwerpunkt
1. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
2. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
4. Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
5. Neujahrstanz - Sportpferdezentrum König - Emma König
6. Midnight Lady - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. Feine Wolke - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
9. Jodi - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
10. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
12. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
13. Chanson Z - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
14. Symphony Tb - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
15. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
16. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#20 | Stutenschau Pony, Springschwerpunkt
1. Weltina J - Sportpferdezentrum König - Emma König
2. Eden Cálaí - Sportpferdezentrum König - Emma König
3. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Mira - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
5. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
6. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin


#21 | Hengstschau Pony, Dressurschwerpunkt
1. PS Minoas - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Klees Grue Ioreson - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
3. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
4. Cherokee`s Darlino GS - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
5. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
6. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
7. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. PS Hador Caladhir - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
10. Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
11. Klees Piro - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#22 | Hengstschau Pony, Springschwerpunkt
1. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
2. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
3. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
4. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin


#23 | Wallachschau Pony, Dressurschwerpunkt
1. Vilnir frá Vinur - Sportpferdezentrum König - Veronica König
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Indumati - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
4. NRC Red Comet - Sportpferdezentrum König - Emma König
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#24 | Wallachschau Pony, Springschwerpunkt


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Leecher, vicki

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen