#1

03.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 24.07.2021 20:45
von Leecher • 1.532 Beiträge

Ich bitte nochmal darum, Postet einen Platzhalter und kopiert den letzten Beitrag...
Die letzten male, gingen durch das nicht einhalten, Nennungen verloren...



Bitte in folgender Form Nennen >> Pferd - Hofname - Reiter <<
Vor der Nennung einen Platzhalter posten und dann den letzten Beitrag kopieren.


--------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen

Tag 2:
# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige

# | Zeitspringen Kl. A*

# | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**

# | Dressurprüfung Kl. L Kandare

# | Intermediaire II

# | CCI 2*-S

# | Abteilungsreiten


zuletzt bearbeitet 24.07.2021 20:46 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 02.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 24.07.2021 20:45
von Leecher • 1.532 Beiträge

Tag 2:
# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

# | Zeitspringen Kl. A*
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi

# | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
Schutzengel Fb - Hof Rosenhuegel - Anke Lindemann
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

# | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Animus Ignis Silvan - Turnierstall Zille - Sarah
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi

# | Intermediaire II
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser

# | CCI 2*-S
Thyra ADL - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

# | Abteilungsreiten
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)


zuletzt bearbeitet 24.07.2021 20:49 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 02.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 27.07.2021 13:46
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Ich nenne


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 02.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 27.07.2021 13:58
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Tag 2:
# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)

# | Zeitspringen Kl. A*
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

# | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
Schutzengel Fb - Hof Rosenhuegel - Anke Lindemann
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

# | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Animus Ignis Silvan - Turnierstall Zille - Sarah
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin

# | Intermediaire II
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

# | CCI 2*-S
Thyra ADL - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

# | Abteilungsreiten
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 02.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 31.07.2021 08:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 02.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 31.07.2021 08:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 2:
# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)

# | Zeitspringen Kl. A*
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

# | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
Schutzengel Fb - Hof Rosenhuegel - Anke Lindemann
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

# | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Animus Ignis Silvan - Turnierstall Zille - Sarah
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

# | Intermediaire II
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez

# | CCI 2*-S
Thyra ADL - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

# | Abteilungsreiten
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 02.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 31.07.2021 21:41
von user • 58 Beiträge

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 02.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 31.07.2021 21:43
von user • 58 Beiträge

Tag 2:
# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

# | Zeitspringen Kl. A*
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

# | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
Schutzengel Fb - Hof Rosenhuegel - Anke Lindemann
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood

# | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Animus Ignis Silvan - Turnierstall Zille - Sarah
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

# | Intermediaire II
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

# | CCI 2*-S
Thyra ADL - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley

# | Abteilungsreiten
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 03.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 02.08.2021 09:38
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 03.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 02.08.2021 09:41
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 2:
# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

# | Zeitspringen Kl. A*
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

# | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
Schutzengel Fb - Hof Rosenhuegel - Anke Lindemann
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood

# | Dressurprüfung Kl. L Kandare
Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Animus Ignis Silvan - Turnierstall Zille - Sarah
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

# | Intermediaire II
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

# | CCI 2*-S
Thyra ADL - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

# | Abteilungsreiten
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 03.08 -- Salute mi Familia

in Alt 2021 03.08.2021 18:52
von Leecher • 1.532 Beiträge



# | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
1. SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3) (8.89)
2. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4) (8.85)
3. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3) (8.64)
4. Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (8.04)
5. CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3) (7.74)
6. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3) (7.48)
7. Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (7.41)
8. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4) (7.27)
9. Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.82)
9. Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.82)
11. Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.78)
12. Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3) (6.72)
13. Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (6.71)
14. Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (6.65)
15. CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (6.62)
16. SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3) (6.60)
17. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3) (6.56)
18. Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.40)
19. Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (6.19)
20. Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.18)
20. Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (6.18)
22. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3) (6.17)
23. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3) (6.07)
24. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3) (6.02)
25. Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (5.74)
26. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3) (5.18)
27. Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (5.02)


# | Zeitspringen Kl. A*
1. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (8.68)
2. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (8.58)
3. Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (8.44)
4. Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (8.25)
5. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (7.82)
6. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.54)
7. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (7.46)
8. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.32)
9. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.30)
10. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (7.17)
11. PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (7.11)
12. Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7.05)
13. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.03)
14. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.94)
15. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.93)
15. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (6.93)
17. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.84)
18. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.83)
19. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6.70)
20. GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.67)
20. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.67)
22. Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.62)
22. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.62)
24. NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (6.59)
25. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.50)
26. All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (6.49)
27. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.32)
28. Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (6.11)
29. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.91)
30. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (5.54)
31. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.39)
32. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.38)
33. Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (5.28)


# | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
1. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (Pkt:44/90.2s)
2. Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (Pkt:41/61.8s)
3. Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (Pkt:40/78.5s)
4. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Pkt:39/69.9s)
5. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (Pkt:39/124.8s)
6. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Pkt:38/58.4s)
7. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (Pkt:38/67.1s)
8. Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (Pkt:38/70.7s)
9. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (Pkt:38/73.4s)
10. Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Pkt:38/79.0s)
11. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Pkt:38/83.9s)
12. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Pkt:37/66.5s)
13. GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (Pkt:37/70.2s)
14. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Pkt:37/74.1s)
15. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (Pkt:37/85.1s)
16. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (Pkt:37/107.8s)
17. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Pkt:35/70.6s)
18. Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (Pkt:35/73.3s)
19. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Pkt:35/136.4s)
20. RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Pkt:34/73.3s)
21. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (Pkt:34/82.1s)
22. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:34/85.8s)
23. Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (Pkt:29/136.7s)
24. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Pkt:25/70.4s)
25. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Pkt:16/82.9s)
26. Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (Pkt:12/81.7s)
27. Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Pkt:12/102.0s)
28. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Pkt:11/79.2s)
29. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (Pkt:10/64.8s)
30. Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Pkt:10/73.5s)
31. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:9/60.3s)
32. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Pkt:9/64.6s)
33. Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (Pkt:9/71.3s)
34. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Pkt:9/101.7s)
35. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:7/60.9s)
36. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (Pkt:7/63.6s)
37. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (Pkt:6/139.1s)
38. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (Pkt:5/79.9s)
39. Schutzengel Fb - Hof Rosenhuegel - Anke Lindemann (Pkt:4/68.7s)
40. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:4/112.9s)
41. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Pkt:2/63.2s)
42. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:0/63.2s)


# | Dressurprüfung Kl. L Kandare
1. Animus Ignis Silvan - Turnierstall Zille - Sarah (8.73)
2. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (8.59)
3. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (8.35)
4. Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (7.96)
5. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (7.82)
6. Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7.60)
7. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.22)
7. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.22)
9. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (7.20)
10. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (7.19)
11. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (7.15)
12. Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (6.77)
12. Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (6.77)
14. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6.76)
15. Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes (6.75)
16. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.69)
17. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.68)
17. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.68)
19. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6.65)
20. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.64)
20. Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte (6.64)
22. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (6.63)
23. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (6.54)
24. Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (6.44)
25. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (6.43)
26. Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (6.39)
26. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.39)
28. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.38)
28. Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (6.38)
30. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.33)
31. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.25)
32. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.24)
33. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.12)
33. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.12)
35. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.09)
36. Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.06)
37. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.02)
38. KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte (5.96)
39. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (5.91)
40. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.71)
41. Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly (5.57)
42. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (5.28)
43. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (5.21)
44. Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (5.15)


# | Intermediaire II
1. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (81.39%)
2. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (79.17%)
3. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (78.86%)
4. WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (77.05%)
5. Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (76.31%)
6. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (73.34%)
7. Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (71.56%)
8. Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (69.34%)
9. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (65.51%)
10. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (65.07%)
11. Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (65.03%)
12. Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (63.48%)
13. Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (63.06%)
14. Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (62.57%)
15. Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (61.71%)
16. RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (60.70%)
17. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (55.66%)


# | CCI 2*-S - Gesamtwertung
1. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (FS: 37.6 : D: 33.6 [7.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [6.])
2. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (FS: 38.8 : D: 34.8 [13.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [5.])
3. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (FS: 40.3 : D: 28.7 [2.] | XC: 7.6 [8.] | J: 4 [3.])
4. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 41.5 : D: 37.5 [20.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [13.])
5. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 45.9 : D: 25.9 [1.] | XC: 0 [2.] | J: 20 [21.])
6. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 46.9 : D: 42.9 [22.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [7.])
7. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 47.6 : D: 33.2 [5.] | XC: 10.4 [11.] | J: 4 [4.])
8. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (FS: 47.8 : D: 33.4 [6.] | XC: 10.4 [11.] | J: 4 [9.])
9. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 48.8 : D: 34 [9.] | XC: 14.8 [13.] | J: 0 [2.])
10. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 52.9 : D: 28.9 [3.] | XC: 20 [14.] | J: 4 [8.])
11. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 56.6 : D: 33.8 [8.] | XC: 8.8 [9.] | J: 14 [17.])
12. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 58.4 : D: 44.8 [24.] | XC: 9.6 [10.] | J: 4 [11.])
13. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 60 : D: 35.6 [15.] | XC: 6.4 [7.] | J: 18 [19.])
14. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (FS: 62.4 : D: 37.2 [19.] | XC: 5.2 [6.] | J: 20 [20.])
15. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 74.8 : D: 34 [10.] | XC: 32 [17.] | J: 8.8 [15.])
16. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (FS: 86.2 : D: 38.2 [21.] | XC: 24 [16.] | J: 24 [22.])
17. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (FS: 99.2 : D: 35.2 [14.] | XC: 48 [18.] | J: 16 [18.])
18. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 114.5 : D: 36.9 [18.] | XC: 65.6 [19.] | J: 12 [16.])
19. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (FS: 116.4 : D: 36 [16.] | XC: 80.4 [21.] | J: 0 [1.])
20. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (FS: 116.5 : D: 34.5 [12.] | XC: 78 [20.] | J: 4 [10.])
21. Thyra ADL - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme (FS: 120.8 : D: 34.4 [11.] | XC: 82.4 [22.] | J: 4 [12.])
22. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 151.1 : D: 44.3 [23.] | XC: 100.8 [23.] | J: 6 [14.])
0. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: elim. : D: 32.4 [4.] | XC: 20 [15.] | J: -)
0. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: elim. : D: 36.3 [17.] | XC: - | J: -)


# | Abteilungsreiten
1. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (7.83)
2. Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (7.82)
3. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5) (7.69)
4. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9) (7.66)
5. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5) (7.24)
6. PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3) (6.70)
7. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8) (6.68)
8. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.00)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen