#16

RE: 31.05. -- Hawaiian Night

in Alt 2021 26.05.2021 15:58
von Hannah Isabella Thompson • 238 Beiträge

#1 | Dressurreiterprüfung Kl. A
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern
Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson

#2 | Dressurprüfung Trense Kl. L
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
GNs Ibn Basheer - Nereus Riding Center - Ralf Hopper
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran
GNs Nordlicht - Nereus Riding Center - Annika Bleich
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#3 | Dressurprüfung Kandare Kl. L
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#4 | Dressurreiterprüfung Kl. M* für Reiter bis 21 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (19)
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (21)
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (17)
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15)
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (1)
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15)

#5 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#6 | Stilspringprüfung mit Standardanforderungen Kl. A**
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern
Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg

#7 | Springreiterprüfung Kl. L für Reiter bis 18 Jahre
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (17)
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (17)
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (18)
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Calle - Sporthorse Thompson - Tiara Leicht (15)
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15)
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (16)
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15)
PS Shani - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (15)

#8 | Zeitspringen Kl. M*
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch
Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richte
GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert
Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

#9 | Glücksspringen Kl. M**
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin
Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

#10 | Senior Hengstschau
ab 18 Jahre
GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner (22)

#11 | Senior Stutenschau
ab 18 Jahre
Piaffs Lourdes - Waagendorf - Color
SCN Twitter - Waagendorf - Color

#12 | Showjumping-Fohlenpräsentation
Rbs Bourbon Street Boy - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Sturmbrecher - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs The Mockinbird - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Dublin Castle - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Madame Secretary - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Like Vesland - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Grapevine - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Lunds Rebel the Crown - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Licks Hanaya - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
RC Wolkenlos - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough
Grafenhaus RC - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
RC Cleena Aislinn - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
RC Seven Deadly Sins - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
GFS Aodh Cathàn - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
GFS Erdenrauch - Applewood Field Vesländer - Cecil Herington
RC Crazy Like a Fox - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
SHT Charming Lady - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Orlanda SPR - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp
NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann
NRC Fremder - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert
Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Aletheia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Gonna Fly Now - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Twilight Tyra - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#13 | Dressage-Fohlenpräsentation
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
Rbs Dublin Bay - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Fountain Bridge - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Royal Highness - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Padme Amidala Dw - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Samson J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Impedimenta EG - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
ÄFs Brimstone - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Duct Tape Heart - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Lord Gideon de Villiers CM - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Heimatherz CM - Crown Meadow Trakehner - Lucas Quentin
Cold Brew Crew AF - Applewood Field Vesländer - Marcus Sherriden
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Rodmertsje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Augenbast
NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens
NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert
NRC Storm Spider - Nereus Riding Center - Klara Schildgrat
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Destacado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Douven - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT His Royal Love - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Ravenna - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
SHT Reckless Love - Sporthorses Thompso - Bill Matt Damon Thompson
SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Roana - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Zeleyna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 31.05. -- Hawaiian Night

in Alt 2021 28.05.2021 22:47
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 31.05. -- Hawaiian Night

in Alt 2021 28.05.2021 22:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurreiterprüfung Kl. A
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern
Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges

#2 | Dressurprüfung Trense Kl. L
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
GNs Ibn Basheer - Nereus Riding Center - Ralf Hopper
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran
GNs Nordlicht - Nereus Riding Center - Annika Bleich
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#3 | Dressurprüfung Kandare Kl. L
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#4 | Dressurreiterprüfung Kl. M* für Reiter bis 21 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (19)
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (21)
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (17)
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15)
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (1)
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15)

#5 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#6 | Stilspringprüfung mit Standardanforderungen Kl. A**
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern
Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#7 | Springreiterprüfung Kl. L für Reiter bis 18 Jahre
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (17)
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (17)
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (18)
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Calle - Sporthorse Thompson - Tiara Leicht (15)
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15)
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (16)
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15)
PS Shani - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (15)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (17)

#8 | Zeitspringen Kl. M*
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch
Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richte
GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert
Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#9 | Glücksspringen Kl. M**
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin
Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#10 | Senior Hengstschau
ab 18 Jahre
GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner (22)
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm (18)
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (22)
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (18)
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (18)
Challenger RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (19)
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Colin Fox (20)

#11 | Senior Stutenschau
ab 18 Jahre
Piaffs Lourdes - Waagendorf - Color
SCN Twitter - Waagendorf - Color
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (18)

#12 | Showjumping-Fohlenpräsentation
Rbs Bourbon Street Boy - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Sturmbrecher - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs The Mockinbird - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Dublin Castle - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Madame Secretary - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Like Vesland - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Grapevine - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Lunds Rebel the Crown - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Licks Hanaya - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
RC Wolkenlos - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough
Grafenhaus RC - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
RC Cleena Aislinn - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
RC Seven Deadly Sins - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
GFS Aodh Cathàn - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
GFS Erdenrauch - Applewood Field Vesländer - Cecil Herington
RC Crazy Like a Fox - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
SHT Charming Lady - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Orlanda SPR - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp
NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann
NRC Fremder - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert
Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Aletheia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Gonna Fly Now - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Twilight Tyra - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Lexodus RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#13 | Dressage-Fohlenpräsentation
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
Rbs Dublin Bay - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Fountain Bridge - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Royal Highness - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Padme Amidala Dw - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Samson J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Impedimenta EG - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
ÄFs Brimstone - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Duct Tape Heart - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Lord Gideon de Villiers CM - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Heimatherz CM - Crown Meadow Trakehner - Lucas Quentin
Cold Brew Crew AF - Applewood Field Vesländer - Marcus Sherriden
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Rodmertsje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Augenbast
NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens
NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert
NRC Storm Spider - Nereus Riding Center - Klara Schildgrat
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Destacado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Douven - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT His Royal Love - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Ravenna - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
SHT Reckless Love - Sporthorses Thompso - Bill Matt Damon Thompson
SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Roana - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Zeleyna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 31.05. -- Hawaiian Night

in Alt 2021 30.05.2021 11:18
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 31.05. -- Hawaiian Night

in Alt 2021 30.05.2021 11:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Dressurreiterprüfung Kl. A
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern
Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges

#2 | Dressurprüfung Trense Kl. L
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
GNs Ibn Basheer - Nereus Riding Center - Ralf Hopper
Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran
GNs Nordlicht - Nereus Riding Center - Annika Bleich
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Dressurprüfung Kandare Kl. L
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Dressurreiterprüfung Kl. M* für Reiter bis 21 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (19)
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (21)
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (17)
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15)
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (1)
SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15)

#5 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Stilspringprüfung mit Standardanforderungen Kl. A**
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern
Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#7 | Springreiterprüfung Kl. L für Reiter bis 18 Jahre
PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (17)
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (17)
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (18)
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
Calle - Sporthorse Thompson - Tiara Leicht (15)
Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15)
PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (16)
PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15)
PS Shani - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (15)
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (17)

#8 | Zeitspringen Kl. M*
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch
Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richte
GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert
Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#9 | Glücksspringen Kl. M**
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin
Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker
Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

#10 | Senior Hengstschau
ab 18 Jahre
GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner (22)
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm (18)
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (22)
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (18)
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (18)
Challenger RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (19)
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Colin Fox (20)
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Senior Stutenschau
ab 18 Jahre
Piaffs Lourdes - Waagendorf - Color
SCN Twitter - Waagendorf - Color
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (18)
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#12 | Showjumping-Fohlenpräsentation
Rbs Bourbon Street Boy - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Sturmbrecher - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs The Mockinbird - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Dublin Castle - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Madame Secretary - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Like Vesland - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Grapevine - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Lunds Rebel the Crown - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Licks Hanaya - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
RC Wolkenlos - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough
Grafenhaus RC - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
RC Cleena Aislinn - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
RC Seven Deadly Sins - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
GFS Aodh Cathàn - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
GFS Erdenrauch - Applewood Field Vesländer - Cecil Herington
RC Crazy Like a Fox - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
SHT Charming Lady - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
Orlanda SPR - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp
NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann
NRC Fremder - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert
Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
SHT Aletheia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
SHT Gonna Fly Now - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Twilight Tyra - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Lexodus RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#13 | Dressage-Fohlenpräsentation
Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
Rbs Dublin Bay - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Fountain Bridge - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Rbs Royal Highness - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Padme Amidala Dw - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
Samson J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Impedimenta EG - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
ÄFs Brimstone - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
Chúilles Duct Tape Heart - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Fenchelwein MW - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
Lord Gideon de Villiers CM - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
Heimatherz CM - Crown Meadow Trakehner - Lucas Quentin
Cold Brew Crew AF - Applewood Field Vesländer - Marcus Sherriden
DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Rodmertsje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Augenbast
NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens
NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert
NRC Storm Spider - Nereus Riding Center - Klara Schildgrat
Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
SHT Destacado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Douven - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT His Royal Love - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
SHT Ravenna - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
SHT Reckless Love - Sporthorses Thompso - Bill Matt Damon Thompson
SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Roana - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
SHT Zeleyna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 31.05. -- Hawaiian Night

in Alt 2021 31.05.2021 21:16
von vicki • 60 Beiträge






#1 | Dressurreiterprüfung Kl. A, Abt. 1
1. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.68)
2. Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (7.94)
3. Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (7.73)
4. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.52)
5. Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.18)
6. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (7.04)
7. PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (6.89)
8. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (6.77)
9. Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.75)
10. Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern (6.68)
11. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.56)
12. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.51)
13. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (6.42)
14. USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (6.30)
15. Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.13)
16. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.99)
17. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault (5.92)
18. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (5.55)

#1 | Dressurreiterprüfung Kl. A, Abt. 2
1. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (8.27)
2. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.73)
3. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (7.67)
4. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (7.20)
5. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (7.07)
6. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.00)
7. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.85)
8. Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.77)
9. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.70)
10. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (6.66)
11. Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (6.51)
12. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (6.50)
13. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (6.36)
14. Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (6.15)
15. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (6.04)
16. Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (5.96)
17. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena (5.62)
18. NRC Ajanamie - Waagendorf - Color (5.39)


#2 | Dressurprüfung Trense Kl. L, Abt. 1
1. Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (8.70)
2. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (8.04)
3. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (7.78)
4. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.59)
5. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.24)
6. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.12)
7. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (7.00)
8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.93)
9. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.83)
10. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.77)
11. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer (6.74)
12. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.71)
13. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.66)
14. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (6.62)
15. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (6.56)
16. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.54)
17. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.51)
18. Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6.50)
19. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.42)
20. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (6.41)
21. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.24)
22. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.09)
23. Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht (6.05)
24. Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (5.95)
25. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena (5.67)

#2 | Dressurprüfung Trense Kl. L, Abt. 2
1. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (8.69)
2. GNs Ibn Basheer - Nereus Riding Center - Ralf Hopper (7.81)
3. GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran (7.65)
4. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (7.41)
5. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (7.24)
6. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.04)
7. Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer (6.95)
8. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (6.91)
9. CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (6.82)
10. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.75)
11. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy (6.73)
12. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.70)
13. Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (6.63)
14. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.56)
14. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.56)
16. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (6.53)
17. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.50)
18. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (6.49)
19. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.42)
20. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (6.24)
21. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.17)
22. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.07)
23. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.96)
24. GNs Nordlicht - Nereus Riding Center - Annika Bleich (5.93)
25. Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (5.21)


#3 | Dressurprüfung Kandare Kl. L, Abt. 1
1. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King (86.67%)
2. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy (82.69%)
3. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena (77.58%)
4. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (72.27%)
5. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (71.57%)
6. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.05%)
7. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (68.43%)
8. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (66.23%)
9. CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (65.09%)
10. Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (64.66%)
11. Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (64.02%)
12. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.25%)
13. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (63.05%)
14. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.43%)
15. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (61.85%)
16. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.73%)
17. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color (61.51%)
18. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.59%)
19. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (59.87%)
20. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (59.49%)
21. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (58.18%)
22. Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (56.74%)
23. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (55.81%)

#3 | Dressurprüfung Kandare Kl. L, Abt. 1
1. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (83.20%)
2. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (78.15%)
3. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (76.27%)
4. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.20%)
5. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color (69.90%)
6. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (68.50%)
7. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (67.19%)
8. Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (65.23%)
9. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (64.90%)
10. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (64.04%)
11. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color (63.85%)
12. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (63.11%)
13. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.50%)
14. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (61.87%)
15. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (61.78%)
16. NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (61.51%)
17. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July (60.99%)
18. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (60.43%)
19. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.49%)
20. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (58.41%)
21. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (57.52%)
22. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (56.39%)
23. Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (53.03%)


#4 | Dressurreiterprüfung Kl. M* für Reiter bis 21 Jahre
1. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (71.36%)
2. Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (17) (66.82%)
3. Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16) (64.87%)
4. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (21) (64.44%)
5. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (19) (63.83%)
6. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (1) (62.56%)
7. SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19) (61.69%)
8. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (60.93%)
9. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15) (60.31%)
10. SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15) (59.55%)
11. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16) (50.68%)


#5 | Dressurprüfung Kl. M** Kür, Abt. 1
1. Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer (79.61%)
2. Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (70.63%)
3. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (68.84%)
4. Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (67.59%)
5. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (67.39%)
6. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.51%)
7. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (66.27%)
8. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (64.45%)
9. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.66%)
10. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (63.24%)
11. Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling (63.17%)
12. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (62.34%)
13. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (62.00%)
14. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.86%)
15. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (61.74%)
16. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz (61.42%)
17. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (61.15%)
18. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (61.05%)
19. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner (61.01%)
20. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (60.76%)
21. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (60.06%)
22. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (58.95%)
23. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.36%)
24. Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (58.14%)
25. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (55.83%)
26. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig (53.38%)
27. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color (52.86%)

#5 | Dressurprüfung Kl. M** Kür, Abt. 2
1. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (71.08%)
2. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (70.33%)
3. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (68.37%)
4. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (67.59%)
5. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (66.74%)
6. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (66.42%)
7. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers (65.02%)
8. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (63.95%)
9. Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (63.41%)
10. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (63.17%)
11. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (62.67%)
12. Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly (62.22%)
13. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (62.00%)
14. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (61.84%)
15. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (61.47%)
16. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color (61.22%)
17. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (61.11%)
18. GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (61.03%)
19. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (60.89%)
20. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (60.12%)
21. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (59.97%)
22. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (58.65%)
23. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (58.26%)
24. Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (56.67%)
25. Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (54.09%)
26. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (52.89%)
27. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (52.62%)


#6 | Stilspringprüfung mit Standardanforderungen Kl. A**, Abt .1
1. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.93)
2. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.67)
3. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.85)
4. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende (7.61)
5. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (7.40)
6. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (7.19)
7. Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy (6.98)
8. Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts (6.81)
9. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.77)
10. NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs (6.69)
11. Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann (6.65)
12. KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (6.56)
13. NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (6.50)
14. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (6.41)
15. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (6.25)
16. SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg (6.08)
17. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.04)
18. Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf (5.75)
19. Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier (5.70)
20. Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.66)
21. Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (5.37)
22. Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (5.05)

#6 | Stilspringprüfung mit Standardanforderungen Kl. A**, Abt .1
1. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (8.68)
2. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (8.02)
3. RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (7.66)
4. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.56)
5. Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt (7.27)
6. Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern (7.01)
7. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.97)
8. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (6.80)
9. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.69)
9. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster (6.69)
11. Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (6.57)
12. KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (6.51)
13. Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels (6.45)
14. Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (6.39)
15. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.13)
16. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (6.05)
17. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (5.77)
18. Balouandra RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5.74)
19. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5.67)
20. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.41)
21. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (5.18)


#7 | Springreiterprüfung Kl. L für Reiter bis 18 Jahre
1. Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17) (8.64)
2. PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (16) (8.55)
3. Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18) (8.08)
4. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (7.82)
5. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14) (7.75)
6. Calle - Sporthorse Thompson - Tiara Leicht (15) (7.54)
7. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (17) (7.44)
8. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15) (7.36)
9. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (7.17)
10. PS Shani - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (15) (7.09)
11. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (6.86)
12. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (18) (6.85)
13. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18) (6.82)
14. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18) (6.76)
15. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15) (6.66)
16. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (17) (6.55)
17. Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17) (6.51)
18. Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17) (6.39)
19. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (6.32)
20. Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (17) (6.06)
21. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (5.98)


#8 | Zeitspringen Kl. M*, Abt. 1
1. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (Z:80.2s [0 F.])
2. Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick (Z:86s [0 F.])
3. CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (Z:95.3s [4 F.])
4. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:100s [0 F.])
5. NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue (Z:101.4s [0 F.])
6. Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger (Z:105s [4 F.])
7. GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert (Z:108.4s [4 F.])
8. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (Z:108.8s [4 F.])
9. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (Z:109.2s [4 F.])
10. Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs (Z:110.5s [4 F.])
11. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:112.7s [4 F.])
12. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann (Z:114.8s [4 F.])
13. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:115.9s [4 F.])
14. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer (Z:117.6s [4 F.])
15. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:121.1s [12 F.])
16. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:121.8s [4 F.])
17. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (Z:126.9s [20 F.])
18. HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher (Z:132.5s [12 F.])
19. Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim (Z:134.1s [16 F.])
20. Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch (Z:134.8s [0 F.])
21. Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:135.9s [8 F.])
22. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:137.3s [4 F.])
23. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:140.2s [20 F.])
24. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:141.4s [0 F.])
25. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:143.1s [8 F.])
26. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:149.5s [0 F.])
27. Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (Z:154.1s [4 F.])
28. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:159s [8 F.])
29. Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber (Z:163.1s [0 F.])
30. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Z:171.5s [8 F.])

#8 | Zeitspringen Kl. M*, Abt. 1
1. Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen (Z:82.8s [0 F.])
2. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:95.2s [12 F.])
3. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Z:96.1s [4 F.])
4. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (Z:100.7s [4 F.])
5. Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (Z:101.7s [4 F.])
6. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:105.2s [4 F.])
7. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (Z:108.6s [4 F.])
8. Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster (Z:108.9s [0 F.])
9. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka (Z:110.1s [0 F.])
10. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:110.7s [4 F.])
11. Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner (Z:113.6s [4 F.])
12. CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (Z:115.5s [8 F.])
13. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (Z:116.9s [4 F.])
14. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (Z:120.9s [4 F.])
15. Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (Z:121.3s [16 F.])
16. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (Z:121.9s [4 F.])
17. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin (Z:130.9s [4 F.])
18. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (Z:132.5s [16 F.])
19. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (Z:134.1s [12 F.])
20. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (Z:135.2s [8 F.])
21. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (Z:136.9s [16 F.])
22. Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen (Z:138.6s [4 F.])
23. Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Z:140.5s [8 F.])
24. Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner (Z:142.3s [4 F.])
25. Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner (Z:147.9s [0 F.])
26. PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley (Z:150s [4 F.])
27. Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richte (Z:155.9s [4 F.])
28. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (Z:160.2s [4 F.])
29. CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (Z:167.1s [4 F.])


#9 | Glücksspringen Kl. M**, Abt. 1
1. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
2. Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
3. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
4. Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
5. Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
6. Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
7. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
10. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
12. Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin
13. Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
14. Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
15. Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
16. GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
17. Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
18. FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
19. RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
20. Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
21. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
23. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
24. Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#9 | Glücksspringen Kl. M**, Abt. 2
1. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
4. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
6. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
7. Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
9. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
11. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
12. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
15. Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
16. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
18. GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
19. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
20. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
21. NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
22. GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
23. RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
24. HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel

#9 | Glücksspringen Kl. M**, Abt. 3
1. Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
2. Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
3. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
5. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
6. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
7. SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
8. RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
9. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
10. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
11. Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
12. GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
13. GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
14. Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
15. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
16. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
17. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Nina Marie Krandick
19. Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker
20. Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
21. The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
22. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand


#10 | Senior Hengstschau
ab 18 Jahre
1. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm (18)
2. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Lily Sullivan (22)
3. Challenger RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (19)
4. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (18)
5. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
6. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
7. GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner (22)
8. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (18)
9. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Colin Fox (20)


#11 | Senior Stutenschau
ab 18 Jahre
1. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (18)
2. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
3. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
4. SCN Twitter - Waagendorf - Color
5. Piaffs Lourdes - Waagendorf - Color


#12 | Showjumping-Fohlenpräsentation, Abt. 1
1. Rbs Madame Secretary - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
2. NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp
3. Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
4. Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
5. Rbs Sturmbrecher - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
6. RC Crazy Like a Fox - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
7. Licks Hanaya - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
8. Orlanda SPR - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
9. Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
10. Rbs Grapevine - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
11. SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
12. Rbs Like Vesland - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
13. SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
14. NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann
15. RC Wolkenlos - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough
16. SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
17. SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
19. Lexodus RS - Rising Sun Stables - June Summer
20. Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
21. RC Seven Deadly Sins - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
22. SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
23. Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
24. Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#12 | Showjumping-Fohlenpräsentation, Abt. 2
1. Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
2. SHT Aletheia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. SHT Gonna Fly Now - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
4. RC Cleena Aislinn - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
5. SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
6. Rbs Bourbon Street Boy - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
7. Grafenhaus RC - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
8. Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
9. SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. Rbs Dublin Castle - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
11. Lunds Rebel the Crown - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
12. NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert
13. GFS Aodh Cathàn - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
14. SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
15. SHT Twilight Tyra - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
16. SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
17. NRC Fremder - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
18. SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
19. Nightking RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
20. SHT Charming Lady - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
21. GFS Erdenrauch - Applewood Field Vesländer - Cecil Herington
22. Rbs The Mockinbird - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
23. GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison


#13 | Dressage-Fohlenpräsentation, Abt. 1
1. Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
3. RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
4. Rbs Fountain Bridge - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
5. Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
6. SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
7. SHT Ravenna - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
8. SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
9. Cold Brew Crew AF - Applewood Field Vesländer - Marcus Sherriden
10. Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
11. Padme Amidala Dw - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
12. Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
13. Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
14. Heimatherz CM - Crown Meadow Trakehner - Lucas Quentin
15. SHT Roana - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
17. NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens
18. DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
19. Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
20. Lord Gideon de Villiers CM - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
21. SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
22. Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
23. SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
24. DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
25. Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
26. RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
27. Chúilles Duct Tape Heart - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
28. NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert
29. Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color

#13 | Dressage-Fohlenpräsentation, Abt. 1
1. Impedimenta EG - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
2. World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
3. Fenchelwein MW - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
4. SHT Reckless Love - Sporthorses Thompso - Bill Matt Damon Thompson
5. SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
6. Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
7. Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
9. RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
10. SHT Destacado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
12. SHT Douven - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
13. ÄFs Brimstone - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
14. NRC Storm Spider - Nereus Riding Center - Klara Schildgrat
15. Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
16. Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
17. SHT Zeleyna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
19. Rbs Dublin Bay - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
20. Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
21. Rodmertsje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Augenbast
22. SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
23. Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
24. Samson J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
25. Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
26. Rbs Royal Highness - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
27. SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
28. SHT His Royal Love - Sporthorses Thompson - Jule Pohl


zuletzt bearbeitet 31.05.2021 21:25 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7054 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Hannah Isabella Thompson, user

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen