#31

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 23:52
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 23:57
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Sorea - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 08.04.2021 12:24
von Leila
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 08.04.2021 12:37
von Leila
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Denebola LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Unisono Sw - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Janina Lindner
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Wildberrys Sunburst - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Klees Hrifning Onison - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender
Miss Monneypenny - Reitstall Elwen - Romilda van Endert
Rock for Awan ES - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley
Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Stephanie Müller

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Sorea - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Hekate - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Belladonna - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Caprice LW - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Safira Tb - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Constanze RS - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 08.04.2021 17:30
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 08.04.2021 17:40
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Denebola LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Unisono Sw - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Janina Lindner
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Wildberrys Sunburst - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Klees Hrifning Onison - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender
Miss Monneypenny - Reitstall Elwen - Romilda van Endert
Rock for Awan ES - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley
Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Sorea - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Hekate - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Belladonna - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Femke - Die Haltergemeinschaft - July

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Caprice LW - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Safira Tb - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Constanze RS - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Femke - Die Haltergemeinschaft - July

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 09.04.2021 12:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#38

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 09.04.2021 13:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3)
Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3)
San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3)
Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3)
Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3)
Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
Mochagina RS - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4)
NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4)
Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner (3)
Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth (3)
Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (3)
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (3)
Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport
Cherokees Fabella - DS Lindenhof - Skye James
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5)
Denebola LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann
Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Unisono Sw - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Janina Lindner
Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Wildberrys Sunburst - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Klees Hrifning Onison - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender
Miss Monneypenny - Reitstall Elwen - Romilda van Endert
Rock for Awan ES - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley
Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Dws Ehrencodex - DS Lindenhof - Simone Spaeth
La Jolie von Rosenberg - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Ehrensache J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
Sorea - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
Hekate - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Belladonna - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Senescas Serenity MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau
SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Silent Cala FW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche
RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
La Bellissima J - DS Lindenhof - Martha Voigt
NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt
Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)
Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas (7)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Caprice LW - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Safira Tb - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Constanze RS - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
SP Die cool LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#39

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 09.04.2021 18:44
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#40

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 09.04.2021 18:51
von Baronesse
avatar

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 1
1. Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (8.90)
2. Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3) (8.50)
3. Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3) (8.30)
4. Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3) (8.22)
5. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3) (8.09)
6. USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3) (7.79)
7. Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3) (7.55)
8. Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (7.49)
9. Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4) (7.38)
10. Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3) (7.24)
11. RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3) (7.11)
12. Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3) (7.04)
13. Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (3) (7.01)
14. Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3) (6.95)
15. White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (6.78)
16. Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner (3) (6.75)
16. Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4) (6.75)
18. Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3) (6.68)
19. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3) (6.67)
20. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3) (6.64)
21. Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4) (6.61)
22. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3) (6.58)
23. Mochagina RS - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4) (6.55)
24. Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (6.47)
25. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3) (6.44)
26. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3) (6.32)
27. Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4) (6.16)
28. Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3) (5.80)
29. USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3) (5.71)
30. Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4) (5.20)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 2
1. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3) (8.75)
2. SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3) (8.48)
3. Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3) (8.30)
4. Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4) (8.18)
5. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3) (7.89)
6. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3) (7.64)
7. CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3) (7.50)
8. Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3) (7.43)
9. GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3) (7.28)
10. Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4) (7.19)
11. Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4) (7.08)
12. Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4) (7.03)
13. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3) (6.99)
14. Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4) (6.85)
15. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3) (6.76)
16. Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3) (6.75)
16. Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3) (6.75)
18. Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4) (6.68)
19. San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3) (6.66)
20. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3) (6.62)
21. Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (6.61)
22. Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3) (6.58)
23. GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3) (6.51)
24. NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4) (6.46)
25. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3) (6.39)
26. Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (3) (6.27)
27. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3) (6.12)
28. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3) (5.77)
29. CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3) (5.66)
30. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3) (5.05)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 3
1. Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3) (8.55)
2. Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (3) (8.45)
3. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (8.23)
4. GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3) (8.13)
5. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3) (7.84)
6. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3) (7.56)
7. Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4) (7.49)
8. Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4) (7.38)
9. Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3) (7.27)
10. CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3) (7.13)
11. Exhibit​ - Waagendorf - Color (3) (7.05)
12. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3) (7.02)
13. Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (6.97)
14. Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4) (6.80)
15. Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4) (6.76)
16. CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3) (6.75)
16. Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3) (6.75)
18. Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3) (6.67)
19. ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4) (6.64)
20. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3) (6.62)
21. Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4) (6.60)
22. Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3) (6.56)
23. SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3) (6.47)
24. Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3) (6.46)
25. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3) (6.33)
26. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3) (6.21)
27. Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3) (5.88)
28. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3) (5.75)
29. Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth (3) (5.53)
30. Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4) (5.00)


#2 | Pony-Dressurderby Kl. M*
1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
1. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (89.95%)
2. Cherokees Fabella - DS Lindenhof - Skye James (89.30%)
3. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (86.29%)
4. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (81.77%)
5. Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (80.90%)
6. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (76.74%)
7. Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (75.06%)
8. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (72.54%)
9. Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (66.90%)
10. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden (66.40%)
11. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (65.96%)
12. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (65.93%)
13. High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (65.45%)
14. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (65.12%)
15. PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer (64.32%)
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.76%)
17. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner (63.40%)
18. Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller (63.35%)
19. PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (63.21%)
20. NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld (62.30%)
21. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (62.01%)
22. Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (61.97%)
23. Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (61.96%)
24. Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (61.67%)
25. Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (61.37%)
26. S Utz - Sternhof - Emma Potter (60.78%)
27. Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones (60.72%)
28. Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (59.78%)
29. RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (59.71%)
30. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King (59.41%)
31. Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (59.26%)
32. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (59.13%)
33. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (58.92%)
34. CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren (58.13%)
35. ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport (57.10%)
36. PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (56.13%)
37. Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (55.56%)
38. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (54.66%)
39. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (51.93%)
40. Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (50.60%)
41. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (50.11%)


#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
1. Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6) (8.92)
2. Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (8.29)
3. Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5) (7.83)
4. Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6) (7.58)
5. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4) (7.49)
6. Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7.35)
7. Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6) (7.23)
8. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6) (7.17)
9. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5) (7.10)
10. Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6) (7.07)
11. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5) (7.01)
12. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6) (6.89)
13. Unisono Sw - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (6.75)
14. Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6) (6.69)
14. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6) (6.69)
16. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5) (6.64)
17. Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7) (6.57)
18. Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5) (6.56)
19. PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6) (6.49)
20. PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6) (6.44)
21. Denebola LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (6.35)
22. Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5) (6.30)
23. Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6) (6.24)
24. Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (5.99)
25. Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5.86)
26. Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5) (5.49)
27. Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7) (5.23)
28. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4) (5.06)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
1. Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5) (8.54)
2. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5) (7.93)
3. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7) (7.74)
4. Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6) (7.54)
5. Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5) (7.43)
6. BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7) (7.29)
7. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4) (7.19)
8. Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6) (7.16)
9. Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (7.09)
10. Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (7.07)
11. Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4) (6.91)
12. Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6) (6.86)
13. ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5) (6.70)
14. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5) (6.69)
15. Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6.68)
16. SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6) (6.59)
17. Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6) (6.56)
18. Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6) (6.54)
19. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5) (6.45)
20. Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7) (6.40)
21. Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5) (6.34)
22. Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5) (6.30)
23. Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5) (6.04)
24. Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5) (5.96)
25. PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5) (5.84)
26. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5) (5.46)
27. Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6) (5.09)


#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 1
1. Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (88.35%)
2. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (81.54%)
3. Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (78.44%)
4. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (74.41%)
5. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (73.35%)
6. Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras (71.29%)
7. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.52%)
8. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (68.61%)
9. Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (67.25%)
10. Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris (65.42%)
11. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (64.43%)
12. Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (63.25%)
13. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (62.54%)
14. Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati (62.01%)
15. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.74%)
16. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (61.37%)
17. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.26%)
18. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (60.99%)
19. Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (60.88%)
20. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (60.58%)
21. Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (59.98%)
22. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (59.49%)
23. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (58.97%)
24. Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (57.97%)
25. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (57.75%)
26. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (57.09%)
27. Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann (56.03%)
28. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (54.72%)
29. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (53.11%)
30. MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade (51.63%)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 2
1. RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (86.85%)
2. Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (81.09%)
3. Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus (78.32%)
4. Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris (74.19%)
5. Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (73.06%)
6. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (70.85%)
7. NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (69.37%)
8. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color (68.05%)
9. Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller (67.02%)
10. Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (65.07%)
11. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (64.18%)
12. King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh (63.17%)
13. RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt (62.31%)
14. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.99%)
15. Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (61.66%)
16. EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (61.36%)
17. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (61.24%)
18. Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (60.99%)
19. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (60.84%)
20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (60.56%)
21. Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach (59.97%)
22. Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König (59.28%)
23. Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (58.33%)
24. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.95%)
25. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (57.47%)
26. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (56.97%)
27. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (55.82%)
28. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54.41%)
29. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (52.75%)
30. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (51.13%)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 3
1. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (83.53%)
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (80.40%)
3. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (75.59%)
4. Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (74.01%)
5. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (73.00%)
6. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (69.78%)
7. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (69.36%)
8. Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (68.05%)
9. Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (66.72%)
10. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (64.67%)
11. Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm (63.86%)
12. Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach (63.09%)
13. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (62.19%)
14. Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz (61.96%)
15. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (61.40%)
16. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (61.36%)
17. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (61.09%)
18. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (60.98%)
19. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (60.70%)
20. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (60.52%)
21. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König (59.96%)
22. Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (59.16%)
23. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König (58.30%)
24. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (57.94%)
25. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (57.39%)
26. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (56.73%)
27. Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (55.79%)
28. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (53.64%)
29. Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan (51.80%)
30. Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (50.23%)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 4
1. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena (82.08%)
2. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (80.06%)
3. Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig (74.84%)
4. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color (73.78%)
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (71.34%)
6. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (69.68%)
7. Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (68.69%)
8. Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color (67.50%)
9. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello (66.65%)
10. Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (64.52%)
11. Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (63.39%)
12. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers (62.64%)
13. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (62.04%)
14. Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (61.83%)
15. Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (61.40%)
16. Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster (61.29%)
17. Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (61.03%)
18. Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (60.90%)
19. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (60.69%)
20. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (60.37%)
21. LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve (59.60%)
22. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (59.07%)
23. Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris (58.15%)
24. Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (57.75%)
25. Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer (57.37%)
26. KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt (56.04%)
27. Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt (55.73%)
28. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (53.17%)
29. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (51.80%)


#4 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 1
1. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color (87.25%)
2. Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt (78.63%)
3. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (76.57%)
4. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (72.80%)
5. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (68.94%)
6. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (67.38%)
7. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (66.83%)
8. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (66.39%)
9. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color (65.25%)
10. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color (63.18%)
11. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (62.41%)
12. NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (61.99%)
13. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.77%)
14. U Amy Pond - Waagendorf - Color (61.73%)
15. S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer (61.65%)
16. Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (61.36%)
17. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.51%)
18. NDC Felipe - Wizzla - Color (60.39%)
19. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (60.22%)
20. Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler (59.74%)
21. Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color (58.46%)
22. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (55.38%)
23. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (52.20%)

#4 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 2
1. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color (81.97%)
2. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau (77.08%)
3. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (76.34%)
4. Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (69.66%)
5. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color (67.39%)
6. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color (66.91%)
7. Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (66.41%)
8. NDC Royal Riff - Wizzla - Color (66.19%)
9. MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer (63.82%)
10. SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau (62.58%)
11. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.15%)
12. Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann (61.87%)
13. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (61.74%)
14. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (61.71%)
15. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.60%)
16. Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (60.58%)
17. Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (60.45%)
18. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (60.30%)
19. Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color (59.96%)
20. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (59.02%)
21. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (56.33%)
22. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.68%)


#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür)
1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
1. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (89.01%)
2. Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster (85.89%)
3. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann (84.83%)
4. Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (79.39%)
5. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (79.06%)
6. Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer (78.49%)
7. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (76.07%)
8. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (72.64%)
9. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (72.31%)
10. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (70.52%)
11. Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz (70.22%)
12. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (70.20%)
13. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (69.34%)
14. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (69.28%)
15. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (68.52%)
16. Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd (67.70%)
17. Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe (67.67%)
18. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (67.64%)
19. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (66.06%)
19. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (66.06%)
21. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (65.96%)
22. Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color (65.53%)
23. Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger (65.43%)
24. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (65.38%)
25. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (64.07%)
26. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (63.67%)
27. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt (63.30%)
28. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (62.89%)
29. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (62.36%)
30. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (62.08%)
31. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (61.92%)
32. Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (61.90%)
33. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (61.86%)
34. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (61.81%)
35. Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris (61.77%)
36. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (61.76%)
37. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (61.73%)
38. Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista (61.70%)
39. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (61.65%)
40. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (61.49%)
41. Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (61.48%)
42. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (61.32%)
43. Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (61.27%)
44. Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (61.14%)
45. Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier (61.11%)
46. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (61.03%)
46. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (61.03%)
48. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (60.93%)
49. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (60.91%)
50. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (60.71%)
51. Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (60.69%)
52. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (60.60%)
53. NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler (60.33%)
54. NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert (58.86%)
55. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (57.55%)
56. Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (57.24%)
57. Gotenfürst J - Sternhof - May Geider (57.14%)
58. Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel (55.80%)
59. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau (55.76%)
60. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (55.74%)
61. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (55.19%)
62. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (54.93%)
63. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (53.27%)
64. Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin (53.22%)
65. Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (52.88%)
66. Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger (52.63%)
67. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (51.77%)
68. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (50.05%)


Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2

#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RA Dagon - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
Klees Samedi - Gestüt Rheinau - Rafael Haumann
RA Weltenbummlerin - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Diabella Inanna - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
RA Elouise - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Frauke van Nereus - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
NRC Lockhart - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
RA Nox - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M*
2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer


#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Caballos Anosera - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Expecto Patronum - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Komponist - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Nepomuck - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen
Dorado VI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür)
2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney



Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Hufflepuff - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
RA Hechicera - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Holkje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Thelonious - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Visconde - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN


zuletzt bearbeitet 09.04.2021 19:18 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#41

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 10.04.2021 16:52
von Leecher • 1.532 Beiträge


Tag 1



#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 1
1. Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (8.90)
2. Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3) (8.50)
3. Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3) (8.30)
4. Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3) (8.22)
5. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3) (8.09)
6. USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3) (7.79)
7. Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3) (7.55)
8. Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (7.49)
9. Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4) (7.38)
10. Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3) (7.24)
11. RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3) (7.11)
12. Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3) (7.04)
13. Hysteria LH - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (3) (7.01)
14. Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3) (6.95)
15. White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (6.78)
16. Vapiano RS - DS Lindenhof - Tobias Dresner (3) (6.75)
16. Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4) (6.75)
18. Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3) (6.68)
19. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3) (6.67)
20. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3) (6.64)
21. Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4) (6.61)
22. NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3) (6.58)
23. Mochagina RS - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (4) (6.55)
24. Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (6.47)
25. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3) (6.44)
26. NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3) (6.32)
27. Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4) (6.16)
28. Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3) (5.80)
29. USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3) (5.71)
30. Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4) (5.20)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 2
1. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3) (8.75)
2. SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3) (8.48)
3. Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3) (8.30)
4. Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4) (8.18)
5. Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3) (7.89)
6. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3) (7.64)
7. CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3) (7.50)
8. Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3) (7.43)
9. GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3) (7.28)
10. Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4) (7.19)
11. Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4) (7.08)
12. Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4) (7.03)
13. Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3) (6.99)
14. Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4) (6.85)
15. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3) (6.76)
16. Ne Bis In Idem MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3) (6.75)
16. Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3) (6.75)
18. Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4) (6.68)
19. San Diego EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (3) (6.66)
20. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3) (6.62)
21. Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (6.61)
22. Klees Shamane - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3) (6.58)
23. GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3) (6.51)
24. NRC Sonnentag - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (4) (6.46)
25. Pascadero J - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (3) (6.39)
26. Farlana LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (3) (6.27)
27. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3) (6.12)
28. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (3) (5.77)
29. CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3) (5.66)
30. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (3) (5.05)

#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige, Abteilung 3
1. Bienenkönigin EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (3) (8.55)
2. Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (3) (8.45)
3. Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (8.23)
4. GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3) (8.13)
5. GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3) (7.84)
6. Velosswen MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (3) (7.56)
7. Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4) (7.49)
8. Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4) (7.38)
9. Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3) (7.27)
10. CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3) (7.13)
11. Exhibit​ - Waagendorf - Color (3) (7.05)
12. USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3) (7.02)
13. Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3) (6.97)
14. Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4) (6.80)
15. Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4) (6.76)
16. CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3) (6.75)
16. Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3) (6.75)
18. Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3) (6.67)
19. ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4) (6.64)
20. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3) (6.62)
21. Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4) (6.60)
22. Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3) (6.56)
23. SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3) (6.47)
24. Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3) (6.46)
25. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3) (6.33)
26. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3) (6.21)
27. Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3) (5.88)
28. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3) (5.75)
29. Liverpool LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth (3) (5.53)
30. Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4) (5.00)


#2 | Pony-Dressurderby Kl. M*, 1. Qualifikation
Nur 1x Teilnehmen

1. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (89.95%)
2. Cherokees Fabella - DS Lindenhof - Skye James (89.30%)
3. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (86.29%)
4. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (81.77%)
5. Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (80.90%)
6. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (76.74%)
7. Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (75.06%)
8. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (72.54%)
9. Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (66.90%)
10. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden (66.40%)
11. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (65.96%)
12. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (65.93%)
13. High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (65.45%)
14. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (65.12%)
15. PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer (64.32%)
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.76%)
17. S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner (63.40%)
18. Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller (63.35%)
19. PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (63.21%)
20. NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld (62.30%)
21. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (62.01%)
22. Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (61.97%)
23. Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (61.96%)
24. Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (61.67%)
25. Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (61.37%)
26. S Utz - Sternhof - Emma Potter (60.78%)
27. Cherokees Bounty Golden Beach - DS Lindenhof - Patrick Jones (60.72%)
28. Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (59.78%)
29. RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (59.71%)
30. Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King (59.41%)
31. Sokitome - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (59.26%)
32. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (59.13%)
33. Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (58.92%)
34. CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren (58.13%)
35. ZSB Milky Way - DS Lindenhof - Amira Damonport (57.10%)
36. PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (56.13%)
37. Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (55.56%)
38. Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (54.66%)
39. Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (51.93%)
40. Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (50.60%)
41. Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (50.11%)


#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1
1. Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6) (8.92)
2. Le Faucon FR - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (8.29)
3. Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5) (7.83)
4. Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6) (7.58)
5. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4) (7.49)
6. Historia RS - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7.35)
7. Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6) (7.23)
8. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6) (7.17)
9. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5) (7.10)
10. Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6) (7.07)
11. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5) (7.01)
12. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6) (6.89)
13. Unisono Sw - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (6.75)
14. Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6) (6.69)
14. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6) (6.69)
16. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5) (6.64)
17. Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7) (6.57)
18. Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5) (6.56)
19. PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6) (6.49)
20. PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6) (6.44)
21. Denebola LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (6.35)
22. Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5) (6.30)
23. Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6) (6.24)
24. Showkrieger ZL - Reitstall Elwen - Thilo Maus (5.99)
25. Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5.86)
26. Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5) (5.49)
27. Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7) (5.23)
28. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4) (5.06)

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 2
1. Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5) (8.54)
2. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5) (7.93)
3. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7) (7.74)
4. Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6) (7.54)
5. Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5) (7.43)
6. BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7) (7.29)
7. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4) (7.19)
8. Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6) (7.16)
9. Évangéline LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (7.09)
10. Le Grand Amour J - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (7.07)
11. Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4) (6.91)
12. Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6) (6.86)
13. ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5) (6.70)
14. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5) (6.69)
15. Vigilance HR - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (6.68)
16. SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6) (6.59)
17. Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6) (6.56)
18. Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6) (6.54)
19. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5) (6.45)
20. Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7) (6.40)
21. Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5) (6.34)
22. Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5) (6.30)
23. Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5) (6.04)
24. Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5) (5.96)
25. PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5) (5.84)
26. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5) (5.46)
27. Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6) (5.09)


#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 1
1. Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (88.35%)
2. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (81.54%)
3. Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (78.44%)
4. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (74.41%)
5. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (73.35%)
6. Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras (71.29%)
7. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.52%)
8. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (68.61%)
9. Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (67.25%)
10. Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris (65.42%)
11. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (64.43%)
12. Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (63.25%)
13. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (62.54%)
14. Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati (62.01%)
15. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.74%)
16. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (61.37%)
17. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.26%)
18. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (60.99%)
19. Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (60.88%)
20. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (60.58%)
21. Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (59.98%)
22. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (59.49%)
23. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (58.97%)
24. Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (57.97%)
25. Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (57.75%)
26. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (57.09%)
27. Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann (56.03%)
28. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (54.72%)
29. Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (53.11%)
30. MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade (51.63%)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 2
1. RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (86.85%)
2. Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (81.09%)
3. Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus (78.32%)
4. Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris (74.19%)
5. Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (73.06%)
6. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (70.85%)
7. NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (69.37%)
8. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color (68.05%)
9. Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller (67.02%)
10. Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (65.07%)
11. CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (64.18%)
12. King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh (63.17%)
13. RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt (62.31%)
14. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.99%)
15. Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (61.66%)
16. EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig (61.36%)
17. Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (61.24%)
18. Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (60.99%)
19. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (60.84%)
20. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (60.56%)
21. Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach (59.97%)
22. Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König (59.28%)
23. Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (58.33%)
24. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.95%)
25. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (57.47%)
26. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (56.97%)
27. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (55.82%)
28. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54.41%)
29. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (52.75%)
30. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (51.13%)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 3
1. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (83.53%)
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (80.40%)
3. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (75.59%)
4. Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (74.01%)
5. Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (73.00%)
6. Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (69.78%)
7. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (69.36%)
8. Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (68.05%)
9. Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (66.72%)
10. Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (64.67%)
11. Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm (63.86%)
12. Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach (63.09%)
13. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (62.19%)
14. Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz (61.96%)
15. Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (61.40%)
16. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (61.36%)
17. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (61.09%)
18. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall (60.98%)
19. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (60.70%)
20. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (60.52%)
21. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König (59.96%)
22. Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (59.16%)
23. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König (58.30%)
24. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (57.94%)
25. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (57.39%)
26. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (56.73%)
27. Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (55.79%)
28. CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (53.64%)
29. Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan (51.80%)
30. Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (50.23%)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*, Abteilung 4
1. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena (82.08%)
2. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (80.06%)
3. Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig (74.84%)
4. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color (73.78%)
5. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (71.34%)
6. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (69.68%)
7. Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (68.69%)
8. Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color (67.50%)
9. MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello (66.65%)
10. Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (64.52%)
11. Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (63.39%)
12. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers (62.64%)
13. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (62.04%)
14. Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (61.83%)
15. Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (61.40%)
16. Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster (61.29%)
17. Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (61.03%)
18. Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (60.90%)
19. Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (60.69%)
20. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (60.37%)
21. LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve (59.60%)
22. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (59.07%)
23. Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris (58.15%)
24. Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (57.75%)
25. Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer (57.37%)
26. KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt (56.04%)
27. Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt (55.73%)
28. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (53.17%)
29. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (51.80%)


#4 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 1
1. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color (87.25%)
2. Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt (78.63%)
3. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (76.57%)
4. RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (72.80%)
5. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (68.94%)
6. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (67.38%)
7. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (66.83%)
8. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (66.39%)
9. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color (65.25%)
10. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color (63.18%)
11. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (62.41%)
12. NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (61.99%)
13. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.77%)
14. U Amy Pond - Waagendorf - Color (61.73%)
15. S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer (61.65%)
16. Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (61.36%)
17. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (60.51%)
18. NDC Felipe - Wizzla - Color (60.39%)
19. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (60.22%)
20. Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler (59.74%)
21. Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color (58.46%)
22. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (55.38%)
23. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (52.20%)

#4 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 2
1. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color (81.97%)
2. Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau (77.08%)
3. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (76.34%)
4. Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (69.66%)
5. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color (67.39%)
6. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color (66.91%)
7. Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (66.41%)
8. NDC Royal Riff - Wizzla - Color (66.19%)
9. MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer (63.82%)
10. SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau (62.58%)
11. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.15%)
12. Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann (61.87%)
13. Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (61.74%)
14. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (61.71%)
15. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.60%)
16. Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (60.58%)
17. Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (60.45%)
18. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (60.30%)
19. Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color (59.96%)
20. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (59.02%)
21. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (56.33%)
22. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.68%)


#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür), 1. Qualifikation
Nur 1x Teilnehmen

1. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (89.01%)
2. Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster (85.89%)
3. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann (84.83%)
4. Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (79.39%)
5. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (79.06%)
6. Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer (78.49%)
7. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (76.07%)
8. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (72.64%)
9. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (72.31%)
10. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (70.52%)
11. Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz (70.22%)
12. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (70.20%)
13. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (69.34%)
14. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (69.28%)
15. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (68.52%)
16. Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd (67.70%)
17. Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe (67.67%)
18. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (67.64%)
19. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (66.06%)
19. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (66.06%)
21. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (65.96%)
22. Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color (65.53%)
23. Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger (65.43%)
24. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (65.38%)
25. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (64.07%)
26. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (63.67%)
27. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt (63.30%)
28. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (62.89%)
29. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (62.36%)
30. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (62.08%)
31. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (61.92%)
32. Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen (61.90%)
33. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (61.86%)
34. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (61.81%)
35. Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris (61.77%)
36. Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (61.76%)
37. CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück (61.73%)
38. Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista (61.70%)
39. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (61.65%)
40. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (61.49%)
41. Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (61.48%)
42. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (61.32%)
43. Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (61.27%)
44. Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (61.14%)
45. Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier (61.11%)
46. Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (61.03%)
46. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (61.03%)
48. Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (60.93%)
49. Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (60.91%)
50. Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (60.71%)
51. Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (60.69%)
52. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (60.60%)
53. NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler (60.33%)
54. NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert (58.86%)
55. Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (57.55%)
56. Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (57.24%)
57. Gotenfürst J - Sternhof - May Geider (57.14%)
58. Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel (55.80%)
59. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau (55.76%)
60. Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss (55.74%)
61. Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke (55.19%)
62. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (54.93%)
63. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (53.27%)
64. Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin (53.22%)
65. Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (52.88%)
66. Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger (52.63%)
67. Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell (51.77%)
68. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (50.05%)


Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color




Tag 2


#7 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1
1. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (8.99)
2. Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (8.34)
3. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.82)
4. Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.71)
5. Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison (7.40)
6. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (7.09)
7. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.93)
8. Farfalle BL - Reitstall Elwen - Janina Lindner (6.81)
9. Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (6.75)
10. Klees Hrifning Onison - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.71)
11. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.70)
12. Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (6.68)
13. Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.62)
14. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell (6.59)
15. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.54)
16. King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (6.53)
17. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.48)
18. Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (6.37)
19. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (6.31)
20. Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.17)
21. Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland (6.09)
22. Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (6.03)
23. Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (5.79)
24. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.61)
25. Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (5.47)
26. Ofydd - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (5.27)

#7 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2
1. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (8.88)
2. Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan (8.18)
3. Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (7.72)
4. Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer (7.65)
5. Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab (7.36)
6. Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (7.02)
7. Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich (6.90)
8. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (6.80)
9. Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (6.75)
10. Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe (6.71)
11. Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (6.69)
12. Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (6.67)
13. PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.62)
14. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.58)
15. Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch (6.54)
16. Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12) (6.51)
17. Miss Monneypenny - Reitstall Elwen - Romilda van Endert (6.42)
18. PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James (6.35)
19. Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (6.27)
20. Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (6.15)
21. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.08)
22. Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (5.93)
23. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5.77)
24. Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.59)
25. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5.41)
26. Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (5.19)

#7 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3
1. U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz (8.87)
2. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.91)
3. Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7.72)
4. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.57)
5. Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz (7.28)
6. Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (7.01)
7. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.89)
8. Ehrensache J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.78)
9. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.73)
10. Wildberrys Sunburst - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.70)
11. Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6.69)
12. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.67)
13. Oakdale Beauty - Reitstall Elwen - Stephanie Müller (6.61)
14. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (6.57)
15. Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram (6.54)
16. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (6.50)
17. Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13) (6.41)
18. About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum (6.33)
19. SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.23)
20. Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (6.14)
21. Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.07)
22. Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (5.86)
23. GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer (5.69)
24. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Nikolas Fassbender (5.56)
25. Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (5.33)

#7 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4
1. Dws Ehrencodex - DS Lindenhof - Simone Spaeth (8.78)
2. ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (7.89)
3. Alrik - Die Haltergemeinschaft - July (7.72)
4. Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (7.56)
5. Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.25)
6. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.99)
7. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes (6.85)
8. DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons (6.77)
9. Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell (6.72)
10. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (6.70)
11. USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (6.68)
12. Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.66)
13. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.60)
14. SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan (6.57)
15. Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (6.54)
16. Rock for Awan ES - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley (6.49)
17. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.40)
18. Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer (6.33)
19. Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer (6.19)
20. Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun (6.14)
21. Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (6.06)
22. Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (5.83)
23. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (5.68)
24. Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (5.55)
25. Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff (5.32)

#7 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 5
1. USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi (8.36)
2. Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann (7.82)
3. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.71)
4. Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer (7.50)
5. Chúilles West Coast Tecuya - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (7.24)
6. La Jolie von Rosenberg - DS Lindenhof - Simone Spaeth (6.99)
7. False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.84)
8. Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood (6.76)
9. Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies (6.72)
10. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.70)
11. Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz (6.68)
12. Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (6.64)
13. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.60)
14. Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.55)
15. Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich (6.53)
16. Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.48)
17. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (6.38)
18. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6.33)
19. RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (6.17)
20. Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.09)
21. Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers (6.04)
22. Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (5.83)
23. Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (5.63)
24. Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan (5.51)
25. Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (5.31)


#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1
1. Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (85.93%)
2. Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh (83.11%)
3. Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (81.82%)
4. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler (80.06%)
5. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (75.92%)
6. Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (73.86%)
7. Mirja - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes (71.24%)
8. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (68.69%)
9. Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (66.69%)
10. Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (65.31%)
11. Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (64.30%)
12. Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King (63.86%)
13. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.47%)
14. Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt (62.99%)
15. Sorea - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (62.34%)
16. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (61.96%)
17. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (61.71%)
18. Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (61.66%)
19. Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (61.48%)
20. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (61.42%)
21. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (61.25%)
22. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (60.94%)
23. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (60.45%)
24. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.90%)
25. CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (59.05%)
26. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (58.36%)
27. Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan (57.07%)
28. Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann (56.17%)
29. Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss (55.78%)
30. SP Dawanda LH - DS Lindenhof - Simone Spaeth (54.59%)

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2
1. Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert (85.28%)
2. Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman (82.91%)
3. Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (81.39%)
4. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.88%)
5. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood (75.86%)
6. SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan (72.18%)
7. Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze (70.40%)
8. NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (68.64%)
9. PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (66.45%)
10. Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (64.76%)
11. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (64.27%)
12. Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (63.76%)
13. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.40%)
14. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (62.84%)
15. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (62.25%)
16. Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner (61.94%)
17. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (61.69%)
18. Astrapia RVS - DS Lindenhof - Simone Spaeth (61.58%)
19. Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (61.48%)
20. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (61.39%)
21. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (61.23%)
22. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.91%)
23. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena (60.27%)
24. NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann (59.85%)
25. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (59.00%)
26. November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (58.34%)
27. Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (56.76%)
28. Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel (56.12%)
29. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (55.59%)
30. Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen (53.62%)

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 3
1. Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (85.00%)
2. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (82.36%)
3. PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (81.37%)
4. PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (79.43%)
5. Belladonna - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (75.07%)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (71.47%)
7. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (69.60%)
8. Senescas Serenity MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth (68.49%)
9. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (66.37%)
10. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (64.53%)
11. S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (64.26%)
12. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.70%)
13. Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes (63.18%)
14. Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (62.70%)
15. Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss (62.00%)
16. Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (61.84%)
17. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.69%)
18. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (61.56%)
19. Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris (61.46%)
20. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (61.33%)
21. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.12%)
22. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (60.70%)
23. Belle Star B - DS Lindenhof - Alexa Gronau (60.27%)
24. PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann (59.34%)
25. Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (58.77%)
26. Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (58.27%)
27. Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (56.68%)
28. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (56.01%)
29. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (55.25%)
30. KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (51.41%)

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 4
1. Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf (83.76%)
2. Hekate - Reitstall Elwen - Lena Kolbert (82.30%)
3. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (81.21%)
4. Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig (77.59%)
5. Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (74.72%)
6. GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler (71.32%)
7. Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (68.86%)
8. Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (66.93%)
9. Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (66.33%)
10. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich (64.45%)
11. Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy (63.96%)
12. Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (63.54%)
13. Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers (63.16%)
14. Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann (62.55%)
15. Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (61.98%)
16. EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler (61.84%)
17. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.68%)
18. Silent Cala FW - DS Lindenhof - Alexa Gronau (61.49%)
19. San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner (61.44%)
20. FJG Santina - DS Lindenhof - Tobias Dresner (61.28%)
21. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber (61.00%)
22. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (60.70%)
23. Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker (60.15%)
24. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (59.18%)
25. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (58.47%)
26. Malawi ML - DS Lindenhof - Evelyn Harris (57.32%)
27. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (56.20%)
28. Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert (55.78%)
29. Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (54.95%)
30. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (51.08%)


#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
1. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (88.52%)
2. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (76.01%)
3. Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (68.33%)
4. High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (67.57%)
5. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (66.39%)
6. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (65.01%)
7. Cherokees Fabella - DS Lindenhof - Skye James (64.45%)
8. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (64.23%)
9. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (63.65%)
10. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (62.29%)
11. Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (60.04%)
12. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (59.82%)
13. PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer (58.87%)
14. Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (58.85%)
15. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden (53.12%)


#11 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1
1. Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (86.60%)
2. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (83.03%)
3. Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris (76.62%)
4. Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (73.98%)
5. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter (72.31%)
6. Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (70.41%)
7. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler (68.10%)
8. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.31%)
9. Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus (64.79%)
10. Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King (63.28%)
11. Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz (62.65%)
12. Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (62.18%)
13. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.90%)
14. Dantes Paradiso EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (61.81%)
15. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (61.62%)
16. Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (61.31%)
17. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König (60.82%)
18. Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann (60.39%)
19. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (59.47%)
20. Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (58.99%)
21. Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler (58.16%)
22. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.57%)
23. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (56.13%)
24. Norbert Nougat CM - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (53.93%)
25. Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (50.05%)

#11 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2
1. Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (86.02%)
2. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (80.53%)
3. Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color (75.62%)
4. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (73.78%)
5. Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (70.97%)
6. Lex Calisto MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (70.00%)
7. Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight (67.99%)
8. RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris (65.79%)
9. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (64.74%)
10. Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (63.10%)
11. Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (62.44%)
12. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (62.02%)
13. Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (61.87%)
14. Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (61.79%)
15. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.59%)
16. Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman (61.14%)
17. PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (60.64%)
18. GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (60.17%)
19. Maiev Schattensang EG - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (59.23%)
20. Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann (58.78%)
21. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (58.07%)
22. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.55%)
23. Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (56.06%)
24. Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (52.97%)

#11 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3
1. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen (84.27%)
2. Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly (78.17%)
3. Eponas Confetti SK - DS Lindenhof - Martha Voigt (75.54%)
4. Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller (73.46%)
5. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen (70.71%)
6. Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (69.85%)
7. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (67.68%)
8. Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena (65.78%)
9. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross (63.66%)
10. Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann (62.93%)
11. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen (62.41%)
12. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (61.94%)
13. Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König (61.86%)
14. Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris (61.79%)
15. RGE Novalee DC - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (61.50%)
16. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.08%)
17. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (60.47%)
18. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (60.10%)
19. Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (59.16%)
20. NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau (58.31%)
21. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (57.87%)
22. Cobalt LW - Reitstall Elwen - Deborah Hösche (57.28%)
23. Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color (55.61%)
24. KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (52.90%)

#11 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 4
1. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (83.40%)
2. NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (77.41%)
3. Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains (74.40%)
4. Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color (72.64%)
5. Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (70.65%)
6. Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (69.00%)
7. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.53%)
8. SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler (65.47%)
9. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (63.46%)
10. La Bellissima J - DS Lindenhof - Martha Voigt (62.74%)
11. GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (62.24%)
12. Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (61.93%)
13. Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (61.82%)
14. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (61.76%)
15. Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert (61.49%)
16. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.08%)
17. Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (60.41%)
18. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König (59.98%)
19. Tenderly MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (59.06%)
20. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.25%)
21. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.77%)
22. Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (57.15%)
23. GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (54.52%)
24. Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt (50.92%)


#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 30 Besten
1. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glüc (88.81%)
2. Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (86.21%)
3. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (72.47%)
4. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (71.88%)
5. Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer (69.23%)
6. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (67.79%)
7. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (67.39%)
8. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (67.23%)
9. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (66.87%)
10. Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color (63.46%)
11. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (63.07%)
12. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (62.67%)
13. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (62.60%)
14. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann (62.10%)
14. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (62.10%)
16. Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd (61.98%)
17. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.90%)
18. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (61.76%)
19. Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger (61.67%)
20. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (61.12%)
21. GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus (60.80%)
22. Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster (60.39%)
23. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (59.77%)
24. Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe (59.71%)
25. CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer (58.96%)
26. Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (57.59%)
27. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (56.73%)
28. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt (56.10%)
29. Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (55.75%)
30. Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz (50.31%)


zuletzt bearbeitet 11.04.2021 09:06 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#42

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 10.04.2021 17:07
von Leecher • 1.532 Beiträge

Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)
Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas (7)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Caprice LW - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Safira Tb - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg
Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz
Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Constanze RS - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Femke - Die Haltergemeinschaft - July
Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
SP Die cool LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani
LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler
MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Cherokees Fabella - DS Lindenhof - Skye James
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 15 Besten
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glüc
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader


zuletzt bearbeitet 10.04.2021 22:10 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#43

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 11.04.2021 09:04
von vicki • 62 Beiträge


Tag 3



#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
1. Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6) (8.77)
2. Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7) (8.61)
3. PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5) (7.76)
4. PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8) (7.16)
5. Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8) (6.90)
5. Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6) (6.90)
7. Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6) (6.85)
8. True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5) (6.79)
9. SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7) (6.77)
10. Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6) (6.76)
10. Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6) (6.76)
12. Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6) (6.74)
13. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7) (6.72)
14. PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5) (6.69)
15. PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8) (6.67)
16. Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6) (6.56)
17. Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas (7) (6.48)
18. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4) (6.47)
19. Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4) (6.40)
20. Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8) (6.22)
21. Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9) (5.40)
21. PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3) (5.40)


#13 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 1
1. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (8.99)
2. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (8.64)
3. Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (8.31)
4. Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski (8.16)
5. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7.96)
6. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.64)
7. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.47)
8. PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (7.31)
9. Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7.21)
10. Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.08)
11. Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger (6.98)
12. Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens (6.94)
13. Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (6.85)
14. Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger (6.82)
15. Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.77)
16. Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.73)
17. Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.69)
18. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.66)
19. Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze (6.65)
20. Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.63)
21. Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell (6.59)
22. Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers (6.53)
23. RA Ataluna - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.49)
24. Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.44)
25. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen (6.29)
26. Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.22)
27. Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.17)
28. Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers (5.82)
29. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5.41)
30. Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (5.03)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 2
1. Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena (8.96)
2. Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (8.60)
3. Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer (8.29)
4. SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows (8.15)
5. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker (7.86)
6. LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann (7.62)
7. Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (7.46)
8. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.25)
9. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.12)
10. Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.05)
11. BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.98)
12. GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann (6.89)
13. Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.85)
14. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.80)
15. Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz (6.75)
16. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.73)
17. Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.68)
18. Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.66)
19. Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (6.64)
20. RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.61)
21. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Theresa Lundberg (6.58)
22. Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (6.52)
23. RA Danger Mouse - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.48)
24. Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher (6.42)
25. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.27)
26. Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger (6.21)
27. Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer (6.14)
28. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (5.72)
29. Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi (5.36)
30. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (5.02)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 3
1. DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (8.86)
2. NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster (8.58)
3. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger (8.28)
4. Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins (8.12)
5. Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras (7.85)
6. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.53)
7. Elisa - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen (7.41)
8. Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (7.23)
9. Fata Morgana Tb - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (7.12)
10. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (7.03)
11. Hufflepuff - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.95)
12. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.88)
13. NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg (6.84)
14. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.78)
15. Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (6.75)
16. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.73)
17. Safira Tb - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.68)
18. Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.66)
19. Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert (6.64)
20. Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (6.61)
21. Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.57)
22. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.50)
23. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.47)
24. Siegermant HR - DS Lindenhof - Tobias Dresner (6.42)
25. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.26)
26. Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren (6.19)
27. Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller (6.06)
28. Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.68)
29. Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler (5.27)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 4
1. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (8.66)
2. Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (8.39)
3. Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof (8.27)
4. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (8.03)
5. PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz (7.80)
6. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (7.52)
7. RA Agravel - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.33)
8. Aikje HS - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.22)
9. Caprice LW - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann (7.12)
10. Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (7.01)
11. Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller (6.94)
12. Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann (6.86)
13. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (6.84)
14. Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (6.77)
15. Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (6.74)
16. Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen (6.72)
17. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.68)
18. Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (6.66)
19. Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger (6.64)
20. Ilar - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (6.60)
21. KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault (6.56)
22. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.50)
23. Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer (6.46)
24. RGE Bajo - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6.37)
25. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Kristin Amsel (6.26)
26. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.18)
27. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (5.93)
28. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (5.68)
29. MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende (5.14)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 5
1. San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (8.65)
2. Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz (8.31)
3. Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (8.18)
4. Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (7.99)
5. Flemming Aroson LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (7.65)
6. Mirasol BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (7.50)
7. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (7.32)
8. Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (7.22)
9. Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (7.10)
10. Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.99)
11. RA Glücksache - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.94)
12. Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July (6.85)
13. Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6.83)
14. U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (6.77)
15. Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach (6.74)
16. Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (6.69)
17. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.66)
18. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.65)
19. Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.63)
20. Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (6.59)
21. Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner (6.56)
22. Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.49)
23. Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (6.44)
24. PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler (6.34)
25. PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (6.22)
26. Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries (6.18)
27. Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel (5.85)
28. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (5.67)
29. Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith (5.08)


#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1
1. RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (8.94)
2. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (8.35)
3. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7.90)
4. Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell (7.68)
5. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (7.44)
6. Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman (7.30)
7. GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.18)
8. Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann (7.09)
9. Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (7.01)
10. RA Caressini - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.91)
11. Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.83)
12. RA Cantis - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.80)
13. Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth (6.77)
14. Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer (6.76)
15. RA Desviado - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (6.74)
16. Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.72)
17. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.69)
18. RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati (6.67)
19. Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (6.66)
20. Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt (6.63)
21. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (6.60)
22. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.54)
23. PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (6.50)
24. Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.38)
25. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.29)
26. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.18)
27. U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt (5.97)
28. Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (5.74)
29. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (5.59)
30. Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz (5.27)

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2
1. SP Die cool LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (8.63)
2. Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (8.14)
3. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.90)
4. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.60)
5. Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris (7.43)
6. Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan (7.30)
7. Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken (7.14)
8. Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi (7.09)
9. Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6.95)
10. PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.90)
11. LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer (6.83)
12. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.79)
13. Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (6.77)
14. Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.75)
15. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (6.74)
16. Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (6.72)
17. Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (6.69)
18. Constanze RS - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6.67)
19. Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (6.65)
20. NRC Sjouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6.62)
21. LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.60)
22. RA Paraiso - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.53)
23. Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann (6.45)
24. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.36)
25. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.28)
26. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (6.17)
27. LH Legola Me - DS Lindenhof - Darius Hohler (5.96)
28. Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (5.69)
29. Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.54)
30. Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (5.21)

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 3
1. Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (8.58)
2. PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer (8.07)
3. Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi (7.80)
4. NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (7.52)
5. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.36)
6. Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck (7.26)
7. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.13)
8. Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.05)
9. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (6.93)
10. Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena (6.89)
11. Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth (6.81)
12. Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6.78)
13. Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann (6.76)
14. Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.75)
15. Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.74)
16. RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau (6.71)
17. RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.69)
18. Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi (6.67)
19. Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (6.64)
20. KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (6.62)
21. Tratschtante - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.59)
22. Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (6.51)
23. Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg (6.45)
24. Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (6.34)
25. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.23)
26. Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (6.09)
27. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (5.82)
28. Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena (5.68)
29. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.51)
30. Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (5.20)

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 4
1. Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (8.44)
2. Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge (8.05)
3. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.69)
4. Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.48)
5. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.31)
6. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (7.22)
7. Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (7.12)
8. Abendruf B - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (7.02)
9. MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.91)
10. Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (6.83)
11. Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall (6.80)
12. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.77)
13. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.76)
14. Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez (6.75)
15. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (6.72)
16. Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (6.70)
17. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.68)
18. Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (6.66)
19. Callevra LH - DS Lindenhof - Gabriele Siciliani (6.63)
20. Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.62)
21. Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer (6.56)
22. Atreus Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.50)
23. Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (6.42)
24. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.30)
25. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (6.22)
26. Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (6.08)
27. Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt (5.81)
28. Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler (5.67)
29. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5.50)


#18 | Pony-Dressurderby Kl. M*, Finale 10 Besten
1. RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers (81.14%)
2. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (74.49%)
3. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (74.26%)
4. Cherokees Fabella - DS Lindenhof - Skye James (62.50%)
5. High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein (71.86%)
6. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (71.78%)
7. GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (70.58%)
8. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (70.52%)
9. Cherokees Bluebird - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (68.23%)
10. Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (64.88%)


#19 | Grand Prix Special, Abteilung 1
1. Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color (89.14%)
2. NDC Royal Riff - Wizzla - Color (83.38%)
3. Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color (77.83%)
4. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (73.16%)
5. Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color (70.87%)
6. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (69.49%)
7. Brandus van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (66.99%)
8. Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz (64.88%)
9. Visconde - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (63.77%)
10. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.69%)
11. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.19%)
12. NDC Felipe - Wizzla - Color (62.16%)
13. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.83%)
14. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (61.71%)
15. U Amy Pond - Waagendorf - Color (61.39%)
16. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (60.66%)
17. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (60.53%)
18. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (58.26%)
19. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (56.75%)
20. Holkje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (56.11%)
21. MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz (54.44%)
22. Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (52.70%)

#19 | Grand Prix Special, Abteilung 1
1. Thelonious - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (86.16%)
2. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (81.54%)
3. Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (74.39%)
4. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena (71.96%)
5. Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (70.05%)
6. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (69.02%)
7. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.19%)
8. RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (64.76%)
9. RA Cortesano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (63.75%)
10. Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi (63.57%)
11. Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color (62.18%)
12. Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor (61.85%)
13. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (61.76%)
14. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.58%)
15. Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color (61.31%)
16. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (60.55%)
17. Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color (59.35%)
18. Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color (57.81%)
19. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (56.29%)
20. Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color (55.71%)
21. RA Hechicera - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (53.62%)
22. RA Dawncloud - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (50.94%)


#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür), Finale 15 Besten
1. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann (83.64%)
2. Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (73.35%)
3. Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glüc (68.33%)
4. Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke (66.13%)
5. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (65.89%)
6. Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer (64.07%)
7. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (63.45%)
8. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (62.51%)
9. Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (62.31%)
10. Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser (62.12%)
11. NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (61.94%)
12. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (61.20%)
13. Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color (60.09%)
14. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (59.90%)
15. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (55.15%)


zuletzt bearbeitet 11.04.2021 09:30 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen