Foren Suche

Suchoptionen anzeigen
  • 04.08 -- Salute mi FamiliaDatum31.07.2021 21:48
    Foren-Beitrag von user im Thema 04.08 -- Salute mi Familia

    Tag 3:
    # | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
    Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
    Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Rhiannon - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
    KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann

    # | Glücksspringen Kl. A**
    Herz aus Glas - Hof Rosenhuegel - Tessa Gerstmann
    Lovise AES - Hof Rosenhuegel - Lynn Gehring
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
    Galena EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
    Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
    Friendly Fire EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
    Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
    RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    # | Kombinationsspringen Kl. S**
    Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
    SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
    Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
    Lady Marmalade - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
    Freixenet - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

    # | Dressurprüfung Kl. A**
    Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
    Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amelié ZL - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    CVK Pluto Trompeta - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
    Daily Dance MW - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
    Daily Dollar J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
    Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    Fiona MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Hermine MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    Oromë MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Pervinca MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Rosmarie MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
    Self-Destruction ZL - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    SHT Hiscox Feel the Beat LH - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
    Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
    Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
    Schattenkriegerin J - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
    Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
    Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
    Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
    Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
    Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
    KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    # | Intermediaire I
    Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
    Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
    Pfingstrose - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
    Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
    Lillyfee - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
    Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
    Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
    Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James

    # | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)
    Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

  • 04.08 -- Salute mi FamiliaDatum31.07.2021 21:46
    Foren-Beitrag von user im Thema 04.08 -- Salute mi Familia

    nennt

  • 03.08 -- Salute mi FamiliaDatum31.07.2021 21:43
    Foren-Beitrag von user im Thema 03.08 -- Salute mi Familia

    Tag 2:
    # | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
    Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
    GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
    Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
    Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
    NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
    SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
    SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
    SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
    SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
    Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (3)
    Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (3)
    Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (3)
    Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz (3)
    CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

    # | Zeitspringen Kl. A*
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
    PS Leoline - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
    Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
    Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
    Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
    Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
    Kinkerlieschen - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
    Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
    Schneezauber EG - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    # | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
    Schutzengel Fb - Hof Rosenhuegel - Anke Lindemann
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
    Dalina EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
    Lanthano EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
    Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
    Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
    Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
    Fairytale - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
    Lissabons Leonidas EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
    Diabolus - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
    Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood

    # | Dressurprüfung Kl. L Kandare
    Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
    Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
    KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
    Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Animus Ignis Silvan - Turnierstall Zille - Sarah
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
    Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
    Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
    Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
    Aaron - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
    Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
    Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Megan Hughes
    Scherzemacher MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
    Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
    Vilja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
    Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
    Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

    # | Intermediaire II
    RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
    MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
    Medivh - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
    Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

    # | CCI 2*-S
    Thyra ADL - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
    Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
    Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
    Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley

    # | Abteilungsreiten
    Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

  • 03.08 -- Salute mi FamiliaDatum31.07.2021 21:41
    Foren-Beitrag von user im Thema 03.08 -- Salute mi Familia

    nennt

  • 02.08 -- Salute mi FamiliaDatum31.07.2021 21:41
    Foren-Beitrag von user im Thema 02.08 -- Salute mi Familia

    Tag 1:
    # | Springpferdeprüfung
    Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    GFS Nordvulkan - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
    Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
    Cascadeur EG - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
    Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
    GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
    Ohnegleichen EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
    GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
    Samweis EG - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet

    # | Glücksspringen Kl. L
    Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
    Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
    KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
    Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (9)
    Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
    Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
    Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
    Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
    Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
    Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
    Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
    Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
    FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Fearghus Lonan - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
    Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    # | Jokerspringen Kl. S***
    Kirchbombe Fb - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme
    Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
    Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
    Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
    Tosca - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
    Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker

    # | Dressurprüfung Kl. A*
    PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood
    Donar MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
    Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Hedin MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
    Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Vanilleduft J - Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
    Vienna MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
    Sonnentau EG - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
    Dawn Delight J - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
    PS Ambria - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
    Aalea Tb - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
    PS Tintenschweif - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
    Licks Velvetina - Gutshof Erlengrund - Janina Lenz
    Baltart ES - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
    Klees Walesta Thalodottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
    PS Frühlingsfrost - Gutshof Erlengrund - Laila Soranen
    KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    # | Dressurprüfung Kl. M*
    Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
    SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
    Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
    Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
    GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
    Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
    RBs Peach Perfect - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
    Schneeglanz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
    Schokoholic - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
    GFS Wilder Kaiser - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
    Leuchtfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld

    # | CCI 3*-L
    Erlkönig ADL - Hof Rosenhuegel - Jakob Kindler
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
    Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Walküre LH - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
    Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood

    # | Führzügelwettbewerb
    Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

    # | Slalom Parcours für Kinder
    Klees Gracie - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (8)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (5)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (5)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

  • 02.08 -- Salute mi FamiliaDatum31.07.2021 21:38
    Foren-Beitrag von user im Thema 02.08 -- Salute mi Familia

    nennt

  • 02.-05.08 -- Salute mi FamiliaDatum21.07.2021 08:33
    Foren-Beitrag von user im Thema 02.-05.08 -- Salute mi Familia

    Tag 1:
    # | Springpferdeprüfung
    Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Glücksspringen Kl. L
    Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
    Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
    KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
    Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

    # | Jokerspringen Kl. S***
    Kirchbombe Fb - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme
    Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Dressurprüfung Kl. A*
    PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood

    # | Dressurprüfung Kl. M*
    Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
    SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
    Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
    Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
    GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

    # | CCI 3*-L
    Erlkönig ADL - Hof Rosenhuegel - Jakob Kindler
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    LBR Golden Samurai xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    LBR Major Samurai xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein

    # | Führzügelwettbewerb

    # | Slalom Parcours für Kinder


    Tag 2:
    # | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
    Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    # | Zeitspringen Kl. A*
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

    # | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M**
    Schutzengel Fb - Hof Rosenhuegel - Anke Lindemann

    # | Dressurprüfung Kl. L Kandare
    Überfluss AES - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
    Doctor Hooves - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
    KF Slew of Gold - Hof Rosenhuegel - Timo Schulte
    Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    # | Intermediaire II
    RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

    # | CCI 2*-S
    Thyra ADL - Hof Rosenhuegel - Johan Schlamme
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

    # | Abteilungsreiten


    Tag 3:
    # | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
    Ebenbild GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein

    # | Glücksspringen Kl. A**
    Herz aus Glas - Hof Rosenhuegel - Tessa Gerstmann
    Lovise AES - Hof Rosenhuegel - Lynn Gehring
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

    # | Kombinationsspringen Kl. S**
    Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Dressurprüfung Kl. A**
    Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider

    # | Intermediaire I
    Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens

    # | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)


    Tag 4:
    # | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)

    # | Springprüfung mit Stilwertung Kl. M*
    Stacheldraht ADL - Hof Rosenhuegel - Anke Lindemann
    NRC Early Winter - Hof Rosenhuegel - Siobhan Kelly
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

    # | Dressurprüfung Kl. L Trense
    Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh (22)
    Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

    # | Großer Preis der Familia Springen Kl. S****
    Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Großer Preis der Familia Dressur Grand Prix Special
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

    # | Großer Preis der Familia CCI 4*-L
    KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

    # | Sackhüpfen Für Kinder

  • 02.-05.08 -- Salute mi FamiliaDatum21.07.2021 08:18
    Foren-Beitrag von user im Thema 02.-05.08 -- Salute mi Familia

    nenne

  • 30.07. -- Hawaiian DressageDatum21.07.2021 08:15
    Foren-Beitrag von user im Thema 30.07. -- Hawaiian Dressage

    #1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
    Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
    Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
    Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
    Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
    aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
    aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
    aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
    WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
    CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
    Rubber Bandit AF - Applewood Field Vesländer - Zac Matthews
    Caffeebohne AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
    Manolito J - Reitschule Cederberg - Roise Monkes
    Cataleya J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
    Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    SHT Gotenzeit - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
    Feuerblume J - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
    Giordano - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
    CVK Salonspiel - Dressurpferde Kranichssteyn - Daisy Crowe
    Hochtänzerin MW - Applewood Field Vesländer - Niklas Detmold
    RC Tayet - Reitschule Cederberg - Molly Dunleavy
    GFS Nussmakrone - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
    GFS Homenum revelio - Applewood Field Vesländer - Tiffany Bradford
    AM Pretty Pyro - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
    End Game LH - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
    W. Careless Ghost - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
    Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    #2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
    U Popkin - Utsikten - Anna Sol
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
    MC Gamble - Sportpferdezentrum König - Katharina Aachen
    PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood

    #3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
    ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
    SHT His Royal Highness - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
    Gotenherr J - Crown Meadow Trakehner - Ella Marshall
    SHT Bücherwand - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
    CVK Salonpianist - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
    CVK Abba Hatschi - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
    Viva La Diva J - Crown Meadow Trakehner - Josephine von Eysenstadt
    SHT Bücherglück - Crown Meadow Trakehner - Evelyn Byrne
    Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
    Ascargo RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
    Musterknabe CM - Crown Meadow Trakehner - Hermine Wolf
    Rbs Liebesmelodie - Crown Meadow Trakehner - Lucius Curnow
    Rbs Night Captain - Applewood Field Vesländer - Eleanor Grannell
    Vergöttert Sw - Hannoveraner Witting - Aline Ehrler
    CVK Sea Captain - Dressurpferde Kranichssteyn - Aaron Allen
    Favory Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
    Rbs Dublin Rose - Applewood Field Vesländer - James Murray
    Wildberrys Yukinojo - Sportpferdezentrum König - Ivo Adelgoß
    Quehope AA HS - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
    Maighdean Mhara SHJ - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
    Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
    Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
    NRC Caprice Noir - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Phantasmagoria HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
    Elle Chin HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
    Nausica Tame ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
    Aquarell ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
    Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim

    #4 | Dressurprüfung Kl. M*
    Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
    Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
    Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
    EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
    Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
    Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
    L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
    SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
    Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
    #4 | Grand Prix de Dressage
    U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
    Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    TQ Badriyah - Tanniques - Color
    TQ Mashashar - Tanniques - Color
    Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    NDC Royal Riff - Wizzla - Color
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
    Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
    Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
    Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
    CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Feuer Frei ADL - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
    SE Shadowed Heart - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
    Starfire Aneurin - Hof Rosenhuegel - Dylan Walsh
    Sin and Win HR - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
    Novizin HR - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    #6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
    U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
    Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
    Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
    Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
    Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
    GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock
    LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Fabienne Tiedemann
    LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Ole Lennart
    LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren
    LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
    LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren

    #7 | Dressurprüfung Kl. E
    FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
    Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
    Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
    Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
    W Allegria - Wizzla - Color
    W Pythagoras - Wizzla - Color
    Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
    Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
    USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
    GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
    Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
    PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
    Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
    Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
    Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
    Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
    Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
    Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
    Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
    Minuette - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
    Starfire Rhosyn - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
    Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß
    LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein
    LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein
    LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart

    #8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
    Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    PS Kardamom - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
    Soreya Tb - Sportpferdezentrum König - Marlene Baumann
    Rbs Night Light - Sportpferdezentrum König - Veronika Haenraets
    Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
    PS Ieuan - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
    Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
    Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
    Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Maja van Heeren
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren

    #9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
    Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
    Serenitatis ox - Reitschule Cederberg - Peter O Keenan
    Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
    EA Quotidienne - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
    Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
    Valero J - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
    L'Acito J - Crown Meadow Trakehner - Louise Herbig
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig

    #10 | Dressurprüfung Kl. M**
    Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
    Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
    GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    USA Qashqai - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
    Duc Noir - Sportpferdezentrum König - Benjamin Ludwig
    Via Dolorosa LH - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
    Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
    Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
    Chloroform Wv - Hof Rosenhuegel - Luisa Nottebohm
    Blue Meanie - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

    #11 | Grand Prix Musik-Kür
    U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
    Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    TQ Badriyah - Tanniques - Color
    TQ Mashashar - Tanniques - Color
    Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    NDC Royal Riff - Wizzla - Color
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
    Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
    Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
    Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
    CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

    #12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

    #13 | Dressurprüfung Kl. A**
    Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
    Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
    Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
    White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
    Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
    KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
    Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
    Quecksilbern - Hof Rosenhuegel - Liane Weider
    LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück
    LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Laura Schock

    #14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Chiuvana MW - Applewood Field Vesländer - Tessa Darcy
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
    Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
    Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    Caleigh AES - Hof Rosenhuegel - Ciara Walsh
    Beatricia - Hof Rosenhuegel - Merry Vollmer
    Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

    #15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen

    #16 | Grand Prix Special
    U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
    Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    TQ Badriyah - Tanniques - Color
    TQ Mashashar - Tanniques - Color
    Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    NDC Royal Riff - Wizzla - Color
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Kleins Q The Pizza Man - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Peter O Keenan
    Rabenstolz - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
    NRC Schöne Zeit - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
    Schlossallee - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
    Blitzfunke CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
    NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
    Anna Adventure - Dressurpferde Kranichssteyn - Charlotte von Kranichssteyn
    CVK Salonlöwe - Dressurpferde Kranichssteyn - Niklas Kepler
    West Side Emperor J - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

  • 30.07. -- Hawaiian DressageDatum21.07.2021 08:07
    Foren-Beitrag von user im Thema 30.07. -- Hawaiian Dressage

    nenne

  • 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...Datum16.07.2021 16:32
    Foren-Beitrag von user im Thema 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

    Tag 1:
    #10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
    NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
    Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
    PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
    Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
    RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

    #6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
    Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
    Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
    ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
    BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

    #8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
    Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
    Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
    SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
    Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
    SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Cosmea - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Rbs Bitterblue - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    Calgary Bandit RS - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    NRC Herzrubin - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    #1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
    GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
    GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
    SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
    Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
    Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
    Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
    Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
    Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
    GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    #3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
    Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
    Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
    Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
    Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
    Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    TQ Badriyah - Tanniques - Color
    TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
    Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
    Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

    #15 | Intermediaire II
    Schlossruine CM - Crown Meadow Trakehner - Theodore Haugh
    The Batman - Dressurpferde Kranichssteyn - Franz Joseph von Kranichssteyn
    Sea of Heartbreak - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    CVK Salonglück - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Eichblatt - Reitschule Cederberg - Felicita Herwig
    Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Rbs Lady Lenni GN - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Gotenprinz Rb - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Serrano Chicago - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Toscana von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
    Voltair von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Yancey von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    O Que É von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
    Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

    Tag 2:
    #11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    FI All Together xx - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Great Diamond xx - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
    Rbs Kentucky Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
    RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster

    #19 | Geländepferdeprüfung Klasse L
    RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
    RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann
    Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan
    Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes
    Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
    Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell
    Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher
    Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
    Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
    Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
    Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
    RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene

    #14 | Dressurprüfung Kl.M**
    Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
    Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
    GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
    Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

    #9 | Springprüfung Kl.M**
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
    GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
    GFS Elaine Burghley - Reitschule Cederberg - Liam O'Flynn
    HW Crazy Crime Time - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
    SWH Sternenbild - Crown Meadow Trakehner - Eloise O'Phelan
    Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
    GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
    GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
    FW Zauberhafte - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
    Washtucna - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Fiador Fw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    The Halfman Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Incredible Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Cian Albenbluth Mw - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Schneezauber - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
    RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

    #20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
    Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
    Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
    ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
    BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

    #13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
    GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
    GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
    SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
    Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
    Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
    Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
    Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
    Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
    GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    #4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
    Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
    Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
    Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
    Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
    Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    TQ Badriyah - Tanniques - Color
    TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
    Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
    Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

    Tag 3:
    #10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
    Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
    KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
    GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
    Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
    Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Samurisa - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - June Summer
    RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

    #17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
    Lady Alexa J - Crown Meadow Trakehner - Niklas Hinz
    Maestoso Trompeta - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    Intense Emotion - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    Dünensage - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
    Melitta - Reitschule Cederberg - Katie Henly
    GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Toplica - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein
    Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
    Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

    #7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
    Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
    Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln
    ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
    Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
    KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon
    Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
    Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
    BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    RSs Legendary Soul - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

    #16 | Intermediaire I
    Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
    RGE Danelzo W - Reitschule Cederberg - Kayleigh Whelan
    Der Hutmacher - Crown Meadow Trakehner - Josie Williams
    Lilientraum - Crown Meadow Trakehner - Cameron Murray
    Christkind Sw - Hannoveraner Witting - Niklas Engels
    JAM Liebesbeweis - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Schmuckerlein - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    CVK Salondame - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    CVK Salonmusik - Dressurpferde Kranichssteyn - Emma Ross
    CVK The Other Dragon - Dressurpferde Kranichssteyn - Ilean Rains
    Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    RA Kirkcaldy - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Rbs Wakawak - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    Sergeant von Waagendorf - Waagendorf - Maria Waagendorf
    J'Accuse von Waagendorf - Wizzla - Color
    Orfeus von Waagendorf - Wizzla - Color
    Zemirá von Waagendorf - Wizzla - Christoffer
    Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens

    #2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
    GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
    GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
    SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
    Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
    Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
    Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
    Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
    Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
    GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
    Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    SWH Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Clean Bandit - Rising Sun Stables - June Summer
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Cinder Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    RS Geisha - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    #5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
    Affaire de Coeur - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    Klabautermann - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
    Osterruf CM - Crown Meadow Trakehner - Caoimhe O'Donnell
    Romanovich SHJ - Crown Meadow Trakehner - Keelan O'Rourke
    Zara Mia - Reitschule Cederberg - Dorothy Moss
    Ostervollmond CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
    Leierspieler - Reitschule Cederberg - Jasmin Goldenhagen
    CVK Dämmerungsfalter - Dressurpferde Kranichssteyn - Konstantin Glück
    CVK Dämmerungsvogel - Dressurpferde Kranichssteyn - Edwena Cristal Lécuyer
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
    Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    TQ Badriyah - Tanniques - Color
    TQ Mashashar - Tanniques - Christoffer
    Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    NDC Royal Riff - Wizzla - Christoffer
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Krister
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
    Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König

  • 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...Datum16.07.2021 16:26
    Foren-Beitrag von user im Thema 26.-28.07.21 -- Kailua sucht...

    nenne

  • 30.07. -- Hawaiian DressageDatum14.07.2021 18:46
    Foren-Beitrag von user im Thema 30.07. -- Hawaiian Dressage

    #1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
    Quinta von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Fredrik Hermansson
    Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Pernilla Karlsson
    Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
    Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
    aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
    aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
    aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
    WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
    CVK Ireland - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Inception Tb - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Argalos ROSE - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

    #2 | Pony-Dressurprüfung Kl. A*
    U Popkin - Utsikten - Anna Sol
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    #3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Sirius RA - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
    ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Dumfries - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    PS Chiles - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Blueberry Cranchips - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    CVK Night Club - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

    #4 | Dressurprüfung Kl. M*
    Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Thomas Johansson
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld

    #4 | Grand Prix de Dressage
    U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
    Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    TQ Badriyah - Tanniques - Color
    TQ Mashashar - Tanniques - Color
    Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    NDC Royal Riff - Wizzla - Color
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

    #6 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
    U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #7 | Dressurprüfung Kl. E
    FUNky Beata​​​​ - Waagendorf - Emma Waagendorf
    Vitesse​​​​​ - Waagendorf - Janne Leijon
    Inbleutbad von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Interpretieren von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    Amika​ - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Lively​ - Waagendorf - Noah Sjöholm
    Minerva​ - Waagendorf - Fredrik Hermansson
    W Allegria - Wizzla - Color
    W Pythagoras - Wizzla - Color
    Banshee​​​​ - Waagendorf - Cecilia Damiao
    Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Pernilla Karlsson
    USA North Diamond​ - Waagendorf - Katarina Turesson
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
    GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
    Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
    PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

    #8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Ostersonne CM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
    PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

    #9 | Pony-Dressurprüfung Kl. M*
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

    #10 | Dressurprüfung Kl. M**
    Meisje van Nereus - Wizzla - Karl Berg
    Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Madelen Waagendorf
    Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Lena Bengtsson
    Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers

    #11 | Grand Prix Musik-Kür
    U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
    Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    TQ Badriyah - Tanniques - Color
    TQ Mashashar - Tanniques - Color
    Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    NDC Royal Riff - Wizzla - Color
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

    #12 | Führzügelklasse f. Reiter bis 12 Jahre
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

    #13 | Dressurprüfung Kl. A**
    Targaryen von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Enchantress Hattie​ - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    NRC Ajanamie - Waagendorf - Tove Levén
    Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Cecilia Damiao
    Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Emma Waagendorf
    White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Katarina Turesson
    Exhibit​ - Waagendorf - Laila Faulseit
    KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    #14 | Dressurprüfung Kl. L auf Trense
    Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Anna Waagendorf
    Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Tove Levén
    Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Jasper Waagendorf
    Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Karl Waagendorf
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #15 | Pony-Dressurprüfung Kl. M* Finale
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

    #16 | Grand Prix Special
    U Amy Pond - Waagendorf - Thomas Johansson
    Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Elias Waagendorf
    Zarivola von Waagendorf - Waagendorf - Jonas Waagendorf
    Devonshire von Waagendorf - Wizzla - Color
    Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Barbara Waagendorf
    Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Laila Faulseit
    Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Janne Leijon
    Forstweihe von Waagendorf - Waagendorf - Louisa Åkersson
    TQ Badriyah - Tanniques - Color
    TQ Mashashar - Tanniques - Color
    Qashqai von Waagendorf - Waagendorf - Ben Waagendorf
    Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Erika Jakobsby
    Jhiqui von Waagendorf - Waagendorf - Noah Sjöholm
    NDC Royal Riff - Wizzla - Color
    Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Vittorio SHJ - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
    Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
    Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
    Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
    Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
    Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
    Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
    Dorfmusikant - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
    Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay

  • 30.07. -- Hawaiian DressageDatum14.07.2021 18:42
    Foren-Beitrag von user im Thema 30.07. -- Hawaiian Dressage

    nennt

  • 21.07. -- Hawaiian Pony NightDatum14.07.2021 18:27
    Foren-Beitrag von user im Thema 21.07. -- Hawaiian Pony Night

    #1 | Ponydressur Kl.E
    aa Simple Dimple 108 - Waagendorf - Karl Waagendorf
    aa Ashwinder 105 - Waagendorf - Madelen Waagendorf
    aa Lamborghini 107 - Waagendorf - Anna Waagendorf
    WT Remus - Waagendorf - Jasoer Waagendorf
    Hölkvir v.HG - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Junella - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
    Hannelore - Reitschule Cederberg - Liliana Schaab
    Bonifatius - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
    Altivo - Reitschule Cederberg - Casper Sternhell
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
    GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
    Starfire Flame Thrower - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    PS Calixarene - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty
    PS Prime Born - Reitponyzucht Lund - Finola Moriarty

    #2 | Ponydressur Kl.A*
    U Popkin - Utsikten - Anna Sol
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    #3 | Ponydressur Kl.A**
    Snöflingans Tindra - Wizzla - Color
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Caecoch Gelorwydd - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Llysfawr Annwyl - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
    Rodbrook Royal Portrait - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    Kiltyre Twylight - Reitschule Cederberg - Cora Grannell
    Eldbjørg Dragdotti - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
    Feengold - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
    Blaenbwlch Tylwyth Teg - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
    Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

    #4 | Ponydressur Kl.L auf Trense
    U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
    Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

    #5 | Ponydressur Kl.L auf Kandare
    U Ickle Duddykins - Utsikten - Mari Sand
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
    Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
    Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
    Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
    Night Chaparral - Dressurpferde Kranichssteyn - Becky Siddall
    Askena - Dressurpferde Kranichssteyn - Leah Campbell
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
    PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
    Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

    #6 | Ponydressur Kl.M*
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    Kleiner Donner - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld
    Augenweide - Reitponyzucht Lund - Eric Sommerfeld

    #7 | Ponydressur Kl.M**
    SCN Cadillac - Waagendorf - Tove Levén
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    GNs Pearcy Pegasus Mf - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
    Rote Feder - Reitponyzucht Klein - Charlie Allen
    Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
    Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
    Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
    PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
    High Vintage - Reitponyzucht Lund - Lorenz Vogelstein

    #8 | Ponyspringen Kl.E
    Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
    Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
    Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
    Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany

    #9 | Pony Stilspringen Kl.A*
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
    Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #10 | Ponyspringen Kl.A** nach Fehler/Zeit
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
    Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
    Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
    Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
    Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
    Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
    Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #11 | Pony Jokerspringen Kl.L
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    PS Pirena - Sportzentrum Redbird - Samantha Michaels
    Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
    Annegreet - Sportzentrum Redbird - Rufus Leroy
    Kleins Taffy Strawberry Bite - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Arisag - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Daeduen ES - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    GFS Landbaron - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    PS Delicious Spice - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #12 | Pony Zeitspringen Kl.M*
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Dreambuck DL - Reitponyzucht Klein - Martin O'Connon
    KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
    GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Cherokees Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
    Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
    Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
    Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

  • 21.07. -- Hawaiian Pony NightDatum14.07.2021 18:25
    Foren-Beitrag von user im Thema 21.07. -- Hawaiian Pony Night

    nennt

  • 17.07. -- Hawaiian Jump AroundDatum13.07.2021 22:09
    Foren-Beitrag von user im Thema 17.07. -- Hawaiian Jump Around

    #1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig)
    Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
    RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
    Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
    CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
    Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann
    CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
    Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
    RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
    GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
    Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
    SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
    SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    #2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
    Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
    Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
    Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
    All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz

    #3 | Zeitspringen Kl. M*
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
    Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
    PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
    Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

    #4 | Pony-Springprüfung Kl. A**
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
    Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel
    Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    #5 | Jokerspringen Kl. S**
    NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
    Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
    Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
    HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
    Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
    Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
    Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
    Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    #6 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. L
    SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
    Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
    SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
    CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
    SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    #7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
    Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck

    #8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
    Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
    SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
    Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
    Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
    HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Adelphia J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
    Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Flying Angel - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    La Mirage - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Weissgold - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    #9 | Pony-Springprüfung Kl. L
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton

    #10 | Kombinationsspringen Kl. M**
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
    Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
    Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
    Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
    SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
    SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
    SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
    Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Cartagena Sw - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

    #11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
    GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
    SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
    Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
    Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
    Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
    Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
    Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
    GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
    Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    #12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig)
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5)
    Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
    NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
    Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
    Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
    Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
    Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
    Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan
    RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell
    Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    #13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E
    Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
    Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
    Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
    Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
    Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #14 | Stil-Springen Kl. E (3-4 jährig)
    Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    #15 | Pony-Springprüfung Kl. A**
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
    Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
    Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
    Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
    Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
    Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
    Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    #16 | Springprüfung Kl. M*
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
    Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
    PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
    Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Aristocrat Tb - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    CM Morgenfreude - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    RC Atlantic Heaven - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

  • 17.07. -- Hawaiian Jump AroundDatum13.07.2021 22:05
    Foren-Beitrag von user im Thema 17.07. -- Hawaiian Jump Around

    nenne

  • 17.07. -- Hawaiian Jump AroundDatum11.07.2021 13:35
    Foren-Beitrag von user im Thema 17.07. -- Hawaiian Jump Around

    #1 | Springpferdeprüfung (3-4 jährig)
    Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
    RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp
    Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
    CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone
    Always in Trouble AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann
    CDS Awwwwww - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins
    Space Cowboy J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
    RC Lord Lissabon - Reitschule Cederberg - Harper Henly
    GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
    Eiswind J - Crown Meadow Trakehner - Diana Domenico
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. A*
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    RC Jeansbluse - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
    Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    KR Böse Sieben xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
    Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
    Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
    Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #3 | Zeitspringen Kl. M*
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
    Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
    PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
    Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Glowing Me RS - Reitponyzucht Lund - Lysander Aufidius
    Stephen Strange - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry

    #4 | Pony-Springprüfung Kl. A**
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
    Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PS Die War´s - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild
    NRC Gold Beach - Reitponyzucht Lund - Tristan O´Henry
    KHR Be A Devilish Guy - Reitponyzucht Lund - Mira Rummel

    #5 | Jokerspringen Kl. S**
    NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Earlybirdspecial - Hannoveraner Witting - Jason C Garrett
    Little Mr. Right GS - Reitschule Cederberg - Yannick Cederberg
    Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Lady Dashwood LH - Reitschule Cederberg - Harmonie Belyea
    HW Blickfeuer - Hannoveraner Witting - Harris Watson
    Liebhaber - Reitschule Cederberg - Saoirse O'Rooney
    Cäsekuchen RC - Reitschule Cederberg - Rían Duddy
    Lord Poldy - Reitschule Cederberg - Aaron Morrison
    Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    HW Beryll - Hannoveraner Witting - Felix Clarkson
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    #6 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. L
    SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
    Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    Malloy Quaid - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    Karnetta x - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
    KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
    Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
    SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
    CM Happy Never After - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #7 | Speed-Derby-Springen Kl. A**
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Old School Princess SHJ - Reitponyzucht Klein - Cilly Curschmann
    Bellmare Royal Lass - Reitponyzucht Klein - Hazel Magian
    RC Basaltfeuer - Reitschule Cederberg - Nils Reichenau
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #8 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. S*
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    NRC VICCA - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
    Liebesheld RC - Reitschule Cederberg - Greta Kress
    SHT Hearts and Roses - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    SHT Zauberburg - Crown Meadow Trakehner - Dominik Lane
    Gossip Mafia - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Muir na réaltaí - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow
    Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
    Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
    Stiefmutter - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
    HW And Now You Know - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #9 | Pony-Springprüfung Kl. L
    Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
    Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
    Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
    Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Starry General - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
    Cloudworth Bubbling Party - Reitponyzucht Klein - Jonathan Mercer
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #10 | Kombinationsspringen Kl. M**
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James
    Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
    Do I Amuse You - Applewood Field Vesländer - Christopher Miley
    Foxvenom AF - Applewood Field Vesländer - Phoebe Kavanagh
    Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
    SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
    SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    Acado Bericco J - Hannoveraner Witting - Vivien Himmler
    SWH Grafentitel - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
    Doyles Elfenkönigin - Crown Meadow Trakehner - Aidan McRoric
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi

    #11 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. S***
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    GNs Bepetto - Reitschule Cederberg - Ralph Koegel
    GFS Goldschmied - Reitschule Cederberg - Cody Carroll
    SWH Morgenland - Crown Meadow Trakehner - Diarmuid O'Malone
    Passionsblume JAM - Crown Meadow Trakehner - Kiran Rogers
    Doyles Lover of Sidney - Reitschule Cederberg - Conn Cormick
    Kirschenwelt - Hannoveraner Witting - Paddy Devane
    Flash mich - Applewood Field Vesländer - Killian MacHale
    Heideritter - Hannoveraner Witting - Valentina Schoenberg
    GFS Sonntagberg - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Chattanoga RS - Reitschule Cederberg - Edward Ward
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #12 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (bis 6 Jährig)
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5)
    Käpt n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
    NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
    Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
    Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
    Heideglanz J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer
    Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
    Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
    Amazing Prince RS - Applewood Field Vesländer - Filip O'Carolan
    RA Alpenwind - Reitschule Cederberg - Riley Campbell
    Lady Whistledown - Reitschule Cederberg - Graf Henry von Greiffenow

    #13 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. E
    Kleins High Dollar Kitten - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
    Cilffordd Christmas Berry - Reitponyzucht Klein - Cillian Lynch
    Kleins Traumland - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
    Bronwyn Maid - Reitschule Cederberg - Cynthia Roberts
    RC Quenya - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl
    Mozart Muck - Reitschule Cederberg - Leo Bodenstein
    Quendoline - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Wiltraud - Reitschule Cederberg - Wendy Degen
    Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
    Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
    Gunilla Linnea - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Isfrid Kollisdottir - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #14 | Stil-Springen Kl. E (3-4 jährig)

    #15 | Pony-Springprüfung Kl. A**
    Butterpuff Louis Rebel - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
    Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
    Glendalough April Dawn - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
    Strohpuppe - Reitschule Cederberg - Jesse Wolf
    Sawburgh Sapphire Blue - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
    Grand Shot of Gold J - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
    Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
    Brunnen der Zeit - Reitponyzucht Klein - Emilia Taube
    Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon
    Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #16 | Springprüfung Kl. M*
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
    Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
    Cannonball - Reitschule Cederberg - Xiang Lim
    PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
    Lady In A Red Dress Tb - Applewood Field Vesländer - Daire Mullen
    Dombucht - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
    CC Top de Cologne - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
    SWH Madame La Belle - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
    HW Caytano - Reitschule Cederberg - Kira Blacher
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi

  • 17.07. -- Hawaiian Jump AroundDatum11.07.2021 12:20
    Foren-Beitrag von user im Thema 17.07. -- Hawaiian Jump Around

    nennt

Inhalte des Mitglieds user
Beiträge: 56
Seite 2 von 3 « Seite 1 2 3 Seite »

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7054 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Hannah Isabella Thompson, user

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz