#16

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 04.04.2021 20:37
von Nessa
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 04.04.2021 20:44
von Nessa
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld


#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 06.04.2021 08:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 06.04.2021 08:29
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 06.04.2021 16:02
von may
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 06.04.2021 21:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 06.04.2021 22:00
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 12:21
von Cederberg
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 12:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J  - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen


#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl  - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl  - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 15:54
von Minou
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 15:56
von Minou
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen


#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 17:00
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Ich nenne


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 17:39
von Hannah Isabella Thompson • 244 Beiträge

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN


zuletzt bearbeitet 07.04.2021 17:42 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 17:48
von Fabi
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 07.04.2021 17:51
von Fabi
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
S Utz - Sternhof - Emma Potter
RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen