#1

26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 11.06.2021 21:41
von Leecher • 1.526 Beiträge

... den Meister

Informationen
-Des Pferd das die Kailua Meisterschaften geht darf keine anderen Prüfungen gehen, pro Reiter nur 2 Pferde
-Bei der Meisterwertung darf jeden Tag die gleiche Kür gerittten werden

-Für eine Gesamtwertung musst du alle Prüfungen gehen, Meisterschaft Prüfungen gehen
-Die anderen Prüfungen sind Rahmenprüfungen und da darfst mit anderen Pferden starten


Bitte in folgender Form Nennen >> Pferd - Hofname - Reiter <<
Vor der Nennung einen Platzhalter posten und dann den letzten Beitrag kopieren.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür

#15 | Intermediaire II



Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L

#14 | Dressurprüfung Kl.M**

#9 | Springprüfung Kl.M**

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür



Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)

#16 | Intermediaire I

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 29.06.2021 18:06
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 29.06.2021 18:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford  Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer  - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel 
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel 
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig


Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#9 | Springprüfung Kl.M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector  Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer


Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 03.07.2021 16:04
von user • 56 Beiträge

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 03.07.2021 16:11
von user • 56 Beiträge

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood


#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

#9 | Springprüfung Kl.M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay


Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 03.07.2021 19:39
von Leecher • 1.526 Beiträge

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood


#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

#9 | Springprüfung Kl.M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser


Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser


zuletzt bearbeitet 03.07.2021 19:44 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 09.07.2021 21:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 09.07.2021 21:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood


#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf

#9 | Springprüfung Kl.M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 15.07.2021 14:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 15.07.2021 14:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#9 | Springprüfung Kl.M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 16.07.2021 16:26
von user • 56 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 16.07.2021 16:32
von user • 56 Beiträge

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

#9 | Springprüfung Kl.M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 18.07.2021 11:40
von Leila
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 18.07.2021 11:46
von Leila
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
GFS Paris Can Wait - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
KHR Converse Sw - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike
Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#9 | Springprüfung Kl.M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 20.07.2021 11:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7054 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Hannah Isabella Thompson, user

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen