#31

RE: 07.-09.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2020 06.04.2020 17:01
von peach
avatar

Nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 07.-09.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2020 06.04.2020 17:11
von peach
avatar

Tag 1
#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
BEXINAS GHOSTLY ILLUSION R - Kailua Events - June Summer
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalea vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Marrymeonemoretime - Team James - Logan James

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
RA Falmarin - Team James - Logan James

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thats Classified Wv - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Olenas Flying Dutchman - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Fight For Freedom xx - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Chamber of Love - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
American Chance - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Celerthil - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Henryk Göbel
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

#3 | Kailua Ponyderby (L) 1. Qualifikation Maximal 2 Pferde pro Reiter
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
Cinnamons Aspero - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi'
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Honeyboy - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
GFS Landesfürstin - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
GFS Bella Baronessa - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
SR Quite Capitano - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Captain of Broadway J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Draco- Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot- Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Camillo Kantano- Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
RA Fight for Fame- Gestüt Rheinau - John Likens
Rosenknospe- Gestüt Rheinau - John Likens
Whisper Me This- Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Gwaihir- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Kortana- Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
Labas Vakaras SP- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Melangell - Welsh Pony Stall Fischer - Lydia Ernst
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
Coinnich - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Shannara RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
KF Dreamsicle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
Castlebar Abbey Rose - Reitschule Cederberg - Pearl Connors
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Merlin JAM - Team James - Logan James

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Back Boy - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Fire Glow - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
Cinnamons Aspero - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
RA Falmarin - Team James - Logan James

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Tonic Water - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Belladonna - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Lavinia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens
KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Check Point Charlene RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Illyria RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James

# 6 | Kailua Ponyderby (L) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

#8 | Stilspringen Kl. S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Secret Lover - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Henryk Göbel
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Pille Palle MW - Team James - Logan James

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis (5)
Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone (4)
Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell (5)
Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell (4)
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (4)
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (5)
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (5)
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (5)
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6)
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5)
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (5)
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (5)
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5)
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (5)
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (5)
Scarlett O'Hara J (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
HW Ici Paris (4) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan

#14 | Kailua Ponyderby (L) Finale der 10 Besten
Nicht nennen!

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
RA Falmarin - Team James - Logan James

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Ras Arphain - Team James - Logan James

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 07.-09.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2020 06.04.2020 18:02
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 07.-09.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2020 06.04.2020 18:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1
#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
BEXINAS GHOSTLY ILLUSION R - Kailua Events - June Summer
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalea vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Marrymeonemoretime - Team James - Logan James
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
RA Falmarin - Team James - Logan James
Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Lea Beike
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Lea Beike
Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
RS Katniss - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
Lune des Pleines RA - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Sophia Brandt
Tscherno GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thats Classified Wv - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Olenas Flying Dutchman - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Fight For Freedom xx - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Chamber of Love - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
American Chance - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Celerthil - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Henryk Göbel
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr
KHR Converse Sw - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#3 | Kailua Ponyderby (L) 1. Qualifikation Maximal 2 Pferde pro Reiter
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
Cinnamons Aspero - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Shani – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi'
Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Honeyboy - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
GFS Landesfürstin - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
GFS Bella Baronessa - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
SR Quite Capitano - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Captain of Broadway J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer
Draco- Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Eleannora RA- Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Hot Spot- Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Camillo Kantano- Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
RA Fight for Fame- Gestüt Rheinau - John Likens
Rosenknospe- Gestüt Rheinau - John Likens
Whisper Me This- Gestüt Rheinau - Christina Elfring
RA Gwaihir- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RA Kortana- Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
Labas Vakaras SP- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Melangell - Welsh Pony Stall Fischer - Lydia Ernst
PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
Coinnich - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Shannara RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
KF Dreamsicle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
Castlebar Abbey Rose - Reitschule Cederberg - Pearl Connors
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Merlin JAM - Team James - Logan James
Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
NRC Fransiska - Reitstall Elwen - Marina Misker
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Back Boy - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski
Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Fire Glow - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
Cinnamons Aspero - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
RA Falmarin - Team James - Logan James
Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Lea Beike
Pendragon LW - Reitstall Elwen - Lea Beike
Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson
RS Katniss - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton
Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Sophia Brandt
Tscherno GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis
Tonic Water - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Belladonna - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn
Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith
Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
Lavinia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens
KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Check Point Charlene RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Illyria RA - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Captain Ticino RS - Team James - Logan James
Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Katara LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GFS Paris Can Wait - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Windwolke - Reitstall Elwen - Leah Olsson
GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen
Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Descandos Irrlicht - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

# 6 | Kailua Ponyderby (L) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen

#8 | Stilspringen Kl. S*
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Secret Lover - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton
The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Henryk Göbel
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Pille Palle MW - Team James - Logan James
Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 15 Besten
Nicht Nennen


Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis (5)
Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone (4)
Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell (5)
Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell (4)
Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4)
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (4)
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (5)
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (5)
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (5)
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6)
EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5)
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (5)
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (5)
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5)
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (5)
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (5)
Scarlett O'Hara J (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Claire de Lune (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
HW Ici Paris (4) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan

#14 | Kailua Ponyderby (L) Finale der 10 Besten
Nicht nennen!

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James
GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James
Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
RA Falmarin - Team James - Logan James
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler
GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Ras Arphain - Team James - Logan James
Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 10 Besten
Nicht Nennen

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 07.-09.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2020 07.04.2020 20:44
von Leecher • 1.343 Beitrδge



Tag 1
#4 | Springpferdeprüfungen Kl. A*
1. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (8.9)
2. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8.8)
3. WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.6)
4. Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (8.1)
4. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (8.1)
6. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
7. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.9)
7. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (7.9)
9. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.8)
10. Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (7.7)
10. Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (7.7)
10. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (7.7)
10. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7.7)
14. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (7.6)
15. BEXINAS GHOSTLY ILLUSION R - Kailua Events - June Summer (7.5)
16. Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (7.1)
17. Jalea vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (7.0)
17. Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (7.0)
17. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
20. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.9)
20. Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.9)
20. Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6.9)
23. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.8)
23. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
23. Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.8)
23. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
27. Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.7)
27. RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.7)
27. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (6.7)
27. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (6.7)
31. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
31. Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (6.6)
31. Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6.6)
31. Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (6.6)
35. GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (6.5)
35. Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn (6.5)
35. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.5)
38. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.4)
38. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
40. Marrymeonemoretime - Team James - Logan James (6.3)
41. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.2)
41. Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams (6.2)
41. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
44. The Whiskey Bandit MW - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (5.9)
45. Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (5.5)
46. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (5.4)
47. Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (5.2)
48. Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (5.0)
48. HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (5.0)

#2 | Springprüfung nach Fehlern und Zeit Kl. L
1. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (0 Punkte, 55.65s)
2. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (0 Punkte, 56.9s)
3. RA Falmarin - Team James - Logan James (0 Punkte, 59.24s)
4. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 59.27s)
5. Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger (0 Punkte, 59.87s)
6. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (0 Punkte, 60.31s)
7. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin (0 Punkte, 62.24s)
8. Cashmere RS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (0 Punkte, 65.12s)
9. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (0 Punkte, 65.45s)
10. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (0 Punkte, 66.09s)
11. GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James (1 Punkte, 68.29s)
12. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (1 Punkte, 69.95s)
13. Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (1 Punkte, 70.42s)
14. Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (2 Punkte, 74.89s)
15. Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann (2 Punkte, 75.05s)
16. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (3 Punkte, 76.2s)
17. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (3 Punkte, 76.33s)
18. From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (3 Punkte, 77.61s)
19. Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (4 Punkte, 55.63s)
20. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Lea Beike (4 Punkte, 57.61s)
21. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (4 Punkte, 59.01s)
22. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (4 Punkte, 59.75s)
23. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (4 Punkte, 60.41s)
24. King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (4 Punkte, 63.63s)
25. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (4 Punkte, 64.34s)
26. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (4 Punkte, 65.52s)
27. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 67.07s)
28. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (4 Punkte, 67.9s)
29. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (5 Punkte, 70.28s)
30. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (5 Punkte, 70.37s)
31. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (5 Punkte, 70.37s)
32. Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber (5 Punkte, 71.15s)
33. Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (5 Punkte, 71.55s)
34. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6 Punkte, 72.16s)
35. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6 Punkte, 73.1s)
36. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (6 Punkte, 74.74s)
37. Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber (7 Punkte, 77.4s)
38. Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James (7 Punkte, 77.5s)
39. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (7 Punkte, 78.9s)
40. Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (8 Punkte, 56.44s)
41. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8 Punkte, 56.77s)
42. Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (8 Punkte, 57.06s)
43. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 58.09s)
44. RS Katniss - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton (8 Punkte, 58.79s)
45. Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon (8 Punkte, 59.01s)
46. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 59.15s)
47. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (8 Punkte, 60.04s)
48. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (8 Punkte, 61.9s)
49. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (8 Punkte, 63.83s)
50. Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (8 Punkte, 64s)
51. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (8 Punkte, 64.46s)
52. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (8 Punkte, 65.04s)
53. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (8 Punkte, 65.61s)
54. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 Punkte, 66.51s)
55. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 67.68s)
56. Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (8 Punkte, 81.57s)
57. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (8 Punkte, 83s)
58. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (9 Punkte, 69.06s)
59. Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (9 Punkte, 69.38s)
60. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (9 Punkte, 69.44s)
61. Tscherno GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (9 Punkte, 70.9s)
62. Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (9 Punkte, 71.66s)
63. Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (10 Punkte, 73.32s)
64. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (10 Punkte, 74.28s)
65. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (11 Punkte, 76.94s)
66. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (11 Punkte, 77.49s)
67. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady (11 Punkte, 78.86s)
68. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (12 Punkte, 55.61s)
69. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 Punkte, 56.59s)
70. Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (12 Punkte, 57.31s)
71. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 Punkte, 60.11s)
72. Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (12 Punkte, 62.6s)
73. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (12 Punkte, 62.81s)
74. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (12 Punkte, 63.35s)
75. Lune des Pleines RA - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton (12 Punkte, 67.42s)
76. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 Punkte, 80.34s)
77. Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (13 Punkte, 70.12s)
78. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies (13 Punkte, 71.05s)
79. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (13 Punkte, 71.96s)
80. Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt (14 Punkte, 72.65s)
81. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (14 Punkte, 74.92s)
82. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (15 Punkte, 77.88s)
83. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (15 Punkte, 78.51s)
84. Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (15 Punkte, 79.74s)
85. GFS Romantic Affair - Golden Forest Sporthorses - Jack Williams (16 Punkte, 56.96s)
86. Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson (16 Punkte, 60.49s)
87. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (16 Punkte, 61.8s)
88. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham (16 Punkte, 63.98s)
89. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Lea Beike (16 Punkte, 82.51s)
90. Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (19 Punkte, 77.08s)
91. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (19 Punkte, 78.97s)
92. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (20 Punkte, 56.38s)
93. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (20 Punkte, 80.69s)
94. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (20 Punkte, 82.7s)
95. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi (100 Punkte, 500s)
95. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (100 Punkte, 500s)
95. Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger (100 Punkte, 500s)
95. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade (100 Punkte, 500s)
95. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (100 Punkte, 500s)

#1 | Eröffnungsspringen - Kl. M**
1. Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (0 Punkte, 70.93s)
2. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi (0 Punkte, 72.93s)
3. Captain Ticino RS - Team James - Logan James (0 Punkte, 72.95s)
4. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (0 Punkte, 73.73s)
5. GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (0 Punkte, 74.63s)
6. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 76.25s)
7. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (0 Punkte, 78.35s)
8. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (0 Punkte, 80.74s)
9. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 80.85s)
10. Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (0 Punkte, 80.89s)
11. KHR Converse Sw - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (0 Punkte, 82.42s)
12. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (0 Punkte, 82.57s)
13. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt (0 Punkte, 82.7s)
14. GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (0 Punkte, 83s)
15. Chamber of Love - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (1 Punkte, 83.89s)
16. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (1 Punkte, 84.72s)
17. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 Punkte, 84.76s)
18. Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James (1 Punkte, 86s)
19. Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (2 Punkte, 88.85s)
20. Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (2 Punkte, 89.13s)
21. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (2 Punkte, 89.99s)
22. AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (4 Punkte, 71.07s)
23. GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James (4 Punkte, 74.2s)
24. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (4 Punkte, 75s)
25. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 Punkte, 76.5s)
26. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß (4 Punkte, 77.29s)
27. Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (4 Punkte, 78.64s)
28. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 80.21s)
29. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 Punkte, 80.76s)
30. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae (4 Punkte, 81.08s)
31. Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O´Grady (4 Punkte, 81.43s)
32. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (4 Punkte, 81.79s)
33. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (4 Punkte, 82s)
34. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (5 Punkte, 83.02s)
35. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (5 Punkte, 83.51s)
36. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (5 Punkte, 83.91s)
37. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (5 Punkte, 84.48s)
38. Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (5 Punkte, 85.03s)
39. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 Punkte, 85.16s)
40. Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James (5 Punkte, 85.45s)
41. Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James (5 Punkte, 85.83s)
42. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5 Punkte, 85.89s)
43. American Chance - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (5 Punkte, 86.5s)
44. Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (5 Punkte, 86.66s)
45. GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6 Punkte, 89.4s)
46. Thats Classified Wv - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (7 Punkte, 93.53s)
47. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens (8 Punkte, 70.07s)
48. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (8 Punkte, 70.1s)
49. Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (8 Punkte, 73.11s)
50. Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Henryk Göbel (8 Punkte, 75.11s)
51. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Blair Watts (8 Punkte, 75.79s)
52. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 75.9s)
53. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 77s)
54. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 Punkte, 77.05s)
55. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (8 Punkte, 78.35s)
56. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (8 Punkte, 79.2s)
57. Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (8 Punkte, 79.57s)
58. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 Punkte, 95.44s)
59. Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (8 Punkte, 96.9s)
60. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson Michael Sommer (8 Punkte, 98.4s)
61. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (9 Punkte, 83.12s)
62. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 Punkte, 83.71s)
63. NRC Celerthil - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (9 Punkte, 85.17s)
64. Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (10 Punkte, 88.24s)
65. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (10 Punkte, 88.54s)
66. GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (10 Punkte, 90.47s)
67. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (10 Punkte, 90.71s)
68. Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (10 Punkte, 90.72s)
69. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (10 Punkte, 90.96s)
70. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova (11 Punkte, 93.11s)
71. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (11 Punkte, 93.68s)
72. Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (12 Punkte, 73.01s)
73. Olenas Flying Dutchman - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (12 Punkte, 74.97s)
74. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (12 Punkte, 75.08s)
75. RGE Galaton - Reitstall Elwen - Joey Scherr (12 Punkte, 76.05s)
76. Fight For Freedom xx - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (12 Punkte, 78.2s)
77. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (12 Punkte, 78.58s)
78. KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (12 Punkte, 79.42s)
79. Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (12 Punkte, 81.4s)
80. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (12 Punkte, 95.78s)
81. Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader (12 Punkte, 96.2s)
82. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (13 Punkte, 85.77s)
83. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (13 Punkte, 85.95s)
84. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (14 Punkte, 87.24s)
85. GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (14 Punkte, 90.83s)
86. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (16 Punkte, 74.43s)
87. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (100 Punkte, 500s)

#3 | Kailua Ponyderby (L) 1. Qualifikation Maximal 2 Pferde pro Reiter
1. GFS Landesfürstin - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (0 Punkte, 100.13s)
2. GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (0 Punkte, 101.83s)
3. Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (0 Punkte, 102.75s)
4. PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (2 Punkte, 117.01s)
5. PS Shani – Sporthorses Thompson – Selena Leighton (3 Punkte, 118.01s)
6. Honeyboy - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (4 Punkte, 98.1s)
7. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4 Punkte, 99.57s)
8. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (4 Punkte, 101.54s)
9. Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller (4 Punkte, 102.26s)
10. Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz (4 Punkte, 104s)
11. Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (4 Punkte, 104.01s)
12. Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (4 Punkte, 104.78s)
13. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (4 Punkte, 105.06s)
14. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (4 Punkte, 106.87s)
15. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (4 Punkte, 107.5s)
16. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (4 Punkte, 107.84s)
17. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (4 Punkte, 108.69s)
18. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (5 Punkte, 110.08s)
19. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5 Punkte, 111.37s)
20. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (5 Punkte, 113.77s)
21. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (5 Punkte, 113.87s)
22. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6 Punkte, 114.45s)
23. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7 Punkte, 118.74s)
24. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (7 Punkte, 119.47s)
25. Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (7 Punkte, 119.67s)
26. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (8 Punkte, 98.6s)
27. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi' (8 Punkte, 99.04s)
28. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (8 Punkte, 103.46s)
29. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 105.63s)
30. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (8 Punkte, 107.57s)
31. GFS Bella Baronessa - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele (8 Punkte, 108.81s)
32. Angels are Singing - Reitschule Cederberg - Karina Henninger (8 Punkte, 108.88s)
33. GFS I Got Your Number - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (9 Punkte, 111.94s)
34. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (10 Punkte, 115.43s)
35. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (10 Punkte, 115.75s)
36. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (10 Punkte, 116.08s)
37. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (10 Punkte, 117.36s)
38. PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders (11 Punkte, 118.26s)
39. PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (11 Punkte, 119.58s)
40. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (11 Punkte, 119.79s)
41. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (11 Punkte, 119.91s)
42. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (11 Punkte, 121.52s)
43. Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti (12 Punkte, 98.18s)
44. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (12 Punkte, 107.73s)
45. Alpha - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (14 Punkte, 115.12s)
46. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (14 Punkte, 117.69s)
47. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (16 Punkte, 106.85s)
48. Cinnamons Aspero - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer (16 Punkte, 123.27s)
49. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (17 Punkte, 114s)
50. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (100 Punkte, 500s)
50. EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (100 Punkte, 500s)
50. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (100 Punkte, 500s)

#5 | Kailua Springderby (S***) 1. Qualifikation Nur 2x Teilnehmen
1. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (0 Punkte, 97.44s)
2. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James(0 Punkte, 102.66s)
3. Rosenknospe- Gestüt Rheinau - John Likens (0 Punkte, 103.67s)
4. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (0 Punkte, 103.81s)
5. Eleannora RA- Gestüt Rheinau - Kono Wagner (0 Punkte, 105.25s)
6. Labas Vakaras SP- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (0 Punkte, 107.79s)
7. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (0 Punkte, 108.7s)
8. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer (0 Punkte, 108.73s)
9. GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (0 Punkte, 109.82s)
10. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (4 Punkte, 97.89s)
11. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (4 Punkte, 97.92s)
12. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (4 Punkte, 98.48s)
13. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 103.08s)
14. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (4 Punkte, 104.53s)
15. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (4 Punkte, 104.87s)
16. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (4 Punkte, 105.06s)
17. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (4 Punkte, 105.81s)
18. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 107s)
19. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4 Punkte, 107.4s)
20. Draco- Gestüt Rheinau - Martina Roloff (4 Punkte, 108.95s)
21. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin (4 Punkte, 109.96s)
22. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (5 Punkte, 110.73s)
23. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6 Punkte, 114.53s)
24. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6 Punkte, 114.68s)
25. RA Fight for Fame- Gestüt Rheinau - John Likens (6 Punkte, 117.83s)
26. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (8 Punkte, 101.43s)
27. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (8 Punkte, 103.04s)
28. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (8 Punkte, 103.49s)
29. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (8 Punkte, 106.88s)
30. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (8 Punkte, 107.33s)
31. SR Quite Capitano - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (8 Punkte, 109.01s)
32. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (8 Punkte, 109.28s)
33. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (8 Punkte, 125.06s)
34. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8 Punkte, 125.83s)
35. Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (8 Punkte, 125.9s)

36. LS Favorita - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (9 Punkte, 110.27s)
37. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (9 Punkte, 110.41s)
38. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (9 Punkte, 111.41s)
39. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (9 Punkte, 112.44s)
40. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 Punkte, 113.1s)
41. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (9 Punkte, 113.43s)
42. RA Camillo Kantano- Gestüt Rheinau - Jessica Reuther (11 Punkte, 120.75s)
43. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (12 Punkte, 97.33s)
44. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (12 Punkte, 101.81s)
45. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (12 Punkte, 102.36s)
46. Sound You Feel LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (12 Punkte, 106.54s)
47. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (12 Punkte, 107.35s)
48. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (12 Punkte, 107.51s)
49. Whisper Me This- Gestüt Rheinau - Christina Elfring (12 Punkte, 109.77s)
50. RA Gwaihir- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (12 Punkte, 109.81s)
51. SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (12 Punkte, 124.13s)
52. Martini – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (13 Punkte, 112.78s)
53. Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (13 Punkte, 113.85s)
54. Earlybirdspecial - Reitschule Cederberg - Jason C Garrett (14 Punkte, 116.01s)
55. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (14 Punkte, 116.73s)
56. RA Kortana- Gestüt Rheinau - Jessica Reuther (15 Punkte, 118.5s)
57. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (15 Punkte, 119.62s)
58. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (16 Punkte, 106.2s)
59. Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer (16 Punkte, 108.03s)
60. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye (18 Punkte, 115.41s)
61. Captain of Broadway J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (18 Punkte, 115.86s)
62. Hot Spot- Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (20 Punkte, 106.15s)

35 Reiter sind weiter in der 2. Quali

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#36

RE: 07.-09.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2020 07.04.2020 21:42
von Leecher • 1.343 Beitrδge



Tag 2
#9 | Springprüfung ohne Zeitwertung Kl. A**
1. GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (8.9)
1. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (8.9)
3. Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (8.7)
3. Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (8.7)
3. Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (8.7)
6. NRC Fransiska - Reitstall Elwen - Marina Misker (8.5)
6. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (8.5)
8. Athenry Sw - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton (8.4)
8. Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (8.4)
10. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.3)
11. Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim (8.2)
11. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.2)
11. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (8.2)
14. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.8)
14. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.8)
16. Lissen Embody - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn (7.7)
17. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (7.6)
18. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.5)
19. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (7.4)
20. Lausers Lucille Tb - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (7.2)
20. Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (7.2)
20. Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann (7.2)
20. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7.2)
24. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug (7.1)
24. Keystone RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (7.1)
24. Melangell - Welsh Pony Stall Fischer - Lydia Ernst (7.1)
24. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (7.1)
28. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Nadyenka Markova (7.0)
28. Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (7.0)
28. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (7.0)
28. Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan (7.0)
28. Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (7.0)
28. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
28. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (7.0)
28. Danton LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (7.0)
28. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
28. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
38. GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (6.9)
39. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.8)
39. KF Dreamsicle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.8)
39. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6.8)
39. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (6.8)
39. HW Follow Me Boys - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (6.8)
39. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.8)
39. Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (6.8)
39. RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.8)
39. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
39. Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (6.8)
49. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (6.7)
49. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.7)
49. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.7)
49. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner (6.7)
49. Fontaleza LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (6.7)
49. Rijsboek Myrllysg - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller (6.7)
49. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.7)
49. Shannara RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.7)
49. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
49. Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (6.7)
49. Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar (6.7)
49. Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.7)
49. Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner (6.7)
49. Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (6.7)
63. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (6.6)
63. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
63. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.6)
63. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
63. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
63. Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.6)
69. Sorento Oz J - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6.5)
69. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6.5)
71. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (6.4)
71. Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (6.4)
71. Merlin JAM - Team James - Logan James (6.4)
71. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
75. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
75. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.3)
77. GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (6.2)
78. Just Black N White LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.1)
78. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (6.1)
80. PS Mihangel Mordwywr - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz (6.0)
81. Castlebar Abbey Rose - Reitschule Cederberg - Pearl Connors (5.9)
81. Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (5.9)
81. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.9)
84. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.7)
85. Coinnich - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens (5.4)
86. GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (5.1)
87. Connor - Golden Mountain Desire - Katie Williams (5.0)

#10 | Speed-Derby-Springen Kl. L
1. PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (0 Punkte, 57.31s)
2. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (0 Punkte, 58.04s)
3. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 58.75s)
4. Confianzas Riverly Painting - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (0 Punkte, 60.16s)
5. GNs Tequila Sunrise DGN - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton (0 Punkte, 62.64s)
6. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (0 Punkte, 62.8s)
7. Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (0 Punkte, 63.46s)
8. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (0 Punkte, 64.44s)
9. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (0 Punkte, 65.08s)
10. CDS Irish Good Night Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (0 Punkte, 65.3s)
11. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (0 Punkte, 66.47s)
12. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (0 Punkte, 68.37s)
13. Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (0 Punkte, 69.07s)
14. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (0 Punkte, 69.6s)
15. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (1 Punkte, 70.6s)
16. Davignon LW - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (1 Punkte, 73.29s)
17. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon (1 Punkte, 73.92s)
18. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (2 Punkte, 74.17s)
19. Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James (2 Punkte, 74.23s)
20. Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (2 Punkte, 74.95s)
21. Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber (2 Punkte, 76.52s)
22. Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon (2 Punkte, 76.67s)
23. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady (2 Punkte, 76.81s)
24. Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (3 Punkte, 78.54s)
25. Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger (3 Punkte, 80.17s)
26. Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (4 Punkte, 57.25s)
27. Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz (4 Punkte, 57.7s)
28. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies (4 Punkte, 58.09s)
29. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 58.3s)
30. Cinnamons Aspero - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer (4 Punkte, 58.32s)
31. Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (4 Punkte, 58.96s)
32. Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (4 Punkte, 59.04s)
33. Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (4 Punkte, 59.89s)
34. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (4 Punkte, 60.6s)
35. Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller (4 Punkte, 60.76s)
36. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi (4 Punkte, 61.19s)
37. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (4 Punkte, 61.29s)
38. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (4 Punkte, 61.49s)
39. Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (4 Punkte, 62.08s)
40. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (4 Punkte, 62.83s)
41. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (4 Punkte, 63.83s)
42. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (4 Punkte, 64.45s)
43. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 Punkte, 64.6s)
44. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (4 Punkte, 64.71s)
45. Marie MW - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (4 Punkte, 65.84s)
46. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (4 Punkte, 67.43s)
47. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (4 Punkte, 68.12s)
48. Back Boy - Golden Mountain Desire - Lucasz Sikorski (4 Punkte, 69.25s)
49. Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James (5 Punkte, 70.32s)
50. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (5 Punkte, 71.16s)
51. GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James (5 Punkte, 71.61s)
52. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5 Punkte, 72.86s)
53. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (5 Punkte, 73.03s)
54. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (5 Punkte, 73.1s)
55. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5 Punkte, 73.12s)
56. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 Punkte, 73.19s)
57. Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (5 Punkte, 73.25s)
58. So sick of Lovesongs RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5 Punkte, 73.48s)
59. Tscherno GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (5 Punkte, 73.92s)
60. From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (6 Punkte, 75.33s)
61. Pendragon LW - Reitstall Elwen - Lea Beike (6 Punkte, 76.88s)
62. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (6 Punkte, 77.76s)
63. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (7 Punkte, 78.06s)
64. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (7 Punkte, 78.46s)
65. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Sophia Brandt (7 Punkte, 78.77s)
66. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (7 Punkte, 80.24s)
67. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7 Punkte, 81.09s)
68. Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger (7 Punkte, 81.17s)
69. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin (8 Punkte, 61.28s)
70. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 62.49s)
71. Summer Dream - Golden Mountain Desire - Piet Clark (8 Punkte, 64.16s)
72. Fire Glow - Golden Mountain Desire - Aris Petridis (8 Punkte, 64.71s)
73. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance (8 Punkte, 64.77s)
74. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade (8 Punkte, 64.85s)
75. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 65.99s)
76. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 66.47s)
77. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 Punkte, 66.63s)
78. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (8 Punkte, 66.73s)
79. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (8 Punkte, 67.05s)
80. Something Special FH - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (8 Punkte, 83.68s)
81. Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (9 Punkte, 71.35s)
82. Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (9 Punkte, 71.45s)
83. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (9 Punkte, 72.73s)
84. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Lea Beike (9 Punkte, 73.82s)
85. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (10 Punkte, 75.2s)
86. Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber (10 Punkte, 75.8s)
87. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham (10 Punkte, 76.27s)
88. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (10 Punkte, 76.72s)
89. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (10 Punkte, 77.01s)
90. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (10 Punkte, 77.76s)
91. RS Katniss - Reitstall Elwen - Lesley Hamilton (11 Punkte, 78.02s)
92. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (11 Punkte, 79.01s)
93. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (11 Punkte, 79.22s)
94. Meerlinde - Golden Mountain Desire - Martim Pinto (12 Punkte, 58.95s)
95. Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt (12 Punkte, 59.08s)
96. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (12 Punkte, 59.91s)
97. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (12 Punkte, 60.03s)
98. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (12 Punkte, 67s)
99. Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James (12 Punkte, 68.03s)
100. LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (12 Punkte, 68.48s)
101. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 Punkte, 85.75s)
102. Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (13 Punkte, 87.35s)
103. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (14 Punkte, 75.5s)
104. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (14 Punkte, 76.4s)
105. Flammenstoß - Reitstall Elwen - Leah Olsson (15 Punkte, 78.16s)
106. Areion LW - Reitstall Elwen - Marina Misker (15 Punkte, 78.34s)
107. Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (15 Punkte, 79.81s)
108. CDS Irish Knockout - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (15 Punkte, 80.07s)
109. Ciske - Golden Mountain Desire - Katie Williams (16 Punkte, 68.94s)
110. Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (16 Punkte, 83.57s)
111. RA Falmarin - Team James - Logan James (16 Punkte, 84.6s)
112. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (16 Punkte, 84.88s)
113. Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (18 Punkte, 75.41s)
114. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (18 Punkte, 77.08s)
115. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (100 Punkte, 500s)
115. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (100 Punkte, 500s)

#7 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M*
1. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (55 Punkte, 5.21s)
2. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (55 Punkte, 5.34s)
3. Descandos Irrlicht - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (55 Punkte, 5.58s)
4. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (55 Punkte, 5.67s)
5. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (55 Punkte, 5.95s)
6. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (55 Punkte, 6.06s)
7. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (55 Punkte, 6.35s)
8. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (55 Punkte, 6.48s)
9. Golden Globe - Die Haltergemeinschaft - Fabi (55 Punkte, 6.9s)
10. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin (55 Punkte, 6.91s)
11. Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader (55 Punkte, 7.36s)
12. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (55 Punkte, 7.52s)
13. KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (55 Punkte, 7.58s)
14. GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James (55 Punkte, 7.73s)
15. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (55 Punkte, 7.76s)
16. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (54 Punkte, 5.63s)
17. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (54 Punkte, 6.01s)
18. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (54 Punkte, 6.71s)
19. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54 Punkte, 6.96s)
20. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (54 Punkte, 7.52s)
21. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54 Punkte, 7.9s)
22. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (53 Punkte, 6.67s)
23. Tonic Water - Golden Mountain Desire - Katie Williams (53 Punkte, 7.07s)
24. Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (52 Punkte, 5.01s)
25. Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens (52 Punkte, 7.61s)
26. GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (51 Punkte, 5.42s)
27. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (51 Punkte, 5.48s)
28. Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James (51 Punkte, 6s)
29. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (51 Punkte, 6.75s)
30. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (51 Punkte, 7.5s)
31. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (50 Punkte, 5.73s)
32. I am Devil DC - Reitstall Elwen - Joey Scherr (50 Punkte, 6.33s)
33. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (50 Punkte, 7.27s)
34. NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (50 Punkte, 7.35s)
35. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (49 Punkte, 5.24s)
36. Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O´Grady (49 Punkte, 5.74s)
37. Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James (49 Punkte, 6.57s)
38. Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (49 Punkte, 7.14s)
39. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (48 Punkte, 5.19s)
40. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (48 Punkte, 5.61s)
41. Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (48 Punkte, 7.36s)
42. Cross Mix - Golden Mountain Desire - Lorena Smith (48 Punkte, 7.71s)
43. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (47 Punkte, 5.6s)
44. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (47 Punkte, 5.96s)
45. Perseus von Allertal - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (47 Punkte, 6.58s)
46. Check Point Charlene RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (47 Punkte, 6.75s)
47. Katara LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (47 Punkte, 7.5s)
48. Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James (47 Punkte, 7.99s)
49. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (46 Punkte, 5.72s)
50. Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (46 Punkte, 5.74s)
51. Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer (46 Punkte, 6.47s)
52. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts (46 Punkte, 6.89s)
53. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (46 Punkte, 7.01s)
54. Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (46 Punkte, 7.94s)
55. Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens (45 Punkte, 6.26s)
56. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (45 Punkte, 6.67s)
57. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (45 Punkte, 7.7s)
58. Escala J - Sporthorses Thompson – Mia Nobel (44 Punkte, 5.6s)
59. Klees Coma Red - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (44 Punkte, 7.25s)
60. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (44 Punkte, 7.79s)
61. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (44 Punkte, 7.83s)
62. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (43 Punkte, 5.59s)
63. RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (43 Punkte, 7.25s)
64. Windwolke - Reitstall Elwen - Leah Olsson (42 Punkte, 5.34s)
65. GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (42 Punkte, 5.36s)
66. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (42 Punkte, 5.56s)
67. Ares - Golden Mountain Desire - Aris Petridis (42 Punkte, 5.72s)
68. Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (42 Punkte, 7.17s)
69. GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (41 Punkte, 5.92s)
70. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (41 Punkte, 5.98s)
71. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (41 Punkte, 6.56s)
72. KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (40 Punkte, 7.45s)
73. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (40 Punkte, 7.49s)
74. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (39 Punkte, 5.02s)
75. RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (39 Punkte, 5.29s)
76. GFS Paris Can Wait - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (39 Punkte, 6.55s)
77. Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (39 Punkte, 7.28s)
78. Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James (39 Punkte, 7.3s)
79. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (39 Punkte, 7.39s)
80. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (38 Punkte, 5.62s)
81. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (38 Punkte, 6.17s)
82. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (38 Punkte, 7.54s)
83. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (38 Punkte, 7.62s)
84. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (37 Punkte, 5.27s)
85. NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (37 Punkte, 6.62s)
86. Lavinia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (37 Punkte, 6.97s)
87. Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (37 Punkte, 7.72s)
88. EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (36 Punkte, 6.94s)
89. Kordoba MW - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (35 Punkte, 5.72s)
90. Eomer LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (34 Punkte, 5.07s)
91. Belladonna - Golden Mountain Desire - Hailey Quinn (34 Punkte, 6.28s)
92. Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (33 Punkte, 5.26s)
93. All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (31 Punkte, 5.7s)
94. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (31 Punkte, 6.45s)
95. Captain Ticino RS - Team James - Logan James (31 Punkte, 7.77s)
96. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (0 Punkte, 500s)
96. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (0 Punkte, 500s)
96. Illyria RA - Gestüt Rheinau - John Likens (0 Punkte, 500s)

# 6 | Kailua Ponyderby (L) 2. Qualifikation 30 Besten
1. Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (0 Punkte, 102.12s)
2. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (0 Punkte, 108.61s)
3. GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (1 Punkte, 112s)
4. Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz (1 Punkte, 113.82s)
5. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (2 Punkte, 115.19s)
6. Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (2 Punkte, 117.52s)
7. Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (3 Punkte, 118.05s)
8. GFS Landesfürstin - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (3 Punkte, 119.04s)
9. Honeyboy - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (3 Punkte, 120.42s)
10. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (4 Punkte, 101.98s)
11. PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (4 Punkte, 103.86s)
12. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (4 Punkte, 104.71s)
13. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (4 Punkte, 107.71s)
14. Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6 Punkte, 114.52s)
15. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (6 Punkte, 114.68s)
16. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6 Punkte, 114.97s)
17. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (7 Punkte, 120.72s)
18. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7 Punkte, 121.86s)
19. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (8 Punkte, 100.44s)
20. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 Punkte, 101.19s)
21. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (8 Punkte, 106.6s)
22. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 Punkte, 109.56s)
23. PS Shani – Sporthorses Thompson – Selena Leighton (8 Punkte, 123.07s)
24. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (9 Punkte, 112.78s)
25. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (10 Punkte, 115.6s)
26. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (10 Punkte, 115.61s)
27. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (10 Punkte, 116.02s)
28. Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller (12 Punkte, 104.05s)
29. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (12 Punkte, 108.45s)
30. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (13 Punkte, 126.04s)

#8 | Stilspringen Kl. S*
1. Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (9.0)
2. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (8.9)
2. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (8.9)
4. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.8)
5. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa (8.7)
5. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.7)
7. Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James (8.6)
7. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (8.6)
9. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (8.5)
10. Pille Palle MW - Team James - Logan James (8.1)
10. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (8.1)
12. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa (8.0)
12. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (8.0)
12. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.0)
15. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7.8)
16. Secret Lover - Golden Mountain Desire - Martim Pinto (7.7)
17. USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich (7.6)
18. GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (7.5)
19. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.4)
20. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
21. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (7.2)
21. Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (7.2)
23. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (7.1)
23. Deimos LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (7.1)
23. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.1)
26. GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (7.0)
26. Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Henryk Göbel (7.0)
26. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (7.0)
29. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
29. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (6.9)
29. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.9)
32. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
32. Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James (6.8)
32. GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (6.8)
32. Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.8)
32. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington (6.8)
32. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
38. Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.7)
38. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.7)
38. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (6.7)
38. SB Goldperle - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6.7)
38. Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.7)
38. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
38. The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen (6.7)
45. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (6.6)
45. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (6.6)
45. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.6)
45. RGE Song of Distant Earth - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (6.6)
45. GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James (6.6)
45. NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (6.6)
45. Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (6.6)
45. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (6.6)
45. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (6.6)
54. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.5)
54. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (6.5)
54. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (6.5)
54. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (6.5)
58. Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (6.4)
58. GNs Lexus Gold - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6.4)
58. Caterwauling Charm - Reitschule Cederberg - Bradford Sutton (6.4)
61. Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (6.3)
61. Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.3)
63. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
64. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.1)
65. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
65. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
65. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (6.0)
68. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.9)
69. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (5.6)
69. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (5.6)
69. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (5.6)
72. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (5.5)
73. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (5.4)
73. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (5.4)
73. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (5.4)
76. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (5.2)
77. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (5.1)

#11 | Kailua Springderby (S***) 2. Qualifikation 35 Besten
1. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr (0 Punkte, 108.82s)
2. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (0 Punkte, 113.88s)
3. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (1 Punkte, 120.53s)
4. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (2 Punkte, 127.54s)
5. Labas Vakaras SP- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (4 Punkte, 108.78s)
6. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (4 Punkte, 111.89s)
7. Eleannora RA- Gestüt Rheinau - Kono Wagner (4 Punkte, 113.46s)
8. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James (4 Punkte, 116.7s)
9. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (5 Punkte, 120.2s)
10. Draco- Gestüt Rheinau - Martina Roloff (5 Punkte, 122.87s)
11. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (6 Punkte, 125.03s)
12. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (6 Punkte, 125.88s)
13. GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (6 Punkte, 126.17s)
14. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (6 Punkte, 127.51s)
15. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (7 Punkte, 129.5s)
16. Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (7 Punkte, 130.2s)
17. Rosenknospe- Gestüt Rheinau - John Likens (8 Punkte, 108.57s)
18. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (8 Punkte, 114.6s)
19. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (8 Punkte, 115.26s)
20. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8 Punkte, 115.92s)
21. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (8 Punkte, 116.05s)
22. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (8 Punkte, 118.13s)
23. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (9 Punkte, 121.13s)
24. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (9 Punkte, 122.05s)
25. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (9 Punkte, 122.2s)

26. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (10 Punkte, 124.81s)
27. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (11 Punkte, 128.55s)
28. Alea Iacta LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (11 Punkte, 128.93s)
29. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin (11 Punkte, 130.08s)
30. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (12 Punkte, 109.35s)
31. RA Fight for Fame- Gestüt Rheinau - John Likens (12 Punkte, 111.45s)
32. Livestyle RA – Sporthorses Thompson Michael Sommer (12 Punkte, 118.43s)
33. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 Punkte, 119.46s)
34. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (12 Punkte, 133.23s)
35. SR Quite Capitano - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (15 Punkte, 131.81s)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#37

RE: 07.-09.04 -- Kailua Springderby

in Alt 2020 07.04.2020 21:55
von Leecher • 1.343 Beitrδge



Tag 3
#13 | Eignungsprüfung Kl.A für Springpferde (Bis 6 Jährig)
1. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (4) (8.9)
2. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther (8.7)
3. RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8.5)
4. Espresso - Golden Mountain Desire - Oliver Silverstone (4) (8.3)
5. Scarlett O'Hara J (5) – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.2)
6. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (8.0)
7. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (7.9)
8. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (5) (7.8)
9. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (7.4)
10. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7.3)
11. Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (5) (7.1)
11. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (7.1)
13. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (7.0)
13. Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (7.0)
15. Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (4) (6.9)
16. HW Ici Paris (4) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.7)
16. Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.7)
16. Cherti - Golden Mountain Desire - Aris Petridis (5) (6.7)
16. Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (5) (6.7)
16. EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5) (6.7)
16. WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.7)
16. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (5) (6.7)
23. Germania J (5) – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.6)
23. Las Vegas - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell (4) (6.6)
25. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (5) (6.4)
26. Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6) (6.3)
27. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.2)
28. Claire de Lune (5) – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (6.1)
29. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (5) (6.0)
29. Indigo Blue - Golden Mountain Desire - Emily Cromwell (5) (6.0)
31. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (5) (5.6)
32. Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (5) (5.2)

#14 | Kailua Ponyderby (L) Finale der 20 Besten
1. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (0 Punkte, 123.99s)
2. Dorfblüte - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (2 Punkte, 134.29s)
3. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (2 Punkte, 137.61s)
4. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (4 Punkte, 117.48s)
5. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (4 Punkte, 129.51s)
6. GFS Conway Tyrone - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (5 Punkte, 133.3s)
7. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5 Punkte, 134s)
8. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (8 Punkte, 117.53s)
9. GFS Landesfürstin - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (8 Punkte, 121.93s)
10. Finbar Oistin - Gestüt Johannsen - Helena Stoll (8 Punkte, 124.47s)
11. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (8 Punkte, 128.64s)
12. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (8 Punkte, 129.82s)
13. GFS Fineena Hiolair - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (9 Punkte, 130.2s)
14. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (9 Punkte, 131.46s)
15. Chenook FW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (12 Punkte, 121.7s)
16. Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz (12 Punkte, 127.32s)
17. Daeduen ES - Gestüt Johannsen - Aurora Weber (14 Punkte, 134.21s)
18. PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers (14 Punkte, 137.41s)
19. Honeyboy - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (15 Punkte, 139.75s)
20. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (23 Punkte, 138.76s)

#12 | Springprüfung Kl. A**/L/M*
1. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (0 Punkte, 66.55s)
2. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (0 Punkte, 74.72s)
3. GNs Beau Voleur - Kailua Events - Cameron David James (2 Punkte, 80.56s)
4. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (2 Punkte, 81.28s)
5. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (2 Punkte, 81.57s)
6. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (3 Punkte, 85.27s)
7. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (4 Punkte, 64.11s)
8. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Alexandra Winkler (4 Punkte, 64.2s)
9. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 Punkte, 64.57s)
10. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 65.09s)
11. Rbs Quietly Gold SD - Kailua Events - Cameron David James (4 Punkte, 66.6s)
12. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (4 Punkte, 68.21s)
13. RA Falmarin - Team James - Logan James (4 Punkte, 68.55s)
14. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (4 Punkte, 69.6s)
15. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (4 Punkte, 69.67s)
16. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (4 Punkte, 72.3s)
17. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (4 Punkte, 73.07s)
18. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (4 Punkte, 75.74s)
19. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (5 Punkte, 78.33s)
20. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (6 Punkte, 80.66s)
21. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady (6 Punkte, 81.77s)
22. Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (7 Punkte, 85.75s)
23. Chabilue J - Kailua Events - Cameron David James (7 Punkte, 86.45s)
24. Wundermädel J - Kailua Events - Nathan R. James (7 Punkte, 86.86s)
25. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 Punkte, 69.82s)
26. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (8 Punkte, 71.56s)
27. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8 Punkte, 89.78s)
28. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (9 Punkte, 78.91s)
29. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin (9 Punkte, 79.47s)
30. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham (9 Punkte, 93.61s)
31. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (10 Punkte, 80.97s)
32. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (10 Punkte, 81.75s)
33. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (10 Punkte, 83.51s)
34. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (10 Punkte, 83.84s)
35. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (11 Punkte, 88s)
36. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (13 Punkte, 78.14s)
37. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (14 Punkte, 81.05s)
38. Kaneo de Laubry - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (14 Punkte, 81.68s)
39. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (15 Punkte, 85.25s)
40. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (15 Punkte, 86.84s)
41. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts (16 Punkte, 67.78s)
42. GW Elliot - Reitstall Elwen - Mads Thomsen (18 Punkte, 82.89s)
43. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (100 Punkte, 500s)

#15 | Springprüfung mit Stechen Kl. S**
1. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 71.1s)
2. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (0 Punkte, 78.64s)
3. Commin` Up Tale DC - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (0 Punkte, 82.11s)
4. Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (0 Punkte, 82.25s)
5. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 Punkte, 85.52s)
6. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (1 Punkte, 86.2s)
7. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (1 Punkte, 86.73s)
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (2 Punkte, 87.32s)
9. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova (3 Punkte, 91.44s)
10. Nordheld Rose MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3 Punkte, 91.91s)
11. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 72.12s)
12. Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher (4 Punkte, 75.06s)
13. Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens (4 Punkte, 78.28s)
14. MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber (4 Punkte, 78.51s)
15. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 79.31s)
16. Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (4 Punkte, 79.69s)
17. Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (4 Punkte, 79.77s)
18. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (4 Punkte, 81.96s)
19. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (4 Punkte, 82.09s)
20. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (4 Punkte, 82.68s)
21. Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James (4 Punkte, 82.81s)
22. Bourée PJ - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (5 Punkte, 84.02s)
23. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6 Punkte, 87.15s)
24. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (6 Punkte, 87.73s)
25. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (6 Punkte, 87.74s)
26. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6 Punkte, 88.3s)
27. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 Punkte, 90.58s)
28. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser (7 Punkte, 92.38s)
29. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae (8 Punkte, 73.12s)
30. Atlanta - Golden Mountain Desire - Martim Pinto (8 Punkte, 73.67s)
31. Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden (8 Punkte, 73.72s)
32. Frances Is Smokin – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (8 Punkte, 74.66s)
33. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens (8 Punkte, 75s)
34. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips (8 Punkte, 76.83s)
35. Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich (8 Punkte, 79.17s)
36. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (8 Punkte, 80.08s)
37. Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (8 Punkte, 95.29s)
38. NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (8 Punkte, 97.81s)
39. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (9 Punkte, 83.51s)
40. Gismo MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (9 Punkte, 84.33s)
41. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9 Punkte, 85.31s)
42. Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens (9 Punkte, 86.1s)
43. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer (11 Punkte, 93.4s)
44. Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi (12 Punkte, 71.28s)
45. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 Punkte, 72.54s)
46. Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (12 Punkte, 73.04s)
47. Ras Arphain - Team James - Logan James (12 Punkte, 73.73s)
48. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (12 Punkte, 76.12s)
49. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (12 Punkte, 79.98s)
50. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (12 Punkte, 80.02s)
51. A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (12 Punkte, 80.72s)
52. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (12 Punkte, 81.36s)
53. A.T. Geronimo – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (12 Punkte, 81.76s)
54. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß (12 Punkte, 95.45s)
55. KS Cairo - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (13 Punkte, 83.43s)
56. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (14 Punkte, 87.27s)
57. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (14 Punkte, 88.61s)
58. Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams (15 Punkte, 92s)
59. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 Punkte, 93.31s)
60. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (16 Punkte, 74.62s)
61. Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (16 Punkte, 80.27s)
62. Luminair Lydgate – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (16 Punkte, 82.93s)
63. Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (18 Punkte, 89.24s)
64. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (20 Punkte, 72.59s)
65. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (100 Punkte, 500s)
65. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (100 Punkte, 500s)

#16 | Kailua Springderby (S***) Finale 20 Besten
1. Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover (0 Punkte, 118.07s)
2. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (0 Punkte, 123.07s)
3. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (0 Punkte, 128.01s)
4. Santorino SPB - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (1 Punkte, 130.87s)
5. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (2 Punkte, 134.94s)
6. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (3 Punkte, 138.65s)
7. Draco- Gestüt Rheinau - Martina Roloff (4 Punkte, 118.8s)
8. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (4 Punkte, 121.3s)
9. Liliana - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (4 Punkte, 121.43s)
10. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (4 Punkte, 125.18s)
11. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (4 Punkte, 125.87s)
12. Kadlin LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (4 Punkte, 129.21s)
13. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (5 Punkte, 132.31s)
14. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6 Punkte, 134.85s)
15. Eleannora RA- Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8 Punkte, 121.14s)
16. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (8 Punkte, 121.37s)
17. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8 Punkte, 123.07s)
18. Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (9 Punkte, 132.58s)
19. Rosenknospe- Gestüt Rheinau - John Likens (10 Punkte, 137.95s)
20. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (12 Punkte, 118.55s)
21. Labas Vakaras SP- Gestüt Rheinau - Andreas Reimer (14 Punkte, 136.3s)
22. GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (23 Punkte, 141.02s)
disq. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (100 Punkte, 500s)
disq. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James (100 Punkte, 500s)
disq. RGE Agricola SD - Reitstall Elwen - Joey Scherr (100 Punkte, 500s)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
1 Mitglied und 1 Gast sind Online:
Leecher

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Team Rosenberg
Forum Statistiken
Das Forum hat 552 Themen und 6143 Beitrδge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Cassandra Anschόtz, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen