#16

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 14.07.2021 06:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig)
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann
CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin

#3 | Zeitspringen Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

#4 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#5 | Jokerspringen Kl. S**
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#6 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. L
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner

#7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin

#8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
KHR Coming Soon Sw - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner

#9 | Pony-Springprüfung Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet

#10 | Kombinationsspringen Kl. M**
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter

#11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig)
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5)
Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan
RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#14 | Stil-Springen Kl. E (3-4 jährig)
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner

#15 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#16 | Springprüfung Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 14.07.2021 09:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 14.07.2021 09:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig)
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann
CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#3 | Zeitspringen Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#4 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#5 | Jokerspringen Kl. S**
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#6 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. L
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
KHR Coming Soon Sw - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#9 | Pony-Springprüfung Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#10 | Kombinationsspringen Kl. M**
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer

#12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig)
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5)
Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan
RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer

#13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#14 | Stil-Springen Kl. E (3-4 jährig)
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#15 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#16 | Springprüfung Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 16.07.2021 09:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 16.07.2021 09:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig)
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann
CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Zeitspringen Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#4 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#5 | Jokerspringen Kl. S**
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#6 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. L
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
KHR Coming Soon Sw - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#9 | Pony-Springprüfung Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#10 | Kombinationsspringen Kl. M**
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer

#12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig)
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5)
Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan
RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer

#13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#14 | Stil-Springen Kl. E (3-4 jährig)
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#15 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#16 | Springprüfung Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 16.07.2021 14:56
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 16.07.2021 15:19
von Baronesse
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig)
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann
CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Confringo - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther

#3 | Zeitspringen Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Ardeshir Ariss - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

#4 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#5 | Jokerspringen Kl. S**
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#6 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. L
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Parlé - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Schlingpflanze - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Traumpirat - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

#8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
KHR Coming Soon Sw - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RA Arelka - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Breath of Freedom - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Fanore - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
GFS Hausmeister Krause - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#9 | Pony-Springprüfung Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

#10 | Kombinationsspringen Kl. M**
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

#11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer

#12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig)
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5)
Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan
RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Alpenstrauss - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Ulixes - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Aquanta - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Argentan - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Rosenknospe 13yo Trakehner Mare || F- Gestüt Rheinau - Emma Phillips

#13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

#14 | Stil-Springen Kl. E (3-4 jährig)
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Confringo - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

#15 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

#16 | Springprüfung Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Ardeshir Ariss - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 16.07.2021 16:48
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 16.07.2021 16:57
von Nessa
avatar

#1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig)
Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann
CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Confringo - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann

#3 | Zeitspringen Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Ardeshir Ariss - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch
Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richter
GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert

#4 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann

#5 | Jokerspringen Kl. S**
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
#6 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. L
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Parlé - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Schlingpflanze - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Traumpirat - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig

#7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann

#8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
KHR Coming Soon Sw - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RA Arelka - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Breath of Freedom - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Fanore - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
GFS Hausmeister Krause - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann

#9 | Pony-Springprüfung Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer

#10 | Kombinationsspringen Kl. M**
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin
Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen

#11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
GNs Rockys Lad - Nereus Riding Center - Andreas Dernecker
NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin

#12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig)
Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5)
Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan
RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell
Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Alpenstrauss - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Ulixes - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Aquanta - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Argentan - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Rosenknospe 13yo Trakehner Mare || F- Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling

#13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E
Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling

#14 | Stil-Springen Kl. E (3-4 jährig)
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
RA Confringo - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling

#15 | Pony-Springprüfung Kl. A**
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer

#16 | Springprüfung Kl. M*
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Ardeshir Ariss - Gestüt Rheinau - Emma Phillips

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 17.07. -- Hawaiian Jump Around

in Alt 2021 17.07.2021 12:13
von vicki • 62 Beiträge





#1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig), 1. Abt.
1. Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (8.01)
2. GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (7.83)
3. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.69)
4. CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone (7.35)
5. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.07)
6. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.83)
7. NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (6.77)
8. Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6.76)
9. SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (6.70)
10. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.67)
10. GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.67)
12. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.55)
13. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.54)
14. Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6.51)
14. GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.51)
16. Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (6.47)
17. RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (6.43)
18. Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.32)
19. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.24)
20. Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.21)
21. GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.18)
22. GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6.15)
23. SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.86)
24. RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (5.75)
25. Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4) (5.47)

#1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig), 2. Abt.
1. GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (8.54)
2. CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (7.86)
3. Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (7.51)
4. Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (7.13)
5. SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.11)
6. Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone (6.87)
7. RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.86)
8. GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (6.77)
9. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.76)
10. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.75)
11. Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico (6.70)
11. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.70)
13. Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (6.69)
13. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.69)
15. RA Confringo - Gestüt Rheinau - John Likens (6.68)
16. RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly (6.60)
17. RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (6.58)
18. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.56)
18. Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.56)
20. SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (6.19)
21. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (6.10)
22. SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.07)
23. SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (6.06)
24. Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (6.03)
25. SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.83)


#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*, 1. Abt.
1. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (4 Punkte, 63.24s)
2. Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (4 Punkte, 66.85s)
3. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (4 Punkte, 69.24s)
4. All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (4 Punkte, 69.68s)
5. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (4 Punkte, 70.67s)
6. Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (5 Punkte, 73.75s)
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6 Punkte, 75.63s)
8. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (6 Punkte, 77.45s)
9. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (6 Punkte, 78.56s)
10. Campino RS - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (6 Punkte, 78.63s)
11. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6 Punkte, 78.93s)
12. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7 Punkte, 80.22s)
13. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (7 Punkte, 80.85s)
14. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (7 Punkte, 82.78s)
15. RA Mithrandir - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (8 Punkte, 69.02s)
16. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (10 Punkte, 75.52s)
17. RA Abendrot - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (10 Punkte, 77.63s)
18. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (10 Punkte, 78.66s)
19. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (11 Punkte, 79.07s)
20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (11 Punkte, 81.4s)
21. Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (12 Punkte, 58.5s)
22. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi (12 Punkte, 63.66s)
23. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (12 Punkte, 66.23s)
24. Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (13 Punkte, 72.74s)
25. KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14 Punkte, 75.04s)
26. Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (17 Punkte, 71.63s)
27. RA Serpensortia - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (17 Punkte, 74.65s)
28. Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy (22 Punkte, 78.21s)
disq. Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (100 Punkte, 500s)
disq. Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt (100 Punkte, 500s)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*, 2. Abt.
1. Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (0 Punkte, 58.48s)
2. Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (0 Punkte, 63.4s)
3. SHT No Mercy - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (0 Punkte, 64.24s)
4. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (0 Punkte, 64.4s)
5. Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels (1 Punkte, 69.67s)
6. Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (2 Punkte, 73.45s)
7. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (2 Punkte, 74.96s)
8. Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier (2 Punkte, 75.83s)
9. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 Punkte, 56.26s)
10. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 Punkte, 65.43s)
11. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (4 Punkte, 68.98s)
12. RA Lucius - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (5 Punkte, 69.7s)
13. Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (6 Punkte, 73.48s)
14. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6 Punkte, 73.68s)
15. Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (6 Punkte, 74.09s)
16. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6 Punkte, 74.26s)
17. GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6 Punkte, 75.7s)
18. KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (8 Punkte, 59.53s)
19. NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (8 Punkte, 59.89s)
20. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8 Punkte, 61.34s)
21. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 Punkte, 62.07s)
22. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 Punkte, 62.86s)
23. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (9 Punkte, 72s)
24. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (10 Punkte, 76.65s)
25. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (12 Punkte, 56.1s)
26. RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (12 Punkte, 57.36s)
27. Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (12 Punkte, 58.88s)
28. Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (12 Punkte, 65.95s)
29. Aqua Velta Sw - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (13 Punkte, 69.74s)
30. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (14 Punkte, 76.35s)


#3 | Zeitspringen Kl. M*, 1. Abt.
1. CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (66s)
2. RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (66.1s)
3. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer (68.47s)
4. Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (70.29s)
5. Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger (71s)
6. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (72.24s)
7. RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (72.52s)
8. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (72.76s)
9. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (73.01s)
10. Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (75.16s)
11. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (75.97s)
12. Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner (75.98s)
13. Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (77.19s)
14. Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (77.26s)
15. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (77.37s)
16. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (82.01s)
17. CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (82.1s)
18. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka (82.63s)
19. Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim (83.24s)
20. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (84.65s)
21. HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (84.68s)
22. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster (85.03s)
23. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (85.1s)
24. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (85.95s)
25. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (89.6s)
26. RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (90s)

#3 | Zeitspringen Kl. M*, 2. Abt.
1. CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (57.32s)
2. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (61.89s)
3. Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (67.91s)
4. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (69.01s)
5. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (71.6s)
6. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (71.69s)
7. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (72s)
8. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (72.5s)
9. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (72.77s)
10. Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch (74s)
11. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (74.37s)
12. Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (75.39s)
13. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (75.94s)
14. Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber (76.21s)
15. SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (76.21s)
16. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (77.1s)
17. RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (77.51s)
18. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (78.81s)
19. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (79.53s)
20. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (81.54s)
21. Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (83.3s)
22. Ardeshir Ariss - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (86.49s)
23. RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (86.91s)
24. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (88.34s)
disq. Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (500s)
disq. Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (500s)

#3 | Zeitspringen Kl. M*, 3. Abt.
1. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (65.19s)
2. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (70.63s)
3. RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (70.8s)
4. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (72.54s)
5. Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (73.22s)
6. HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (73.42s)
7. Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (74.45s)
8. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (75.18s)
9. RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (75.65s)
10. GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert (76.19s)
11. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (76.51s)
12. Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richter (76.74s)
13. Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster (77.93s)
14. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (80.29s)
15. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (80.9s)
16. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (84.8s)
17. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (85.29s)
18. PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley (85.88s)
19. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (85.96s)
20. NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue (87.66s)
21. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (89.07s)
22. RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (89.7s)
23. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (93.45s)
24. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (95.55s)
disq. My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (500s)
disq. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (500s)


#4 | Pony-Springprüfung Kl. A**, 1. Abt.
1. Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
2. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
3. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
6. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
7. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
8. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
9. Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
10. Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
11. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
12. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
13. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
15. Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
16. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
17. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
19. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
21. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
22. PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
23. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
24. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | Pony-Springprüfung Kl. A**, 2. Abt.
1. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
4. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
5. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
6. Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
7. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
13. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
14. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
15. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
17. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
18. RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
19. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
20. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
21. Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
22. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
23. Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich


#5 | Jokerspringen Kl. S**, 1. Abt.
1. Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney (Pkt:65/89.7s)
2. SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (Pkt:65/167.9s)
3. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (Pkt:61/107.6s)
4. HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson (Pkt:60/117.0s)
5. RA Fearendur - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:58/129.7s)
6. Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Pkt:57/141.3s)
7. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:56/99.4s)
8. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:56/109.7s)
9. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Pkt:55/93.6s)
10. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Pkt:54/126.8s)
11. Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (Pkt:52/109.2s)
12. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:50/99.2s)
13. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:50/117.7s)
14. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:48/95.2s)
15. Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Pkt:41/166.4s)
16. Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Pkt:36/104.3s)
17. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:25/112.9s)
18. Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (Pkt:22/126.4s)
19. Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (Pkt:19/106.4s)
20. #6 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. L (Pkt:18/96.2s)
21. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:16/108.5s)
22. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:16/142.1s)
23. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (Pkt:15/123.1s)
24. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Pkt:11/108.6s)
25. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Pkt:8/129.7s)
26. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:4/122.2s)
27. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:0/109.6s)
0. RA Parlé - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#5 | Jokerspringen Kl. S**, 2. Abt.
1. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Pkt:65/97.8s)
2. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (Pkt:63/87.7s)
3. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:61/124.7s)
4. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:59/164.0s)
5. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (Pkt:57/90.9s)
6. Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Pkt:57/156.5s)
7. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Pkt:56/100.8s)
8. RA Demesne - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (Pkt:56/120.2s)
9. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Pkt:55/108.3s)
10. GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Pkt:53/98.6s)
11. Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea (Pkt:52/113.2s)
12. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:50/106.1s)
13. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:49/75.6s)
14. Hear the Story - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Pkt:48/129.5s)
15. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:40/108.0s)
16. Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Pkt:35/110.2s)
17. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Pkt:25/151.6s)
18. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Pkt:21/83.7s)
19. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:19/125.6s)
20. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (Pkt:18/146.7s)
21. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:16/110.3s)
22. Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll (Pkt:16/164.9s)
23. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:13/107.8s)
24. SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten (Pkt:11/110.1s)
25. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Pkt:7/115.6s)
26. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (Pkt:2/104.4s)
27. RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Pkt:0/149.7s)

#5 | Jokerspringen Kl. S**, 3. Abt.
1. The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (Pkt:65/102.3s)
2. Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (Pkt:63/109.3s)
3. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (Pkt:60/82.4s)
4. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Pkt:58/89.6s)
5. Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg (Pkt:57/108.2s)
6. SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy (Pkt:57/156.9s)
7. HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson (Pkt:56/108.8s)
8. Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (Pkt:56/166.3s)
9. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:54/113.9s)
10. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:53/109.6s)
11. NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert (Pkt:52/116.6s)
12. PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy (Pkt:50/113.2s)
13. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (Pkt:49/112.0s)
14. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Pkt:43/105.7s)
15. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:37/110.3s)
16. WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen (Pkt:26/107.2s)
17. Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy (Pkt:23/82.0s)
18. Schlingpflanze - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (Pkt:21/106.9s)
19. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (Pkt:18/78.0s)
20. Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig (Pkt:17/76.7s)
21. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (Pkt:16/116.9s)
22. NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:15/100.6s)
23. Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett (Pkt:11/79.3s)
24. William Turner - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (Pkt:9/96.3s)
25. GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Pkt:6/115.0s)
26. Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison (Pkt:2/128.5s)
0. If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#5 | Jokerspringen Kl. S**, 4. Abt.
1. CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (Pkt:65/150.8s)
2. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:62/94.0s)
3. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:60/88.9s)
4. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:58/97.5s)
5. Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (Pkt:57/116.7s)
6. RA Firebolt - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:56/98.9s)
7. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:56/109.0s)
8. Moon Safari - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Pkt:56/169.9s)
9. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:54/116.0s)
10. Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy (Pkt:52/95.0s)
11. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:51/96.1s)
12. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:50/115.0s)
13. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Pkt:49/123.0s)
14. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:41/91.4s)
15. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (Pkt:37/131.8s)
16. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Pkt:25/102.9s)
17. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (Pkt:23/95.5s)
18. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:20/151.4s)
19. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Pkt:18/78.3s)
20. RA Traumpirat - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:17/140.1s)
21. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Pkt:16/125.1s)
22. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:15/109.7s)
23. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (Pkt:11/91.1s)
24. Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Pkt:8/106.0s)
25. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Pkt:4/105.0s)
26. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Pkt:0/105.7s)
0. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi


#7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**
#7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**, Abteilung 1
1. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (Z:77.4s [0 F.])
2. Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (Z:85.3s [4 F.])
3. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (Z:90.9s [4 F.])
4. Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain (Z:96.3s [12 F.])
5. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:97.4s [4 F.])
6. RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (Z:101.8s [4 F.])
7. Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian (Z:105.8s [4 F.])
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:106.6s [4 F.])
9. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (Z:109.8s [4 F.])
10. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (Z:111.6s [12 F.])
11. Marino EG - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:112.8s [4 F.])
12. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Z:114.7s [8 F.])
13. Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann (Z:118.8s [0 F.])
14. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Z:120.8s [12 F.])
15. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (Z:122.3s [0 F.])
16. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Z:123.7s [12 F.])
17. Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Z:125.1s [4 F.])
18. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:129.9s [12 F.])
19. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:147.2s [4 F.])
20. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:162.5s [8 F.])
21. RA Thorin Oakenshield - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Z:169.6s [4 F.])

#7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**, Abteilung 2
1. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:79s [4 F.])
2. Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt (Z:85.4s [0 F.])
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:94.4s [4 F.])
4. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (Z:96.6s [4 F.])
5. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:99.8s [4 F.])
6. Endsport - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (Z:103.4s [4 F.])
7. Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (Z:106.4s [0 F.])
8. Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (Z:107.1s [4 F.])
9. Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (Z:110.3s [8 F.])
10. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (Z:111.9s [0 F.])
11. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (Z:113.1s [4 F.])
12. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:117s [0 F.])
13. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:119.8s [8 F.])
14. SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (Z:121.1s [4 F.])
15. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:122.4s [16 F.])
16. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (Z:123.7s [0 F.])
17. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (Z:125.8s [4 F.])
18. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (Z:131.4s [4 F.])
19. KF Absolut - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Z:147.7s [0 F.])
20. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (Z:164.8s [4 F.])
0. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**, Abteilung 3
1. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (Z:81.1s [4 F.])
2. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:86.1s [4 F.])
3. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau (Z:95.5s [4 F.])
4. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (Z:96.7s [8 F.])
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:99.9s [4 F.])
6. Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels (Z:103.9s [0 F.])
7. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Z:106.5s [0 F.])
8. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (Z:107.5s [4 F.])
9. Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Z:110.4s [4 F.])
10. RA Schneeweißchen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (Z:112.6s [4 F.])
11. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (Z:114.1s [4 F.])
12. Rbs Donnertrommler - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (Z:118s [0 F.])
13. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:120.5s [4 F.])
14. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:121.8s [4 F.])
15. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:122.6s [4 F.])
16. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:123.8s [20 F.])
17. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:128.6s [16 F.])
18. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Z:140s [8 F.])
19. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:159.4s [4 F.])
20. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Z:165.4s [4 F.])


#8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*, Abteilung 1
1. Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (Pkt:65/81.4s)
2. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (Pkt:65/106.8s)
3. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:61/76.7s)
4. RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Pkt:60/93.2s)
5. Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner (Pkt:60/140.7s)
6. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:56/88.6s)
7. RA Breath of Freedom - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (Pkt:54/103.4s)
8. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Pkt:52/104.4s)
9. NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (Pkt:51/107.4s)
10. SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane (Pkt:49/114.8s)
11. SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane (Pkt:47/164.7s)
12. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:44/104.8s)
13. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (Pkt:43/119.5s)
14. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:31/107.7s)
15. RA Feuervogel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:24/109.2s)
16. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:22/134.8s)
17. Avs Canadian Dream B - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (Pkt:20/105.7s)
18. RA Fanore - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (Pkt:18/110.1s)
19. HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard (Pkt:17/124.1s)
20. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Pkt:14/82.1s)
21. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (Pkt:8/130.8s)
22. SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (Pkt:5/136.8s)
0. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

#8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*, Abteilung 2
1. La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (Pkt:65/100.7s)
2. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Pkt:62/138.3s)
3. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Pkt:61/107.9s)
4. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (Pkt:60/97.0s)
5. RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann (Pkt:58/95.3s)
6. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (Pkt:55/81.9s)
7. Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (Pkt:53/100.1s)
8. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (Pkt:52/106.5s)
9. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (Pkt:50/76.7s)
10. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Pkt:48/156.7s)
11. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (Pkt:46/105.9s)
12. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (Pkt:44/116.9s)
13. GFS Hausmeister Krause - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (Pkt:37/102.0s)
14. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:25/105.1s)
15. NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:24/135.6s)
16. RA Mondsturm - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:21/113.7s)
17. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (Pkt:19/126.8s)
18. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Pkt:17/97.8s)
19. Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Pkt:16/82.5s)
20. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (Pkt:10/110.6s)
21. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:7/94.7s)
22. Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts (Pkt:0/76.3s)

#8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*, Abteilung 3
1. KHR Coming Soon Sw - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (Pkt:65/104.4s)
2. Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton (Pkt:62/147.5s)
3. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:61/165.5s)
4. Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Pkt:60/107.7s)
5. Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Pkt:57/150.0s)
6. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Pkt:54/76.6s)
7. Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (Pkt:53/123.0s)
8. Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Pkt:52/115.2s)
9. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Pkt:49/108.7s)
10. Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (Pkt:47/92.6s)
11. Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (Pkt:46/133.1s)
12. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:44/137.7s)
13. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Pkt:37/105.8s)
14. RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (Pkt:25/120.6s)
15. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:22/107.6s)
16. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (Pkt:20/92.0s)
17. RA Arelka - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (Pkt:18/104.8s)
18. Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress (Pkt:17/99.5s)
19. Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (Pkt:15/160.8s)
20. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (Pkt:9/104.3s)
21. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (Pkt:6/108.4s)
0. Mister Miyagi EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller


#9 | Pony-Springprüfung Kl. L, Abteilung 1
1. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (F:0 [0+0]/66.3s)
2. Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (F:0 [0+0]/75.9s)
3. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/82.5s)
4. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (F:4 [4+0]/55.7s)
5. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/62.1s)
6. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (F:4 [4+0]/62.9s)
7. Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (F:4 [4+0]/66.5s)
8. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/71.8s)
9. Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer (F:4 [4+0]/73.2s)
10. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (F:4 [4+0]/75.7s)
11. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (F:4 [4+0]/81.8s)
12. Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (F:4 [4+0]/84.9s)
13. Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:6 [4+2]/92.3s)
14. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (F:8 [8+0]/66.6s)
15. Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (F:12 [12+0]/70.7s)
16. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (F:12 [12+0]/73.3s)
17. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:15 [12+3]/99.5s)
18. Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (F:16 [16+0]/77.4s)
19. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (F:20 [20+0]/73.4s)

#9 | Pony-Springprüfung Kl. L, Abteilung 2
1. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/68.6s)
2. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (F:0 [0+0]/76.1s)
3. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (F:3 [0+3]/97.1s)
4. Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (F:4 [4+0]/61.9s)
5. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/62.3s)
6. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/65.4s)
7. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/71.2s)
8. GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla (F:4 [4+0]/72.1s)
9. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (F:4 [4+0]/74.1s)
10. Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer (F:4 [4+0]/80.1s)
11. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/84.6s)
12. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/85.7s)
13. Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (F:8 [8+0]/64.7s)
14. Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (F:9 [4+5]/105.5s)
15. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (F:12 [12+0]/72.2s)
16. Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (F:12 [4+8]/116.7s)
17. PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (F:16 [16+0]/75.0s)
18. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/55.3s)


#10 | Kombinationsspringen Kl. M**, Abteilung 1
1. Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (F:0 [0+0]/55.7s)
2. Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:0 [0+0]/74.1s)
3. Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric (F:0 [0+0]/75.7s)
4. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:1 [0+1]/88.6s)
5. Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:4 [4+0]/64.1s)
6. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (F:4 [4+0]/66.5s)
7. Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner (F:4 [4+0]/68.9s)
8. Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (F:4 [4+0]/70.0s)
9. Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (F:4 [4+0]/72.8s)
10. GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn (F:4 [4+0]/74.1s)
11. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:4 [4+0]/74.5s)
12. Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (F:4 [4+0]/75.4s)
13. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (F:4 [4+0]/76.9s)
14. Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster (F:4 [4+0]/78.5s)
15. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:5 [4+1]/89.4s)
16. Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler (F:8 [8+0]/60.7s)
17. SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric (F:8 [8+0]/72.8s)
18. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:8 [8+0]/76.6s)
19. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/84.1s)
20. RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:8 [4+4]/103.5s)
21. Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker (F:10 [8+2]/92.6s)
22. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster (F:12 [12+0]/73.6s)
23. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:12 [4+8]/118.5s)
24. Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold (F:13 [4+9]/121.2s)
25. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (F:15 [4+11]/131.9s)
26. RA Dumbledore - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (F:16 [16+0]/74.4s)
27. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (F:20 [16+4]/100.6s)

#10 | Kombinationsspringen Kl. M**, Abteilung 2
1. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (F:0 [0+0]/65.6s)
2. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:0 [0+0]/74.7s)
3. Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (F:0 [0+0]/79.6s)
4. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:3 [0+3]/97.8s)
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/64.6s)
6. NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider (F:4 [4+0]/66.6s)
7. RA Tyrone - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (F:4 [4+0]/69.7s)
8. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/70.3s)
9. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn (F:4 [4+0]/73.5s)
10. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (F:4 [4+0]/74.1s)
11. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (F:4 [4+0]/74.9s)
12. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (F:4 [4+0]/75.6s)
13. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/77.6s)
14. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:4 [4+0]/79.0s)
15. Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs (F:5 [0+5]/106.5s)
16. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (F:8 [8+0]/67.6s)
17. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (F:8 [8+0]/73.1s)
18. RA Captain Crunch - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (F:8 [8+0]/76.9s)
19. GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (F:8 [4+4]/102.7s)
20. SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (F:8 [4+4]/103.9s)
21. SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (F:10 [4+6]/109.3s)
22. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (F:12 [12+0]/78.4s)
23. Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (F:12 [0+12]/134.8s)
24. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:14 [12+2]/94.6s)
25. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (F:16 [16+0]/67.8s)
26. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (F:19 [8+11]/129.6s)
27. Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (F:22 [16+6]/110.3s)

#10 | Kombinationsspringen Kl. M**, Abteilung 3
1. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/67.7s)
2. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/74.7s)
3. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (F:0 [0+0]/82.3s)
4. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (F:4 [4+0]/59.5s)
5. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer (F:4 [4+0]/64.7s)
6. HW Exclusive One - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen (F:4 [4+0]/66.7s)
7. Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley (F:4 [4+0]/70.0s)
8. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (F:4 [4+0]/72.5s)
9. Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin (F:4 [4+0]/73.7s)
10. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:4 [4+0]/74.2s)
11. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/74.9s)
12. Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (F:4 [4+0]/76.1s)
13. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/78.4s)
14. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:4 [4+0]/82.9s)
15. Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (F:7 [4+3]/97.8s)
16. Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen (F:8 [8+0]/70.0s)
17. Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (F:8 [8+0]/74.8s)
18. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/83.4s)
19. Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (F:8 [4+4]/102.9s)
20. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (F:9 [0+9]/123.5s)
21. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (F:11 [8+3]/98.9s)
22. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (F:12 [12+0]/82.1s)
23. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:13 [8+5]/104.5s)
24. RA Königskind - Gestüt Rheinau - John Likens (F:15 [12+3]/97.8s)
25. Just a Big Flirt - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (F:16 [16+0]/70.2s)
26. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/67.7s)


#11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***, Abteilung 1
1. GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn (Z:109.8s [4 F.])
2. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (Z:115.2s [4 F.])
3. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (Z:119.1s [4 F.])
4. Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward (Z:121.8s [0 F.])
5. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (Z:124.6s [8 F.])
6. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:127.6s [4 F.])
7. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (Z:128.7s [12 F.])
8. Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (Z:129.3s [0 F.])
9. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (Z:129.7s [4 F.])
10. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala (Z:130.2s [0 F.])
11. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:130.3s [4 F.])
12. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Z:131.1s [4 F.])
13. GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward (Z:132.6s [4 F.])
14. Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale (Z:132.8s [4 F.])
15. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (Z:133.5s [4 F.])
16. Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin (Z:135.5s [4 F.])
17. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:138.5s [4 F.])
18. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:138.9s [8 F.])
19. BRIAR Bhealltainn - Nereus Riding Center - Carsten Wülfing (Z:140.1s [8 F.])
20. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:142.1s [16 F.])
21. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (Z:144.1s [4 F.])
22. GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel (Z:145.6s [4 F.])
23. NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann (Z:149.2s [20 F.])
24. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:150.1s [8 F.])
25. SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone (Z:170.1s [8 F.])
26. Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg (Z:176.7s [4 F.])
27. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Z:186.2s [16 F.])

#11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***, Abteilung 2
1. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (Z:109.8s [0 F.])
2. Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:116.1s [4 F.])
3. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:119.2s [4 F.])
4. GNs Rockys Lad - Nereus Riding Center - Andreas Dernecker (Z:121.9s [4 F.])
5. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer (Z:125.9s [4 F.])
6. Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers (Z:127.8s [4 F.])
7. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:129s [12 F.])
8. Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane (Z:129.7s [8 F.])
9. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:130s [4 F.])
10. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:130.2s [4 F.])
11. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:130.7s [4 F.])
12. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Z:131.8s [8 F.])
13. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (Z:132.7s [4 F.])
14. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (Z:133.5s [4 F.])
15. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (Z:134.1s [4 F.])
16. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (Z:136.6s [8 F.])
17. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (Z:138.6s [8 F.])
18. Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick (Z:139.1s [16 F.])
19. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (Z:140.9s [4 F.])
20. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (Z:143.3s [4 F.])
21. Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (Z:144.3s [8 F.])
22. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:145.9s [8 F.])
23. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar (Z:149.5s [4 F.])
24. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll (Z:155.1s [4 F.])
25. GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert (Z:171.8s [4 F.])
26. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (Z:182.5s [8 F.])
0. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg


#12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig), Abteilung 1
1. Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (8.99)
2. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (8.76)
3. Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (7.90)
4. SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (7.45)
5. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.23)
6. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (7.09)
7. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (7.06)
8. Aquanta - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.81)
9. Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (6.78)
10. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (6.73)
11. Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5) (6.67)
12. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.66)
13. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (6.65)
14. Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel (6.62)
15. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (6.36)
16. Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.31)
17. RA Argentan - Gestüt Rheinau - John Likens (6.05)
18. RA Poseidon Adventure - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.01)
19. Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5.95)
20. RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell (5.86)
21. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (5.42)
22. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5.04)

#12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig), Abteilung 2
1. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (8.79)
2. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (8.19)
3. GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.85)
4. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.32)
5. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens (7.18)
6. Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (7.09)
7. Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (6.84)
8. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (6.80)
9. Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling (6.76)
10. Rosenknospe 13yo Trakehner Mare || F- Gestüt Rheinau - Emma Phillips (6.72)
11. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6.67)
12. Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (6.65)
12. Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (6.65)
14. Listen To Me - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (6.59)
15. Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan (6.32)
16. NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan (6.29)
17. Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (6.05)
18. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.97)
19. Alpenstrauss - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (5.87)
20. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.45)
21. RA Ulixes - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (5.24)


#13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E, Abteilung 1
1. SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
2. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
3. Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
4. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
5. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
6. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
7. Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
8. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
10. Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
11. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
12. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
13. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling
15. First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
16. RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
17. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
18. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Remixed Rush RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
20. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
21. SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
22. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
23. Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
24. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
25. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
26. RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E, Abteilung 2
1. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
3. Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
4. SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
5. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
7. Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
10. RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer
11. Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
14. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
15. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
17. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
19. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
21. PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
22. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
23. SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
24. Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
25. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
26. Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr


#14 | Stil-Springen Kl. E (3-4 jährig)
1. Sternhofs Kaum zu fassen - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (8.77)
2. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner (7.89)
3. RA Confringo - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (7.67)
4. Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.65)
5. RA Nelliel - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (7.52)
6. First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.45)
7. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (7.27)
8. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.16)
9. RA A Noble Express - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (7.06)
10. SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.98)
11. GFS Aaim To Succeed - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.97)
12. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (6.93)
13. NRC Casiraghi - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter (6.90)
14. SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (6.73)
15. RA Magnolia - Gestüt Rheinau - Elina Reimer (6.64)
16. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.59)
17. Sokerikuun Nova - Nereus Riding Center - Manja Schilling (6.53)
17. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6.53)
19. RA Katrina - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.46)
20. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.45)
21. RA Gaston - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.43)
22. GFS Alchemist Master - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (6.21)
23. RA Arthur Morgan - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.16)
24. SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.10)
25. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.72)
26. SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.71)
27. Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (5.65)
28. Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5.11)
29. GFS Nadeltanne - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (5.04)
30. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (5.00)


#15 | Pony-Springprüfung Kl. A**, 1. Abt.
1. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
5. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
6. Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
7. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
10. Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
11. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
12. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
13. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
15. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
17. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
19. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi

#15 | Pony-Springprüfung Kl. A**, 1. Abt.
1. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
2. Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
3. Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
4. Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
5. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
7. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
9. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
10. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
11. Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
12. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
13. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
14. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
15. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
16. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
18. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
19. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht


#16 | Springprüfung Kl. M*, Abteilung 1
1. RA Imperio - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen
2. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
3. CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
4. My Foolish Heart - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
5. Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
6. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
9. RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
10. Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
11. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
12. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
13. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
15. RA Sephiroth - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
16. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
17. PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
18. RA Expelliarmus - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
19. #16 | Springprüfung Kl. M*
20. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
21. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
22. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

#16 | Springprüfung Kl. M*, Abteilung 2
1. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
2. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
3. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
4. Fortaleza J - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
5. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
6. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. RA Karkaroff - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
9. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
10. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
12. Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
13. RA Donna-Isabeau - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
14. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
15. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
16. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
17. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
18. HW Elixir of Love - Gestüt Rheinau - Flynn Wächter
19. NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
20. Ardeshir Ariss - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
21. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#16 | Springprüfung Kl. M*, Abteilung 3
1. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
2. RA Angvard - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
3. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
4. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
6. HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
7. CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
8. Red Hot Charmer - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
9. RA Amara - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
11. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
12. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
13. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
14. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
15. CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
16. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
17. Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
18. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
19. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
20. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
21. RA Alphinaud - Gestüt Rhein

zuletzt bearbeitet 17.07.2021 14:29 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen