#16

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 20.07.2021 11:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
GFS Paris Can Wait - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
KHR Converse Sw - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike
Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler

#14 | Dressurprüfung Kl. M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson

#9 | Springprüfung Kl. M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#17 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 21.07.2021 14:54
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Ich nenne


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 21.07.2021 15:21
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
GFS Paris Can Wait - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
KHR Converse Sw - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike
Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#14 | Dressurprüfung Kl. M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#9 | Springprüfung Kl. M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

#17 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 22.07.2021 10:55
von Fabi
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 22.07.2021 11:18
von Fabi
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
GFS Paris Can Wait - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
KHR Converse Sw - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike
Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#14 | Dressurprüfung Kl. M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#9 | Springprüfung Kl. M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

#17 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 22.07.2021 14:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 23.07.2021 06:38
von LouisaM
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 23.07.2021 07:00
von LouisaM
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Candy of Rising Sun RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
GFS Paris Can Wait - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
KHR Converse Sw - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Candy of Rising Sun RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Manhattan Nights RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike
Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT A special Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Call me Charly Brown - Springferde Rothe - Anna Lene Morgestern

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#14 | Dressurprüfung Kl. M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#9 | Springprüfung Kl. M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SB Unwetter - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 23.07.2021 07:01
von LouisaM
avatar

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
SB Unwetter - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#17 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 23.07.2021 11:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 23.07.2021 11:33
von Schnorchelchen
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Candy of Rising Sun RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
GFS Paris Can Wait - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
KHR Converse Sw - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Candy of Rising Sun RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Manhattan Nights RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross

#15 | Intermediaire II
Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike
Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT A special Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Call me Charly Brown - Springferde Rothe - Anna Lene Morgestern
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#14 | Dressurprüfung Kl. M**
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena

#9 | Springprüfung Kl. M**
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
SB Unwetter - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 23.07.2021 11:33
von Schnorchelchen
avatar

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
SB Unwetter - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe

#17 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad

#16 | Intermediaire I
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
TQ Badriyah - Tanniques - Color
TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 26.07.2021 20:03
von Leecher • 1.532 Beiträge



Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*, Abteilung 1
1. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (Pkt:44/57.8s)
2. Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim (Pkt:44/71.3s)
3. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Pkt:44/94.1s)
4. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Pkt:44/111.6s)
5. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Pkt:43/90.0s)
6. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Pkt:42/63.1s)
7. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (Pkt:41/74.1s)
8. CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (Pkt:40/58.5s)
9. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Pkt:39/128.1s)
10. SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Pkt:38/86.2s)
11. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Pkt:37/76.0s)
12. Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (Pkt:37/127.8s)
13. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (Pkt:36/104.0s)
14. Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Pkt:35/67.8s)
15. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Pkt:34/71.3s)
16. Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Pkt:33/81.1s)
17. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (Pkt:31/72.8s)
18. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Pkt:28/74.0s)
19. SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (Pkt:26/70.9s)
20. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Pkt:12/71.2s)
21. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (Pkt:12/72.8s)
22. Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Pkt:10/63.6s)
23. CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (Pkt:8/79.1s)
24. HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (Pkt:7/57.5s)
25. Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (Pkt:6/94.6s)
26. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (Pkt:5/72.4s)
27. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Pkt:3/94.8s)
28. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (Pkt:0/71.3s)
29. Candy of Rising Sun RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Pkt:0/81.3s)

#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*, Abteilung 2
1. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Pkt:44/68.2s)
2. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Pkt:44/84.2s)
3. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Pkt:44/110.1s)
4. I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr (Pkt:44/126.5s)
5. CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (Pkt:43/102.7s)
6. Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (Pkt:42/112.1s)
7. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer (Pkt:41/74.8s)
8. PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley (Pkt:39/97.2s)
9. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (Pkt:38/58.4s)
10. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Pkt:37/66.4s)
11. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Pkt:37/80.0s)
12. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (Pkt:36/71.8s)
13. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka (Pkt:36/126.6s)
14. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Pkt:34/62.5s)
15. Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (Pkt:33/67.2s)
16. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Pkt:32/82.4s)
17. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Pkt:30/65.1s)
18. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (Pkt:26/68.4s)
19. NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue (Pkt:22/77.6s)
20. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Pkt:12/71.9s)
21. RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (Pkt:12/88.0s)
22. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (Pkt:10/72.8s)
23. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Pkt:8/131.0s)
24. L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (Pkt:7/74.8s)
25. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Pkt:6/99.8s)
26. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Pkt:5/79.6s)
27. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (Pkt:2/74.2s)
28. Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (Pkt:0/76.4s)


#6 | Kailua Meisterschaft Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M) - 1 Wertung
1. RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau (84.37%)
2. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (84.26%)
3. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (82.67%)
4. RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (82.06%)
5. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (81.47%)
6. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (79.26%)
7. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (70.27%)
8. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (70.15%)
9. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (69.95%)
10. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (66.69%)
11. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (66.23%)
12. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (65.79%)
13. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (65.78%)
14. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (64.41%)
15. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (64.16%)
16. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.87%)
17. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (63.25%)
18. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (63.03%)
19. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (62.93%)
20. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (62.64%)
21. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (62.57%)
22. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (62.07%)
23. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (61.82%)
24. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (61.57%)
25. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (61.44%)
26. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (61.21%)
27. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (60.75%)
28. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (60.41%)
29. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (60.08%)
30. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (60.05%)
31. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.99%)
32. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (59.36%)
33. RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (59.19%)
34. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (59.04%)
35. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (59.01%)
36. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (58.07%)
37. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (57.58%)
38. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (56.56%)
39. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (54.82%)
40. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (54.72%)
40. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (54.72%)
42. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (54.15%)
43. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (53.72%)
44. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (53.53%)
45. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (53.18%)
46. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (53.12%)
47. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (53.00%)
48. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (51.57%)
49. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (50.33%)
50. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (50.10%)


#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
1. Candy of Rising Sun RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:106.8s [0 F.])
2. GFS Paris Can Wait - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (Z:120.6s [0 F.])
3. Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts (Z:121s [4 F.])
4. Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Z:123.4s [4 F.])
5. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (Z:123.8s [4 F.])
6. Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:124.3s [16 F.])
7. Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:125.3s [0 F.])
8. SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane (Z:129s [4 F.])
9. Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Z:129.3s [8 F.])
9. Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:129.3s [8 F.])
11. SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (Z:129.4s [4 F.])
12. RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (Z:130.3s [8 F.])
13. Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:130.6s [12 F.])
14. NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (Z:130.7s [0 F.])
15. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (Z:131.4s [12 F.])
16. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:131.6s [4 F.])
17. Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:131.9s [8 F.])
18. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (Z:132.3s [4 F.])
19. Manhattan Nights RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:132.5s [0 F.])
20. Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (Z:132.9s [4 F.])
21. KHR Converse Sw - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (Z:133.2s [4 F.])
22. Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (Z:133.3s [4 F.])
23. Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (Z:133.5s [4 F.])
24. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:136.5s [4 F.])
25. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (Z:136.8s [8 F.])
26. Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton (Z:137.5s [4 F.])
27. Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow (Z:139.6s [4 F.])
28. SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane (Z:140.5s [4 F.])
29. NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:144.7s [20 F.])
30. La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (Z:146.4s [4 F.])
31. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:148.2s [8 F.])
32. Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress (Z:150.1s [12 F.])
33. Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Z:150.2s [4 F.])
34. NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg (Z:150.7s [16 F.])
35. Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (Z:161.9s [0 F.])
36. Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:173.2s [4 F.])
37. Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Z:175.3s [4 F.])
38. Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (Z:190.2s [8 F.])
0. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler


#1 | Kailua Meisterschaft Springprüfung Kl. S*** - 1 Wertung
1. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (122s)
2. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (132s)
3. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (136s)
4. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (140s)
5. Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (175s)
6. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (177s)
7. Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane (181s)
8. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (183s)
9. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (186s)
9. SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone (186s)
9. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (186s)
12. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (195s)
13. Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (199s)
14. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer (201s)
15. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (202s)
15. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (202s)
17. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (203s)
18. HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (205s)
19. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (206s)
20. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (210s)
21. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (212s)
22. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (213s)
23. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (214s)
24. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (215s)
25. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (217s)
26. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (218s)
27. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (223s)
28. GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward (226s)
29. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (228s)
29. River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (228s)
31. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (229s)
31. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (229s)
31. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (229s)
31. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (229s)
31. Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick (229s)
31. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (229s)
37. Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (230s)
37. Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg (230s)
39. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (231s)
39. RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (231s)
39. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (231s)
39. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (231s)
39. Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (231s)
39. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (231s)
45. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (232s)
45. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (232s)
47. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (233s)
48. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (234s)
49. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (236s)
49. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (236s)
49. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (236s)
52. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (237s)
53. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (238s)
54. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (240s)
55. SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (241s)
56. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (242s)
57. GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel (244s)
58. Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward (245s)
58. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr (245s)
60. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (248s)
61. Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale (254s)
62. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (259s)
63. RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (261s)
64. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll (266s)
65. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (267s)
65. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (267s)
67. Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (268s)
68. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (271s)
69. Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (280s)
70. Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers (286s)
71. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (288s)
72. Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (291s)
73. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (295s)
74. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (296s)


#3 | Kailua Meisterschaft Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür - 1 Wertung
1. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm (87.70%)
2. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (84.27%)
3. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (83.05%)
4. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (81.19%)
5. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (80.97%)
6. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (80.74%)
7. Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (80.71%)
8. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (78.35%)
9. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit (77.93%)
10. NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer (75.35%)
11. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (74.83%)
12. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (74.52%)
13. U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson (74.24%)
14. Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (74.19%)
15. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (73.94%)
16. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (73.40%)
17. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (73.10%)
18. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (72.52%)
19. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (72.42%)
20. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (72.32%)
21. Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (71.95%)
22. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon (68.86%)
23. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (68.79%)
24. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (68.36%)
25. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (68.25%)
26. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (67.35%)
27. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (66.92%)
28. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (66.32%)
29. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (66.31%)
30. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (65.83%)
31. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (65.76%)
32. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (65.20%)
33. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (64.31%)
34. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (63.74%)
35. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (63.57%)
36. TQ Badriyah - Tanniques - Color (63.04%)
37. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (62.93%)
37. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (62.93%)
39. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (62.88%)
40. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.68%)
41. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (62.61%)
42. Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (62.59%)
43. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (62.44%)
44. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (62.34%)
45. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (62.33%)
46. Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (61.97%)
47. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (61.64%)
48. TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer (61.62%)
49. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (61.61%)
50. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf (61.22%)
51. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (61.09%)
52. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (60.98%)
53. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (60.74%)
54. Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (60.63%)
55. Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (60.62%)
56. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby (60.60%)
57. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (60.58%)
58. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (60.28%)
59. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (59.83%)
60. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color (59.68%)
61. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister (58.88%)
62. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (57.85%)
63. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (57.38%)
64. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (57.19%)
65. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (57.15%)
66. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (56.99%)
67. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (56.65%)
68. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (56.42%)
69. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (55.98%)
70. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (55.89%)
71. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (55.81%)
72. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (55.28%)
73. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (55.21%)
74. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (54.45%)
75. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.25%)
76. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (51.38%)

#15 | Intermediaire II
1. Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf (89.93%)
2. Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig (86.49%)
3. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (82.70%)
4. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (81.56%)
5. Le Grand Roi J - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (76.79%)
6. Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (74.31%)
7. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (72.19%)
8. Canta Per Me BF - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (70.19%)
9. Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (69.56%)
10. Sundancers Shogun W - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (67.41%)
11. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (66.99%)
12. Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (65.01%)
13. Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (64.59%)
14. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (64.36%)
15. Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (63.39%)
16. Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (63.15%)
17. O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson (62.98%)
18. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (62.81%)
19. Lysithea LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (62.38%)
20. CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (61.97%)
21. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (61.96%)
22. Outrage von Waagendorf - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (61.85%)
23. Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (61.76%)
24. Halloweanland - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (61.75%)
25. Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (61.29%)
26. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer (59.88%)
27. WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (59.06%)
28. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (59.01%)
29. The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn (58.58%)
30. Brimstones Don Vitalis - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (58.43%)
31. Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (57.74%)
32. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (55.88%)
33. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (55.65%)
34. Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh (53.76%)
35. Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (53.69%)
36. RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (52.64%)
37. Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf (52.35%)
38. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (51.52%)
39. Desdemona LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (50.93%)
40. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (50.82%)


zuletzt bearbeitet 27.07.2021 21:48 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 27.07.2021 21:48
von Leecher • 1.532 Beiträge



Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L, Abteilung 1
1. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.9)
2. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Lea Beike (8.5)
3. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (8.0)
4. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.7)
5. GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla (7.6)
6. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.4)
7. RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (7.0)
7. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.0)
7. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.0)
7. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (7.0)
11. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6.9)
12. Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6.8)
13. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6.7)
13. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (6.7)
13. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.7)
16. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.6)
16. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.6)
16. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (6.6)
19. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (6.5)
19. Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (6.5)
19. Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (6.5)
22. Call me Charly Brown - Springferde Rothe - Anna Lene Morgestern (6.4)
23. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (6.3)
24. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.1)
24. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (6.1)
26. Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer (5.9)
27. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (5.7)
28. Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (5.5)
29. Die Vierte Dimension - Reitstall Elwen - Leah Olsson (5.3)

#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L, Abteilung 2
1. SHT A special Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (8.6)
2. Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (8.3)
3. Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (7.7)
4. Chenook FW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (7.6)
4. Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (7.6)
6. Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7.1)
7. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (7.0)
7. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.0)
7. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.0)
10. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (6.9)
10. Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster (6.9)
12. Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (6.8)
13. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (6.7)
13. Sandra MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6.7)
15. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.6)
15. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (6.6)
15. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
15. FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (6.6)
19. RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (6.5)
19. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.5)
21. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (6.4)
22. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (6.3)
22. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6.3)
24. Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (6.1)
25. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (6.0)
26. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.7)
27. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (5.6)
28. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5.4)


#19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
1. Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (8.5)
2. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.4)
3. Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (8.2)
4. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (8.1)
5. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (7.9)
5. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (7.9)
7. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.7)
8. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (7.6)
8. Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (7.6)
10. Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (7.5)
11. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (7.2)
11. RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.2)
13. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (7.1)
14. Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (6.9)
14. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.9)
14. Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6.9)
17. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (6.8)
17. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.8)
17. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (6.8)
17. Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.8)
21. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (6.7)
21. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.7)
21. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6.7)
24. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (6.6)
24. Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.6)
24. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (6.6)
24. Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (6.6)
28. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.5)
29. Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.4)
30. Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan (6.3)
30. GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (6.3)
30. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher (6.3)
33. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.2)
34. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (6.0)
35. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5.5)
35. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (5.5)
37. Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (5.4)
38. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.3)
38. RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (5.3)


#14 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 1
1. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson (83.04%)
2. Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (78.19%)
3. Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (77.34%)
4. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (75.54%)
5. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (72.80%)
6. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (70.12%)
7. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (67.44%)
8. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (66.54%)
9. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (65.03%)
10. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (64.11%)
11. GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (62.57%)
12. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (62.07%)
13. Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg (61.82%)
14. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf (61.56%)
15. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (61.14%)
16. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (60.25%)
17. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (59.54%)
18. Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (59.24%)
19. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (57.32%)
20. Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (55.80%)
21. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (51.68%)

#14 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 2
1. Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly (80.61%)
2. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (77.93%)
3. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz (77.11%)
4. Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (75.05%)
5. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (72.31%)
6. Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (70.07%)
7. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (66.85%)
8. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (65.16%)
9. Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (64.76%)
10. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (63.59%)
11. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (62.52%)
12. Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (61.96%)
13. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (61.64%)
14. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf (61.45%)
15. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (60.75%)
16. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (60.21%)
17. Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (59.41%)
18. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (58.80%)
19. High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein (57.00%)
20. Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (52.85%)
21. Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (51.31%)

#14 | Dressurprüfung Kl. M**, Abteilung 3
1. RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies (80.56%)
2. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (77.41%)
3. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf (76.05%)
4. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (73.56%)
5. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (71.71%)
6. Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (68.57%)
7. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (66.70%)
8. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (65.09%)
9. Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (64.25%)
10. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (63.24%)
11. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (62.08%)
12. Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (61.82%)
13. Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (61.57%)
14. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (61.16%)
15. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (60.31%)
16. PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (60.03%)
17. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (59.28%)
18. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (57.79%)
19. Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus (56.06%)
20. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (52.53%)
21. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (50.73%)


#9 | Springprüfung Kl. M**, Abteilung 1
1. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (Z:79.6s [4 F.])
2. Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (Z:87s [4 F.])
3. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Z:96.2s [0 F.])
4. RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer (Z:100.7s [12 F.])
5. HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (Z:102.6s [4 F.])
6. SHT Hidaya - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:105.3s [4 F.])
7. Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (Z:106.9s [0 F.])
8. RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (Z:108.6s [4 F.])
9. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (Z:109.3s [4 F.])
10. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Z:110.1s [0 F.])
11. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (Z:110.6s [4 F.])
12. Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (Z:111.3s [0 F.])
13. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Z:113.7s [4 F.])
14. Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (Z:116.7s [8 F.])
15. Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (Z:119.2s [12 F.])
16. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:124.8s [16 F.])
17. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:127.2s [4 F.])
18. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Z:131s [4 F.])
19. Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Z:134.5s [4 F.])
20. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka (Z:150.8s [4 F.])
21. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (Z:167.5s [0 F.])
0. LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#9 | Springprüfung Kl. M**, Abteilung 2
1. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:84.9s [4 F.])
2. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen (Z:91.2s [4 F.])
3. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Z:97.8s [4 F.])
4. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:100.9s [8 F.])
5. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:103.2s [4 F.])
6. GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (Z:105.3s [0 F.])
7. Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:107.3s [20 F.])
8. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Z:109.2s [4 F.])
9. GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (Z:109.8s [0 F.])
10. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:110.1s [4 F.])
11. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:110.7s [4 F.])
12. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:111.9s [0 F.])
13. Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (Z:114.2s [8 F.])
14. Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (Z:117s [8 F.])
15. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (Z:121s [0 F.])
16. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (Z:125s [16 F.])
17. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:127.9s [4 F.])
18. GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn (Z:131.5s [4 F.])
19. GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (Z:140.7s [4 F.])
20. SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan (Z:153.8s [16 F.])
21. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Z:168.6s [4 F.])
0. HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher

#9 | Springprüfung Kl. M**, Abteilung 3
1. SB Unwetter - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:85.8s [4 F.])
2. Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (Z:92.8s [4 F.])
3. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:99.4s [4 F.])
4. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (Z:102.5s [4 F.])
5. Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:104.3s [8 F.])
6. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (Z:106.2s [4 F.])
7. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr (Z:107.7s [4 F.])
8. FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh (Z:109.3s [8 F.])
9. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:110s [16 F.])
10. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:110.1s [4 F.])
11. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (Z:110.8s [0 F.])
12. Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (Z:112.6s [16 F.])
13. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Z:115.4s [4 F.])
14. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (Z:117.1s [12 F.])
15. GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (Z:123.1s [8 F.])
16. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (Z:126.7s [16 F.])
17. GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (Z:130.1s [20 F.])
18. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (Z:132.1s [4 F.])
19. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (Z:150s [4 F.])
20. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (Z:154.9s [8 F.])
21. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (Z:174.4s [12 F.])


#13 | Kailua Meisterschaft Springprüfung Kl. S*** - 2 Wertung
1. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (123s)
2. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (126s)
3. RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (128s)
4. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr (129s)
5. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (140s)
6. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (145s)
7. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (155s)
8. Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane (157s)
9. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (170s)
10. Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg (173s)
11. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (186s)
12. Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (187s)
13. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (192s)
14. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll (200s)
15. Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (204s)
16. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (206s)
17. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (210s)
17. GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel (210s)
19. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (212s)
20. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (214s)
20. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (214s)
20. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (214s)
23. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (216s)
24. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (217s)
25. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (219s)
26. Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (220s)
27. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (221s)
28. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (223s)
29. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (224s)
30. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (226s)
31. River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (228s)
32. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (229s)
32. Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick (229s)
34. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (230s)
34. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (230s)
34. HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (230s)
37. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (231s)
38. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer (232s)
38. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (232s)
40. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (233s)
40. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (233s)
42. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (234s)
43. Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (236s)
44. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (237s)
44. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (237s)
46. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (238s)
47. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (240s)
47. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (240s)
49. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (241s)
50. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (242s)
51. RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (245s)
52. Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (246s)
52. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (246s)
52. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (246s)
55. Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (250s)
56. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (251s)
57. Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers (252s)
57. Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward (252s)
57. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (252s)
60. GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward (257s)
61. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (259s)
61. Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale (259s)
61. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (259s)
64. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (267s)
65. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (268s)
66. Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (269s)
67. SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone (272s)
68. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (276s)
68. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (276s)
70. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (278s)
70. SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (278s)
72. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (279s)
73. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (296s)
74. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (298s)


#4 | Kailua Meisterschaft Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür - 2 Wertung
1. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (89.18%)
2. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (85.66%)
3. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (84.73%)
4. Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (83.95%)
5. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (78.24%)
6. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (77.11%)
7. TQ Badriyah - Tanniques - Color (76.88%)
8. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (74.12%)
9. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (73.91%)
10. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (72.91%)
11. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (70.89%)
12. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (70.82%)
13. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (68.09%)
14. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (67.85%)
15. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (67.52%)
16. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (67.38%)
17. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (67.22%)
18. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby (66.23%)
19. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (65.82%)
20. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (65.59%)
21. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (65.44%)
22. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (65.19%)
23. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (64.87%)
24. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (64.81%)
25. Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (64.45%)
26. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (64.41%)
27. U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson (64.26%)
28. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (64.09%)
29. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (63.87%)
30. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (63.81%)
31. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (63.79%)
32. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (63.71%)
33. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (63.39%)
34. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (63.19%)
35. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (62.59%)
36. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.48%)
37. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (62.46%)
38. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (62.26%)
39. TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer (62.21%)
40. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (62.19%)
41. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (62.09%)
42. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (62.08%)
43. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit (61.95%)
44. Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (61.87%)
45. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (61.77%)
46. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (61.29%)
47. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color (61.17%)
48. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm (60.95%)
49. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (60.69%)
50. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (60.53%)
51. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (60.21%)
52. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister (60.11%)
53. Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (59.98%)
54. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (59.85%)
55. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (59.49%)
56. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (59.29%)
57. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon (59.15%)
58. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (58.84%)
59. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf (58.63%)
60. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (58.53%)
61. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (58.26%)
62. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.73%)
63. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (57.29%)
64. NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer (56.84%)
65. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (56.80%)
66. Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (56.26%)
67. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (56.04%)
68. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (55.52%)
69. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (53.88%)
70. Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (53.44%)
71. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (53.37%)
72. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (53.36%)
73. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (53.09%)
74. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (52.45%)
75. Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (52.43%)
76. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (50.49%)


#20 | Kailua Meisterschaft Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M) - 2 Wertung
1. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (131s)
2. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (137s)
3. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (163s)
4. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (173s)
5. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (177s)
6. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (178s)
7. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (180s)
8. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (185s)
9. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (195s)
9. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (195s)
11. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (196s)
12. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (197s)
13. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (223s)
14. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (225s)
14. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (225s)
16. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (226s)
16. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (226s)
18. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (227s)
19. RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau (228s)
20. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (229s)
21. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (230s)
22. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (231s)
22. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (231s)
24. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (232s)
24. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (232s)
26. RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (233s)
27. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (234s)
27. RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (234s)
27. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (234s)
27. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (234s)
31. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (235s)
32. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (236s)
33. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (238s)
34. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (240s)
35. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (241s)
35. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (241s)
35. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (241s)
35. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (241s)
39. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (246s)
40. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (251s)
41. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (255s)
41. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (255s)
43. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (258s)
43. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (258s)
45. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (259s)
45. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (259s)
47. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (260s)
48. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (268s)
49. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (269s)
50. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (276s)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

in Alt 2021 27.07.2021 21:52
von Leecher • 1.532 Beiträge

Zwischenstände



Kailua Meisterschaft Springprüfung Kl. S*** - Zwischenstand nach 2 Wertung
1. Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane (68 + 67 = 135 Punkte)
2. Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (66 + 66 = 132 Punkte)
3. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (49 + 75 = 124 Punkte)
4. WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (53 + 69 = 122 Punkte)
5. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (58 + 55 = 113 Punkte)
6. Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (48 + 64 = 112 Punkte)
6. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (44 + 68 = 112 Punkte)
8. Tränenfall - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (62 + 49 = 111 Punkte)
9. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (72 + 37 = 109 Punkte)
10. RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (36 + 72 = 108 Punkte)
11. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (51 + 56 = 107 Punkte)
12. SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (60 + 46 = 106 Punkte)
13. Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg (38 + 65 = 103 Punkte)
14. Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (69 + 33 = 102 Punkte)
14. Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (70 + 32 = 102 Punkte)
16. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (66 + 35 = 101 Punkte)
17. La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (27 + 73 = 100 Punkte)
18. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (44 + 55 = 99 Punkte)
19. Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer (61 + 37 = 98 Punkte)
19. HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (57 + 41 = 98 Punkte)
21. Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker (54 + 41 = 95 Punkte)
22. Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (71 + 23 = 94 Punkte)
22. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63 + 31 = 94 Punkte)
24. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig (73 + 18 = 91 Punkte)
24. SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (36 + 55 = 91 Punkte)
26. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker (67 + 23 = 90 Punkte)
26. River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (46 + 44 = 90 Punkte)
28. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (50 + 38 = 88 Punkte)
28. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr (17 + 71 = 88 Punkte)
30. Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick (44 + 43 = 87 Punkte)
31. Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (75 + 11 = 86 Punkte)
32. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (15 + 70 = 85 Punkte)
33. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (26 + 58 = 84 Punkte)
34. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (36 + 47 = 83 Punkte)
35. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (36 + 45 = 81 Punkte)
35. Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (56 + 25 = 81 Punkte)
37. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (52 + 28 = 80 Punkte)
37. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (30 + 50 = 80 Punkte)
39. Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (26 + 52 = 78 Punkte)
40. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James (26 + 51 = 77 Punkte)
41. GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel (18 + 58 = 76 Punkte)
42. SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone (66 + 8 = 74 Punkte)
42. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (60 + 14 = 74 Punkte)
44. Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (44 + 29 = 73 Punkte)
45. GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll (11 + 61 = 72 Punkte)
46. Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (8 + 63 = 71 Punkte)
47. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (28 + 41 = 69 Punkte)
47. Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (10 + 59 = 69 Punkte)
47. Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (55 + 14 = 69 Punkte)
50. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (2 + 62 = 64 Punkte)
51. Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (3 + 60 = 63 Punkte)
52. GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward (47 + 15 = 62 Punkte)
53. Cabarett RS - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (38 + 23 = 61 Punkte)
54. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (10 + 48 = 58 Punkte)
55. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg (21 + 35 = 56 Punkte)
55. Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (36 + 20 = 56 Punkte)
57. Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (7 + 43 = 50 Punkte)
58. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (30 + 19 = 49 Punkte)
58. Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (44 + 5 = 49 Punkte)
60. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (22 + 26 = 48 Punkte)
61. SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (46 + 1 = 47 Punkte)
62. Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster (44 + 2 = 46 Punkte)
63. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (13 + 31 = 44 Punkte)
64. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (36 + 7 = 43 Punkte)
65. RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (12 + 24 = 36 Punkte)
66. Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward (17 + 18 = 35 Punkte)
67. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (23 + 7 = 30 Punkte)
68. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (19 + 10 = 29 Punkte)
68. Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (1 + 28 = 29 Punkte)
70. Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale (14 + 14 = 28 Punkte)
71. SHT Crucifixion - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20 + 5 = 25 Punkte)
72. Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers (5 + 18 = 23 Punkte)
73. Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (6 + 9 = 15 Punkte)
74. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (4 + 3 = 7 Punkte)


Kailua Meisterschaft Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür - Zwischenstand nach 2 Wertung
1. SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén (71 + 74 = 145 Punkte)
2. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (74 + 68 = 142 Punkte)
3. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (75 + 62 = 137 Punkte)
4. Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (56 + 73 = 129 Punkte)
5. Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (52 + 75 = 127 Punkte)
6. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (72 + 54 = 126 Punkte)
7. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (48 + 77 = 125 Punkte)
8. Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (70 + 52 = 122 Punkte)
9. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (73 + 44 = 117 Punkte)
10. Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson (50 + 66 = 116 Punkte)
11. U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson (64 + 50 = 114 Punkte)
11. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (47 + 67 = 114 Punkte)
13. TQ Badriyah - Tanniques - Color (41 + 70 = 111 Punkte)
13. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (65 + 46 = 111 Punkte)
15. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (46 + 63 = 109 Punkte)
16. Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm (77 + 29 = 106 Punkte)
17. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (49 + 56 = 105 Punkte)
17. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (54 + 51 = 105 Punkte)
19. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (43 + 60 = 103 Punkte)
20. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (33 + 69 = 102 Punkte)
20. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (66 + 36 = 102 Punkte)
20. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit (68 + 34 = 102 Punkte)
23. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (40 + 58 = 98 Punkte)
24. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (53 + 42 = 95 Punkte)
25. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (45 + 49 = 94 Punkte)
26. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (60 + 32 = 92 Punkte)
26. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (57 + 35 = 92 Punkte)
26. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (20 + 72 = 92 Punkte)
29. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (42 + 47 = 89 Punkte)
30. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (61 + 26 = 87 Punkte)
31. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (25 + 61 = 86 Punkte)
32. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (62 + 23 = 85 Punkte)
33. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (26 + 57 = 83 Punkte)
34. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (18 + 64 = 82 Punkte)
35. NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer (67 + 13 = 80 Punkte)
35. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby (21 + 59 = 80 Punkte)
35. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (58 + 22 = 80 Punkte)
38. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon (55 + 20 = 75 Punkte)
39. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (69 + 4 = 73 Punkte)
40. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (32 + 40 = 72 Punkte)
40. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (1 + 71 = 72 Punkte)
40. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7 + 65 = 72 Punkte)
43. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (30 + 39 = 69 Punkte)
44. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (40 + 28 = 68 Punkte)
44. Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (59 + 9 = 68 Punkte)
46. TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer (29 + 38 = 67 Punkte)
47. Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (63 + 2 = 65 Punkte)
48. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (10 + 53 = 63 Punkte)
48. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (8 + 55 = 63 Punkte)
48. Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (51 + 12 = 63 Punkte)
51. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (12 + 48 = 60 Punkte)
51. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (15 + 45 = 60 Punkte)
53. Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (22 + 33 = 55 Punkte)
53. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (24 + 31 = 55 Punkte)
55. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (36 + 17 = 53 Punkte)
56. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (37 + 15 = 52 Punkte)
56. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf (9 + 43 = 52 Punkte)
58. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (14 + 37 = 51 Punkte)
59. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (44 + 6 = 50 Punkte)
60. Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (23 + 24 = 47 Punkte)
60. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (28 + 19 = 47 Punkte)
60. Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color (17 + 30 = 47 Punkte)
63. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (19 + 27 = 46 Punkte)
64. Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf (27 + 18 = 45 Punkte)
65. Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (34 + 10 = 44 Punkte)
66. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (2 + 41 = 43 Punkte)
67. Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg (35 + 7 = 42 Punkte)
67. Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (31 + 11 = 42 Punkte)
69. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister (16 + 25 = 41 Punkte)
69. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (38 + 3 = 41 Punkte)
71. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf (13 + 21 = 34 Punkte)
72. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (11 + 14 = 25 Punkte)
73. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (6 + 16 = 22 Punkte)
74. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3 + 8 = 11 Punkte)
75. Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf (5 + 5 = 10 Punkte)
76. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4 + 1 = 5 Punkte)


Kailua Meisterschaft Vielseitigkeitsprüfung Kl. CIC** (M) - Zwischenstand nach 2 Wertung
1. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (49 + 39 = 88 Punkte)
2. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (34 + 51 = 85 Punkte)
2. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (39 + 46 = 85 Punkte)
4. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (44 + 40 = 84 Punkte)
5. RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau (51 + 32 = 83 Punkte)
6. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (40 + 42 = 82 Punkte)
6. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (35 + 47 = 82 Punkte)
8. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (46 + 33 = 79 Punkte)
9. RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (47 + 24 = 71 Punkte)
10. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (38 + 31 = 69 Punkte)
11. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (31 + 37 = 68 Punkte)
11. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (33 + 35 = 68 Punkte)
13. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (36 + 29 = 65 Punkte)
13. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (27 + 38 = 65 Punkte)
13. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (30 + 35 = 65 Punkte)
16. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (48 + 16 = 64 Punkte)
16. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (45 + 19 = 64 Punkte)
18. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (25 + 37 = 62 Punkte)
18. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (20 + 42 = 62 Punkte)
20. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (12 + 49 = 61 Punkte)
21. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (17 + 43 = 60 Punkte)
22. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (43 + 16 = 59 Punkte)
23. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (28 + 30 = 58 Punkte)
24. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (42 + 12 = 54 Punkte)
25. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (4 + 48 = 52 Punkte)
26. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7 + 44 = 51 Punkte)
27. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (41 + 8 = 49 Punkte)
28. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3 + 45 = 48 Punkte)
29. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (23 + 24 = 47 Punkte)
30. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (37 + 8 = 45 Punkte)
31. RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (18 + 25 = 43 Punkte)
31. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (19 + 24 = 43 Punkte)
33. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (26 + 16 = 42 Punkte)
34. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (14 + 24 = 38 Punkte)
35. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (8 + 29 = 37 Punkte)
36. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (9 + 27 = 36 Punkte)
37. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (29 + 6 = 35 Punkte)
38. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (32 + 2 = 34 Punkte)
39. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (15 + 18 = 33 Punkte)
39. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6 + 27 = 33 Punkte)
41. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (22 + 10 = 32 Punkte)
42. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (11 + 17 = 28 Punkte)
43. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (5 + 20 = 25 Punkte)
43. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (24 + 1 = 25 Punkte)
45. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (21 + 3 = 24 Punkte)
46. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 + 6 = 22 Punkte)
47. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (11 + 10 = 21 Punkte)
48. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (2 + 16 = 18 Punkte)
49. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (13 + 4 = 17 Punkte)
50. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (1 + 11 = 12 Punkte)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen