#16

RE: 24.03 -- 1. Best Jumping

in Alt 2020 23.03.2020 21:24
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Springprüfungen:

# | Youngsterspringen Kl. S* (7-9 Jahre)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (7)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (7)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (7)
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (7)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (8)
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (8)
SBS Celtic Star (7) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chayton (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb (9) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM (7) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GFS Questor (8) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Weissherbst JAM (7) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (8)
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (9)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (9)

# | Kombinationsspringen Kl. S**
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

# | Jokerspringen Kl. S***
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# | Punktespringen Kl. S****
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# | Großer Preis von Kailua Events - Springen Kl. S*****
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dressurprüfungen:

# | Youngsterdressur Kurz-Grand Prix - S* (7-9 Jahre)
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (9)
Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Donnertanz SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Adorable Vice JAM (7) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8)
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)

# | Intermediaire I - S**
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaryllis - Golden Mountain Desire - Lisa White
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

# | Intermediaire II - S***
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limaro - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

# | Großer Preis von Kailua Events - Grand Prix Spécial - S****
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ferdinand - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Molly Melone - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 24.03 -- 1. Best Jumping

in Alt 2020 24.03.2020 08:01
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 24.03 -- 1. Best Jumping

in Alt 2020 24.03.2020 08:04
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Springprüfungen:

# | Youngsterspringen Kl. S* (7-9 Jahre)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (7)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (7)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (7)
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (7)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (8)
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (8)
SBS Celtic Star (7) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chayton (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb (9) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM (7) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GFS Questor (8) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Weissherbst JAM (7) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (8)
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (9)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (9)
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (9)
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (9)
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (8)
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (8)
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (8)

# | Kombinationsspringen Kl. S**
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# | Jokerspringen Kl. S***
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# | Punktespringen Kl. S****
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# | Großer Preis von Kailua Events - Springen Kl. S*****
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dressurprüfungen:

# | Youngsterdressur Kurz-Grand Prix - S* (7-9 Jahre)
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (9)
Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Donnertanz SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Adorable Vice JAM (7) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8)
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (9)
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (8)
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (9)
Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco (8)

# | Intermediaire I - S**
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaryllis - Golden Mountain Desire - Lisa White
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

# | Intermediaire II - S***
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limaro - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

# | Großer Preis von Kailua Events - Grand Prix Spécial - S****
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ferdinand - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Molly Melone - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 24.03 -- 1. Best Jumping

in Alt 2020 24.03.2020 09:08
von Minou
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 24.03 -- 1. Best Jumping

in Alt 2020 24.03.2020 09:12
von Minou
avatar

Springprüfungen:

# | Youngsterspringen Kl. S* (7-9 Jahre)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (7)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (7)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (7)
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (7)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (8)
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (8)
SBS Celtic Star (7) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chayton (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb (9) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM (7) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GFS Questor (8) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Weissherbst JAM (7) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (8)
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (9)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (9)
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (9)
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (9)
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (8)
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (8)
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (8)

# | Kombinationsspringen Kl. S**
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

# | Jokerspringen Kl. S***
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# | Punktespringen Kl. S****
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

# | Großer Preis von Kailua Events - Springen Kl. S*****
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dressurprüfungen:

# | Youngsterdressur Kurz-Grand Prix - S* (7-9 Jahre)
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (9)
Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Donnertanz SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Adorable Vice JAM (7) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8)
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (9)
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (8)
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (9)
Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco (8)

# | Intermediaire I - S**
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaryllis - Golden Mountain Desire - Lisa White
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

# | Intermediaire II - S***
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limaro - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney

# | Großer Preis von Kailua Events - Grand Prix Spécial - S****
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ferdinand - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Molly Melone - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: 24.03 -- 1. Best Jumping

in Alt 2020 24.03.2020 14:44
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#22

RE: 24.03 -- 1. Best Jumping

in Alt 2020 24.03.2020 14:45
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#23

RE: 24.03 -- 1. Best Jumping

in Alt 2020 24.03.2020 14:51
von Baronesse
avatar

Springprüfungen:

# | Youngsterspringen Kl. S* (7-9 Jahre)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (7)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (7)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (7)
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (7)
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (8)
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (8)
SBS Celtic Star (7) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chayton (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb (9) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM (7) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GFS Questor (8) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Weissherbst JAM (7) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (8)
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8)
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (9)
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (9)
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (9)
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (9)
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (8)
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (8)
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (8)
Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (7)
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens (8)
NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (9)
Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9)
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9)
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9)
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (9)

# | Kombinationsspringen Kl. S**
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# | Jokerspringen Kl. S***
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

# | Punktespringen Kl. S****
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

# | Großer Preis von Kailua Events - Springen Kl. S*****
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dressurprüfungen:

# | Youngsterdressur Kurz-Grand Prix - S* (7-9 Jahre)
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (9)
Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Don Picar SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Donnertanz SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Adorable Vice JAM (7) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8)
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8)
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (8)
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9)
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (9)
Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (8)
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (9)
Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco (8)
RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7)
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7)
Camulos MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (8)
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (8)
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (9)
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (9)
RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (9)

# | Intermediaire I - S**
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaryllis - Golden Mountain Desire - Lisa White
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Ezechiel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Dilara MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach

# | Intermediaire II - S***
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Limaro - Golden Mountain Desire - Alex Nolan
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Breanna RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Bubblig SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Denk an Mich RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
SE Amadoro - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

# | Großer Preis von Kailua Events - Grand Prix Spécial - S****
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ferdinand - Golden Mountain Desire - Liv Havering
Molly Melone - Golden Mountain Desire - Emma Spain
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#24

RE: 24.03 -- 1. Best Jumping

in Alt 2020 24.03.2020 18:20
von Leecher • 1.371 Beiträge




Springprüfungen:

# | Youngsterspringen Kl. S* (7-9 Jahre)
1. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8) (0 Punkte, 65.71s)
2. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (8) (0 Punkte, 66.35s)
3. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (7) (0 Punkte, 70.52s)
4. SBS Celtic Star (7) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0 Punkte, 70.95s)
5. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9) (0 Punkte, 73.67s)
6. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens (8) (3 Punkte, 85.54s)
7. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (8) (4 Punkte, 66.9s)
8. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (8) (4 Punkte, 69.74s)
9. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9) (4 Punkte, 73.79s)
10. Weissherbst JAM (7) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 Punkte, 75.29s)
11. Don Ramon JAM (7) – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (5 Punkte, 76.11s)
12. Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (9) (5 Punkte, 78.78s)
13. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (9) (5 Punkte, 78.96s)
14. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8) (5 Punkte, 79.88s)
15. Chayton (8) – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6 Punkte, 82.98s)
16. A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (8) (6 Punkte, 83.91s)
17. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (7) (7 Punkte, 84.69s)
18. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9) (8 Punkte, 75.21s)
19. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (9) (8 Punkte, 88.39s)
20. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (9) (9 Punkte, 76.57s)
21. GFS Questor (8) – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (9 Punkte, 79.35s)
22. Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (9) (10 Punkte, 82.14s)
23. Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (12 Punkte, 68.69s)
24. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (8) (12 Punkte, 88.15s)
25. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (9) (12 Punkte, 90.53s)
26. Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (8) (12 Punkte, 91.29s)
27. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (7) (14 Punkte, 81.56s)
28. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (7) (14 Punkte, 82.53s)
29. Falsario Tb (9) – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (16 Punkte, 70.81s)
30. Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (7) (100 Punkte, 500s)

# | Kombinationsspringen Kl. S**
1. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 78.38s)
2. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0 Punkte, 83.45s)
3. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (0 Punkte, 86.75s)
4. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (0 Punkte, 87.54s)
5. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (1 Punkte, 90.27s)
6. Quenia de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (2 Punkte, 93.16s)
7. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (3 Punkte, 98.15s)
8. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 Punkte, 76.71s)
9. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 Punkte, 80.16s)
10. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae (4 Punkte, 80.95s)
11. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 Punkte, 82.07s)
12. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 82.25s)
13. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 82.61s)
14. Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer (4 Punkte, 82.92s)
15. Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (4 Punkte, 88.58s)
16. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (5 Punkte, 89.15s)
17. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (5 Punkte, 90.93s)
18. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (5 Punkte, 91.15s)
19. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 Punkte, 91.81s)
20. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (5 Punkte, 92.23s)
21. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6 Punkte, 93.18s)
22. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6 Punkte, 93.88s)
23. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6 Punkte, 95s)
24. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (7 Punkte, 97.96s)
25. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova (8 Punkte, 76.59s)
26. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (8 Punkte, 76.99s)
27. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens (8 Punkte, 82.1s)
28. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (8 Punkte, 82.53s)
29. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8 Punkte, 82.54s)
30. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8 Punkte, 84.17s)
31. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (8 Punkte, 85.77s)
32. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (8 Punkte, 88.36s)
33. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8 Punkte, 104.96s)
34. Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto (9 Punkte, 89.3s)
35. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß (9 Punkte, 91.28s)
36. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (9 Punkte, 92.78s)
37. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (10 Punkte, 93.86s)
38. Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark (10 Punkte, 95.57s)
39. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (10 Punkte, 96.9s)
40. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (11 Punkte, 97.84s)
41. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James (11 Punkte, 98.2s)
42. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (12 Punkte, 77.61s)
43. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (12 Punkte, 78.81s)
44. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (12 Punkte, 79.01s)
45. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (12 Punkte, 84.27s)
46. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 Punkte, 85.51s)
47. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 Punkte, 87.17s)
48. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens (12 Punkte, 102.34s)
49. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (12 Punkte, 102.39s)
50. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (13 Punkte, 89.01s)
51. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (13 Punkte, 89.21s)
52. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (13 Punkte, 89.24s)
53. Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka (14 Punkte, 93.11s)
54. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (14 Punkte, 96.64s)
55. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 Punkte, 97.4s)
56. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (16 Punkte, 86.71s)
57. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (18 Punkte, 96.72s)
58. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (20 Punkte, 81.82s)

# | Jokerspringen Kl. S***
1. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (0 Punkte, 77.64s)
2. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 79.04s)
3. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (0 Punkte, 83.18s)
4. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin (0 Punkte, 84.63s)
5. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 85.76s)
6. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 86.5s)
7. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (1 Punkte, 90.9s)
8. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (1 Punkte, 91.07s)
9. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (1 Punkte, 93.66s)
10. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (2 Punkte, 95.17s)
11. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (2 Punkte, 95.96s)
12. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (3 Punkte, 98.05s)
13. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens (3 Punkte, 98.8s)
14. Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams (3 Punkte, 100.86s)
15. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4 Punkte, 82.81s)
16. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 85.6s)
17. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka (4 Punkte, 89.74s)
18. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5 Punkte, 91.51s)
19. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5 Punkte, 91.63s)
20. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (7 Punkte, 98.91s)
21. Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer (7 Punkte, 100.18s)
22. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (8 Punkte, 77.59s)
23. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (8 Punkte, 79.27s)
24. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8 Punkte, 88.26s)
25. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (8 Punkte, 88.67s)
26. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens (8 Punkte, 89.01s)
27. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye (8 Punkte, 89.51s)
28. Sir Oliver - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone (9 Punkte, 93.03s)
29. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (9 Punkte, 93.16s)
30. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (10 Punkte, 94.27s)
31. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (10 Punkte, 94.67s)
32. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (10 Punkte, 97.46s)
33. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (11 Punkte, 99.99s)
34. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 Punkte, 89.81s)
35. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (14 Punkte, 94.78s)
36. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (15 Punkte, 98.54s)
37. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (15 Punkte, 98.91s)
38. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 Punkte, 100.25s)
39. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (15 Punkte, 100.72s)
40. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (18 Punkte, 94.85s)
41. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (18 Punkte, 97.58s)
42. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (100 Punkte, 500s)
42. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (100 Punkte, 500s)

# | Punktespringen Kl. S****
1. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens (0 Punkte, 79.94s)
2. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (0 Punkte, 81.66s)
3. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (0 Punkte, 84.22s)
4. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (0 Punkte, 84.65s)
5. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (0 Punkte, 84.79s)
6. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 86.45s)
7. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 86.73s)
8. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer (0 Punkte, 87.07s)
9. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 87.24s)
10. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 87.8s)
11. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka (0 Punkte, 88.59s)
12. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 88.73s)
13. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (1 Punkte, 91.01s)
14. Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye (2 Punkte, 95.36s)
15. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (2 Punkte, 97.68s)
16. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (4 Punkte, 77.56s)
17. Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams (4 Punkte, 77.97s)
18. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 78.38s)
19. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 Punkte, 79.5s)
20. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (4 Punkte, 80.53s)
21. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 82.59s)
22. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 Punkte, 88.22s)
23. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 Punkte, 89.62s)
24. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 Punkte, 93.68s)
25. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6 Punkte, 94.96s)
26. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6 Punkte, 96.43s)
27. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6 Punkte, 96.68s)
28. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6 Punkte, 96.87s)
29. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7 Punkte, 98.21s)
30. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7 Punkte, 99.17s)
31. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7 Punkte, 99.82s)
32. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (8 Punkte, 80.63s)
33. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 Punkte, 85.49s)
34. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (8 Punkte, 88.64s)
35. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8 Punkte, 103.28s)
36. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8 Punkte, 104.24s)
37. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (9 Punkte, 90.25s)
38. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9 Punkte, 91.64s)
39. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (9 Punkte, 93.45s)
40. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (10 Punkte, 94.45s)
41. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (12 Punkte, 83.07s)
42. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (12 Punkte, 88.08s)
43. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James (14 Punkte, 96.23s)
44. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (16 Punkte, 88.71s)
45. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (17 Punkte, 92.89s)
46. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (19 Punkte, 98.15s)
47. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (100 Punkte, 500s)

# | Großer Preis von Kailua Events - Springen Kl. S*****
1. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (0 Punkte, 78.57s)
2. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 80.22s)
3. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 81.01s)
4. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 81.19s)
5. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0 Punkte, 85.78s)
6. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0 Punkte, 88.53s)
7. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (1 Punkte, 90.92s)
8. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (1 Punkte, 92.13s)
9. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (1 Punkte, 93.76s)
10. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (2 Punkte, 97.42s)
11. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (3 Punkte, 98.08s)
12. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3 Punkte, 100s)
13. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4 Punkte, 77.48s)
14. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm (4 Punkte, 77.98s)
15. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4 Punkte, 78.54s)
16. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (4 Punkte, 80.7s)
17. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (4 Punkte, 81.94s)
18. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 81.98s)
19. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (4 Punkte, 83.05s)
20. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (4 Punkte, 84.22s)
21. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4 Punkte, 84.92s)
22. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (4 Punkte, 89.06s)
23. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 Punkte, 90.32s)
24. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer (5 Punkte, 92.01s)
25. Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer (5 Punkte, 92.54s)
26. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6 Punkte, 98s)
27. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7 Punkte, 100.1s)
28. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 80s)
29. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 81.69s)
30. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8 Punkte, 82.91s)
31. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (8 Punkte, 85.19s)
32. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8 Punkte, 86.57s)
33. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 Punkte, 88.86s)
34. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James (8 Punkte, 88.9s)
35. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß (9 Punkte, 91.63s)
36. The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (9 Punkte, 91.68s)
37. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (9 Punkte, 106.65s)
38. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (10 Punkte, 95.8s)
39. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (10 Punkte, 96.08s)
40. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (10 Punkte, 97.14s)
41. Liebesbotin J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (10 Punkte, 97.62s)
42. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (12 Punkte, 81.57s)
43. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (12 Punkte, 103.25s)
44. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (14 Punkte, 97.82s)
45. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (15 Punkte, 100.67s)
46. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens (16 Punkte, 86.8s)
47. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (100 Punkte, 500s)
47. Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye (100 Punkte, 500s)
47. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (100 Punkte, 500s)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dressurprüfungen:

# | Youngsterdressur Kurz-Grand Prix - S* (7-9 Jahre)
1. Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7) (87.62%)
2. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8) (85.42%)
3. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (9) (84.73%)
4. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7) (69.45%)
5. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7) (66.82%)
6. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (8) (66.28%)
7. Don Picar SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (65.34%)
8. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (8) (63.67%)
9. Nachtheld JAM (7) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (63.57%)
10. Freyja of Asgaard JAM (9) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (63.29%)
11. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (9) (62.40%)
12. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (9) (62.28%)
13. Camulos MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (8) (61.88%)
14. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9) (61.77%)
15. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (9) (61.74%)
16. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8) (61.41%)
17. Adorable Vice JAM (7) – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (61.01%)
18. Clair de Lune BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (8) (60.91%)
19. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8) (60.63%)
20. RA Atalina - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7) (58.81%)
21. Donnertanz SHJ (9) – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (57.95%)
22. Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (9) (57.23%)
23. Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco (8) (57.07%)
24. RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (9) (53.10%)
25. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9) (51.96%)

# | Intermediaire I - S**
1. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (86.86%)
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (81.55%)
3. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (79.84%)
4. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (78.78%)
5. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (76.82%)
6. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (72.43%)
7. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.99%)
8. Attercop Wv - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (67.40%)
9. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (67.20%)
10. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (66.46%)
11. Dancing Pleasure – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (65.79%)
12. Amaryllis - Golden Mountain Desire - Lisa White (64.19%)
13. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.12%)
13. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (63.12%)
15. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (62.67%)
15. Ezechiel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (62.67%)
17. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (62.40%)
18. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.88%)
19. Elfenprinz – Sporthorses Thompson – Lea Breuer (61.68%)
20. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (61.06%)
21. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (60.86%)
22. Dilara MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (60.75%)
22. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (60.75%)
24. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.31%)
25. MC Tinkerbell – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (60.01%)
26. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (59.51%)
26. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (59.51%)
28. Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (59.02%)
29. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.69%)
30. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (58.34%)
31. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.23%)
32. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (55.84%)
32. David MW - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (55.84%)
34. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (54.59%)
35. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (53.36%)
36. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (52.55%)
37. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (51.96%)
37. Dionisio - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (51.96%)
39. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (51.66%)
40. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (51.34%)
41. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (50.00%)

# | Intermediaire II - S***
1. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (90.00%)
2. Limaro - Golden Mountain Desire - Alex Nolan (85.42%)
3. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (79.30%)
3. Breanna RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (79.30%)
5. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (78.78%)
6. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (72.10%)
7. Candor JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (71.45%)
8. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (70.55%)
9. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (69.99%)
10. Denk an Mich RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (69.45%)
11. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.20%)
11. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (69.20%)
13. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.71%)
14. Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (67.40%)
15. Rainbow Arrow RA - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (67.00%)
16. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.11%)
16. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (66.11%)
18. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (64.19%)
19. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (63.87%)
20. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.57%)
21. Lysandro J - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (63.29%)
22. Garbosso - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (62.34%)
22. Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (62.34%)
24. Iznajeño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (62.16%)
25. SE Amadoro - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (62.05%)
26. Bubblig SAND - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.71%)
27. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.20%)
28. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.01%)
28. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (60.01%)
30. Nevilla – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (59.32%)
31. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (57.95%)
32. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.38%)
32. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.38%)
34. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (55.45%)
35. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54.36%)
36. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (53.87%)
37. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (52.26%)
38. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (51.66%)

# | Großer Preis von Kailua Events - Grand Prix Spécial - S****
1. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - July (82.77%)
2. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (82.15%)
3. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (80.39%)
4. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (77.29%)
5. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (74.66%)
5. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.66%)
7. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (67.20%)
8. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (66.63%)
9. Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (65.95%)
10. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (65.79%)
11. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.49%)
12. Rb's French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (65.06%)
13. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (64.92%)
14. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (64.54%)
15. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (63.67%)
16. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (62.96%)
17. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (62.89%)
17. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.89%)
19. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (62.53%)
20. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.71%)
21. Molly Melone - Golden Mountain Desire - Emma Spain (61.65%)
22. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (61.37%)
23. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (61.33%)
24. Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (60.96%)
24. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (60.96%)
26. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.86%)
27. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.16%)
28. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (60.09%)
29. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (59.69%)
30. Ferdinand - Golden Mountain Desire - Liv Havering (58.91%)
30. Imitadoro - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (58.91%)
32. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (57.81%)
32. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (57.81%)
34. RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (57.53%)
35. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (57.38%)
35. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (57.38%)
37. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (57.23%)
38. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (53.10%)
39. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (52.26%)
40. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (50.35%)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Team Rosenberg
Forum Statistiken
Das Forum hat 562 Themen und 6342 Beiträge.

Heute war 1 Mitglied Online :
Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen