Foren Suche

Suchoptionen anzeigen
  • 26.-27.09 -- Newcomer & Rising StarsDatum23.09.2021 20:17
    Foren-Beitrag von user im Thema 26.-27.09 -- Newcomer & Rising Stars

    Prüfungen - Tag 1:

    #1 | Dressurreiterprüfung Kl. M* Musikkür
    Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
    Full Metal Jacket - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
    SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
    SHT Réverie - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
    Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (19)

    #2 | Dressurreiterprüfung Kl. A*
    Klees Kathalina - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    Mairead of Arbroath - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
    LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
    LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
    LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)

    #3 | Glücksspringen Kl. L
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
    Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19)
    Carrigcastle Villa Mist - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
    PS Alahom Naom Tzentel Dawn - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
    PS Berwyn - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (17)
    PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (19)
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19)
    LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
    LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
    LBR Golden Major xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
    LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Sarah Kronenkamp (15)
    LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
    LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (22)
    Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
    LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann (21)
    LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
    LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (15)

    #4 | Fehler/Zeit-Springen Kl. A*
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (17)
    Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken (17)
    LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Justus Havenstein (22)
    LBR Ice Dollar xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
    LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Adrian Tanneberger (16)
    LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Ole Lennart (17)

    #5 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
    Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19)
    Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

    #6 | Springreiterprüfung
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)

    #7 | Dressurreiterprüfung Kl. A**
    Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
    PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel (9)
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    LBR JustMyLemon xx - Longbourn Racing - Gina Lück (22)
    LBR Make Me Lemony xx - Longbourn Racing - Adrian Tanneberger (16)

    #8 | Dressurreiterprüfung Kl. L Kandare
    NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
    Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
    Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin (17)
    Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
    Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
    Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (17)
    PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
    LBR Asian Major xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann (21)
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)

    #9 | CCI 1*-Intro
    Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
    Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
    Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (23)

    #10 | Kombinationsspringen Kl. M**
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (17)
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22)
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22)
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
    SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
    Sonnensohn - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (23)
    Ferrero Küsschen xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann (21)

    #11 | Dressurreiterprüfung Kl. E
    PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

    Prüfungen - Tag 2:

    #12 | Jokerspringen Kl. S*
    Come to Broadway J - Kailua Events - Cameron David James (17)
    S ART OF DECEIT - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22)
    Chaccondra - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22)
    SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James (17)
    Don Ramon JAM - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
    Follow My Luck - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)
    Hidalgo JAM - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
    Lexington - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (21)

    #13 | Dressurreiterprüfung Kl. M**
    Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
    Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (19)
    GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig (16)
    GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (25)
    RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
    Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
    Backmoon B - Sporthorses Thompson - Edward Davies (17)
    SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
    Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (19)
    Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (19)

    #14 | Stil-Springen Kl. E
    PS Amelia Jotuta - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)

    #15 | Führzügelwettbewerb
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)

    #16 | CCI 2*-L
    EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
    Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19)
    Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (19)
    GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (17)
    Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
    Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (21)
    Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (21)
    Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (19)
    Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)

    #17 | Glücksspringen Kl. A**
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (17)
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (9)
    LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Greta Tanneberger (16)

    #18 | Reiterwettbewerb (Schritt. Trab)
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)

    #19 | Dressurreiterprüfung Kl. L Trense
    PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (16)
    PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris (19)
    PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton (18)
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton (19)
    LBR Ananas Fizz xx - Longbourn Racing - Laura Schock (15)
    LBR Be Ignaz xx - Longbourn Racing - Greta Tanneberger (16)
    LBR Hail Gossip xx - Longbourn Racing - Sarah Kronenkamp (15)
    LBR Hail Lemon xx - Longbourn Racing - Luisa Dreyfuß (18)
    Komet xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)
    LBR Make Me Sexy xx - Longbourn Racing - Nele Tiedemann (21)
    LBR Make Me Snicket xx - Longbourn Racing - Emma Havenstein (17)
    LBR Mr. Lemon xx - Longbourn Racing - Sophie van Heeren (15)

    #20 | Springreiterprüfung mit Stilwertung Kl. M*
    Come on Gal J - Kailua Events - Cameron David James (17)
    Che Che Senior ST - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22)
    Dakito von Rosenberg - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg (22)
    CM Mondgeschichte - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (23)
    Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht (16)
    Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (17)
    Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts (17)
    Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
    Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
    Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (20)
    S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (16)
    SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemke (17)
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (23)
    Foxdevilswild xx - Longbourn Racing - Philipp Laurenz (21)
    KR Nordseekrabbe xx - Longbourn Racing - Charlotte van Heeren (19)

    #21 | Intermediaire I
    RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer (19)

  • 26.-27.09 -- Newcomer & Rising StarsDatum23.09.2021 20:05
    Foren-Beitrag von user im Thema 26.-27.09 -- Newcomer & Rising Stars

    nenne

  • 19.09 -- Kailua long Weekend -- SonntagDatum14.09.2021 08:13

    # | Springprüfung Kl. A*
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    All About Me Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Cincinnati Nights J - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Quotenbringerin - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Killshot Sw - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Meliodas sMW - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Talina J - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    # | Glücksspringprüfung Kl. L
    Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

    # | Stilgeländeritt Kl. L
    Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
    Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
    Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
    Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    # | Dressurprüfung Kl. M**
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Arkanus - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Confianza's Bandolera - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    GFS Glanzbuche - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    GFS Glanznummer - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Isidora LH - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    Meilenstein - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    RC Caprina - Sporthorses Thompson - Edward Davies
    SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Sehnsuchtsherz - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Averni Sw - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Götterfunke ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel

    # | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Special
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Nevilla - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
    Romancero JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Sonnenpracht - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

    # | Pony-CCI 1*-Intro
    Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel

    # | Pony-Glücksspringen Kl. A*
    Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Carrigcastle Cheeky Sunshine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemken
    Das Klassische PS - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Desert Song - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    PS Charming Tale - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Roseline - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Weltana J - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    # | Geführte Gelassenheitsprüfung für Kinder
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

    # | Tempofeeling für Kinder
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

  • 19.09 -- Kailua long Weekend -- SonntagDatum14.09.2021 08:11

    nenne

  • 18.09 -- Kailua long Weekend -- SamstagDatum14.09.2021 08:11

    # | Dressurpferdeprüfung für 3-4jährige
    Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
    Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3)
    CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
    GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
    Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
    Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
    NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
    SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
    SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
    SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
    SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
    Bjarghildur MW - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4)
    Kontrahent J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
    Nightfall K - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
    Nathanio FW - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)
    Percival J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (3)

    # | Dressurprüfung Kl. A*
    Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Caballos Galité - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    CVK Bohemien Love Affair - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
    Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Kobe MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
    Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    SHT Arjen van Rheinau - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Laurin Solberg
    SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    PS Anno Iaam - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood

    # | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
    Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
    Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
    Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

    # | Zeitspringprüfung Kl. M**
    Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips

    # | Intermediare II
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Candor JAM - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
    MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    RS Himmelsfeuer RA - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

    # | Pony-Dressurprüfung Trense Kl. L
    PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
    PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    # | Pony-CCI 2*-S
    Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
    Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
    Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel

    # | Geländereiterwettbewerb
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

    # | Jump and Run
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

  • 18.09 -- Kailua long Weekend -- SamstagDatum14.09.2021 08:08

    nenne

  • 17.09 -- Kailua long Weekend -- FreitagDatum14.09.2021 08:07

    # | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
    Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
    Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3)
    Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (3)
    Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (3)
    Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
    Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
    Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
    Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
    Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
    Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
    Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (3)
    Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3)
    Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
    Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
    Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
    Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (3)
    Jovencita LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
    Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
    Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (4)
    CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
    GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
    Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
    Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
    NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
    SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
    SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
    SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
    SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)

    # | Springpferdeprüfung Kl. A*
    Arcoon FW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
    Laskara J - Reitstall Elwen - Emma Haugen
    Sternschnuppe Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen
    Black Thunder J - Reitstall Elwen - Leah Olsson
    Lolli ES - Reitstall Elwen - Leah Olsson
    Larinda LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
    Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SBS Special Smaragd xx - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Dressurpferdeprüfung Kl. A**
    Santa Barbara J - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
    Klees Rocky - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann
    Dike LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
    Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg
    Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
    Vandalismus MW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
    Animus Ignis Fanras - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Bartra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Caballos Galité - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Contessa Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    CVK Bohemien Love Affair - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    CVK Troja - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
    Dorina MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Kobe MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    Nur Der Zar MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
    Orka - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    Paolini J - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    SHT Arjen van Rheinau - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
    SHT Cassini Quebec - Sporthorses Thompson – Laurin Solberg
    SHT Charming Nightwish - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Charming Victoria - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    SHT Cough Syrup - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Vaiana J - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Advent ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
    Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
    Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
    Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
    Aristea RA - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
    Klees Aria - Sportpferde Henrich - Emma Blackwood

    # | CCI 3*-L
    CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
    Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Huckleberry KHR – Sporthorses Thompson – Rona Solberg
    Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

    # | Dressurprüfung Kl. M*
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
    S Dafinya - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
    Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
    Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
    Caitlin LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
    Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
    Haddock LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
    Tao Tao LW - Reitstall Elwen - Rebecca Riemann
    PS Aerolith - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
    Nachteule - Reitstall Elwen - Thilo Maus
    Calisto - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    CM Nachtfürstin - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    CM Nachttänzerin - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    Corrado - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
    La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Luna Alykke - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Sundancers Claddagh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
    GNs Epic Story BRY - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
    Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Pandora LW - Sportpferde Henrich - Mats Emanuel Hofer
    Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach

    # | Punktespringprüfung Kl. S** mit Joker
    Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
    Graf Dracula SHJ - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
    Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
    Samtweich MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
    Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
    Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
    A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
    SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Zwei-Phase-Springprüfung Kl. S***
    Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
    River Side Ruby SHJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
    RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
    Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
    So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
    GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann
    Chico's Way - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Cosmic Aura xx - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
    Frances Is Smokin - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Merlin Majesty - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Führzügelklasse
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

    # | Reiterwettbewerb mit 2 Sprüngen
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

  • 17.09 -- Kailua long Weekend -- FreitagDatum14.09.2021 08:03

    nenne

  • # | Stilgeländeritt Kl. A**
    Derwena - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
    LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
    Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
    RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
    Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Natalie Ehrenlow
    Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
    LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
    Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
    Julischka - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley
    Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
    Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel

    # | Dressurprüfung Kl. L Trense
    Georgia MW - DS Lindenhof - Simone Spaeth
    EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Skandar MW - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
    Vayana - DS Lindenhof - Simone Spaeth
    RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Caymana RS - DS Lindenhof - Darius Hohler
    LH Wayanti ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Racoon FW - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Ambre Jaune HR - DS Lindenhof - Martha Voigt
    Lugana BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
    PS Adamanta - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
    Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
    WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein
    Aphrodite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Cousinchen GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber

    # | Springprüfung Kl. S** mit Stechen
    Aleatico - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Cameron David James
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Cameron David James
    Caretta MW - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    Ginellis Let me Google - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer
    Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
    Socair Eala Sw - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    GNs Thalia - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    KHR Tybalt - DS Lindenhof - Leo Niedermayer
    Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Graf Dracula SHJ - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
    Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
    Samtweich MW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
    Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
    Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
    A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Arreola Q - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Eoin Baiste - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Falsario Tb - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    GFS Naoise Daibheid - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
    GFS Questor - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Ninja - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
    SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    SHT Wolkentraum - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    # | Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix Kür
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Sommers Cabida - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
    Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Meeresblicks Dolche Vita - DS Lindenhof - Darius Hohler
    RGE Roselynn LB - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
    Volterra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
    Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
    Greves Viola RGE - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
    Salisbury Hill LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
    Westwood Imperio - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
    Urayuli von Waagendorf - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
    GS San Francisco SD - Reitstall Elwen - Thilo Maus
    Gotenglück J - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Jabulani - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
    Valendo - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Siegertyp ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Voll Okay GV - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Faszination - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Elodie - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
    Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
    Siegermiene ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher

    # | Pony-Kombinationsspringen Kl. A**
    Vikings Motion J - Kailua Events -Julie Aretha Rosenberg
    Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
    Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    # | Pony-Dressurprüfung Kl. A**
    LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
    Thoth Uto - Reitstall Elwen - Christina Winkler
    Ailleach vom Klee - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
    PS Lille Ting - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
    Caraviana LH - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
    Dark Riya ES - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
    Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
    Cwrtevan Grace - Reitstall Elwen - Leila Idemann
    Danna Bjodottir LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
    Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
    Sternhofs Eskorte - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
    Andastra - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Jasper - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    PS Abendmahl - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Baltikum - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Best Man - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
    PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    PS Cassandra - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    PS Denia – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Lena - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    PS Lóni - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
    PS Saturn - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    Wilder Zauber EG - Sporthorses Thompson - Edward Davies

    # | Wallachschau
    Black Soldier DGN - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    D´Artagnan - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
    Golden Sunlight - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    GS Remolino Rh - Sporhorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Haakon - Sporthorses Thompson - Edward Davies
    King Artus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Kleiner Onkel - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
    Kopernikus - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
    Lord Nelson - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    Merlin - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
    Milano - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
    Millionaires Murder BZ - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Pathfinder - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Simmsalabimm - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Kilian MW - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Draco MW - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    Dalai Lama ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Druckfrisch ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Valendo - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    Sacré Coeur ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Depeche Mode HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
    Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald

    # | Reiterwettbewerb mit Galopp
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

    # | Dressurreiterwettbewerb
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

  • nenne

  • # | Springpferdeprüfungen (bis 4 jährig)
    Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
    Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3)
    AM Falidonia - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (3)
    Flagrare LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (3)
    Traumfängerin RS - DS Lindenhof - Kara Garrett (3)
    Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Leo Niedermayer (3)
    Beautiful Soul J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
    Fabio Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
    Falconero J - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (3)
    GFS Aim For The Top - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (3)
    GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
    GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (3)
    Königs Saturday Sun - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz (3)
    Lichtermeer J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (3)
    SHT Atlantic Flash - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
    SHT Atlantica Blue - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
    SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (3)
    SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (3)
    SHT Con Kronschatz - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann (3)
    SHT Rosenzauber - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (3)
    SHT Take That - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (3)
    SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
    Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
    Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
    Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
    Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
    NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
    Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
    Accord Tb - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4)

    # | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James (5)
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5)
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6)
    Arcoon FW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4)
    Laskara J - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4)
    Sternschnuppe Tb - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4)
    Black Thunder J - Reitstall Elwen - Leah Olsson (5)
    Lolli ES - Reitstall Elwen - Leah Olsson (5)
    Larinda LW - Reitstall Elwen - Vicktoria Glademann (4)
    Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (4)
    Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
    First Love J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (4)
    SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
    SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano (4)
    SHT Charming Maddox - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (4)
    SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (4)
    SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (4)
    Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel (4)
    USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland (4)
    Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4)
    Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer (4)
    Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (4)
    Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5)
    NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer (5)
    Fear and Dread Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (5)

    # | Stilspringprüfung Kl. M** mit Stechen
    Come on Gal J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Dakito von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    Come to Broadway J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    S ART OF DECEIT - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    GNs Le Chuck - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Vilarys Dusty Cheyenne FR - DS Lindenhof - Kara Garrett
    Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
    Jackpot Jenny - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    NRC Amphiza - DS Lindenhof - Markus Illmer
    Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Superlativ BF - DS Lindenhof - Markus Illmer
    Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
    Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
    Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
    Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Emma Haugen
    RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
    Davignon LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
    LWs Adrastea Rb - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
    Aurora´s Cordofino - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Die Diva Tb - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    GFS Lebenstraum - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Its Me - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Lia Granada SHJ - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Zaubersee - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    RS Paradisa - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Flaithri RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Scoresoni J - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland
    RS Zapalil - Rising Sun Stables - Frederick Foster

    # | Dressurreiterprüfung Kl. L
    NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Grace Teva - Sporthorses Thompson – Andrew Norris
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Pira - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Shani - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
    Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Aventura J - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
    EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

    # | CCI 2*-S
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
    Tscherno GN - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley
    Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
    Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
    Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
    Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
    Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Finanigan RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Romeri Torin RS - Rising Sun Stables - Ben Minges
    Evergreen RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
    RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

    # | Triathlon Kl. A**
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
    Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
    Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
    Julischka - Reitstall Elwen - Sheridan Fraley
    LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
    Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
    Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
    Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
    Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel

    # | Pony-Springprüfung Kl. M*
    Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Ballyboy - DS Lindenhof - Paula Bergmann
    Twilight Coco Chanel - DS Lindenhof - Paula Bergmann
    Doyles An Affair to Remember - DS Lindenhof - Ida Greve
    Dark Impact's Dreamcatcher - DS Lindenhof - Paula Bergmann
    Highclere Romance - DS Lindenhof - Ida Greve
    USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
    Carrigcastle Chloe - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    Diamondpond Finn Whsikey - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
    Kleins All Things New - Sporthorses Thompson - Blair Watts
    Kleins Awake My Soul - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Elohim - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Just For Fun - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Tiamo - Sporthorses Thompson - Leonie Roth
    S Darshana - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    SHT Magic Divine - Sporthorses Thompson - Hanna Wiemke
    Titania SHJ - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    RSs Red Bull - Rising Sun Stables - Ava Godwin

    # | Springreiterwettbewerb (ohne E Erfahrung)
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

    # | Dressurreiterwettbewerb (ohne E Erfahrung)
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

  • nenne

  • # | Glücksspringprüfung Kl. A**
    Fantaghiro von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
    NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    GEM Eta Carinea - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    Ginaquia MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
    Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Flugmodus Fw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
    Caligola LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
    Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
    Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
    Pasithee LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
    Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
    Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
    Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
    Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
    Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
    Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
    Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagemann
    HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
    RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
    Semper Fie - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
    Arys Oakheart RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    FFI Daaria - Rising Sun Stables - William Holland
    Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan

    # | Dressurprüfung Kl. L Kandare
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
    EA Rosenkavalier - DS Lindenhof - Darius Hohler
    Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
    Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
    Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
    Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
    PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
    Magics Deja Vue LW - Reitstall Elwen - Lena Kolbert
    November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
    Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
    Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
    Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Caballos Sueñosa - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Candela Waluka - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    CVK Felicita - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Thompson
    Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Florencia - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
    Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
    Neapolitano Belinda MW - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    NRC Kania - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce
    SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Stjerne - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    Theodem - Sporthorses Thompson – Penelope Gavin
    WPE Calbria - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Suleika - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Cath Idraga Sw - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    # | CCI 3*-L
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
    Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Huckleberry KHR – Sporthorses Thompson – Rona Solberg
    Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
    Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana
    CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Colin Fox
    GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
    Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
    Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
    RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Caherelly Ballagh - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

    # | Intermediare I
    Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
    SCHATTENKRIEGER - Kailua Events - Leonhard Weiser
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
    Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
    MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
    NRC Hanilda - DS Lindenhof - Bianca Illmer
    Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
    WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
    Myntsje - Die Haltergemeinschaft - July
    Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
    Klees Alabaster LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
    RGE Harlekin GN - Reitstall Elwen - Konstantin Glück
    Valyria LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
    Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
    Exklusiv Genug - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Hina MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
    Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
    Royal Blanch - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
    Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Philippa Löwenberg
    Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
    Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens

    # | Pony-Dressurprüfung Kandare Kl. L
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Wielands Varlando - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
    Steilomatiko BF - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
    NRC Beau Miellée - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
    A.T. Crescendia - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
    PS China - DS Lindenhof - Skye James
    Destinada Tb - DS Lindenhof - Skye James
    LH Chocolaya CL - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
    Freyja NL - Reitstall Elwen - Anke Weiss
    Jetstream - Reitstall Elwen - Anke Weiss
    Jaquay FW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
    Arkadius - Reitstall Elwen - Leila Idemann
    PS Montasser - Reitstall Elwen - Leila Idemann
    November FW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
    Im Siebten Himmel DC - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
    Klees Maiwind - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann
    Askan - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    Calle - Sporthorses Thompson - Selena Leighton
    Cheers to You - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    Crispina af Sverige J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    Kleins Mein Meisterstück - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Mich gibts nur einmal - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Nelly - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
    PS Borondir - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Jasons Late Night Show - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
    PS Teal'c - Sporthorses Thompson - Austin Lawrence
    PS Tegur De Cheval - Sporthorses Thompson - Max Koertig
    Shamrock LH - Sporthorses Thompson - Celina Leighton
    Teufelsliebe - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    # | Pony-Punktespringprüfung Kl. A**
    Vikings Motion J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tamina LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
    Billionaire K - DS Lindenhof - Paula Bergmann
    Nerian Hazelnut Lizzy LH - DS Lindenhof - Ida Greve
    Dendera LW - DS Lindenhof - Paula Bergmann
    Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
    Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
    Betrys LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
    Ergo LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
    Famous Deep Outlaw - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
    Kleins Relentless - Sporthorses Thompson - Tiara Leicht
    PS Balltanz - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
    PS Freiheits Brilliant - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
    PS Ganadhara - Sporthorses Thompson - Carina Leighton
    PS Naevys Naexidor - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
    High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
    Adventsgold LH - Sportpferde Henrich - Julia Stein

    # | Stutenschau
    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July
    Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
    Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
    Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
    Myntsje - Die Haltergemeinschaft – July
    CDS A Bit Bad N Boujee - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
    Licks Saeada - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
    Leona - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
    Remember - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
    Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
    SHT Burgundy Love - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
    SHT Charming Serenity - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
    Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
    Joyceta - Sporthorses Thompson - Pablo Suarez
    Kendra – Sporthorses Thompson – Juan Antonio Sola
    Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Escada RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Romanautorin RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Gladiatorin MW - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    RA Auld Reekie - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Angels Dust RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    RS Bacardi Razz - Rising Sun Stables - William Holland
    RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Soulrose RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
    RS Choosing Speed - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    Windspiel - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Querida DL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Rubina Royale FR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Batida de Coco - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Pure Pleasure ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    Deichkind ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Diestelblüte ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Diamantenglanz ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Don Cara ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Velta Rune HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust

    # | Cavalettispringen für Kinder
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

    # | Flaggenrennen für Kinder
    Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (6)
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (7)
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (3)
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (9)
    PS Florida - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6)
    PS Lenn - Sporthorses Thompson - Ronan Nicholas Lamont (6)
    PS Mirabella - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (9)

    # | Reitpferdeprüfung für 3-4jährige
    Lester Lightning J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (4)
    Lasair von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (3)
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4)
    Mazarin - DS Lindenhof - Jennifer Gorlitz (4
    Fenja - Die Haltergemeinschaft - July (3)
    Wynne LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (3)
    Llywelyn LW - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (3)
    Kleins Honigmilch - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (4)
    Jazzman LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
    Perpetuum Mobile LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
    Violastra LW - Reitstall Elwen - Hannah Bergmann (3)
    Bertani LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
    Dina Colada J - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (3)
    Franca LW - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (3)
    Coromandel LW - Reitstall Elwen - Justus Löwenberg (3)
    Casablanca LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
    Devon Fox LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
    Vernissage LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (3)
    Ravel LW - Reitstall Elwen - Konstantin Glück (3)
    Jovencita LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
    Stravinsky LW - Reitstall Elwen - Kristina Lohmann (3)
    Livano LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (3)
    Mochagina RS - Reitstall Elwen - Saskia Goldmann (4)
    CVK Amour de Paris - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
    GFS Glanzstern - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (3)
    Hebe MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (4)
    Maeglin MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (4)
    NRC Diamantenstolz - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg (3)
    SHT Batida - Sporthorses Thompson - Sophia Pearce (3)
    SHT Hindrik HS - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg (3)
    SHT Hiscox Diamantenzauber - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha (3)
    SHT Remko - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (3)
    Foxriver Ford SF - Rising Sun Stables - Luke Graham (3)
    Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
    Arwen R - Rising Sun Stables - Aidan Greene (3)
    Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (3)
    Stargazer RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3)
    WFF Princeton - Rising Sun Stables - Anna Peglau (3)
    NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (3)
    Huntress VE - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (3)
    Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau (4)
    Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
    Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (3)
    Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (3)
    Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (3)
    Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (3)
    USA Bellino - Rising Sun Stables - Delma O'kane (3)
    NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (3)
    Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (3)
    NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (3)
    Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe (3)

  • nenne

  • 30.08. -- Showtime auf KailuaDatum27.08.2021 20:41
    Foren-Beitrag von user im Thema 30.08. -- Showtime auf Kailua

    #1 | Fohlenschau Warmblut, Dressurschwerpunkt
    Jahrgang 2021
    SHT Romancier - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
    Chúilles Ronja - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
    Chúilles Glanzeffekt - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
    Chúilles Paulchen - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
    Chúilles Miralee - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
    Königs Lillemor Vita - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Königs Kuss - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
    Ekbladets Litte Lotte - Sportpferdezentrum König - Johannes Storch
    RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
    NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens
    NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
    NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert
    NRC Storm Spider - Nereus Riding Center - Klara Schildgrat

    #2 | Fohlenschau Warmblut, Springschwerpunkt
    Jahrgang 2021
    Rucki Zucki Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Königs Plus d'ete - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Dashiqiao Tb - Sportpferdezentrum König - Emma König
    NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann
    NRC Fremder - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn


    #3 | Jährlingsschau Warmblut, Dressurschwerpunkt
    Jahrgang 2020
    Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
    GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
    Sixtina J - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
    SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
    Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
    Geliebte RS - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
    Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Aqaurius Willow - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
    NRC ILoveLucy - Nereus Riding Center - Annemieke Klarus
    NRC Menelaos - Nereus Riding Center - Nicki Münster
    NRC Lieschen Müller - Nereus Riding Center - Katharina Neubauer
    NRC Klassenclown - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
    NRC Xerxes - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
    NRC Grauwolf - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
    NRC Zdenek - Nereus Riding Center - Peter Wolfert
    NRC Anansi - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
    NRC Rheinfall - Nereus Riding Center - Anja Brinkmann
    Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #4 | Jährlingsschau Warmblut, Springschwerpunkt
    Jahrgang 2020
    Cuba Libre Dw - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
    ABs Laskir Kissed Me - Sportpferdezentrum König - Emma König
    ABs Glamour N Shine - Sportpferdezentrum König - Emma König
    ABs Laskir Kissed Me - Stall Anna Weber - Anna Weber
    NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann
    NRC Ruari - Nereus Riding Center - Daniel Beckerdorf
    Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter
    SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
    NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten


    #5 | Youngsterschau Warmblut, Dressurschwerpunkt
    Jahrgänge 2018 & 2019
    Valaquenta J - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
    NRC Navarre - Dressurstall Chúille - Dominic Hofstetter
    Sinclair RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
    EA Goldwölkchen - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Daily Mail ZL - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
    NRC Chaperon Rouge - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
    NRC Tech Noir - Nereus Riding Center - Linda Körner
    NRC Feuerland - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt
    Dame de Dakar RA - Nereus Riding Center - Alexandra von Ederbach
    RA Komponistin - Nereus Riding Center - Nina Vogel
    NRC Windhauch - Nereus Riding Center - Sina Martin
    NRC Dusk Creeper - Nereus Riding Center - Irina Schmaler
    NRC Mr Vandemar - Nereus Riding Center - Irina Schmaler
    Mayim J - Nereus Riding Center - Malia Dinzer

    #6 | Youngsterschau Warmblut, Springschwerpunkt
    Jahrgänge 2018 & 2019
    Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling
    Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig


    #7 | Stutenschau Warmblut, Dressurschwerpunkt
    SHT His Royal Lady - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
    Coralee MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
    Pasifea J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
    Romeraly - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
    Glanzkrone - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
    RA Chantilly - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer
    Lugana - Sportpferdezentrum König - Christin Barth
    Niyaha - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein
    Wildberrys Liara - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
    KHR Aurora of Troy SD - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
    Gormlaith von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
    NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink
    GNs Chérie Noir - Nereus Riding Center - Emilia Kent
    NRC Amiclara - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
    GNs Virgilia - Nereus Riding Center - Knut-Anton Brinkbacher
    Ballade - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergmeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    Windspiel - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Querida DL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Rubina Royale FR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Pure Pleasure ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    Deichkind ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Diestelblüte ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Diamantenglanz ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Don Cara ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Velta Rune HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
    Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust

    #8 | Stutenschau Warmblut, Springschwerpunkt
    Covera MW - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Magics Serenade - Sportpferdezentrum König - Emma König
    GFS Angela Anaconda - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
    Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
    Hide The Truth J - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe
    Doyles Ciara Dairine - Nereus Riding Center - Anja Bunthuhn
    A Little Flake ES - Nereus Riding Center - Romana Carstens
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #9 | Hengstschau Warmblut, Dressurschwerpunkt
    Ekbladets Too Late For Love - Sportpferdezentrum König - Isa Feddeler
    CM Baryshnikov - Nereus Riding Center - Gregor Masster
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Noble Roi - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    November Rain - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
    Agnus Dei ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust

    #10 | Hengstschau Warmblut, Springschwerpunkt
    GNs Evander - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergmeinschaft - Fabi

    #11 | Wallachschau Warmblut, Dressurschwerpunkt

    #12 | Wallachschau Warmblut, Springschwerpunkt
    Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    ______________________________________________


    #13 | Fohlenschau Pony, Dressurschwerpunkt
    Jahrgang 2021
    ÄFs Brimstone - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
    Chúilles Duct Tape Heart - Dressurstall Chúille - Zofia Chúille
    Licks Cadwyr - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
    Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #14 | Fohlenschau Pony, Springschwerpunkt
    Jahrgang 2021
    Königs Cari's Gold - Sportpferdezentrum König - Denise Lemaire
    Königs Alright - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Königs Endless Lies - Sportpferdezentrum König - Emma König
    NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp
    NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert

    #15 | Jährlingsschau Pony, Dressurschwerpunkt
    Jahrgang 2020
    ÄFs Miss Molly - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer

    #16 | Jährlingsschau Pony, Springschwerpunkt
    Jahrgang 2020
    Franklin Sz - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert
    NRC Baumhörnchen - Nereus Riding Center - Matilde Rollert


    #17 | Youngsterschau Pony, Dressurschwerpunkt
    Jahrgänge 2018 & 2019
    Domino Tb - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
    Seesternchen ES - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
    ÄFs Airalia - Dressurstall Chúille - Alexia Valderas
    Asta Fenrirdottir EG - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage
    NRC Princess Bananahammock - Nereus Riding Center - Greti Schramm
    NRC Bärbel - Nereus Riding Center - Natja Daumerting

    #18 | Youngsterschau Pony, Springschwerpunkt
    Jahrgänge 2018 & 2019
    Tara Ladrondottir Tb - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage


    #19 | Stutenschau Pony, Dressurschwerpunkt
    Symphony Tb - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
    Neujahrstanz - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Dawning Hope J - Sportpferdezentrum König - Sina Eulenberg
    Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #20 | Stutenschau Pony, Springschwerpunkt
    Weltina J - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Eden Cálaí - Sportpferdezentrum König - Emma König


    #21 | Hengstschau Pony, Dressurschwerpunkt
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #22 | Hengstschau Pony, Springschwerpunkt


    #23 | Wallachschau Pony, Dressurschwerpunkt
    Vilnir frá Vinur - Sportpferdezentrum König - Veronica König
    Indumati - Sportpferdezentrum König - Annabell Bleichenhans
    NRC Red Comet - Sportpferdezentrum König - Emma König
    Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi

    #24 | Wallachschau Pony, Springschwerpunkt
    Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm

  • 30.08. -- Showtime auf KailuaDatum27.08.2021 20:40
    Foren-Beitrag von user im Thema 30.08. -- Showtime auf Kailua

    nenne

  • 27.-29.08 -- High Speed SpringenDatum26.08.2021 22:57
    Foren-Beitrag von user im Thema 27.-29.08 -- High Speed Springen

    1. Tag wird auf dem Grasplatz geritten
    #1 | High-Speed-Springen Kl. S**
    GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier
    WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
    NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
    GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
    NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
    Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
    ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Zarnochs Imperial Querido - Team James - Svea Löffler
    Lissabons Rosine J - Team James - Mads Thomsen
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Cameron David James
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    2. Tag wird am Strand geritten
    #2 | High-Speed-Springen Kl. S**
    GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier
    WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
    NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
    GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
    NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
    Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
    ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Zarnochs Imperial Querido - Team James - Svea Löffler
    Lissabons Rosine J - Team James - Mads Thomsen
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Cameron David James
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

    3. Tag wird auf dem Sandplatz geritten
    #3 | High-Speed-Springen Kl. S**
    GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier
    WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
    NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
    GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
    NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
    Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
    ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Zarnochs Imperial Querido - Team James - Svea Löffler
    Lissabons Rosine J - Team James - Mads Thomsen
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Aleatico - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
    Captain of Broadway J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Aprilscherz J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
    Dakotas Lady ST - Kailua Events - Cameron David James
    GNS CUPIDS COWBOY - Kailua Events - Cameron David James
    Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Bandits kleine Lady J - Kailua Events - Rick Rosenberg
    Fantast J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    SR Classical Miss - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
    Chaccondra - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
    KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
    Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

  • 27.-29.08 -- High Speed SpringenDatum26.08.2021 22:56
    Foren-Beitrag von user im Thema 27.-29.08 -- High Speed Springen

    nenne

  • 27.-29.08 -- High Speed SpringenDatum25.08.2021 17:58
    Foren-Beitrag von user im Thema 27.-29.08 -- High Speed Springen

    1. Tag wird auf dem Grasplatz geritten
    #1 | High-Speed-Springen Kl. S**
    GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier
    WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
    NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
    GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
    NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
    Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
    ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Zarnochs Imperial Querido - Team James - Svea Löffler
    Lissabons Rosine J - Team James - Mads Thomsen
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

    2. Tag wird am Strand geritten
    #2 | High-Speed-Springen Kl. S**
    GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier
    WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
    NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
    GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
    NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
    Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
    ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Zarnochs Imperial Querido - Team James - Svea Löffler
    Lissabons Rosine J - Team James - Mads Thomsen
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

    3. Tag wird auf dem Sandplatz geritten
    #3 | High-Speed-Springen Kl. S**
    GNs Wunderkind - Nereus Riding Center - Dennis Meier
    WFF Knockado Siobhan - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
    NRC Hephaistos - Nereus Riding Center - Sabrina Henning
    GNs Elphaba - Nereus Riding Center - Yvonne Seeliger
    NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
    Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
    ABs Olympio - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    Captain Costbar - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Zarnochs Imperial Querido - Team James - Svea Löffler
    Lissabons Rosine J - Team James - Mads Thomsen
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
    The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
    If Not Now When - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
    Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
    Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Cas - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
    Enemy Number One - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
    FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington

  • 27.-29.08 -- High Speed SpringenDatum25.08.2021 17:57
    Foren-Beitrag von user im Thema 27.-29.08 -- High Speed Springen

    nennt

Inhalte des Mitglieds user
Beiträge: 58
Seite 1 von 3 « Seite 1 2 3 Seite »

Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 613 Themen und 7085 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Leecher, vicki

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz