#1

04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 24.07.2021 20:46
von Leecher • 1.532 Beiträge

Ich bitte nochmal darum, Postet einen Platzhalter und kopiert den letzten Beitrag...
Die letzten male, gingen durch das nicht einhalten, Nennungen verloren...



Bitte in folgender Form Nennen >> Pferd - Hofname - Reiter <<
Vor der Nennung einen Platzhalter posten und dann den letzten Beitrag kopieren.


--------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen

Tag 3:
# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

# | Glücksspringen Kl. A**

# | Kombinationsspringen Kl. S**

# | Dressurprüfung Kl. A**

# | Intermediaire I

# | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 24.07.2021 20:46
von Leecher • 1.532 Beiträge

Tag 3:
# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi

# | Glücksspringen Kl. A**
Herz aus Glas - Hof Rosenhuegel - Tessa Gerstmann
Lovise AES - Hof Rosenhuegel - Lynn Gehring
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi

# | Kombinationsspringen Kl. S**
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

# | Dressurprüfung Kl. A**
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi

# | Intermediaire I
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser

# | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 27.07.2021 14:00
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Ich nenne


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 27.07.2021 14:20
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Tag 3:
# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen

# | Glücksspringen Kl. A**
Herz aus Glas - Hof Rosenhuegel - Tessa Gerstmann
Lovise AES - Hof Rosenhuegel - Lynn Gehring
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg

# | Kombinationsspringen Kl. S**
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner

# | Dressurprüfung Kl. A**
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin

# | Intermediaire I
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

# | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 31.07.2021 08:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 31.07.2021 08:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 3:
# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann

# | Glücksspringen Kl. A**
Herz aus Glas - Hof Rosenhuegel - Tessa Gerstmann
Lovise AES - Hof Rosenhuegel - Lynn Gehring
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin

# | Kombinationsspringen Kl. S**
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner

# | Dressurprüfung Kl. A**
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

# | Intermediaire I
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez

# | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 31.07.2021 21:46
von user • 58 Beiträge

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 31.07.2021 21:48
von user • 58 Beiträge

Tag 3:
# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann

# | Glücksspringen Kl. A**
Herz aus Glas - Hof Rosenhuegel - Tessa Gerstmann
Lovise AES - Hof Rosenhuegel - Lynn Gehring
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

# | Kombinationsspringen Kl. S**
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

# | Dressurprüfung Kl. A**
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

# | Intermediaire I
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James

# | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 03.08.2021 10:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 03.08.2021 10:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 3:
# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann

# | Glücksspringen Kl. A**
Herz aus Glas - Hof Rosenhuegel - Tessa Gerstmann
Lovise AES - Hof Rosenhuegel - Lynn Gehring
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

# | Kombinationsspringen Kl. S**
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

# | Dressurprüfung Kl. A**
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

# | Intermediaire I
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James

# | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 04.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 04.08.2021 20:49
von Leecher • 1.532 Beiträge




# | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E - Gesamtwertung
1. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 51 : D: 39 [1.] | J: 12 [4.] | XC: 0 [2.])
2. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 66.1 : D: 40.5 [2.] | J: 16 [10.] | XC: 9.6 [5.])
3. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 75.5 : D: 58.5 [15.] | J: 17 [11.] | XC: 0 [1.])
4. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (FS: 77.8 : D: 57 [13.] | J: 16 [9.] | XC: 4.8 [3.])
5. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 86.4 : D: 60 [16.] | J: 20 [12.] | XC: 6.4 [4.])
6. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 87.5 : D: 43.5 [7.] | J: 12 [3.] | XC: 32 [10.])
7. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 88.9 : D: 40.5 [2.] | J: 26 [17.] | XC: 22.4 [7.])
8. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (FS: 89.8 : D: 51 [10.] | J: 26 [16.] | XC: 12.8 [6.])
9. KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann (FS: 90.9 : D: 52.5 [12.] | J: 4 [1.] | XC: 34.4 [12.])
10. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (FS: 94.4 : D: 42 [4.] | J: 24 [15.] | XC: 28.4 [9.])
11. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 95.1 : D: 49.5 [9.] | J: 12 [6.] | XC: 33.6 [11.])
12. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 99.4 : D: 51 [10.] | J: 4 [1.] | XC: 44.4 [15.])
13. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (FS: 104.1 : D: 64.5 [17.] | J: 16 [8.] | XC: 23.6 [8.])
14. Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (FS: 117.2 : D: 42 [4.] | J: 14 [7.] | XC: 61.2 [16.])
15. Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (FS: 129 : D: 57 [13.] | J: 32 [18.] | XC: 40 [14.])
16. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 132.4 : D: 42 [4.] | J: 24 [14.] | XC: 66.4 [17.])
17. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 134 : D: 75 [18.] | J: 23 [13.] | XC: 36 [13.])
0. Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (FS: elim. : D: 45 [8.] | J: 12 [5.] | XC: -)


# | Glücksspringen Kl. A**
1. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:44/72.1s)
2. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (Pkt:44/74.6s)
3. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (Pkt:44/91.2s)
4. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Pkt:44/132.0s)
5. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Pkt:43/120.8s)
6. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Pkt:42/65.0s)
7. Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (Pkt:41/74.8s)
8. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Pkt:41/83.8s)
9. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (Pkt:40/77.8s)
10. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (Pkt:39/72.6s)
11. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (Pkt:39/74.4s)
12. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (Pkt:37/63.1s)
13. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (Pkt:37/67.3s)
14. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (Pkt:37/71.5s)
15. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:37/89.0s)
16. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (Pkt:37/104.1s)
17. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (Pkt:36/67.8s)
18. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (Pkt:34/67.0s)
19. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (Pkt:34/77.4s)
20. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:34/91.1s)
21. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (Pkt:34/139.5s)
22. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Pkt:32/76.8s)
23. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:29/61.8s)
24. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (Pkt:28/84.2s)
25. Lovise AES - Hof Rosenhuegel - Lynn Gehring (Pkt:27/120.0s)
26. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Pkt:12/69.3s)
27. NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (Pkt:12/83.2s)
28. SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (Pkt:11/64.0s)
29. Herz aus Glas - Hof Rosenhuegel - Tessa Gerstmann (Pkt:10/75.9s)
30. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:2/93.3s)
31. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:1/68.7s)
32. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (Pkt:0/58.6s)
0. Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt


# | Kombinationsspringen Kl. S**
1. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:118.3s [4 F.])
2. Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Z:126s [0 F.])
3. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (Z:128.4s [12 F.])
4. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:128.7s [4 F.])
5. Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (Z:129s [0 F.])
6. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:130.4s [0 F.])
7. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:130.8s [4 F.])
8. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:131.3s [8 F.])
9. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Z:132.2s [4 F.])
10. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (Z:135.1s [8 F.])
11. Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:136.2s [8 F.])
12. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (Z:136.6s [8 F.])
13. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (Z:137.1s [4 F.])
14. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Z:137.2s [8 F.])
15. Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:137.3s [8 F.])
16. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (Z:137.3s [16 F.])
17. If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (Z:137.4s [8 F.])
18. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (Z:142.7s [12 F.])
19. Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Z:144.6s [8 F.])
20. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:150.5s [20 F.])
21. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (Z:151.6s [0 F.])
22. GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:154.6s [8 F.])
23. Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (Z:155.5s [4 F.])
24. GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Z:157.2s [4 F.])
25. SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (Z:167.9s [8 F.])
26. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Z:180s [4 F.])
27. Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:183.7s [4 F.])
28. GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Z:192.2s [4 F.])
29. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Z:196.2s [8 F.])
0. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden


# | Dressurprüfung Kl. A**
1. Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (8.96)
2. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (8.70)
3. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (7.80)
4. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger (7.74)
5. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (7.59)
6. Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.46)
7. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7.43)
8. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (7.20)
9. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.07)
9. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (7.07)
11. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.06)
12. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (7.04)
13. Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider (6.97)
14. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (6.91)
15. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.89)
16. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault (6.84)
16. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.84)
16. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.84)
19. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.79)
20. Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.75)
21. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (6.70)
22. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (6.66)
22. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.66)
24. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.58)
25. Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.56)
26. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.54)
27. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes (6.44)
28. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.37)
29. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.29)
30. Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.13)
31. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.11)
32. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (5.28)
33. SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (5.26)


# | Intermediaire I
1. Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (88.97%)
2. RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (68.23%)
3. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (65.94%)
4. Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (64.93%)
5. Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (64.88%)
6. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (64.19%)
7. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (63.61%)
8. Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (62.57%)
9. Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (61.81%)
10. Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (61.80%)
11. Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (61.31%)
12. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (61.04%)
13. Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (59.78%)
14. Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (59.20%)
15. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (58.67%)
16. Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (57.62%)
17. Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (56.07%)
18. Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (53.96%)
19. Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (53.45%)


# | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)
1. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (8.27)
2. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8) (7.63)
3. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5) (6.82)
4. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5) (6.67)
5. Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.47)
6. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (6.36)
7. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (6.14)
8. PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3) (5.84)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen