An Aus


#1

9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 15.02.2021 21:23
von Leecher • 1.533 Beiträge

Informationen
Die Hauptprüfungen ist nur das Kailua Dressurderby, die anderen sind Einlaufprüfungen

Immer den letzten Beitrag komplett Kopieren bitte, dass keine Nennungen verloren gehen
Pferd - Hof - Reiter


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*

#4 | Grand Prix de Dressage

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen




Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN



Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre

#13 | Dressurprüfung Klasse A**

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale
10 Besten
NICHT NENNEN[/b]


zuletzt bearbeitet 15.02.2021 21:30 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 27.03.2021 14:06
von user • 58 Beiträge

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 27.03.2021 14:15
von user • 58 Beiträge

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

#4 | Grand Prix de Dressage

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN[/b]

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 28.03.2021 22:31
von Color
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 28.03.2021 22:36
von Color
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 31.03.2021 09:50
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 31.03.2021 09:53
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 31.03.2021 10:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 31.03.2021 11:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 31.03.2021 12:52
von Leecher • 1.533 Beiträge

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 31.03.2021 12:53
von Leecher • 1.533 Beiträge

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer

#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 03.04.2021 16:49
von peach
avatar

Nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 03.04.2021 16:51
von peach
avatar

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins


#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg

Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 03.04.2021 17:34
von Leecher • 1.533 Beiträge

Bearbeitung >>> Teilnehmer passen nicht

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 9.-11.04. -- Kailua Dressurderby

in Alt 2021 03.04.2021 17:36
von Leecher • 1.533 Beiträge

Tag 1
#1 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige
Nidavellir - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (3)
Rbs Paulina - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (3)
Roseface RS - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Ragnarök - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James (3)
Thagina Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King (3)
USA North Diamond​ - Waagendorf - Color (3)
USA Academic Queen​​​ - Waagendorf - Color (3)
Exhibit​ - Waagendorf - Color (3)
Banshee​​​​ - Waagendorf - Color (3)
Blackwood SAND​​​​​ - Waagendorf - Color (3)
White Christmas von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Uranofobi von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Staticus von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Träumerei von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Instagram von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Jugend von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Aerys von Waagendorf - Waagendorf - Color (3)
Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle (3)
Assasin J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein (3)
Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)
Eatha vom Klee - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff (3)
Alea Iacta Est J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank (3)

#2 | Pony-Dressurderby Kl. M* 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Thunderbolt J - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
PS Weltensucher - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Louisiana - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Armageddon Smut - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Aaron Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Dablino Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Apollo - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Dawn by Impress J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins


#3 | Dressurpferdeprüfung Klasse L
Ekbladets Spotlights - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5)
Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5)
Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5)
Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (5)
ÄFs Flooris Hraun - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (5)
Dumfries - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5)
PS Lobelia - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6)
PS Ulfang - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (6)
PS Wolverine - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh (5)
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color (4)

#5 | Eröffnungsdressur Kl. M*
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
MC Ehrensold - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
King Oda Jungle - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Hostizia - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#4 | Grand Prix de Dressage
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
MC Erdenwandler - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
S Half Dollar - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Ehrenmann J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Cartujano FW - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Perlenmeer - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Oh Top Chocolate - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg

#6 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
NRC Biene Maja - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Eva Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Eumedes GN - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Glockenwind CM - Kailua Events - Leonhard Weiser
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg

Disqualifiziert:
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color


Tag 2
#7 | Dressurprüfung Klasse E
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Linnea Sommer
Kreviazuk von Waagendorf - Waagendorf - Color
Nuffin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Supercalifragilisticexpialidocious von Waagendorf - Waagendorf - Color
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Little Berry - TS Berger - Vivian Berger (13)
Hera MW - TS Berger - Tommy Süß (12)
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
King Ezekiel - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Dreyson MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Sarafina Tb - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Marvelous Crown - Ponyzucht Lick - Chloe Kramer
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Sheila Simmons
About Alex J - Ponyzucht Lick - Melissa Rosenblum
Hip Hip Hurra - Ponyzucht Lick - Falko Emmerich
U Beedle - Ponyzucht Lick - Amy Kranz
Cassari Lady Twilight - Ponyzucht Lick - Colette Ellison
Gwyngors Summertime Gigi - Ponyzucht Lick - Eloise MacFilgram
Rbs Domingo Dancing - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Kraftakt MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Lord Nabor J - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Estarossa MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Canonenbuch ES - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James

#8 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare
Landfürstin Tb - Sportzentrum Redbird - Hendrik Maßdorf
Rbs Dantina Romance - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Welcome to the Rumble - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Donnerschlag - Sportzentrum Redbird - Amber Louise James
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Annabelle Appelwood
PS Tantrum - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
PS Prime Minister - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher
Captain Command - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Deister GM - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Zauberstern - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Werdheri FW - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Floyd Tb - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Lana Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Lilienduft CM - Deckstation Dörenwald - Kristina Baker
Napa Valley J - Deckstation Dörenwald - Paulina Goebel
Rothes Fandango F - Deckstation Dörenwald - Linus Aigner
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Klosterhooks Prince Charming III - Deckstation Dörenwald - Leah Freeh
Vodka Sour - Deckstation Dörenwald - Sara Zweig
Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Dragão - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck

#10 | Pony-Dressurderby Kl. M* 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN

#11 | Dressurprüfung Klasse M**
Yachtbesitzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Landys MW - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tu mir nicht weh DC - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Mississippi - Reitponyzucht Lund - Theresa King
PS Prime Gypsy - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Khannouchi von Waagendorf - Waagendorf - Color
Neptulon von Waagendorf - Waagendorf - Color
Octavia von Waagendorf - Waagendorf - Color
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Preciosa Franca - Die Haltergemeinschaft - Lena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Imperioso J - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Montedora - Barockgestüt Williams - Lisa-Marie Langemann
Jannis Leoson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Ares FW - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Stradino FW - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Kalida Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Contico Dw - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Sury - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Blumendame - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#12 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) 2. Qualifikation 15 Besten
NICHT NENNEN


Tag 3
#16 Führzügelklasse f. Reiter bis 9 Jahre
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Sophie Andreasson (4)
SCS Specialy Princess - TS Berger - Maevie Berger (7)
Kleine Fee - Ponyzucht Lick - Luisa Havenstein (6)
Amadeus vom Eichenhügel - Ponyzucht Lick - Lina Koch (7)
Haselmaus vom Silbermeer - Deckstation Dörenwald - Anna Pfaff (6)
Julius vom Falkenstrom - Deckstation Dörenwald - Kate Gordon (6)
Bonny vom Dunkelberg - Deckstation Dörenwald - Naomi Uphoff (6)
Cristjan van de Goedereede - Deckstation Dörenwald - Kira-Lynn Hughes (6)
Moerchen - Deckstation Dörenwald - Lisa Zweig (4)
Penelope - Gestüt Johannsen - Mathilda Johannsen (8)
Jowna - Gestüt Johannsen - Felix Johannsen (8)

#13 | Dressurprüfung Klasse A**
KHR Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Tamika Thibault
Rbs Pioneer - Sportzentrum Redbird - Delia Bachmann
Notre Dame von Waagendorf - Waagendorf - Color
Psyche von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quasimodo von Waagendorf - Waagendorf - Color
Quijotes von Waagendorf - Waagendorf - Color
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Terska – Die Haltergemeinschaft – Lena
Antike - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
SE Emperor - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
Filíppa VAM - Barockgestüt Williams - Laura Bolnbach
Ehrenglanz Tb - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
San Martino MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Crawynn Ailean - Ponyzucht Lick - Julia Schulze
Ma Belle J - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
U Diona - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
DAM Honeybee - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
PS Mihangel Mordwywr - Ponyzucht Lick - Lukas Wenz
Klees Archi - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
PS Balasteer Barnebison - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
PS Alphros - Ponyzucht Lick - Nadine Ehler
Klees Arnøya Onidottir - Ponyzucht Lick - Leandra Salcher
Priester MW - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
Adrahil MW - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Undelijo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
Ankora Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Kleins Pettersson - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nancy Collins
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Der Rosenritter J - Dressurpferde Rosenberg - Antonia Müller

#15 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense
Rbs Bendaggio GN - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Kleins Banana Carmel Punch - Sportzentrum Redbird - Nina Suarez
Whitby Sz - Reitponyzucht Lund - Theresa King
Twilights Monday KM - Reitponyzucht Lund - Jenna Welsh
Olympus von Waagendorf - Waagendorf - Color
Urania von Waagendorf - Waagendorf - Color
Queenie von Waagendorf - Waagendorf - Color
Facebook von Waagendorf - Waagendorf - Color
Georgia Ignis – Die Haltergemeinschaft - Lena
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox – Die Haltergemeinschaft – Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Iron Man Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Daikiro Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Satisfaction Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly Hartman
Stanley Tb - Ponyzucht Lick - Flora Reinmann
Huntington Tb - Ponyzucht Lick - Torben Fischer
Giovanni HS - Ponyzucht Lick - Patrik Blatt
U Castorian - Ponyzucht Lick - Emely Blumentritt
Annamoa Godidottir - Ponyzucht Lick - Wiebke Birken
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
Terbecks Ehrentanz II - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Jugendstreich - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Racachou Tb - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Caderas Noir J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Christina Hölzle
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Pearcy Piccolo J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Königs Muraco - Dressurpferde Rosenberg - Louis Habermann
Kavaliersdelikt - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Kings Cross - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Morwenna SHJ - Dressurpferde Rosenberg - Emelie Beck

#18 | Pony-Dressurderby Kl. M* Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

#19 | Grand Prix Special
Ethra von Waagendorf - Waagendorf - Color
U Amy Pond - Waagendorf - Color
Athēnâ von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Felipe - Wizzla - Color
Pays d'Auge von Waagendorf - Waagendorf - Color
Piñata von Waagendorf - Waagendorf - Color
Breakdown von Waagendorf - Waagendorf - Color
Pumpkin von Waagendorf - Waagendorf - Color
Xycah von Waagendorf - Waagendorf - Color
NDC Royal Riff - Wizzla - Color
Jautiqua von Waagendorf - Wizzla - Color
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nubarron - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Rocket Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Frank Connor
MC Class de Luxe - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz
Azazel - Sportpferdezucht Terbeck - Nolan Fitz

#17 | Kailua Dressurderby (Grand Prix Kür) Finale 10 Besten
NICHT NENNEN

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merry Vollmer
Forum Statistiken
Das Forum hat 612 Themen und 7086 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen