#16

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 17.05.2014 17:30
von Gut Ersenmünden
avatar

Freitag, 23.05
Eröffnungsdressur - Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Damon - Gut Ersenmünden - Magnus Bane


Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Kailua Dressurderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina (Wird noch Entfernt)
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Samstag, 24.05
Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Coraline - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina

Speed-Derby-Dressur Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Zarino - Hof Mystery - Julia
Cricket - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Königs Days of Being Wild DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Rosental - Rv Ehra - Vici Steiner
Beach Titan - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister


Kailua Dressurderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 25.05
Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless



Kailua Dressurderby(S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 18.05.2014 10:29
von Nyx
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 18.05.2014 10:30
von Nyx
avatar

Freitag, 23.05
Eröffnungsdressur - Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Damon - Gut Ersenmünden - Magnus Bane


Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Kailua Dressurderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Samstag, 24.05
Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Coraline - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina

Speed-Derby-Dressur Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Zarino - Hof Mystery - Julia
Cricket - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Königs Days of Being Wild DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Rosental - Rv Ehra - Vici Steiner
Beach Titan - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx


Kailua Dressurderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 25.05
Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless



Kailua Dressurderby(S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen


zuletzt bearbeitet 18.05.2014 16:21 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

Moderations-Kommentar:
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina
Wurde entfernt da sie im Dressurderby nur einmal NENNEN darf
#19

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 20.05.2014 00:39
von Hannah Isabella Thompson • 128 Beiträge

Freitag, 23.05
Eröffnungsdressur - Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Damon - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Kailua Dressurderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thomspon
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Samstag, 24.05
Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Coraline - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Speed-Derby-Dressur Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Zarino - Hof Mystery - Julia
Cricket - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Königs Days of Being Wild DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Rosental - Rv Ehra - Vici Steiner
Beach Titan - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Athene FR - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Kailua Dressurderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 25.05
Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Kailua Dressurderby(S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 21.05.2014 11:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 21.05.2014 11:56
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag, 23.05
Eröffnungsdressur - Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Damon - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Kailua Dressurderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thomspon
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Samstag, 24.05
Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Coraline - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Speed-Derby-Dressur Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Zarino - Hof Mystery - Julia
Cricket - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Königs Days of Being Wild DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Rosental - Rv Ehra - Vici Steiner
Beach Titan - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Athene FR - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena

Kailua Dressurderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 25.05
Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

Kailua Dressurderby(S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 21.05.2014 17:28
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 21.05.2014 17:35
von Lora
avatar

Freitag, 23.05
Eröffnungsdressur - Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Damon - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
WFF Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Kailua Dressurderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thomspon
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Samstag, 24.05
Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Coraline - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Speed-Derby-Dressur Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Zarino - Hof Mystery - Julia
Cricket - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Königs Days of Being Wild DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Rosental - Rv Ehra - Vici Steiner
Beach Titan - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Athene FR - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane

Kailua Dressurderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 25.05
Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

Kailua Dressurderby(S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 22.05.2014 07:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag, 23.05
Eröffnungsdressur - Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Damon - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
WFF Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Dressurderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thomspon
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Samstag, 24.05
Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Coraline - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Speed-Derby-Dressur Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Zarino - Hof Mystery - Julia
Cricket - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Königs Days of Being Wild DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Rosental - Rv Ehra - Vici Steiner
Beach Titan - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Athene FR - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Dressurderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 25.05
Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Dressurderby(S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 22.05.2014 22:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 22.05.2014 22:13
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag, 23.05
Eröffnungsdressur - Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Damon - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus

Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
WFF Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Dressurderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thomspon
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

Samstag, 24.05
Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Coraline - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Speed-Derby-Dressur Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Zarino - Hof Mystery - Julia
Cricket - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Königs Days of Being Wild DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Rosental - Rv Ehra - Vici Steiner
Beach Titan - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Athene FR - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Dressurderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 25.05
Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Dressurderby(S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 22.05.2014 22:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

noch mal

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 22.05.2014 22:15
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Freitag, 23.05
Eröffnungsdressur - Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Damon - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Mainfelds Beau Rivage GS - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
Don`t Touch - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**
Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
WFF Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Dressurderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thomspon
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus

Samstag, 24.05
Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Coraline - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

Speed-Derby-Dressur Kl. L
Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Zarino - Hof Mystery - Julia
Cricket - Hof Mystery - Julia
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Königs Days of Being Wild DC - Sportpferde König - Luisa König
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Rosental - Rv Ehra - Vici Steiner
Beach Titan - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
Color Prince - ZS Meiningen - Nina
Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Athene FR - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Dressurderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

Sonntag, 25.05
Dressurprüfung mit Stechen Kl. M
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valentýn - Hof Mystery - Julia
Easy Going - Hof Mystery - Julia
Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Damon - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Kailua Dressurderby(S) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: 2. Kailua Dressurderby -- 23.-25.05

in Alt 2014 23.05.2014 22:36
von Leecher • 977 Beiträge

Ergebnisse vom Freitag


Eröffnungsdressur - Kl. M, 1. Abteilung
1. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
2. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
5. Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner
6. Mainfelds Beau Rivage GS - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
7. Valentýn - Hof Mystery - Julia
8. Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
9. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

Eröffnungsdressur - Kl. M, 2. Abteilung
1. Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
2. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
3. Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
4. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König
7. Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
9. Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko

Eröffnungsdressur - Kl. M, 3. Abteilung
1. Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
2. Don`t Touch - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
3. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
4. Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
5. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
7. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
8. Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
9. Easy Going - Hof Mystery - Julia

Eröffnungsdressur - Kl. M, 4. Abteilung
1. Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
3. Memorios Fair Lady - Gestüt Elwen - Thilo Maus
4. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
5. Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
6. Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
8. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
9. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia

Eröffnungsdressur - Kl. M, 5. Abteilung
1. AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
2. GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
3. Damon - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
4. Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
5. Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
6. RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
7. Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
8. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt


Dressurprüfung mit 2 Umläufen Kl. S**, 1. Abteilung
1. WFF Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
3. Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
7. Awakening Sw ZM - Privatzucht Redbird - Moni Montag
8. Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
9. Westwinzer - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
10. Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
11. Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
12. Hello World - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
13. Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
14. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
15. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
16. Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
17. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
18. San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli


Kailua Dressurderby (S) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen, 1. Abteilung
1. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
2. Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
4. Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
5. Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
6. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thomspon
7. Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
8. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
10. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
11. Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
12. Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
13. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
14. GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
15. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
16. Don Cassino ZL - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
17. Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
18. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
19. Gotenmelodie SHJ - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
20. Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
21. Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
22. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
23. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
24. Stanford SD - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
25. Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
26. San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
27. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July


Ergebnisse vom Samstag

Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel, 1. Abteilung
1. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
2. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Coraline - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
4. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
5. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. Dir zu Ehren - ZS Meiningen - Nina
7. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
8. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurprüfung Kl. S mit Pferdewechsel, 2. Abteilung
1. Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Ida Taxler
2. Frag mich nicht - ZS Meiningen - Nina
3. Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
4. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
5. Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
6. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
8. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson


Speed-Derby-Dressur Kl. L, 1. Abteilung
1. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
3. Color Prince - ZS Meiningen - Nina
4. Zarino - Hof Mystery - Julia
5. Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6. Rising Sun's Geisha - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
7. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Rosental - Rv Ehra - Vici Steiner
9. Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
10. Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson

Speed-Derby-Dressur Kl. L, 2. Abteilung
1. Athene FR - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
2. Königs Days of Being Wild DC - Sportpferde König - Luisa König
3. L'Amour - ZS Meiningen - Nina
4. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
5. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
6. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
7. Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
8. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
9. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
10. Weltensucher - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson

Speed-Derby-Dressur Kl. L, 3. Abteilung
1. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
3. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Cricket - Hof Mystery - Julia
6. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
7. Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
8. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko

Speed-Derby-Dressur Kl. L, 4. Abteilung
1. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
2. Beach Titan - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
3. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
4. Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
6. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
7. Donnerfunke - ZS Meiningen - Nina
8. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper

Speed-Derby-Dressur Kl. L, 5. Abteilung
1. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
2. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
3. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
4. Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
5. Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
6. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
7. Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
8. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
9. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson


Kailua Dressurderby (S) 2. Qualifikation 15 Besten, 1. Abteilung
1. Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
3. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
4. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
5. Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
6. Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
7. Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
8. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
9. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thomspon
10. Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
11. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
12. GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
13. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
14. Paranoia's Eve R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
15. Pearcy Perfekt Rb - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden


Ergebnisse vom Sonntag

Dressurprüfung mit Stechen Kl. M, 1. Abteilung
1. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
2. Easy Going - Hof Mystery - Julia
3. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
4. Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
5. Valentýn - Hof Mystery - Julia
6. Night Rush - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
7. Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Donnerwolke D - Sportpferde König - Luisa König

Dressurprüfung mit Stechen Kl. M, 2. Abteilung
1. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
2. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
3. Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
4. Meyers Ready for Take-Off GM - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
6. Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
7. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
8. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

Dressurprüfung mit Stechen Kl. M, 3. Abteilung
1. AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
2. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
3. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
5. Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
6. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
7. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang

Dressurprüfung mit Stechen Kl. M, 4. Abteilung
1. Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Damon - Gut Ersenmünden - Jonathan Reckless
3. Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
4. Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
5. Hiscox Ascaro MA - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Farina - Rv Ehra - Vici Steiner
7. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner


Kailua Dressurderby(S) Finale 10 Besten, 1. Abteilung
1. Salvio Hexia - Sportpferde König - Luisa König
2. Santa Zita Rb - Privatzucht Redbird - Moni Montag
3. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
4. Buckbeak - Privatzucht Redbird - Eva Kenzko
5. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
6. Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
7. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
8. Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
10. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thomspon

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
2 Mitglieder und 15 Gäste sind Online:
Hannah Isabella Thompson, Cassandra Anschütz

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merle
Forum Statistiken
Das Forum hat 425 Themen und 4797 Beiträge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen