Foren Suche

Suchoptionen anzeigen
  • 17.07. -- Hawaiian Jump AroundDatum11.07.2021 13:35
    Foren-Beitrag von user im Thema 17.07. -- Hawaiian Jump Around

    #1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig)
    Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
    RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
    Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
    CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
    Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann
    CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
    Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
    RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
    GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
    Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
    Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
    Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
    Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #3 | Zeitspringen Kl. M*
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
    Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
    PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
    Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

    #4 | Pony-Springprüfung Kl. A**
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
    Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #5 | Jokerspringen Kl. S**
    NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
    Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
    Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
    HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
    Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
    Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
    Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
    Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    #6 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. L
    SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
    Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
    SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
    CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
    Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
    Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
    SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
    Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
    Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
    HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #9 | Pony-Springprüfung Kl. L
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #10 | Kombinationsspringen Kl. M**
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
    Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
    Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
    Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
    SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
    SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
    SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
    Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi

    #11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
    GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
    SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
    Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
    Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
    Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
    Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
    Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
    GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig)
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5)
    Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
    NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
    Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
    Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
    Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
    Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
    Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan
    RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell
    Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow

    #13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E
    Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
    Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
    Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
    Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
    Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #14 | Stil-Springen Kl. E (3-4 jährig)

    #15 | Pony-Springprüfung Kl. A**
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
    Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
    Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
    Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
    Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
    Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
    Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #16 | Springprüfung Kl. M*
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
    Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
    PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
    Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi

  • 17.07. -- Hawaiian Jump AroundDatum11.07.2021 12:20
    Foren-Beitrag von user im Thema 17.07. -- Hawaiian Jump Around

    nennt

  • 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...Datum03.07.2021 16:11
    Foren-Beitrag von user im Thema 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

    Tag 1:
    #10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
    NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
    Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
    PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
    Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

    #6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
    Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
    Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
    ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood


    #8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
    Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
    Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
    SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
    Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
    SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

    #1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
    GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
    GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
    SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
    Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
    Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
    Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
    Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
    Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
    GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

    #3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
    Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
    Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
    Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
    Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

    #15 | Intermediaire II
    Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
    The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
    Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
    Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

    Tag 2:
    #11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
    Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
    RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
    RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
    Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
    Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
    Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
    Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
    Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
    Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield

    #14 | Dressurprüfung Kl.M**
    Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
    Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
    GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

    #9 | Springprüfung Kl.M**
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
    GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
    GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
    HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
    SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
    Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
    GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
    GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
    FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
    Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood

    #20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
    Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
    Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
    ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

    #13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
    GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
    GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
    SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
    Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
    Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
    Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
    Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
    Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
    GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

    #4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
    Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
    Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
    Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
    Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay


    Tag 3:
    #10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
    Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
    KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
    GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
    Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
    Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

    #17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
    Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
    Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
    GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

    #7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
    Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
    Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
    ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

    #16 | Intermediaire I
    Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
    Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
    Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
    Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
    JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
    CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James

    #2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
    GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
    GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
    SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
    Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
    Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
    Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
    Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
    Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
    GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton

    #5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
    Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
    Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
    Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
    Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

  • 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...Datum03.07.2021 16:04
    Foren-Beitrag von user im Thema 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

    nennt

  • 16.06. -- Kailua Horse TrialDatum09.06.2021 09:01
    Foren-Beitrag von user im Thema 16.06. -- Kailua Horse Trial

    #1 | Geländespringen Kl. E

    #2 | Geländespringen Kl. A

    #3 | Geländespringen Kl. L


    #4 | Pony-Geländespringen Kl. E

    #5 | Pony-Geländespringen Kl. A

    #6 | Pony-Geländespringen Kl. L


    #7 | Vielseitigkeit Kl. E
    Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein

    #8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A)
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
    LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
    LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
    Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
    LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
    LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren

    #9 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L)
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

    #10 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl. L)
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

    #11 | Vielseitigkeit CCI3*-S (Kl. M)
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein

    #12 | Vielseitigkeit CCI4*-S (Kl. S)
    KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

    #13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E

    #14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl. A)

    #15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl. L)

  • 16.06. -- Kailua Horse TrialDatum09.06.2021 08:59
    Foren-Beitrag von user im Thema 16.06. -- Kailua Horse Trial

    nenne

  • 31.05. -- Hawaiian NightDatum15.05.2021 22:16
    Foren-Beitrag von user im Thema 31.05. -- Hawaiian Night

    #1 | Dressurreiterprüfung Kl. A
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    NRC Ajanamie - Waagendorf - Color
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
    KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    #2 | Dressurprüfung Trense Kl. L
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #3 | Dressurprüfung Kandare Kl. L
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

    #4 | Dressurreiterprüfung Kl. M* für Reiter bis 21 Jahre
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko

    #5 | Dressurprüfung Kl. M** Kür
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #6 | Stilspringprüfung mit Standardanforderungen Kl. A**
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #7 | Springreiterprüfung Kl. L für Reiter bis 18 Jahre
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius

    #8 | Zeitspringen Kl. M*
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

    #9 | Glücksspringen Kl. M**
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood

    #10 | Senior Hengstschau
    ab 18 Jahre

    #11 | Senior Stutenschau
    ab 18 Jahre

    Piaffs Lourdes - Waagendorf - Color
    SCN Twitter - Waagendorf - Color

    #12 | Showjumping-Fohlenpräsentation
    Rbs Bourbon Street Boy - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Sturmbrecher - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs The Mockinbird - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Dublin Castle - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Madame Secretary - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Like Vesland - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Grapevine - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Lunds Rebel the Crown - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
    Licks Hanaya - Reitponyzucht Lund - Paul Davis

    #13 | Dressage-Fohlenpräsentation
    Williams Pierkje​​​​ - Wizzla - Color
    Williams Reinichje​​​​ - Wizzla - Color
    World of Warcraft von Waagendorf - Waagendorf - Color
    Snöflingans Ronnie - Wizzla - Color
    Snöflingans Chryss - Wizzla - Color
    Rbs Dublin Bay - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Fountain Bridge - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Rbs Royal Highness - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Padme Amidala Dw - Sportzentrum Redbird - Felicia Couture
    Samson J - Reitponyzucht Lund - Paul Davis
    Impedimenta EG - Reitponyzucht Lund - Paul Davis

  • 31.05. -- Hawaiian NightDatum15.05.2021 22:14
    Foren-Beitrag von user im Thema 31.05. -- Hawaiian Night

    nennt

  • 17.05. -- Ponys auf HawaiiDatum13.05.2021 13:14
    Foren-Beitrag von user im Thema 17.05. -- Ponys auf Hawaii

    Prüfungen:
    #1 | Ponydressur Kl.E
    Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
    aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Color
    aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Color
    Nantano HS - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    PS Adonis - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    PS Best Alpha - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Cengiz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    PS Clockwork - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    PS Dilian Dragoson - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    PS Hwima Finnodrottir - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    PS Maia - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Smart Gypsy - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    Thunderstorm J - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
    GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
    Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
    PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

    #2 | Ponydressur Kl.A*
    Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Calixa - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Earendil - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Gospel Lyrics - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    PS Tiada - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    #3 | Ponydressur Kl.A**
    Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
    PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies
    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    #4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
    Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
    Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
    Pablo Piccasso AVE - Gut van Steuben - Alessandra DeMarco
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton
    Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

    #6 | Ponydressur Kl.M*
    Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    SCN Cadillac - Waagendorf - Color
    Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #7 | Ponydressur Kl.M**
    Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
    SCN Cadillac - Waagendorf - Color
    Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies
    SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #8 | Pony Stilspringen Kl.E
    Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Eagleview Forever Reign - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Arrival - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lady Liberty J - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    Ontario J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #9 | Ponyspringen Kl.A* nach Fehler/Zeit
    Eponas Rocky Ruben SD - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
    Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
    Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #11 | Pony Jokerspringen Kl.L
    Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Neyla EG - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Carrigcastle Fancy Lady - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorse Thompson - Selena Leighton
    Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #12 | Pony Zeitspringen Kl.M* mit Stechen
    Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Vikings Motion J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
    Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
    SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

  • 17.05. -- Ponys auf HawaiiDatum13.05.2021 13:11
    Foren-Beitrag von user im Thema 17.05. -- Ponys auf Hawaii

    nennt

  • 13.05. -- In den BuschDatum12.05.2021 11:39
    Foren-Beitrag von user im Thema 13.05. -- In den Busch

    #1 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5- Jährige
    Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)

    #2 | Geländepferdeprüfung für 6- bis 8- Jährige
    FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6)


    #3 | Geländespringen Kl.E
    Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    RA Nachthimmel - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan

    #4 | Geländespringen Kl.A
    Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Manganimous RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

    #5 | Geländespringen Kl.E für Ponys
    Troyboy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

    #6 | Geländespringen Kl.A für Ponys


    #7 | Vielseitigkeit Kl.E
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
    Sheara J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    EA Dhesigual - Team James - Breanna James
    SBS Dream of Glory xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
    RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    Historian RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
    Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein

    #8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
    Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
    RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
    Seagram J - Team James - Breanna James
    Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
    Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
    BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
    LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
    LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
    Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
    LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
    LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren

    #9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
    Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
    Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
    CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Sherilynn Martins
    Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
    GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    S South Sea - Rising Sun Stables - Evil Duncan

    #10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L)
    FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    S Storm The Beaches - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Sumaya BE x - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Baschti MW ox - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
    GFS Classic Airways - Team James - Breanna James
    Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
    BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

    #11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M)
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
    S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Rowan Wilkins
    S Yuck It Up xx - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
    WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Farbenspiel - Team James - Breanna James
    Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
    CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
    Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
    BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein

    #12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S)
    Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
    Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
    Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    RA Adena - Team James - Breanna James
    Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
    KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

    #13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E
    Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran

    #14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Celise - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    NRC Lady Myrcella - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Klees Salomé - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel

    #15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
    GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
    Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
    Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
    Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July

  • 13.05. -- In den BuschDatum12.05.2021 11:35
    Foren-Beitrag von user im Thema 13.05. -- In den Busch

    nenne

  • 13.05. -- In den BuschDatum05.05.2021 18:05
    Foren-Beitrag von user im Thema 13.05. -- In den Busch

    #1 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5- Jährige

    #2 | Geländepferdeprüfung für 6- bis 8- Jährige


    #3 | Geländespringen Kl.E

    #4 | Geländespringen Kl.A

    #5 | Geländespringen Kl.E für Ponys

    #6 | Geländespringen Kl.A für Ponys


    #7 | Vielseitigkeit Kl.E
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena

    #8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena

    #9 | Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox

    #10 | Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L)
    FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

    #11 | Vielseitigkeit CCI3*-L (Kl.M)
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

    #12 | Vielseitigkeit CCI4*-L (Kl.S)
    Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
    Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
    Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

    #13 | Pony-Vielseitigkeit Kl.E

    #14 | Pony-Vielseitigkeit CCI1*-Intro (Kl.A)
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    NRC Fernilea - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield

    #15 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-L (Kl.L)
    GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley

  • 13.05. -- In den BuschDatum05.05.2021 18:03
    Foren-Beitrag von user im Thema 13.05. -- In den Busch

    nennt

  • 1.04 -- Geburtstag? April AprilDatum31.03.2021 19:40
    Foren-Beitrag von user im Thema 1.04 -- Geburtstag? April April

    # | Führzügelklasse (bis 9 Jahre)
    SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
    Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
    Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
    Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
    Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
    Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
    Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
    Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
    Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Lanxess BT - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)

    # | Reiterwettbewerb (mit Trab)
    Annie vom Klee - TS Berger - Anna Bonnay (9)
    Weiße Weihnachten - Deckstation Dörenwald - Sabine Meister (11)
    Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Lanxess BT - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
    Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (8)

    # | Springprüfung Kl. L mit steigenden Anforderungen
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
    Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
    Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    Cinnamons Aspero - Ponyzucht Lick - Sebastian Pfeifer
    Thousand Thoughts DL - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
    Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
    Badenixe - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
    GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Linda Tiedemann
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
    Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Coinnich - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Fräulein Fliederblume - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
    GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    Fearghus Lonan - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
    Global Wand - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Lissabons Mr. Grimes J - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
    LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück

    # | "Jagd" um Punkte Springprüfung Kl. L
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
    LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren

    # | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. M*
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
    Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
    Nevado HS - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Kent Ferguson
    Dorn Röschen - Ponyzucht Lick - Kent Ferguson
    GFS Academy Royale - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
    Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
    GFS Dangerously Royal - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
    Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
    Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    ONE IRON BIT J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

    # | Wahl-Springprüfung Kl. M**
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Dustin Hoffman Tb - Deckstation Dörenwald - Steve Gordon
    Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
    Nettes Kerlchen - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
    Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Pokemon Pete - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Calvin Cool EW - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Flaithrí RS - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren

    # | Springprüfung Kl.S*
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    HW Heiderose - Sportpferdezucht Terbeck - Jacques Fournier
    Mrs Millhouse - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
    Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
    Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
    RC Lighthouse Lady - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    Captain Jack J - Sporthorse Thompson - Kenneth Lamont
    Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Springprüfung. Kl.S**
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
    Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
    MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
    Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
    Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
    GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
    A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Ninja - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Springprüfung von the Birthday S***
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
    NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
    Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Legend Of Lost MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
    Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    TONNERRE DE ZEUS - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    Funkenflug Tb - Kailua Events - Cameron David James
    Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
    Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
    Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
    Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
    Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
    Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
    U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
    Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
    PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
    Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Lord Lester Ω - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
    Almonteño - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
    Dante Tb - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
    Animus Ignis Falamir - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein

    # | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
    Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
    Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
    Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
    Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
    Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
    Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
    Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
    Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
    Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
    Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
    Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
    Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
    Tommen - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

    # | Dressurprüfung Klasse M*
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
    King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
    Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
    Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
    Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
    Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
    Danilo Tb - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
    Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    Castellion MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
    GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

    # | Dressurprüfung Klasse M**
    Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
    Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Klees Siebo MW - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
    Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
    Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
    Lemkje - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
    Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
    Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Meilenstein - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    Sir Avery FW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

    # | Dressurprüfung Intermediaire I
    Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
    Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
    Golgius MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
    Pixie Dust - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Hina MW - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
    Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens

    # | Dressurprüfung Grand Prix Spécial
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

    # | Dressurprüfung von the Birthday - Grand Prix Kür
    Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
    MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
    Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
    Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
    Nobel Devell MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
    Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

  • 1.04 -- Geburtstag? April AprilDatum31.03.2021 19:35
    Foren-Beitrag von user im Thema 1.04 -- Geburtstag? April April

    nenne

  • 9.-11.04. -- Kailua DressurderbyDatum27.03.2021 14:15
    Foren-Beitrag von user im Thema 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

    Tag 1
    #1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
    Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
    Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
    Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
    Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)

    #2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
    PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
    Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
    Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
    Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
    Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
    Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
    ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
    Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
    PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
    PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
    PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)

    #5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #4 | Grand Prix de Dressage

    #6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay


    Tag 2
    #7 | Dressurprüfung Klasse E
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
    GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer

    #8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
    Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

    #10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
    NICHT NENNEN

    #11 | Dressurprüfung Klasse M**
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
    NICHT NENNEN


    Tag 3
    #16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

    #13 | Dressurprüfung Klasse A**
    KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    #15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
    NICHT NENNEN

    #19 | Grand Prix Special

    #17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
    NICHT NENNEN[/b]

  • 9.-11.04. -- Kailua DressurderbyDatum27.03.2021 14:06
    Foren-Beitrag von user im Thema 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

    nennt

Inhalte des Mitglieds user
Beiträge: 58
Seite 3 von 3 « Seite 1 2 3 Seite »

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Leecher, vicki

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz