#16

RE: 23.08. -- Kailua Fahrturnier

in Alt 2021 25.08.2021 13:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 23.08. -- Kailua Fahrturnier

in Alt 2021 25.08.2021 13:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Fahrpferdeprüfung
Marygold J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes
Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#2 | Fahrponyprüfung
NRC Edwin - Nereus Riding Center - Annabella Langerhorst
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Bhreac - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Leif - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Buma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Keep the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Karamell Fudge - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Krimi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Diebeißt - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#3 | Fahren, Klasse E
Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Animus Ignis Faylinn FW - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Animus Ignis Flaith - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#4 | Fahren, Klasse A
Frau Holle - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
NRC Lillia - Nereus Riding Center - Karolina Laus
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Frederike & Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Mignolia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#5 | Fahren, Klasse M
HD Silver Delight - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Northport Sir Douglas - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomson
Toska - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Animus Ignis Sindarynia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#6 | Fahren, Klasse S
NRC Jorryt - Nereus Riding Center - Mirko Eckmann
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July


#3 | Fahren für Ponys, Klasse E
Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Herion - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Bronan - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Erling - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Steelsheen - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Arbeitstier - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Flakrina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho


#4 | Fahren für Ponys, Klasse A
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Fummels - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
PS The Pirate - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss

#5 | Fahren für Ponys, Klasse M
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Linea LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Minelle - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Molly - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hannes - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann

#6 | Fahren für Ponys, Klasse S
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde


#12 | Fohlenschau für Pferde mit Fahrschwerpunkt
Animus Ignis Loic - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Caballos Matske - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#13 | Fohlenschau für Ponys mit Fahrschwerpunkt
Klees Perfket - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Intelligenzija - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Angvika Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Sailor Moon - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Pellegrino - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Pani Pronz - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Beregond Balewathson - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Mimosa - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Dorlad - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Estelmo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Rivendell - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Berylla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Enerdhil - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Heribald - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Marhari - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Esgorath - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 23.08. -- Kailua Fahrturnier

in Alt 2021 25.08.2021 18:00
von Fabi
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 23.08. -- Kailua Fahrturnier

in Alt 2021 25.08.2021 18:02
von Fabi
avatar

#1 | Fahrpferdeprüfung
Marygold J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes
Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#2 | Fahrponyprüfung
NRC Edwin - Nereus Riding Center - Annabella Langerhorst
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Bhreac - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Leif - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Buma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Keep the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Karamell Fudge - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Krimi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Diebeißt - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#3 | Fahren, Klasse E
Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Animus Ignis Faylinn FW - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Animus Ignis Flaith - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Fahren, Klasse A
Frau Holle - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
NRC Lillia - Nereus Riding Center - Karolina Laus
NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Frederike & Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Mignolia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Fahren, Klasse M
HD Silver Delight - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Northport Sir Douglas - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomson
Toska - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Animus Ignis Sindarynia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Fahren, Klasse S
NRC Jorryt - Nereus Riding Center - Mirko Eckmann
NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi


#3 | Fahren für Ponys, Klasse E
Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Herion - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Bronan - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Pryderi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Erling - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Steelsheen - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Arbeitstier - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Flakrina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Fahren für Ponys, Klasse A
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Fummels - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
PS The Pirate - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Fahren für Ponys, Klasse M
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Linea LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Minelle - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Molly - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hannes - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Fahren für Ponys, Klasse S
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi


#12 | Fohlenschau für Pferde mit Fahrschwerpunkt
Animus Ignis Loic - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Caballos Matske - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#13 | Fohlenschau für Ponys mit Fahrschwerpunkt
Klees Perfket - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Intelligenzija - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Angvika Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Sailor Moon - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Pellegrino - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Pani Pronz - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Beregond Balewathson - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Mimosa - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Dorlad - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Estelmo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Rivendell - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Berylla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Enerdhil - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Heribald - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Marhari - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Esgorath - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 23.08. -- Kailua Fahrturnier

in Alt 2021 27.08.2021 22:07
von vicki • 62 Beiträge





#1 | Fahrpferdeprüfung
1. Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (8.44)
2. Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (8.38)
3. Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (7.51)
4. Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (7.49)
5. Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (7.30)
6. Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (7.15)
7. Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (7.04)
8. Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (7.01)
9. Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (6.97)
10. Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (6.75)
11. Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (6.68)
12. Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.65)
13. Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (6.61)
14. Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein (6.37)
15. Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (6.14)
16. Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (6.08)
17. Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (6.07)
18. Marygold J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein (5.77)
19. Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (5.66)
20. Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (5.18)


#2 | Fahrponyprüfung
1. PS Krimi - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (8.87)
2. NRC Edwin - Nereus Riding Center - Annabella Langerhorst (7.74)
3. PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (7.50)
4. Klees Leif - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (7.39)
5. Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7.13)
6. PS Ritter - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (7.05)
7. Roberto - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (6.90)
8. PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.86)
9. Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.75)
10. PS Bhreac - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.52)
11. PS Buma - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.45)
12. PS Keep the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.44)
13. PS Karamell Fudge - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.27)
14. PS The Persian - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez (6.19)
15. Antiquo - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (5.78)
16. PS Diebeißt - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (5.02)


#3 | Fahren, Klasse E
1. Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Earna van Nereus - Nereus Riding Center - Diana Devries
3. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Radagast - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Djûke van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
7. Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
8. Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
9. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
12. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
13. Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
14. Animus Ignis Flaith - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
15. Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Shing Lin
16. Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
18. Zwergenaufstand MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
19. Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
20. Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
21. Animus Ignis Faylinn FW - Nereus Riding Center - Hannah Ärmer
22. Egbert Tb - Nereus Riding Center - Petra Heinert
23. Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
24. Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
25. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg


#4 | Fahren, Klasse A, 1. Abt.
1. EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
2. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
5. NRC Bard - Nereus Riding Center - Sarah Ignatius
6. Frederike & Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
7. Vivien MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
8. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
9. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Mignolia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
11. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Finn - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
13. Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
15. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | Fahren, Klasse A, 2. Abt.
1. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
4. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
5. Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
6. PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
7. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. NRC Lillia - Nereus Riding Center - Karolina Laus
11. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Frau Holle - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
13. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
14. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
16. Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
17. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi


#5 | Fahren, Klasse M
1. HD Silver Delight - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Toska - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
7. Northport Sir Douglas - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomson
8. Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
11. Animus Ignis Sindarynia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
12. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans


#6 | Fahren, Klasse S
1. NRC Nomme - Nereus Riding Center - Angela Reus
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. NRC Jorryt - Nereus Riding Center - Mirko Eckmann



#3 | Fahren für Ponys, Klasse E
1. Culhwch sMW - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
2. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. PS Erling - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. PS Arbeitstier - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
5. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
7. PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
9. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
10. PS Flakrina - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
11. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
12. PS Pimpernel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
13. PS Bulma - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
14. Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
15. PS Herion - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
16. PS Esuvier - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
17. PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
18. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
20. PS Bronan - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
21. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
22. PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
23. Pryderi - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
24. PS Bryn Eiros - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
25. PS Steelsheen - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
26. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben


#4 | Fahren für Ponys, Klasse A
1. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
2. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
3. PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. PS The Pirate - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss
6. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
8. Hathor Imset - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
9. PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
10. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. PS Brodda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
13. PS Fummels - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
14. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
15. Klees Jotesse - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
16. PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska


#5 | Fahren für Ponys, Klasse M
1. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
2. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
4. Linea LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Hannes - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
8. Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
9. Minelle - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
11. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
12. PS Molly - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Gwyfyn & Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben


#6 | Fahren für Ponys, Klasse S
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
4. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde



#12 | Fohlenschau für Pferde mit Fahrschwerpunkt
1. Animus Ignis Loic - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Caballos Matske - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst


#13 | Fohlenschau für Ponys mit Fahrschwerpunkt
1. PS Dorlad - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
2. Klees Hanka - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
3. Klees Angvika Onidottir - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
4. Klees Pani Pronz - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
5. Klees Pijaja - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
6. PS Enerdhil - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
7. PS Estelmo - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
8. PS Esgorath - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
9. PS Rivendell - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. Klees Sailor Moon - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
11. PS Marhari - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. Klees Intelligenzija - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
13. PS Beregond Balewathson - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
14. PS Heribald - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
15. PS Berylla - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
16. PS Mimosa - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
17. Klees Pellegrino - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
18. Klees Perfket - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen