#16

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 22.07.2021 11:31
von Fabi
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 24.07.2021 20:36
von Leecher • 1.532 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser


zuletzt bearbeitet 24.07.2021 20:38 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 25.07.2021 08:06
von Minou
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 25.07.2021 08:10
von Minou
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 25.07.2021 23:44
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Ich nenne


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 25.07.2021 23:53
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 28.07.2021 13:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 28.07.2021 13:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 29.07.2021 09:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 29.07.2021 09:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 30.07.2021 17:47
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 30.07.2021 18:11
von Baronesse
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Dobby - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#4 | Dressurprüfung Kl. M*
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#4 | Grand Prix de Dressage
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#7 | Dressurprüfung Kl. E
FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
W Allegria - Wizzla - Color
W Pythagoras - Wizzla - Color
Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Elleth - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Filius Flitwick - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#10 | Dressurprüfung Kl. M**
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#11 | Grand Prix Musik-Kür
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**
Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#16 | Grand Prix Special
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Color
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 30.07. -- Hawaiian Dressage

in Alt 2021 01.08.2021 17:50
von vicki • 62 Beiträge








#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 1
1. Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (8.97)
2. KS Christen the Ship - Gestüt Rheinau - Peter Krings (8.54)
3. aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf (7.95)
4. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.56)
5. GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (7.31)
6. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.07)
7. Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (6.97)
8. RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (6.87)
9. RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.85)
10. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.75)
11. Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.72)
12. W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets (6.69)
13. WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf (6.66)
14. Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (6.64)
15. Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (6.51)
16. Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (6.50)
17. GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (6.41)
18. Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6.32)
19. End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns (6.08)
20. aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf (5.69)
21. Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (5.53)
22. aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf (5.08)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 2
1. Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (8.88)
2. Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (8.44)
3. Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson (7.63)
4. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7.47)
5. AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns (7.22)
6. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.00)
7. SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.97)
8. Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.87)
9. Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson (6.78)
10. Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6.74)
11. SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.70)
12. SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (6.68)
13. Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (6.66)
14. CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (6.59)
15. Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm (6.50)
16. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.48)
17. Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews (6.34)
18. RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.27)
19. Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (5.74)
20. Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (5.55)
21. Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (5.17)
22. USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby (5.04)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 3
1. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (8.73)
2. RA Dobby - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.30)
3. CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (7.58)
4. Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (7.46)
5. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.15)
6. Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (7.00)
7. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.94)
8. RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.87)
9. Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (6.78)
10. RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.72)
11. Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (6.70)
12. Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (6.68)
13. Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (6.65)
14. Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes (6.56)
15. CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe (6.50)
16. Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6.45)
17. Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.33)
18. Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao (6.23)
19. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (5.70)
20. Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson (5.54)
21. Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (5.11)


#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 1
1. Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8.87)
2. PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (8.51)
3. Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg (7.58)
4. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (7.24)
5. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.92)
6. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.85)
7. PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.81)
8. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (6.72)
9. U Popkin - Utsikten - Anna Sol (6.67)
10. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.65)
11. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (6.51)
12. PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.46)
13. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (6.42)
14. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (6.23)
14. PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.23)
16. PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood (5.96)
17. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (5.61)
18. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (5.34)

#2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*, Abteilung 2
1. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (8.66)
2. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (7.64)
3. Snöflingans Tindra - Wizzla - Color (7.40)
4. Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7.14)
5. PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6.92)
6. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (6.83)
7. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (6.72)
8. Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.68)
9. MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen (6.66)
10. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (6.58)
11. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (6.49)
12. PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig (6.42)
13. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (6.31)
14. PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (6.23)
15. CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (6.04)
16. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5.82)
17. PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel (5.54)
18. PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (5.26)


#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
1. Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (8.83)
2. Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray (8.61)
3. Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (8.36)
4. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf (8.21)
5. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.82)
6. Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt (7.32)
7. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.19)
8. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.02)
9. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.99)
10. Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6.94)
11. PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.86)
12. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.81)
13. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.74)
14. Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow (6.69)
15. Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (6.64)
16. Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (6.60)
17. PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6.55)
18. Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (6.48)
19. SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (6.27)
20. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.24)
21. SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (6.11)
22. CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (5.56)
23. PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (5.30)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
1. Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (8.73)
2. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (8.59)
3. Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (8.35)
4. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.00)
5. Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (7.75)
6. Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (7.30)
7. Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (7.15)
8. CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen (6.99)
9. Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (6.96)
10. Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6.92)
11. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.83)
12. Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß (6.81)
13. Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6.73)
14. Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall (6.67)
15. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (6.61)
16. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.59)
17. NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6.52)
18. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.40)
19. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.25)
20. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (6.20)
21. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén (6.09)
22. ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5.37)
23. Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer (5.18)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3
1. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.63)
2. Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (8.43)
3. Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (8.28)
4. Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert (7.83)
5. Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen (7.38)
6. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7.22)
7. Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (7.06)
8. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.99)
9. Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (6.94)
10. Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (6.88)
11. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.83)
12. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (6.78)
13. Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh (6.69)
14. Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell (6.67)
15. CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen (6.60)
16. SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne (6.58)
17. Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6.50)
18. Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (6.28)
19. PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6.25)
20. Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6.12)
21. CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen (6.03)
22. Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (5.33)


#4 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 1
1. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (89.72%)
2. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (81.85%)
3. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson (80.81%)
4. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (77.50%)
5. Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm (74.81%)
6. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (71.61%)
7. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson (70.25%)
8. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (69.28%)
9. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (68.72%)
10. Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (67.17%)
11. Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan (66.98%)
12. Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (65.35%)
13. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King (63.19%)
14. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (63.15%)
15. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (61.98%)
16. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (61.67%)
17. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.51%)
18. Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger (60.85%)
19. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (60.28%)
20. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (60.03%)
21. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (58.17%)
22. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (56.39%)
23. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (55.15%)
24. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (53.43%)
25. Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh (51.53%)

#4 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 2
1. SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm (82.80%)
2. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (81.78%)
3. EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (78.75%)
4. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf (77.07%)
5. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (73.99%)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (71.39%)
7. Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg (69.49%)
8. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (69.00%)
9. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (68.08%)
10. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (67.00%)
11. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (66.84%)
12. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (63.63%)
13. Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (63.19%)
14. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (63.05%)
15. L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (61.86%)
16. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (61.52%)
17. Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (60.96%)
18. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (60.67%)
19. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (60.14%)
20. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (59.70%)
21. Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (56.99%)
22. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (56.15%)
23. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (55.13%)
24. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (52.74%)
25. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (51.25%)


#5 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 1
1. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (88.68%)
2. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (86.23%)
3. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (75.99%)
4. NDC Royal Riff - Wizzla - Color (71.28%)
5. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (70.21%)
6. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (69.02%)
7. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (67.47%)
8. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (66.08%)
9. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (65.32%)
10. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (64.27%)
11. Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm (62.43%)
12. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.00%)
13. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (61.75%)
14. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (61.42%)
15. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (60.95%)
16. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (60.32%)
17. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (59.52%)
18. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (58.13%)
19. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (57.11%)
20. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit (56.08%)
21. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (53.90%)
22. RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (52.77%)
23. TQ Badriyah - Tanniques - Color (52.34%)
24. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (50.63%)

#5 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 2
1. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (86.67%)
2. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (83.10%)
3. Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (74.60%)
4. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color (71.25%)
5. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (69.48%)
6. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (68.23%)
7. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (67.46%)
8. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (65.93%)
9. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (64.71%)
10. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon (64.22%)
11. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (62.26%)
12. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (61.93%)
13. Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger (61.52%)
14. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen (61.27%)
15. TQ Mashashar - Tanniques - Color (60.81%)
16. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (59.59%)
17. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (58.56%)
18. Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (57.85%)
19. SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm (56.67%)
20. Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (55.26%)
21. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby (53.75%)
22. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (52.67%)
23. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (51.64%)

#5 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 3
1. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (86.33%)
2. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (76.76%)
3. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (72.20%)
4. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color (70.42%)
5. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (69.40%)
6. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf (68.21%)
7. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm (66.14%)
8. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen (65.51%)
9. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (64.53%)
10. U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson (62.80%)
11. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (62.20%)
12. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (61.93%)
13. Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (61.43%)
14. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (61.05%)
15. Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (60.38%)
16. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (59.54%)
17. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (58.31%)
18. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (57.27%)
19. Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (56.54%)
20. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen (54.59%)
21. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (52.96%)
22. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (52.51%)
23. Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh (51.10%)


#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense, Abteilung 1
1. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (8.85)
2. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (8.37)
3. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.91)
4. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.67)
5. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (7.58)
6. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (7.45)
7. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos (7.31)
8. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.03)
9. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (6.86)
10. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (6.77)
11. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6.75)
12. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.72)
13. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.62)
14. Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer (6.60)
15. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (6.51)
16. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (6.47)
17. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (6.31)
18. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.30)
19. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (6.21)
20. GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6.05)
21. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (5.98)
22. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (5.48)
23. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (5.24)
24. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (5.02)

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense, Abteilung 2
1. U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand (8.39)
2. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.99)
3. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (7.80)
4. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (7.67)
5. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (7.57)
6. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (7.38)
7. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (7.15)
8. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.93)
9. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.85)
10. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (6.77)
11. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.74)
12. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (6.72)
13. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (6.62)
14. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (6.56)
15. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.50)
16. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy (6.41)
17. Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (6.31)
18. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (6.27)
19. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.14)
20. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (5.99)
21. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén (5.96)
22. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.33)
23. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (5.13)

#6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense, Abteilung 3
1. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf (8.38)
2. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.91)
3. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (7.68)
4. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.60)
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.50)
6. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.32)
7. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7.05)
8. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (6.88)
9. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.81)
10. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.76)
11. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau (6.73)
12. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (6.68)
13. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.62)
14. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.53)
15. Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh (6.50)
16. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.33)
17. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (6.30)
18. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.26)
19. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.12)
20. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (5.98)
21. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.81)
22. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (5.33)
23. Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (5.08)


#7 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 1
1. W Allegria - Wizzla - Color (8.51)
2. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (7.93)
3. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (7.79)
4. Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon (7.40)
5. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (7.29)
6. Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (7.06)
7. Williams Donke - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann (6.99)
8. Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (6.94)
9. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (6.86)
10. Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh (6.80)
11. Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (6.76)
12. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.72)
13. Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (6.70)
14. RA Kompagnon - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.67)
15. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.64)
16. Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.61)
17. Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (6.58)
18. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer (6.52)
19. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell (6.48)
20. RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.34)
21. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.01)
22. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.83)
23. LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (5.42)
24. Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe (5.38)
25. Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (5.03)

#7 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 2
1. PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (8.01)
2. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (7.87)
3. Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (7.46)
4. RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (7.40)
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.22)
6. Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (7.04)
7. NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.95)
8. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.90)
9. Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao (6.85)
10. Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (6.77)
11. Beatrix SE - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.75)
12. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (6.72)
13. Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.69)
14. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (6.66)
15. Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6.63)
16. RA Elleth - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.60)
17. Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (6.56)
18. Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby (6.49)
19. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (6.44)
20. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.29)
21. Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (5.93)
22. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (5.59)
23. Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.42)
24. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (5.28)
25. CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (5.03)

#7 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 3
1. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.97)
2. Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh (7.86)
3. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (7.45)
4. RA Filius Flitwick - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (7.39)
5. W Pythagoras - Wizzla - Color (7.17)
6. Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7.02)
7. Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson (6.94)
8. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (6.87)
9. PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (6.83)
10. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.77)
11. Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.72)
12. USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson (6.70)
13. CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.68)
14. Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (6.66)
15. Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy (6.62)
16. Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy (6.59)
17. FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf (6.55)
18. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July (6.48)
19. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.35)
20. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.18)
21. Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm (5.90)
22. Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson (5.45)
23. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (5.41)
24. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.27)


#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1
1. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (86.24%)
2. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (81.74%)
3. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (79.57%)
4. Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (78.00%)
5. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (72.92%)
6. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (71.81%)
7. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (71.20%)
8. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (66.63%)
9. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (66.43%)
10. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (64.38%)
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.47%)
12. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf (62.02%)
13. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (61.87%)
14. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (61.57%)
15. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (61.50%)
16. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (60.21%)
17. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (59.21%)
18. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (58.49%)
19. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (57.70%)
20. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (56.06%)
21. Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (54.84%)
22. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (52.89%)
23. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy (52.18%)
24. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (50.23%)

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2
1. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (84.74%)
2. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein (81.19%)
3. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (79.33%)
4. Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein (77.88%)
5. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén (72.92%)
6. PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas (71.52%)
7. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (67.98%)
8. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (66.58%)
9. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (65.60%)
10. Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann (63.96%)
11. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King (62.46%)
12. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.98%)
13. Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (61.85%)
14. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (61.56%)
15. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (61.49%)
16. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (59.96%)
17. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (58.90%)
18. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena (58.38%)
19. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (56.75%)
20. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (55.78%)
21. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (52.99%)
22. PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann (52.81%)
23. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (51.62%)

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 3
1. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (83.78%)
2. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (80.89%)
3. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (78.56%)
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (76.48%)
5. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (72.74%)
6. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (71.29%)
7. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (67.17%)
8. Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets (66.52%)
9. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (64.89%)
10. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (62.93%)
11. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.41%)
12. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (61.93%)
13. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (61.81%)
14. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (61.52%)
15. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (61.28%)
16. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (59.93%)
17. Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh (58.80%)
18. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (58.20%)
19. Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (56.33%)
20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (55.33%)
21. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (52.94%)
22. Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer (52.79%)
23. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau (51.17%)


#9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (87.28%)
2. Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan (83.07%)
3. SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (80.18%)
4. Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (79.43%)
5. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (76.52%)
6. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (75.17%)
7. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (74.02%)
8. Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (71.49%)
9. L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (70.77%)
10. USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (70.59%)
11. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (70.32%)
12. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (70.03%)
13. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (68.76%)
14. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (68.46%)
15. EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (67.85%)
16. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (66.64%)
17. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (66.54%)
18. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (65.96%)
19. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (62.96%)
20. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (61.70%)
21. Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (61.65%)
22. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.58%)
23. High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (61.41%)
24. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King (61.05%)
25. Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (60.27%)
26. Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (56.06%)
27. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (54.66%)
28. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (52.21%)


#10 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 1
1. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf (89.70%)
2. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (77.68%)
3. Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (76.35%)
4. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (72.80%)
5. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (70.52%)
6. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (69.17%)
7. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (66.49%)
8. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (65.02%)
9. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (63.19%)
10. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (62.32%)
11. Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (62.00%)
12. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (61.96%)
13. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (61.60%)
14. GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (60.50%)
15. Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (60.06%)
16. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (59.08%)
17. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (58.11%)
18. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.43%)
19. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (55.48%)
20. RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies (53.62%)
21. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (50.79%)

#10 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2
1. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (84.40%)
2. Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly (77.03%)
3. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (75.74%)
4. Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg (72.01%)
5. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (69.64%)
6. Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (67.81%)
7. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (65.10%)
8. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (64.45%)
9. Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (62.51%)
10. Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm (62.31%)
11. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson (61.97%)
12. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.95%)
13. Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (60.79%)
14. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (60.34%)
15. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz (59.70%)
16. Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (58.37%)
17. Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (58.10%)
18. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (57.27%)
19. Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (55.04%)
20. Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (52.95%)
21. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (50.64%)

#10 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 3
1. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (80.19%)
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (76.62%)
3. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (74.49%)
4. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (71.88%)
5. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (69.50%)
6. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (67.02%)
7. USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig (65.06%)
8. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (63.82%)
9. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (62.37%)
10. Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (62.13%)
11. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.96%)
12. Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann (61.94%)
13. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (60.73%)
14. Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (60.20%)
15. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (59.23%)
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (58.25%)
17. Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (58.01%)
18. Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer (57.23%)
19. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (54.62%)
20. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (52.44%)
21. Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth (50.18%)


#11 | Grand Prix Musik-Kür, Abteilung 1
1. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (87.87%)
2. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (85.80%)
3. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (72.44%)
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (71.23%)
5. Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (69.17%)
6. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (67.42%)
7. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (65.30%)
8. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (64.38%)
9. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (63.65%)
10. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (62.66%)
11. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (61.95%)
12. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (61.62%)
13. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (61.41%)
14. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (60.95%)
15. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (60.72%)
16. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (60.54%)
17. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (60.16%)
18. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (59.00%)
19. TQ Badriyah - Tanniques - Color (58.01%)
20. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (56.10%)
21. Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (54.24%)
22. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (52.79%)

#11 | Grand Prix Musik-Kür, Abteilung 2
1. TQ Mashashar - Tanniques - Color (86.69%)
2. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (85.19%)
3. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (72.13%)
4. Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (69.71%)
5. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit (67.88%)
6. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (66.63%)
7. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm (65.13%)
8. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf (64.00%)
9. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (62.89%)
10. Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (61.98%)
11. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (61.89%)
12. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (61.49%)
13. Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (61.29%)
14. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (60.93%)
15. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (60.64%)
16. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (60.48%)
17. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby (60.04%)
18. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (58.52%)
19. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (56.52%)
20. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (56.01%)
21. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (54.11%)
22. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (52.51%)

#11 | Grand Prix Musik-Kür, Abteilung 3
1. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (86.50%)
2. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (74.24%)
3. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color (71.57%)
4. U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson (69.65%)
5. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon (67.57%)
6. RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (65.82%)
7. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (65.11%)
8. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (63.92%)
9. NDC Royal Riff - Wizzla - Color (62.71%)
10. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (61.95%)
11. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (61.65%)
12. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (61.46%)
13. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (61.28%)
14. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (60.90%)
15. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (60.58%)
16. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (60.30%)
17. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (59.45%)
18. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (58.35%)
19. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color (56.27%)
20. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (55.62%)
21. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (53.36%)


#12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
1. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (7.85)
2. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4) (7.79)
3. Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6) (6.77)


#13 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 1
1. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (8.54)
2. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (8.12)
3. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.91)
4. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.42)
5. Klees Citse - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.35)
6. Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (7.30)
7. LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock (7.10)
8. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.89)
9. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.77)
10. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.67)
11. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.61)
12. Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider (6.53)
13. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.49)
14. Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.36)
15. Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf (6.20)
16. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.12)
17. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (5.95)
18. Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao (5.90)
19. Klees Folken - Gestüt Rheinau - Peter Krings (5.68)
20. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (5.30)
21. RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (5.22)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 2
1. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (8.30)
2. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (8.05)
3. Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit (7.72)
4. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (7.42)
5. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (7.32)
6. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.18)
7. NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén (7.02)
8. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.88)
9. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.71)
10. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.65)
11. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (6.60)
12. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.52)
13. Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.47)
14. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.36)
15. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (6.15)
16. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (6.12)
17. Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (5.93)
18. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (5.85)
19. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (5.46)
20. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5.24)
21. SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (5.10)

#13 | Dressurprüfung Kl. A**, Abteilung 3
1. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (8.22)
2. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (7.92)
3. Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf (7.61)
4. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (7.39)
5. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.30)
6. Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (7.17)
7. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.95)
8. Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.87)
9. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault (6.68)
10. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.62)
11. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (6.54)
12. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.51)
13. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.42)
14. White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson (6.34)
15. RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.14)
16. Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (6.03)
17. CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (5.92)
18. Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (5.72)
19. Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.31)
20. Gib Küsschen - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (5.23)


#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense, Abteilung 1
1. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (8.96)
2. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (8.28)
3. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (8.17)
4. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (7.83)
5. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.37)
6. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos (7.34)
7. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (7.20)
8. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (7.04)
9. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.95)
10. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.93)
11. Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.81)
12. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (6.80)
13. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.74)
14. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.71)
15. Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh (6.70)
16. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.69)
17. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén (6.63)
18. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.51)
19. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.44)
20. Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (6.29)
21. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.12)
22. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau (5.82)
23. RA Dagonet - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (5.76)
24. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (5.22)
25. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5.03)

#14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense, Abteilung 2
1. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf (8.35)
2. Wyntsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.20)
3. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.00)
4. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (7.62)
5. Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (7.36)
6. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.27)
7. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (7.10)
8. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.02)
9. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (6.94)
10. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.92)
11. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.80)
12. Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer (6.77)
13. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (6.74)
14. CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson (6.70)
14. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (6.70)
16. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy (6.65)
17. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.53)
18. Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (6.49)
19. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.36)
20. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (6.28)
21. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.12)
22. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (5.77)
23. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (5.66)
24. Klees Alger - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (5.10)


#15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
*** bitte fragt mich nicht, wieso hier eigentlich "Finale" dabei stand..... natürlich ist diese Prüfung kein Finale; gab ja auch keine Qualifikation davor**
1. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (86.80%)
2. SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (72.16%)
3. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (69.44%)
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (68.02%)
5. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (67.52%)
6. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (62.75%)
7. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (61.69%)
8. High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (61.63%)
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.16%)
10. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.10%)
11. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (60.81%)
12. Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (59.94%)
13. Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (59.88%)
14. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (58.16%)
15. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (57.54%)
16. Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (55.93%)
17. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (55.64%)
18. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (54.42%)
19. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King (51.24%)


#16 | Grand Prix Special, Abteilung 1
1. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (86.98%)
2. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (77.34%)
3. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (76.43%)
4. Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn (69.03%)
5. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf (68.09%)
6. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (66.31%)
7. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit (63.83%)
8. RA Erlkönig - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (62.26%)
9. West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (62.01%)
10. Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (61.79%)
11. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (61.39%)
12. TQ Mashashar - Tanniques - Color (61.08%)
13. U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson (60.43%)
14. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (59.76%)
15. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (59.27%)
16. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (58.94%)
17. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (58.49%)
18. NRC Selfmotivation - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (57.56%)
19. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (56.79%)
20. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (56.34%)
21. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color (54.70%)
22. Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (51.17%)

#16 | Grand Prix Special, Abteilung 2
1. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (79.32%)
2. Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields (77.29%)
3. Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (75.61%)
4. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (68.46%)
5. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (67.83%)
6. Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (65.54%)
7. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (62.69%)
8. NDC Royal Riff - Wizzla - Color (62.20%)
9. NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (61.86%)
10. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (61.69%)
11. Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (61.17%)
12. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan (60.88%)
13. Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (60.35%)
14. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (59.67%)
15. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (59.18%)
16. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby (58.87%)
17. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (58.35%)
18. CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler (57.42%)
19. RA Elenya - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (56.56%)
20. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (55.48%)
21. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm (53.55%)

#16 | Grand Prix Special, Abteilung 3
1. TQ Badriyah - Tanniques - Color (78.88%)
2. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (76.75%)
3. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (69.91%)
4. Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (68.41%)
5. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color (66.91%)
6. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon (64.82%)
7. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (62.50%)
8. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.10%)
9. Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (61.80%)
10. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (61.58%)
11. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.14%)
12. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (60.78%)
13. Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (59.76%)
14. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (59.28%)
15. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (58.96%)
16. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (58.70%)
17. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (57.89%)
18. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (57.31%)
19. NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (56.41%)
20. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (55.03%)
21. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (52.46%)


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen