Foren Suche

Suchoptionen anzeigen
  • Tag1:
    #1 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
    Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
    Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
    Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
    USA Qashqai - Sportpferdezentrum - Benjamin Ludwig
    USA Raddiff - Sportpferdezentrum - Ivo Adelgoß
    Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
    Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
    Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young
    Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington
    Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose
    Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas
    Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    RA Avis - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    RA Atalan - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings

    #2 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
    SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
    GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
    Niyaha - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
    Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
    Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
    Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
    Amstel Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
    Rbs Lovers Secret - Gut van Steuben - Zoey Williams
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner
    Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Cañeja - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Expose RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    Romke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

    Tag2:
    #3 | Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
    Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    RA Atalos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Iznajeño - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Breanna RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

    #4 | Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
    Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
    GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
    Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
    Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
    Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum - Lisa Hauptmann
    GFS Landbaron - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
    Just My Style KL - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
    Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
    SWH Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    RA Demesne - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    Barina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - John Likens
    RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner


    Tag3:
    #5 | Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
    GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
    GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
    Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
    Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
    USA Star - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    RA Gwaihir - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
    Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
    Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Losse RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Celestre RA - Gestüt Rheinau - John Likens
    Königskind RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

    #6 | Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
    NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
    Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
    GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
    Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
    BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
    Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
    LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
    Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
    Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
    NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
    Argentan RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
    Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Lohn Likens
    Aquanta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Kortana RA - Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
    RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
    Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler


    Tag1:
    #1 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker (3'9')
    GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
    Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
    Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
    Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
    GNs Status Quo - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr
    Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richter
    Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
    PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
    Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
    Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
    Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
    Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
    Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
    Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
    RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
    Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Samtkleid MW - Gestüt Rheinau - John Likens

    #3 | Dressurprüfung Kl. M* (Third Level)
    Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
    Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
    Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
    Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
    GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
    Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
    Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
    Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
    Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
    Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
    NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
    Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


    #2 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges
    Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
    Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
    Coline MW - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Traugott
    Fuchur - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
    Rainbow Colors RA - Sportgestüt Zillinger - Nina Clarke
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Blis the Shownight - Stuteri Wildberry - Bailey Handler
    Ekbladets White Winter Hymnal - Stuteri Wildberry - Rebecka Wagner
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
    Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

    #4 | Knock-Out-Springprüfung S** (4'7')
    RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
    NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
    Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
    Tomahawk - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
    GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
    Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
    A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
    Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
    Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

    Tag2:
    #5 | Dressurreiterprüfung Kl. L Trense (Second Level)
    Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
    Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

    #8 | Dressurprüfung Kl. L Kandare (Second Level)
    Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
    Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
    Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
    Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
    Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
    Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
    Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
    PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
    PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
    PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
    USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    KF American Artistic Legacy - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

    #7 | Jokerspringen Kl. M* (4'2'')
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
    Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
    GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
    Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
    Jormun - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
    Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reen
    Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
    GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
    Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
    NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    American Chance - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    NRC Celerthil - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

    #6 | Springprüfung Kl. S* mit Stechen (4'7'')
    NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
    RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Mad Max - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
    Waterford - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
    RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
    Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
    Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
    GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
    Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
    Dürrenmatt - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
    Ravenna - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
    Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
    Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
    Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Song of New York JAM - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    Song of Rome JAM - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

    Tag3:
    #9 | Stilspringen Kl. A** (3'6'')
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
    Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
    GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
    GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
    Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
    PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reen
    Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

    #10 | Dressurprüfung Klasse M** (Third Level)
    Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
    Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens
    KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    RA Illyria - Gestüt Rheinau - John Likens
    NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    RA Check Point Charlene - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens

    #11 | Großer Preis von Rosenberg Springprüfung Kl. S*** (5')
    Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
    NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
    GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
    Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
    Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Lissabons Lights on Broadway - Kailua Events - June Summer
    Chabilue J - Kailua Events - Nathan R. James
    Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
    Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
    Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens

    #12 | Großer Preis von Rosenberg Dressurprüfung K. S - Grand Prix Spécial
    NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
    Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
    Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
    Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
    Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
    GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
    NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
    Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Lovisedals Vidar - Stuteri Wildberry - Zoey Tücker
    Ekbladets Yellow Ledbetter 139 - Stuteri Wildberry - Mary Johnson
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

  • Nenne

  • 23.04 -- 2. Best JumpingDatum23.04.2020 13:25
    Foren-Beitrag von Baronesse im Thema 23.04 -- 2. Best Jumping

    Springprüfungen:

    # | Youngsterspringen Kl. S* (7-9 Jahre)
    Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
    Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
    Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (8)
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (8)
    Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
    RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
    Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (9)
    Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (9)
    Elaine Burghley - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (8)
    HC Ansitz - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (9)
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
    SBS Celtic Star (7) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Chayton (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    Falsario Tb (9) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
    Don Ramon JAM (7) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
    GFS Questor (8) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
    Weissherbst JAM (7) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
    RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
    RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

    # | Kombinationsspringen Kl. S**
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
    Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
    Don Camillo - Golden Mountain Desire - Piet Clark
    Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
    Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
    Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
    Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
    Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
    Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
    Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
    GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
    Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
    Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
    Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
    All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
    Magics Caramell DGN - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    GFS Upper Class - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    HC Ansitz - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
    Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
    Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
    A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
    Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
    Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

    # | Jokerspringen Kl. S***
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
    Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
    Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
    Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
    Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
    Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
    GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
    Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
    Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
    Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
    Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
    Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Cordino LH - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
    All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
    GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
    Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
    Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
    Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
    NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
    Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
    Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

    # | Punktespringen Kl. S****
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
    Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
    Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
    Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
    The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
    Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
    Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    GFS U and me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    HW Go for Gin - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    HC Casirus - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    HC A Calandra - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    HW Cornetcon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
    Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
    Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
    Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
    RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
    Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

    # | Großer Preis von Kailua Events - Springen Kl. S*****
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    All About You - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
    Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
    Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
    The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
    Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
    RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
    Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Dressurprüfungen:

    # | Youngsterdressur Kurz-Grand Prix - S* (7-9 Jahre)
    Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (9)
    Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7)
    Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7)
    Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7)
    Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7)
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8)
    Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (8)
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)
    Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Don Picar SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Nachtheld JAM (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Adorable Vice JAM (7) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich

    # | Intermediaire I - S**
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Amaryllis - Golden Mountain Desire - Lisa White
    Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Naranjero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
    Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
    Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
    Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
    Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
    Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
    Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
    Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
    Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
    Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
    Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Ezechiel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Dilara MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

    # | Intermediaire II - S***
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Limaro - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
    Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
    Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
    Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
    Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
    Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
    Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
    Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
    Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
    Breanna RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
    Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
    Bubblig SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    SE Amadoro - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

    # | Großer Preis von Kailua Events - Grand Prix Spécial - S****
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Ferdinand - Golden Mountain Desire - Liv Havering
    Molly Melone - Golden Mountain Desire - Emma Spain
    Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
    Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
    Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
    Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
    Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
    Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
    San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
    SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
    Sonnenpracht – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
    Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
    RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

  • 23.04 -- 2. Best JumpingDatum23.04.2020 13:13
    Foren-Beitrag von Baronesse im Thema 23.04 -- 2. Best Jumping

    Nenne

  • 15.-17.04 -- Kailua DressurderbyDatum15.04.2020 01:28
    Foren-Beitrag von Baronesse im Thema 15.-17.04 -- Kailua Dressurderby

    Tag 1
    #1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
    Domingo - Golden Mountain Desire - Marie Cáditz (3)
    Maizauber - Golden Mountain Desire - Alex Nolan (3)
    Quick Star - Golden Mountain Desire - Jenn Sanchez (3)
    Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (3)
    Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (4)
    PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (4)
    PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (4)
    PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (4)
    PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (4)
    PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (4)
    Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (3)
    Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (3)
    Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (3)
    Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (3)
    Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (3)
    Manolito J - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (3)
    Cataleya J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall (3)
    Viva La Diva J - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (3)
    Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (3)
    Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall (4)
    Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (3)
    Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (3)
    Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (3)
    Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (3)
    Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (3)
    Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (3)
    Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (3)
    Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (3)
    Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (3)
    Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (3)
    S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (3)
    Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (3)
    Nabucco HS (3) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    SHT Lambrasco (3) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    SHT Calluna (3) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    SHT Charming Maddox (3) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    First Love J (3) – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    Gotenlady J (3) – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    Express Girl von Rosenberg (3) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Sammy Deluxe Tb (3) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    Dries van Rheinau - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen (3)
    NRC Sommerglut - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (3)
    Andruys van Nereus - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (4)
    RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (4)
    RA Éothain - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (4)
    RA Xena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (4)

    #2 | Dressurpferdeprüfung Klasse A*
    Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
    Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
    Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    Kleodora - Barockgetstüt Mondero - Alexia Valderas
    Filíppa VAM - Barockgetstüt Mondero - Veronika Haenraets
    Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
    Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
    Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
    Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
    Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
    Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
    Lillyana BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
    Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
    Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
    Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    Edda SAND - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
    RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

    #3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Doralis MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
    GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
    CM Herzglanz - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
    Vollmondnacht - Dressage Horses Alison Moore - Brody Dempsey
    GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
    Westwind J - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
    Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
    Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
    Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
    Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
    USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

    #5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
    Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
    Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
    GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
    Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Dablino Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Katharina Fischer
    Solostan Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Niklas Hinz
    Dermian Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Niklas Hinz
    Kalida Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lydia Ernst
    Connor Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
    Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
    Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
    Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Chloris – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Liebesperle MW - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
    Tulipan Thais - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
    Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
    Hymenaios - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
    Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Anneke - Barockgetstüt Mondero - Alexia Valderas
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    SP's Tango Tonight B - DS Lindenhof - Darius Hohler
    La Bellissima J - DS Lindenhof - Martha Voigt
    Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    Feeling Summer RS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    NRC Sommerduft - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Viorello GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Tysker - DS Lindenhof - Hedi Eckert
    RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    RGE Sommersturm LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Romeraly - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
    Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
    Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
    Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
    Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
    S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
    Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
    S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
    Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
    Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
    SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
    Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
    Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
    Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
    Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
    Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
    Rainbow Colors RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
    NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
    Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

    #4 | Grand Prix de Dressage
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    KissMeImIrish - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
    Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Marlies Kästner
    Eichblatt - Reitschule Cederberg - Marlies Kästner
    Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
    NRC Shades Of Hot - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
    Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
    SCN Lebensgefahr - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
    SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
    Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Domina ZL - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

    #6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Ferdinand - Golden Mountain Desire - Liv Havering
    NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
    Rock'n Roll - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
    Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    November Rain - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
    Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
    Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
    KissMeImIrish - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
    Sonnenpracht - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Marlies Kästner
    Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Galina - DS Lindenhof - Martha Voigt
    Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
    Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
    Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
    Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
    Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
    Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
    Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
    Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
    Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
    Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
    RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Felk - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
    Erlkönig RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    Weltberühmt RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    RA Smouldering Wrath - Gestüt Rheinau - Luzie Jansen

    Tag 2
    #7 | Dressurprüfung Klasse E
    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Vivienne MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
    Lady Conyngham MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
    PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
    PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
    PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
    Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
    Tupfend MW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
    Bieuwe Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
    Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
    Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
    Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
    Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
    SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
    Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Jennifer Yansen
    U Beedle - Welsh Pony Stall Fischer - Amy Kranz
    Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
    PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
    Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
    Tinkerbell Tb - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
    U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
    DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
    Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
    Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
    Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
    Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Obelix Tb – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Hölkvir v. HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Elsabé Tb - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
    Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
    Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Dio Cherie J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
    Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
    Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
    Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Branka - Die Haltergemeinschaft - July
    Tigris - Die Haltergemeinschft - July
    Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
    Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
    Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
    Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
    Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
    Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
    Cascadero J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Fogosa J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Bartra MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Contessa Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
    Vaiana J – Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    Auenbrise – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    RA Atali - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    RA Éothain - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
    RA Xena - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    RA Askaban - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    RA Atalaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
    Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

    #8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
    Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
    Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
    Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
    Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
    Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
    Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
    PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
    PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
    PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
    Lord Ludwig - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Djomber MW - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
    Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
    Melangell - Welsh Pony Stall Fischer - Lydia Ernst
    Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
    MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
    Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
    Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
    Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Chloris – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Chiuvana MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
    Götterfunke ZL - Dressage Horses Alison Moore - Cathair O Suairt
    Serenitatis ox - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
    Full Metal Jacket - Dressage Horses Alison Moore - Camden Livingston
    PS Nachtwanderer - Dressage Horses Alison Moore - Camden Livingston
    Honigmond - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
    Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
    Show Solo Diva FW - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
    LH Sherazana SD - DS Lindenhof - Mia Greve
    KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
    Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Callimera MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    RGE Rhiannon GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
    Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
    Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
    Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
    Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
    Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
    Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
    Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
    USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    KF American Artistic Legacy - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

    #10 | Dressurreiterprüfung Klasse L mit Pferdewechsel der 3 besten
    Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
    Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
    Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
    Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
    Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
    Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
    Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
    Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Chloris – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Chiuvana MW - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
    Götterfunke ZL - Dressage Horses Alison Moore - Cathair O Suairt
    Serenitatis ox - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
    Full Metal Jacket - Dressage Horses Alison Moore - Camden Livingston
    PS Nachtwanderer - Dressage Horses Alison Moore - Camden Livingston
    Honigmond - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
    Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
    La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister

    #11 | Dressurprüfung Klasse M**
    Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
    Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Imperioso J - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
    Uphoffs Tamburin - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
    Outlaw At Work - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
    Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Chloris – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Lady Alexa J - Dressage Horses Alison Moore - Peter O Keenan
    Liebesperle MW - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
    Tiefenentspannt MW - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
    Hymenaios - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
    Weltadel RA - Dressage Horses Alison Moore - Roy Haney
    Favory Perlina - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
    Favory Montedora - Dressage Horses Alison Moore - Toby Condon
    Montedora - Reitschule Cederberg - Marlies Kästner
    Donaried RC - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
    Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Romeraly - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
    Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
    Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
    Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
    Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
    S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
    Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
    S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
    Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
    Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
    Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
    GFS Glanznummer – Sporthorses Thompson – Edward Davies
    Bohemien - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
    Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    GFS Glanzbuche – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
    Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
    For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
    Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
    Rainbow Colors RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
    NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
    Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

    #12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
    NICHT NENNEN

    Tag 3
    #16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
    Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger (6)
    Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß (5)
    PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum (6)
    PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek (7)
    PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster (9)
    Alastair Tb - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (5)
    Al Capone - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (5)
    PS Helios - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (5)
    Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas (6)
    Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy (6)
    Ballerina - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (7)
    Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (6)
    Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (4)
    S Darshana - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (7)
    Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (4)

    #13 | Dressurprüfung Klasse A**
    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
    Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
    Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
    PS Galadhrim - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer
    PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
    U Castorian - Welsh Pony Stall Fischer - Ayleen Fischer
    Daikiro Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Katharina Fischer
    Donatello Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
    Satisfaction Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Katharina Fischer
    Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
    Crawynn Ailean - Welsh Pony Stall Fischer - Julia Schulze
    Nansaidh - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
    Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
    Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
    Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
    Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
    Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
    Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis- Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie- Die Haltergemeinschaft - Desi
    Isfrid Kollisdottir- Die Haltergemeinschaft - Desi
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Giganta - DS Lindenhof - Hedi Eckert
    Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
    MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
    Erfolgreiche J - DS Lindenhof - Bianca Illmer
    Vagna - DS Lindenhof - Hedi Eckert
    Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    Dragonkind RS - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
    Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Quintini LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    Skandar MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
    Taro - Die Haltergemeinschaft - July
    Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
    Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
    Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
    Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    King Artus – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
    Dreyfus MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
    Neapolitano Belinda MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    Kisses for Kate – Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Its Me – Sporthorses Thompson – Tiara Leicht
    Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
    Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
    Edda SAND - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
    RA Nachteule - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
    Filigrano - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Hufflepuff - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

    #15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
    Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
    Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
    Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Lord Lester - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
    Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
    Halunke Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Ayleen Fischer
    Huntington Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Torben Fischer
    Cantaria Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Jennifer Yansen
    Destinada Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Jennifer Yansen
    Lana Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
    Mystery Lady Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Niklas Hinz
    Zauberstern - Welsh Pony Stall Fischer - Julia Schulze
    Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
    Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
    Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
    PS Sina - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
    Diona J - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
    Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
    Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Fantastic Girl NL – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Cave In – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Chloris – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
    Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
    PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
    Wiesenblüte RC - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
    Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Gladiatorin MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
    Samba Highs Paranoia B - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
    Fayeli MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    Herzbeben - DS Lindenhof - Martha Voigt
    EA Froststurm - DS Lindenhof - Bianca Illmer
    Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
    Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
    Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
    Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
    Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
    Acerado Verissimo BE – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Castellion MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    Caressini RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
    USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
    Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    KF American Artistic Legacy - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

    #18 | Dressurpferdeprüfung Klasse M*
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
    Tabaroo – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Nasila – Reiterhof zum Hufeisen – Vivien B.
    Chloris – Reiterhof zum Hufeisen – Sven M.
    Liebesperle MW - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
    Tulipan Thais - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
    Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
    Hymenaios - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
    Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Anneke - Barockgetstüt Mondero - Alexia Valderas
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Romeraly - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
    Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
    Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
    Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
    Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
    Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
    Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
    SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
    Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
    Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
    SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
    Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

    #19 | Grand Prix Special
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Ferdinand - Golden Mountain Desire - Liv Havering
    Molly Melone - Golden Mountain Desire - Emma Spain
    Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
    Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
    Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
    Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
    Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

    #17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
    NICHT NENNEN

  • 15.-17.04 -- Kailua DressurderbyDatum15.04.2020 01:19
    Foren-Beitrag von Baronesse im Thema 15.-17.04 -- Kailua Dressurderby

    Nenne

  • 07.-09.04 -- Kailua SpringderbyDatum06.04.2020 03:12
    Foren-Beitrag von Baronesse im Thema 07.-09.04 -- Kailua Springderby

    Tag 1
    #4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
    Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
    Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
    BEXINAS GHOSTLY ILLUSION R - Kailua Events - June Summer
    Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
    Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jalea vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
    Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
    Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
    Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
    The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
    WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
    Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
    Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
    Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
    Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
    Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
    HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
    Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther

    #2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
    Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
    Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
    Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
    Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
    Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
    Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
    Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
    Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
    Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
    Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
    Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
    Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
    Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
    Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
    Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
    Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
    Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
    S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
    London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
    The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
    WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
    Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
    Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
    Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
    SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
    RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

    #1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
    Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Thats Classified Wv - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
    Olenas Flying Dutchman - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
    Fight For Freedom xx - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
    Chamber of Love - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
    Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
    Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
    Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
    Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
    Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
    Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
    Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
    Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
    Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
    Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
    WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
    WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
    GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
    Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
    King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
    NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
    Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O´Grady
    Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
    Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer
    Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Blair Watts
    Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
    Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
    NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    American Chance - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    NRC Celerthil - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
    AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
    Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

    #3 | Kailua Ponyderby (L) 1. Qualifikation Maximal 2 Pferde pro Reiter
    Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
    Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
    GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
    Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
    Cinnamons Aspero - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer
    Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
    Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
    Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
    Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
    Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
    Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
    Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
    Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
    FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
    GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
    Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
    PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
    PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
    PS Shani – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
    GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi'
    Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Nadelwald - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Honeyboy - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

    #5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
    Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
    Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
    SR Quite Capitano - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
    Captain of Broadway J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
    Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
    Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
    Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
    Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
    GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
    Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
    Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
    Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
    Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
    Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
    Draco- Gestüt Rheinau - Martina Roloff
    Eleannora RA- Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Hot Spot- Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    RA Camillo Kantano- Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
    RA Fight for Fame- Gestüt Rheinau - John Likens
    Rosenknospe- Gestüt Rheinau - John Likens
    Whisper Me This- Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    RA Gwaihir- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
    RA Kortana- Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
    Labas Vakaras SP- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer

    Tag 2
    #9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
    No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
    Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
    Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
    Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
    GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
    GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
    Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
    Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Melangell - Welsh Pony Stall Fischer - Lydia Ernst
    PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
    Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
    Coinnich - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
    Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
    Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
    Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
    Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
    Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
    Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
    Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
    Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
    Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
    Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
    Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
    S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
    IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
    Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
    Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Shannara RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    KF Dreamsicle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

    #10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
    Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Back Boy - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
    Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams
    Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark
    Fire Glow - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
    Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
    Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
    Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
    Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
    Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
    Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
    Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
    Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
    Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
    Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
    Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
    Cinnamons Aspero - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer
    Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
    Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
    Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
    Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
    Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
    GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
    Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
    Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
    Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
    LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
    Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
    Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
    Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
    Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
    S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
    London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
    The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
    WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
    Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
    Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
    Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
    SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
    RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

    #7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
    Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
    Tonic Water - Golden Mountain Desire - Katie Williams
    Belladonna - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
    Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
    Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
    GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
    Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
    Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
    Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
    GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
    Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
    Lavinia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
    Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
    Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
    S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
    Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
    Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
    S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
    Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
    Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
    Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
    Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O´Grady
    Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
    Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
    SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
    SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts
    RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens
    KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    Check Point Charlene RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Illyria RA - Gestüt Rheinau - John Likens
    NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens

    # 6 | Kailua Ponyderby (L) 2. Qualifikation 15 Besten
    Nicht Nennen

    #8 | Stilspringen Kl. S*
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Secret Lover - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
    RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
    Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
    Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
    GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
    Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
    Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
    Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
    GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
    Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
    Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
    Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
    Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
    Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
    The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
    SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
    GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
    GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
    Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
    Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
    Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
    Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
    Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

    #11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
    Nicht Nennen


    Tag 3
    #13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
    Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis (5)
    Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone (4)
    Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell (5)
    Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell (4)
    Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
    Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (4)
    Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (5)
    Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (5)
    Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (5)
    Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6)
    EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5)
    Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (5)
    Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (5)
    WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5)
    S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (5)
    Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (5)
    Scarlett O'Hara J (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Germania J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Claire de Lune (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
    HW Ici Paris (4) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
    NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
    WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

    #14 | Kailua Ponyderby (L) Finale der 10 Besten
    Nicht nennen!

    #12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
    Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
    Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
    GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
    Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
    Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
    Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
    S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
    London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
    Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
    The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
    WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
    Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
    Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
    GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
    SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
    SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts

    #15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
    Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
    Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
    Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
    Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
    GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
    Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
    A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
    Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
    Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
    Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
    Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
    Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
    Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
    Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
    Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
    Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
    Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
    Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
    GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
    Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
    Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
    Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
    Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
    Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
    A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
    NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
    Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
    Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
    Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
    Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
    Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
    Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

    #16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
    Nicht Nennen

  • 07.-09.04 -- Kailua SpringderbyDatum06.04.2020 02:49
    Foren-Beitrag von Baronesse im Thema 07.-09.04 -- Kailua Springderby

    Nenne

Inhalte des Mitglieds Baronesse
Beitrδge: 8

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Team Rosenberg
Forum Statistiken
Das Forum hat 562 Themen und 6338 Beitrδge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Cassandra Anschόtz, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz