#16

RE: 16.06. -- Kailua Horse Trial

in Alt 2021 15.06.2021 14:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 16.06. -- Kailua Horse Trial

in Alt 2021 15.06.2021 14:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländespringen Kl. E
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton
Whiskey Rebellion xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Vaughan
RA Pazifik - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF Charmed Im Sure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#2 | Geländespringen Kl. A
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
KR Haselnusslicht xx - Rennstall Kirschenbaum - Regina Spindler
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
RA Pazifik - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas

#3 | Geländespringen Kl. L
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner- Colmcille O Broithe
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner- Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull


#4 | Pony-Geländespringen Kl. E
Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King
Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh
RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh
Carrigcastle Irish Snowdrop - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
Carrigcastle Rambling Jasper - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan

#5 | Pony-Geländespringen Kl. A
Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman

#6 | Pony-Geländespringen Kl. L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan


#7 | Vielseitigkeit Kl. E
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - FabiRA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
EA Beachside - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A)
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Cosimo RS - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L)
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Slide DC - DS Lindenhof - Molly Thomas
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Rumo - DS Lindenhof - Sabrina Mull
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl. L)
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Tishrin Awwal - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
U Little Devil U - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M)
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Ilena - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
KF Sultry Hobby - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mint Princess RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S)
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses- Edward Kennedy
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Leckermäulchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon
Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Wanderfahrt - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Baltenfürst - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Viewingthegold - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Zimtblume - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld


#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E
PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington
Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch
RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Weinbergs Rococo LH - DS Lindenhof - Lynn Baier
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones
LH Narvik Navason - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Jubelio - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Fellini Campari FW - DS Lindenhof - Patrick Jones
MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A)
Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier
Kleins C'est mon amie GS - DS Lindenhof - Lynn Baier
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Galilea - DS Lindenhof - Lynn Baier

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L)
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh
Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Magics Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 16.06. -- Kailua Horse Trial

in Alt 2021 21.06.2021 21:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 16.06. -- Kailua Horse Trial

in Alt 2021 21.06.2021 21:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländespringen Kl. E
Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton
Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton
Whiskey Rebellion xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Vaughan
RA Pazifik - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KF Charmed Im Sure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi

#2 | Geländespringen Kl. A
Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
KR Haselnusslicht xx - Rennstall Kirschenbaum - Regina Spindler
KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
RA Pazifik - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

#3 | Geländespringen Kl. L
MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner- Colmcille O Broithe
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner- Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi

#4 | Pony-Geländespringen Kl. E
Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King
Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh
RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh
Carrigcastle Irish Snowdrop - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
Carrigcastle Rambling Jasper - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

#5 | Pony-Geländespringen Kl. A
Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Pony-Geländespringen Kl. L
RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | Vielseitigkeit Kl. E
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - FabiRA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
EA Beachside - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A)
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas
CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas
GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Cosimo RS - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L)
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Slide DC - DS Lindenhof - Molly Thomas
Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Rumo - DS Lindenhof - Sabrina Mull
ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull
W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa- Die Haltergemeinschaft - Desi

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl. L)
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Tishrin Awwal - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
U Little Devil U - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann
Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M)
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Ilena - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
KF Sultry Hobby - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas
Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Mint Princess RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S)
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses- Edward Kennedy
Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
Leckermäulchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon
Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Wanderfahrt - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Baltenfürst - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Viewingthegold - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Zimtblume - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld


#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E
PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington
Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch
RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch
Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Weinbergs Rococo LH - DS Lindenhof - Lynn Baier
Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones
LH Narvik Navason - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Klees Jubelio - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Fellini Campari FW - DS Lindenhof - Patrick Jones
MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A)
Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier
Kleins C'est mon amie GS - DS Lindenhof - Lynn Baier
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
PS Galilea - DS Lindenhof - Lynn Baier
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L)
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh
Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton
Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
Magics Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones
Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 16.06. -- Kailua Horse Trial

in Alt 2021 29.06.2021 10:45
von vicki • 60 Beiträge







#1 | Geländespringen Kl. E
1. Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
2. Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
3. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
7. RA Pazifik - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
8. Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
9. Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
10. Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton
11. Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton
12. RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. KF Charmed Im Sure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Whiskey Rebellion xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Vaughan
16. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi


#2 | Geländespringen Kl. A
1. RA Pazifik - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
2. KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
3. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
6. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
7. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
9. Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas
10. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
13. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. KR Haselnusslicht xx - Rennstall Kirschenbaum - Regina Spindler
16. KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
17. KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
18. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#3 | Geländespringen Kl. L
1. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
3. Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
4. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
5. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts
6. Vilarys Dauntless Sun - DS Lindenhof - Sabrina Mull
7. Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
8. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
9. Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner- Colmcille O Broithe
10. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
11. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts
12. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
13. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher
14. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner- Victoria O'Quinn
15. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
16. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers


#4 | Pony-Geländespringen Kl. E
1. Carrigcastle Irish Snowdrop - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
2. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Carrigcastle Rambling Jasper - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
5. Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King
6. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
8. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh
11. RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh


#5 | Pony-Geländespringen Kl. A
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
4. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
6. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
7. Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
8. RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
9. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
10. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
11. Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld


#6 | Pony-Geländespringen Kl. L
1. Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
2. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
5. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
7. RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
8. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan



#7 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, 1 Abt.
1. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (74.75%)
2. Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (73.65%)
3. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (73.37%)
4. KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (72.70%)
5. Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (65.94%)
6. RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (65.03%)
7. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (64.75%)
8. Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas (64.70%)
9. Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (63.30%)
10. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (63.26%)
11. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (61.61%)
12. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (61.14%)
13. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (60.24%)
14. KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (58.74%)
15. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (58.19%)
16. Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (58.14%)
17. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (53.21%)
18. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (50.02%)

#7 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, 1 Abt.
1. Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:0 [0+0]/04:51)
2. Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:0 [0+0]/04:47)
3. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:0 [0+0]/04:45)
4. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:0 [0+0]/04:39)
5. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/04:35)
6. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (F:0 [0+0]/04:31)
6. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:0 [0+0]/04:31)
8. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/04:49)
9. RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:21.2 [20+1.2]/04:54)
10. KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:22 [20+2]/04:56)
11. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:23.6 [20+3.6]/05:00)
12. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:35.2 [20+15.2]/05:29)
13. KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:38 [0+38]/06:26)
14. Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:42.4 [20+22.4]/05:47)
15. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:46 [20+26]/05:56)
16. Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:61.6 [40+21.6]/05:45)
17. Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:87.6 [20+67.6]/07:40)
18. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:88.4 [40+48.4]/06:52)

#7 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen, 1 Abt.
1. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/88.0s)
2. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/84.3s)
3. Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:4 [4+0]/95.8s)
4. Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:5.2 [4+1.2]/98.2s)
5. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:8 [8+0]/77.3s)
6. KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/80.2s)
7. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:8 [8+0]/81.0s)
8. Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:8 [8+0]/86.6s)
9. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:8.4 [0+8.4]/116.3s)
10. Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:9.2 [8+1.2]/98.2s)
11. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:12 [12+0]/87.0s)
12. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:12 [12+0]/90.7s)
13. RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:14.4 [8+6.4]/111.3s)
14. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:16 [16+0]/79.7s)
15. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (F:16.8 [8+8.8]/117.8s)
16. Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:18.4 [16+2.4]/101.3s)
17. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/82.6s)
18. KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:20 [20+0]/89.9s)

#7 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, 1 Abt.
1. Minted Clover LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 34.4 : D: 26.4 [2.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [8.])
2. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 38.6 : D: 26.6 [3.] | XC: 0 [6.] | J: 12 [12.])
3. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 45.1 : D: 36.7 [10.] | XC: 0 [4.] | J: 8.4 [9.])
4. Among Us WZH - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (FS: 52.5 : D: 34.1 [5.] | XC: 0 [2.] | J: 18.4 [16.])
5. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 58 : D: 50 [18.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [7.])
6. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 58.9 : D: 38.9 [12.] | XC: 0 [5.] | J: 20 [17.])
7. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 62.4 : D: 38.4 [11.] | XC: 20 [8.] | J: 4 [2.])
8. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (FS: 63.6 : D: 46.8 [17.] | XC: 0 [6.] | J: 16.8 [15.])
9. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (FS: 66.9 : D: 35.3 [7.] | XC: 23.6 [11.] | J: 8 [5.])
10. RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 70.6 : D: 35 [6.] | XC: 21.2 [9.] | J: 14.4 [13.])
11. KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 71.3 : D: 41.3 [14.] | XC: 22 [10.] | J: 8 [6.])
12. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (FS: 76.5 : D: 25.3 [1.] | XC: 35.2 [12.] | J: 16 [14.])
13. KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 85.3 : D: 27.3 [4.] | XC: 38 [13.] | J: 20 [18.])
14. Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 93.5 : D: 41.9 [16.] | XC: 42.4 [14.] | J: 9.2 [10.])
15. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 99.8 : D: 41.8 [15.] | XC: 46 [15.] | J: 12 [11.])
16. Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 102.3 : D: 36.7 [9.] | XC: 61.6 [16.] | J: 4 [3.])
17. Unchained Melody - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 128.1 : D: 35.3 [8.] | XC: 87.6 [17.] | J: 5.2 [4.])
18. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 128.2 : D: 39.8 [13.] | XC: 88.4 [18.] | J: 0 [1.])

#7 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, 2 Abt.
1. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (80.81%)
2. Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (77.40%)
3. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (76.33%)
4. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (76.00%)
5. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (68.27%)
6. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (65.30%)
7. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.99%)
8. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.64%)
9. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - FabiRA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.03%)
10. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (62.89%)
11. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (62.17%)
12. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (62.02%)
13. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (61.66%)
14. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (61.61%)
15. Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (55.73%)
16. EA Beachside - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (55.48%)
17. Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas (50.13%)

#7 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, 2 Abt.
1. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:0 [0+0]/04:39)
2. EA Beachside - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:0 [0+0]/04:33)
3. Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:0.4 [0+0.4]/04:52)
4. Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:2 [0+2]/04:56)
5. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (F:3.6 [0+3.6]/05:00)
6. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (F:6.8 [0+6.8]/05:08)
7. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/04:44)
8. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - FabiRA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:21.6 [0+21.6]/05:45)
9. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:22.4 [20+2.4]/04:57)
10. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:23.2 [20+3.2]/04:59)
11. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:27.2 [20+7.2]/05:09)
12. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:28.4 [20+8.4]/05:12)
13. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:32.4 [0+32.4]/06:12)
14. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:34 [20+14]/05:26)
15. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (F:40 [40+0]/04:31)
16. Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:40 [0+40]/06:31)
17. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:71.6 [0+71.6]/07:50)

#7 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen, 2 Abt.
1. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:0 [0+0]/73.6s)
2. EA Beachside - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:0.8 [0+0.8]/97.7s)
3. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/76.1s)
4. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/92.9s)
5. Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:8 [8+0]/88.2s)
6. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (F:8 [8+0]/90.2s)
7. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (F:8 [8+0]/94.7s)
8. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:11.2 [8+3.2]/103.1s)
9. Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:12.8 [4+8.8]/117.4s)
10. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:16 [16+0]/88.9s)
11. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - FabiRA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/86.1s)
12. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:20 [20+0]/89.0s)
13. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (F:20.4 [12+8.4]/116.5s)
14. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:23.6 [16+7.6]/114.8s)
15. Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:24 [24+0]/81.1s)
16. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:24.4 [16+8.4]/116.9s)
0. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts

#7 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, 2 Abt.
1. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 37.1 : D: 37.1 [10.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [1.])
2. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (FS: 38.8 : D: 24 [4.] | XC: 6.8 [6.] | J: 8 [6.])
3. EA Beachside - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (FS: 45.3 : D: 44.5 [16.] | XC: 0 [2.] | J: 0.8 [2.])
4. Qublah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 47 : D: 22.6 [2.] | XC: 0.4 [3.] | J: 24 [15.])
5. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (FS: 49.9 : D: 38.3 [13.] | XC: 3.6 [5.] | J: 8 [7.])
6. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 51.6 : D: 19.2 [1.] | XC: 28.4 [12.] | J: 4 [4.])
7. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 62.1 : D: 23.7 [3.] | XC: 22.4 [9.] | J: 16 [10.])
8. Like The Boom K - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 64.7 : D: 49.9 [17.] | XC: 2 [4.] | J: 12.8 [9.])
9. Windmelodie EG - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 66.1 : D: 31.7 [5.] | XC: 23.2 [10.] | J: 11.2 [8.])
10. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - FabiRA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 77.6 : D: 36 [9.] | XC: 21.6 [8.] | J: 20 [11.])
11. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 82.4 : D: 38 [12.] | XC: 20 [7.] | J: 24.4 [16.])
12. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (FS: 87.1 : D: 34.7 [6.] | XC: 32.4 [13.] | J: 20 [12.])
13. Winterwonderland LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 92.3 : D: 44.3 [15.] | XC: 40 [16.] | J: 8 [5.])
14. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 92.6 : D: 35 [7.] | XC: 34 [14.] | J: 23.6 [14.])
15. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (FS: 98.2 : D: 37.8 [11.] | XC: 40 [15.] | J: 20.4 [13.])
16. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 111 : D: 35.4 [8.] | XC: 71.6 [17.] | J: 4 [3.])
0. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: elim. : D: 38.4 [14.] | XC: 27.2 [11.] | J: -)



#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Dressur, 1 Abt.
1. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (80.16%)
2. Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (79.05%)
3. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (78.58%)
4. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (75.30%)
5. Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (74.65%)
6. Cosimo RS - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (74.18%)
7. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (73.71%)
8. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (71.22%)
9. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (66.70%)
10. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (65.61%)
11. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (65.55%)
12. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (64.71%)
13. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (64.70%)
14. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (64.64%)
15. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (63.87%)
16. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (63.07%)
17. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (63.00%)
18. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (62.71%)
19. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (62.14%)
20. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (60.30%)
21. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (59.66%)
22. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (57.27%)
23. GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull (52.24%)
24. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert (51.95%)

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Gelände, 1 Abt.
1. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:0 [0+0]/04:45)
2. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:0 [0+0]/04:39)
3. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert (F:1.2 [0+1.2]/04:54)
4. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4.8 [0+4.8]/05:03)
5. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:5.2 [0+5.2]/05:04)
6. GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:8 [0+8]/05:11)
7. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:9.2 [0+9.2]/05:14)
8. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:9.6 [0+9.6]/05:15)
9. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:10.8 [0+10.8]/05:18)
10. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:12 [0+12]/05:21)
11. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:15.6 [0+15.6]/05:30)
12. Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:20 [20+0]/04:49)
13. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:20.8 [20+0.8]/04:53)
14. Cosimo RS - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:22.8 [20+2.8]/04:58)
15. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:23.2 [20+3.2]/04:59)
16. Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:23.6 [20+3.6]/05:00)
17. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:40 [40+0]/04:48)
18. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (F:41.2 [20+21.2]/05:44)
19. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (F:46 [40+6]/05:06)
20. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:50 [20+30]/06:06)
21. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:71.6 [20+51.6]/07:00)
22. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:77.2 [40+37.2]/06:24)
23. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (F:112.8 [40+72.8]/07:53)
0. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Springen, 1 Abt.
1. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:0 [0+0]/87.8s)
2. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:0 [0+0]/93.9s)
3. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:1.6 [0+1.6]/99.8s)
4. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:4 [4+0]/73.0s)
5. Cosimo RS - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:4 [4+0]/77.8s)
6. Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:4 [4+0]/85.3s)
7. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:4 [4+0]/88.3s)
8. GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:4 [4+0]/89.0s)
9. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (F:4 [4+0]/91.6s)
10. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4.4 [4+0.4]/96.9s)
11. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4.4 [4+0.4]/97.0s)
12. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:8 [8+0]/74.1s)
13. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:8 [8+0]/81.5s)
14. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:8 [8+0]/83.0s)
15. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/91.4s)
16. Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:8.8 [4+4.8]/107.4s)
17. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:9.2 [4+5.2]/109.0s)
18. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (F:10 [4+6]/110.7s)
19. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (F:12 [12+0]/83.5s)
20. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert (F:16 [16+0]/77.8s)
21. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:19.2 [12+7.2]/113.1s)
22. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:20 [20+0]/95.1s)
23. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:23.2 [20+3.2]/103.3s)
0. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Gesamtwertung, 1 Abt.
1. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 29.4 : D: 19.8 [1.] | XC: 9.6 [8.] | J: 0 [2.])
2. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 43.4 : D: 37 [17.] | XC: 4.8 [4.] | J: 1.6 [3.])
3. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (FS: 47.1 : D: 37.9 [19.] | XC: 0 [2.] | J: 9.2 [17.])
4. Doyles Smell of Rain - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (FS: 48.6 : D: 21 [2.] | XC: 23.6 [16.] | J: 4 [6.])
5. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 50.1 : D: 36.9 [16.] | XC: 5.2 [5.] | J: 8 [15.])
6. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (FS: 52.4 : D: 28.8 [8.] | XC: 15.6 [11.] | J: 8 [12.])
7. Cosimo RS - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 52.6 : D: 25.8 [6.] | XC: 22.8 [14.] | J: 4 [5.])
8. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (FS: 54.1 : D: 35.3 [13.] | XC: 10.8 [9.] | J: 8 [14.])
9. Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 54.2 : D: 25.4 [5.] | XC: 20 [12.] | J: 8.8 [16.])
10. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 54.5 : D: 34.5 [11.] | XC: 0 [1.] | J: 20 [22.])
11. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 56.1 : D: 39.7 [20.] | XC: 12 [10.] | J: 4.4 [11.])
12. GFS Cartuja - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 59.8 : D: 47.8 [23.] | XC: 8 [6.] | J: 4 [8.])
13. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 60.5 : D: 35.3 [12.] | XC: 20.8 [13.] | J: 4.4 [10.])
14. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (FS: 61.6 : D: 34.4 [10.] | XC: 23.2 [15.] | J: 4 [7.])
15. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 63.8 : D: 35.4 [14.] | XC: 9.2 [7.] | J: 19.2 [21.])
16. Chenoa - DS Lindenhof - Hedi Eckert (FS: 65.3 : D: 48.1 [24.] | XC: 1.2 [3.] | J: 16 [20.])
17. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (FS: 69.4 : D: 21.4 [3.] | XC: 40 [17.] | J: 8 [13.])
18. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 78.7 : D: 24.7 [4.] | XC: 50 [20.] | J: 4 [4.])
19. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (FS: 89.3 : D: 33.3 [9.] | XC: 46 [19.] | J: 10 [18.])
20. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (FS: 95.9 : D: 42.7 [22.] | XC: 41.2 [18.] | J: 12 [19.])
21. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 114.5 : D: 37.3 [18.] | XC: 77.2 [22.] | J: 0 [1.])
22. EA Lamarque - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 121.1 : D: 26.3 [7.] | XC: 71.6 [21.] | J: 23.2 [23.])
23. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (FS: 152.9 : D: 36.1 [15.] | XC: 112.8 [23.] | J: 4 [9.])
0. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: elim. : D: 40.3 [21.] | XC: - | J: -)

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Dressur, 2 Abt.
1. Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (81.51%)
2. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (78.14%)
3. Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas (76.83%)
4. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (75.07%)
5. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (74.66%)
6. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (69.70%)
7. Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (69.43%)
8. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (68.54%)
9. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (67.48%)
10. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher (64.03%)
11. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (63.14%)
12. Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (62.58%)
13. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (61.90%)
14. CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (61.52%)
15. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (61.42%)
16. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (60.09%)
17. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (59.76%)
18. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (59.22%)
19. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (58.41%)
20. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (57.92%)
21. Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (56.72%)
22. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (54.73%)
23. Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas (53.00%)

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Gelände, 2 Abt.
1. Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:0 [0+0]/04:39)
2. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (F:0.4 [0+0.4]/04:52)
3. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:2 [0+2]/04:56)
4. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:2.8 [0+2.8]/04:58)
5. Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:4 [0+4]/05:01)
6. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:4.4 [0+4.4]/05:02)
7. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:8.4 [0+8.4]/05:12)
8. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (F:15.6 [0+15.6]/05:30)
9. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (F:20 [20+0]/04:45)
10. Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:20 [20+0]/04:51)
11. Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:20.4 [20+0.4]/04:52)
12. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (F:20.4 [0+20.4]/05:42)
13. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:20.8 [20+0.8]/04:53)
14. Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:20.8 [0+20.8]/05:43)
15. CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:22.4 [20+2.4]/04:57)
16. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (F:22.8 [0+22.8]/05:48)
17. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:24.8 [20+4.8]/05:03)
18. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:37.2 [20+17.2]/05:34)
19. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:43.2 [40+3.2]/04:59)
19. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (F:43.2 [40+3.2]/04:59)
21. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:55.6 [20+35.6]/06:20)
22. Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:92.4 [40+52.4]/07:02)
0. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Springen, 2 Abt.
1. CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:0 [0+0]/86.7s)
2. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:0 [0+0]/91.4s)
3. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:2.4 [0+2.4]/101.3s)
4. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:4 [4+0]/92.3s)
5. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (F:4 [4+0]/94.7s)
6. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (F:4.4 [4+0.4]/96.2s)
7. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:4.4 [4+0.4]/96.4s)
8. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (F:6 [4+2]/100.4s)
9. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (F:7.2 [4+3.2]/103.4s)
10. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:8 [8+0]/77.6s)
11. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:8 [8+0]/84.7s)
12. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (F:8 [8+0]/89.5s)
13. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:9.6 [4+5.6]/109.7s)
14. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:10.4 [8+2.4]/101.1s)
15. Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:11.6 [8+3.6]/104.6s)
16. Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:12 [12+0]/89.8s)
17. Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:12.8 [8+4.8]/107.9s)
18. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:16 [16+0]/76.6s)
19. Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:16 [16+0]/88.3s)
20. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (F:16 [16+0]/91.8s)
21. Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:16 [16+0]/92.2s)
22. Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:16 [16+0]/93.0s)
0. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Gesamtwertung, 2 Abt.
1. Beachy Bella RA - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 40 : D: 23.2 [3.] | XC: 4 [5.] | J: 12.8 [17.])
2. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher (FS: 42.4 : D: 36 [10.] | XC: 2 [3.] | J: 4.4 [7.])
3. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck (FS: 45.3 : D: 36.9 [11.] | XC: 0.4 [2.] | J: 8 [12.])
4. Raubritter RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 46.6 : D: 30.6 [7.] | XC: 0 [1.] | J: 16 [22.])
5. Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 50.5 : D: 18.5 [1.] | XC: 20.4 [11.] | J: 11.6 [15.])
6. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (FS: 51 : D: 38.6 [15.] | XC: 4.4 [6.] | J: 8 [10.])
7. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 51.6 : D: 40.8 [18.] | XC: 2.8 [4.] | J: 8 [11.])
8. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (FS: 51.9 : D: 30.3 [6.] | XC: 15.6 [8.] | J: 6 [8.])
9. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (FS: 53.7 : D: 45.3 [22.] | XC: 8.4 [7.] | J: 0 [2.])
10. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 59.7 : D: 25.3 [5.] | XC: 24.8 [17.] | J: 9.6 [13.])
11. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (FS: 60.1 : D: 32.5 [9.] | XC: 20.4 [12.] | J: 7.2 [9.])
12. CDS Irish Chance - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (FS: 60.9 : D: 38.5 [14.] | XC: 22.4 [15.] | J: 0 [1.])
13. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (FS: 61.3 : D: 38.1 [13.] | XC: 20.8 [13.] | J: 2.4 [3.])
14. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (FS: 66.1 : D: 24.9 [4.] | XC: 37.2 [18.] | J: 4 [4.])
15. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (FS: 68.8 : D: 41.6 [19.] | XC: 22.8 [16.] | J: 4.4 [6.])
16. Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (FS: 69.4 : D: 37.4 [12.] | XC: 20 [10.] | J: 12 [16.])
17. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (FS: 78.1 : D: 42.1 [20.] | XC: 20 [9.] | J: 16 [20.])
18. Nachtschwärmerin - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 83.8 : D: 47 [23.] | XC: 20.8 [14.] | J: 16 [21.])
19. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (FS: 87.4 : D: 40.2 [17.] | XC: 43.2 [19.] | J: 4 [5.])
20. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 87.9 : D: 21.9 [2.] | XC: 55.6 [21.] | J: 10.4 [14.])
21. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (FS: 90.7 : D: 31.5 [8.] | XC: 43.2 [19.] | J: 16 [18.])
22. Klees Cracktisto - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 151.7 : D: 43.3 [21.] | XC: 92.4 [22.] | J: 16 [19.])
0. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (FS: elim. : D: 39.9 [16.] | XC: - | J: -)

[disqualified; nur eine Vielseitigkeit pro Pferd]
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi



#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Dressur, 1 Abt.
1. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (78.83%)
2. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (78.51%)
3. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (65.81%)
4. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (65.74%)
5. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (65.68%)
6. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (65.26%)
7. RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (65.13%)
8. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (65.01%)
9. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.99%)
10. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (64.43%)
11. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (63.84%)
12. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (63.55%)
13. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (62.78%)
14. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (60.43%)
15. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (59.73%)
16. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (59.06%)
17. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (54.10%)
18. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (50.63%)

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Gelände, 1 Abt.
1. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:0.4 [0+0.4]/06:04)
2. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:3.6 [0+3.6]/06:12)
3. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:5.6 [0+5.6]/06:17)
4. RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:7.2 [0+7.2]/06:21)
5. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:11.2 [0+11.2]/06:31)
6. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:15.2 [0+15.2]/06:41)
7. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:20 [20+0]/05:24)
8. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:20 [20+0]/05:29)
9. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:24.8 [0+24.8]/07:05)
10. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:31.2 [0+31.2]/07:21)
11. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:35.6 [0+35.6]/07:32)
12. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:43.2 [0+43.2]/07:51)
13. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:46 [40+6]/06:18)
14. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:60 [60+0]/05:34)
15. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:61.6 [0+61.6]/08:37)
16. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:64.4 [0+64.4]/08:44)
17. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:64.8 [60+4.8]/06:15)
18. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:110.4 [40+70.4]/08:59)

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Springen, 1 Abt.
1. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/83.6s)
2. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:0 [0+0]/85.0s)
3. RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:4 [4+0]/80.0s)
4. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:4 [4+0]/81.1s)
5. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:4 [4+0]/94.0s)
6. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:8 [8+0]/74.8s)
7. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:8 [8+0]/81.1s)
8. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/81.5s)
9. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:8 [8+0]/87.4s)
10. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/89.2s)
11. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:12 [12+0]/86.8s)
12. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:12 [12+0]/89.2s)
13. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/92.7s)
14. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:16 [16+0]/93.0s)
15. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:16.8 [12+4.8]/107.7s)
16. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:19.6 [12+7.6]/114.3s)
17. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:20 [20+0]/88.2s)
18. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:24.8 [16+8.8]/117.5s)

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Gesamtwertung, 1 Abt.
1. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: 34.8 : D: 21.2 [1.] | XC: 5.6 [3.] | J: 8 [9.])
2. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 42.6 : D: 34.2 [3.] | XC: 0.4 [1.] | J: 8 [6.])
3. RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 46.1 : D: 34.9 [7.] | XC: 7.2 [4.] | J: 4 [3.])
4. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (FS: 46.8 : D: 35.6 [10.] | XC: 11.2 [5.] | J: 0 [1.])
5. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 55.9 : D: 40.3 [15.] | XC: 3.6 [2.] | J: 12 [12.])
6. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 62.2 : D: 35 [8.] | XC: 15.2 [6.] | J: 12 [13.])
7. Rennervate VE - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 62.7 : D: 34.7 [6.] | XC: 20 [7.] | J: 8 [7.])
8. ABs Okay On Fire - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 68.4 : D: 39.6 [14.] | XC: 24.8 [9.] | J: 4 [4.])
9. Pahaska VG - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 72.5 : D: 36.5 [12.] | XC: 20 [8.] | J: 16 [14.])
10. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 87.1 : D: 21.5 [2.] | XC: 61.6 [15.] | J: 4 [5.])
11. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (FS: 88.4 : D: 37.2 [13.] | XC: 31.2 [10.] | J: 20 [17.])
12. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 97.1 : D: 34.3 [4.] | XC: 46 [13.] | J: 16.8 [15.])
12. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 97.1 : D: 34.3 [5.] | XC: 43.2 [12.] | J: 19.6 [16.])
14. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 105.7 : D: 40.9 [16.] | XC: 64.8 [17.] | J: 0 [2.])
15. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 107.4 : D: 35 [9.] | XC: 64.4 [16.] | J: 8 [10.])
16. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (FS: 109.8 : D: 49.4 [18.] | XC: 35.6 [11.] | J: 24.8 [18.])
17. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 113.9 : D: 45.9 [17.] | XC: 60 [14.] | J: 8 [8.])
18. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 158.6 : D: 36.2 [11.] | XC: 110.4 [18.] | J: 12 [11.])

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Dressur, 2 Abt.
1. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (80.56%)
2. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (77.48%)
3. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (75.26%)
4. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (68.04%)
5. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (67.31%)
6. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (66.23%)
7. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (66.19%)
8. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (66.10%)
9. Slide DC - DS Lindenhof - Molly Thomas (65.58%)
10. Klees Rumo - DS Lindenhof - Sabrina Mull (65.44%)
11. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (64.86%)
12. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (64.19%)
13. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (63.75%)
14. Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas (63.13%)
15. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.26%)
16. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (58.77%)
17. Grandessa- Die Haltergemeinschaft - Desi (58.26%)
18. Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (56.26%)

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Gelände, 2 Abt.
1. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:0 [0+0]/05:53)
2. Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:0 [0+0]/05:47)
3. Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:0 [0+0]/05:25)
4. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/05:23)
5. Slide DC - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:2.4 [0+2.4]/06:09)
6. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:4.8 [0+4.8]/06:15)
7. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:8 [0+8]/06:23)
8. Grandessa- Die Haltergemeinschaft - Desi (F:14 [0+14]/06:38)
9. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:20.4 [0+20.4]/06:54)
10. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:27.6 [20+7.6]/06:22)
11. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:33.2 [0+33.2]/07:26)
12. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:33.6 [0+33.6]/07:27)
13. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:34.4 [20+14.4]/06:39)
14. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:40 [40+0]/05:07)
15. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:54.8 [0+54.8]/08:20)
16. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:67.6 [20+47.6]/08:02)
17. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:87.2 [20+67.2]/08:51)
18. Klees Rumo - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:110.4 [40+70.4]/08:59)

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Springen, 2 Abt.
1. Slide DC - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:3.2 [0+3.2]/103.1s)
2. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:4 [4+0]/78.4s)
3. Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:4 [4+0]/88.7s)
4. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:4 [4+0]/91.5s)
5. Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:4 [4+0]/93.4s)
6. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:4.4 [4+0.4]/96.2s)
7. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:5.2 [4+1.2]/98.9s)
8. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:6.4 [4+2.4]/101.4s)
9. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:11.2 [8+3.2]/103.5s)
10. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:12 [12+0]/90.3s)
11. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:12 [12+0]/95.1s)
12. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:13.2 [8+5.2]/108.7s)
13. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:13.6 [8+5.6]/110.0s)
14. Klees Rumo - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:16 [16+0]/75.0s)
15. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:16 [16+0]/85.8s)
16. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:20 [20+0]/84.8s)
17. Grandessa- Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/89.9s)
0. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Gesamtwertung, 2 Abt.
1. W. Epic - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 23.4 : D: 19.4 [1.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.])
2. Slide DC - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 40 : D: 34.4 [9.] | XC: 2.4 [5.] | J: 3.2 [1.])
3. Amarettina von Rosenberg - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 40.9 : D: 36.9 [14.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [5.])
4. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 42.6 : D: 33.8 [7.] | XC: 4.8 [6.] | J: 4 [4.])
5. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 42.7 : D: 36.3 [13.] | XC: 0 [4.] | J: 6.4 [8.])
6. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 47.1 : D: 33.9 [8.] | XC: 8 [7.] | J: 5.2 [7.])
7. Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (FS: 47.7 : D: 43.7 [18.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [3.])
8. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 58.9 : D: 22.5 [2.] | XC: 20.4 [9.] | J: 16 [15.])
9. Grandessa- Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 75.7 : D: 41.7 [17.] | XC: 14 [8.] | J: 20 [17.])
10. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 79.5 : D: 32.7 [5.] | XC: 33.2 [11.] | J: 13.6 [13.])
11. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 80.7 : D: 35.1 [11.] | XC: 33.6 [12.] | J: 12 [11.])
12. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 85 : D: 33.8 [6.] | XC: 40 [14.] | J: 11.2 [9.])
13. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 86.3 : D: 38.7 [15.] | XC: 34.4 [13.] | J: 13.2 [12.])
14. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 91.2 : D: 32 [4.] | XC: 54.8 [15.] | J: 4.4 [6.])
15. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (FS: 104.3 : D: 24.7 [3.] | XC: 67.6 [16.] | J: 12 [10.])
16. Abendlicht Mg - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 148.4 : D: 41.2 [16.] | XC: 87.2 [17.] | J: 20 [16.])
17. Klees Rumo - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 161 : D: 34.6 [10.] | XC: 110.4 [18.] | J: 16 [14.])
0. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (FS: elim. : D: 35.8 [12.] | XC: 27.6 [10.] | J: -)


zuletzt bearbeitet 29.06.2021 10:55 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 16.06. -- Kailua Horse Trial

in Alt 2021 29.06.2021 10:59
von vicki • 60 Beiträge

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl. L) - Dressur
1. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (78.53%)
2. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (78.11%)
3. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (75.69%)
4. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (72.32%)
5. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (70.98%)
6. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (69.52%)
7. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (68.30%)
8. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (68.25%)
9. Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (67.31%)
10. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (66.35%)
11. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (65.89%)
12. Tishrin Awwal - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (65.64%)
13. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (65.56%)
14. U Little Devil U - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (65.47%)
15. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (65.14%)
16. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (65.11%)
17. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (64.95%)
18. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (64.70%)
19. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (64.46%)
20. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.69%)
21. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (62.97%)
22. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (62.43%)
23. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (61.72%)
24. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (59.93%)
25. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (59.85%)
26. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (57.45%)
27. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (56.10%)
28. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (54.16%)
29. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (52.18%)
30. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (51.23%)
31. Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (50.78%)

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl. L) - Gelände
1. Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:0 [0+0]/07:48)
2. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:0 [0+0]/07:47)
3. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:0 [0+0]/07:45)
4. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:0 [0+0]/07:44)
5. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:0 [0+0]/07:40)
5. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:0 [0+0]/07:40)
7. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:0 [0+0]/07:37)
8. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:0 [0+0]/07:34)
9. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/07:31)
10. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:0.4 [0+0.4]/07:52)
11. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:1.2 [0+1.2]/07:54)
12. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:1.6 [0+1.6]/07:55)
13. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4.4 [0+4.4]/08:02)
14. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (F:7.6 [0+7.6]/08:10)
15. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:12.4 [0+12.4]/08:22)
16. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:18 [0+18]/08:36)
16. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:18 [0+18]/08:36)
18. Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:20 [20+0]/07:35)
19. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:20 [20+0]/07:45)
20. Tishrin Awwal - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:20 [20+0]/07:49)
21. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/07:51)
22. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:21.6 [20+1.6]/07:55)
23. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:41.6 [40+1.6]/07:55)
24. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:51.2 [0+51.2]/09:59)
25. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:58 [0+58]/10:16)
26. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:60.4 [60+0.4]/07:52)
27. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (F:63.2 [60+3.2]/07:59)
28. U Little Devil U - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:82 [20+62]/10:26)
29. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (F:114.8 [0+114.8]/12:38)
0. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
0. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl. L) - Springen
1. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:0 [0+0]/70.7s)
2. U Little Devil U - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:0 [0+0]/87.4s)
3. Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:4 [4+0]/73.1s)
4. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:4 [4+0]/73.9s)
5. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (F:4 [4+0]/79.4s)
6. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:4 [4+0]/79.6s)
7. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:4 [4+0]/81.2s)
8. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/87.3s)
9. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:4 [4+0]/89.6s)
10. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:4 [4+0]/89.7s)
11. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:4 [4+0]/90.1s)
11. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:4 [4+0]/90.1s)
13. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:4 [4+0]/90.6s)
14. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:4 [4+0]/91.5s)
15. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:4 [4+0]/94.9s)
16. Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:4.4 [4+0.4]/96.7s)
17. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:8 [8+0]/77.2s)
18. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:8 [8+0]/78.9s)
19. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (F:8 [8+0]/82.3s)
20. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/84.0s)
21. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:10 [4+6]/110.7s)
22. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:12 [12+0]/76.4s)
23. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12.8 [4+8.8]/117.9s)
24. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (F:13.6 [8+5.6]/109.3s)
25. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:16 [16+0]/88.7s)
26. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:18.4 [16+2.4]/101.3s)
27. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (F:20.8 [16+4.8]/107.6s)
28. Tishrin Awwal - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:23.2 [20+3.2]/103.9s)
29. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:23.6 [20+3.6]/104.9s)
0. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
0. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl. L) - Gesamtwertung
1. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (FS: 29.5 : D: 24.3 [3.] | XC: 1.2 [11.] | J: 4 [4.])
2. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 35.9 : D: 21.5 [1.] | XC: 4.4 [13.] | J: 10 [21.])
3. Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 37.1 : D: 32.7 [9.] | XC: 0 [1.] | J: 4.4 [16.])
4. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 38.4 : D: 34.4 [13.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [14.])
5. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 38.9 : D: 34.9 [16.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [15.])
6. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 39.3 : D: 35.3 [18.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [13.])
7. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 44.2 : D: 40.2 [25.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [7.])
8. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 46.6 : D: 42.6 [26.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [10.])
9. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 47.3 : D: 34.9 [15.] | XC: 12.4 [15.] | J: 0 [1.])
10. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (FS: 47.7 : D: 27.7 [4.] | XC: 1.6 [12.] | J: 18.4 [26.])
11. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 47.9 : D: 21.9 [2.] | XC: 18 [16.] | J: 8 [20.])
12. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (FS: 51.1 : D: 35.5 [19.] | XC: 7.6 [14.] | J: 8 [19.])
13. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 51.8 : D: 47.8 [29.] | XC: 0 [9.] | J: 4 [11.])
14. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 52.8 : D: 48.8 [30.] | XC: 0 [7.] | J: 4 [6.])
15. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 55.3 : D: 31.7 [7.] | XC: 0 [8.] | J: 23.6 [29.])
16. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 58.5 : D: 30.5 [6.] | XC: 20 [19.] | J: 8 [17.])
17. Matrix xx - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 62.1 : D: 40.1 [24.] | XC: 18 [16.] | J: 4 [9.])
18. SP Alles oder Nichts LH - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 62.2 : D: 45.8 [28.] | XC: 0.4 [10.] | J: 16 [25.])
19. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 62.3 : D: 38.3 [23.] | XC: 20 [21.] | J: 4 [8.])
20. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 63.3 : D: 33.7 [10.] | XC: 21.6 [22.] | J: 8 [18.])
21. Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 73.2 : D: 49.2 [31.] | XC: 20 [18.] | J: 4 [3.])
22. Tishrin Awwal - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 77.6 : D: 34.4 [12.] | XC: 20 [20.] | J: 23.2 [28.])
23. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 90.3 : D: 35.1 [17.] | XC: 51.2 [24.] | J: 4 [11.])
24. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Friederike Stockmann (FS: 92.2 : D: 37 [21.] | XC: 41.6 [23.] | J: 13.6 [24.])
25. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 99.8 : D: 29 [5.] | XC: 58 [25.] | J: 12.8 [23.])
26. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (FS: 101.3 : D: 34.1 [11.] | XC: 63.2 [27.] | J: 4 [5.])
27. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (FS: 116.3 : D: 43.9 [27.] | XC: 60.4 [26.] | J: 12 [22.])
28. U Little Devil U - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 116.5 : D: 34.5 [14.] | XC: 82 [28.] | J: 0 [2.])
29. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (FS: 167.4 : D: 31.8 [8.] | XC: 114.8 [29.] | J: 20.8 [27.])
0. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: elim. : D: 36.3 [20.] | XC: - | J: -)
0. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: elim. : D: 37.6 [22.] | XC: - | J: -)


#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M) - Dressur, 1 Abt.
1. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (70.39%)
2. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (68.10%)
3. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (68.01%)
4. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (67.41%)
5. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (66.78%)
6. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (66.15%)
7. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (65.40%)
8. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (65.17%)
9. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (64.97%)
10. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (64.54%)
11. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (64.30%)
12. Mint Princess RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (63.12%)
13. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (63.08%)
14. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (62.92%)
15. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (61.85%)
16. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (61.83%)
17. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (61.66%)
18. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas (60.89%)
19. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (60.80%)
20. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (59.89%)
21. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (59.84%)
22. Ilena - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (58.68%)
23. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (57.56%)
24. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (54.51%)
25. KF Sultry Hobby - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (54.41%)
26. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (54.04%)
27. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (52.10%)
28. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (50.78%)
29. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (50.09%)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M) - Gelände, 1 Abt.
1. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:0 [0+0]/06:32)
2. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:0 [0+0]/06:24)
3. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:0 [0+0]/06:20)
4. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:0 [0+0]/05:52)
5. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:0 [0+0]/05:49)
6. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:4 [0+4]/06:43)
7. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:11.6 [0+11.6]/07:02)
8. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:12.8 [0+12.8]/07:05)
9. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:17.2 [0+17.2]/07:16)
10. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:20 [20+0]/06:10)
11. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:20 [20+0]/06:20)
12. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:20 [20+0]/06:27)
13. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (F:20 [0+20]/07:23)
14. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:24.4 [20+4.4]/06:44)
15. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:30.4 [20+10.4]/06:59)
16. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:32.4 [0+32.4]/07:54)
17. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:38 [0+38]/08:08)
18. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:41.2 [0+41.2]/08:16)
19. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:54.8 [20+34.8]/08:00)
20. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:67.6 [0+67.6]/09:22)
21. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:73.6 [0+73.6]/09:37)
22. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:85.2 [20+65.2]/09:16)
23. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:88.4 [40+48.4]/08:34)
24. KF Sultry Hobby - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:88.8 [0+88.8]/10:15)
25. Mint Princess RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:93.6 [20+73.6]/09:37)
26. Ilena - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:104.8 [0+104.8]/10:55)
27. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:110.8 [40+70.8]/09:30)
28. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:113.6 [20+93.6]/10:27)
0. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M) - Springen, 1 Abt.
1. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:0 [0+0]/92.3s)
2. KF Sultry Hobby - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:4 [4+0]/71.7s)
3. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/77.5s)
4. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:4 [4+0]/77.9s)
5. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:4 [4+0]/82.4s)
6. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (F:4 [4+0]/87.2s)
7. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:4 [4+0]/87.9s)
8. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:4 [4+0]/89.6s)
9. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:4 [4+0]/93.3s)
10. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:4 [4+0]/95.6s)
11. Ilena - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:4.4 [4+0.4]/96.8s)
12. Mint Princess RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (F:4.8 [4+0.8]/97.5s)
13. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:7.6 [0+7.6]/114.7s)
14. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:8 [8+0]/70.2s)
15. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:8 [8+0]/70.9s)
16. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/88.4s)
17. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:8 [8+0]/89.7s)
18. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:8.4 [4+4.4]/106.2s)
19. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8.4 [4+4.4]/106.5s)
20. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:11.6 [4+7.6]/114.3s)
21. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:12 [12+0]/83.7s)
22. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:12 [12+0]/84.4s)
23. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:13.6 [8+5.6]/109.5s)
24. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (F:13.6 [4+9.6]/119.5s)
25. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:16 [16+0]/79.9s)
26. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:16 [16+0]/86.6s)
27. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:18.4 [12+6.4]/111.4s)
28. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:18.8 [12+6.8]/112.1s)
0. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M) - Gesamtwertung, 1 Abt.
1. LH Honigvogel K - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 43 : D: 35 [9.] | XC: 0 [4.] | J: 8 [14.])
2. Brynndolin - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 43.1 : D: 39.1 [18.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [7.])
3. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (FS: 46.7 : D: 38.3 [17.] | XC: 0 [2.] | J: 8.4 [18.])
4. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 51.9 : D: 47.9 [27.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [3.])
5. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 53.2 : D: 32 [3.] | XC: 17.2 [9.] | J: 4 [9.])
6. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (FS: 53.9 : D: 33.9 [6.] | XC: 4 [6.] | J: 16 [25.])
7. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 59.9 : D: 31.9 [2.] | XC: 20 [12.] | J: 8 [17.])
8. Cerolando LH - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 60.9 : D: 36.9 [13.] | XC: 20 [10.] | J: 4 [4.])
9. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (FS: 62.2 : D: 38.2 [16.] | XC: 20 [13.] | J: 4 [6.])
10. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (FS: 64.5 : D: 35.7 [11.] | XC: 12.8 [8.] | J: 16 [26.])
11. BLs Herzblatt - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 65.6 : D: 46 [26.] | XC: 11.6 [7.] | J: 8 [15.])
12. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (FS: 67.6 : D: 39.2 [19.] | XC: 24.4 [14.] | J: 4 [5.])
13. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (FS: 68.7 : D: 49.9 [29.] | XC: 0 [3.] | J: 18.8 [28.])
14. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 71.4 : D: 32.6 [4.] | XC: 30.4 [15.] | J: 8.4 [19.])
15. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 71.8 : D: 40.2 [21.] | XC: 20 [11.] | J: 11.6 [20.])
16. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 72.8 : D: 34.8 [8.] | XC: 38 [17.] | J: 0 [1.])
17. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 81.5 : D: 35.5 [10.] | XC: 32.4 [16.] | J: 13.6 [24.])
18. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (FS: 98 : D: 49.2 [28.] | XC: 41.2 [18.] | J: 7.6 [13.])
19. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (FS: 101.2 : D: 42.4 [23.] | XC: 54.8 [19.] | J: 4 [10.])
20. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 114.2 : D: 34.6 [7.] | XC: 67.6 [20.] | J: 12 [22.])
21. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 115.2 : D: 29.6 [1.] | XC: 73.6 [21.] | J: 12 [21.])
22. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: 125.6 : D: 33.2 [5.] | XC: 88.4 [23.] | J: 4 [8.])
23. Mint Princess RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt (FS: 135.3 : D: 36.9 [12.] | XC: 93.6 [25.] | J: 4.8 [12.])
24. KF Sultry Hobby - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 138.4 : D: 45.6 [25.] | XC: 88.8 [24.] | J: 4 [2.])
25. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (FS: 143.7 : D: 40.1 [20.] | XC: 85.2 [22.] | J: 18.4 [27.])
26. Ilena - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 150.5 : D: 41.3 [22.] | XC: 104.8 [26.] | J: 4.4 [11.])
27. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 158.7 : D: 37.1 [14.] | XC: 113.6 [28.] | J: 8 [16.])
28. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (FS: 169.9 : D: 45.5 [24.] | XC: 110.8 [27.] | J: 13.6 [23.])
0. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: elim. : D: 38.2 [15.] | XC: - | J: -)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M) - Dressur, 2 Abt.
1. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (79.91%)
2. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (78.71%)
3. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas (78.13%)
4. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (76.97%)
5. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (73.17%)
6. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (69.49%)
7. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (69.17%)
8. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (68.02%)
9. RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (67.78%)
10. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (67.35%)
11. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (66.77%)
12. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (66.61%)
13. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (66.32%)
14. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (66.12%)
15. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (65.91%)
16. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (65.46%)
17. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (65.11%)
18. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.68%)
19. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.33%)
20. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (62.98%)
21. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (62.53%)
22. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (62.48%)
23. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (58.08%)
24. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (57.45%)
25. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas (57.15%)
26. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (56.32%)
27. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (56.22%)
28. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (51.20%)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M) - Gelände, 2 Abt.
1. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:0 [0+0]/06:24)
2. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/06:23)
3. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:0 [0+0]/06:14)
4. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:0 [0+0]/05:50)
5. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:6.8 [0+6.8]/06:50)
6. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:7.2 [0+7.2]/06:51)
7. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:10.4 [0+10.4]/06:59)
7. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:10.4 [0+10.4]/06:59)
9. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:11.6 [0+11.6]/07:02)
10. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:13.6 [0+13.6]/07:07)
11. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:20 [20+0]/05:39)
12. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:21.6 [20+1.6]/06:37)
13. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:22.4 [20+2.4]/06:39)
14. RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:24 [20+4]/06:43)
15. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:29.6 [0+29.6]/07:47)
16. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:30.4 [0+30.4]/07:49)
17. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:32.8 [0+32.8]/07:55)
18. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:34.4 [0+34.4]/07:59)
19. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:34.8 [0+34.8]/08:00)
20. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:40 [0+40]/08:13)
21. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (F:42 [0+42]/08:18)
22. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:44.4 [0+44.4]/08:24)
23. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:45.6 [0+45.6]/08:27)
24. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:70.8 [0+70.8]/09:30)
25. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:81.6 [40+41.6]/08:17)
26. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:96 [0+96]/10:33)
27. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:118 [20+98]/10:38)
0. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M) - Springen, 2 Abt.
1. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:0 [0+0]/84.6s)
2. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/86.6s)
3. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:0 [0+0]/89.6s)
4. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:1.2 [0+1.2]/98.7s)
5. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/71.6s)
6. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (F:4 [4+0]/74.0s)
7. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/75.0s)
8. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:4 [4+0]/82.1s)
9. RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/86.8s)
10. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/87.7s)
11. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas (F:4 [4+0]/87.9s)
12. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:7.2 [4+3.2]/103.9s)
13. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:8 [8+0]/87.4s)
14. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/88.5s)
15. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:8 [8+0]/89.1s)
16. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:8 [8+0]/89.3s)
17. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:8 [8+0]/91.4s)
18. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:11.2 [8+3.2]/103.7s)
19. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:11.6 [4+7.6]/114.6s)
20. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:12 [12+0]/84.2s)
21. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:12 [12+0]/91.8s)
22. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12.8 [12+0.8]/97.5s)
23. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:12.8 [4+8.8]/117.4s)
24. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:13.6 [12+1.6]/100.0s)
25. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:16 [16+0]/91.8s)
26. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:17.6 [12+5.6]/109.3s)
27. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:20 [20+0]/93.6s)
0. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M) - Gesamtwertung, 2 Abt.
1. Zalando - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 33.1 : D: 21.9 [3.] | XC: 7.2 [6.] | J: 4 [11.])
2. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (FS: 34.9 : D: 21.3 [2.] | XC: 0 [3.] | J: 13.6 [24.])
3. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 34.9 : D: 20.1 [1.] | XC: 6.8 [5.] | J: 8 [14.])
4. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 45.9 : D: 33.9 [14.] | XC: 0 [4.] | J: 12 [21.])
5. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (FS: 46.1 : D: 34.5 [16.] | XC: 10.4 [7.] | J: 1.2 [4.])
6. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 47.7 : D: 43.7 [26.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [10.])
7. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (FS: 51.1 : D: 37.5 [21.] | XC: 13.6 [10.] | J: 0 [3.])
8. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 53.5 : D: 37.5 [22.] | XC: 0 [1.] | J: 16 [25.])
9. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 55.9 : D: 32.7 [10.] | XC: 11.6 [9.] | J: 11.6 [19.])
10. RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 60.2 : D: 32.2 [9.] | XC: 24 [14.] | J: 4 [9.])
11. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 61.4 : D: 23 [4.] | XC: 34.4 [18.] | J: 4 [5.])
12. Lindenhofs Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 64.8 : D: 32 [8.] | XC: 20 [11.] | J: 12.8 [23.])
13. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 66 : D: 30.8 [7.] | XC: 22.4 [13.] | J: 12.8 [22.])
14. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 66.6 : D: 37 [20.] | XC: 21.6 [12.] | J: 8 [15.])
15. RA Believing in Success - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 68.9 : D: 35.3 [18.] | XC: 29.6 [15.] | J: 4 [7.])
16. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 70.5 : D: 35.7 [19.] | XC: 34.8 [19.] | J: 0 [2.])
17. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 70.6 : D: 42.6 [24.] | XC: 10.4 [7.] | J: 17.6 [26.])
18. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (FS: 76.5 : D: 30.5 [6.] | XC: 42 [21.] | J: 4 [6.])
19. Wonderful Day x - DS Lindenhof - Molly Thomas (FS: 79.7 : D: 42.9 [25.] | XC: 32.8 [17.] | J: 4 [8.])
20. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (FS: 85.4 : D: 33.4 [12.] | XC: 40 [20.] | J: 12 [20.])
21. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 86.9 : D: 34.1 [15.] | XC: 45.6 [23.] | J: 7.2 [12.])
22. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 92.3 : D: 41.9 [23.] | XC: 30.4 [16.] | J: 20 [27.])
23. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (FS: 96.2 : D: 43.8 [27.] | XC: 44.4 [22.] | J: 8 [16.])
24. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 112 : D: 33.2 [11.] | XC: 70.8 [24.] | J: 8 [13.])
25. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 115.3 : D: 33.7 [13.] | XC: 81.6 [25.] | J: 0 [1.])
26. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 152.8 : D: 26.8 [5.] | XC: 118 [27.] | J: 8 [17.])
27. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 156 : D: 48.8 [28.] | XC: 96 [26.] | J: 11.2 [18.])
0. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: elim. : D: 34.9 [17.] | XC: - | J: -)


#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Dressur, 1 Abt.
1. Viewingthegold - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (78.44%)
2. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (77.88%)
3. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (75.42%)
4. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (74.99%)
5. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (73.34%)
6. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (70.10%)
7. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (67.65%)
8. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses- Edward Kennedy (67.11%)
9. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (66.83%)
10. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (66.73%)
11. Baltenfürst - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (66.56%)
12. Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (66.45%)
13. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (66.44%)
14. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (64.54%)
15. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (64.27%)
16. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (64.15%)
17. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (60.94%)
18. Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (59.53%)
19. Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts (58.19%)
20. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (55.47%)
21. Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (55.11%)
22. Leckermäulchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (51.05%)

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Gelände, 1 Abt.
1. Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:0 [0+0]/06:42)
2. Leckermäulchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:0 [0+0]/06:33)
3. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:0 [0+0]/06:03)
4. Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:0.4 [0+0.4]/06:43)
5. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:0.8 [0+0.8]/06:44)
6. Viewingthegold - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:1.2 [0+1.2]/06:45)
7. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:4 [0+4]/06:52)
8. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:6.8 [0+6.8]/06:59)
9. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:20 [20+0]/06:12)
10. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses- Edward Kennedy (F:20 [20+0]/06:24)
11. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:22.8 [20+2.8]/06:49)
12. Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:25.2 [20+5.2]/06:55)
13. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:27.6 [0+27.6]/07:51)
14. Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:38 [20+18]/07:27)
15. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:40 [40+0]/06:33)
16. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:48 [40+8]/07:02)
17. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:58.8 [20+38.8]/08:19)
18. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:66.8 [20+46.8]/08:39)
19. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:87.6 [0+87.6]/10:21)
20. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:112 [20+92]/10:32)
21. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:118 [0+118]/11:37)
22. Baltenfürst - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:135.2 [0+135.2]/12:20)

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Springen, 1 Abt.
1. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:0 [0+0]/78.0s)
2. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:0 [0+0]/82.5s)
3. Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:0 [0+0]/84.7s)
4. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:2.8 [0+2.8]/102.3s)
5. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (F:4 [4+0]/73.9s)
6. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/89.3s)
7. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/93.0s)
8. Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:4 [4+0]/94.7s)
9. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses- Edward Kennedy (F:4.8 [4+0.8]/97.5s)
10. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:6.8 [4+2.8]/102.5s)
11. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:8 [8+0]/80.9s)
12. Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:8 [8+0]/87.6s)
13. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:8 [8+0]/89.5s)
14. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:8.4 [4+4.4]/106.6s)
15. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:9.2 [8+1.2]/98.5s)
16. Baltenfürst - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/73.5s)
17. Viewingthegold - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:12 [12+0]/86.0s)
18. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:12 [12+0]/86.4s)
19. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:12 [12+0]/94.6s)
20. Leckermäulchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:16 [16+0]/83.4s)
21. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:16 [8+8]/115.8s)
22. Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:24.4 [24+0.4]/97.0s)

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Gesamtwertung, 1 Abt.
1. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (FS: 32.6 : D: 25 [4.] | XC: 0.8 [5.] | J: 6.8 [10.])
2. Viewingthegold - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 34.8 : D: 21.6 [1.] | XC: 1.2 [6.] | J: 12 [17.])
3. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 39.9 : D: 35.9 [16.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [6.])
4. Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 41.8 : D: 41.8 [19.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [3.])
5. Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 48.9 : D: 40.5 [18.] | XC: 0.4 [4.] | J: 8 [12.])
6. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 52.3 : D: 39.1 [17.] | XC: 4 [7.] | J: 9.2 [15.])
7. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses- Edward Kennedy (FS: 57.7 : D: 32.9 [8.] | XC: 20 [10.] | J: 4.8 [9.])
8. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 59.3 : D: 44.5 [20.] | XC: 6.8 [8.] | J: 8 [11.])
9. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 61.3 : D: 35.7 [15.] | XC: 22.8 [11.] | J: 2.8 [4.])
10. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 63.5 : D: 35.5 [14.] | XC: 20 [9.] | J: 8 [13.])
11. Leckermäulchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (FS: 65 : D: 49 [22.] | XC: 0 [2.] | J: 16 [20.])
12. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (FS: 66.7 : D: 26.7 [5.] | XC: 40 [15.] | J: 0 [1.])
13. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 76.9 : D: 33.3 [10.] | XC: 27.6 [13.] | J: 16 [21.])
14. Mintly Devoted FW - DS Lindenhof - Sabrina Mull (FS: 81.9 : D: 29.9 [6.] | XC: 48 [16.] | J: 4 [5.])
15. Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (FS: 83.2 : D: 33.6 [12.] | XC: 25.2 [12.] | J: 24.4 [22.])
16. Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 86.9 : D: 44.9 [21.] | XC: 38 [14.] | J: 4 [8.])
17. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 99.6 : D: 32.4 [7.] | XC: 58.8 [17.] | J: 8.4 [14.])
18. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 100.4 : D: 33.6 [13.] | XC: 66.8 [18.] | J: 0 [2.])
19. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 132.8 : D: 33.2 [9.] | XC: 87.6 [19.] | J: 12 [18.])
20. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 138.1 : D: 22.1 [2.] | XC: 112 [20.] | J: 4 [7.])
21. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 154.6 : D: 24.6 [3.] | XC: 118 [21.] | J: 12 [19.])
22. Baltenfürst - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 180.6 : D: 33.4 [11.] | XC: 135.2 [22.] | J: 12 [16.])


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 16.06. -- Kailua Horse Trial

in Alt 2021 29.06.2021 10:59
von vicki • 60 Beiträge

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Dressur, 2 Abt.
1. Wanderfahrt - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (76.28%)
2. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (73.56%)
3. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (71.58%)
4. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (71.40%)
5. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (70.64%)
6. WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts (69.82%)
7. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (67.01%)
8. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (66.88%)
9. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (66.02%)
10. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (65.34%)
11. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (65.32%)
12. Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts (64.92%)
13. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (64.87%)
14. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (64.61%)
15. Zimtblume - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (64.59%)
16. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (64.07%)
17. RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (62.65%)
18. Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon (62.37%)
19. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (61.23%)
20. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (60.76%)
21. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (59.57%)

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Gelände, 2 Abt.
1. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:0 [0+0]/06:42)
2. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:0 [0+0]/06:31)
3. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/06:26)
4. Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon (F:0 [0+0]/06:20)
5. WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:0.8 [0+0.8]/06:44)
6. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:2.4 [0+2.4]/06:48)
7. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:3.2 [0+3.2]/06:50)
8. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:3.6 [0+3.6]/06:51)
9. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:4.8 [0+4.8]/06:54)
10. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:5.2 [0+5.2]/06:55)
11. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:22 [20+2]/06:47)
12. RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:22.4 [0+22.4]/07:38)
13. Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:25.6 [20+5.6]/06:56)
14. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:41.2 [40+1.2]/06:45)
15. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:51.2 [20+31.2]/08:00)
16. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:69.6 [20+49.6]/08:46)
17. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:79.2 [20+59.2]/09:10)
18. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:93.2 [20+73.2]/09:45)
19. Zimtblume - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:127.6 [20+107.6]/11:11)
20. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:135.2 [20+115.2]/11:30)
0. Wanderfahrt - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Springen, 2 Abt.
1. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/75.9s)
2. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/79.1s)
3. WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:4 [4+0]/82.7s)
4. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/89.8s)
5. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:4 [4+0]/91.2s)
6. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:4 [4+0]/92.6s)
6. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:4 [4+0]/92.6s)
8. RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:5.6 [4+1.6]/99.8s)
9. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:8 [8+0]/77.2s)
10. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/85.2s)
11. Zimtblume - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/86.0s)
12. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/89.8s)
13. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:8 [8+0]/90.3s)
14. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:12 [12+0]/85.9s)
15. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (F:12 [12+0]/88.9s)
16. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:12 [12+0]/94.3s)
17. Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon (F:12.4 [12+0.4]/96.7s)
18. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:13.6 [4+9.6]/119.8s)
19. Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:20 [20+0]/87.7s)
0. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
0. Wanderfahrt - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S) - Gesamtwertung, 2 Abt.
1. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 34 : D: 26.4 [2.] | XC: 3.6 [8.] | J: 4 [1.])
2. WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 35 : D: 30.2 [6.] | XC: 0.8 [5.] | J: 4 [3.])
3. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 39.8 : D: 28.6 [4.] | XC: 3.2 [7.] | J: 8 [10.])
4. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 41.8 : D: 35.4 [14.] | XC: 2.4 [6.] | J: 4 [6.])
5. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (FS: 42.2 : D: 33 [7.] | XC: 5.2 [10.] | J: 4 [5.])
6. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (FS: 45.1 : D: 33.1 [8.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [14.])
7. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 47.2 : D: 39.2 [20.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [12.])
8. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 48.4 : D: 40.4 [21.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [9.])
9. Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon (FS: 50 : D: 37.6 [18.] | XC: 0 [4.] | J: 12.4 [17.])
10. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (FS: 53.5 : D: 35.1 [13.] | XC: 4.8 [9.] | J: 13.6 [18.])
11. RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 65.4 : D: 37.4 [17.] | XC: 22.4 [12.] | J: 5.6 [8.])
12. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 68.8 : D: 38.8 [19.] | XC: 22 [11.] | J: 8 [13.])
13. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 73.6 : D: 28.4 [3.] | XC: 41.2 [14.] | J: 4 [2.])
14. Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 80.7 : D: 35.1 [12.] | XC: 25.6 [13.] | J: 20 [19.])
15. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 89.9 : D: 34.7 [10.] | XC: 51.2 [15.] | J: 4 [4.])
16. KF Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (FS: 117.5 : D: 35.9 [16.] | XC: 69.6 [16.] | J: 12 [15.])
17. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 125.9 : D: 34.7 [11.] | XC: 79.2 [17.] | J: 12 [16.])
18. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 126.6 : D: 29.4 [5.] | XC: 93.2 [18.] | J: 4 [6.])
19. Zimtblume - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 171 : D: 35.4 [15.] | XC: 127.6 [19.] | J: 8 [11.])
0. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: elim. : D: 34 [9.] | XC: 135.2 [20.] | J: -)
0. Wanderfahrt - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: elim. : D: 23.7 [1.] | XC: - | J: -)




#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Dressur
1. LH Narvik Navason - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (78.22%)
2. Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (74.78%)
3. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (74.57%)
4. Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones (74.28%)
5. Fellini Campari FW - DS Lindenhof - Patrick Jones (72.41%)
6. KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann (72.15%)
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (72.13%)
8. Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (69.27%)
9. Weinbergs Rococo LH - DS Lindenhof - Lynn Baier (68.63%)
10. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (67.40%)
11. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (67.17%)
12. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (66.31%)
13. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (65.84%)
14. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (65.41%)
15. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (64.95%)
16. MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (64.80%)
17. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (64.64%)
17. RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (64.64%)
19. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (64.44%)
20. Klees Jubelio - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (61.13%)
21. Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (57.53%)
22. PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (55.13%)

#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gelände
1. RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (F:0 [0+0]/04:48)
2. MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:0 [0+0]/04:43)
3. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:0 [0+0]/04:41)
4. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:0 [0+0]/04:32)
5. Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:1.2 [0+1.2]/04:54)
6. KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann (F:8.4 [0+8.4]/05:12)
7. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20.4 [0+20.4]/05:42)
8. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:26.8 [0+26.8]/05:58)
9. Weinbergs Rococo LH - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:29.2 [20+9.2]/05:14)
10. PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:32.4 [0+32.4]/06:12)
11. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:40 [40+0]/04:37)
12. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (F:40 [40+0]/04:46)
13. Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones (F:40 [40+0]/04:48)
14. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (F:43.2 [40+3.2]/04:59)
15. Fellini Campari FW - DS Lindenhof - Patrick Jones (F:48.4 [0+48.4]/06:52)
16. Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (F:48.8 [40+8.8]/05:13)
17. Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (F:50.8 [40+10.8]/05:18)
18. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:53.2 [0+53.2]/07:04)
19. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:53.6 [0+53.6]/07:05)
20. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (F:55.6 [0+55.6]/07:10)
21. Klees Jubelio - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:60.4 [60+0.4]/04:52)
22. LH Narvik Navason - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:62.8 [60+2.8]/04:58)

#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Springen
1. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/85.6s)
2. Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:4 [4+0]/81.2s)
3. Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones (F:4 [4+0]/82.1s)
4. Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (F:4 [4+0]/89.5s)
5. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:4 [4+0]/91.9s)
6. PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:6.8 [4+2.8]/102.4s)
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/79.8s)
8. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/83.6s)
9. Fellini Campari FW - DS Lindenhof - Patrick Jones (F:8 [8+0]/88.9s)
10. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:8.4 [8+0.4]/97.0s)
11. Klees Jubelio - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:8.8 [4+4.8]/107.7s)
12. Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (F:10.8 [4+6.8]/112.6s)
13. MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:11.2 [8+3.2]/103.7s)
14. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (F:12 [12+0]/84.4s)
15. KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann (F:12 [12+0]/84.5s)
16. LH Narvik Navason - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:12 [12+0]/88.9s)
17. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:12 [12+0]/89.9s)
18. Weinbergs Rococo LH - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:16 [16+0]/72.0s)
19. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (F:16 [16+0]/81.2s)
20. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (F:16 [16+0]/84.9s)
21. RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (F:16 [16+0]/89.2s)
22. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:16 [16+0]/93.8s)

#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung
1. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 36.8 : D: 32.8 [11.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [5.])
2. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 43 : D: 34.6 [14.] | XC: 0 [4.] | J: 8.4 [10.])
3. MBs L'amour - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 46.4 : D: 35.2 [16.] | XC: 0 [2.] | J: 11.2 [13.])
4. Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (FS: 47.7 : D: 42.5 [21.] | XC: 1.2 [5.] | J: 4 [2.])
5. KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann (FS: 48.3 : D: 27.9 [6.] | XC: 8.4 [6.] | J: 12 [15.])
6. RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (FS: 51.4 : D: 35.4 [17.] | XC: 0 [1.] | J: 16 [21.])
7. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 59.4 : D: 32.6 [10.] | XC: 26.8 [8.] | J: 0 [1.])
8. Fianán vom Klee - DS Lindenhof - Patrick Jones (FS: 69.7 : D: 25.7 [4.] | XC: 40 [13.] | J: 4 [3.])
9. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 71.8 : D: 35.4 [17.] | XC: 20.4 [7.] | J: 16 [22.])
10. Weinbergs Rococo LH - DS Lindenhof - Lynn Baier (FS: 76.6 : D: 31.4 [9.] | XC: 29.2 [9.] | J: 16 [18.])
11. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 81.7 : D: 33.7 [12.] | XC: 40 [11.] | J: 8 [8.])
12. Fellini Campari FW - DS Lindenhof - Patrick Jones (FS: 84 : D: 27.6 [5.] | XC: 48.4 [15.] | J: 8 [9.])
13. PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (FS: 84.1 : D: 44.9 [22.] | XC: 32.4 [10.] | J: 6.8 [6.])
14. Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (FS: 84.8 : D: 25.2 [2.] | XC: 48.8 [16.] | J: 10.8 [12.])
15. Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (FS: 85.5 : D: 30.7 [8.] | XC: 50.8 [17.] | J: 4 [4.])
16. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (FS: 86.2 : D: 34.2 [13.] | XC: 40 [12.] | J: 12 [14.])
17. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 89.5 : D: 27.9 [7.] | XC: 53.6 [19.] | J: 8 [7.])
18. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (FS: 94.3 : D: 35.1 [15.] | XC: 43.2 [14.] | J: 16 [20.])
19. LH Narvik Navason - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 96.6 : D: 21.8 [1.] | XC: 62.8 [22.] | J: 12 [16.])
20. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (FS: 97 : D: 25.4 [3.] | XC: 55.6 [20.] | J: 16 [19.])
21. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 100.8 : D: 35.6 [19.] | XC: 53.2 [18.] | J: 12 [17.])
22. Klees Jubelio - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 108.1 : D: 38.9 [20.] | XC: 60.4 [21.] | J: 8.8 [11.])



#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Dressur
1. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (79.06%)
2. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (75.40%)
3. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (72.86%)
4. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (67.80%)
5. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (65.82%)
6. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (65.62%)
7. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (65.60%)
8. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (65.13%)
9. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (64.03%)
10. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (63.93%)
11. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.31%)
12. Kleins C'est mon amie GS - DS Lindenhof - Lynn Baier (63.29%)
13. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (63.04%)
14. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.61%)
15. PS Galilea - DS Lindenhof - Lynn Baier (61.04%)
16. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (60.42%)
17. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (59.93%)
18. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (59.71%)
19. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (59.34%)
20. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (58.87%)
21. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (58.68%)
22. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (58.53%)
23. Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (57.48%)
24. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (55.82%)
25. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (53.67%)
26. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (52.48%)

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Gelände
1. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/04:50)
2. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (F:0 [0+0]/04:36)
3. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:0 [0+0]/04:35)
4. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:0 [0+0]/04:34)
5. PS Galilea - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:0 [0+0]/04:32)
6. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/04:31)
7. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
7. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
9. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:2.8 [0+2.8]/04:58)
10. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:3.6 [0+3.6]/05:00)
10. Kleins C'est mon amie GS - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:3.6 [0+3.6]/05:00)
12. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (F:4.4 [0+4.4]/05:02)
13. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:15.6 [0+15.6]/05:30)
14. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:20 [20+0]/04:38)
15. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (F:20 [20+0]/04:47)
16. Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:20.4 [20+0.4]/04:52)
17. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:22.4 [20+2.4]/04:57)
18. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:22.4 [0+22.4]/05:47)
19. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:23.6 [20+3.6]/05:00)
20. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:32 [0+32]/06:11)
21. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:43.2 [40+3.2]/04:59)
22. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:56 [20+36]/06:21)
23. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:60 [0+60]/07:21)
24. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:63.6 [20+43.6]/06:40)
25. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:67.2 [20+47.2]/06:49)
26. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:73.2 [0+73.2]/07:54)

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Springen
1. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:1.2 [0+1.2]/98.2s)
2. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/77.1s)
3. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:4 [4+0]/79.8s)
4. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:4 [4+0]/90.8s)
5. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/91.3s)
6. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:4 [4+0]/91.7s)
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/91.8s)
8. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/94.2s)
9. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (F:5.2 [4+1.2]/98.3s)
10. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:8 [8+0]/71.5s)
11. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/87.7s)
12. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:8 [8+0]/92.8s)
13. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (F:9.2 [8+1.2]/98.9s)
14. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (F:12 [12+0]/80.5s)
15. PS Galilea - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:12 [12+0]/86.1s)
16. Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:12 [12+0]/89.6s)
17. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:13.6 [4+9.6]/120.0s)
18. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:16 [16+0]/78.8s)
19. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:16 [12+4]/105.7s)
20. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:17.2 [12+5.2]/108.5s)
21. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:19.2 [12+7.2]/113.4s)
22. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:20 [20+0]/87.2s)
23. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/88.1s)
24. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:20 [20+0]/89.6s)
25. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:20.4 [16+4.4]/107.0s)
26. Kleins C'est mon amie GS - DS Lindenhof - Lynn Baier (F:23.6 [20+3.6]/104.9s)

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A) - Gesamtwertung
1. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 33.5 : D: 27.1 [3.] | XC: 2.4 [7.] | J: 4 [4.])
2. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (FS: 37.3 : D: 20.9 [1.] | XC: 4.4 [12.] | J: 12 [14.])
3. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 40.7 : D: 36.7 [11.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.])
4. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (FS: 40.8 : D: 34.4 [6.] | XC: 2.4 [7.] | J: 4 [6.])
5. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (FS: 49.4 : D: 44.2 [24.] | XC: 0 [2.] | J: 5.2 [9.])
6. PS Galilea - DS Lindenhof - Lynn Baier (FS: 51 : D: 39 [15.] | XC: 0 [5.] | J: 12 [15.])
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 51.5 : D: 47.5 [26.] | XC: 0 [6.] | J: 4 [7.])
8. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 55.3 : D: 34.9 [8.] | XC: 0 [3.] | J: 20.4 [25.])
9. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (FS: 56.2 : D: 24.6 [2.] | XC: 15.6 [13.] | J: 16 [19.])
10. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 57.1 : D: 41.1 [20.] | XC: 0 [4.] | J: 16 [18.])
11. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 58.6 : D: 32.2 [4.] | XC: 22.4 [18.] | J: 4 [5.])
12. Primel LW - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 61.5 : D: 40.7 [19.] | XC: 3.6 [10.] | J: 17.2 [20.])
13. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 62.7 : D: 46.3 [25.] | XC: 2.8 [9.] | J: 13.6 [17.])
14. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (FS: 63.6 : D: 34.4 [7.] | XC: 20 [15.] | J: 9.2 [13.])
15. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 63.7 : D: 36.1 [10.] | XC: 23.6 [19.] | J: 4 [8.])
16. Kleins C'est mon amie GS - DS Lindenhof - Lynn Baier (FS: 63.9 : D: 36.7 [12.] | XC: 3.6 [10.] | J: 23.6 [26.])
17. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (FS: 69.3 : D: 41.3 [21.] | XC: 20 [14.] | J: 8 [10.])
18. Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (FS: 74.9 : D: 42.5 [23.] | XC: 20.4 [16.] | J: 12 [16.])
19. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 76.1 : D: 40.1 [17.] | XC: 32 [20.] | J: 4 [3.])
20. SP This is it LH - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 82 : D: 39.6 [16.] | XC: 22.4 [17.] | J: 20 [22.])
21. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 100.6 : D: 37.4 [14.] | XC: 43.2 [21.] | J: 20 [23.])
22. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 105.5 : D: 41.5 [22.] | XC: 56 [22.] | J: 8 [11.])
23. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (FS: 108.3 : D: 40.3 [18.] | XC: 60 [23.] | J: 8 [12.])
24. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: 111.4 : D: 37 [13.] | XC: 73.2 [26.] | J: 1.2 [1.])
25. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 117.8 : D: 34.2 [5.] | XC: 63.6 [24.] | J: 20 [24.])
26. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 122.4 : D: 36 [9.] | XC: 67.2 [25.] | J: 19.2 [21.])



#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Dressur
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (79.68%)
2. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (77.48%)
3. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (74.64%)
4. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (73.79%)
5. Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh (73.15%)
6. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (71.06%)
7. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (69.42%)
8. Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones (68.49%)
9. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (67.22%)
10. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (67.06%)
11. Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (65.28%)
12. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (65.22%)
13. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (65.11%)
14. Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (64.90%)
15. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (64.86%)
16. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (64.57%)
17. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones (64.45%)
18. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (63.90%)
19. Magics Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (63.79%)
20. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (62.76%)
21. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (62.66%)
22. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (62.37%)
23. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (60.35%)
24. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (54.82%)
25. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (52.22%)

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Gelände
1. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (F:0 [0+0]/05:32)
2. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:0 [0+0]/05:19)
3. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/05:12)
4. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:0 [0+0]/05:02)
5. Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:2.8 [0+2.8]/06:10)
5. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:2.8 [0+2.8]/06:10)
7. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones (F:8 [0+8]/06:23)
8. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:10.8 [0+10.8]/06:30)
9. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (F:15.2 [0+15.2]/06:41)
10. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:20 [20+0]/05:30)
11. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:23.2 [0+23.2]/07:01)
12. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:23.6 [0+23.6]/07:02)
13. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:32 [0+32]/07:23)
14. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (F:34.4 [20+14.4]/06:39)
15. Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:39.6 [20+19.6]/06:52)
16. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:46 [40+6]/06:18)
17. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:49.6 [0+49.6]/08:07)
18. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (F:56.4 [20+36.4]/07:34)
19. Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones (F:59.2 [40+19.2]/06:51)
20. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:60 [0+60]/08:33)
21. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:66.4 [0+66.4]/08:49)
22. Magics Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:68 [20+48]/08:03)
23. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:71.6 [0+71.6]/09:02)
24. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (F:94.8 [40+54.8]/08:20)
25. Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh (F:105.6 [40+65.6]/08:47)

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Springen
1. Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones (F:3.6 [0+3.6]/104.9s)
2. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/83.1s)
3. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (F:4 [4+0]/89.0s)
4. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (F:4 [4+0]/90.0s)
5. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones (F:4 [4+0]/91.5s)
6. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (F:4 [4+0]/92.8s)
7. Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh (F:4.4 [4+0.4]/96.5s)
8. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:8 [8+0]/70.9s)
9. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:8 [8+0]/88.1s)
10. Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:8 [8+0]/88.3s)
11. Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:8 [8+0]/89.5s)
12. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:10 [4+6]/111.0s)
13. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:11.2 [8+3.2]/103.8s)
14. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (F:12 [12+0]/70.6s)
15. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (F:14 [12+2]/100.1s)
16. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:14.8 [12+2.8]/102.8s)
17. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:15.6 [12+3.6]/104.2s)
18. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:16 [16+0]/76.4s)
19. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:16 [16+0]/93.0s)
20. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:17.6 [8+9.6]/119.4s)
21. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:20 [20+0]/80.5s)
22. Magics Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (F:20 [20+0]/91.0s)
23. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:20 [16+4]/105.1s)
24. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:26.8 [20+6.8]/112.8s)
25. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:28.8 [24+4.8]/107.9s)

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L) - Gesamtwertung
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 38.7 : D: 20.3 [1.] | XC: 2.8 [5.] | J: 15.6 [17.])
2. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (FS: 38.8 : D: 34.8 [12.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [4.])
3. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 43.7 : D: 39.7 [23.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [2.])
4. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 45.2 : D: 37.2 [20.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [8.])
5. Kiss the Night S - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 45.9 : D: 35.1 [14.] | XC: 2.8 [5.] | J: 8 [10.])
6. Same Light MW - DS Lindenhof - Patrick Jones (FS: 47.6 : D: 35.6 [17.] | XC: 8 [7.] | J: 4 [5.])
7. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (FS: 55.4 : D: 26.2 [4.] | XC: 15.2 [9.] | J: 14 [15.])
8. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (FS: 61.6 : D: 32.8 [9.] | XC: 0 [4.] | J: 28.8 [25.])
9. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 66.9 : D: 36.1 [18.] | XC: 10.8 [8.] | J: 20 [21.])
10. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 72.2 : D: 25.4 [3.] | XC: 32 [13.] | J: 14.8 [16.])
11. Cherokees Escara - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 73.2 : D: 45.2 [24.] | XC: 20 [10.] | J: 8 [9.])
12. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (FS: 73.8 : D: 35.4 [16.] | XC: 34.4 [14.] | J: 4 [6.])
13. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: 80.6 : D: 30.6 [7.] | XC: 23.2 [11.] | J: 26.8 [24.])
14. Mauzi BT - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 82.3 : D: 34.7 [11.] | XC: 39.6 [15.] | J: 8 [11.])
15. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (FS: 82.9 : D: 22.5 [2.] | XC: 56.4 [18.] | J: 4 [3.])
16. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: 91.4 : D: 47.8 [25.] | XC: 23.6 [12.] | J: 20 [23.])
17. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 93.3 : D: 37.3 [21.] | XC: 46 [16.] | J: 10 [12.])
18. Black Countess BT - DS Lindenhof - Patrick Jones (FS: 94.3 : D: 31.5 [8.] | XC: 59.2 [19.] | J: 3.6 [1.])
19. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 100.5 : D: 34.9 [13.] | XC: 49.6 [17.] | J: 16 [18.])
20. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (FS: 108.8 : D: 37.6 [22.] | XC: 60 [20.] | J: 11.2 [13.])
21. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 116.5 : D: 28.9 [6.] | XC: 71.6 [23.] | J: 16 [19.])
22. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 116.9 : D: 32.9 [10.] | XC: 66.4 [21.] | J: 17.6 [20.])
23. Magics Adagio PR - DS Lindenhof - Astrid Weigelt (FS: 124.2 : D: 36.2 [19.] | XC: 68 [22.] | J: 20 [22.])
24. Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh (FS: 136.9 : D: 26.9 [5.] | XC: 105.6 [25.] | J: 4.4 [7.])
25. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (FS: 141.9 : D: 35.1 [15.] | XC: 94.8 [24.] | J: 12 [14.])

[disqualified; nur eine Vielseitigkeit pro Pferd]
Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7054 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Hannah Isabella Thompson, user

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen