Foren Suche

Suchoptionen anzeigen
  • 07.07. -- Fahrturnier auf KailuaDatum04.07.2021 16:49

    #1 | Fahrpferdeprüfung
    Dario EG - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg

    #2 | Fahrponyprüfung
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
    Gwern Arwyn - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira

    #3 | Fahren, Klasse E
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Frerk van Rheinau - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
    Elbprinzessin LH - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
    Lova SVH - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
    Luna & Ginny - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
    Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #4 | Fahren, Klasse A
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
    Gollor - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
    Enie van Nereus & Williams Ytske - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
    Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

    #5 | Fahren, Klasse M
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kasimir EG - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
    Minerva - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
    Juliane - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
    Visenya & Rhaenys - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
    Northport Sir Douglas - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomson
    Toska - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #6 | Fahren, Klasse S
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi


    #3 | Fahren für Ponys, Klasse E
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Katino FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
    Oleira FW - Gutshof Erlengrund - Thomas Grauburg
    PS Enis - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
    Troll - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
    Coblyn & Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
    PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #4 | Fahren für Ponys, Klasse A
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    PS Hugo - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
    Gwern Llewellyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
    Donatello Tb - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
    Ulinia ES - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
    PS Blumenkranz - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
    Baelfire & Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
    Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #5 | Fahren für Ponys, Klasse M
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
    Balsito Tb - Gutshof Erlengrund - Laura Perreira
    Karacho FW - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
    Licks Adriano - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
    Linea LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Minelle - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Molly - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Hannes - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #6 | Fahren für Ponys, Klasse S
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


    #12 | Fohlenschau für Pferde mit Fahrschwerpunkt
    Ragnar LH - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
    Falco EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller

    #13 | Fohlenschau für Ponys mit Fahrschwerpunkt
    Elliot EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
    Hobbit EG - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
    Gwern GIldas - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
    Gwern Brych - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
    Gwern Trevyn - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller
    Gwern Cerys - Gutshof Erlengrund - Miriam Steller

  • 07.07. -- Fahrturnier auf KailuaDatum04.07.2021 16:43

    Ich nenne

  • 29.06. -- Ponetten auf HawaiiDatum15.06.2021 20:34

    #1 | Ponydressur Kl.E
    aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color
    aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color
    Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
    Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
    Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
    Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
    CVK Full of Power - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Nantano HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence

    #2 | Ponydressur Kl.A*
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    CVK Be All Around Me - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig

    #3 | Ponydressur Kl.A**
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
    PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies

    #4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
    PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

    #5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton

    #6 | Ponydressur Kl.M*
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
    Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig

    #7 | Ponydressur Kl.M**
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
    Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies
    SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #8 | Pony Stilspringen Kl.E
    Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
    Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
    Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
    Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
    Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    SHT Diandra - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin

    #9 | Ponyspringen Kl.A* nach Fehler/Zeit
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
    Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel

    #10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
    Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson

    #11 | Pony Jokerspringen Kl.L
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

    #12 | Pony Zeitspringen Kl.M* mit Stechen
    Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
    KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
    GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
    CM Take a Shot in Oz - Reitponyzucht Klein - Séamus MacDonlevy
    Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
    Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
    Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
    S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemke

  • 29.06. -- Ponetten auf HawaiiDatum15.06.2021 20:23

    Ich nenne

  • 21.06. -- FahrturnierDatum15.06.2021 19:48

    Prüfungen:
    #1 | Fahrpferdeprüfung
    Jellika - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
    Denaira - Fahrstall Miracles - Finley Desmond
    Elyas - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
    Geartsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
    Olivanda - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
    Freigeist - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
    Ebella - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
    Usambara - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
    Lazar - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
    Alaska - Fahrstall Miracles - Johanna Orleon
    Shurima - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
    Finella - Fahrstall Miracles - Ronan Reyes
    Luminell - Fahrstall Miracles - Gwendolyn Stroden
    Wynona - Fahrstall Miracles - Steph Hudson
    Cerris - Fahrstall Miracles - Himiko Tanaka
    Dieuwertsje van Nereus - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
    Casparo - Fahrstall Miracles - Nathaniel Sherwood
    Njasto - Fahrstall Miracles - Emily Hudson
    Quantimus - Fahrstall Miracles - Finley Desmond

    #2 | Fahrponyprüfung


    #3 | Fahren, Klasse E
    Fiete TB - Fahrstall Miracles - Jeremiah Lawson
    Danjel van Nereus - Fahrstall Miracles - Connor Wayland
    Titanium MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #4 | Fahren, Klasse A
    Frau Holle - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
    Caballos Winanda - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Animus Ignis Finley - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

    #5 | Fahren, Klasse M
    Northport Sir Douglas - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thomson
    Toska - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #6 | Fahren, Klasse S


    #3 | Fahren für Ponys, Klasse E
    Gwern Héroe - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
    PS Robinson Crusoe - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #4 | Fahren für Ponys, Klasse A
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #5 | Fahren für Ponys, Klasse M
    Linea LH - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Minelle - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Molly - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Hannes - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #6 | Fahren für Ponys, Klasse S
    Backmoon B - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt


    #12 | Fohlenschau für Pferde mit Fahrschwerpunkt

    #13 | Fohlenschau für Ponys mit Fahrschwerpunkt

  • 21.06. -- FahrturnierDatum15.06.2021 19:44

    Ich nenne

  • 16.06. -- Kailua Horse TrialDatum14.06.2021 18:43

    #1 | Geländespringen Kl. E
    Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
    Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
    Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
    Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton
    Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton
    Whiskey Rebellion xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Vaughan

    #2 | Geländespringen Kl. A
    Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
    KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
    Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
    KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause
    KR Haselnusslicht xx - Rennstall Kirschenbaum - Regina Spindler
    KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan
    MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
    KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld

    #3 | Geländespringen Kl. L
    MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
    Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner- Colmcille O Broithe
    Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner- Victoria O'Quinn
    GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
    SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher
    Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
    Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
    Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
    Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher

    #4 | Pony-Geländespringen Kl. E
    Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh
    RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh
    Carrigcastle Irish Snowdrop - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
    RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
    Carrigcastle Rambling Jasper - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan

    #5 | Pony-Geländespringen Kl. A
    Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
    Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
    Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
    RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
    RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
    RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
    Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman

    #6 | Pony-Geländespringen Kl. L
    RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
    RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
    Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
    Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan


    #7 | Vielseitigkeit Kl. E
    Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
    MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
    BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
    KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A)
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
    LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
    LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
    Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
    LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
    LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren
    KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
    Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
    SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher
    Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
    Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
    Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
    Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
    Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
    Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
    Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
    Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg

    #9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L)
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
    Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher
    Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
    Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
    Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
    Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
    Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
    Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

    #10 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl. L)
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
    Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
    Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
    Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
    Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
    Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig

    #11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M)
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
    Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
    ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
    Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
    Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

    #12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S)
    KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
    Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
    Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses- Edward Kennedy
    Lichterloh - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
    Leckermäulchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld
    Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon
    Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
    One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin
    Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams

    #13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E
    PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
    Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington
    Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch
    RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch
    Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
    RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
    RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
    Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
    KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

    #14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A)
    Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
    Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
    Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
    Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
    Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
    Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel

    #15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L)
    Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
    Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
    CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
    Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh
    Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
    Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton
    Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton
    Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
    Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
    Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
    Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

  • 16.06. -- Kailua Horse TrialDatum14.06.2021 18:35

    Ich nenne

  • 31.05. -- Hawaiian NightDatum26.05.2021 15:58

    #1 | Dressurreiterprüfung Kl. A
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
    KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern
    Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson

    #2 | Dressurprüfung Trense Kl. L
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
    Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
    Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
    GNs Ibn Basheer - Nereus Riding Center - Ralf Hopper
    Lindenhofs Lord Karat - Nereus Riding Center - Kathrin Engelbrecht
    GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran
    GNs Nordlicht - Nereus Riding Center - Annika Bleich
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #3 | Dressurprüfung Kandare Kl. L
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
    Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #4 | Dressurreiterprüfung Kl. M* für Reiter bis 21 Jahre
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (19)
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (21)
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen (16)
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (17)
    Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (16)
    Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15)
    Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (1)
    SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
    SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (15)

    #5 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
    Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
    GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
    Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
    Escalero GN - Nereus Riding Center - Carolin Stichling
    S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
    SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
    NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
    Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

    #6 | Stilspringprüfung mit Standardanforderungen Kl. A**
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
    RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
    Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
    Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
    Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
    Nepomuk ZL - Springpferde Rothe - Anna Lene Morgenstern
    Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    NRC Zaunkönigin - Nereus Riding Center - Kristian Fuchs
    NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters
    Road to Beauty - Nereus Riding Center - Andre Wessels
    Settle For Stars - Nereus Riding Center - Kaja Schmidt
    Sokerikuun Godslayer - Nereus Riding Center - Sophie Heidemann
    Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
    Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg

    #7 | Springreiterprüfung Kl. L für Reiter bis 18 Jahre
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
    Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (17)
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (17)
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (18)
    Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (18)
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
    Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (17)
    KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (14)
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
    Calle - Sporthorse Thompson - Tiara Leicht (15)
    Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15)
    PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (16)
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (15)
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (15)

    #8 | Zeitspringen Kl. M*
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
    Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
    PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
    Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
    Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
    Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
    Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
    Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
    Mibzar M - Nereus Riding Center - Reinhold Markowitsch
    Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richte
    GNs Chorusline RA - Nereus Riding Center - Carsten Spinnert
    Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
    Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

    #9 | Glücksspringen Kl. M**
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
    GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
    GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
    HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
    SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
    Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
    GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
    GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
    FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
    Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Flügel aus Stein B - Nereus Riding Center - Markus Arlner
    Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
    NRC Yukon Eclipse - Nereus Riding Center - Markus Heidschneider
    Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
    Badummtss - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
    Pic Me First - Nereus Riding Center - Rene Martin
    Keepinghimcloseby - Nereus Riding Center - Marius Treusker
    Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

    #10 | Senior Hengstschau
    ab 18 Jahre
    GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner (22)

    #11 | Senior Stutenschau
    ab 18 Jahre
    Piaffs Lourdes - Waagendorf - Color
    SCN Twitter - Waagendorf - Color

    #12 | Showjumping-Fohlenpräsentation
    Rbs Bourbon Street Boy - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Sturmbrecher - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs The Mockinbird - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Dublin Castle - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Madame Secretary - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Like Vesland - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Grapevine - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Lunds Rebel the Crown - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
    Licks Hanaya - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
    Liebesduft AF - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
    RC Wolkenlos - Reitschule Cederberg - Philip Gainsborough
    Grafenhaus RC - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
    RC Cleena Aislinn - Reitschule Cederberg - Jameson Finn
    GFS Caffeine Rush - Applewood Field Vesländer - Lawson Edison
    RC Seven Deadly Sins - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
    GFS Aodh Cathàn - Reitschule Cederberg - Cecelia Valentina Smith
    Backseat Memories AF - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
    GFS Erdenrauch - Applewood Field Vesländer - Cecil Herington
    RC Crazy Like a Fox - Reitschule Cederberg - Arabella Ryder
    SHT Charming Lady - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Orlanda SPR - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp
    NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann
    NRC Fremder - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
    NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert
    Dws Nothing But Dreams - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Aletheia - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Aracona - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    SHT Conley - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
    SHT Coralie - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    SHT Cosma Lucy - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Courtney Love - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SHT Everest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Falling Autumn - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
    SHT Felino LH - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
    SHT Goldfire Heart - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Gonna Fly Now - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
    SHT Kaiserstern - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    SHT Londinium - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Twilight Tyra - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #13 | Dressage-Fohlenpräsentation
    Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
    Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
    World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
    Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
    Rbs Dublin Bay - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Fountain Bridge - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Royal Highness - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Padme Amidala Dw - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Samson J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
    Impedimenta EG - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
    Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
    Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
    Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
    Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
    ÄFs Brimstone - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
    Chúilles Duct Tape Heart - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
    Dunkles Mal RC - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
    Blutgräfin AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
    Fenchelwein MW - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
    RC Kaiserperle - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
    Vodka Texted You AF - Applewood Field Vesländer - David Aiken
    Lord Gideon de Villiers CM - Crown Meadow Trakehner - Daniel Bronson
    DAM Ananta - Reitschule Cederberg - Georgiana Cunningham
    Heimatherz CM - Crown Meadow Trakehner - Lucas Quentin
    Cold Brew Crew AF - Applewood Field Vesländer - Marcus Sherriden
    DAM Rotzlöffel - Hannoveraner Witting - Arthur Canny
    RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
    Rodmertsje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Augenbast
    NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens
    NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
    NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert
    NRC Storm Spider - Nereus Riding Center - Klara Schildgrat
    Dws Erdenstürmer - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
    RA Nachthimmelslicht SHT - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
    SHT Destacado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SHT Douven - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    SHT His Royal Love - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
    SHT Noble Dancer - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
    SHT Noble Future - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    SHT Novembertraum - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
    SHT Ravenna - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    SHT Reckless Love - Sporthorses Thompso - Bill Matt Damon Thompson
    SHT Ringschwalbe - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    SHT Roana - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Rosenquarz - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    SHT Sansovina - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    SHT Santorinis Feenschatz - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
    SHT Story of My Life - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    SHT Zeleyna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

  • 31.05. -- Hawaiian NightDatum26.05.2021 15:15

    Ich nenne

  • 17.05. -- Ponys auf HawaiiDatum12.05.2021 13:31

    Prüfungen:
    #1 | Ponydressur Kl.E
    Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
    aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color
    aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color
    Nantano HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence

    #2 | Ponydressur Kl.A*
    Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig

    #3 | Ponydressur Kl.A**
    Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
    PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies

    #4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
    Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
    Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

    #5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
    Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton
    Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton

    #6 | Ponydressur Kl.M*
    Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    SCN Cadillac - Waagendorf - Color
    Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #7 | Ponydressur Kl.M**
    Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
    SCN Cadillac - Waagendorf - Color
    Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies
    SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #8 | Pony Stilspringen Kl.E
    Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson

    #9 | Ponyspringen Kl.A* nach Fehler/Zeit
    Eponas Rocky Ruben SD - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel

    #10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
    Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson

    #11 | Pony Jokerspringen Kl.L
    Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton
    Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

    #12 | Pony Zeitspringen Kl.M* mit Stechen
    Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Vikings Motion J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
    Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
    SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts

  • 17.05. -- Ponys auf HawaiiDatum12.05.2021 13:18

    Ich nenne

  • 13.05. -- In den BuschDatum10.05.2021 15:25

    #1 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5- Jährige

    #2 | Geländepferdeprüfung für 6- bis 8- Jährige


    #3 | Geländespringen Kl.E

    #4 | Geländespringen Kl.A

    #5 | Geländespringen Kl.E für Ponys

    #6 | Geländespringen Kl.A für Ponys


    #7 | Vielseitigkeit Kl.E
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
    Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    EA Dhesigual - Team James - Breanna James
    SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams

    #8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
    Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
    RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
    Seagram J - Team James - Breanna James
    Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
    Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg

    #9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
    Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig

    #10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L)
    FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
    GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
    Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

    #11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M)
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
    S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
    S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
    WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Farbenspiel - Team James - Breanna James
    Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
    CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
    Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson

    #12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S)
    Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
    Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
    Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    RA Adena - Team James - Breanna James
    Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams

    #13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E
    Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

    #14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel

    #15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
    GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
    Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
    Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

  • 13.05. -- In den BuschDatum10.05.2021 14:55

    Ich nenne

  • 9.-11.04. -- Kailua DressurderbyDatum07.04.2021 17:39

    Tag 1
    #1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
    Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
    Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
    Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
    Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
    USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
    USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
    Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
    Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
    Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
    White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
    Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
    Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
    Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
    Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
    Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
    Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
    Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
    Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
    Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
    Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
    Goldenland MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
    Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach (4)
    Vivi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
    Franzori SVH - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
    Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (4)
    ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich (4)
    Atris MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit (4)
    Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
    Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
    Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (4)
    Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (4)
    Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (4)
    Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (4)
    Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
    Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (4)
    Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4)
    USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
    Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
    Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
    NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
    Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
    NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
    NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
    Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)
    Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold (3)
    RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy (3)
    GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
    GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford (3)
    CC Top - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
    CVK Joyous Times - Dressurpferde Kranichssteyn - Westin Lucas (3)
    Prinzessin Peach J - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (3)
    CVK Azariel - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross (3)
    CVK Ireland - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler (3)
    Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
    Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
    Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
    GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
    GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
    GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
    GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
    Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
    NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (3)
    SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
    SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
    SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
    SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
    SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
    SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)

    #2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
    PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
    Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
    Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
    S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
    NRC Lilii Borea - Nereus Riding Center - Katharina Haffeld
    CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren
    Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
    SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
    Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
    Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
    PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
    PS Dawsons Best - Sternhof - Freya Sommer
    S Utz - Sternhof - Emma Potter
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
    Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    High Vintage - Dressurpferde Kranichssteyn - Lorenz Vogelstein
    Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
    Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
    Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
    Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
    Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
    Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
    ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
    Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
    PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
    PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
    PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
    Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
    Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (5)
    Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne (7)
    Love Affaire F - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen (6)
    Bitter Rose MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal (6)
    Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
    Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen (6)
    Frerin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (7)
    Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
    Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers (5)
    NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (5)
    Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
    Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (5)
    Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5)
    Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5)
    S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges (6)
    BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7)
    Nancy Drew J - Reitschule Cederberg - Franz von Sydow (6)
    SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6)
    Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
    Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
    Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Simon Sörensen (6)
    Schlehenfeuer MW - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler (6)
    Lilienschnee CM - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray (6)
    Königin der Herzen J - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten (6)
    Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray (6)
    Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf (6)
    Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen (5)
    Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery (5)
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (6)
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6)
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7)

    #5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
    Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
    MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
    King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
    Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
    Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
    Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
    Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
    Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
    Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
    SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
    NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
    Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
    Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
    MS Stjärngosse - Nereus Riding Center - Alva Morello
    Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
    Klassenkasper - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
    Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
    Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
    Wonderlandbynight - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
    Maximus - Nereus Riding Center - Gregor Masster
    Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
    Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
    Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
    Streber MW - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
    Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
    Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
    Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Rosalie J - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
    Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
    Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
    EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
    Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig

    #4 | Grand Prix de Dressage
    Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
    U Amy Pond - Waagendorf - Color
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
    NDC Felipe - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
    NDC Royal Riff - Wizzla - Color
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
    S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
    Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
    Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
    Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
    Wosquera - Nereus Riding Center - Hannah Streibel
    GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
    NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
    Carmina Carana - Nereus Riding Center - Marita Albernd
    Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
    Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
    Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
    Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger
    Daily Boredom MW - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
    Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
    RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
    Rb's Landina - Sternhof - Hannah Lexe
    Gotenfürst J - Sternhof - May Geider
    Rb's Santango Sw - Sternhof - Micha Evangelista
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
    Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
    Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
    Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
    Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
    Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

    Disqualifiziert:
    U Amy Pond - Waagendorf - Color
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
    NDC Felipe - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
    NDC Royal Riff - Wizzla - Color
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


    Tag 2
    #7 | Dressurprüfung Klasse E
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
    GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
    Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
    Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
    Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
    Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
    Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
    Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
    Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
    Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
    Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
    King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
    Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
    Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
    Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
    Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
    Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
    Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
    Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
    DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
    About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
    Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
    U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
    Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
    Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
    Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
    Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
    Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
    Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
    Animus Ignis Chiron FW - Nereus Riding Center - Angela Reich
    Frâns van Nereus - Nereus Riding Center - Rieke Haaland
    Frey MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
    Pirkko MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
    Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
    Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
    Abendmond ES - Zuchtstall Moorwiesen - Eve Jordan
    Denethor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
    False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Dio Cherie J - Zuchtstall Moorwiesen - Choi Young-Jun
    Elanie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
    Die Dame J - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
    Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
    Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
    Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
    Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
    Djurre van Rheinau - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Hedin MW - Sporthorses Thompson - Edward Davies
    Nabucco HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Chieftain Nero VI - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

    #8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
    Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
    Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
    Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
    Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
    Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
    Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
    Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
    Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
    Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
    Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
    NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
    Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
    Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
    Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
    Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
    NRC Cadeau Rouge - Nereus Riding Center - Lara Schumann
    Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
    Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
    Animus Ignis Synra - Nereus Riding Center - Silke Ulfert
    Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
    Klees Lütte in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
    Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    CVK Felicita - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
    Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

    #10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
    NICHT NENNEN

    #11 | Dressurprüfung Klasse M**
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
    Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
    Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
    Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
    Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
    Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
    Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
    Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
    Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
    Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
    Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
    Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
    GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

    #12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
    NICHT NENNEN


    Tag 3
    #16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
    SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
    Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
    Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
    Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
    Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
    Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
    Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
    Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
    Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
    Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)
    True White - Ponyzucht Kleemann - Lydia Nowarzik (5)
    Klees Mantyla - Ponyzucht Kleemann - Letizia Kortig (9)
    Minnie - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6)
    Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)

    #13 | Dressurprüfung Klasse A**
    KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
    Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
    Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
    SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
    Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
    Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
    Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
    Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
    U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
    DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
    PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
    PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
    Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
    Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
    Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
    Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
    Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
    Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
    Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
    Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
    Irish Silver Pride - Nereus Riding Center - Jannika Heinzner
    NRC Die Dollste - Nereus Riding Center - Gregor Masster
    NRC Dämonenherz - Nereus Riding Center - Ingmar Salzberg
    Klees Autskje - Nereus Riding Center - Diana Devries
    Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
    GFS Abendregen - Nereus Riding Center - Raphael Kaufmann
    MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
    Goosebumps Sw - Nereus Riding Center - Nicola Behrens
    Art Deco J - Nereus Riding Center - Aina Lundgren
    Tonnis van Rheinau - Nereus Riding Center - Milena Andras
    Kinderlied Sw - Nereus Riding Center - Nina Vogel
    Solskin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Kari Monsen
    Siegwin MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Fürst Ragnor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
    Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
    Hofdame ZL - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
    Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
    Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
    Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
    Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
    Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
    BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
    Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
    Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Hermine MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce

    #15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
    Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
    Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
    Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
    U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
    Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
    Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
    NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
    Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
    Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
    Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
    RA Asteria Noir - Nereus Riding Center - Alexander von Sprati
    Larentia MW - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
    PS La Cheval - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
    Klees Dance In White - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
    Verdania MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
    Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
    Klees Dance Me To The Moon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
    PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
    Der Dieb MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
    Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Mich gibts nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Butterbeer - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

    #18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
    NICHT NENNEN

    #19 | Grand Prix Special
    Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
    U Amy Pond - Waagendorf - Color
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
    NDC Felipe - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
    NDC Royal Riff - Wizzla - Color
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
    NICHT NENNEN

  • 9.-11.04. -- Kailua DressurderbyDatum07.04.2021 17:00

    Ich nenne

  • 1.04 -- Geburtstag? April AprilDatum31.03.2021 13:59

    # | Führzügelklasse (bis 9 Jahre)
    SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
    Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
    Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
    Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
    Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
    Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
    Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
    Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
    Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Lanxess BT - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)

    # | Reiterwettbewerb (mit Trab)
    Annie vom Klee - TS Berger - Anna Bonnay (9)
    Weiße Weihnachten - Deckstation Dörenwald - Sabine Meister (11)
    Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Lanxess BT - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
    Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)

    # | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
    Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
    Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    Cinnamons Aspero - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
    Thousand Thoughts DL - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
    Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
    Badenixe - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
    GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Linda Tiedemann
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
    Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Fräulein Fliederblume - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
    GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    Fearghus Lonan - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    Global Wand - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Lissabons Mr. Grimes J - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

    # | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

    # | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
    Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Nevado HS - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Kent Ferguson
    Dorn Röschen - Ponyzucht Lick - Kent Ferguson
    GFS Academy Royale - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
    Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    GFS Dangerously Royal - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
    Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
    Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

    # | Wahl-Springprüfung Kl. M**
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
    Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
    Nettes Kerlchen - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
    Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Pokemon Pete - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Calvin Cool EW - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Flaithrí RS - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

    # | Springprüfung Kl.S*
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    HW Heiderose - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
    Mrs Millhouse - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
    Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
    RC Lighthouse Lady - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    Captain Jack J - Sporthorse Thompson - Kenneth Lamont
    Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

    # | Springprüfung. Kl.S**
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
    Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
    Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
    A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Ninja - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

    # | Springprüfung von the Birthday S***
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
    NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Legend Of Lost MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
    Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

    # | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
    Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
    Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
    Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
    Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
    U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
    Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
    Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
    Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
    Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
    Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

    # | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
    Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
    Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
    Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
    Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
    Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
    Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
    Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
    Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
    Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister

    # | Dressurprüfung Klasse M*
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
    King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
    Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
    Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
    Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
    Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
    Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig

    # | Dressurprüfung Klasse M**
    Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
    Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
    Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
    Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
    Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris

    # | Dressurprüfung Intermediaire I
    Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
    Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Golgius MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
    Pixie Dust - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Hina MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont

    # | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

    # | Dressurprüfung von the Birthday - Grand Prix Kür
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
    Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
    Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

  • 1.04 -- Geburtstag? April AprilDatum31.03.2021 13:35

    Ich nenne

  • 23.-25.03 -- Kailua SpringderbyDatum19.03.2021 23:23

    Tag 1
    #4 | Reitpferdeprüfung (3-4 jährig)
    Dua Lipa - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
    SHT Charming Chasper - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
    Enelyë sMW - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe (3)
    Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
    Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
    Pascadero J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (3)
    Orquidea J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis (3)
    Helion J - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence (3)
    Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
    Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
    Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
    COMACCHIO J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (3)
    Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
    Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
    Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
    GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
    GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
    GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
    Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
    SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
    SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
    SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
    SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)

    #2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
    Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
    Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
    Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
    Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    Fearghus Lonan - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    Global Wand - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Lissabons Mr. Grimes J - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
    Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    AM Fontana - Team James - Logan James
    Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
    Merlin JAM - Team James - Logan James
    Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
    FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Sophia Brandt
    Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
    Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    Forza RA - DS Lindenhof - Monika Löwe
    PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
    LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Aberglaube LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
    PS Little Maid - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
    Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
    Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
    KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
    Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
    Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
    Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
    Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
    Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
    Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
    Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
    Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
    Lady Hibiskus ES - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
    Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

    #1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
    Franklyn - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Calvin Cool EW - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Flaithrí RS - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
    Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
    Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    RA Falmarin - Team James - Logan James
    Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
    Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
    Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
    GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Wonder World DC - Gut van Steuben - Bianca Rinke
    Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    NRC Amphiza - DS Lindenhof - Markus Illmer
    Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    DL Classic Chocolate Cocktail K - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
    Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Kostur MW - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
    Donauwind - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
    Ehrensold GN - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
    Noirin Dubhna Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
    Anubis Pasiphae MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
    Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
    Löwenliebe - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
    Guadaloupe RA - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
    Dashing Fire xx - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
    Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

    #3 | Pony-Springprüfung Kl. A**
    PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    PS Malte - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
    Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
    Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
    Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
    Dancing Queen - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
    Malena - Ponyzucht Kleemann - Leni Ritterbaumer
    Aibreann - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
    Klees Cekse - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
    Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
    Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
    Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    #5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
    Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Legend Of Lost MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
    NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Coronado - Team James - Logan James
    Baleara - Team James - Nathan Romeo James
    RA A fleet Express - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    GFS U and me - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
    Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Eion Harrington
    SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Londons Paradiesvogel - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
    Zagitaria - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Mycroft xx - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Albenmark LW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
    Fürst Cento von Rosenberg - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
    Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Martini - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Stakaya Flash - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Feind des Erben - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Ventura - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Burgundy Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Noblesse Oblige - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    La Vie En Rose RA - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Charming Serenity - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Tränenfall - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    HW Quietschvergnügte Nacht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Livestyle RA - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

    Tag 2
    #9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
    Makeamoveonme - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
    No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
    Suse Kunterbunt - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
    Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    AM Tahiti - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
    Magie der Nacht - Team James - Logan James
    Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
    Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
    Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Lansdown Dilks - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
    Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
    RA Abeni - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
    Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
    Gideon de Villiers - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Werding
    Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
    Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
    Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
    Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
    Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
    Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
    Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
    GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    Fearghus Lonan - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    Global Wand - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Lissabons Mr. Grimes J - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
    Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    AM Fontana - Team James - Logan James
    Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
    Merlin JAM - Team James - Logan James
    Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
    FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
    LH Espinosa ZM - DS Lindenhof - Sophia Brandt
    Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Mönigbergers Glücksklang GR - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Lavanya GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
    Lissabons Liavara LH - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    Forza RA - DS Lindenhof - Monika Löwe
    PVOs Fayola - DS Lindenhof - Monika Löwe
    LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Aberglaube LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
    Halbmond - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
    Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
    Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
    KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
    Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
    Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
    Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
    Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
    Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
    Gödeke - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
    Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
    Senorita Victoria RK - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

    #7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
    Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
    Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    Nevado HS - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    GFS Dangerously Royal - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
    Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
    Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    RA Falmarin - Team James - Logan James
    Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
    Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
    Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
    Lindenhofs Dark Ice SP - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Upon A Star RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
    GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Trevellyn GN - DS Lindenhof - Monika Löwe
    GS Karinia - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Wonder Why LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Veran LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Wonderwall LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    NRC Ehrentusch - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
    Spiel auf Zeit - Gut van Steuben - Bianca Rinke
    EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

    # 6 | Pony-Springprüfung Kl. L
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
    Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Daily Twilight DL - DS Lindenhof - Ida Greve
    PS Delicious Spice - DS Lindenhof - Ida Greve
    S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
    Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann
    Don Primero - DS Lindenhof - Ida Greve
    A.T. Mandarin - DS Lindenhof - Ida Greve
    FRs Don Cassini V - DS Lindenhof - Ida Greve
    Klees Silbergold - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
    Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
    Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Senorita Victoria RK - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    SP Fairytale Ending KL - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    PR Vanghora vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg
    PS Little Maid - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton
    Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

    #8 | Kombinationsspringen Kl. M**
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    RA Falmarin - Team James - Logan James
    Express Lady von Rosenberg - Team James - Svea Löffler
    Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
    Nordic Jannika - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
    GW Believe in me - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Mfs Royal Fire GLF - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Wonder World DC - Gut van Steuben - Bianca Rinke
    Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    NRC Amphiza - DS Lindenhof - Markus Illmer
    Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

    #11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
    Nicht Nennen


    Tag 3
    #13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
    Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #14 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Bromance RS - Gestüt Johannsen - Abby Mae Simpkins
    Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    AM Fontana - Team James - Logan James
    Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
    Merlin JAM - Team James - Logan James
    Call me Charly Brown - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
    FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

    #12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    AM Fontana - Team James - Logan James
    Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
    Merlin JAM - Team James - Logan James
    Fadeout EG - Springpferde Rothe - Louisa Marie Rothe
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    STARSTRUCK J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
    Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann

    #15 | Pony-Springprüfung Kl. E
    Bronco Baicoson - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
    Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Klees Vena - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
    Louvelle LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
    USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
    Kleins Mein kleines Herz - DS Lindenhof - Paula Bergmann
    Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton

    #16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
    Nicht Nennen

Inhalte des Mitglieds Hannah Isabella Thompson
Beiträge: 244
Ort: Waimanalo, USA
Geschlecht: weiblich
Seite 3 von 3 « Seite 1 2 3 Seite »

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Leecher, vicki

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz