#16

RE: 17.05. -- Ponys auf Hawaii

in Alt 2021 16.05.2021 09:59
von vicki • 60 Beiträge







#1 | Ponydressur Kl.E, Abt. 1
1. SHT Daring Duke - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (8.18)
2. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.93)
3. PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (7.80)
4. Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (7.58)
5. Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (7.43)
6. PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.24)
7. PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (6.86)
8. ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6.71)
9. Nantano HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.66)
10. PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (6.54)
11. PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (6.49)
12. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.45)
13. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.40)
14. PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (6.37)
15. PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (5.81)
16. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (5.26)
17. Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (5.07)

#1 | Ponydressur Kl.E, Abt. 2
1. PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty (8.06)
2. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (7.80)
3. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (7.69)
4. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.47)
5. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.31)
6. PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (6.96)
7. aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color (6.72)
8. PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.68)
9. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (6.62)
10. PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.53)
11. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer (6.47)
12. PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (6.44)
13. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.38)
14. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.20)
15. aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color (5.48)
16. Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5.22)


#2 | Ponydressur Kl.A*
1. PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (8.63)
2. PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig (8.50)
3. Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (8.18)
4. Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (8.15)
5. PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (7.83)
6. PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (7.58)
7. Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7.54)
8. Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (7.53)
9. PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.22)
10. Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.19)
11. Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (7.14)
12. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (6.99)
12. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.99)
14. PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.92)
15. Labertasche EG - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.87)
16. Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6.85)
17. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.71)
18. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.70)
19. Snöflingans Tindra - Wizzla - Color (6.69)
20. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.65)
21. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.62)
22. Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.59)
23. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.43)
24. PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (6.14)
25. PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (6.11)
26. PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (6.02)
27. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (5.65)
28. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.56)


#3 | Ponydressur Kl.A**
1. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (7.72)
2. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (7.50)
3. PS Lucina J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.45)
4. PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (7.09)
5. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.03)
6. Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.99)
7. Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.92)
8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.90)
9. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.88)
10. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.79)
11. Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (6.71)
12. Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies (6.65)
13. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.59)
14. Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova (6.56)
15. Snöflingans Tindra - Wizzla - Color (6.53)
16. Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova (6.46)
17. Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (6.39)
18. PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (6.27)
19. PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.08)
20. Odette - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger (5.34)
21. PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (5.32)
22. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (5.25)


#4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
1. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (8.04)
2. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (7.84)
3. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.56)
4. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.43)
5. Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco (7.10)
6. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.05)
7. Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6.92)
8. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.89)
9. GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.86)
10. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.76)
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.75)
11. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.75)
13. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (6.74)
14. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.71)
15. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.63)
16. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.62)
17. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (6.61)
17. PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (6.61)
19. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.49)
20. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (6.39)
21. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.34)
22. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.21)
23. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (6.19)
24. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (5.20)
25. Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (5.13)


#5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
1. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (88.26%)
2. Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (87.97%)
3. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King (87.82%)
4. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (83.22%)
5. Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (83.11%)
6. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (75.37%)
7. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (73.91%)
8. Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (71.77%)
9. Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton (68.74%)
10. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (68.19%)
11. Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco (66.86%)
12. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (65.67%)
13. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (65.40%)
14. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (64.52%)
15. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (64.04%)
16. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (62.65%)
17. Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton (61.84%)
18. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (61.60%)
19. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (61.13%)
20. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.05%)
21. GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (60.66%)
22. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (60.61%)
23. PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig (60.56%)
24. Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (60.48%)
25. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (57.91%)
26. PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence (57.79%)
27. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (57.11%)
28. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (56.39%)
29. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (51.86%)


#6 | Ponydressur Kl.M*
1. Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (72.43%)
2. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (66.14%)
3. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (66.05%)
4. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (63.66%)
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.45%)
6. SCN Cadillac - Waagendorf - Color (62.28%)
7. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (62.10%)
8. Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (61.83%)
9. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.74%)
10. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (61.59%)
11. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden (61.44%)
12. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (61.37%)
13. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.33%)
14. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (60.80%)
14. RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (60.80%)
16. Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (60.57%)
17. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (60.44%)
18. Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (59.43%)
19. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King (58.95%)
20. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (53.73%)


#7 | Ponydressur Kl.M**
1. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (73.26%)
2. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (64.18%)
3. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.89%)
4. Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies (62.10%)
5. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (61.89%)
6. SCN Cadillac - Waagendorf - Color (61.76%)
7. RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (61.63%)
8. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (60.50%)
9. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (58.68%)
10. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden (57.77%)
11. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (57.04%)
12. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (56.59%)
13. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (52.49%)
14. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (51.90%)
15. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (51.44%)
16. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (50.70%)
17. Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (50.39%)


#8 | Pony Stilspringen Kl.E
1. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (8.87)
2. Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova (8.39)
3. PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (7.92)
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.72)
5. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.25)
6. Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.81)
7. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (6.78)
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.71)
9. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.68)
10. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.62)
11. Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova (6.49)
12. PS Alan - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.19)
13. PS Daeshona - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.10)
14. Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (6.00)
15. PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (5.62)
16. Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (5.53)


#9 | Ponyspringen Kl.A* nach Fehler/Zeit
1. PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (0 Punkte, 64.26s)
2. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (4 Punkte, 58.74s)
3. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (4 Punkte, 61.02s)
4. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 Punkte, 61.08s)
5. NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (4 Punkte, 61.72s)
6. PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (4 Punkte, 68.7s)
7. Eponas Rocky Ruben SD - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova (4 Punkte, 69.66s)
8. Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (5 Punkte, 73.98s)
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7 Punkte, 80.48s)
10. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8 Punkte, 58.15s)
11. Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (8 Punkte, 58.56s)
12. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (8 Punkte, 61.46s)
13. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (8 Punkte, 67.19s)
14. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (9 Punkte, 71.1s)
15. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (9 Punkte, 71.32s)
16. PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (9 Punkte, 71.43s)
17. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (9 Punkte, 73.56s)
18. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (10 Punkte, 75.74s)
19. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (10 Punkte, 77.84s)
20. Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (12 Punkte, 86.58s)
21. PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (14 Punkte, 77.57s)
22. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (15 Punkte, 81.29s)
23. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (16 Punkte, 60.6s)
24. Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (16 Punkte, 63.55s)
disq. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (100 Punkte, 500s)


#10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
1. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (0 Punkte, 57.7s)
2. Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (0 Punkte, 66.62s)
3. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (1 Punkte, 68.46s)
4. PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (2 Punkte, 72.29s)
5. Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4 Punkte, 63.22s)
6. PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (6 Punkte, 74s)
7. PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (6 Punkte, 75.36s)
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8 Punkte, 64.08s)
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8 Punkte, 64.13s)
10. PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (9 Punkte, 68.76s)
11. Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (9 Punkte, 69.92s)
12. Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (10 Punkte, 75.51s)
13. Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (11 Punkte, 76.24s)
14. PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (12 Punkte, 59.92s)
15. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (12 Punkte, 63.92s)
16. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (14 Punkte, 72.76s)
17. KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (15 Punkte, 78.21s)
18. NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (16 Punkte, 60.86s)
19. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (16 Punkte, 62.7s)
20. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (23 Punkte, 76.63s)


#11 | Pony Jokerspringen Kl.L
1. PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (Pkt:44/59.6s)
2. Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy (Pkt:44/69.7s)
3. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (Pkt:44/74.6s)
4. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann (Pkt:44/76.0s)
5. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (Pkt:44/85.0s)
6. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:44/101.9s)
7. Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (Pkt:44/102.4s)
8. Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (Pkt:41/69.6s)
9. GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Pkt:41/115.7s)
10. Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (Pkt:40/84.3s)
11. Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (Pkt:40/88.2s)
12. PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (Pkt:39/73.5s)
13. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (Pkt:39/136.8s)
14. Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (Pkt:38/64.1s)
15. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (Pkt:38/79.5s)
16. Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton (Pkt:37/78.7s)
17. Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (Pkt:37/96.1s)
18. Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (Pkt:37/135.2s)
19. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (Pkt:34/67.2s)
20. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (Pkt:26/73.2s)
21. PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels (Pkt:15/62.0s)
22. Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (Pkt:11/126.5s)
23. PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (Pkt:7/70.8s)
24. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (Pkt:7/88.1s)
25. Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (Pkt:5/124.0s)
26. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (Pkt:4/72.0s)
27. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (Pkt:4/119.7s)
28. Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (Pkt:0/72.0s)
29. PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel (Pkt:0/117.1s)


#12 | Pony Zeitspringen Kl.M* mit Stechen
1. Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth (62.3s)
2. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (63.23s)
3. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Leonie Roth (65.57s)
4. Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts (65.92s)
5. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (67.56s)
6. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (73.79s)
7. Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (76.21s)
8. Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (77.25s)
9. S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (78.93s)
10. Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (80.8s)
nicht im Stechen:
11. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet (81.21s)
12. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (81.3s)
13. Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry (81.36s)
14. Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts (82.41s)
15. Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (82.63s)
16. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (84.56s)
17. Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (85.56s)
18. Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius (91.93s)
disq. Vikings Motion J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (500s)


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7054 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Hannah Isabella Thompson, user

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen