An Aus


#16

RE: 13.05. -- In den Busch

in Alt 2021 11.05.2021 21:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5- Jährige
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)

#2 | Geländepferdeprüfung für 6- bis 8- Jährige
FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)


#3 | Geländespringen Kl.E
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#4 | Geländespringen Kl.A
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5 | Geländespringen Kl.E für Ponys
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#6 | Geländespringen Kl.A für Ponys


#7 | Vielseitigkeit Kl.E
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
EA Dhesigual - Team James - Breanna James
SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L)
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 13.05. -- In den Busch

in Alt 2021 12.05.2021 08:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 13.05. -- In den Busch

in Alt 2021 12.05.2021 08:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5- Jährige
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)

#2 | Geländepferdeprüfung für 6- bis 8- Jährige
FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)


#3 | Geländespringen Kl.E
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#4 | Geländespringen Kl.A
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5 | Geländespringen Kl.E für Ponys
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#6 | Geländespringen Kl.A für Ponys


#7 | Vielseitigkeit Kl.E
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
EA Dhesigual - Team James - Breanna James
SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L)
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham

#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 13.05. -- In den Busch

in Alt 2021 12.05.2021 11:35
von user • 58 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 13.05. -- In den Busch

in Alt 2021 12.05.2021 11:39
von user • 58 Beiträge

#1 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5- Jährige
Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)

#2 | Geländepferdeprüfung für 6- bis 8- Jährige
FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)


#3 | Geländespringen Kl.E
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#4 | Geländespringen Kl.A
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#5 | Geländespringen Kl.E für Ponys
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#6 | Geländespringen Kl.A für Ponys


#7 | Vielseitigkeit Kl.E
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
EA Dhesigual - Team James - Breanna James
SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L)
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M)
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Farbenspiel - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S)
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
RA Adena - Team James - Breanna James
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 13.05. -- In den Busch

in Alt 2021 13.05.2021 10:14
von vicki • 62 Beiträge





#1 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5- Jährige
1. Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4) (8.05)

#2 | Geländepferdeprüfung für 6- bis 8- Jährige
2. FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6) (7.49)


#3 | Geländespringen Kl.E
1. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
10. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
11. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
14. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#4 | Geländespringen Kl.A
1. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
2. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
6. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#5 | Geländespringen Kl.E für Ponys
1. Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#6 | Geländespringen Kl.A für Ponys



#7 | Vielseitigkeit Kl.E - Dressur
1. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (76.89%)
2. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (74.74%)
3. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (74.65%)
4. EA Dhesigual - Team James - Breanna James (71.91%)
5. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (71.69%)
6. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (68.85%)
7. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (67.75%)
8. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (66.95%)
9. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (66.84%)
10. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (66.62%)
11. Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (66.29%)
12. Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (65.15%)
13. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (64.60%)
14. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (64.09%)
15. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (63.99%)
16. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (63.63%)
17. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.49%)
18. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (62.90%)
19. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (62.54%)
20. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (62.52%)
21. Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (62.41%)
22. RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke (61.51%)
23. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (61.08%)
24. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (60.08%)
25. Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (58.71%)
26. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (58.58%)
27. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (53.39%)
28. SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (52.41%)
29. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (51.44%)

#7 | Vielseitigkeit Kl.E - Gelände
1. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/04:43)
2. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (F:0 [0+0]/04:40)
3. Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:0 [0+0]/04:36)
4. Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:0.8 [0+0.8]/04:53)
4. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:0.8 [0+0.8]/04:53)
4. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (F:0.8 [0+0.8]/04:53)
7. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:1.2 [0+1.2]/04:54)
8. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
9. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
10. SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:4 [0+4]/05:01)
11. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:4.8 [0+4.8]/05:03)
12. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:12.4 [0+12.4]/05:22)
13. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:14.4 [0+14.4]/05:27)
14. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:17.2 [0+17.2]/05:34)
15. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/04:35)
16. RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:20.8 [20+0.8]/04:53)
17. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (F:22.8 [0+22.8]/05:48)
18. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:25.6 [20+5.6]/05:05)
19. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (F:30.4 [0+30.4]/06:07)
20. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:37.6 [0+37.6]/06:25)
21. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (F:46 [40+6]/05:06)
22. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:50 [20+30]/06:06)
23. Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:55.2 [40+15.2]/05:29)
24. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:60.8 [0+60.8]/07:23)
25. EA Dhesigual - Team James - Breanna James (F:61.6 [0+61.6]/07:25)
26. Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:62.4 [0+62.4]/07:27)
27. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:67.6 [20+47.6]/06:50)
28. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (F:69.2 [40+29.2]/06:04)
29. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:72.4 [40+32.4]/06:12)

#7 | Vielseitigkeit Kl.E - Springen
1. SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:0 [0+0]/88.5s)
2. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (F:4 [4+0]/73.0s)
3. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:4 [4+0]/77.2s)
4. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (F:4 [4+0]/78.5s)
5. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:4 [4+0]/80.0s)
6. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/84.0s)
7. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:4 [4+0]/88.3s)
8. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:4 [4+0]/92.0s)
9. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:4 [4+0]/94.3s)
10. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (F:4.4 [4+0.4]/96.8s)
11. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (F:5.2 [4+1.2]/98.7s)
12. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:6 [0+6]/110.6s)
13. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:7.2 [4+3.2]/103.3s)
14. Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:8 [8+0]/90.4s)
15. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:8 [8+0]/95.3s)
15. Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:8 [8+0]/95.3s)
17. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:8 [8+0]/95.8s)
18. RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:10.4 [4+6.4]/111.6s)
19. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (F:10.8 [8+2.8]/102.4s)
20. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:11.2 [4+7.2]/113.9s)
21. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:12 [12+0]/85.2s)
22. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:16.4 [8+8.4]/116.8s)
23. Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:17.2 [16+1.2]/98.8s)
24. EA Dhesigual - Team James - Breanna James (F:18 [16+2]/100.8s)
25. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:21.6 [12+9.6]/119.2s)
26. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (F:21.6 [12+9.6]/119.8s)
27. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:22.4 [16+6.4]/111.3s)
28. Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:24 [24+0]/86.2s)
29. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (F:24 [24+0]/89.0s)

#7 | Vielseitigkeit Kl.E - Gesamtwertung
1. Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (FS: 37.5 : D: 32.3 [7.] | XC: 0.8 [4.] | J: 4.4 [10.])
2. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 37.9 : D: 33.1 [8.] | XC: 0.8 [4.] | J: 4 [8.])
3. LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (FS: 39.1 : D: 28.3 [5.] | XC: 0 [2.] | J: 10.8 [19.])
4. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 42.6 : D: 35.4 [13.] | XC: 0 [1.] | J: 7.2 [13.])
5. Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (FS: 43.7 : D: 34.9 [12.] | XC: 0.8 [4.] | J: 8 [14.])
6. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 44.3 : D: 23.1 [1.] | XC: 17.2 [14.] | J: 4 [9.])
7. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 46.3 : D: 37.5 [20.] | XC: 4.8 [11.] | J: 4 [5.])
8. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 47.9 : D: 37.5 [19.] | XC: 2.4 [8.] | J: 8 [15.])
9. SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 51.6 : D: 47.6 [28.] | XC: 4 [10.] | J: 0 [1.])
10. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 54 : D: 36.4 [16.] | XC: 1.2 [7.] | J: 16.4 [22.])
11. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (FS: 57 : D: 25.4 [3.] | XC: 25.6 [18.] | J: 6 [12.])
12. Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (FS: 57.7 : D: 33.7 [11.] | XC: 0 [3.] | J: 24 [28.])
13. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (FS: 57.8 : D: 33.4 [10.] | XC: 12.4 [12.] | J: 12 [21.])
14. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (FS: 63.1 : D: 35.9 [14.] | XC: 3.2 [9.] | J: 24 [29.])
15. Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (FS: 65.5 : D: 39.9 [24.] | XC: 14.4 [13.] | J: 11.2 [20.])
16. RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke (FS: 69.7 : D: 38.5 [22.] | XC: 20.8 [16.] | J: 10.4 [18.])
17. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (FS: 75.8 : D: 41.4 [26.] | XC: 30.4 [19.] | J: 4 [2.])
18. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 76.8 : D: 31.2 [6.] | XC: 37.6 [20.] | J: 8 [17.])
19. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (FS: 77.6 : D: 33.2 [9.] | XC: 22.8 [17.] | J: 21.6 [26.])
20. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 78.1 : D: 36.5 [17.] | XC: 20 [15.] | J: 21.6 [25.])
21. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 79.3 : D: 25.3 [2.] | XC: 50 [22.] | J: 4 [6.])
22. LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (FS: 96.6 : D: 46.6 [27.] | XC: 46 [21.] | J: 4 [4.])
23. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (FS: 103.7 : D: 38.9 [23.] | XC: 60.8 [24.] | J: 4 [3.])
24. EA Dhesigual - Team James - Breanna James (FS: 107.7 : D: 28.1 [4.] | XC: 61.6 [25.] | J: 18 [24.])
25. Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (FS: 110 : D: 37.6 [21.] | XC: 55.2 [23.] | J: 17.2 [23.])
26. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (FS: 111.5 : D: 37.1 [18.] | XC: 69.2 [28.] | J: 5.2 [11.])
27. Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (FS: 111.7 : D: 41.3 [25.] | XC: 62.4 [26.] | J: 8 [15.])
28. LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (FS: 125 : D: 48.6 [29.] | XC: 72.4 [29.] | J: 4 [7.])
29. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 126 : D: 36 [15.] | XC: 67.6 [27.] | J: 22.4 [27.])


#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Dressur
1. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (81.28%)
2. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (77.96%)
3. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (77.10%)
4. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (75.44%)
5. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (74.24%)
6. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (74.18%)
7. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (73.48%)
8. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.65%)
9. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (71.28%)
10. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (70.91%)
11. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (69.73%)
12. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (69.19%)
13. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (68.41%)
14. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (68.31%)
15. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (68.03%)
16. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (67.71%)
17. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (67.37%)
18. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena (66.48%)
19. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (66.32%)
20. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.69%)
21. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (65.44%)
22. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (65.30%)
23. Seagram J - Team James - Breanna James (65.27%)
24. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.95%)
25. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (64.69%)
26. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (62.82%)
27. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (62.52%)
28. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (62.02%)
29. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (61.93%)
30. Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (61.37%)
31. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (59.36%)
32. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (57.84%)
33. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (57.15%)
34. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (55.61%)
35. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (55.44%)
36. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (55.10%)
37. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (54.24%)
38. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (51.54%)
39. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (51.53%)

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Gelände
1. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:0 [0+0]/04:50)
1. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:0 [0+0]/04:50)
3. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:0 [0+0]/04:48)
4. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:0 [0+0]/04:46)
5. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/04:30)
6. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:1.2 [0+1.2]/04:54)
7. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:1.6 [0+1.6]/04:55)
8. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:2.8 [0+2.8]/04:58)
9. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
10. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:3.6 [0+3.6]/05:00)
10. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:3.6 [0+3.6]/05:00)
10. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (F:3.6 [0+3.6]/05:00)
13. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (F:6.8 [0+6.8]/05:08)
14. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena (F:7.2 [0+7.2]/05:09)
15. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:11.2 [0+11.2]/05:19)
16. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:11.6 [0+11.6]/05:20)
17. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:12 [0+12]/05:21)
18. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:17.2 [0+17.2]/05:34)
18. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:17.2 [0+17.2]/05:34)
20. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:17.6 [0+17.6]/05:35)
21. Seagram J - Team James - Breanna James (F:18.8 [0+18.8]/05:38)
22. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (F:20 [20+0]/04:37)
23. Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:20 [20+0]/04:40)
24. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:20.8 [20+0.8]/04:53)
25. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (F:21.6 [20+1.6]/04:55)
25. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:21.6 [20+1.6]/04:55)
27. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:22 [20+2]/04:56)
28. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (F:22.8 [20+2.8]/04:58)
29. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (F:38 [20+18]/05:36)
30. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (F:40 [40+0]/04:35)
31. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:42.4 [40+2.4]/04:57)
32. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:42.4 [0+42.4]/06:37)
33. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:43.6 [0+43.6]/06:40)
34. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (F:47.6 [0+47.6]/06:50)
35. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:54.4 [20+34.4]/06:17)
36. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:60.4 [60+0.4]/04:52)
37. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (F:61.6 [20+41.6]/06:35)
38. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:70.4 [40+30.4]/06:07)
39. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:85.6 [20+65.6]/07:35)

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Springen
1. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:4 [4+0]/72.1s)
2. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/75.4s)
3. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:4 [4+0]/76.7s)
4. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (F:4 [4+0]/82.1s)
5. Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:4 [4+0]/82.6s)
6. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:4 [4+0]/84.2s)
7. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (F:4 [4+0]/86.9s)
8. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/89.4s)
9. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/89.5s)
10. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/89.6s)
11. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:4 [4+0]/95.8s)
12. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:4.4 [0+4.4]/106.1s)
13. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:4.8 [4+0.8]/97.5s)
14. Seagram J - Team James - Breanna James (F:6 [4+2]/100.2s)
15. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (F:6.8 [0+6.8]/112.2s)
16. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:8 [8+0]/89.2s)
17. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (F:8 [8+0]/89.9s)
18. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena (F:8 [8+0]/94.4s)
19. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:8.8 [8+0.8]/97.1s)
20. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:10 [4+6]/110.2s)
21. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:11.6 [4+7.6]/114.5s)
22. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:11.6 [4+7.6]/115.0s)
23. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:12.4 [12+0.4]/96.6s)
24. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (F:12.4 [4+8.4]/116.2s)
25. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:12.4 [4+8.4]/116.5s)
26. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:13.6 [8+5.6]/109.2s)
27. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [16+0]/85.5s)
28. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:16 [12+4]/105.6s)
29. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:16 [8+8]/115.6s)
30. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (F:16.4 [8+8.4]/117.0s)
31. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:17.2 [16+1.2]/98.2s)
32. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (F:20 [20+0]/77.6s)
33. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:20 [20+0]/79.7s)
34. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (F:20 [20+0]/84.5s)
35. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:20 [20+0]/84.6s)
36. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:20 [20+0]/88.0s)
37. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:20.8 [20+0.8]/97.3s)
38. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:22.4 [20+2.4]/101.8s)
39. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (F:27.6 [20+7.6]/114.7s)

#8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Gesamtwertung
1. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 31.8 : D: 24.6 [4.] | XC: 3.2 [9.] | J: 4 [2.])
2. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 36.4 : D: 22 [2.] | XC: 2.8 [8.] | J: 11.6 [21.])
3. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 39.9 : D: 32.3 [16.] | XC: 3.6 [10.] | J: 4 [10.])
4. LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (FS: 41.6 : D: 37.2 [26.] | XC: 0 [1.] | J: 4.4 [12.])
5. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (FS: 41.8 : D: 32.6 [17.] | XC: 1.2 [6.] | J: 8 [16.])
6. LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (FS: 43.7 : D: 35.3 [25.] | XC: 3.6 [10.] | J: 4.8 [13.])
7. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 44.4 : D: 32 [15.] | XC: 0 [4.] | J: 12.4 [23.])
8. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena (FS: 48.7 : D: 33.5 [18.] | XC: 7.2 [14.] | J: 8 [18.])
9. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (FS: 51 : D: 25.8 [5.] | XC: 17.2 [18.] | J: 8 [17.])
10. LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (FS: 51.4 : D: 25.8 [6.] | XC: 21.6 [25.] | J: 4 [4.])
11. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 51.5 : D: 30.3 [11.] | XC: 17.2 [18.] | J: 4 [8.])
11. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 51.5 : D: 34.3 [20.] | XC: 0 [5.] | J: 17.2 [31.])
13. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (FS: 54.6 : D: 42.2 [32.] | XC: 0 [1.] | J: 12.4 [25.])
14. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (FS: 55.5 : D: 28.7 [9.] | XC: 22.8 [28.] | J: 4 [9.])
15. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 57.8 : D: 44.6 [35.] | XC: 1.6 [7.] | J: 11.6 [22.])
16. Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (FS: 58 : D: 38 [28.] | XC: 0 [3.] | J: 20 [36.])
17. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 58.4 : D: 30.8 [12.] | XC: 11.6 [16.] | J: 16 [28.])
18. Seagram J - Team James - Breanna James (FS: 59.5 : D: 34.7 [23.] | XC: 18.8 [21.] | J: 6 [14.])
19. LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (FS: 60.9 : D: 26.5 [7.] | XC: 6.8 [13.] | J: 27.6 [39.])
19. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (FS: 60.9 : D: 44.9 [36.] | XC: 12 [17.] | J: 4 [1.])
21. Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox (FS: 62.6 : D: 38.6 [30.] | XC: 20 [23.] | J: 4 [5.])
22. LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (FS: 64.2 : D: 40.6 [31.] | XC: 3.6 [10.] | J: 20 [32.])
23. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 74.3 : D: 37.5 [27.] | XC: 20.8 [24.] | J: 16 [29.])
24. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 74.5 : D: 48.5 [38.] | XC: 22 [27.] | J: 4 [6.])
25. LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (FS: 74.7 : D: 34.7 [22.] | XC: 20 [22.] | J: 20 [34.])
26. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (FS: 74.9 : D: 42.9 [33.] | XC: 11.2 [15.] | J: 20.8 [37.])
27. LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (FS: 77.3 : D: 22.9 [3.] | XC: 47.6 [34.] | J: 6.8 [15.])
28. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 79.7 : D: 48.5 [39.] | XC: 17.6 [20.] | J: 13.6 [26.])
29. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 81 : D: 34.6 [21.] | XC: 42.4 [31.] | J: 4 [3.])
30. LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (FS: 82.1 : D: 38.1 [29.] | XC: 40 [30.] | J: 4 [7.])
31. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (FS: 86 : D: 31.6 [13.] | XC: 38 [29.] | J: 16.4 [30.])
32. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (FS: 87.4 : D: 45.8 [37.] | XC: 21.6 [25.] | J: 20 [35.])
33. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (FS: 87.5 : D: 29.1 [10.] | XC: 54.4 [35.] | J: 4 [11.])
34. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 89.1 : D: 18.7 [1.] | XC: 60.4 [36.] | J: 10 [20.])
35. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 94.7 : D: 35.1 [24.] | XC: 43.6 [33.] | J: 16 [27.])
36. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (FS: 98.5 : D: 33.7 [19.] | XC: 42.4 [32.] | J: 22.4 [38.])
37. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 117.8 : D: 27.4 [8.] | XC: 70.4 [38.] | J: 20 [33.])
38. LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (FS: 118.4 : D: 44.4 [34.] | XC: 61.6 [37.] | J: 12.4 [24.])
39. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (FS: 126.1 : D: 31.7 [14.] | XC: 85.6 [39.] | J: 8.8 [19.])


#9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Dressur
1. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (79.96%)
2. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (76.05%)
3. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (75.03%)
4. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (73.34%)
5. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (73.31%)
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (71.95%)
7. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (70.62%)
8. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (67.76%)
9. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (67.04%)
10. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (66.89%)
11. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (66.46%)
12. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (65.67%)
13. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (65.57%)
14. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.26%)
15. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.99%)
16. S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan (64.90%)
17. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (64.29%)
18. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (63.94%)
19. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.39%)
20. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.94%)
21. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins (62.08%)
22. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (60.80%)
23. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (60.64%)
24. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (60.09%)
25. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (59.92%)
26. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (58.92%)
27. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (58.34%)
28. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (57.53%)
29. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (55.09%)
30. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (52.99%)
31. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (52.39%)

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Gelände
1. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/07:46)
2. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:0 [0+0]/07:44)
3. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:0 [0+0]/07:43)
4. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:0 [0+0]/07:40)
5. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (F:0 [0+0]/07:38)
6. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:0 [0+0]/07:31)
7. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:2 [0+2]/07:56)
8. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:2.4 [0+2.4]/07:57)
9. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:2.8 [0+2.8]/07:58)
10. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:3.2 [0+3.2]/07:59)
11. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:4.4 [0+4.4]/08:02)
12. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:10.8 [0+10.8]/08:18)
13. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:14 [0+14]/08:26)
14. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:20 [20+0]/07:45)
15. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/07:48)
16. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20.8 [0+20.8]/08:43)
17. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:21.2 [20+1.2]/07:54)
18. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:22.8 [0+22.8]/08:48)
19. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:23.6 [20+3.6]/08:00)
20. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:25.6 [0+25.6]/08:55)
21. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:35.6 [20+15.6]/08:30)
22. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:41.6 [0+41.6]/09:35)
23. S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:42.4 [40+2.4]/07:57)
24. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins (F:43.2 [20+23.2]/08:49)
25. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:44.8 [20+24.8]/08:53)
26. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:50.8 [0+50.8]/09:58)
27. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:59.2 [20+39.2]/09:29)
28. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:83.6 [0+83.6]/11:20)
29. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:84 [20+64]/10:31)
30. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:97.2 [20+77.2]/11:04)
31. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:110.8 [0+110.8]/12:28)

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Springen
1. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/78.9s)
2. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0.8 [0+0.8]/97.5s)
3. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:4 [4+0]/70.8s)
4. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/71.5s)
5. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:4 [4+0]/77.0s)
6. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:4 [4+0]/83.2s)
7. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/83.8s)
8. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/90.4s)
9. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4 [4+0]/91.9s)
10. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:8 [8+0]/77.8s)
11. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:8 [8+0]/78.8s)
12. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:8 [8+0]/79.1s)
13. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:8 [8+0]/80.4s)
14. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (F:8 [8+0]/82.2s)
15. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:8 [8+0]/87.9s)
16. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8 [8+0]/89.4s)
17. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:8 [8+0]/91.3s)
18. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:8 [8+0]/94.5s)
19. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins (F:8 [8+0]/95.0s)
20. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:9.6 [8+1.6]/100.0s)
21. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:10 [4+6]/110.3s)
22. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:10.8 [8+2.8]/103.0s)
23. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:11.2 [4+7.2]/113.4s)
24. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:12 [12+0]/70.7s)
25. S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan (F:12 [12+0]/89.5s)
26. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:13.2 [12+1.2]/98.9s)
27. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:13.2 [8+5.2]/108.3s)
28. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:13.6 [8+5.6]/109.9s)
29. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:14 [8+6]/110.2s)
30. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:24.4 [20+4.4]/106.2s)
31. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:24.4 [16+8.4]/116.9s)

#9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung
1. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox (FS: 34.4 : D: 24 [2.] | XC: 2.4 [8.] | J: 8 [12.])
2. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 36.7 : D: 26.7 [4.] | XC: 0 [4.] | J: 10 [21.])
3. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (FS: 41 : D: 33 [9.] | XC: 0 [5.] | J: 8 [14.])
4. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 42.6 : D: 36.6 [19.] | XC: 2 [7.] | J: 4 [4.])
5. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 44.3 : D: 33.1 [10.] | XC: 3.2 [10.] | J: 8 [18.])
6. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 45.7 : D: 36.1 [18.] | XC: 0 [2.] | J: 9.6 [20.])
7. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 46.8 : D: 34.4 [13.] | XC: 4.4 [11.] | J: 8 [17.])
8. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 47 : D: 25 [3.] | XC: 14 [13.] | J: 8 [10.])
9. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 47.4 : D: 39.4 [23.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [15.])
10. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 50.3 : D: 34.3 [12.] | XC: 2.8 [9.] | J: 13.2 [27.])
11. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 51 : D: 47 [30.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [8.])
12. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 51.6 : D: 47.6 [31.] | XC: 0 [6.] | J: 4 [3.])
13. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 56.3 : D: 34.7 [14.] | XC: 20.8 [16.] | J: 0.8 [2.])
14. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 57 : D: 29.4 [7.] | XC: 23.6 [19.] | J: 4 [5.])
15. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 61.8 : D: 35 [15.] | XC: 22.8 [18.] | J: 4 [7.])
16. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 63.3 : D: 28.1 [6.] | XC: 10.8 [12.] | J: 24.4 [30.])
17. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (FS: 65.1 : D: 39.9 [24.] | XC: 21.2 [17.] | J: 4 [6.])
18. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (FS: 70.4 : D: 39.2 [22.] | XC: 20 [14.] | J: 11.2 [23.])
19. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 74.7 : D: 37.1 [20.] | XC: 25.6 [20.] | J: 12 [24.])
20. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 75.5 : D: 26.7 [5.] | XC: 44.8 [25.] | J: 4 [9.])
21. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 77.9 : D: 33.5 [11.] | XC: 20 [15.] | J: 24.4 [31.])
22. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 82.7 : D: 41.1 [26.] | XC: 41.6 [22.] | J: 0 [1.])
23. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 85.3 : D: 41.7 [27.] | XC: 35.6 [21.] | J: 8 [11.])
24. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins (FS: 89.1 : D: 37.9 [21.] | XC: 43.2 [24.] | J: 8 [19.])
25. S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan (FS: 89.5 : D: 35.1 [16.] | XC: 42.4 [23.] | J: 12 [25.])
26. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 99.4 : D: 32.2 [8.] | XC: 59.2 [27.] | J: 8 [16.])
27. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 100.1 : D: 35.7 [17.] | XC: 50.8 [26.] | J: 13.6 [28.])
28. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (FS: 125.2 : D: 20 [1.] | XC: 97.2 [30.] | J: 8 [13.])
29. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 136.9 : D: 40.1 [25.] | XC: 83.6 [28.] | J: 13.2 [26.])
30. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 137.3 : D: 42.5 [28.] | XC: 84 [29.] | J: 10.8 [22.])
31. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 169.7 : D: 44.9 [29.] | XC: 110.8 [31.] | J: 14 [29.])


#10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Dressur
1. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (80.69%)
2. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (79.17%)
3. Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (74.97%)
4. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (74.75%)
5. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (71.90%)
6. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (70.02%)
7. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (68.93%)
8. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (68.07%)
9. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (66.31%)
10. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (65.59%)
11. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (65.09%)
12. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (64.73%)
13. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (63.87%)
14. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (63.43%)
15. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters (62.62%)
16. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (62.41%)
17. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James (61.78%)
18. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (61.66%)
19. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (60.38%)
20. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.24%)
21. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (59.50%)
22. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (58.24%)
23. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (50.04%)

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Gelände
1. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:0 [0+0]/05:57)
2. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:0 [0+0]/05:50)
3. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/05:42)
4. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:0 [0+0]/05:23)
5. Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:0 [0+0]/05:03)
6. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:2.4 [0+2.4]/06:09)
7. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James (F:2.8 [0+2.8]/06:10)
8. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:5.6 [0+5.6]/06:17)
9. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:6 [0+6]/06:18)
10. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:8.4 [0+8.4]/06:24)
11. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:9.6 [0+9.6]/06:27)
12. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:20 [20+0]/05:22)
13. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:20 [20+0]/05:27)
14. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (F:20 [20+0]/06:00)
15. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:21.6 [0+21.6]/06:57)
16. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (F:29.6 [20+9.6]/06:27)
17. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:37.6 [20+17.6]/06:47)
18. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:39.6 [20+19.6]/06:52)
19. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:41.2 [20+21.2]/06:56)
20. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (F:55.6 [40+15.6]/06:42)
21. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:56.8 [0+56.8]/08:25)
22. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:87.6 [40+47.6]/08:02)
23. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:98.4 [20+78.4]/09:19)

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Springen
1. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:0 [0+0]/89.1s)
2. Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:4 [4+0]/72.1s)
3. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (F:4 [4+0]/75.3s)
4. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/85.4s)
5. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:4 [4+0]/86.0s)
6. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:4 [4+0]/88.1s)
7. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/88.7s)
8. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:4 [4+0]/95.0s)
9. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:4 [4+0]/95.8s)
10. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:4.4 [4+0.4]/96.8s)
11. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:7.2 [4+3.2]/103.5s)
12. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/76.0s)
13. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:8 [8+0]/88.6s)
14. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (F:9.2 [0+9.2]/118.3s)
15. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:10.8 [8+2.8]/102.6s)
16. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/78.6s)
17. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (F:12 [12+0]/89.7s)
18. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (F:14.4 [12+2.4]/102.0s)
19. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (F:16 [16+0]/87.1s)
20. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (F:20 [20+0]/90.8s)
21. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James (F:20.4 [12+8.4]/116.5s)
22. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:24 [24+0]/90.3s)
23. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (F:26.4 [24+2.4]/102.0s)

#10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) - Gesamtwertung
1. Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (FS: 29 : D: 25 [3.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [2.])
2. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 33.6 : D: 20.8 [2.] | XC: 5.6 [8.] | J: 7.2 [11.])
3. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (FS: 34 : D: 30 [6.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [4.])
4. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (FS: 36.9 : D: 19.3 [1.] | XC: 8.4 [10.] | J: 9.2 [14.])
5. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 38.4 : D: 34.4 [10.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [6.])
6. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 45.6 : D: 37.6 [16.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [13.])
7. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 51.5 : D: 31.1 [7.] | XC: 9.6 [11.] | J: 10.8 [15.])
8. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (FS: 51.9 : D: 31.9 [8.] | XC: 0 [2.] | J: 20 [20.])
9. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 56.4 : D: 50 [23.] | XC: 2.4 [6.] | J: 4 [5.])
10. Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters (FS: 57.4 : D: 37.4 [15.] | XC: 20 [13.] | J: 0 [1.])
11. S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (FS: 57.7 : D: 33.7 [9.] | XC: 20 [12.] | J: 4 [9.])
12. GFS Classic Airways - Team James - Breanna James (FS: 61.4 : D: 38.2 [17.] | XC: 2.8 [7.] | J: 20.4 [21.])
13. KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (FS: 72.9 : D: 40.5 [21.] | XC: 6 [9.] | J: 26.4 [23.])
14. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 73.4 : D: 39.8 [20.] | XC: 21.6 [15.] | J: 12 [16.])
15. Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (FS: 76.2 : D: 41.8 [22.] | XC: 20 [14.] | J: 14.4 [18.])
16. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (FS: 78.2 : D: 36.6 [14.] | XC: 37.6 [17.] | J: 4 [3.])
17. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 78.5 : D: 34.9 [11.] | XC: 39.6 [18.] | J: 4 [7.])
18. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (FS: 80.9 : D: 35.3 [12.] | XC: 29.6 [16.] | J: 16 [19.])
19. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (FS: 83.5 : D: 38.3 [18.] | XC: 41.2 [19.] | J: 4 [8.])
20. Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren (FS: 103.7 : D: 36.1 [13.] | XC: 55.6 [20.] | J: 12 [17.])
21. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 104.4 : D: 39.6 [19.] | XC: 56.8 [21.] | J: 8 [12.])
22. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 128.1 : D: 25.3 [4.] | XC: 98.4 [23.] | J: 4.4 [10.])
23. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 139.7 : D: 28.1 [5.] | XC: 87.6 [22.] | J: 24 [22.])


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 13.05. -- In den Busch

in Alt 2021 13.05.2021 10:14
von vicki • 62 Beiträge

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Dressur, Abt.1
1. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (79.65%)
2. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (74.88%)
3. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (72.63%)
4. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (70.81%)
5. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (68.81%)
6. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (68.35%)
7. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (68.26%)
8. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (68.01%)
9. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (67.72%)
10. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (66.24%)
11. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (65.16%)
12. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (64.96%)
13. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (64.72%)
14. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (64.70%)
15. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.60%)
16. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (64.03%)
17. RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau (62.79%)
18. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (62.40%)
19. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (59.64%)
20. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (59.41%)
21. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (58.34%)
22. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (55.16%)
23. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (54.72%)
24. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (54.30%)
25. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (51.72%)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Gelände, Abt.1
1. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:0 [0+0]/08:50)
2. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:0 [0+0]/08:42)
3. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:0 [0+0]/08:37)
4. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:0 [0+0]/08:32)
5. RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:0.8 [0+0.8]/08:53)
6. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:1.2 [0+1.2]/08:54)
7. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:2 [0+2]/08:56)
8. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:2.8 [0+2.8]/08:58)
9. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:20 [20+0]/08:41)
10. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:20 [20+0]/08:44)
11. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:20 [20+0]/08:51)
12. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:20.4 [20+0.4]/08:52)
13. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (F:35.2 [20+15.2]/09:29)
14. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:40 [40+0]/08:41)
15. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:46 [0+46]/10:46)
16. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:54.8 [20+34.8]/10:18)
17. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:61.6 [60+1.6]/08:55)
18. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:65.6 [40+25.6]/09:55)
19. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:83.2 [20+63.2]/11:29)
20. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:83.2 [0+83.2]/12:19)
21. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:96 [20+76]/12:01)
22. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:125.2 [20+105.2]/13:14)
23. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (F:128 [0+128]/14:11)
24. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (F:140.4 [0+140.4]/14:42)
25. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:150.8 [20+130.8]/14:18)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Springen, Abt.1
1. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/71.4s)
2. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:0 [0+0]/74.6s)
3. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:4 [4+0]/71.1s)
4. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (F:4 [4+0]/77.4s)
5. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/86.7s)
6. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/87.6s)
7. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:4 [4+0]/88.7s)
8. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:4 [4+0]/89.1s)
9. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/90.5s)
10. RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:4 [4+0]/91.8s)
11. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:4 [4+0]/92.3s)
12. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (F:4 [4+0]/94.6s)
13. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (F:4.4 [4+0.4]/96.6s)
14. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:8 [8+0]/76.5s)
15. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:8 [8+0]/89.3s)
16. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:8 [8+0]/95.6s)
17. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:10.4 [4+6.4]/111.8s)
18. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:12 [12+0]/75.1s)
19. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/83.5s)
20. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [4+8]/115.3s)
21. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:16 [16+0]/89.1s)
22. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:20 [16+4]/105.6s)
23. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:21.6 [20+1.6]/99.6s)
24. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:24 [24+0]/89.2s)
25. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:26 [20+6]/110.6s)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung, Abt.1
1. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (FS: 29.1 : D: 25.1 [2.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [11.])
2. RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 42 : D: 37.2 [17.] | XC: 0.8 [5.] | J: 4 [10.])
3. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 44 : D: 36 [16.] | XC: 0 [4.] | J: 8 [14.])
4. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 49.4 : D: 35.4 [15.] | XC: 2 [7.] | J: 12 [20.])
5. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (FS: 49.6 : D: 37.6 [18.] | XC: 0 [3.] | J: 12 [18.])
6. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 50.9 : D: 45.7 [24.] | XC: 1.2 [6.] | J: 4 [8.])
7. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (FS: 52.2 : D: 27.4 [3.] | XC: 20.4 [12.] | J: 4.4 [13.])
8. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 52.3 : D: 32.3 [9.] | XC: 20 [10.] | J: 0 [2.])
9. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (FS: 53.3 : D: 31.7 [6.] | XC: 0 [1.] | J: 21.6 [23.])
10. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 55.2 : D: 31.2 [5.] | XC: 20 [9.] | J: 4 [3.])
11. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (FS: 59.7 : D: 31.7 [7.] | XC: 20 [11.] | J: 8 [16.])
12. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 60.5 : D: 41.7 [21.] | XC: 2.8 [8.] | J: 16 [21.])
13. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (FS: 74.4 : D: 20.4 [1.] | XC: 46 [15.] | J: 8 [15.])
14. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 75.3 : D: 35.3 [14.] | XC: 40 [14.] | J: 0 [1.])
15. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (FS: 87.5 : D: 48.3 [25.] | XC: 35.2 [13.] | J: 4 [4.])
16. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (FS: 105.8 : D: 40.6 [20.] | XC: 54.8 [16.] | J: 10.4 [17.])
17. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 114.9 : D: 45.3 [23.] | XC: 65.6 [18.] | J: 4 [5.])
18. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (FS: 119.2 : D: 32 [8.] | XC: 83.2 [20.] | J: 4 [7.])
19. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 124.4 : D: 29.2 [4.] | XC: 83.2 [19.] | J: 12 [19.])
20. Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 132.4 : D: 44.8 [22.] | XC: 61.6 [17.] | J: 26 [25.])
21. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 151.3 : D: 35.3 [13.] | XC: 96 [21.] | J: 20 [22.])
22. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 164.2 : D: 35 [12.] | XC: 125.2 [22.] | J: 4 [9.])
23. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (FS: 165.8 : D: 33.8 [10.] | XC: 128 [23.] | J: 4 [6.])
24. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (FS: 179.2 : D: 34.8 [11.] | XC: 140.4 [24.] | J: 4 [12.])
25. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 215.2 : D: 40.4 [19.] | XC: 150.8 [25.] | J: 24 [24.])


#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Dressur, Abt.2
1. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (81.42%)
2. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (75.69%)
3. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (75.52%)
4. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.09%)
5. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (70.73%)
6. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (70.19%)
7. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (69.39%)
8. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (69.16%)
9. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (68.98%)
10. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.45%)
11. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (67.87%)
12. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (67.45%)
13. Farbenspiel - Team James - Breanna James (66.81%)
14. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (66.32%)
15. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (66.14%)
16. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (65.15%)
17. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.21%)
18. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (63.89%)
19. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (62.95%)
20. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (62.62%)
21. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (61.02%)
22. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (60.43%)
23. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (56.80%)
24. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (54.19%)
25. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (51.81%)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Gelände, Abt.2
1. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:0 [0+0]/08:40)
2. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:0 [0+0]/08:38)
2. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:0 [0+0]/08:38)
4. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:0 [0+0]/08:37)
5. Farbenspiel - Team James - Breanna James (F:1.2 [0+1.2]/08:54)
6. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:2.8 [0+2.8]/08:58)
6. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:2.8 [0+2.8]/08:58)
6. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:2.8 [0+2.8]/08:58)
9. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (F:3.2 [0+3.2]/08:59)
10. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:18.8 [0+18.8]/09:38)
11. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/08:43)
12. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:21.6 [20+1.6]/08:55)
13. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:22.8 [20+2.8]/08:58)
14. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:26.4 [0+26.4]/09:57)
15. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:40 [40+0]/08:40)
16. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:42.4 [20+22.4]/09:47)
17. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:46 [40+6]/09:06)
18. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:50 [20+30]/10:06)
19. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:68.4 [40+28.4]/10:02)
20. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:108.8 [20+88.8]/12:33)
21. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:112 [20+92]/12:41)
22. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:114.8 [20+94.8]/12:48)
23. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:130 [20+110]/13:26)
24. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:146.8 [20+126.8]/14:08)
0. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Springen, Abt.2
1. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (F:4 [4+0]/72.5s)
2. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (F:4 [4+0]/74.0s)
3. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:4 [4+0]/80.6s)
4. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/82.2s)
5. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:4 [4+0]/83.0s)
6. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (F:4 [4+0]/84.7s)
7. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/87.5s)
8. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/88.2s)
9. Farbenspiel - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/89.3s)
10. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:5.2 [4+1.2]/98.8s)
11. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:8 [8+0]/79.4s)
12. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/80.7s)
13. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/81.5s)
14. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (F:8 [8+0]/86.5s)
15. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:8 [8+0]/91.5s)
16. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/96.0s)
17. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:9.2 [4+5.2]/108.1s)
18. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:12 [12+0]/73.0s)
19. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:12 [12+0]/89.5s)
20. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/95.3s)
21. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:16 [16+0]/94.3s)
22. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:18.8 [16+2.8]/102.4s)
23. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (F:21.2 [20+1.2]/98.6s)
24. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:31.6 [24+7.6]/114.6s)
0. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung, Abt.2
1. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (FS: 32.3 : D: 24.3 [2.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [11.])
2. Farbenspiel - Team James - Breanna James (FS: 38.4 : D: 33.2 [13.] | XC: 1.2 [5.] | J: 4 [9.])
3. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 38.8 : D: 30.8 [8.] | XC: 2.8 [6.] | J: 5.2 [10.])
4. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 40.7 : D: 25.9 [4.] | XC: 2.8 [6.] | J: 12 [18.])
5. S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (FS: 44.6 : D: 37.4 [20.] | XC: 3.2 [9.] | J: 4 [1.])
6. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (FS: 48.1 : D: 36.1 [18.] | XC: 2.8 [6.] | J: 9.2 [17.])
7. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 49.4 : D: 30.6 [7.] | XC: 0 [2.] | J: 18.8 [22.])
8. Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig (FS: 49.8 : D: 45.8 [24.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [2.])
9. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 54.4 : D: 31.6 [10.] | XC: 18.8 [10.] | J: 4 [4.])
10. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (FS: 55 : D: 39 [21.] | XC: 0 [4.] | J: 16 [21.])
11. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller (FS: 56.6 : D: 29.8 [6.] | XC: 22.8 [13.] | J: 4 [6.])
12. Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 64.6 : D: 31 [9.] | XC: 21.6 [12.] | J: 12 [20.])
13. Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 84.1 : D: 33.7 [14.] | XC: 42.4 [16.] | J: 8 [15.])
14. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 85.1 : D: 37.1 [19.] | XC: 40 [15.] | J: 8 [12.])
15. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 85.5 : D: 33.9 [15.] | XC: 20 [11.] | J: 31.6 [24.])
16. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 86.6 : D: 32.6 [12.] | XC: 50 [18.] | J: 4 [3.])
17. LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann (FS: 87.2 : D: 39.6 [22.] | XC: 26.4 [14.] | J: 21.2 [23.])
18. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 97.2 : D: 43.2 [23.] | XC: 46 [17.] | J: 8 [16.])
19. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 120.6 : D: 48.2 [25.] | XC: 68.4 [19.] | J: 4 [7.])
20. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 140.5 : D: 24.5 [3.] | XC: 112 [21.] | J: 4 [8.])
21. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 152.6 : D: 35.8 [17.] | XC: 108.8 [20.] | J: 8 [13.])
22. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (FS: 154.9 : D: 32.1 [11.] | XC: 114.8 [22.] | J: 8 [14.])
23. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 169.4 : D: 18.6 [1.] | XC: 146.8 [24.] | J: 4 [5.])
24. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 171.3 : D: 29.3 [5.] | XC: 130 [23.] | J: 12 [19.])
0. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: elim. : D: 34.9 [16.] | XC: - | J: -)


#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Dressur, Abt.3
1. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (77.22%)
2. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (68.75%)
3. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (68.14%)
4. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (67.86%)
5. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (67.59%)
6. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (66.76%)
7. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.95%)
8. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.71%)
9. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (65.37%)
10. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (65.35%)
11. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (64.12%)
12. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (62.94%)
13. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.50%)
14. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.68%)
15. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (60.58%)
16. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (59.97%)
17. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (59.86%)
18. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (59.66%)
19. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (58.56%)
20. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (57.17%)
21. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (56.18%)
22. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (55.83%)
23. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (51.17%)
24. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (50.53%)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Gelände, Abt.3
1. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:0 [0+0]/08:51)
2. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/08:50)
3. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (F:0 [0+0]/08:46)
4. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:0.4 [0+0.4]/08:52)
5. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0.8 [0+0.8]/08:53)
6. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:2.8 [0+2.8]/08:58)
7. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:3.2 [0+3.2]/08:59)
8. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:3.6 [0+3.6]/09:00)
8. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:3.6 [0+3.6]/09:00)
10. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8.8 [0+8.8]/09:13)
11. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:15.6 [0+15.6]/09:30)
11. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:15.6 [0+15.6]/09:30)
13. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:18 [0+18]/09:36)
14. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/08:34)
15. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:20 [20+0]/08:35)
16. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:20 [20+0]/08:40)
17. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:20 [20+0]/08:45)
18. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:21.2 [20+1.2]/08:54)
19. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:26 [0+26]/09:56)
20. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:40 [40+0]/08:51)
21. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:57.6 [20+37.6]/10:25)
22. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:134.8 [40+94.8]/12:48)
23. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:173.6 [20+153.6]/15:15)
24. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (F:188.8 [40+148.8]/15:03)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Springen, Abt.3
1. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0.4 [0+0.4]/96.7s)
2. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (F:4 [4+0]/74.6s)
3. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:4 [4+0]/79.4s)
4. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:4 [4+0]/79.5s)
5. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/81.2s)
6. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (F:4 [4+0]/86.7s)
7. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/89.3s)
8. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:4 [4+0]/90.2s)
9. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:4 [4+0]/91.2s)
10. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:4.4 [4+0.4]/96.7s)
11. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:5.6 [4+1.6]/99.5s)
12. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/81.3s)
13. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:8 [8+0]/86.2s)
14. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (F:11.2 [4+7.2]/113.5s)
15. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/74.0s)
16. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/82.4s)
17. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:12 [12+0]/94.2s)
18. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:15.2 [8+7.2]/113.1s)
19. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:16 [16+0]/75.6s)
20. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:16 [16+0]/77.9s)
21. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:16 [16+0]/81.8s)
22. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [16+0]/82.2s)
23. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (F:16 [16+0]/88.6s)
24. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (F:24 [20+4]/105.1s)

#11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M) - Gesamtwertung, Abt.3
1. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 35.3 : D: 34.1 [7.] | XC: 0.8 [5.] | J: 0.4 [1.])
2. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (FS: 39.1 : D: 34.7 [10.] | XC: 0.4 [4.] | J: 4 [9.])
3. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 39.5 : D: 31.9 [3.] | XC: 3.6 [8.] | J: 4 [8.])
4. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 46.8 : D: 22.8 [1.] | XC: 20 [15.] | J: 4 [4.])
5. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (FS: 47.4 : D: 39.4 [15.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [13.])
6. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 49.9 : D: 34.3 [8.] | XC: 3.6 [8.] | J: 12 [17.])
7. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 50.2 : D: 41.4 [19.] | XC: 3.2 [7.] | J: 5.6 [11.])
8. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 51 : D: 44.2 [22.] | XC: 2.8 [6.] | J: 4 [5.])
9. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 55.7 : D: 31.3 [2.] | XC: 20 [17.] | J: 4.4 [10.])
10. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (FS: 60 : D: 48.8 [23.] | XC: 0 [3.] | J: 11.2 [14.])
11. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 60.6 : D: 43.8 [21.] | XC: 8.8 [10.] | J: 8 [12.])
12. Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 62.3 : D: 40.3 [18.] | XC: 18 [13.] | J: 4 [3.])
13. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 63.7 : D: 32.1 [4.] | XC: 15.6 [11.] | J: 16 [21.])
14. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 65.5 : D: 49.5 [24.] | XC: 0 [1.] | J: 16 [19.])
15. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox (FS: 65.9 : D: 35.9 [11.] | XC: 26 [19.] | J: 4 [6.])
16. LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (FS: 68.4 : D: 32.4 [5.] | XC: 20 [16.] | J: 16 [23.])
17. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 69.2 : D: 33.2 [6.] | XC: 20 [14.] | J: 16 [22.])
18. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 70.1 : D: 39.3 [14.] | XC: 15.6 [11.] | J: 15.2 [18.])
19. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 73.2 : D: 40 [16.] | XC: 21.2 [18.] | J: 12 [16.])
20. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 93.5 : D: 37.5 [13.] | XC: 40 [20.] | J: 16 [20.])
21. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 101.7 : D: 40.1 [17.] | XC: 57.6 [21.] | J: 4 [7.])
22. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 189.6 : D: 42.8 [20.] | XC: 134.8 [22.] | J: 12 [15.])
23. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins (FS: 227.4 : D: 34.6 [9.] | XC: 188.8 [24.] | J: 4 [2.])
24. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (FS: 234.7 : D: 37.1 [12.] | XC: 173.6 [23.] | J: 24 [24.])


#12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S) - Dressur
1. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (81.21%)
2. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (79.23%)
3. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (79.09%)
4. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (78.64%)
5. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (78.49%)
6. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (77.00%)
7. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (76.00%)
8. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (74.54%)
9. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (68.81%)
10. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (68.14%)
11. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (66.66%)
12. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (66.03%)
13. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (65.13%)
14. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.96%)
15. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (64.76%)
16. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (64.66%)
17. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (64.35%)
18. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (64.33%)
19. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (64.24%)
20. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (63.39%)
21. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (63.05%)
22. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (62.99%)
23. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (62.94%)
24. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.88%)
25. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (62.57%)
26. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (62.40%)
27. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.90%)
28. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (59.54%)
29. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (59.51%)
30. RA Adena - Team James - Breanna James (58.51%)
31. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (57.49%)
32. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (57.12%)
33. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (53.08%)
34. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (51.33%)

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S) - Gelände
1. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:0 [0+0]/10:42)
2. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:0 [0+0]/10:33)
3. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:0 [0+0]/10:26)
4. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/10:12)
5. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:0 [0+0]/10:11)
6. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:2.8 [0+2.8]/10:49)
7. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:3.6 [0+3.6]/10:51)
8. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:4 [0+4]/10:52)
9. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:4.4 [0+4.4]/10:53)
10. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:5.2 [0+5.2]/10:55)
11. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:5.6 [0+5.6]/10:56)
12. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:6.8 [0+6.8]/10:59)
13. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:17.6 [0+17.6]/11:26)
14. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:24 [20+4]/10:52)
15. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:24.4 [20+4.4]/10:53)
16. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:26.8 [20+6.8]/10:59)
17. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:28 [0+28]/11:52)
18. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:40 [40+0]/10:22)
19. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:40 [40+0]/10:30)
20. RA Adena - Team James - Breanna James (F:48.4 [0+48.4]/12:43)
21. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:49.6 [20+29.6]/11:56)
22. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:55.6 [20+35.6]/12:11)
23. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:80 [20+60]/13:12)
24. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:81.2 [0+81.2]/14:05)
25. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:114 [0+114]/15:27)
26. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:120.4 [20+100.4]/14:53)
27. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:124 [20+104]/15:02)
28. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:130.4 [0+130.4]/16:08)
29. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:131.6 [0+131.6]/16:11)
30. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:132.4 [0+132.4]/16:13)
31. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:152 [0+152]/17:02)
32. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:157.2 [0+157.2]/17:15)
33. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:163.6 [20+143.6]/16:41)
34. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:178.4 [0+178.4]/18:08)

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S) - Springen
1. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/77.0s)
2. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:0 [0+0]/86.2s)
3. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/90.9s)
4. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/71.4s)
5. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:4 [4+0]/81.2s)
6. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/84.5s)
7. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:4 [4+0]/85.8s)
8. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/85.9s)
9. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:4 [4+0]/86.0s)
10. RA Adena - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/87.1s)
11. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/87.5s)
12. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:4 [4+0]/88.4s)
13. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/93.7s)
14. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (F:4 [4+0]/95.1s)
15. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:4.4 [0+4.4]/106.2s)
16. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:5.6 [0+5.6]/109.4s)
17. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (F:7.2 [4+3.2]/103.5s)
18. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:8 [8+0]/78.9s)
19. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (F:8 [8+0]/79.1s)
20. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:8 [8+0]/87.8s)
21. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (F:8 [8+0]/89.4s)
22. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:8 [8+0]/92.0s)
23. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:9.2 [4+5.2]/108.2s)
24. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:9.2 [0+9.2]/119.0s)
25. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:12 [12+0]/78.4s)
26. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:12 [12+0]/94.3s)
27. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (F:12.4 [12+0.4]/96.3s)
28. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:12.8 [4+8.8]/117.3s)
29. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (F:13.2 [12+1.2]/98.3s)
29. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:13.2 [12+1.2]/98.3s)
31. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:14.4 [12+2.4]/101.9s)
32. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [16+0]/81.1s)
33. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:16 [16+0]/82.1s)
34. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:24 [24+0]/89.1s)

#12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S) - Gesamtwertung
1. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (FS: 24.9 : D: 20.9 [3.] | XC: 4 [8.] | J: 0 [3.])
2. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (FS: 32.2 : D: 21.4 [4.] | XC: 6.8 [12.] | J: 4 [14.])
3. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 35 : D: 35 [14.] | XC: 0 [4.] | J: 0 [1.])
4. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (FS: 36.3 : D: 25.5 [8.] | XC: 2.8 [6.] | J: 8 [22.])
5. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 39.5 : D: 31.9 [10.] | XC: 3.6 [7.] | J: 4 [4.])
6. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 42.7 : D: 37.1 [23.] | XC: 0 [2.] | J: 5.6 [16.])
7. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (FS: 44.9 : D: 40.5 [29.] | XC: 0 [5.] | J: 4.4 [15.])
8. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (FS: 47.3 : D: 35.7 [17.] | XC: 4.4 [9.] | J: 7.2 [17.])
9. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (FS: 50.5 : D: 42.5 [31.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [19.])
10. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (FS: 50.8 : D: 37.6 [26.] | XC: 0 [1.] | J: 13.2 [29.])
11. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 54.5 : D: 33.3 [11.] | XC: 5.2 [10.] | J: 16 [33.])
12. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 63.9 : D: 37.1 [24.] | XC: 17.6 [13.] | J: 9.2 [24.])
13. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 64.1 : D: 35.7 [18.] | XC: 24.4 [15.] | J: 4 [5.])
14. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 65 : D: 37 [22.] | XC: 24 [14.] | J: 4 [6.])
15. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (FS: 66.2 : D: 36.6 [20.] | XC: 5.6 [11.] | J: 24 [34.])
16. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 76.5 : D: 40.5 [28.] | XC: 26.8 [16.] | J: 9.2 [23.])
17. Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (FS: 83.2 : D: 35.2 [15.] | XC: 40 [19.] | J: 8 [21.])
18. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (FS: 85 : D: 37 [21.] | XC: 40 [18.] | J: 8 [18.])
19. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 88.1 : D: 46.9 [33.] | XC: 28 [17.] | J: 13.2 [29.])
20. RA Adena - Team James - Breanna James (FS: 93.9 : D: 41.5 [30.] | XC: 48.4 [20.] | J: 4 [10.])
21. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 97.4 : D: 35.8 [19.] | XC: 49.6 [21.] | J: 12 [26.])
22. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (FS: 116.3 : D: 48.7 [34.] | XC: 55.6 [22.] | J: 12 [25.])
23. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 121.4 : D: 37.4 [25.] | XC: 80 [23.] | J: 4 [12.])
24. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 128.1 : D: 42.9 [32.] | XC: 81.2 [24.] | J: 4 [9.])
25. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 141.9 : D: 21.5 [5.] | XC: 120.4 [26.] | J: 0 [2.])
26. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 146.8 : D: 18.8 [1.] | XC: 124 [27.] | J: 4 [11.])
27. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 149.2 : D: 20.8 [2.] | XC: 114 [25.] | J: 14.4 [31.])
28. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 167.6 : D: 31.2 [9.] | XC: 132.4 [30.] | J: 4 [8.])
29. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (FS: 169.7 : D: 35.3 [16.] | XC: 130.4 [28.] | J: 4 [7.])
30. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 171.6 : D: 24 [7.] | XC: 131.6 [29.] | J: 16 [32.])
31. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (FS: 199 : D: 23 [6.] | XC: 163.6 [33.] | J: 12.4 [27.])
32. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 199.7 : D: 34.9 [13.] | XC: 152 [31.] | J: 12.8 [28.])
33. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 200.3 : D: 39.1 [27.] | XC: 157.2 [32.] | J: 4 [13.])
34. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 220.4 : D: 34 [12.] | XC: 178.4 [34.] | J: 8 [20.])



#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E - Dressur
1. Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (71.28%)
2. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (69.39%)
3. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (68.37%)
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (65.47%)
5. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (64.35%)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (55.10%)

#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E - Gelände
1. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:0.8 [0+0.8]/04:53)
2. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:20 [20+0]/04:33)
3. Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:22.4 [0+22.4]/05:47)
4. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:23.2 [20+3.2]/04:59)
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:38.8 [0+38.8]/06:28)
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:70 [0+70]/07:46)

#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E - Springen
1. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:4 [4+0]/88.6s)
2. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:8 [8+0]/83.2s)
3. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/92.9s)
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/95.6s)
5. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:12.4 [4+8.4]/116.4s)
6. Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (F:16 [16+0]/84.5s)

#13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E - Gesamtwertung
1. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 39.4 : D: 30.6 [2.] | XC: 0.8 [1.] | J: 8 [2.])
2. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 55.6 : D: 31.6 [3.] | XC: 20 [2.] | J: 4 [1.])
3. Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (FS: 67.1 : D: 28.7 [1.] | XC: 22.4 [3.] | J: 16 [6.])
4. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (FS: 71.3 : D: 35.7 [5.] | XC: 23.2 [4.] | J: 12.4 [5.])
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 91.7 : D: 44.9 [6.] | XC: 38.8 [5.] | J: 8 [3.])
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 112.5 : D: 34.5 [4.] | XC: 70 [6.] | J: 8 [4.])


#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Dressur
1. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (81.95%)
2. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (80.05%)
3. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (76.44%)
4. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (74.90%)
5. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (70.69%)
6. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (69.05%)
7. NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (66.51%)
8. Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters (65.82%)
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (65.08%)
10. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (64.48%)
11. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (64.33%)
12. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (62.40%)
13. NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (61.06%)
14. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (58.55%)
15. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (57.23%)

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Gelände
1. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:1.6 [0+1.6]/04:55)
2. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:2 [0+2]/04:56)
2. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:2 [0+2]/04:56)
4. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
5. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:2.8 [0+2.8]/04:58)
6. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (F:8.4 [0+8.4]/05:12)
7. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:20 [20+0]/04:49)
7. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:20 [20+0]/04:49)
9. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:20 [20+0]/04:50)
10. Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:24.8 [0+24.8]/05:53)
11. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:25.6 [20+5.6]/05:05)
11. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:25.6 [20+5.6]/05:05)
13. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:26.8 [0+26.8]/05:58)
14. NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:32.8 [0+32.8]/06:13)
15. NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (F:94 [20+74]/07:56)

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Springen
1. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:0 [0+0]/70.6s)
2. NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:0 [0+0]/91.7s)
3. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/92.2s)
4. Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:4 [4+0]/74.5s)
5. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:4 [4+0]/89.8s)
6. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:4 [4+0]/90.1s)
7. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:4 [4+0]/92.1s)
8. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:4 [4+0]/93.2s)
9. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:5.2 [4+1.2]/98.4s)
10. NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (F:8.4 [8+0.4]/96.7s)
11. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:12 [12+0]/88.3s)
12. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:12.8 [8+4.8]/107.4s)
13. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:13.2 [4+9.2]/118.4s)
14. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:16 [16+0]/90.0s)
15. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (F:16 [16+0]/90.3s)

#14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A) - Gesamtwertung
1. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (FS: 31.1 : D: 25.1 [4.] | XC: 2 [2.] | J: 4 [8.])
2. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (FS: 37.4 : D: 31 [6.] | XC: 2.4 [4.] | J: 4 [6.])
3. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (FS: 42.5 : D: 18.1 [1.] | XC: 8.4 [6.] | J: 16 [15.])
4. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 45.6 : D: 37.6 [12.] | XC: 2.8 [5.] | J: 5.2 [9.])
5. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (FS: 49.6 : D: 20 [2.] | XC: 25.6 [11.] | J: 4 [7.])
6. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 49.7 : D: 34.9 [9.] | XC: 1.6 [1.] | J: 13.2 [13.])
7. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 50.3 : D: 35.5 [10.] | XC: 2 [2.] | J: 12.8 [12.])
8. Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 55.6 : D: 23.6 [3.] | XC: 20 [7.] | J: 12 [11.])
9. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 62.5 : D: 35.7 [11.] | XC: 26.8 [13.] | J: 0 [1.])
10. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 62.8 : D: 42.8 [15.] | XC: 20 [7.] | J: 0 [3.])
11. Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters (FS: 63 : D: 34.2 [8.] | XC: 24.8 [10.] | J: 4 [4.])
12. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 65.5 : D: 41.5 [14.] | XC: 20 [9.] | J: 4 [5.])
13. NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (FS: 66.3 : D: 33.5 [7.] | XC: 32.8 [14.] | J: 0 [2.])
14. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 70.9 : D: 29.3 [5.] | XC: 25.6 [11.] | J: 16 [14.])
15. NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (FS: 141.3 : D: 38.9 [13.] | XC: 94 [15.] | J: 8.4 [10.])


#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Dressur
1. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (79.67%)
2. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (74.22%)
3. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (73.78%)
4. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (72.43%)
5. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (71.91%)
6. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (69.62%)
7. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (67.88%)
8. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (67.71%)
9. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (67.46%)
10. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (65.42%)
11. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (65.26%)
12. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (64.92%)
13. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (64.60%)
14. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (64.32%)
15. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (63.87%)
16. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (63.83%)
17. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (61.62%)
18. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (60.58%)
19. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (57.26%)
20. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (50.80%)

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Gelände
1. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:0 [0+0]/04:50)
2. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:0 [0+0]/04:41)
3. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (F:0 [0+0]/04:37)
4. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (F:0 [0+0]/04:35)
5. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
6. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:9.6 [0+9.6]/05:15)
7. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:20 [20+0]/04:40)
8. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:20.4 [20+0.4]/04:52)
8. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:20.4 [20+0.4]/04:52)
10. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:20.8 [20+0.8]/04:53)
11. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (F:22.8 [20+2.8]/04:58)
12. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:26 [0+26]/05:56)
13. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (F:36.4 [0+36.4]/06:22)
14. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:40.8 [40+0.8]/04:53)
15. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:41.2 [0+41.2]/06:34)
16. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:41.6 [20+21.6]/05:45)
17. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (F:74 [0+74]/07:56)
18. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:79.6 [20+59.6]/07:20)
19. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (F:92.8 [20+72.8]/07:53)
20. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:112 [40+72]/07:51)

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Springen
1. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (F:0 [0+0]/84.4s)
2. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (F:4 [4+0]/86.3s)
3. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (F:4 [4+0]/88.2s)
4. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:4 [4+0]/88.3s)
5. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (F:4 [4+0]/88.9s)
6. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:4 [4+0]/89.5s)
7. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:4 [4+0]/90.1s)
8. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:4 [4+0]/94.7s)
9. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (F:4 [4+0]/95.4s)
10. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:4.4 [4+0.4]/96.9s)
11. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (F:7.6 [4+3.6]/105.0s)
12. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (F:8 [8+0]/80.7s)
13. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (F:8 [8+0]/86.7s)
14. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (F:8 [8+0]/93.2s)
15. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (F:12 [12+0]/85.4s)
16. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:12 [12+0]/91.0s)
17. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (F:12 [12+0]/94.2s)
18. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (F:13.6 [4+9.6]/119.1s)
19. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (F:17.6 [12+5.6]/109.3s)
20. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:27.6 [20+7.6]/114.1s)

#15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L) - Gesamtwertung
1. Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau (FS: 40.2 : D: 25.8 [2.] | XC: 2.4 [5.] | J: 12 [17.])
2. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (FS: 40.5 : D: 32.5 [9.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [12.])
3. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke (FS: 40.7 : D: 20.3 [1.] | XC: 20.4 [8.] | J: 0 [1.])
4. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 41.2 : D: 27.6 [4.] | XC: 9.6 [6.] | J: 4 [8.])
5. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (FS: 44.2 : D: 36.2 [16.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [13.])
6. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (FS: 45.7 : D: 28.1 [5.] | XC: 0 [4.] | J: 17.6 [19.])
7. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 50.4 : D: 38.4 [17.] | XC: 0 [1.] | J: 12 [16.])
8. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler (FS: 59 : D: 34.6 [10.] | XC: 20.4 [8.] | J: 4 [2.])
9. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 59.9 : D: 35.1 [12.] | XC: 20.8 [10.] | J: 4 [4.])
10. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 65.1 : D: 34.7 [11.] | XC: 26 [12.] | J: 4.4 [10.])
11. Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins (FS: 75.6 : D: 30.4 [6.] | XC: 41.2 [15.] | J: 4 [5.])
12. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (FS: 75.8 : D: 39.4 [18.] | XC: 22.8 [11.] | J: 13.6 [18.])
13. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (FS: 76.5 : D: 36.1 [15.] | XC: 36.4 [13.] | J: 4 [3.])
14. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 79.7 : D: 32.1 [7.] | XC: 20 [7.] | J: 27.6 [20.])
15. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 84.1 : D: 35.7 [14.] | XC: 40.8 [14.] | J: 7.6 [11.])
16. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (FS: 94.8 : D: 49.2 [20.] | XC: 41.6 [16.] | J: 4 [7.])
17. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch (FS: 119 : D: 35.4 [13.] | XC: 79.6 [18.] | J: 4 [9.])
18. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (FS: 127 : D: 26.2 [3.] | XC: 92.8 [19.] | J: 8 [14.])
19. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (FS: 128.7 : D: 42.7 [19.] | XC: 74 [17.] | J: 12 [15.])
20. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (FS: 148.3 : D: 32.3 [8.] | XC: 112 [20.] | J: 4 [6.])


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 612 Themen und 7086 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen