#16

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 03.05.2014 19:19
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag, 09.05
Eröffnungsspringen - Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Skyler Farrow
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme

Kailua Springderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
Karlsson RS - Sporthorses James - Mackenna Jones
Con Vivant - Sporthorses James - Nalani Cosway
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

Samstag, 10.05
Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
RS Furious Peak xx - Sporthorses James - Laura Häuser
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

Speed-Derby-Springen Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Joy - Hof Mystery - Julia
Ivella - Hof Mystery - Julia
Corazón - Hof Mystery - Julia
Lancado - Hof Mystery - Julia
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - Rick Rosenberg
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Skyler Farrow
Königs Call of the Winternight DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

Kailua Springderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 11.05
Springprüfung mit Stechen Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten

Kailua Springderby (S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 03.05.2014 20:12
von Gut Ersenmünden
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 03.05.2014 20:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag, 09.05
Eröffnungsspringen - Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Skyler Farrow
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Kailua Springderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
Karlsson RS - Sporthorses James - Mackenna Jones
Con Vivant - Sporthorses James - Nalani Cosway
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Samstag, 10.05
Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
RS Furious Peak xx - Sporthorses James - Laura Häuser
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Rady for Take-Off - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

Speed-Derby-Springen Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Joy - Hof Mystery - Julia
Ivella - Hof Mystery - Julia
Corazón - Hof Mystery - Julia
Lancado - Hof Mystery - Julia
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - Rick Rosenberg
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Skyler Farrow
Königs Call of the Winternight DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Kailua Springderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 11.05
Springprüfung mit Stechen Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Kailua Springderby (S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 03.05.2014 21:52
von Hannah Isabella Thompson • 114 Beiträge

Freitag, 09.05
Eröffnungsspringen - Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Skyler Farrow
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Kailua Springderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
Karlsson RS - Sporthorses James - Mackenna Jones
Con Vivant - Sporthorses James - Nalani Cosway
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
London Lights - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Samstag, 10.05
Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
RS Furious Peak xx - Sporthorses James - Laura Häuser
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Rady for Take-Off - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Speed-Derby-Springen Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Joy - Hof Mystery - Julia
Ivella - Hof Mystery - Julia
Corazón - Hof Mystery - Julia
Lancado - Hof Mystery - Julia
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - Rick Rosenberg
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Skyler Farrow
Königs Call of the Winternight DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Kailua Springderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 11.05
Springprüfung mit Stechen Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Kailua Springderby (S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


zuletzt bearbeitet 03.05.2014 21:57 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 04.05.2014 11:48
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 04.05.2014 11:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag, 09.05
Eröffnungsspringen - Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina

Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Skyler Farrow
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Kailua Springderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
Karlsson RS - Sporthorses James - Mackenna Jones
Con Vivant - Sporthorses James - Nalani Cosway
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
London Lights - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Samstag, 10.05
Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
RS Furious Peak xx - Sporthorses James - Laura Häuser
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Rady for Take-Off - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Speed-Derby-Springen Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Joy - Hof Mystery - Julia
Ivella - Hof Mystery - Julia
Corazón - Hof Mystery - Julia
Lancado - Hof Mystery - Julia
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - Rick Rosenberg
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Skyler Farrow
Königs Call of the Winternight DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Nina
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Nina
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Nina
Unlimited Light - ZS Meiningen - Nina

Kailua Springderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 11.05
Springprüfung mit Stechen Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina

Kailua Springderby (S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 04.05.2014 19:06
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 04.05.2014 19:07
von Nyx
avatar

Freitag, 09.05
Eröffnungsspringen - Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Skyler Farrow
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Kailua Springderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
Karlsson RS - Sporthorses James - Mackenna Jones
Con Vivant - Sporthorses James - Nalani Cosway
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
London Lights - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Samstag, 10.05
Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
RS Furious Peak xx - Sporthorses James - Laura Häuser
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Rady for Take-Off - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Speed-Derby-Springen Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Joy - Hof Mystery - Julia
Ivella - Hof Mystery - Julia
Corazón - Hof Mystery - Julia
Lancado - Hof Mystery - Julia
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - Rick Rosenberg
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Skyler Farrow
Königs Call of the Winternight DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Nina
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Nina
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Nina
Unlimited Light - ZS Meiningen - Nina

Kailua Springderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 11.05
Springprüfung mit Stechen Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Kailua Springderby (S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 08.05.2014 09:02
von July
avatar

Freitag, 09.05
Eröffnungsspringen - Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Skyler Farrow
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Kailua Springderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
Karlsson RS - Sporthorses James - Mackenna Jones
Con Vivant - Sporthorses James - Nalani Cosway
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
London Lights - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Samstag, 10.05
Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
RS Furious Peak xx - Sporthorses James - Laura Häuser
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Rady for Take-Off - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Speed-Derby-Springen Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Joy - Hof Mystery - Julia
Ivella - Hof Mystery - Julia
Corazón - Hof Mystery - Julia
Lancado - Hof Mystery - Julia
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - Rick Rosenberg
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Skyler Farrow
Königs Call of the Winternight DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Nina
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Nina
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Nina
Unlimited Light - ZS Meiningen - Nina
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Springderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 11.05
Springprüfung mit Stechen Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Kailua Springderby (S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 08.05.2014 18:05
von Bianca
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 08.05.2014 18:11
von Bianca
avatar

Freitag, 09.05
Eröffnungsspringen - Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer

Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
GNs Comedian RA - Sporthorses James - Skyler Farrow
Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

Kailua Springderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
Karlsson RS - Sporthorses James - Mackenna Jones
Con Vivant - Sporthorses James - Nalani Cosway
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
London Lights - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl
Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer

Samstag, 10.05
Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
RS Furious Peak xx - Sporthorses James - Laura Häuser
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Rady for Take-Off - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl
RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud

Speed-Derby-Springen Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Joy - Hof Mystery - Julia
Ivella - Hof Mystery - Julia
Corazón - Hof Mystery - Julia
Lancado - Hof Mystery - Julia
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - Rick Rosenberg
GS Remolino Rh - Sporthorses James - Skyler Farrow
Königs Call of the Winternight DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Nina
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Nina
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Nina
Unlimited Light - ZS Meiningen - Nina
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe

Kailua Springderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 11.05
Springprüfung mit Stechen Kl. M
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Sheryl - Hof Mystery - Julia
Biscuit - Hof Mystery - Julia
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer

Kailua Springderby (S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 2. Kailua Springderby -- 09.-11.05

in Alt 2014 09.05.2014 22:05
von Leecher • 930 Beiträge

Ergebnisse vom Freitag 09.05



Eröffnungsspringen - Kl. M, 1. Abteilung
1. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
2. Sheryl - Hof Mystery - Julia
3. Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
4. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
7. Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Eröffnungsspringen - Kl. M, 2. Abteilung
1. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
2. Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
3. Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
4. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
5. Biscuit - Hof Mystery - Julia
6. Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
7. Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
8. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Eröffnungsspringen - Kl. M, 3. Abteilung
1. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
2. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
3. Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
4. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
6. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
8. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Eröffnungsspringen - Kl. M, 4. Abteilung
1. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
3. Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina
4. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
6. Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
7. Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
8. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer


Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**, 1. Abteilung
1. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
2. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
3. Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Walker
4. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. GNs Comedian RA - Sporthorses James - Skyler Farrow
6. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
7. Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
8. Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
9. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
10. Don Bélisaire Mf - Privatzucht Redbird - Marie Walker
11. Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
12. Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl
13. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
14. Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
15. Gibsy Girl - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
16. Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola


Kailua Springderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen, 1. Abteilung
1. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
2. Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
3. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
4. Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl
5. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
6. Karlsson RS - Sporthorses James - Mackenna Jones
7. LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
8. Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
9. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
11. Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
12. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
13. Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
14. Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
15. Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
16. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
17. Con Vivant - Sporthorses James - Nalani Cosway
18. Johannsen´s Grandinus - Privatzucht Redbird - Susan Milton
19. London Lights - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
20. Meeresblicks Pretty Boy - DS Lindenhof - Jonathan Freud
21. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
22. Shavaluke - Sporthorses James - Breanna James
23. Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
24. Top Secret ND - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
25. Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
26. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
27. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer


Ergebnisse vom  Samstag, 10.05


Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel, 1. Abteilung
1. Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
2. Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser
3. RGE Esmeralda Mf - DS Lindenhof - Markus Illmer
4. RS Furious Peak xx - Sporthorses James - Laura Häuser
5. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
6. Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
7. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
8. Mystic Frog - ZS Meiningen Ann Markgraf
9. Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
10. Meyers Rady for Take-Off - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

Springprüfung Kl. S mit Pferdewechsel, 2. Abteilung
1. BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
2. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Aspiriona - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
6. Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl
7. Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
8. Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
9. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
10. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten


Speed-Derby-Springen Kl. L, 1. Abteilung
1. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Fh´s Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
3. GS Remolino Rh - Sporthorses James - Skyler Farrow
4. Frag Loquax - ZS Meiningen - Nina
5. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
6. Rabenmädchen - ZS Meiningen - Nina
7. Unlimited Light - ZS Meiningen - Nina
8. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Speed-Derby-Springen Kl. L, 2. Abteilung
1. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
2. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
4. Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
5. Joy - Hof Mystery - Julia
6. Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Nina
7. Ehrenkönig - ZS Meiningen - Nina
8. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg

Speed-Derby-Springen Kl. L, 3. Abteilung
1. Doyles Honora - DS Lindenhof - Jonathan Freud
2. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. Color Prince - ZS Meiningen - Nina
4. L'Amour - ZS Meiningen - Nina
5. Ivella - Hof Mystery - Julia
6. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
7. Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
8. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
9. GNs I feel Good DC - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

Speed-Derby-Springen Kl. L, 4. Abteilung
1. Königs Call of the Winternight DC - Sportpferde König - Luisa König
2. Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
3. Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Shavinia SHJ - Sporthorses James - Rick Rosenberg
6. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
7. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
8. Lancado - Hof Mystery - Julia
9. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer

Speed-Derby-Springen Kl. L, 5. Abteilung
1. Corazón - Hof Mystery - Julia
2. Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
4. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
6. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
7. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
8. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael


Kailua Springderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten, 1. Abteilung
1. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
2. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
3. LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
4. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
5. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
6. Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
7. Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
8. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
9. Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl
10. Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
11. Valerian GN - Privatzucht Redbird - Marie Walker
12. Karlsson RS - Sporthorses James - Mackenna Jones
13. Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
14. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
15. Mystic Ludano - ZS Meiningen - Anton Kaiser


Ergebnisse vom Sonntag, 11.05


Springprüfung mit Stechen Kl. M, 1. Abteilung
1. Sheryl - Hof Mystery - Julia
2. Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
3. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Twist of Fate KHR NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
6. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
7. Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
8. Hidalgo JAM - Sporthorses James - Skyler Farrow
9. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
11. Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
12. Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
13. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
14. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
15. Biscuit - Hof Mystery - Julia
Nicht im Stechen
16. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
17. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
18. Miamis Air of Leróm - Sporthorses James - Skyler Farrow
19. Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
20. Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Nina
21. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
22. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
23. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
24. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
25. Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
26. Dima Dozen VE - DS Lindenhof - Jonathan Freud
27. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
28. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
29. Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Nina
30. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
31. Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
32. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
33. Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
34. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia


Kailua Springderby (S) Finale 10 Besten, 1. Abteilung
1. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
2. LISSABONDERS WORLD CUP C - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
3. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Dws Lancelot SD - Sporthorses James - Logan James
5. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
6. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
7. Call of Duty - Sportpferde König - Luisa König
8. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
9. Beach Titan - ZS Meiningen - Aida Patberg
10. Smile Girl - ZS Meiningen - Carina Pohl

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
2 Mitglieder und 1 Gast sind Online:
Leecher, Cassandra Anschütz

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4546 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen