#31

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 28.07.2021 21:08
von Leecher • 1.526 Beiträge



Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
1. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (Z:90.8s [8 F.])
2. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:93.7s [4 F.])
3. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Z:95.6s [4 F.])
4. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:95.9s [20 F.])
5. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (Z:96.7s [4 F.])
6. Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon (Z:96.8s [0 F.])
7. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (Z:97.4s [4 F.])
8. CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (Z:102.1s [4 F.])
9. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:102.4s [4 F.])
10. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Z:103.2s [8 F.])
11. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka (Z:103.3s [0 F.])
12. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Z:105.6s [4 F.])
13. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (Z:108.3s [0 F.])
14. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:109.2s [4 F.])
15. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (Z:111.1s [4 F.])
16. SB Unwetter - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:113.3s [8 F.])
17. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (Z:113.4s [8 F.])
18. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:114.3s [16 F.])
19. Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (Z:114.5s [4 F.])
19. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Z:114.5s [4 F.])
21. Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (Z:114.8s [4 F.])
22. KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (Z:115.7s [4 F.])
23. Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:115.9s [16 F.])
24. L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (Z:117.7s [8 F.])
25. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (Z:119.9s [4 F.])
26. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (Z:120.1s [8 F.])
27. Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (Z:122s [4 F.])
28. Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King (Z:122.3s [4 F.])
29. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Z:122.4s [16 F.])
30. Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Z:123.1s [4 F.])
31. Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King (Z:123.3s [4 F.])
32. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Z:126.8s [20 F.])
33. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:127.3s [4 F.])
34. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:128.5s [0 F.])
35. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Z:129.4s [8 F.])
36. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:129.6s [4 F.])
37. GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King (Z:130.8s [4 F.])
38. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer (Z:131.2s [4 F.])
39. I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr (Z:132.4s [16 F.])
40. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:132.5s [4 F.])
41. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:133s [4 F.])
42. RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (Z:133.1s [20 F.])
43. Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (Z:133.4s [4 F.])
44. SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:135.4s [4 F.])
45. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Z:135.8s [12 F.])
46. Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (Z:141.7s [4 F.])
47. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (Z:142.2s [4 F.])
48. Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (Z:147.9s [0 F.])
49. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:151.6s [4 F.])
50. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:156.2s [4 F.])
51. Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer (Z:158.3s [8 F.])
52. CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (Z:169.2s [4 F.])
0. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann


#17 | Dressurprüfung Kl. M** Kür, Abteilung 1
1. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (88.55%)
2. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (84.07%)
3. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (79.81%)
4. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (77.76%)
5. Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (73.58%)
6. Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (72.33%)
7. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (69.44%)
8. Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus (68.64%)
9. Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (67.30%)
10. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (66.40%)
11. Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly (65.68%)
12. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (64.64%)
13. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (64.44%)
14. Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (64.22%)
15. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (63.10%)
16. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (62.11%)
17. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson (61.88%)
18. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (61.85%)
19. Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (61.82%)
20. Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (61.61%)
21. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (60.70%)
22. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (60.67%)
23. High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (60.46%)
24. RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies (60.05%)
25. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (59.99%)
26. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (59.40%)
27. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (58.50%)
28. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (57.24%)
29. Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (55.77%)
30. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (54.20%)
31. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (52.70%)

#17 | Dressurprüfung Kl. M** Kür, Abteilung 2
1. PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (85.30%)
2. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (82.29%)
3. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (78.80%)
4. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz (76.15%)
5. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (72.48%)
6. Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (72.10%)
7. Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (68.70%)
8. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (68.37%)
9. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (66.53%)
10. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (65.89%)
11. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (65.05%)
12. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (64.58%)
13. Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg (64.27%)
14. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf (63.56%)
15. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (62.26%)
16. Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (62.01%)
17. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (61.87%)
18. Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (61.84%)
19. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (61.68%)
20. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (60.81%)
21. GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (60.68%)
22. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (60.49%)
23. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (60.28%)
24. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (60.03%)
25. Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (59.66%)
26. Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (59.38%)
27. Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (58.26%)
28. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (56.58%)
29. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (55.76%)
30. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (52.76%)
31. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (51.64%)


#16 | Intermediaire I
1. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (86.58%)
2. Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (81.90%)
3. Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (79.46%)
4. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (78.89%)
5. RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (74.41%)
6. Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (74.29%)
7. CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (70.44%)
8. Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (70.41%)
9. Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (69.91%)
10. Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (67.77%)
11. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (67.70%)
12. Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams (67.10%)
13. Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (66.04%)
14. CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (65.90%)
15. J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color (65.46%)
16. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (65.35%)
17. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (63.46%)
18. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (63.00%)
19. RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan (62.64%)
20. JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (62.63%)
21. Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels (62.03%)
22. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (61.87%)
23. CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (61.68%)
24. RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (61.59%)
25. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.58%)
26. Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color (61.57%)
27. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (61.53%)
28. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (61.51%)
29. Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer (61.44%)
30. Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (61.35%)
31. Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (60.66%)
32. Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (60.45%)
33. Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (60.40%)
34. Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (59.28%)
35. Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (59.19%)
36. Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (58.82%)
37. Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf (58.22%)
38. Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (56.46%)
39. Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (54.56%)
40. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (50.38%)


#2 | Kailua Meisterschaft Springprüfung Kl. S*** - 3 Wertung
1. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer (127s)
2. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (132s)
3. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (144s)
4. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (167s)
4. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (167s)
6. RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (172s)
7. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (177s)
8. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (186s)
9. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (187s)
10. River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (190s)
11. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (191s)
12. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (193s)
13. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (195s)
14. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (199s)
14. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (199s)
14. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (199s)
17. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (209s)
17. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (209s)
17. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (209s)
20. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (210s)
20. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (210s)
22. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (211s)
23. Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick (213s)
24. RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (217s)
25. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (218s)
25. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (218s)
27. Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane (220s)
28. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (223s)
29. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (224s)
29. Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (224s)
29. Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward (224s)
32. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (225s)
33. Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers (226s)
34. SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (228s)
34. Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (228s)
36. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (229s)
37. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (233s)
38. Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (234s)
39. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (237s)
39. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (237s)
41. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (238s)
41. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (238s)
43. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (239s)
43. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (239s)
43. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (239s)
43. Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (239s)
47. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (240s)
48. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (241s)
48. Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale (241s)
50. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll (243s)
50. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (243s)
52. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr (244s)
53. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (245s)
54. Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (247s)
55. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (250s)
55. Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg (250s)
57. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (254s)
57. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (254s)
59. Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (257s)
59. HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (257s)
59. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (257s)
62. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (259s)
62. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (259s)
62. GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward (259s)
65. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (261s)
66. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (273s)
67. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (277s)
68. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (278s)
68. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (278s)
70. GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel (279s)
71. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (281s)
72. SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone (289s)
73. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (290s)
74. Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (297s)


#5 | Kailua Meisterschaft Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür - 3 Wertung
1. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (88.05%)
2. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (85.93%)
3. Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (85.91%)
4. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (85.78%)
5. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (82.65%)
6. TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer (80.04%)
7. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (77.84%)
8. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister (77.81%)
9. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (75.84%)
10. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (75.55%)
11. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (73.12%)
12. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf (72.54%)
13. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (71.93%)
14. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (70.82%)
15. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (69.77%)
15. Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (69.77%)
17. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (67.89%)
18. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon (67.33%)
19. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (67.19%)
20. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (67.16%)
21. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (66.75%)
22. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (66.65%)
23. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.61%)
24. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (65.94%)
25. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (65.54%)
26. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (64.78%)
27. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (64.46%)
28. Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (64.39%)
29. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (64.04%)
30. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby (63.69%)
30. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (63.69%)
32. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (63.62%)
33. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (63.55%)
34. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (62.78%)
35. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (62.73%)
36. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (62.61%)
37. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (62.52%)
38. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (62.43%)
39. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (62.18%)
40. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (62.02%)
41. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit (61.98%)
42. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (61.95%)
43. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (61.81%)
44. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (61.77%)
45. Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (61.52%)
46. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (61.39%)
47. Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (61.27%)
48. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (61.13%)
49. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (61.11%)
50. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (60.96%)
51. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (60.93%)
52. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (60.53%)
53. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (60.50%)
54. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (60.39%)
55. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.28%)
56. NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer (60.23%)
57. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm (60.18%)
58. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.90%)
59. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (59.83%)
60. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (59.43%)
61. TQ Badriyah - Tanniques - Color (58.60%)
62. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (58.57%)
63. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (57.67%)
64. U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson (57.63%)
65. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (57.19%)
66. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (56.96%)
67. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (56.37%)
68. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (55.29%)
69. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (55.06%)
70. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (54.80%)
71. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (54.40%)
72. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (54.20%)
73. Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (53.97%)
74. Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (52.86%)
75. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color (50.83%)
76. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (50.26%)


#7 | Kailua Meisterschaft Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M) - 3 Wertung
1. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:0 [0+0]/05:14)
1. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:0 [0+0]/05:14)
3. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:0 [0+0]/05:13)
4. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:0 [0+0]/05:11)
5. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:0 [0+0]/04:54)
6. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:1.6 [0+1.6]/05:21)
7. RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:3.6 [0+3.6]/05:26)
8. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:4.4 [0+4.4]/05:28)
9. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:4.8 [0+4.8]/05:29)
9. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:4.8 [0+4.8]/05:29)
9. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:4.8 [0+4.8]/05:29)
12. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:5.2 [0+5.2]/05:30)
13. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:6 [0+6]/05:32)
13. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:6 [0+6]/05:32)
15. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:6.4 [0+6.4]/05:33)
16. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (F:6.8 [0+6.8]/05:34)
16. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:6.8 [0+6.8]/05:34)
18. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:7.2 [0+7.2]/05:35)
18. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:7.2 [0+7.2]/05:35)
18. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:7.2 [0+7.2]/05:35)
21. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:7.6 [0+7.6]/05:36)
22. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:9.6 [0+9.6]/05:41)
23. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:19.6 [0+19.6]/06:06)
24. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:20 [20+0]/05:06)
25. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:20 [20+0]/05:08)
26. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:20 [20+0]/05:13)
27. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:20 [20+0]/05:16)
28. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:20.4 [20+0.4]/05:18)
29. RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:20.8 [0+20.8]/06:09)
30. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:22.4 [20+2.4]/05:23)
31. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:22.4 [0+22.4]/06:13)
32. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:23.6 [20+3.6]/05:26)
32. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:23.6 [20+3.6]/05:26)
34. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (F:26 [0+26]/06:22)
35. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:26.8 [20+6.8]/05:34)
36. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:28.8 [20+8.8]/05:39)
37. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:35.2 [0+35.2]/06:45)
38. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:36 [20+16]/05:57)
39. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:38.4 [0+38.4]/06:53)
40. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:40 [40+0]/05:17)
41. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:41.2 [40+1.2]/05:20)
42. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:43.6 [40+3.6]/05:26)
43. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:43.6 [0+43.6]/07:06)
44. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:45.2 [40+5.2]/05:30)
45. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:46.4 [40+6.4]/05:33)
46. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:49.6 [20+29.6]/06:31)
47. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:57.6 [20+37.6]/06:51)
48. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:60 [60+0]/05:08)
49. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:64 [40+24]/06:17)
50. RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:82.4 [60+22.4]/06:13)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 28.07.2021 21:14
von Leecher • 1.526 Beiträge

Endergebnisse:


Allen Meistern und Vizemeistern sowie Platzierten Herzlichen Glückwunsch
Vicki wird die Tage die Grafiken erstellen

# | Kailua Meisterschaft Vielseitigkeitsprüfung - Kl. CIC** (M) - Gesamtwertung
1. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (34 + 51 + 51 = 136 Punkte)
1. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (39 + 46 + 51 = 136 Punkte)
3. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (49 + 39 + 38 = 126 Punkte)

4. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (40 + 42 + 35 = 117 Punkte)
5. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (36 + 29 + 46 = 111 Punkte)
5. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (48 + 16 + 47 = 111 Punkte)
7. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (27 + 38 + 42 = 107 Punkte)
8. RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau (51 + 32 + 22 = 105 Punkte)
9. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (35 + 47 + 21 = 103 Punkte)
10. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (44 + 40 + 14 = 98 Punkte)
11. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (20 + 42 + 33 = 95 Punkte)
12. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (46 + 33 + 15 = 94 Punkte)
12. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4 + 48 + 42 = 94 Punkte)
12. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (45 + 19 + 30 = 94 Punkte)
15. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (30 + 35 + 28 = 93 Punkte)
15. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3 + 45 + 45 = 93 Punkte)
15. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (37 + 8 + 48 = 93 Punkte)
18. RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (18 + 25 + 44 = 87 Punkte)
18. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (31 + 37 + 19 = 87 Punkte)
20. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7 + 44 + 33 = 84 Punkte)
20. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (33 + 35 + 16 = 84 Punkte)
22. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (43 + 16 + 24 = 83 Punkte)
23. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (38 + 31 + 9 = 78 Punkte)
24. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (9 + 27 + 38 = 74 Punkte)
24. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (23 + 24 + 27 = 74 Punkte)
26. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (12 + 49 + 11 = 72 Punkte)
26. RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (47 + 24 + 1 = 72 Punkte)
28. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (25 + 37 + 8 = 70 Punkte)
29. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (5 + 20 + 43 = 68 Punkte)
30. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (11 + 17 + 39 = 67 Punkte)
30. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (24 + 1 + 42 = 67 Punkte)
32. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (42 + 12 + 12 = 66 Punkte)
32. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (17 + 43 + 6 = 66 Punkte)
34. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (26 + 16 + 23 = 65 Punkte)
35. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (8 + 29 + 26 = 63 Punkte)
36. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (28 + 30 + 4 = 62 Punkte)
37. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (29 + 6 + 25 = 60 Punkte)
38. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (41 + 8 + 7 = 56 Punkte)
38. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (11 + 10 + 35 = 56 Punkte)
40. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (21 + 3 + 29 = 53 Punkte)
41. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (15 + 18 + 19 = 52 Punkte)
42. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (13 + 4 + 33 = 50 Punkte)
43. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (22 + 10 + 17 = 49 Punkte)
44. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (1 + 11 + 36 = 48 Punkte)
44. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (14 + 24 + 10 = 48 Punkte)
46. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6 + 27 + 13 = 46 Punkte)
47. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (19 + 24 + 2 = 45 Punkte)
48. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 + 6 + 20 = 42 Punkte)
49. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (32 + 2 + 5 = 39 Punkte)
50. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (2 + 16 + 3 = 21 Punkte)


# | Kailua Meisterschaft Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür - Gesamtwertung
1. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (52 + 75 + 68 = 195 Punkte)
2. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (75 + 62 + 52 = 189 Punkte)
3. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (33 + 69 + 75 = 177 Punkte)

4. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (74 + 68 + 29 = 171 Punkte)
5. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (47 + 67 + 55 = 169 Punkte)
6. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (65 + 46 + 56 = 167 Punkte)
7. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (43 + 60 + 60 = 163 Punkte)
8. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (54 + 51 + 57 = 162 Punkte)
9. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (71 + 74 + 14 = 159 Punkte)
9. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (20 + 72 + 67 = 159 Punkte)
9. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (18 + 64 + 77 = 159 Punkte)
12. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (57 + 35 + 66 = 158 Punkte)
12. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (48 + 77 + 33 = 158 Punkte)
14. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (50 + 66 + 41 = 157 Punkte)
14. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (45 + 49 + 63 = 157 Punkte)
16. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (26 + 57 + 73 = 156 Punkte)
17. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (46 + 63 + 45 = 154 Punkte)
18. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (72 + 54 + 25 = 151 Punkte)
19. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (25 + 61 + 64 = 150 Punkte)
20. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (49 + 56 + 43 = 148 Punkte)
21. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (61 + 26 + 58 = 145 Punkte)
22. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7 + 65 + 72 = 144 Punkte)
23. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (66 + 36 + 39 = 141 Punkte)
24. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit (68 + 34 + 36 = 138 Punkte)
24. TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer (29 + 38 + 71 = 138 Punkte)
26. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (53 + 42 + 42 = 137 Punkte)
27. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon (55 + 20 + 59 = 134 Punkte)
28. Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (56 + 73 + 4 = 133 Punkte)
29. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (58 + 22 + 51 = 131 Punkte)
30. Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (22 + 33 + 74 = 129 Punkte)
30. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (62 + 23 + 44 = 129 Punkte)
32. U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson (64 + 50 + 13 = 127 Punkte)
32. TQ Badriyah - Tanniques - Color (41 + 70 + 16 = 127 Punkte)
32. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby (21 + 59 + 47 = 127 Punkte)
35. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm (77 + 29 + 20 = 126 Punkte)
36. Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (70 + 52 + 3 = 125 Punkte)
36. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (32 + 40 + 53 = 125 Punkte)
38. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (73 + 44 + 1 = 118 Punkte)
39. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (42 + 47 + 27 = 116 Punkte)
39. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (59 + 9 + 48 = 116 Punkte)
41. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf (27 + 18 + 65 = 110 Punkte)
41. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (1 + 71 + 38 = 110 Punkte)
41. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister (16 + 25 + 69 = 110 Punkte)
44. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (60 + 32 + 17 = 109 Punkte)
44. Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (23 + 24 + 62 = 109 Punkte)
46. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (40 + 58 + 7 = 105 Punkte)
47. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (13 + 21 + 70 = 104 Punkte)
48. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (40 + 28 + 35 = 103 Punkte)
48. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (30 + 39 + 34 = 103 Punkte)
50. NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer (67 + 13 + 21 = 101 Punkte)
51. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (2 + 41 + 54 = 97 Punkte)
51. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (28 + 19 + 50 = 97 Punkte)
53. Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (63 + 2 + 30 = 95 Punkte)
54. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (19 + 27 + 47 = 93 Punkte)
55. Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (31 + 11 + 49 = 91 Punkte)
56. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (10 + 53 + 26 = 89 Punkte)
57. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (69 + 4 + 15 = 88 Punkte)
58. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (44 + 6 + 37 = 87 Punkte)
58. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (11 + 14 + 62 = 87 Punkte)
60. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (36 + 17 + 31 = 84 Punkte)
61. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (24 + 31 + 28 = 83 Punkte)
62. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (15 + 45 + 22 = 82 Punkte)
63. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (51 + 12 + 18 = 81 Punkte)
64. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (8 + 55 + 12 = 75 Punkte)
64. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (14 + 37 + 24 = 75 Punkte)
64. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (9 + 43 + 23 = 75 Punkte)
67. Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (35 + 7 + 32 = 74 Punkte)
68. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (37 + 15 + 19 = 71 Punkte)
69. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (12 + 48 + 5 = 65 Punkte)
70. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (34 + 10 + 9 = 53 Punkte)
71. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (5 + 5 + 40 = 50 Punkte)
72. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (38 + 3 + 8 = 49 Punkte)
72. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color (17 + 30 + 2 = 49 Punkte)
74. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (6 + 16 + 6 = 28 Punkte)
75. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3 + 8 + 11 = 22 Punkte)
76. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4 + 1 + 10 = 15 Punkte)


# | Kailua Meisterschaft Springprüfung Kl. S*** - Gesamtwertung
1. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (66 + 66 + 61 = 193 Punkte)
2. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (49 + 75 + 68 = 192 Punkte)
3. Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane (68 + 67 + 48 = 183 Punkte)

4. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (51 + 56 + 72 = 179 Punkte)
5. RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (36 + 72 + 69 = 177 Punkte)
6. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (48 + 64 + 61 = 173 Punkte)
6. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (69 + 33 + 71 = 173 Punkte)
6. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer (61 + 37 + 75 = 173 Punkte)
9. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (27 + 73 + 67 = 167 Punkte)
10. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (72 + 37 + 47 = 156 Punkte)
11. River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (46 + 44 + 65 = 155 Punkte)
12. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (56 + 25 + 73 = 154 Punkte)
13. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (67 + 23 + 63 = 153 Punkte)
13. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (54 + 41 + 58 = 153 Punkte)
15. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (44 + 68 + 38 = 150 Punkte)
16. Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (70 + 32 + 46 = 148 Punkte)
17. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (53 + 69 + 25 = 147 Punkte)
18. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63 + 31 + 50 = 144 Punkte)
19. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (26 + 51 + 64 = 141 Punkte)
20. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (60 + 46 + 34 = 140 Punkte)
20. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (26 + 52 + 62 = 140 Punkte)
22. Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick (44 + 43 + 52 = 139 Punkte)
23. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (50 + 38 + 50 = 138 Punkte)
24. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (36 + 45 + 53 = 134 Punkte)
25. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (44 + 55 + 32 = 131 Punkte)
25. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (15 + 70 + 46 = 131 Punkte)
27. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (73 + 18 + 36 = 127 Punkte)
27. Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (62 + 49 + 16 = 127 Punkte)
29. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (36 + 47 + 43 = 126 Punkte)
30. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (36 + 55 + 34 = 125 Punkte)
31. Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg (38 + 65 + 20 = 123 Punkte)
32. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (58 + 55 + 8 = 121 Punkte)
33. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (22 + 26 + 71 = 119 Punkte)
33. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2 + 62 + 55 = 119 Punkte)
35. HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (57 + 41 + 16 = 114 Punkte)
36. Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (8 + 63 + 41 = 112 Punkte)
36. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (26 + 58 + 28 = 112 Punkte)
36. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (30 + 50 + 32 = 112 Punkte)
39. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr (17 + 71 + 23 = 111 Punkte)
39. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (66 + 35 + 10 = 111 Punkte)
41. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (7 + 43 + 58 = 108 Punkte)
42. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (52 + 28 + 27 = 107 Punkte)
42. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (44 + 5 + 58 = 107 Punkte)
44. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (55 + 14 + 36 = 105 Punkte)
45. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (75 + 11 + 18 = 104 Punkte)
46. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (46 + 1 + 55 = 102 Punkte)
47. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (71 + 23 + 7 = 101 Punkte)
48. Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (38 + 23 + 37 = 98 Punkte)
49. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll (11 + 61 + 25 = 97 Punkte)
50. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (21 + 35 + 39 = 95 Punkte)
51. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (19 + 10 + 61 = 90 Punkte)
52. RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (12 + 24 + 51 = 87 Punkte)
52. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (60 + 14 + 13 = 87 Punkte)
54. Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward (17 + 18 + 46 = 81 Punkte)
54. GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel (18 + 58 + 5 = 81 Punkte)
56. SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone (66 + 8 + 3 = 77 Punkte)
56. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (44 + 29 + 4 = 77 Punkte)
56. Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (36 + 20 + 21 = 77 Punkte)
59. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (10 + 48 + 18 = 76 Punkte)
59. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (10 + 59 + 7 = 76 Punkte)
61. GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward (47 + 15 + 13 = 75 Punkte)
62. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (4 + 3 + 66 = 73 Punkte)
63. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (28 + 41 + 2 = 71 Punkte)
64. SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20 + 5 + 41 = 66 Punkte)
65. Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers (5 + 18 + 42 = 65 Punkte)
66. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (13 + 31 + 20 = 64 Punkte)
66. Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (3 + 60 + 1 = 64 Punkte)
68. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (1 + 28 + 32 = 61 Punkte)
69. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (44 + 2 + 13 = 59 Punkte)
69. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (36 + 7 + 16 = 59 Punkte)
71. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (30 + 19 + 9 = 58 Punkte)
72. Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale (14 + 14 + 27 = 55 Punkte)
73. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (23 + 7 + 22 = 52 Punkte)
74. Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (6 + 9 + 32 = 47 Punkte)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 01.08.2021 20:30
von vicki • 60 Beiträge
nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7054 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Hannah Isabella Thompson, user

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen