#16

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 30.05.2014 08:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#2 Zeitspringen Kl. A*
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon

#5 Zeitspringen Kl. M **
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser

#3 Zeitspringen Kl. L
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Polarstern - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cherokee´s Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PA When You´re Gone BB - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter

#6 Zeitspringen Kl. S*
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld

#1 Zeitspringen Kl. E
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
After Eight - Hof Mystery - Elaine
Penny Lane - Hof Mystery - Elaine
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer

#4 Zeitspringen Kl. M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 30.05.2014 22:52
von Smahowiesen
avatar

#2 Zeitspringen Kl. A*
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Lactose - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Chant of Souls FW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#5 Zeitspringen Kl. M **
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt

#3 Zeitspringen Kl. L
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Polarstern - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cherokee´s Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PA When You´re Gone BB - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Utsiktens Cicero - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Jamiro vom Klee - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#6 Zeitspringen Kl. S*
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario

#1 Zeitspringen Kl. E
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
After Eight - Hof Mystery - Elaine
Penny Lane - Hof Mystery - Elaine
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Cadwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#4 Zeitspringen Kl. M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 31.05.2014 00:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#2 Zeitspringen Kl. A*
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Lactose - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Chant of Souls FW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael

#5 Zeitspringen Kl. M **
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

#3 Zeitspringen Kl. L
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Polarstern - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cherokee´s Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PA When You´re Gone BB - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Utsiktens Cicero - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Jamiro vom Klee - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael

#6 Zeitspringen Kl. S*
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

#1 Zeitspringen Kl. E
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
After Eight - Hof Mystery - Elaine
Penny Lane - Hof Mystery - Elaine
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Cadwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

#4 Zeitspringen Kl. M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 31.05.2014 10:31
von July
avatar

#2 Zeitspringen Kl. A*
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Lactose - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Chant of Souls FW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Erasmus - Die HAltergemeinschaft - July

#5 Zeitspringen Kl. M **
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

#3 Zeitspringen Kl. L
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Polarstern - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cherokee´s Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PA When You´re Gone BB - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Utsiktens Cicero - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Jamiro vom Klee - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

#6 Zeitspringen Kl. S*
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael

#1 Zeitspringen Kl. E
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
After Eight - Hof Mystery - Elaine
Penny Lane - Hof Mystery - Elaine
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Cadwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July

#4 Zeitspringen Kl. M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 31.05.2014 19:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 31.05.2014 19:13
von Lora
avatar

#2 Zeitspringen Kl. A*
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Lactose - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Chant of Souls FW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Erasmus - Die HAltergemeinschaft - July
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Ameli Porter
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#5 Zeitspringen Kl. M **
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
GMTR Gamble Time - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#3 Zeitspringen Kl. L
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Polarstern - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cherokee´s Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PA When You´re Gone BB - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Utsiktens Cicero - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Jamiro vom Klee - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
PS Marry Me - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#6 Zeitspringen Kl. S*
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cayleigh GN - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#1 Zeitspringen Kl. E
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
After Eight - Hof Mystery - Elaine
Penny Lane - Hof Mystery - Elaine
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Cadwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Sinead Clodagh - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#4 Zeitspringen Kl. M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
GMTR Gamble Time - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 31.05.2014 20:51
von Sabi
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 31.05.2014 20:54
von Sabi
avatar

#2 Zeitspringen Kl. A*
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Lactose - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Chant of Souls FW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Erasmus - Die HAltergemeinschaft - July
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Ameli Porter
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#5 Zeitspringen Kl. M **
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
GMTR Gamble Time - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#3 Zeitspringen Kl. L
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Polarstern - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cherokee´s Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PA When You´re Gone BB - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Utsiktens Cicero - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Jamiro vom Klee - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
PS Marry Me - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#6 Zeitspringen Kl. S*
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cayleigh GN - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#1 Zeitspringen Kl. E
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
After Eight - Hof Mystery - Elaine
Penny Lane - Hof Mystery - Elaine
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Cadwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Sinead Clodagh - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Batida - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safinya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#4 Zeitspringen Kl. M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
GMTR Gamble Time - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 31.05.2014 21:07
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 31.05.2014 21:14
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#2 Zeitspringen Kl. A*
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon
RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Lactose - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Chant of Souls FW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Erasmus - Die HAltergemeinschaft - July
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Ameli Porter
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Gismo LW - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Klees Norwenna LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Magics Sunshine ZM - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Klees Kiara LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
I am Devil DC - Privatstall Yashiko - Alena Fischer

#5 Zeitspringen Kl. M **
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
GMTR Gamble Time - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Silberpfeils Cartenance - Gestüt Elwen - Joey Scherr
GW Elliot - Gestüt Elwen - Buchanen Brannon
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon

#3 Zeitspringen Kl. L
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Polarstern - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Cherokee´s Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PA When You´re Gone BB - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
Ehrenkönig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
L'Amour - ZS Meiningen - Nina
Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch
Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Utsiktens Cicero - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Jamiro vom Klee - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
PS Marry Me - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
SCN Armageddon - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Tscherno GN - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
Karisma - Privatstall Yashiko - Alena Fischer

#6 Zeitspringen Kl. S*
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cayleigh GN - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
RGE Allegretta J - Gestüt Elwen - Joey Scherr
RGE Lantana - Gestüt Elwen - Anna Becker
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Anna Becker
RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Anna Becker
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
RGE Elanor LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Parodie - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#1 Zeitspringen Kl. E
Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
After Eight - Hof Mystery - Elaine
Penny Lane - Hof Mystery - Elaine
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Cadwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Doyles Sinead Clodagh - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Batida - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Safinya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
FJG Bellissimo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Waldzauber LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Lalapeija LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Adela B - Gestüt Elwen - Linn Eckert
Pride of Creation xx - Fusion Racehorses - Aurelio Trentini

#4 Zeitspringen Kl. M
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
GMTR Gamble Time - Rising Sun Stables - Luisa Finke
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
MS Black Devil J - Privatstall Yashiko - Alena Fischer

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: 2. Flutlichtzeitspringen -- 01.06

in Alt 2014 01.06.2014 13:43
von Leecher • 987 Beiträge

Ergebnisse:


#2 Zeitspringen Kl. A*, 1. Abteilung
1. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
3. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
4. FWs Beliving LH - Gestüt Elwen - Linn Eckert
5. FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
6. RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
7. Athen zu Ehren - ZS Meiningen - Carina Pohl
8. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
9. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja

#2 Zeitspringen Kl. A*, 2. Abteilung
1. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. USA Angelina Jolie - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
3. Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
4. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Chant of Souls FW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
6. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
8. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Ameli Porter
9. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
10. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#2 Zeitspringen Kl. A*, 3. Abteilung
1. Erasmus - Die HAltergemeinschaft - July
2. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. S Annwyl - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
5. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
7. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
9. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
10. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja

#2 Zeitspringen Kl. A*, 4. Abteilung
1. Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
2. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
3. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Klees Norwenna LW - Gestüt Elwen - Linn Eckert
5. Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
6. I am Devil DC - Privatstall Yashiko - Alena Fischer
7. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
8. Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Klees Kiara LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

#2 Zeitspringen Kl. A*, 5. Abteilung
1. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Gismo LW - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
3. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
4. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Magics Sunshine ZM - Gestüt Elwen - Linn Eckert
6. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Illuminated Daughter - ZS Meiningen - Anton Kaiser
8. Lactose - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
9. Memory of Love - ZS Meiningen - Vincent Salomon


#5 Zeitspringen Kl. M **, 1. Abteilung
1. BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
2. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
4. Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
6. Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
7. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Silberpfeils Cartenance - Gestüt Elwen - Joey Scherr
9. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#5 Zeitspringen Kl. M **, 2. Abteilung
1. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. GMTR Gamble Time - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
6. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
8. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja

#5 Zeitspringen Kl. M **, 3. Abteilung
1. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
3. Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
4. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Remys Donnerfee - ZS Meiningen - Anton Kaiser
6. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
7. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
8. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#5 Zeitspringen Kl. M **, 4. Abteilung
1. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. GW Elliot - Gestüt Elwen - Buchanen Brannon
3. Mädchen der Ehre - ZS Meiningen - Mai Lin Huang
4. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
6. FJG Rodrique - Gestüt Elwen - Joey Scherr
7. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume


#3 Zeitspringen Kl. L, 1. Abteilung
1. Corrientes Tabea - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
2. Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
3. Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Ehrenkönig - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
6. Color Prince - ZS Meiningen - Leon Schreiber
7. Utsiktens Cicero - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
8. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
9. Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild

#3 Zeitspringen Kl. L, 2. Abteilung
1. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
3. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. PS Marry Me - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
7. Lichtblick Rh - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
8. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Timo

#3 Zeitspringen Kl. L, 3. Abteilung
1. Saioa LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
2. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
3. Karisma - Privatstall Yashiko - Alena Fischer
4. RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Polarstern - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
8. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
9. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#3 Zeitspringen Kl. L, 4. Abteilung
1. Buffalo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
2. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
4. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Cherokee´s Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
7. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
8. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. Rabenmädchen - ZS Meiningen - Zacharias Glödebusch

#3 Zeitspringen Kl. L, 5. Abteilung
1. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
2. Luxus Mädchen - ZS Meiningen - Kerstin Stahl
3. Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. PA When You´re Gone BB - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
5. Jamiro vom Klee - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
6. Unlimited Light - ZS Meiningen - Markus Richter
7. SCN Iced Mocha - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
8. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. L'Amour - ZS Meiningen - Nina

#3 Zeitspringen Kl. L, 6. Abteilung
1. SCN Armageddon - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
2. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. RGE Lenka - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
4. Utsiktens Jane Austen - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
5. Tscherno GN - Privatstall Yashiko - Jakob Menzel
6. MS Diamantina J - Gestüt Elwen - Mia Königsstein
7. Frag Loquax - ZS Meiningen - Cathrine Edwards
8. Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild


#6 Zeitspringen Kl. S*, 1. Abteilung
1. U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
4. GNs Pilgrim FR - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
5. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
6. Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Smile Girl - ZS Meiningen - Niklas Bornefeld
8. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia

#6 Zeitspringen Kl. S*, 2. Abteilung
1. RGE London Heartbeat - Gestüt Elwen - Anna Becker
2. RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
3. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Saragossa - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
8. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#6 Zeitspringen Kl. S*, 3. Abteilung
1. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
2. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
3. RGE Lantana - Gestüt Elwen - Anna Becker
4. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
5. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Parodie - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
7. RGE Elanor LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
8. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia

#6 Zeitspringen Kl. S*, 4. Abteilung
1. Cayleigh GN - Rising Sun Stables - Alan Hiller
2. KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Anna Becker
3. RGE Allegretta J - Gestüt Elwen - Joey Scherr
4. LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
5. Mystic Ludano - ZS Meiningen - Nina
6. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
8. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme


#1 Zeitspringen Kl. E, 1. Abteilung
1. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
2. Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Safinya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. FJG Bellissimo - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
6. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. After Eight - Hof Mystery - Elaine
8. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
9. Doyles Sinead Clodagh - Rising Sun Stables - Katniss Storm
10. Leonardo - Die Haltergemeinschaft - Anja

#1 Zeitspringen Kl. E, 2. Abteilung
1. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Batida - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
6. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
7. Penny Lane - Hof Mystery - Elaine
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

#1 Zeitspringen Kl. E, 3. Abteilung
1. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
3. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Donna Glorie Rb - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
5. Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
6. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Alan Hiller
7. Lalapeija LW - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
8. Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
9. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja

#1 Zeitspringen Kl. E, 4. Abteilung
1. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
4. Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
5. Illuminated Life - ZS Meiningen - Nina
6. Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
7. Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
8. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
9. Adela B - Gestüt Elwen - Linn Eckert

#1 Zeitspringen Kl. E, 5. Abteilung
1. Waldzauber LW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
2. Pride of Creation xx - Fusion Racehorses - Aurelio Trentini
3. Cadwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Express Up SHJ - Sporthorses James - June Summer
5. Silberpfeils Aschenputtel - Gestüt Elwen - Linn Eckert
6. Titan Setting - ZS Meiningen - Patrick Niemeyer
7. Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho


#4 Zeitspringen Kl. M, 1. Abteilung
1. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. GMTR Gamble Time - Rising Sun Stables - Luisa Finke
3. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
4. Donnerfunke - ZS Meiningen - Romina Zahn
5. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
8. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
10. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#4 Zeitspringen Kl. M, 2. Abteilung
1. Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
2. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
6. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
7. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
8. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
10. Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr

#4 Zeitspringen Kl. M, 3. Abteilung
1. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
3. GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
4. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
6. MS Black Devil J - Privatstall Yashiko - Alena Fischer
7. FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
8. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
10. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 429 Themen und 4834 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen