#1

16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 15.03.2020 18:07
von Leecher • 1.381 Beiträge

Informationen:
Alle Prüfungen besitzen einen Unterbauten Wassergraben

Erklärung
Springprüfung Kl. A**/L/M* (Gibt eine Kombi in dem Fall in der Mitte also bei L Höhe. Die ersten 3 bis 4 Sprünge sind A** dann kommen die L Sprünge und zum Schluss die letzten 2 oder 3 Sprünge sind auf M* Niveau.)
Springpferdeprüfung Pferde die noch kein E gegangen sind

letzten Beitrag immer kopieren
Pferd - Hof - Reiter

-----------------------------------------------------------------
Prüfungen:

#1 | Springpferdeprüfung

#2 | Springprüfung Kl. E

#3 | Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen

#4 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.A**

#5 | Springprüfung Kl. A**/L/M*

#6 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

#7 | Springprüfung Kl.L

#8 | Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*

#9 | Springprfg.Kl.M*

#10 | Kombinationsspringen Kl.S**

#11 | Springprfg.Kl.S***.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 15.03.2020 19:18
von Golden Forest Sporthorses
avatar

am nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 15.03.2020 19:26
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung

#2 | Springprüfung Kl. E
Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison
Julie Nußherr - Golden Forest Sporthorses - Traumwolke
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth

#3 | Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen
Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
Schwarzes Glück - Golden Forest Sporthorses - Karina Henninger
Notmyex RS -  Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling -  Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy

#4 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.A**
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn -  Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling -  Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy

#5 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf

#6 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Azhara ox   - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney  Murphy
Landkönig - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
Alaois Dubh Sw   - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan

#7 | Springprüfung Kl.L
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness  - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf

#8 | Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector  Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Ciaran Dowey
Donoghue Quinn -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw  - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg

#9 | Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector  Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Ciaran Dowey
Donoghue Quinn -  Ciaran Dowey Sporthorses -  Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw  - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg

#10 | Kombinationsspringen Kl.S**
Earlybirdspecial - Golden Forest Sporthorses - Jason C Garrett

#11 | Springprfg.Kl.S***
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 15.03.2020 19:34
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 15.03.2020 19:35
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#2 | Springprüfung Kl. E
Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison
Julie Nußherr - Golden Forest Sporthorses - Traumwolke
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

#3 | Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen
Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
Schwarzes Glück - Golden Forest Sporthorses - Karina Henninger
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#4 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.A**
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#5 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf

#6 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Landkönig - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#7 | Springprüfung Kl.L
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#8 | Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#9 | Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#10 | Kombinationsspringen Kl.S**
Earlybirdspecial - Golden Forest Sporthorses - Jason C Garrett
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin

#11 | Springprfg.Kl.S***
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 15.03.2020 21:45
von peach
avatar

Nenne :)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 15.03.2020 21:47
von peach
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Fallen Queen J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Feuerstern J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Scolina J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Fabayola von Rosenberg - Team James - Cameron David James

#2 | Springprüfung Kl. E
Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison
Julie Nußherr - Golden Forest Sporthorses - Traumwolke
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Marrymeonemoretime - Team James - Logan James

#3 | Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen
Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
Schwarzes Glück - Golden Forest Sporthorses - Karina Henninger
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Torog RA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Merlin JAM - Team James - Logan James

#4 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.A**
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
NRC Ehrenglück - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Bromance RS - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan

#5 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf
Falmarin RA - Team James - Logan James

#6 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Landkönig - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#7 | Springprüfung Kl.L
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann

#8 | Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James

#9 | Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James

#10 | Kombinationsspringen Kl.S**
Earlybirdspecial - Golden Forest Sporthorses - Jason C Garrett
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Ras Arphain - Team James - Logan James

#11 | Springprfg.Kl.S***
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 16.03.2020 13:25
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 16.03.2020 13:27
von Siska-Coda
avatar

#1 | Springpferdeprüfung
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Fallen Queen J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Feuerstern J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Scolina J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Fabayola von Rosenberg - Team James - Cameron David James

#2 | Springprüfung Kl. E
Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison
Julie Nußherr - Golden Forest Sporthorses - Traumwolke
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Marrymeonemoretime - Team James - Logan James
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#3 | Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen
Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
Schwarzes Glück - Golden Forest Sporthorses - Karina Henninger
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Torog RA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Merlin JAM - Team James - Logan James

#4 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.A**
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
NRC Ehrenglück - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Bromance RS - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan

#5 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf
Falmarin RA - Team James - Logan James

#6 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Landkönig - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#7 | Springprüfung Kl.L
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann

#8 | Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#9 | Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#10 | Kombinationsspringen Kl.S**
Earlybirdspecial - Golden Forest Sporthorses - Jason C Garrett
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Ras Arphain - Team James - Logan James
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

#11 | Springprfg.Kl.S***
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 16.03.2020 19:27
von Leecher • 1.381 Beiträge

#1 | Springpferdeprüfung
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Fallen Queen J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Feuerstern J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Scolina J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Fabayola von Rosenberg - Team James - Cameron David James

#2 | Springprüfung Kl. E
Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison
Julie Nußherr - Golden Forest Sporthorses - Traumwolke
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Marrymeonemoretime - Team James - Logan James
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#3 | Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen
Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
Schwarzes Glück - Golden Forest Sporthorses - Karina Henninger
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Torog RA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Merlin JAM - Team James - Logan James
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#4 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.A**
Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
NRC Ehrenglück - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Bromance RS - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg

#5 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf
Falmarin RA - Team James - Logan James
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James

#6 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Landkönig - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James

#7 | Springprüfung Kl.L
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James

#8 | Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer

#9 | Springprfg.Kl.M*
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer

#10 | Kombinationsspringen Kl.S**
Earlybirdspecial - Golden Forest Sporthorses - Jason C Garrett
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Ras Arphain - Team James - Logan James
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James


#11 | Springprfg.Kl.S***
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James


zuletzt bearbeitet 16.03.2020 19:30 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 16.03 -- Late Entry Springen

in Alt 2020 16.03.2020 20:27
von Leecher • 1.381 Beiträge



#1 | Springpferdeprüfung
1. Captain Cool J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (8.6)
2. Fabayola von Rosenberg - Team James - Cameron David James (8.1)
3. Fallen Queen J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (7.4)
4. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (6.8)
5. Wie Wunderbar J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (6.5)
6. Feuerstern J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (6.4)
7. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (5.6)
8. Scolina J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (5.3)

#2 | Springprüfung Kl. E
1. Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (8.9)
2. Julie Nußherr - Golden Forest Sporthorses - Traumwolke (8.4)
3. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (8.1)
4. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (7.5)
5. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (7.1)
6. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (7.0)
6. Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (7.0)
6. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (7.0)
6. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (7.0)
10. Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.9)
11. Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth (6.8)
12. Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison (6.7)
12. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (6.7)
14. Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann (6.5)
14. Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.5)
16. Marrymeonemoretime - Team James - Logan James (5.6)

#3 | Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen
1. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (8.1)
1. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (8.1)
3. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (7.7)
4. Schwarzes Glück - Golden Forest Sporthorses - Karina Henninger (7.0)
4. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.0)
6. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.8)
7. Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (6.7)
7. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.7)
9. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.6)
9. Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.6)
9. Torog RA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.6)
12. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (6.4)
13. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.3)
14. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (6.2)
14. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.2)
16. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.1)
17. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (5.9)
18. Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim (5.8)
19. Merlin JAM - Team James - Logan James (5.6)
20. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (5.5)

#4 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.A**
1. Kind of a Big Deal - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (0 Punkte, 38.39s)
2. NRC Ehrenglück - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (0 Punkte, 40.81s)
3. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (0 Punkte, 41.8s)
4. Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (0 Punkte, 42.51s)
5. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (0 Punkte, 44.24s)
6. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (1 Punkte, 51.15s)
7. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (1 Punkte, 51.3s)
8. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (1 Punkte, 51.72s)
9. Bromance RS - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan (2 Punkte, 56.61s)
10. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (4 Punkte, 47.84s)
11. Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne (4 Punkte, 49.86s)
12. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen (5 Punkte, 53.34s)
13. Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (8 Punkte, 44.7s)
14. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (9 Punkte, 53.13s)
15. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (9 Punkte, 54.28s)
16. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (10 Punkte, 55.43s)
17. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (10 Punkte, 58.42s)

#5 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
1. Falmarin RA - Team James - Logan James (0 Punkte, 72.92s)
2. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (5 Punkte, 78.54s)
3. Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (8 Punkte, 66.99s)
4. GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf (8 Punkte, 68.38s)
5. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (11 Punkte, 88.65s)
6. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (12 Punkte, 73.07s)
7. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (100 Punkte, 500s)

#6 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker
1. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (55 Punkte, 5.57s)
2. Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (55 Punkte, 6.37s)
3. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (55 Punkte, 6.71s)
4. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (55 Punkte, 6.79s)
5. SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (55 Punkte, 6.94s)
6. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson (54 Punkte, 5.46s)
7. Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (53 Punkte, 6.98s)
8. Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (51 Punkte, 6.96s)
9. Landkönig - Golden Forest Sporthorses - Hanna Wiemken (50 Punkte, 6.82s)
10. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (50 Punkte, 7.94s)
11. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (48 Punkte, 7.29s)
12. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (44 Punkte, 6.71s)
13. Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (39 Punkte, 7.6s)
14. Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (37 Punkte, 6.41s)
15. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (34 Punkte, 7.01s)
16. Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (34 Punkte, 7.42s)
17. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (30 Punkte, 7.31s)
18. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (28 Punkte, 7.66s)

#7 | Springprüfung Kl.L
1. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (0 Punkte, 70.5s)
2. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (4 Punkte, 64.19s)
3. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (5 Punkte, 73.83s)
4. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6 Punkte, 75.83s)
5. Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6 Punkte, 76.75s)
6. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (6 Punkte, 77.78s)
7. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (7 Punkte, 79.88s)
8. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (8 Punkte, 70.65s)
9. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (8 Punkte, 83.62s)
10. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (9 Punkte, 74.28s)
11. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (9 Punkte, 74.58s)
12. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (10 Punkte, 78.79s)
13. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (11 Punkte, 80.6s)
14. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (12 Punkte, 67.58s)
15. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (12 Punkte, 68.96s)
16. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (100 Punkte, 500s)
16. GFS Sonnenwende - Golden Forest Sporthorses - Jesse Wolf (100 Punkte, 500s)

#8 | Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*
1. Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (0 Punkte, 69.64s)
2. Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (0 Punkte, 71.47s)
3. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (3 Punkte, 85.28s)
4. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (4 Punkte, 66.16s)
5. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (4 Punkte, 71.36s)
6. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (4 Punkte, 71.9s)
7. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (4 Punkte, 75.92s)
8. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6 Punkte, 80.25s)
9. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6 Punkte, 82.74s)
10. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7 Punkte, 85.13s)
11. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7 Punkte, 86.07s)
12. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (8 Punkte, 63.26s)
13. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (8 Punkte, 70.27s)
14. NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (8 Punkte, 73.7s)
15. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (10 Punkte, 82.72s)
16. Captain Ticino RS - Team James - Logan James (10 Punkte, 83.49s)
17. Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James (11 Punkte, 85.69s)
18. Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning (11 Punkte, 86.48s)
19. Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (12 Punkte, 64.29s)
20. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (12 Punkte, 69.55s)
21. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (13 Punkte, 79.23s)
22. NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (14 Punkte, 83.07s)
23. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (15 Punkte, 86.51s)
24. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (17 Punkte, 76.12s)
25. KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (100 Punkte, 500s)

#9 | Springprfg.Kl.M*
1. Donoghue Quinn - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (0 Punkte, 66.88s)
2. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (0 Punkte, 67.42s)
3. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (0 Punkte, 71.58s)
4. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (4 Punkte, 66.01s)
5. Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader (4 Punkte, 67.1s)
6. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (4 Punkte, 71.94s)
7. Eistanz ES - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (4 Punkte, 73.57s)
8. GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James (4 Punkte, 74.05s)
9. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5 Punkte, 80.76s)
10. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (5 Punkte, 81.13s)
11. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6 Punkte, 86.52s)
12. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (7 Punkte, 88.95s)
13. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (8 Punkte, 70.49s)
14. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (8 Punkte, 70.86s)
15. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (8 Punkte, 71.32s)
16. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (8 Punkte, 75.46s)
17. NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan (8 Punkte, 92.23s)
18. Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (8 Punkte, 92.58s)
19. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (8 Punkte, 94.34s)
20. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (9 Punkte, 79.68s)
21. Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning (9 Punkte, 82.22s)
22. Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (10 Punkte, 84.35s)
23. NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (12 Punkte, 67.36s)
24. NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (12 Punkte, 69.57s)
25. Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (12 Punkte, 70.36s)
26. GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (12 Punkte, 74.24s)
27. RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (16 Punkte, 70.65s)
28. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (16 Punkte, 76.79s)
29. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (20 Punkte, 74.88s)

#10 | Kombinationsspringen Kl.S**
1. Earlybirdspecial - Golden Forest Sporthorses - Jason C Garrett (2 Punkte, 94.3s)
2. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4 Punkte, 79.81s)
3. Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer (4 Punkte, 81.27s)
4. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4 Punkte, 84.5s)
5. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (6 Punkte, 92.63s)
6. Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich (7 Punkte, 98.49s)
7. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (8 Punkte, 77.23s)
8. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8 Punkte, 82.52s)
9. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (8 Punkte, 87.15s)
10. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (8 Punkte, 102.05s)
11. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (9 Punkte, 88.63s)
12. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (10 Punkte, 95.09s)
13. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (11 Punkte, 96.87s)
14. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James (13 Punkte, 89.97s)
15. Ras Arphain - Team James - Logan James (14 Punkte, 92.87s)
16. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (20 Punkte, 101.67s)

#11 | Springprfg.Kl.S***
1. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (0 Punkte, 78.13s)
2. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (0 Punkte, 78.41s)
3. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (2 Punkte, 95.13s)
4. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (5 Punkte, 88.01s)
5. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (5 Punkte, 88.53s)
6. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5 Punkte, 90.31s)
7. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6 Punkte, 93.9s)
8. GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (7 Punkte, 97.59s)
9. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (8 Punkte, 82.08s)
10. Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer (8 Punkte, 83.03s)
11. Chabilue J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (8 Punkte, 85.23s)
12. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (8 Punkte, 86.2s)
13. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James (9 Punkte, 88.95s)
14. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (9 Punkte, 90.43s)
15. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (9 Punkte, 91.02s)
16. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (10 Punkte, 93.84s)
17. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (12 Punkte, 77.32s)
18. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (12 Punkte, 84.33s)
19. Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche (12 Punkte, 86.73s)
20. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (100 Punkte, 500s)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Team Rosenberg
Forum Statistiken
Das Forum hat 565 Themen und 6366 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen