#16

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 10.03.2014 19:06
von Jessy
avatar

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification)
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification)
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
Rosensee´s Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification)
Salino - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Winterzauber - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre

H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
-----------------------------------------------------------------
Samstag:

Trail
Ghostbuster - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Cutting
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Barrel Racing
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3'
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Carna - Gestüt Redmind - Galvin Martin
GNs Laramie GS - Gestüt Redmind - David Miller

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alino - VRH Birnenbaum - Niala

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Fymkje CB - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Camilla - VRH Holunderblüte - Destiny

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
-----------------------------------------------------------------
Sonntag; (NICHT NENNEN)


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals)

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals)

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals)

H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale) (finals)

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale) (finals)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 11.03.2014 12:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification)
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification)
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
Rosensee´s Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification)
Salino - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Winterzauber - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena

H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
-----------------------------------------------------------------
Samstag:

Trail
Ghostbuster - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Cutting
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Barrel Racing
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3'
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Carna - Gestüt Redmind - Galvin Martin
GNs Laramie GS - Gestüt Redmind - David Miller
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alino - VRH Birnenbaum - Niala
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Fymkje CB - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Camilla - VRH Holunderblüte - Destiny

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
-----------------------------------------------------------------
Sonntag; (NICHT NENNEN)


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals)

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals)

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals)

H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale) (finals)

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale) (finals)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 11.03.2014 18:45
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 11.03.2014 18:49
von Eva
avatar

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification)
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Everything for Love - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification)
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
Rosensee´s Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Hello World - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification)
Salino - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Winterzauber - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton

H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
-----------------------------------------------------------------
Samstag:

Trail
Ghostbuster - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Cutting
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Barrel Racing
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3'
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Carna - Gestüt Redmind - Galvin Martin
GNs Laramie GS - Gestüt Redmind - David Miller
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Hidalgo JAM - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alino - VRH Birnenbaum - Niala
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Fymkje CB - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Camilla - VRH Holunderblüte - Destiny
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Coraline - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Night Rush - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delaney
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden

-----------------------------------------------------------------
Sonntag; (NICHT NENNEN)


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals)

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals)

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals)

H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale) (finals)

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale) (finals)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 12.03.2014 11:25
von Lora
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 12.03.2014 11:49
von Lora
avatar

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification)
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Everything for Love - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Naomi Nixona - Rising Sun Stabes - Katniss Storm
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification)
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
Rosensee´s Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Hello World - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Countdown - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification)
Salino - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Winterzauber - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SnS Professional Pointer - Rising Sun Stables - Franziska Häller
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Continental Man SD - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Heavenly Leah - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
-----------------------------------------------------------------
Samstag:

Trail
Ghostbuster - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
The Big Bang Theory - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
A.T. Trasheur Lox - Rising Sun Stables - Susanne Krandick

Cutting
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

Barrel Racing
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3'
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Carna - Gestüt Redmind - Galvin Martin
GNs Laramie GS - Gestüt Redmind - David Miller
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Hidalgo JAM - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun stables - Cooper Peterson
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alino - VRH Birnenbaum - Niala
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Fymkje CB - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Camilla - VRH Holunderblüte - Destiny
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Coraline - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Night Rush - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delaney
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

-----------------------------------------------------------------
Sonntag; (NICHT NENNEN)


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals)

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals)

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals)

H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale) (finals)

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale) (finals)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 13.03.2014 21:51
von Gut Ersenmünden
avatar

nenne gerade

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 13.03.2014 22:01
von Gut Ersenmünden
avatar

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification)
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Everything for Love - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Naomi Nixona - Rising Sun Stabes - Katniss Storm
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification)
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
Rosensee´s Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Hello World - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Countdown - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification)
Salino - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Winterzauber - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SnS Professional Pointer - Rising Sun Stables - Franziska Häller
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Continental Man SD - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Heavenly Leah - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
-----------------------------------------------------------------
Samstag:

Trail
Ghostbuster - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
The Big Bang Theory - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
A.T. Trasheur Lox - Rising Sun Stables - Susanne Krandick

Cutting
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

Barrel Racing
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3'
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Carna - Gestüt Redmind - Galvin Martin
GNs Laramie GS - Gestüt Redmind - David Miller
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Hidalgo JAM - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun stables - Cooper Peterson
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alino - VRH Birnenbaum - Niala
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Fymkje CB - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Camilla - VRH Holunderblüte - Destiny
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Coraline - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Night Rush - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delaney
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Elisyon - Gut Eresenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fürst R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane

-----------------------------------------------------------------
Sonntag; (NICHT NENNEN)


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals)

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals)

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals)

H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale) (finals)

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale) (finals)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 14.03.2014 10:12
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#25

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 14.03.2014 10:20
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification)
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Everything for Love - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Naomi Nixona - Rising Sun Stabes - Katniss Storm
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Cristobal J - Gestüt Elwen - Anna Becker
KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker
RGE Erill - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification)
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
Rosensee´s Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Hello World - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Countdown - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Lenita K - Gestüt Elwen - Thilo Maus

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification)
Salino - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Winterzauber - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus

H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SnS Professional Pointer - Rising Sun Stables - Franziska Häller
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Continental Man SD - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Heavenly Leah - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
-----------------------------------------------------------------
Samstag:

Trail
Ghostbuster - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
The Big Bang Theory - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
A.T. Trasheur Lox - Rising Sun Stables - Susanne Krandick

Cutting
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre

Barrel Racing
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Shir Kahn - Privatstall Yashiko - Alena Fischer

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3'
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Carna - Gestüt Redmind - Galvin Martin
GNs Laramie GS - Gestüt Redmind - David Miller
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Hidalgo JAM - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun stables - Cooper Peterson
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alino - VRH Birnenbaum - Niala
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Fymkje CB - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Camilla - VRH Holunderblüte - Destiny
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Coraline - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Night Rush - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delaney
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Elisyon - Gut Eresenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fürst R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker

-----------------------------------------------------------------
Sonntag; (NICHT NENNEN)


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals)

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals)

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals)

H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale) (finals)

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale) (finals)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#26

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 14.03.2014 14:52
von Laura
avatar

Ich nenne gerade

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#27

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 14.03.2014 15:31
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification)
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Everything for Love - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Naomi Nixona - Rising Sun Stabes - Katniss Storm
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Cristobal J - Gestüt Elwen - Anna Becker
KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker
RGE Erill - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification)
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
Rosensee´s Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Hello World - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Countdown - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Lenita K - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Kallimachso - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Capitano's Luxor - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification)
Salino - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Winterzauber - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
U Two For Tragedy Z - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Matthew Castle

H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SnS Professional Pointer - Rising Sun Stables - Franziska Häller
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Continental Man SD - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
Dance to Rock GN - Privatstall Veneno - Laura Belz

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Heavenly Leah - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Bonnie Mae Simpkins - Privatstall Veneno - Laura Belz
AC' Damours Guardian - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
-----------------------------------------------------------------
Samstag:

Trail
Ghostbuster - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
The Big Bang Theory - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
A.T. Trasheur Lox - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Bonnie Mae Simpkins - Privatstall Veneno - Laura Belz
AC' Damours Guardian - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers

Cutting
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Bonnie Mae Simpkins - Privatstall Veneno - Laura Belz

Barrel Racing
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Shir Kahn - Privatstall Yashiko - Alena Fischer

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3'
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Tim Kricher
PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Britta Castle
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
Chavo - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Kai Ritter

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Carna - Gestüt Redmind - Galvin Martin
GNs Laramie GS - Gestüt Redmind - David Miller
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Hidalgo JAM - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun stables - Cooper Peterson
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alino - VRH Birnenbaum - Niala
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Flaneur - Privatstall Veneno - Britta Castle
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Matthew Castle
GNs Forio - Privatstall Veneno - Laura Belz
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Fymkje CB - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Tim Kricher
A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Britta Castle
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Tim Kricher
DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Nautilus - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Foudre ox - Privatstall Veneno - Laura Belz
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Chavo - Privatstall Veneno - Tim Kricher

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Camilla - VRH Holunderblüte - Destiny
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Coraline - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Special Dancing FR - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Night Rush - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delaney
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Elisyon - Gut Eresenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fürst R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Flaneur - Privatstall Veneno - Britta Castle
USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle

-----------------------------------------------------------------
Sonntag; (NICHT NENNEN)


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals)

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals)

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals)

H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale) (finals)

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale) (finals)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#28

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 14.03.2014 17:51
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#29

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 14.03.2014 17:54
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification)
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Galvin Martin
Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
London LW - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Everything for Love - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Naomi Nixona - Rising Sun Stabes - Katniss Storm
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Cristobal J - Gestüt Elwen - Anna Becker
KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker
RGE Erill - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification)
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
Rosensee´s Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Hello World - Privatzucht Redbird - Moni Montag
Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Countdown - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Lenita K - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Kallimachso - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Capitano's Luxor - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification)
Salino - Rv Ehra - Jeremiah Webber
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Winterzauber - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
U Two For Tragedy Z - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena

H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SnS Professional Pointer - Rising Sun Stables - Franziska Häller
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Continental Man SD - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
Dance to Rock GN - Privatstall Veneno - Laura Belz

H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation) (qualification)
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
GNs Heavenly Leah - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Bonnie Mae Simpkins - Privatstall Veneno - Laura Belz
AC' Damours Guardian - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
-----------------------------------------------------------------
Samstag:

Trail
Ghostbuster - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Catori - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Enapay - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
The Big Bang Theory - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
A.T. Trasheur Lox - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Bonnie Mae Simpkins - Privatstall Veneno - Laura Belz
AC' Damours Guardian - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena

Cutting
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SWH Do Not Escape - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready To Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Bonnie Mae Simpkins - Privatstall Veneno - Laura Belz

Barrel Racing
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Amarok - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Maniac Abbeydawn MSR - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SnS Mistress Wanted - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Shir Kahn - Privatstall Yashiko - Alena Fischer

Glücksspringen Kl. A / Luck jumping 3'
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Herzensblüte - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Tim Kricher
PS Spicy Pepper PA - Privatstall Veneno - Britta Castle
A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Britta Castle
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Armados Take Me Home - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
AC Callisto - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Coopers Limited Edition ZM - Privatstall Veneno - Laura Belz
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
Chavo - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Cedion Tegid Foel - Privatstall Veneno - Britta Castle
Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena

Zeitspringen Kl. M* / Time jumping 4'2''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Doyles Elfenkönigin - Gestüt Redmind - Tobias Maler
Carna - Gestüt Redmind - Galvin Martin
GNs Laramie GS - Gestüt Redmind - David Miller
Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Hidalgo JAM - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
Calexia LW - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Song d´Amour - Privatzucht Redbird - Susan Milton
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ceitlyn ZM - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Lovely Girl - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
KHR Mia Nova Issue - Rising Sun stables - Cooper Peterson
RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Neve - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
RGE Song of Distant Earth - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Marizza SPB - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
RGE Cordoba WPE - Gestüt Elwen - Anna Becker
Alea Iacta LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
GNs Amruna - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Galadriel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Kadlin LW - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Aldaric xx - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena

Stilspringen Kl. L / Style jumping 3'9''
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Alino - VRH Birnenbaum - Niala
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Dear Jane - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Caipirinha - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
KHR Ruby of Stardust - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Iuppiter SW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Iolani NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Flaneur - Privatstall Veneno - Britta Castle
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Matthew Castle
GNs Forio - Privatstall Veneno - Laura Belz
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena

Dressurreiterprüfung Kl. A** / First Level
WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Anjuli - Die Haltergemeinschaft - Anja
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Aurora´s Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Fymkje CB - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
King Artus - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Gismo MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Diamante LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Nastasias Passion Rb - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Captain Poison - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Panamera Eve Rb - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Privatzucht Redbird - Tilla Andreasson
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Phoenix R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Caballos Madero - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Colour of Memories R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Sanatras Asmodina - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Baronin Be my Sunshine ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Retina LB ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Astors Chocolate Air - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Canadian Summer LB ZM - Privatstall Veneno - Tim Kricher
A.T. Coradina - Privatstall Veneno - Britta Castle
GNs CeeCee - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Cogito Ergo Sum SHJ - Privatstall Veneno - Tim Kricher
DPWs Valorian DC - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Ace Sum MW - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Nautilus - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Solo Dancer FR - Privatstall Veneno - Britta Castle
Foudre ox - Privatstall Veneno - Laura Belz
Erzengel DC - Privatstall Veneno - Lupin Storm
Chavo - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena

Dressurprüfung Kl. M** / Fourth Level
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
Melody of Life - Privatstall Aquila - Mia
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Sternenwanderer - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Camilla - VRH Holunderblüte - Destiny
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Coraline - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Vittorio SHJ - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
Jetzt oder Nie SD - Privatzucht Redbird - Damien Fairchild
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Seidenweich - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Du oder ich FR - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Styx R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
Halloweanland - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
GNs Verona LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Greves Viola RGE - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Volterra LW - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Jimena - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
RGE Viyale - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
GS Alicante ZL - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Amalie GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Amalthea LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
RGE Roselynn LB - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Special Dancing FR - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Hunter's Delight B - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Gin Tonic - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Drachentöter - Privatstall Veneno - Samu Fraser
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena

Dressurprüfung Kl. L Trense / Second Level
Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Shetano - Die Haltergemeinschaft - Anja
Valisha - Die Haltergemeinschaft - Anja
Yava - Die Haltergemeinschaft - Anja
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Take me to Ateri MW - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nando - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Excite The Truth - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Royal Cheomie LW - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
Venora Sw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Liebeszauber - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Ambrosia - Privatzucht Redbird - Rafferty Macfarland
Night Rush - Privatzucht Redbird - Anna-Lisa Delaney
AAS Pariñella BC - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Elisyon - Gut Eresenmünden - Jule Reckless
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Fürst R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Klees Alabaster LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Calliope LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Loriot LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Cabells Heaven FL - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
Silberpfeils Hollywood GN - Privatstall Veneno - Kai Ritter
Flaneur - Privatstall Veneno - Britta Castle
USA Grand Rapids GN - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
Petit Diavolo ZM - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Laffayette - Privatstall Veneno - Britta Castle
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Denver Train LH - Privatstall Veneno - Laura Belz
Titelverteidiger GN - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Spirit - Privatstall Veneno - Matthew Castle
Champion de Coeur SD - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Lupo S - Privatstall Veneno - Britta Castle
Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena

-----------------------------------------------------------------
Sonntag; (NICHT NENNEN)


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale) / H. stars - jumping competition 5' (finals)
1. Abteilung
Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker
U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

2. Abteilung
Everything for Love - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller


H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Finale) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (finals)
1. Abteilung
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne

2. Abteilung
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Capitano's Luxor - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Buckbeak - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Finale) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (finals)
1. Abteilung
Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

2. Abteilung
U Two For Tragedy Z - Privatstall Veneno - Tim Kricher
Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Matthew Castle


H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale) (finals)
WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Dance to Rock GN - Privatstall Veneno - Laura Belz
SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton


H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale) (finals)
Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja


zuletzt bearbeitet 15.03.2014 16:20 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#30

RE: Hawaiis Sterne / Hawaii Stars -- 14.-16.03

in Alt 2014 14.03.2014 19:37
von Leecher • 930 Beiträge

Ergebnisse


H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification), 1. Abteilung
1. Classic Touch Dw - Privatzucht Redbird - Mackanzie Cooper
2. Mick Monday - Privatstall Veneno - Chadwick Coleman
3. Union Jack - Sporthorses James - Rick Rosenberg
4. KHR Tarantino SD - Gestüt Elwen - Anna Becker
5. U Maryan - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
7. Meyers Ready for Take-Off - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
8. Bailarino GN - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
9. Gaia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
10. London LW - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
11. Wondernight Special Dream - Gestüt Redmind - Jessica Redmind
12. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
13. Candlelight - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
14. Antartic Blue RM - Gestüt Redmind - Galvin Martin

H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation) / H. stars - jumping competition 5' (qualification), 2. Abteilung
1. Everything for Love - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
2. C'est la vie - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Ankara - Privatzucht Redbird - Jill Schweizer
4. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
5. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Sweet Carolina - Gestüt Blue Moon - Lisa
7. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
9. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. Naomi Nixona - Rising Sun Stabes - Katniss Storm
11. RGE Erill - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
12. Cristobal J - Gestüt Elwen - Anna Becker
13. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan Hiller


H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification), 1. Abteilung
1. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
2. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
3. Styx R - Gut Ersenmünden - Magnus Bane
4. Warrent - Privatstall Aquila - Mia
5. Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
7. Best Decision - Gestüt Blue Moon - Susanne
8. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Mystic Cheomie GN - Privatzucht Redbird - Hendrik Maßdorf
10. Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker
11. Eumedes GN - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
12. Lenita K - Gestüt Elwen - Thilo Maus
13. Rosensee´s Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
14. Hello World - Privatzucht Redbird - Moni Montag
15. Kallimachso - Privatstall Veneno - Kai Ritter

H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. S (Qualifikation) / H.-stars - dressage competition Intermediaire II (qualification), 2. Abteilung
1. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
2. Showmasters Sensation GN - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. Capitano's Luxor - Privatstall Veneno - André Soleil-Belz
4. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
5. Buckbeak - Privatzucht Redbird - Levi Andreasson
6. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
7. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Nastjenka - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
9. Lanisonn GN - Privatzucht Redbird - Jan Kenzko
10. Abraxxas GS - DS Lindenhof - Martha Voigt
11. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Jule Reckless
12. Aga Khan - Die Haltergemeinschaft - Anja
13. Countdown - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. Caballos Gil Vicente Sw - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
15. Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Rhiannon Misker


H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification), 1. Abteilung
1. Arsen - Privatstall Veneno - Laura Belz
2. Silberpfeils Killerday GN - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus
3. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
4. Nordheld Rose MW - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
5. Athene FR - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. Daimir - Die Haltergemeinschaft - Anja
7. Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
9. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Gregory Mf - Privatzucht Redbird - Susan Milton
12. Winterzauber - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
13. Miamis Padua BT - Gestüt Elwen - Lisa Ebbinghaus

H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. L (Qualifikation) / H.-stars - eventing competition Preliminary Level (qualification), 2. Abteilung
1. U Two For Tragedy Z - Privatstall Veneno - Tim Kricher
2. Cassini Picaro Rb - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
3. Redminds Global Champ - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
4. Loquax Lucani - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
7. Ringwoods Lemon - Privatstall Veneno - Matthew Castle
8. Salino - Rv Ehra - Jeremiah Webber
9. Catch The Wind Sw - Privatzucht Redbird - Marie Kenzko
10. Nerrado GW - Privatzucht Redbird - Tanja Aiden
11. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
12. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation) (qualification), 1. Abteilung
1. WRA's Thunderstruck - Rising Sun Stables - Franziska Häller
2. Flightweights Man - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
3. Doc´s Classic Lady TR GS - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
4. Dance to Rock GN - Privatstall Veneno - Laura Belz
5. SnS Snatched Princess - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
6. Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
7. FW Tivios Rodeo SD - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
8. SnS Professional Pointer - Rising Sun Stables - Franziska Häller
9. Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
10. Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
11. Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
12. SnS Continental Man SD - Rising Sun Stables - Franziska Häller
13. SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola


H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation) (qualification), 1. Abteilung
1. Queen of Glory S - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
2. Dancing Boy - Die Haltergemeinschaft - Anja
3. Coloured Wonder MW - DS Lindenhof - Pierre Hofer
4. Opera - DS Lindenhof - Elisabeth Wartmann
5. Smart Little Jack - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
6. SFs Burrberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses James - Hannah Isabella Sola
7. Cherokees Dream Dancer - Die Haltergemeinschaft - Anja
8. GNs Heavenly Leah - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
9. Champions Storm Delight FW - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
10. Bonnie Mae Simpkins - Privatstall Veneno - Laura Belz
11. AC' Damours Guardian - Privatstall Veneno - Rosalie Wielers

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
2 Mitglieder und 1 Gast sind Online:
Leecher, Cassandra Anschütz

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: nicomorgan
Forum Statistiken
Das Forum hat 416 Themen und 4546 Beiträge.

Heute waren 3 Mitglieder Online:
Cassandra Anschütz, Hannah Isabella Thompson, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen