#16

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 16.07.2021 20:29
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 16.07.2021 20:33
von Nessa
avatar

#1 | Ponydressur Kl.E
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#2 | Ponydressur Kl.A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller

#3 | Ponydressur Kl.A**
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller

#4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler

#5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler

#6 | Ponydressur Kl.M*
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld

#7 | Ponydressur Kl.M**
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld

#8 | Ponyspringen Kl.E
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#9 | Pony Stilspringen Kl.A*
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht

#10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht

#11 | Pony Jokerspringen Kl.L
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer

#12 | Pony Zeitspringen Kl.M*
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 20.07.2021 15:32
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Ich nenne


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 20.07.2021 15:55
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

#1 | Ponydressur Kl.E
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence

#2 | Ponydressur Kl.A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#3 | Ponydressur Kl.A**
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies

#4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

#5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton

#6 | Ponydressur Kl.M*
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#7 | Ponydressur Kl.M**
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#8 | Ponyspringen Kl.E
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin

#9 | Pony Stilspringen Kl.A*
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel

#10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson

#11 | Pony Jokerspringen Kl.L
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

#12 | Pony Zeitspringen Kl.M*
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemke
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 20.07.2021 17:18
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 20.07.2021 17:32
von Baronesse
avatar

#1 | Ponydressur Kl.E
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence

#2 | Ponydressur Kl.A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Gib Küssen - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

#3 | Ponydressur Kl.A**
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Gib Küssen - Gestüt Rheinau - Aileen Ra0


#4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

#5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#6 | Ponydressur Kl.M*
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#7 | Ponydressur Kl.M**
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#8 | Ponyspringen Kl.E
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin

#9 | Pony Stilspringen Kl.A*
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

#10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Hurricane Bells - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marino EG - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#11 | Pony Jokerspringen Kl.L
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau -
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - John Likens
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Hurricane Bells - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marino EG - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


#12 | Pony Zeitspringen Kl.M*
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemke
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Captain Caramello - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Honeyboy - Gestüt Rheinau - Christina Elfring

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 22.07.2021 06:39
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 22.07.2021 06:46
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Ponydressur Kl.E
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Froschlurch - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Steimin - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Walnuss - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Snaga - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein
PS Berger - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Tease A Balrog - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Hefin Lewison - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Prieß - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann
PS Wendula - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#2 | Ponydressur Kl.A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Gib Küssen - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
PS Asklepios - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
PS Galador - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
Imperial Pimp - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Red Riding Bang! - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff
PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Wendy - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Mandelblüte ES - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Pila - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt

#3 | Ponydressur Kl.A**
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Gib Küssen - Gestüt Rheinau - Aileen Ra0
Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Delicious Light - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Ambush - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Kardashian - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alide - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Doofenschmerz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Minoas - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
Daisy Diamond - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Lori - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Sansa BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Maiduft - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Klees Noel - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Selene - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Heidi - Ponyzucht Smaho - Susanne Kohl

#5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Mangomay - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten

#6 | Ponydressur Kl.M*
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren

#7 | Ponydressur Kl.M**
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#8 | Ponyspringen Kl.E
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Rabenstern ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja

#9 | Pony Stilspringen Kl.A*
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky

#10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Hurricane Bells - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marino EG - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
PS Artaius - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri

#11 | Pony Jokerspringen Kl.L
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau -
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - John Likens
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Hurricane Bells - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marino EG - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Senorita Victoria RK - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Aibreann - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Little Maid - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques

#12 | Pony Zeitspringen Kl.M*
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemke
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Captain Caramello - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Honeyboy - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
CM Duke of Disneyland - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 22.07.2021 10:25
von Fabi
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 22.07.2021 10:29
von Fabi
avatar

#1 | Ponydressur Kl.E
aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Nantano HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Froschlurch - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Steimin - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Walnuss - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Snaga - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein
PS Berger - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Tease A Balrog - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Hefin Lewison - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Prieß - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann
PS Wendula - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#2 | Ponydressur Kl.A*
U Popkin - Utsikten - Anna Sol
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Gib Küssen - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
PS Asklepios - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
PS Galador - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer
Imperial Pimp - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Red Riding Bang! - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff
PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Wendy - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
Mandelblüte ES - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer
Pila - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt

#3 | Ponydressur Kl.A**
Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Gib Küssen - Gestüt Rheinau - Aileen Ra0
Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud
PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Delicious Light - Ponyzucht Smaho - Qian Ting
PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Ambush - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Kardashian - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alide - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Doofenschmerz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Minoas - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
Daisy Diamond - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Lori - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Sansa BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
Maiduft - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Klees Noel - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag
PS Selene - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jens Braun
Heidi - Ponyzucht Smaho - Susanne Kohl
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Mangomay - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#6 | Ponydressur Kl.M*
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | Ponydressur Kl.M**
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Ponyspringen Kl.E
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Taranis - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Rabenstern ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#9 | Pony Stilspringen Kl.A*
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Hurricane Bells - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marino EG - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
PS Artaius - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#11 | Pony Jokerspringen Kl.L
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau -
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - John Likens
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Hurricane Bells - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Marino EG - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Senorita Victoria RK - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Aibreann - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Little Maid - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#12 | Pony Zeitspringen Kl.M*
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemke
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Captain Caramello - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Honeyboy - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
CM Duke of Disneyland - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 21.07. -- Hawaiian Pony Night

in Alt 2021 25.07.2021 14:17
von vicki • 62 Beiträge







#1 | Ponydressur Kl.E, Abteilung 1
1. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.84)
2. PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (8.80)
3. Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (8.45)
4. Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (8.15)
5. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.78)
6. PS Wendula - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (7.46)
7. Nantano HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7.24)
8. CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.95)
9. PS Froschlurch - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.80)
10. Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.72)
10. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.72)
12. PS Tease A Balrog - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.66)
13. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (6.61)
14. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (6.58)
15. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer (6.54)
16. PS Berger - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.52)
17. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.48)
18. aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf (6.45)
19. PS Prieß - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann (6.16)
20. PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (5.92)
21. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (5.73)

#1 | Ponydressur Kl.E, Abteilung 2
1. PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (8.84)
2. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (8.66)
3. PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (8.38)
4. PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (7.81)
5. SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7.78)
6. Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (7.41)
7. WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf (7.15)
8. PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (6.90)
9. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.79)
10. aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf (6.72)
11. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.68)
12. PS Hefin Lewison - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (6.65)
13. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.60)
14. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.58)
15. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell (6.53)
16. Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.50)
17. PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (6.48)
18. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (6.33)
19. aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf (6.12)
20. Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (5.90)
21. PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5.00)

#1 | Ponydressur Kl.E, Abteilung 3
1. PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (8.80)
2. PS Steimin - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (8.54)
3. Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.22)
4. PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (7.80)
5. Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (7.53)
6. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.29)
7. Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (6.95)
8. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.86)
9. SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (6.76)
10. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (6.72)
11. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (6.67)
12. PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.61)
13. Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (6.60)
14. PS Walnuss - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.56)
15. PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (6.52)
16. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.48)
17. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.47)
18. Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6.28)
19. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (5.94)
20. PS Snaga - Ponyzucht Smaho - Tobias Klein (5.78)



#2 | Ponydressur Kl.A*, Abteilung 1
1. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (8.83)
2. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (8.13)
3. PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7.53)
4. Mandelblüte ES - Ponyzucht Smaho - Allie Ganzer (7.20)
5. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (7.16)
6. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (7.11)
7. PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.97)
8. Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.86)
9. Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.80)
10. Lassi vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.78)
11. Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (6.73)
12. PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (6.71)
13. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.63)
14. PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.55)
15. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (6.51)
16. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (6.48)
17. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (6.42)
18. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.27)
19. PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller (6.12)
20. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.98)
21. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.74)
22. U Popkin - Utsikten - Anna Sol (5.42)
23. Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (5.15)

#2 | Ponydressur Kl.A*, Abteilung 2
1. PS Wendy - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska (8.41)
2. PS Asklepios - Ponyzucht Smaho - Jens Braun (8.10)
3. CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (7.48)
4. PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (7.20)
5. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.13)
6. Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Tina Feinstein (6.98)
7. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Cora Pfeiffenkamp (6.92)
8. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (6.85)
9. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.79)
10. Gib Küssen - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.77)
11. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.72)
12. Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn (6.68)
13. PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.61)
14. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (6.53)
15. Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.50)
16. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (6.45)
17. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (6.33)
18. PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (6.25)
19. PS Aspirin - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt (6.07)
20. Snöflingans Tindra - Wizzla - Color (5.77)
21. PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig (5.60)
22. PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5.31)
23. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (5.13)

#2 | Ponydressur Kl.A*, Abteilung 3
1. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (8.20)
2. PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (7.88)
3. Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7.48)
4. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.17)
5. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (7.13)
6. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.98)
7. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.91)
8. PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (6.80)
9. Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.78)
10. Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.73)
11. PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.72)
12. Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.65)
13. PS Galador - Ponyzucht Smaho - Christine Scherer (6.56)
14. Pila - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt (6.53)
15. PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.49)
16. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.43)
17. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.28)
18. PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (6.22)
19. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.03)
20. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.75)
21. PS Red Riding Bang! - Ponyzucht Smaho - Felix Pfaff (5.50)
22. Imperial Pimp - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (5.20)


#3 | Ponydressur Kl.A**, Abteilung 1
1. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (8.89)
2. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.75)
3. PS Kardashian - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren (8.34)
4. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (8.15)
5. PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (8.07)
6. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (7.69)
7. General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (7.61)
8. Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.54)
9. PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (7.46)
10. PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (7.29)
11. PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (7.20)
12. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.02)
13. Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer (6.88)
14. Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.84)
15. PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (6.82)
16. Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.78)
17. PS Doofenschmerz - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.73)
18. PS Donalds Bruder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.72)
19. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.70)
20. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.66)
21. Gib Küssen - Gestüt Rheinau - Aileen Ra0 (6.50)
22. PS Aneirin Kerry - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.40)
23. PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.30)
24. Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.17)
25. PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (6.01)
26. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5.61)
27. Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies (5.59)
28. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.43)

#3 | Ponydressur Kl.A**, Abteilung 2
1. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (8.77)
2. Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (8.63)
3. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (8.19)
4. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.13)
5. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (7.73)
6. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (7.65)
7. Ambush - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (7.59)
8. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (7.49)
9. PS Delicious Light - Ponyzucht Smaho - Qian Ting (7.36)
10. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.25)
11. PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller (7.11)
12. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (7.01)
13. Snöflingans Tindra - Wizzla - Color (6.87)
14. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.84)
15. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.78)
16. PS Alide - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (6.73)
16. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.73)
18. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (6.71)
19. Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.69)
20. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (6.65)
21. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.44)
22. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (6.34)
23. Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.20)
24. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (6.04)
25. Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (5.74)
26. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (5.59)
27. PS Fairly Lilu - Ponyzucht Smaho - Elias Cloud (5.57)
28. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.21)


#4 | Ponydressur Kl.L auf Trense, Abteilung 1
1. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (8.47)
2. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.09)
3. PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.69)
4. PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (7.40)
5. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.22)
6. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.10)
7. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (7.07)
8. Sansa BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.06)
9. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.02)
10. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.96)
11. PS Minoas - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (6.94)
12. PS James - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.85)
13. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.83)
14. PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (6.81)
15. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.74)
16. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (6.72)
17. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.65)
18. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.60)
19. PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.50)
20. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (6.47)
21. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.33)
22. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.25)
23. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (6.16)
24. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.87)
25. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.82)
26. Klees Nimbus - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (5.64)
27. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler (5.22)

#4 | Ponydressur Kl.L auf Trense, Abteilung 2
1. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers (8.23)
2. PS Lori - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (7.69)
3. PS Suomi - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt (7.42)
4. PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Michael Freitag (7.28)
5. Klees Noel - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise (7.16)
6. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.07)
6. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.07)
8. Maiduft - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (7.03)
9. Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.96)
10. PS Selene - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt (6.95)
11. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.90)
12. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.83)
13. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (6.82)
14. Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer (6.80)
15. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.73)
16. U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand (6.69)
17. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (6.63)
18. Daisy Diamond - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.58)
19. PS Inko - Ponyzucht Smaho - Jens Braun (6.49)
20. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.37)
21. General Kim - Ponyzucht Smaho - Jens Braun (6.26)
22. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.23)
23. Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.13)
24. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (5.85)
25. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.71)
26. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (5.34)
27. Heidi - Ponyzucht Smaho - Susanne Kohl (5.12)


#5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare, Abteilung 1
1. Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (88.44%)
2. Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton (82.49%)
3. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (74.97%)
4. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (73.26%)
5. U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand (71.70%)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (70.08%)
7. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (67.58%)
8. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (66.61%)
9. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (64.76%)
10. PS Mangomay - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (64.39%)
11. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (62.83%)
12. Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (62.52%)
13. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau (61.97%)
14. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.92%)
15. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler (61.87%)
16. PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (61.68%)
17. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (61.42%)
18. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (60.91%)
19. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (60.77%)
20. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (59.68%)
21. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (58.52%)
22. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (58.26%)
23. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (55.96%)
24. Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (55.41%)
25. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (54.41%)
26. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (52.46%)
27. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (51.69%)

#5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare, Abteilung 2
1. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (83.27%)
2. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (76.31%)
3. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (73.44%)
4. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (72.82%)
5. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (71.24%)
6. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (67.80%)
7. Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig (67.32%)
8. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (66.02%)
9. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (64.69%)
10. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (63.36%)
11. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King (62.73%)
12. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (61.98%)
13. PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (61.97%)
14. PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (61.88%)
15. PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig (61.83%)
16. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.66%)
17. PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (61.13%)
18. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (60.82%)
19. Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (60.57%)
20. Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (59.44%)
21. Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (58.28%)
22. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (57.50%)
23. Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (55.54%)
24. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos (55.08%)
25. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (53.19%)
26. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (52.36%)


#6 | Ponydressur Kl.M*, Abteilung 1
1. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (80.29%)
2. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King (77.06%)
3. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (75.39%)
4. NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld (71.17%)
5. SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (68.71%)
6. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (65.99%)
7. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (64.92%)
8. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (64.52%)
9. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (62.90%)
10. CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren (62.83%)
11. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (62.17%)
12. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner (61.43%)
13. PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (59.92%)
14. Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (58.77%)
15. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (57.64%)
16. Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (57.07%)
17. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (55.07%)

#6 | Ponydressur Kl.M*, Abteilung 2
1. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (77.45%)
2. RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (75.71%)
3. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (74.76%)
4. Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld (70.35%)
5. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (67.87%)
6. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (65.70%)
7. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (64.65%)
8. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (63.61%)
9. GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (62.89%)
10. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (62.63%)
11. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (61.47%)
12. Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (60.34%)
13. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (59.21%)
14. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (58.51%)
15. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.52%)
16. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (55.35%)
17. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (51.42%)


#7 | Ponydressur Kl.M**, Abteilung 1
1. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (83.94%)
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (82.28%)
3. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (77.41%)
4. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (71.25%)
5. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (63.84%)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.79%)
7. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (63.00%)
8. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (62.54%)
9. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (62.31%)
10. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (61.49%)
11. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (61.04%)
12. Cheval Rubikon J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (58.32%)
13. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (57.73%)
14. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (55.36%)
15. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (53.90%)
16. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (53.22%)

#7 | Ponydressur Kl.M**, Abteilung 2
1. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (83.02%)
2. GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (80.65%)
3. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (77.02%)
4. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (66.52%)
5. High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (63.81%)
6. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (63.61%)
7. Double Crunch Donut - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (62.56%)
8. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.48%)
9. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (61.70%)
10. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (61.34%)
11. RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (60.06%)
12. NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld (57.80%)
13. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (56.68%)
14. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner (55.29%)
15. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies (53.25%)




#8 | Ponyspringen Kl.E, Abteilung 1
1. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
4. Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
5. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
7. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
9. Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
10. Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
11. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
12. Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
13. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
14. PS Lenus Red - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
15. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
17. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
19. Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
20. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
21. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
23. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
24. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
25. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

#8 | Ponyspringen Kl.E, Abteilung 2
1. Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
2. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
5. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
6. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
7. Klees Ividja - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
8. PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
9. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
10. Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
11. PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
12. Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
13. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
14. Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
15. Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
16. Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
17. Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
18. Taranis - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
19. PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
20. SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
21. Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
22. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
23. Rabenstern ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
24. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
25. Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts


#9 | Pony Stilspringen Kl.A*, Abteilung 1
1. Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky (8.84)
2. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers (8.45)
3. Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (7.68)
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.44)
5. Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt (7.19)
6. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (7.03)
7. Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (6.99)
8. RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (6.75)
9. Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian (6.71)
10. Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht (6.68)
11. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau (6.66)
12. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.61)
13. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.53)
14. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.46)
15. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.36)
16. Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (6.26)
17. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (5.96)
18. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (5.90)
19. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (5.70)
20. NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (5.50)
21. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (5.32)

#9 | Pony Stilspringen Kl.A*, Abteilung 2
1. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (8.69)
2. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.14)
3. PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (7.55)
4. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.26)
5. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.18)
6. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (7.02)
7. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (6.94)
8. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6.72)
9. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (6.71)
10. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.67)
11. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (6.64)
12. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.58)
13. Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann (6.47)
14. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (6.43)
15. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.35)
16. Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (6.16)
17. Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (5.95)
18. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (5.87)
19. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (5.63)
20. PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (5.46)
21. Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (5.17)

#9 | Pony Stilspringen Kl.A*, Abteilung 3
1. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (8.65)
2. Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (7.71)
3. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.45)
4. PS Kelder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (7.25)
5. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (7.17)
6. Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain (7.00)
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.90)
8. Klees Aena Zara - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy (6.72)
9. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.70)
10. PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.66)
11. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.62)
12. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.54)
13. PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.46)
14. Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.39)
15. Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (6.27)
16. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.15)
17. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (5.90)
18. Klees Antonia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn (5.79)
19. Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5.61)
20. Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (5.33)
21. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.03)


#10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit, 1. Abt.
1. Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (0 Punkte, 59.8s)
2. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (0 Punkte, 60.05s)
3. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (0 Punkte, 64.06s)
4. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (0 Punkte, 67.23s)
5. Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier (1 Punkte, 73.08s)
6. Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (2 Punkte, 79.52s)
7. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (2 Punkte, 79.88s)
8. Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht (3 Punkte, 80.56s)
9. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (4 Punkte, 61.06s)
10. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (4 Punkte, 66.8s)
11. Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky (4 Punkte, 69.5s)
12. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (5 Punkte, 72.79s)
13. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7 Punkte, 81.03s)
14. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (7 Punkte, 81.61s)
15. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (7 Punkte, 82.97s)
16. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (10 Punkte, 77.96s)
17. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (12 Punkte, 60.86s)
18. Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (12 Punkte, 68.89s)
19. PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (12 Punkte, 69.99s)
20. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers (12 Punkte, 71.97s)
21. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (12 Punkte, 86.1s)
22. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (14 Punkte, 76.66s)
23. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (15 Punkte, 81s)
24. NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (16 Punkte, 68.75s)
25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 Punkte, 71.68s)
26. Klees Marionett - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (19 Punkte, 81.86s)
disq. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (100 Punkte, 500s)

#10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit, 2. Abt.
1. PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (0 Punkte, 67.58s)
2. Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (1 Punkte, 72.49s)
3. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (1 Punkte, 74.34s)
4. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (2 Punkte, 79.31s)
5. RA Hurricane Bells - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3 Punkte, 80.49s)
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3 Punkte, 82.81s)
7. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (4 Punkte, 67.51s)
8. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5 Punkte, 75.59s)
9. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6 Punkte, 77.09s)
10. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 Punkte, 59.72s)
11. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (8 Punkte, 68.67s)
12. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8 Punkte, 69.64s)
13. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (9 Punkte, 73.62s)
14. Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube (10 Punkte, 77.35s)
15. PS Artaius - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri (10 Punkte, 78.04s)
16. PS Rabenfeder - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya (10 Punkte, 78.32s)
17. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (10 Punkte, 78.58s)
18. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (10 Punkte, 79.4s)
19. Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (12 Punkte, 66.15s)
20. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (12 Punkte, 68.16s)
21. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (12 Punkte, 68.74s)
22. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (12 Punkte, 69.89s)
23. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (13 Punkte, 75.25s)
24. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (14 Punkte, 76.97s)
25. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (18 Punkte, 78.26s)
26. Marino EG - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (19 Punkte, 82s)
disq. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (100 Punkte, 500s)


#11 | Pony Jokerspringen Kl.L, Abteilung 1
1. Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
2. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
4. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - John Likens
5. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
6. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
7. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
8. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
9. Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
10. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
11. Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
12. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
14. RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
15. Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
16. Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
17. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
19. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
20. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
21. PS Little Maid - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
22. PS Manoli - Nereus Riding Center - Jens Müller
23. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
24. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi

#11 | Pony Jokerspringen Kl.L, Abteilung 2
1. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
3. Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
5. Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
6. Senorita Victoria RK - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
7. Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
8. GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
9. Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
10. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
11. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
12. NRC Broadway Breeze - Nereus Riding Center - Felix Hannemann
13. PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
14. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau -
15. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
17. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
19. PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
20. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. RA Hurricane Bells - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
22. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
23. Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet

#11 | Pony Jokerspringen Kl.L, Abteilung 3
1. SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
2. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
3. Marino EG - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Gulliana Küppers
5. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
7. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
8. Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
9. Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
10. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
11. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
12. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
13. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
14. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
15. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
16. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
17. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
19. Aibreann - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
20. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
21. Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
22. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
23. Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton


#12 | Pony Zeitspringen Kl.M*, 1. Abt.
1. Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon (54.69s)
2. Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (59.16s)
3. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (60.09s)
4. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (62s)
5. Ulthar - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert (62.29s)
6. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (62.66s)
7. Honeyboy - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (62.87s)
8. Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King (64.84s)
9. Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts (66.04s)
10. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Leonie Roth (66.31s)
11. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (67.11s)
12. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemke (71.57s)
13. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (76.23s)
14. Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth (76.32s)
15. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (77.12s)
16. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (77.49s)
17. Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer (81.87s)
18. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin (82.41s)
19. Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (83.33s)
20. Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (85.21s)
disq. S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (500s)

#12 | Pony Zeitspringen Kl.M*, 2. Abt.
1. Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts (57.12s)
2. GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King (58.83s)
3. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (64.84s)
4. Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King (65.02s)
5. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (69.59s)
6. Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (70.82s)
7. Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (72.39s)
8. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (74.36s)
9. Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (75.34s)
10. Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber (76.72s)
11. KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (76.77s)
12. DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (76.9s)
13. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (78.37s)
14. Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (78.59s)
15. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (78.77s)
16. Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (79.4s)
17. CM Duke of Disneyland - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun (80.24s)
18. Captain Caramello - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (80.79s)
19. Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (84.86s)
20. Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (85.85s)


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen