#16

RE: 14.08. -- Kailua August Meeting

in Alt 2021 10.08.2021 21:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Magics Sensational - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
W. Adoncia - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
NRC Grand Farmoso - Sportpferdezentrum König - Oswald Anella
WT Cappuccino Royale - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Lo Quiero J - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Chalil Ibn Sharif J ox - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Libella Dn - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
EA Quiberon - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
Sansibar Tb - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
SHT Alice - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
ÄFs Piraya - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Cadbury J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK Meine Zeit - Dressurpferde Kranichssteyn - Julie Kornfeder
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
PS Cynfoli - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
PS Boromir - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges

#3 | Dressurprüfung Kl. L auf Kandare
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Centalour - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Javiero PLL - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
RA Konstantine - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Feuertanz MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Die Fliederblume MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#4 | Grand Prix de Dressage
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#6 | Springpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#7 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#8 | Springprüfung Kl. L mit Joker
SHT A special Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Königs Ginevra - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Cool Saint - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Balon Swann RS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Sarah Kronenkamp
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Magics Rush of Music - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Dawn by Impress J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#11 | Springprüfung Kl. S**
Für die Freiheit - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA Cullen Bohanon - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer

#12 | Springprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

#13 | Dressurprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

#14 | Pony-Dressurprüfung Kl. L auf Trense
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#15 | Pony-Springprüfung Kl. M**
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#16 | Warmblutfohlenschau
Dashiqiao Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Plus d'ete - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Lillemor Vita - Sportpferdezentrum König - Emma König
Rucki Zucki Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Kuss - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Ekbladets Litte Lotte - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
SHT Romancier - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
CDS Aoibheann Etain - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche
Morgenruf CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
Azurblau CM - Crown Meadow Trakehner - Scott Bodkin
Blütenspiel CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
Small Town Talk WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Rubinhochzeit WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Handküsschen CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
Friedensglück WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Fackeldistel CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
Friedensburg WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Atheist HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Breezand HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Celsius HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
His Grace HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Luna HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Raisonnée HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Auenfürst - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Herbstbunt - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Reckless Love - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Lyonette RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Sternenkrieger RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 14.08. -- Kailua August Meeting

in Alt 2021 11.08.2021 10:21
von Minou
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 14.08. -- Kailua August Meeting

in Alt 2021 11.08.2021 10:23
von Minou
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Magics Sensational - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
W. Adoncia - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
NRC Grand Farmoso - Sportpferdezentrum König - Oswald Anella
WT Cappuccino Royale - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Lo Quiero J - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Chalil Ibn Sharif J ox - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Libella Dn - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
EA Quiberon - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
Sansibar Tb - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
SHT Alice - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
ÄFs Piraya - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Cadbury J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK Meine Zeit - Dressurpferde Kranichssteyn - Julie Kornfeder
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
PS Cynfoli - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
PS Boromir - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges

#3 | Dressurprüfung Kl. L auf Kandare
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Centalour - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Javiero PLL - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
RA Konstantine - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Feuertanz MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Die Fliederblume MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#4 | Grand Prix de Dressage
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger

#6 | Springpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#7 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#8 | Springprüfung Kl. L mit Joker
SHT A special Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Königs Ginevra - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Cool Saint - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Balon Swann RS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Sarah Kronenkamp
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Magics Rush of Music - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Dawn by Impress J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#11 | Springprüfung Kl. S**
Für die Freiheit - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA Cullen Bohanon - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy

#12 | Springprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

#13 | Dressurprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

#14 | Pony-Dressurprüfung Kl. L auf Trense
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#15 | Pony-Springprüfung Kl. M**
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#16 | Warmblutfohlenschau
Dashiqiao Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Plus d'ete - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Lillemor Vita - Sportpferdezentrum König - Emma König
Rucki Zucki Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Kuss - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Ekbladets Litte Lotte - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
SHT Romancier - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
CDS Aoibheann Etain - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche
Morgenruf CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
Azurblau CM - Crown Meadow Trakehner - Scott Bodkin
Blütenspiel CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
Small Town Talk WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Rubinhochzeit WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Handküsschen CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
Friedensglück WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Fackeldistel CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
Friedensburg WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Atheist HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Breezand HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Celsius HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
His Grace HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Luna HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Raisonnée HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Auenfürst - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Herbstbunt - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Reckless Love - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Lyonette RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Sternenkrieger RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 14.08. -- Kailua August Meeting

in Alt 2021 13.08.2021 13:37
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 14.08. -- Kailua August Meeting

in Alt 2021 13.08.2021 13:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Magics Sensational - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
W. Adoncia - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
NRC Grand Farmoso - Sportpferdezentrum König - Oswald Anella
WT Cappuccino Royale - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Lo Quiero J - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Chalil Ibn Sharif J ox - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Libella Dn - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
EA Quiberon - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
Sansibar Tb - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
SHT Alice - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
ÄFs Piraya - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Cadbury J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK Meine Zeit - Dressurpferde Kranichssteyn - Julie Kornfeder
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
PS Cynfoli - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
PS Boromir - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges

#3 | Dressurprüfung Kl. L auf Kandare
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Centalour - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Javiero PLL - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
RA Konstantine - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Feuertanz MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Die Fliederblume MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Grand Prix de Dressage
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger

#6 | Springpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#7 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#8 | Springprüfung Kl. L mit Joker
SHT A special Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Königs Ginevra - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Cool Saint - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Balon Swann RS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Sarah Kronenkamp
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Magics Rush of Music - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Dawn by Impress J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Springprüfung Kl. S**
Für die Freiheit - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA Cullen Bohanon - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy

#12 | Springprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

#13 | Dressurprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

#14 | Pony-Dressurprüfung Kl. L auf Trense
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#15 | Pony-Springprüfung Kl. M**
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#16 | Warmblutfohlenschau
Dashiqiao Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Plus d'ete - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Lillemor Vita - Sportpferdezentrum König - Emma König
Rucki Zucki Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Kuss - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Ekbladets Litte Lotte - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
SHT Romancier - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
CDS Aoibheann Etain - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche
Morgenruf CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
Azurblau CM - Crown Meadow Trakehner - Scott Bodkin
Blütenspiel CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
Small Town Talk WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Rubinhochzeit WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Handküsschen CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
Friedensglück WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Fackeldistel CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
Friedensburg WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Atheist HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Breezand HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Celsius HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
His Grace HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Luna HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Raisonnée HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Auenfürst - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Herbstbunt - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Reckless Love - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Lyonette RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Sternenkrieger RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 14.08. -- Kailua August Meeting

in Alt 2021 14.08.2021 15:08
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 14.08. -- Kailua August Meeting

in Alt 2021 14.08.2021 15:12
von Baronesse
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Magics Sensational - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
W. Adoncia - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
NRC Grand Farmoso - Sportpferdezentrum König - Oswald Anella
WT Cappuccino Royale - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Lo Quiero J - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Chalil Ibn Sharif J ox - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Libella Dn - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
EA Quiberon - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
Sansibar Tb - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
SHT Alice - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
ÄFs Piraya - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Cadbury J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK Meine Zeit - Dressurpferde Kranichssteyn - Julie Kornfeder
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham
Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
PS Cynfoli - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
PS Boromir - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges

#3 | Dressurprüfung Kl. L auf Kandare
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
USA Centalour - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Javiero PLL - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
RA Konstantine - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Feuertanz MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Die Fliederblume MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
RA Elbenherr - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#4 | Grand Prix de Dressage
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#6 | Springpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Confringo - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen

#7 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#8 | Springprüfung Kl. L mit Joker
SHT A special Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Königs Ginevra - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
Cool Saint - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Balon Swann RS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Sarah Kronenkamp
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Magics Rush of Music - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Dawn by Impress J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#11 | Springprüfung Kl. S**
Für die Freiheit - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA Cullen Bohanon - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Parlé - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Schlingpflanze - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Traumpirat - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#12 | Springprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

#13 | Dressurprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

#14 | Pony-Dressurprüfung Kl. L auf Trense
PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#15 | Pony-Springprüfung Kl. M**
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#16 | Warmblutfohlenschau
Dashiqiao Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Plus d'ete - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Lillemor Vita - Sportpferdezentrum König - Emma König
Rucki Zucki Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
Königs Kuss - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
Ekbladets Litte Lotte - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
SHT Romancier - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
CDS Aoibheann Etain - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche
Morgenruf CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
Azurblau CM - Crown Meadow Trakehner - Scott Bodkin
Blütenspiel CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
Small Town Talk WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Rubinhochzeit WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Handküsschen CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
Friedensglück WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Fackeldistel CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
Friedensburg WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Atheist HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Breezand HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Celsius HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
His Grace HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
Luna HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
Raisonnée HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Auenfürst - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Herbstbunt - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Reckless Love - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Lyonette RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Sternenkrieger RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
RA Abaddon - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Abendwind - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Asarial - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Èanna - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Gravel - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
NRC Holunderrot - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Horus Adventure - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
USA Kitsune - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Laoghaire - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
RA Padma Patil - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Rough Reality - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Schiko - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Sky Dancer MH - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Cinnamon Roll - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Falko von Falkenstein - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feuerschweif RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Flidais - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
NRC Frosted Crest - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Instant Reply - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
RA Kiana - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Pilar - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Accolon - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Agravina - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
RA Bienvenida - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Revolver - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Riker CKS - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Rinskje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Rytsje R - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Tuxedo Mask - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 14.08. -- Kailua August Meeting

in Alt 2021 16.08.2021 17:51
von vicki • 62 Beiträge






#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 1
1. RA Dobby (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.93)
2. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (8.54)
3. RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.61)
4. CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (7.20)
5. GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (7.16)
6. WT Cappuccino Royale - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe (7.02)
7. Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.95)
8. KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.89)
9. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.82)
10. Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.73)
11. ÄFs Piraya - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (6.72)
12. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.70)
13. Lo Quiero J - Sportpferdezentrum König - Judith Hauptmann (6.67)
14. Magics Sensational - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire (6.63)
15. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.60)
16. CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.42)
17. Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.36)
18. Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (6.27)
19. Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (6.13)
20. Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.95)
21. Sansibar Tb - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter (5.72)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 2
1. W. Adoncia - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (8.76)
2. Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.35)
3. SHT Alice - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (7.35)
4. Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (7.20)
5. SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (7.06)
6. EA Quiberon - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter (6.97)
7. Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.92)
8. Libella Dn - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille (6.86)
9. NRC Grand Farmoso - Sportpferdezentrum König - Oswald Anella (6.79)
10. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (6.72)
11. GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (6.71)
12. Chalil Ibn Sharif J ox - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille (6.69)
13. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.67)
14. Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6.63)
15. Fürst Piccolo J - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein (6.59)
16. Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.40)
17. RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (6.29)
18. Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6.17)
19. AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns (6.10)
20. CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (5.95)
21. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.61)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 3
1. Cadbury J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer (8.70)
2. RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (7.86)
3. End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns (7.31)
4. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.18)
5. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.02)
6. Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6.95)
7. W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets (6.89)
8. CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen (6.83)
9. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.74)
10. SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.72)
11. Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.70)
12. WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.67)
13. Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6.65)
14. SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (6.61)
15. RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.52)
16. Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (6.37)
17. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.28)
18. Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (6.15)
19. Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5.98)
20. CVK Meine Zeit - Dressurpferde Kranichssteyn - Julie Kornfeder (5.82)
21. Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5.02)


#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1
1. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8.92)
2. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (8.40)
3. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (7.56)
4. Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7.09)
5. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6.93)
6. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (6.88)
7. PS Cynfoli - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille (6.85)
8. Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein (6.79)
9. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.74)
10. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (6.67)
11. PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig (6.63)
12. PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.61)
13. PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel (6.56)
14. Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.43)
15. PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.36)
16. PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (6.07)
17. PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (5.86)
18. CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (5.31)

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2
1. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (8.64)
2. PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.65)
3. PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.17)
4. PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood (7.00)
5. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (6.89)
6. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (6.87)
7. PS Boromir - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille (6.85)
8. Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (6.78)
9. Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (6.69)
10. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (6.64)
11. Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.62)
12. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6.59)
13. PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6.43)
14. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.42)
15. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (6.16)
16. Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg (6.01)
17. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (5.70)
18. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5.19)


#3 | Dressurprüfung Kl. L auf Kandare, Abteilung 1
1. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (85.23%)
2. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (79.12%)
3. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (75.14%)
4. RA Konstantine - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer (71.40%)
5. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (70.36%)
6. Die Kleine J - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (68.51%)
7. Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein (67.75%)
8. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (65.92%)
9. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy (65.18%)
10. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (64.30%)
11. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (62.78%)
12. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (62.45%)
13. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (61.98%)
14. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (61.95%)
15. RA Elbenherr - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (61.94%)
16. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe (61.86%)
17. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (61.31%)
18. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (61.25%)
19. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (60.97%)
20. USA Centalour - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (60.78%)
21. PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (60.36%)
22. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (59.18%)
23. Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (58.57%)
24. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (56.55%)
25. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (54.97%)
26. Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets (53.89%)
27. Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß (51.30%)
28. Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann (50.04%)

#3 | Dressurprüfung Kl. L auf Kandare, Abteilung 2
1. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (81.48%)
2. Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (78.06%)
3. Feuertanz MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen (73.22%)
4. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (71.09%)
5. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (68.92%)
6. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (67.81%)
7. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (66.33%)
8. Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler (65.40%)
9. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (65.09%)
10. RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (63.52%)
11. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (62.58%)
12. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (62.18%)
13. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (61.96%)
14. Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (61.94%)
15. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (61.88%)
16. Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (61.81%)
17. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (61.28%)
18. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann (61.20%)
19. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.94%)
20. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (60.67%)
21. Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (60.35%)
22. Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert (58.59%)
23. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (57.40%)
24. Die Fliederblume MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen (56.50%)
25. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos (54.31%)
26. Javiero PLL - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler (53.55%)
27. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (51.29%)


#4 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 1
1. Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (87.82%)
2. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (81.08%)
3. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (74.61%)
4. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (69.99%)
5. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (69.07%)
6. RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (66.58%)
7. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (66.26%)
8. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (65.73%)
9. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (65.26%)
10. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (64.70%)
11. EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (63.66%)
12. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (62.65%)
13. L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (61.80%)
14. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (61.66%)
15. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (61.54%)
16. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (60.93%)
17. Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (60.44%)
18. Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (59.99%)
19. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (57.07%)
20. Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (56.24%)
21. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (54.96%)
22. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (54.53%)

#4 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 2
1. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (86.70%)
2. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (79.37%)
3. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (72.54%)
4. Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger (69.91%)
5. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (69.03%)
6. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (66.36%)
7. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (65.98%)
8. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (65.36%)
9. Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (65.04%)
10. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (63.74%)
11. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (63.37%)
12. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (62.27%)
13. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (61.74%)
14. Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (61.56%)
15. Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (61.16%)
16. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (60.83%)
17. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (60.22%)
18. Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan (57.12%)
19. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (57.03%)
20. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (55.89%)
21. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (54.60%)
22. Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (50.21%)


#5 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 1
1. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (88.39%)
2. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (80.38%)
3. Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (75.98%)
4. Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (73.42%)
5. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (72.62%)
6. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (71.85%)
7. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (70.51%)
8. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (67.59%)
9. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (65.58%)
10. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (63.53%)
11. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (62.34%)
12. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (61.95%)
13. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (61.77%)
14. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.58%)
15. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (61.43%)
16. Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (61.30%)
17. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (61.13%)
18. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (60.55%)
19. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (59.96%)
20. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (59.20%)
21. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (58.31%)
22. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (56.08%)
23. Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger (55.35%)
24. Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (54.80%)
25. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (54.44%)
26. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (51.95%)
27. Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (50.45%)

#5 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 2
1. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (84.04%)
2. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (77.80%)
3. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (73.76%)
4. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (73.24%)
5. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (72.56%)
6. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (71.18%)
7. Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (70.29%)
8. RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (66.13%)
9. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (64.03%)
10. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (62.79%)
11. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (62.15%)
12. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (61.80%)
13. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (61.63%)
14. Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (61.58%)
15. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (61.34%)
16. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (61.23%)
17. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.82%)
18. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (60.37%)
19. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (59.75%)
20. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (59.08%)
21. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (58.13%)
22. West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (55.75%)
23. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (55.31%)
24. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (54.77%)
25. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (52.01%)
26. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (50.76%)


#6 | Springpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 1
1. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8.57)
2. Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (8.27)
3. GFS A Case of Class - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (8.11)
4. SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.71)
5. GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.57)
6. SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.48)
7. NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (7.05)
8. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.99)
9. Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (6.94)
10. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.91)
11. Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (6.80)
12. GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.70)
13. Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (6.66)
14. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.65)
15. Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6.59)
16. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.51)
17. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.47)
18. RA Confringo - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.34)
19. SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (5.98)
20. GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (5.20)
21. Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (5.02)

#6 | Springpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 2
1. Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (8.28)
2. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8.24)
3. SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (7.88)
4. SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (7.61)
5. HW Apfelbaum - Hannoveraner Witting - Harper Henly (7.57)
6. Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.36)
7. Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (7.02)
8. SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (6.98)
9. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.93)
10. Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.83)
11. GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (6.78)
12. RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.66)
13. SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.65)
14. RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (6.64)
15. RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (6.55)
16. Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (6.50)
17. RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (6.34)
18. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.25)
19. Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (5.93)
20. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (5.16)


#7 | Pony-Springprüfung Kl. A**
1. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
2. Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
3. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
4. Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
5. PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
6. Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
7. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
8. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
9. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
10. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
11. Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
12. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
13. Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
14. Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
15. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
16. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
17. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobe


#8 | Springprüfung Kl. L mit Joker, Abteilung 1
1. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
2. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
3. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. Cool Saint - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
5. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
6. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Saturday Night Fever xx Tb - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
8. Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
9. Monspeet - Crown Meadow Trakehner - Lee Morris
10. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
11. Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
12. Balon Swann RS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
13. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
14. RA Camilla Kantana - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
15. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
16. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
17. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
18. Che Che Senior ST - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
19. RA Ascendio - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
20. Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
21. PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
22. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
23. SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
24. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
25. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
26. Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
27. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
28. Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
29. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
30. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#8 | Springprüfung Kl. L mit Joker, Abteilung 2
1. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
2. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
4. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
5. #8 | Springprüfung Kl. L mit Joker
6. SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
7. Okeanos J xx - Sportpferdezentrum König - Sebastian Blum
8. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
9. RA Quidditsch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
11. RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
12. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
13. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
14. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
15. RA Barina II - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
16. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
17. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
18. Königs Ginevra - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
19. SHT A special Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
20. Jasara - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
21. RA Grindelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
22. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
23. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann
24. Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
25. RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
26. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
27. RA Romance - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
28. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Sarah Kronenkamp
29. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
30. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
1. Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (86.92%)
2. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (69.70%)
3. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (64.70%)
4. Dawn by Impress J - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer (64.62%)
5. Magics Rush of Music - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille (61.39%)
6. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (58.56%)
7. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (57.17%)
8. USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (54.46%)
9. SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (53.10%)


#10 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 1
1. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (89.71%)
2. Désolé HR - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (86.65%)
3. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (83.39%)
4. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (78.88%)
5. Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (72.72%)
6. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (70.33%)
7. Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (65.74%)
8. Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (64.23%)
9. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (63.68%)
10. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (62.87%)
11. Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (61.89%)
12. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (61.79%)
13. Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (61.29%)
14. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (60.70%)
15. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (60.09%)
16. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (59.61%)
17. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz (59.49%)
18. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (58.71%)
19. Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly (58.03%)
20. Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (56.79%)
21. Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (53.59%)
22. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (52.99%)
23. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (52.62%)

#10 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2
1. Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (87.52%)
2. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (85.37%)
3. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (82.55%)
4. GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (78.11%)
5. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (71.00%)
6. Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (66.67%)
7. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (64.40%)
8. RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies (63.83%)
9. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (63.44%)
10. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (61.89%)
11. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (61.80%)
12. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (61.79%)
13. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (61.10%)
14. Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (60.30%)
15. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (59.71%)
16. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (59.58%)
17. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (59.47%)
18. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (58.55%)
19. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (57.19%)
20. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (55.98%)
21. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (53.01%)
22. Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (52.85%)


#11 | Springprüfung Kl. S**, Abteilung 1
1. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
2. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
3. RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
6. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
7. Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
8. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
9. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
11. GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
12. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
13. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
14. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
15. Schlingpflanze - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
16. SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
17. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
18. RA Parlé - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
19. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
20. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
21. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
22. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
23. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
24. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
25. Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
26. Für die Freiheit - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
27. RA Traumpirat - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
28. HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson

#11 | Springprüfung Kl. S**, Abteilung 2
1. GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
2. Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
3. HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
4. Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
5. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
6. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
9. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
10. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
11. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
13. Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
14. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
15. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
16. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
17. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
18. Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
19. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
20. RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
21. Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
22. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
23. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
24. GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
25. Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
26. William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
27. RA Cullen Bohanon - Sportpferdezentrum König - Sarah Grünwald


#12 | Springprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
2. PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (6.03)


#13 | Dressurprüfung Kl. E für Reiter bis 15 Jahre
1. PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (7.70)


#14 | Pony-Dressurprüfung Kl. L auf Trense
1. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (8.36)
2. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (8.02)
3. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (7.50)
4. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7.41)
5. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7.35)
6. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.08)
7. PS Waltheri - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe (6.87)
8. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6.82)
9. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (6.81)
10. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.77)
11. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau (6.52)
12. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (6.49)
13. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos (6.17)
14. PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.15)
15. PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (5.62)
16. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5.25)


#15 | Pony-Springprüfung Kl. M**
1. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
2. Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
3. Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
4. KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
5. Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
6. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
7. GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
8. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
9. Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
10. Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
11. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
12. Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
13. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
14. Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
15. Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon


#16 | Warmblutfohlenschau, Abteilung 1
1. Lyonette RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
2. Blütenspiel CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
3. RA Rough Reality - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
5. Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
6. Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
7. Rinskje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
8. RA Horus Adventure - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
9. Dashiqiao Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
10. SHT Romancier - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
11. SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
12. SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. RA Tuxedo Mask - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
14. SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
15. Breezand HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
16. Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
17. Morgenruf CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
18. Königs Plus d'ete - Sportpferdezentrum König - Emma König
19. His Grace HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
20. Rubinhochzeit WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
21. Celsius HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
22. Sky Dancer MH - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
23. RA Laoghaire - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
24. Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
25. Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
26. Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
27. SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

#16 | Warmblutfohlenschau, Abteilung 2
1. Königs Lillemor Vita - Sportpferdezentrum König - Emma König
2. RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
3. RA Padma Patil - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
4. RA Revolver - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
5. Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
6. Raisonnée HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
7. SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
8. Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
9. CDS Aoibheann Etain - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche
10. SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
11. SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
13. NRC Frosted Crest - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
14. Friedensburg WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
15. Ekbladets Litte Lotte - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
16. RA Flidais - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
17. SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
18. Sternenkrieger RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
19. SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
20. RA Falko von Falkenstein - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
21. RA Hypnohörnchen - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
22. Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
23. Nebelparder HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
24. Rucki Zucki Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
25. Riker CKS - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
26. USA Kitsune - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter

#16 | Warmblutfohlenschau, Abteilung 3
1. Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
2. Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
3. Königs Kuss - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
4. SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
5. SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
6. Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. RA Gravel - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
8. Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
9. SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. RA Abaddon - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
11. Handküsschen CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond
12. RA Agravina - Gestüt Rheinau - Miriam Dirksen
13. RA Abendwind - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
14. Rytsje R - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
15. RA Cinnamon Roll - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Friedensglück WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
17. Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
18. RA Donnerwolke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
19. Feuerschweif RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
20. SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
21. Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
22. RA Accolon - Gestüt Rheinau - Peter Krings
23. RA Asarial - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
24. SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
25. SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
26. SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#16 | Warmblutfohlenschau, Abteilung 4
1. RA Èanna - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
2. EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. RA Instant Reply - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
5. RA Bienvenida - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Fackeldistel CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain
7. RA Pilar - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
8. SHT Herbstbunt - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
9. Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. SHT Reckless Love - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Kasimir HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
12. RA Kiana - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
13. SHT Auenfürst - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
14. Luna HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
15. SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
16. Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
17. NRC Holunderrot - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
18. Atheist HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
19. Azurblau CM - Crown Meadow Trakehner - Scott Bodkin
20. SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
21. RA Schiko - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
22. SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
23. Small Town Talk WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
24. Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
25. SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
26. Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker


zuletzt bearbeitet 16.08.2021 18:46 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Leecher, vicki

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen