#16

RE: 21.06. -- Fahrturnier

in Alt 2021 21.06.2021 21:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 21.06. -- Fahrturnier

in Alt 2021 21.06.2021 21:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Fahrpferdeprüfung
Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes
Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#2 | Fahrponyprüfung
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Steelsheen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Flakrina - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Buma - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Anjule - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Jessamine - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#3 | Fahren, Klasse E
Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Frederike & Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
PS Adalbert - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger
PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
PS The Pirate - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye- Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | Fahren, Klasse A
Frau Holle - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Mignolia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye- Die Haltergemeinschaft - Desi

#5 | Fahren, Klasse M
Northport Sir Douglas - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomson
Toska - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Animus Ignis Sindarynia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Fahren, Klasse S
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi

#3 | Fahren für Ponys, Klasse E
Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | Fahren für Ponys, Klasse A
PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Amos & Freya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Norina & Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

#5 | Fahren für Ponys, Klasse M
Linea LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Minelle - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Molly - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Hannes - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Fahren für Ponys, Klasse S
Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

#12 | Fohlenschau für Pferde mit Fahrschwerpunkt

#13 | Fohlenschau für Ponys mit Fahrschwerpunkt
PS Hildigard - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 21.06. -- Fahrturnier

in Alt 2021 29.06.2021 11:25
von vicki • 62 Beiträge






#1 | Fahrpferdeprüfung
1. Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (7.61)
2. Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg (7.49)
3. Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (7.27)
4. Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (7.17)
5. Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (7.16)
6. Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (7.10)
7. Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (6.95)
8. Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes (6.93)
9. Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (6.88)
10. Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond (6.74)
11. Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (6.68)
12. Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (6.60)
13. Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden (6.59)
14. Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka (6.49)
15. Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson (6.48)
16. Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon (6.41)
17. Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson (6.39)
18. Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland (6.22)
19. Maestoso Eleonora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5.86)
20. Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood (5.84)
21. Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson (5.11)


#2 | Fahrponyprüfung
1. Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (7.66)
2. PS Buma - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (7.38)
3. PS Jessamine - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (7.13)
4. PS Flakrina - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.91)
5. PS Diederike - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.80)
6. PS Gwenant Kendrick - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.76)
7. PS Diameresa - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.70)
8. Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann (6.63)
9. PS BeliMawr Prosser - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (6.19)
10. Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira (6.17)
11. PS Mitra - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (5.78)
12. PS Steelsheen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho (5.70)
13. PS Anjule - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (5.28)


#3 | Fahren, Klasse E - 1. Abt.
1. Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
2. Frederike & Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
3. Klees Ege CB - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Winter Schaunitz XIIX MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Ignorantia iuris nocet MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Germane MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Elwira MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
10. Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
11. PS The Pirate - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss
12. Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. Maestoso Eleonora III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
14. PS Amerika - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
15. PS Herion - Ponyzucht Smaho - Louisa Schmidt
16. PS Adalbert - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
17. PS Margaret - Ponyzucht Smaho - Sophie Bürger

#3 | Fahren, Klasse E - 2. Abt.
1. Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
2. Alrik & Femke - Die Haltergemeinschaft - July
3. PS Luina Taavidrottir - Ponyzucht Smaho - Jonas Becker
4. Clara Siega MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. EA Classify - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
6. Rimmel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Faye- Die Haltergemeinschaft - Desi
9. PS Helbram - Ponyzucht Smaho - Sylwia Rutkowska
10. Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
11. PS Be Like A Fiend - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
12. Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Maestoso Adriana III MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
14. Derek Olympus - Zuchtstall Moorwiesen - Lana Frankenberger
15. PS Ceinwen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
16. Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
17. PS Früchtchen - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho


#4 | Fahren, Klasse A
1. Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
2. Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Mignolia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
5. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. PS Gabrielle - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
7. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Noa vom Maihof - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
9. Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
10. Faye- Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Japkje - Ponyzucht Kleemann - Svea Linde
12. Animus Ignis Syryn VG - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
13. Frau Holle - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
14. Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


#5 | Fahren, Klasse M
1. Klees Boukje MW - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
2. Animus Ignis Sindarynia - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Toska - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Northport Sir Douglas - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomson
6. Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
8. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans


#6 | Fahren, Klasse S
1. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
2. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi


#3 | Fahren für Ponys, Klasse E
1. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
2. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
4. PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
5. PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
8. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
11. PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
12. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
16. Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg


#4 | Fahren für Ponys, Klasse A
1. PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
2. PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
3. Amos & Freya - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
6. Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Norina & Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
9. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
11. Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
12. Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben


#5 | Fahren für Ponys, Klasse M
1. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Hannes - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
4. Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
5. Klees Turkmenidor - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
6. Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
7. Linea LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
8. Minelle - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Alexandra Zimmermann
10. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
11. PS Molly - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
13. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
15. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde


#6 | Fahren für Ponys, Klasse S
1. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


#12 | Fohlenschau für Pferde mit Fahrschwerpunkt


#13 | Fohlenschau für Ponys mit Fahrschwerpunkt
1. PS Hildigard - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen