#1

2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 02.11.2013 21:48
von Leecher • 987 Beiträge

Informationen
-Bei Dressurreiterprüfung wird der Reiter beurteilt und bei Dressurpferdeprüfung wird das Pferd beurteilt.
-Es sind nur Reiter bis 21 Jahren zugelassen, gerne auch Reitschüler und Auszubildene

Immer den letzten Beitrag komplett Kopieren, dass keine Nennungen verloren gehen
Pferd - Hof - Reiter

--------------------------------------------------------------------------------------------

Dressurreiterprüfung E
Dressurpferdeprüfung E
Stilspringen E
Zeitspringen E
Punktespringen E

Dressurreiterprüfung A
Dressurpferdeprüfung A
Stilspringen A
Zeitspringen A
Punktespringen A
Stafettenspringen A

Dressurreiterprüfung L
Dressurpferdeprüfung L
Zeitspringen L
Punktespringen L
Glücksspringen L

Dressurreiterprüfung M
Dressurpferdeprüfung M
Zeitspringen M
Punktespringen M
Glücksspringen M


zuletzt bearbeitet 10.11.2013 17:18 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 24.11.2013 17:53
von Gut Ersenmünden
avatar

Dressurreiterprüfung E
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Dressurpferdeprüfung E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Stilspringen E

Zeitspringen E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Punktespringen E

Dressurreiterprüfung A

Dressurpferdeprüfung A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Stilspringen A

Zeitspringen A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Punktespringen A

Stafettenspringen A

Dressurreiterprüfung L

Dressurpferdeprüfung L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Punktespringen L

Glücksspringen L

Dressurreiterprüfung M

Dressurpferdeprüfung M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes

Zeitspringen M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes

Punktespringen M
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Piano Spieler R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Glücksspringen M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 24.11.2013 22:42
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Dressurreiterprüfung E
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

Dressurpferdeprüfung E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

Stilspringen E
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

Zeitspringen E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Punktespringen E

Dressurreiterprüfung A

Dressurpferdeprüfung A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Stilspringen A

Zeitspringen A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Punktespringen A

Stafettenspringen A

Dressurreiterprüfung L

Dressurpferdeprüfung L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Punktespringen L

Glücksspringen L

Dressurreiterprüfung M

Dressurpferdeprüfung M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes

Zeitspringen M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes

Punktespringen M
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Piano Spieler R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Glücksspringen M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 30.11.2013 01:17
von Hannah Isabella Thompson • 129 Beiträge

Dressurreiterprüfung E
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurpferdeprüfung E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Stilspringen E
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Punktespringen E

Dressurreiterprüfung A

Dressurpferdeprüfung A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Stilspringen A

Zeitspringen A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Punktespringen A

Stafettenspringen A

Dressurreiterprüfung L
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurpferdeprüfung L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Punktespringen L

Glücksspringen L

Dressurreiterprüfung M
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurpferdeprüfung M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes

Punktespringen M
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Piano Spieler R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Glücksspringen M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 30.11.2013 17:46
von Leecher • 987 Beiträge

Dressurreiterprüfung E
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurpferdeprüfung E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Stilspringen E
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg

Zeitspringen E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Punktespringen E

Dressurreiterprüfung A
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Dressurpferdeprüfung A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer

Stilspringen A
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer

Zeitspringen A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Punktespringen A
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer

Stafettenspringen A

Dressurreiterprüfung L
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Dressurpferdeprüfung L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Punktespringen L
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer

Glücksspringen L

Dressurreiterprüfung M
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurpferdeprüfung M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Punktespringen M
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Piano Spieler R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Glücksspringen M


zuletzt bearbeitet 30.11.2013 17:54 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 02.12.2013 16:06
von Saskia
avatar

Dressurreiterprüfung E
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurpferdeprüfung E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Stilspringen E
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg

Zeitspringen E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister

Punktespringen E

Dressurreiterprüfung A
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia

Dressurpferdeprüfung A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia

Stilspringen A
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia

Zeitspringen A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia

Punktespringen A
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia

Stafettenspringen A
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia

Dressurreiterprüfung L
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Dressurpferdeprüfung L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Punktespringen L
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer

Glücksspringen L

Dressurreiterprüfung M
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurpferdeprüfung M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Punktespringen M
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Piano Spieler R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Glücksspringen M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 05.12.2013 22:11
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 05.12.2013 22:16
von Jessy
avatar

Dressurreiterprüfung E
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre

Dressurpferdeprüfung E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau

Stilspringen E
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre

Zeitspringen E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre

Punktespringen E

Dressurreiterprüfung A
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia

Dressurpferdeprüfung A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Lindenhofs Kordita RM - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

Stilspringen A
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Lindenhofs Kordita RM - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

Zeitspringen A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell

Punktespringen A
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia

Stafettenspringen A
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia

Dressurreiterprüfung L
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Dressurpferdeprüfung L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Punktespringen L
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer

Glücksspringen L

Dressurreiterprüfung M
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurpferdeprüfung M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Punktespringen M
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Piano Spieler R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Glücksspringen M

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 08.12.2013 17:42
von Lora
avatar

Dressurreiterprüfung E
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike

Dressurpferdeprüfung E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike

Stilspringen E
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Vinny - Rising Sun Stables - Meike

Zeitspringen E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre

Punktespringen E

Dressurreiterprüfung A
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Dressurpferdeprüfung A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Lindenhofs Kordita RM - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Stilspringen A
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Lindenhofs Kordita RM - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Zeitspringen A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Punktespringen A
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Stafettenspringen A
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Dressurreiterprüfung L
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Dressurpferdeprüfung L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Punktespringen L
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Glücksspringen L
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Dressurreiterprüfung M
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Dressurpferdeprüfung M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Punktespringen M
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Piano Spieler R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Daina Minoka

Glücksspringen M
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Daina Minoka

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 09.12.2013 15:39
von Eva
avatar

nennt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 09.12.2013 15:44
von Eva
avatar

Dressurreiterprüfung E
Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler

Dressurpferdeprüfung E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler

Stilspringen E
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Vinny - Rising Sun Stables - Meike
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Coopers Littel Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy

Zeitspringen E
Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Coopers Littel Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy

Punktespringen E
Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Coopers Littel Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy

Dressurreiterprüfung A
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Coopers Little Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy
Salina JAM - Sportzentrum Redbird - Charles Cockerham

Dressurpferdeprüfung A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Lindenhofs Kordita RM - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Aeronaut B - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Coopers Little Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy
Salina JAM - Sportzentrum Redbird - Charles Cockerham

Stilspringen A
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Lindenhofs Kordita RM - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Twillights Monday KM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler

Zeitspringen A
KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Twillights Monday KM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler

Punktespringen A
Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau
SP Jack Sparrow KL - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Salina JAM - Sportzentrum Redbird - Charles Cockerham

Stafettenspringen A
Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau
SP Jack Sparrow KL - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Salina JAM - Sportzentrum Redbird - Charles Cockerham

Dressurreiterprüfung L
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Twillights Monday KM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Emily Williamson
Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
Jack Sparrow KL - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

Dressurpferdeprüfung L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Twillights Monday KM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Emily Williamson
Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
Jack Sparrow KL - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

Zeitspringen L
Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sommer´s Crosswind GN - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Doyels Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

Punktespringen L
Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sommer´s Crosswind GN - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Doyels Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

Glücksspringen L
KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sommer´s Crosswind GN - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Doyels Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

Dressurreiterprüfung M
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sambuca Darling ZM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Remember Me - Sportzentrum Redbird - Aina Lundgren
Rb´s Bendaggio GN - Sportzentrum Redbord - Emily Williamson

Dressurpferdeprüfung M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
Sambuca Darling ZM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
Remember Me - Sportzentrum Redbird - Aina Lundgren
Rb´s Bendaggio GN - Sportzentrum Redbord - Emily Williamson

Zeitspringen M
Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
Pablo Picasso SH - Sportzentrum Redbird - Dana Nyman

Punktespringen M
Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Piano Spieler R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
Pablo Picasso SH - Sportzentrum Redbird - Dana Nyman

Glücksspringen M
Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Neve - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
Pablo Picasso SH - Sportzentrum Redbird - Dana Nyman

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 2. Junioren Tag -- 10.12.

in Alt 2013 10.12.2013 22:57
von Hannah Isabella Thompson • 129 Beiträge

Ergebnisse

Dressurreiterprüfung E, 1. Abteilung

1. Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
2. Fürst R - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
3. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
4. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike
5. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
6. Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
7. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
8. Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
9. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
10. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha

Dressurpferdeprüfung E, 1. Abteilung

1. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
2. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
3. Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
4. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
5. Savaron GN - Gestüt Redmind - Maren Geschau
6. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
7. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
8. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike
9. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

Stilspringen E, 1. Abteilung

1. Vinny - Rising Sun Stables - Meike
2. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
3. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
4. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
5. Fymkje CB - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6. Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
7. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
8. KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
9. Coopers Littel Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy
10. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon

Zeitspringen E, 1. Abteilung

1. Damon - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Coopers Littel Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy
3. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
4. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
5. Sommerwinds Blood Diamond - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
6. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler

Punktespringen E, 1. Abteilung

1. Battle Song B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
2. Rubani´s Successor B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
3. In this Century B xx - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
4. Coopers Littel Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy

Dressurreiterprüfung A, 1. Abteilung

1. Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
2. Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
3. Aeronaut B - Rising Sun Stables - Anna Peglau
4. Salina JAM - Sportzentrum Redbird - Charles Cockerham
5. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
6. Coopers Little Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy
7. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike

Dressurpferdeprüfung A, 1. Abteilung

1. Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
2. Salina JAM - Sportzentrum Redbird - Charles Cockerham
3. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
4. Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
5. KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Coopers Little Girl - Sportzentrum Redbird - Mary Brophy
7. Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
8. Aeronaut B - Rising Sun Stables - Anna Peglau
9. Phantom
10. Lindenhofs Kordita RM - Gestüt Redmind - Sahra Seifre

Stilspringen A, 1. Abteilung

1. KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
2. Lindenhofs Kordita RM - Gestüt Redmind - Sahra Seifre
3. Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
4. Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
5. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
6. Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
7. Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
8. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
9. Phantom
10. Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau
11. Twillights Monday KM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli

Zeitspringen A, 1. Abteilung

1. Urban Beat VE - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
2. KHR Broadway Starlet - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
3. Phantom
4. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
5. KHR Twist of Fate NL - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
6. Precious Samyramis - Gut Ersenmünden - Zoey Collister
7. Up To Date SHJ - Privatzucht Redbird - Laura Wahler
8. Twillights Monday KM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
9. Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
10. Doyles Ruby Red - Gestüt Redmind - Laura-Louis Merinowell
11. Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau
12. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
13. Gestures go for Gold - Privatzucht Redbird - Laura Wahler

Punktespringen A, 1. Abteilung

1. Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
2. SP Jack Sparrow KL - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
3. Phantom
4. Shavinia SHJ - Sporthorses James - June Summer
5. Salina JAM - Sportzentrum Redbird - Charles Cockerham
6. Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Stafettenspringen A, 1. Abteilung

1. SP Jack Sparrow KL - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Galaxy Queen - Gut Ersenmünden - Saskia
3. Phantom
4. Salina JAM - Sportzentrum Redbird - Charles Cockerham
5. Carrera VE - Rising Sun Stables - Anna Peglau

Dressurreiterprüfung L, 1. Abteilung

1. Jack Sparrow KL - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
3. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
4. Phantom
5. Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
6. Twillights Monday KM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
7. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Emily Williamson
8. Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg

Dressurpferdeprüfung L, 1. Abteilung

1. Tdibetoi - Sportzentrum Redbird - Emily Williamson
2. Twillights Monday KM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
3. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
4. Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
5. Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
6. Phantom
7. Sternenwanderer - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
8. Jack Sparrow KL - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

Zeitspringen L, 1. Abteilung

1. Phantom
2. Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
3. Dakota von Rosenberg - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
4. Sommer´s Crosswind GN - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
5. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Styx R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
7. Eileithyia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
8. Doyels Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson

Punktespringen L, 1. Abteilung

1. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. KHR Con Calidor - Sporthorses James - June Summer
3. Sommer´s Crosswind GN - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
4. Zentos Masterplan - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
5. Doyels Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
6. Phantom

Glücksspringen L, 1. Abteilung

1. Doyels Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
2. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. Phantom
4. Sommer´s Crosswind GN - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

Dressurreiterprüfung M, 1. Abteilung

1. Rb´s Bendaggio GN - Sportzentrum Redbord - Emily Williamson
2. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt
3. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
4. Sambuca Darling ZM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
5. San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
6. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
7. Remember Me - Sportzentrum Redbird - Aina Lundgren
8. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
9. Phantom

Dressurpferdeprüfung M, 1. Abteilung

1. Rb´s Bendaggio GN - Sportzentrum Redbord - Emily Williamson
2. Remember Me - Sportzentrum Redbird - Aina Lundgren
3. Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
4. Don Kaspiano - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
5. Pinala Mf - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
6. Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
7. Phantom
8. San Bristol - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
9. Sambuca Darling ZM - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
10. Kingston Flair - Privatzucht Redbird - Helen Hammli
11. Pluto Neptuna - Sporthorses James - Emilia Louise Holt

Zeitspringen M, 1. Abteilung

1. Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
2. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Meyers Ready for Take-Off GM - Ziri Brandes
4. Pablo Picasso SH - Sportzentrum Redbird - Dana Nyman
5. Pallas R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
6. Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
7. Neve - Rising Sun Stables - Daina Minoka
8. Phantom

Punktespringen M, 1. Abteilung

1. Neve - Rising Sun Stables - Daina Minoka
2. Quentin - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
3. Pablo Picasso SH - Sportzentrum Redbird - Dana Nyman
4. Phantom
5. Gaia R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes
6. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
8. Piano Spieler R - Gut Ersenmünden - Ziri Brandes

Glücksspringen M, 1. Abteilung

1. Pablo Picasso SH - Sportzentrum Redbird - Dana Nyman
2. Neve - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. Supersonic Speedster - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. Everything for Love - Sportzenrtum Redbird - Leonardo Wallin
5. Phantom

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 429 Themen und 4834 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen