#31

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 15.03.2014 18:56
von Leecher • 776 Beiträge

Ergebnisse vom Samstag


Trail, 1. Abteilung
1. Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Enapay - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Tablita - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. AC' Damours Guardian - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
7. Ghostbuster - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Trail, 2. Abteilung
1. Catori - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
2. SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. The Big Bang Theory - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
4. Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
5. A.T. Trasheur Lox - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
6. Bonnie Mae Simpkins - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena


Cutting, 1. Abteilung
1. WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
2. Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Bonnie Mae Simpkins - Privatstall Veneno - Laura Belz
4. SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
6. SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
7. FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
8. FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre


Barrel Racing, 1. Abteilung
1. Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
2. Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Shir Kahn - Privatstall Yashiko - Alena Fischer
4. Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
5. SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
6. Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson


Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3', 1. Abteilung
1. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
2. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
3. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
5. Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
6. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
7. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
8. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3', 2. Abteilung
1. Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
2. Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
3. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
5. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
7. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3', 3. Abteilung
1. Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
3. Chavo - Privatstall Veneno - Tim Kricher
4. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
5. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
6. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
8. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3', 4. Abteilung
1. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Tim Kricher
3. PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
8. Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Kai Ritter

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3', 5. Abteilung
1. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
3. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
5. AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
6. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja


Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2'', 1. Abteilung
1. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. Hidalgo JAM - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
3. Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
4. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
6. Carna - Gestüt Redmind - Galvin Martin
7. Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
8. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2'', 2. Abteilung
1. Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
2. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. GNs Laramie GS - Gestüt Redmind - David Miller
4. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
7. Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
8. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Tim Kricher

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2'', 3. Abteilung
1. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
4. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
6. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2'', 4. Abteilung
1. Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
2. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun stables - Cooper Peterson
4. GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
5. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
7. Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
8. Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2'', 5. Abteilung
1. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
4. Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Tim Kricher
6. Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
7. Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
8. RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon


Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9'', 1. Abteilung
1. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
2. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
4. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
6. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
7. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9'', 2. Abteilung
1. Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
2. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
3. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
4. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Tim Kricher
6. Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
7. Flaneur - Privatstall Veneno - Britta Castle
8. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9'', 3. Abteilung
1. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
2. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
3. Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
4. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
7. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9'', 4. Abteilung
1. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
2. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. KHR Ruby of Stardust - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
7. GNs Forio - Privatstall Veneno - Laura Belz

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9'', 5. Abteilung
1. Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
7. Alino - VRH Birnenbaum - Niala


Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level, 1. Abteilung
1. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
2. Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
3. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
6. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
7. Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
8. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
9. Foudre ox - Privatstall Veneno - Laura Belz

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level, 2. Abteilung
1. Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
2. Fymkje CB - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Tim Kricher
5. Nautilus - Privatstall Veneno - Samu Fraser
6. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Chavo - Privatstall Veneno - Tim Kricher

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level, 3. Abteilung
1. Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Tim Kricher
2. King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
4. Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Tim Kricher
7. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
8. Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level, 4. Abteilung
1. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
2. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Britta Castle
4. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
5. Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
6. Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
8. Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level, 5. Abteilung
1. Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
2. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
6. Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
7. Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level, 6. Abteilung
1. Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
2. DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
3. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
5. Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Kai Ritter
6. Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Magnus Bane


Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level, 1. Abteilung
1. Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
2. Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
3. GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
4. Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Du oder ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level, 2. Abteilung
1. Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
2. RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
3. RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
4. Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
5. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
7. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
8. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level, 3. Abteilung
1. Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
2. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
4. GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
5. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
7. Special Dancing FR - Privatstall Veneno - Kai Ritter
8. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level, 4. Abteilung
1. Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
2. Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
3. Coraline - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
6. Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
7. Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level, 5. Abteilung
1. Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Tim Kricher
2. Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
3. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
4. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
5. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
6. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Camilla - VRH Holunderblüte - Destiny


Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 1. Abteilung
1. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
2. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
4. Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
5. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Fürst R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
8. Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
9. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 2. Abteilung
1. Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
2. Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
3. Night Rush - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delaney
4. Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Elisyon - Gut Eresenmünden - Jule Reckless
6. Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
7. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
9. Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 3. Abteilung
1. USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
2. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Tim Kricher
4. Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
5. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Flaneur - Privatstall Veneno - Britta Castle
7. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
8. Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
9. Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 4. Abteilung
1. Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
2. Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
3. Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
4. Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
6. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
8. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level, 5. Abteilung
1. Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Tim Kricher
2. Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
4. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Tim Kricher
5. Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
6. AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
7. Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
9. Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 16.03.2014 17:16
von Leecher • 776 Beiträge

Ergebnisse vom Sonntag


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals), 1. Abteilung
1. Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
2. Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
3. Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
4. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
5. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals), 2. Abteilung
1. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
2. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
4. Everything for Love - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
5. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
6. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
7. KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker


H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals), 1. Abteilung
1. Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
2. Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
4. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
5. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
7. Warrent - Privatstall Aquila - Mia

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals), 2. Abteilung
1. Capitano's Luxor - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
2. Buckbeak - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
3. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
4. Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
6. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus


H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals), 1. Abteilung
1. Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
2. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
4. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
5. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals), 2. Abteilung
1. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
3. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Matthew Castle
5. Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. U Two For Tragedy Z - Privatstall Veneno - Tim Kricher
7. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola


H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale) (finals), 1. Abteilung
1. FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
2. SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
3. Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
5. WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
6. Dance to Rock GN - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann


H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale) (finals), 1. Abteilung
1. Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
2. SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
5. Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
6. Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
7. Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Cassandra Anschütz
Forum Statistiken
Das Forum hat 357 Themen und 4054 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Cassandra Anschütz

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen