#1

30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 03.07.2021 12:46
von vicki • 62 Beiträge

Informationen
Keine besonderen Regeln.

Immer den letzten Beitrag komplett Kopieren bitte, dass keine Nennungen verloren gehen
Pferd - Hof - Reiter


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen


#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L

#4 | Dressurprüfung Kl. M*

#4 | Grand Prix de Dressage

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense

#7 | Dressurprüfung Kl. E

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*

#10 | Dressurprüfung Kl. M**

#11 | Grand Prix Musik-Kür

#12 | Führzügelklasse
f. Reiter bis 12 Jahre

#13 | Dressurprüfung Kl. A**

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale

#16 | Grand Prix Special


zuletzt bearbeitet 03.07.2021 12:46 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 07.07.2021 12:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 07.07.2021 12:16
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L

#4 | Dressurprüfung Kl. M*

#4 | Grand Prix de Dressage

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand

#7 | Dressurprüfung Kl. E

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*

#10 | Dressurprüfung Kl. M**

#11 | Grand Prix Musik-Kür

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre

#13 | Dressurprüfung Kl. A**

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale

#16 | Grand Prix Special

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 09.07.2021 21:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 09.07.2021 21:43
von Color
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 14.07.2021 18:42
von user • 58 Beiträge

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 14.07.2021 18:46
von user • 58 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 14.07.2021 19:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 14.07.2021 20:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz 
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl  - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain  - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl  - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl  - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 16.07.2021 08:04
von footprints
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 16.07.2021 08:17
von footprints
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 20.07.2021 04:50
von Merry Vollmer
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 21.07.2021 08:07
von user • 58 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 21.07.2021 08:15
von user • 58 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 22.07.2021 11:26
von Fabi
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen