#31

RE: 15.-17.05.20 -- Preis von Rb / Mimilicious Trophy

in Alt 2020 15.05.2020 15:23
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 15.-17.05.20 -- Preis von Rb / Mimilicious Trophy

in Alt 2020 15.05.2020 15:27
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag1:
#1 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras
Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach
Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann
USA Qashqai - Sportpferdezentrum - Benjamin Ludwig
USA Raddiff - Sportpferdezentrum - Ivo Adelgoß
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington
Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose
Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt
KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Avis - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
RA Atalan - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#2 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers
GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg
Niyaha - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Amstel Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Rbs Lovers Secret - Gut van Steuben - Zoey Williams
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt
Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt
Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
GNs Quid pro Quo LH - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Cameleon Carnival GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau
KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Cañeja - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Expose RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Romke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider

Tag2:
#3 | Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt
Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Atalos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Iznajeño - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Breanna RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz

#4 | Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum - Lisa Hauptmann
GFS Landbaron - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
Just My Style KL - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
SWH Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Gypsy - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft – July
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Demesne - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Barina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - John Likens
RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

Tag3:
#5 | Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
USA Star - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Xmasinthecity - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
RA Gwaihir - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Losse RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Celestre RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königskind RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#6 | Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert
Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
Argentan RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Lohn Likens
Aquanta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

Tag1:
#1 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker (3'9')
GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
GNs Status Quo - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr
Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richter
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschft – July
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Samtkleid MW - Gestüt Rheinau - John Likens

#3 | Dressurprüfung Kl. M* (Third Level)
Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider


#2 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges
Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Coline MW - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Traugott
Fuchur - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Rainbow Colors RA - Sportgestüt Zillinger - Nina Clarke
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Blis the Shownight - Stuteri Wildberry - Bailey Handler
Ekbladets White Winter Hymnal - Stuteri Wildberry - Rebecka Wagner
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#4 | Knock-Out-Springprüfung S** (4'7')
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Tomahawk - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

Tag2:
#5 | Dressurreiterprüfung Kl. L Trense (Second Level)
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler
Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck


#8 | Dressurprüfung Kl. L Kandare (Second Level)
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Hera MW - TS Berger - Lexa Cross
Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen
Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter
USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings
RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
KF American Artistic Legacy - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#7 | Jokerspringen Kl. M* (4'2'')
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Jormun - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O`Grady
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
American Chance - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
NRC Celerthil - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

#6 | Springprüfung Kl. S* mit Stechen (4'7'')
NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
Mad Max - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Waterford - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Dürrenmatt - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
Ravenna - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Quitte - Die Haltergemeinschaft - July
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Song of New York JAM - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Song of Rome JAM - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

Tag3:
#9 | Stilspringen Kl. A** (3'6'')
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reen
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

#10 | Dressurprüfung Klasse M** (Third Level)
Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen
Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross
Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter
S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham
Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens
KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RA Illyria - Gestüt Rheinau - John Likens
NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
RA Check Point Charlene - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#11 | Großer Preis von Rosenberg Springprüfung Kl. S*** (5')
Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz
GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lissabons Lights on Broadway - Kailua Events - June Summer
Chabilue J - Kailua Events - Nathan R. James
Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens

#12 | Großer Preis von Rosenberg Dressurprüfung K. S - Grand Prix Spécial
NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert
Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier
Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann
NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lovisedals Vidar - Stuteri Wildberry - Zoey Tücker
Ekbladets Yellow Ledbetter 139 - Stuteri Wildberry - Mary Johnson
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings
Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt


zuletzt bearbeitet 15.05.2020 18:46 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 15.-17.05.20 -- Preis von Rb / Mimilicious Trophy

in Alt 2020 15.05.2020 19:22
von Leecher • 1.381 Beiträge



Tag1:
#1 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
1. Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas (9.0)
2. USA Qashqai - Sportpferdezentrum - Benjamin Ludwig (8.8)
2. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.8)
4. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (8.7)
4. USA Raddiff - Sportpferdezentrum - Ivo Adelgoß (8.7)
4. Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (8.7)
7. KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller (8.1)
8. RA Avis - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (8.0)
9. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.4)
9. Cholula VE - DS Lindenhof - Martha Voigt (7.4)
11. Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen (7.2)
11. Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (7.2)
11. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.2)
11. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.2)
15. Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose (7.1)
15. Virtuelles MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (7.1)
15. Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.1)
15. Nabor Revell LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer (7.1)
19. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (7.0)
19. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (7.0)
21. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (6.9)
21. USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young (6.9)
23. Valencia - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (6.8)
23. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
23. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen (6.8)
26. Hera MW - TS Berger - Lexa Cross (6.7)
26. Callimera MW - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (6.7)
26. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
26. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.7)
30. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden (6.6)
30. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
30. KHR Paris Neresca - DS Lindenhof - Martha Voigt (6.6)
30. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.6)
34. Ekbladets Monster - Nereus Riding Center - Maja Rädermann (6.5)
34. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.5)
34. Cantoriko Tb - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (6.5)
34. Wolkenblitz - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach (6.5)
38. Viva Veslandica - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.4)
38. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
38. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
41. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.3)
41. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.3)
41. Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington (6.3)
44. Ladylike BT - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.2)
44. RA Atalan - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (6.2)
46. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (6.1)
47. Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (5.8)
48. Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (5.4)
49. Daedalus MW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (5.2)
49. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (5.2)
49. Stiltje SAND - Nereus Riding Center - Meike Karras (5.2)

#2 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
1. Druide MW - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (88.19%)
2. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (84.41%)
3. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (84.09%)
4. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (81.03%)
5. Glaub der Liebe LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris (78.51%)
6. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (75.46%)
7. Niyaha - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein (73.30%)
8. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (72.49%)
9. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (72.47%)
10. Leonida S - DS Lindenhof - Martha Voigt (72.26%)
11. Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (69.47%)
12. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (68.04%)
13. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (67.70%)
14. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (67.38%)
15. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (67.30%)
16. Cameleon Carnival GN - DS Lindenhof - Alexa Gronau (66.77%)
17. Dynasty KHR - DS Lindenhof - Martha Voigt (66.13%)
18. Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner (65.45%)
19. Wildberrys Gaia - Sportpferdezentrum - Sylvie Klein (65.18%)
20. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (64.84%)
21. Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (64.09%)
22. NRC Beylana - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (63.95%)
23. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (63.25%)
24. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross (63.11%)
25. Romke - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (62.99%)
26. Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer (62.90%)
27. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen (62.61%)
28. Diamantenzauber - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (61.97%)
29. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (61.93%)
30. GNs Quid pro Quo LH - DS Lindenhof - Alexa Gronau (61.86%)
31. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.71%)
32. RGE Daverio GS - DS Lindenhof - Evelyn Harris (61.70%)
33. GNs Le Chat Noir - Nereus Riding Center - Pamina Ehrenberg (61.64%)
34. SCN Willy Wonka - Nereus Riding Center - Risa Fehlers (61.55%)
35. Expose RA - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (61.23%)
36. Abendwind - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (60.81%)
37. Niagara Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (60.17%)
38. Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross (59.82%)
39. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (58.98%)
40. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (58.75%)
41. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (58.61%)
42. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (58.34%)
43. Delmira LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (57.63%)
44. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler (57.03%)
45. Amstel Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay (56.94%)
46. Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (56.70%)
47. Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (55.40%)
48. Dantes Prayer MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers (54.96%)
49. Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (54.84%)
50. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (53.21%)
51. Rbs Lovers Secret - Gut van Steuben - Zoey Williams (52.83%)
52. KHR Strictly Overtime - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (51.84%)
53. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (50.46%)
54. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham (50.34%)
55. Cañeja - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (50.21%)

#1 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker (3'9') - Abteilung 1
1. Washkawil FW - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer
2. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
3. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
7. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
8. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
11. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
12. Tigris - Die Haltergemeinschft – July
13. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
14. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
16. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
17. GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
18. PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
19. Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
20. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
21. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
22. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
24. Farewell RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
26. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
27. Nadelwald - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
28. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. Legolas J - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
30. GNs Status Quo - Nereus Riding Center - Nicolette Wernherr
31. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev

#1 | Punktespringprüfung Kl.L mit Joker (3'9') - Abteilung 2
1. Pico Del Rosco J - Nereus Riding Center - Emily Hauber
2. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Samtkleid MW - Gestüt Rheinau - John Likens
4. Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs
5. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. From Now On RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
8. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
9. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
10. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
11. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
13. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
14. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
15. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
16. GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
17. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
18. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Tibara Fousee - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
21. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
22. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
23. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. NRC Regan Ciara - Gestüt Rheinau - John Likens
25. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
26. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
28. Doyles High Definition - Nereus Riding Center - Klara Richter
29. Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
30. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
31. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger

#3 | Dressurprüfung Kl. M* (Third Level), 1. Abteilung
1. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (88.69%)
2. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (87.22%)
3. GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak (84.59%)
4. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen (80.46%)
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (76.25%)
6. Moment Like This - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (71.46%)
7. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (69.60%)
8. NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (66.31%)
9. Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (66.27%)
10. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.37%)
11. Vindetta MW - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (62.85%)
12. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (62.66%)
13. Guided Larp MW - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak (61.62%)
14. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.47%)
15. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (60.84%)
16. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (60.01%)
17. Rockstar CY - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz (58.76%)
18. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (57.37%)
19. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (54.18%)
20. Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (53.09%)
21. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (51.97%)
22. Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross (51.41%)
23. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (50.95%)

#3 | Dressurprüfung Kl. M* (Third Level), 2. Abteilung
1. Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger (87.72%)
2. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (86.45%)
3. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross (83.13%)
4. Nauglamir RA - Nereus Riding Center - Annabella Klasner (77.15%)
5. Ulrik van Rheinau - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (73.69%)
6. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (69.77%)
7. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (68.49%)
8. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.28%)
9. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.72%)
10. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (64.21%)
11. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (62.79%)
12. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (62.00%)
13. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.57%)
14. Dagna MW - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (61.12%)
15. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (60.02%)
16. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham (58.91%)
17. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (58.10%)
18. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (55.28%)
19. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (53.67%)
20. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (52.59%)
21. Mysje - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (51.93%)
22. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (51.02%)
23. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (50.76%)

#2 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges, 1. Abteilung
1. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (86.36%)
2. Germer - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (83.59%)
3. Coline MW - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Traugott (79.34%)
4. Walda MW - TS Berger - Marja Järvinen (77.35%)
5. Dispel RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (69.44%)
6. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (68.36%)
7. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross (67.16%)
8. RA Chantilly - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (66.15%)
9. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (65.22%)
10. RGE Cyrano GN - DS Lindenhof - Martha Voigt (64.72%)
11. RA Diedra - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (64.23%)
12. Manchester - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz (63.24%)
13. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.70%)
14. Expose RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (62.55%)
15. MS Vermando - DS Lindenhof - Bianca Illmer (61.89%)
16. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (61.84%)
17. RA Diabella Carina - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (61.72%)
18. Dette - Gestüt Rheinau - Peter Krings (61.65%)
19. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (60.88%)
20. Ekbladets White Winter Hymnal - Stuteri Wildberry - Rebecka Wagner (60.01%)
21. Vazao Fortunato - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (58.30%)
22. Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (56.67%)
23. Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (56.53%)
24. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (55.75%)
25. Salinero FW - DS Lindenhof - Martha Voigt (53.91%)
26. Montesquieu Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (51.26%)

#2 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges, 2. Abteilung
1. Valar Dohaeris Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (86.29%)
2. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (80.62%)
3. Shamrock Jeanny Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (78.70%)
4. Fuchur - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (74.73%)
5. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (69.03%)
6. Molotov Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (68.16%)
7. Ontsje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Peter Krings (66.48%)
8. Blis the Shownight - Stuteri Wildberry - Bailey Handler (65.31%)
9. WPE Cortico - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (65.16%)
10. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July (64.28%)
11. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (64.03%)
12. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (62.72%)
13. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer (62.62%)
14. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.28%)
15. RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau (61.86%)
16. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (61.74%)
17. Konterfei Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (61.71%)
18. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.42%)
19. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.75%)
20. Desmondo Rb - DS Lindenhof - Alexa Gronau (58.42%)
21. Vazao Huascar - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (57.64%)
22. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (56.64%)
23. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (56.48%)
24. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (55.29%)
25. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.48%)
26. Rainbow Colors RA - Sportgestüt Zillinger - Nina Clarke (50.59%)

#4 | Knock-Out-Springprüfung S** (4'7')
1. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
3. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
5. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
7. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
8. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
9. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
12. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Tomahawk - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
14. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
15. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
16. Only Another Cloud - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
17. RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
18. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
19. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
20. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
22. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
23. Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
24. NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
25. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
26. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
28. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
30. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
31. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
33. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
34. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
35. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
36. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
37. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
38. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
39. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
40. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
41. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
42. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
43. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
44. Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
45. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
46. Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
47. RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
48. Knockanree Diamond - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
49. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
50. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 15.-17.05.20 -- Preis von Rb / Mimilicious Trophy

in Alt 2020 16.05.2020 15:18
von Leecher • 1.381 Beiträge



Tag2:
#3 | Dressurprüfung Intermediaire II (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
1. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (81.92%)
2. SP's Deviant SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau (76.41%)
3. Störtebeker Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (69.39%)
4. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (68.93%)
5. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer (67.43%)
6. Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (66.40%)
7. Breanna RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (63.53%)
8. RA Atalos - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (63.52%)
9. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (63.26%)
10. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (63.21%)
11. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (63.08%)
12. Icefall RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (62.37%)
13. NRC Audrey Noir - Gestüt Rheinau - Peter Krings (61.35%)
14. Victorinox Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner (60.96%)
15. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.84%)
16. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (60.75%)
17. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (60.65%)
18. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.24%)
19. MC Polartänzer - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (59.03%)
20. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (58.98%)
21. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (58.69%)
22. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (57.96%)
23. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (56.86%)
24. Iznajeño - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (55.89%)
25. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (55.43%)
26. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (55.18%)
27. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (53.64%)
28. Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt (53.34%)
29. Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (51.87%)

#4 | Springprüfung Kl. L nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
1. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
2. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
3. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
5. Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
6. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
7. Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
8. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July
9. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
10. Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
11. Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - John Likens
12. Just My Style KL - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
13. Herr Admiral - Nereus Riding Center - Bent Nicklas Mathiasen
14. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Tigris - Die Haltergemeinschft – July
16. Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
17. Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
18. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
19. SWH Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
20. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
22. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
23. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum - Lisa Hauptmann
25. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
26. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O`Grady
27. Gypsy - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
28. Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger
29. RA Demesne - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
30. RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
31. GFS Landbaron - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
32. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
33. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
34. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
35. GFS Illmakeyoufamous - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
36. Barina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
37. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
38. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
39. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
40. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
41. Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
42. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

Tag2:
#5 | Dressurreiterprüfung Kl. L Trense (Second Level)
1. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (8.3)
2. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.0)
2. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
4. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens (7.8)
5. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.7)
6. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.5)
7. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (7.4)
7. San Benedetto MW - DS Lindenhof - Tobias Dresner (7.4)
9. Latraviata LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (7.3)
9. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
11. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
12. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
12. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen (7.1)
12. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.1)
15. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
15. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
17. Hera MW - TS Berger - Lexa Cross (6.8)
17. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
19. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
19. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (6.7)
19. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
19. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
19. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
24. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.6)
24. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
24. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
24. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.6)
28. Kampfgeist LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (6.5)
28. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
28. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
31. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
31. GM Atari LH - DS Lindenhof - Darius Hohler (6.4)
31. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
34. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
34. Roxy La Coeur J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.2)
36. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (6.0)
37. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
38. Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen (5.4)

#8 | Dressurprüfung Kl. L Kandare (Second Level), 1. Abteilung
1. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (84.94%)
2. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (78.11%)
3. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.49%)
4. Ehrentitel von Rosenberg - Sportgestüt Zillinger -Arjen van Leeuwen (70.13%)
5. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (69.46%)
6. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (67.84%)
7. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.83%)
8. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (65.51%)
9. PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (63.45%)
10. Hierbalina Wv - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (62.24%)
11. Hanibal - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (61.78%)
12. Elbenlicht Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (61.73%)
13. PS Mister Fly Fair - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann (61.62%)
14. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (61.42%)
15. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (61.39%)
16. Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen (60.13%)
17. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (59.25%)
18. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe (58.73%)
19. Desviado RA - Gestüt Rheinau - Hannah Walter (57.47%)
20. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (53.38%)
21. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (52.19%)
22. USA Tergeo - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (50.13%)

#8 | Dressurprüfung Kl. L Kandare (Second Level), 2. Abteilung
1. Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (82.22%)
2. Thomas van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (77.26%)
3. PS Walusi - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson (72.35%)
4. Hera MW - TS Berger - Lexa Cross (69.97%)
5. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (68.77%)
6. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (67.43%)
7. Cantudo FW - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen (65.76%)
8. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (64.71%)
9. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (62.79%)
10. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.85%)
11. Lanzelot MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (61.77%)
12. Jasper van Linster - Die Haltergemeinschaft - July (61.72%)
13. Rosalie J - Rising Sun Stables - Loredana Lardino (61.61%)
14. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.42%)
15. RA Accio - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.20%)
16. Suleika - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz (59.79%)
17. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (59.20%)
18. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (57.94%)
19. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen (55.14%)
20. Daenerys MW - Rising Sun Stables - Loredana Lardino (52.82%)
21. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (51.84%)

#8 | Dressurprüfung Kl. L Kandare (Second Level), 3. Abteilung
1. RA Avis - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (79.21%)
2. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (75.74%)
3. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (71.27%)
4. KF American Artistic Legacy - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (69.83%)
5. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.63%)
6. RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Peter Krings (66.65%)
7. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (65.63%)
8. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.89%)
9. Cortijero - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (62.59%)
10. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (61.82%)
11. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July (61.76%)
12. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.72%)
13. Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (61.53%)
14. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (61.40%)
15. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.19%)
16. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.63%)
17. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (58.82%)
18. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (57.52%)
19. Cath Idraga Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (54.28%)
20. Bjarka MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (52.26%)
21. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (50.21%)

#7 | Jokerspringen Kl. M* (4'2'')
1. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
3. Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
4. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
5. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
8. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
9. Your On Thin Ice - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
10. Drachenpracht - Gestüt Rheinau - John Likens
11. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
12. RA Avada Kedavra - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
14. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
15. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
16. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
17. Schattenjäger - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
18. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
20. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
21. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
22. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Ava Godwin
23. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
26. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
27. GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
28. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James
29. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
30. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
31. American Chance - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
32. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
35. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
36. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
37. NRC Celerthil - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
38. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
39. GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
40. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reen
41. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
42. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
43. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
44. Sokerikuun Night Elf - Gut van Steuben - Liam O`Grady
45. RA Quitsch-Quatsch - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
46. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
47. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
48. NRC Beleram - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
49. Jormun - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza

#6 | Springprüfung Kl. S* mit Stechen (4'7'') - Abteilung 1
1. Mad Max - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
2. Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
3. Dacaprio - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
4. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
5. RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
6. Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
7. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
9. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Ravenna - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
11. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
12. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
13. Song of New York JAM - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
14. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
15. MC Lille Smukke Mane - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
18. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
19. Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
20. Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
21. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
22. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
23. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
24. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
26. Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
27. NRC Captain Comet - Nereus Riding Center - Berthold Ackmann
28. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
29. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
30. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July

#6 | Springprüfung Kl. S* mit Stechen (4'7'') - Abteilung 2
1. Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
2. Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
3. Clean Bandit - Rising Sun Stables - Daina Minoka
4. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
5. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
6. RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
7. Nadira - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
8. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
10. Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
11. Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
12. Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. Waterford - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
14. Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
15. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
16. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
17. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Dürrenmatt - Sportgestüt Zillinger - Günther Zillinger
20. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
21. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
22. GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
23. Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
24. Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
25. Killin Time - Rising Sun Stables - Sina Lustig
26. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
28. Song of Rome JAM - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
29. RA Abendglanz - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
30. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 15.-17.05.20 -- Preis von Rb / Mimilicious Trophy

in Alt 2020 17.05.2020 17:06
von Leecher • 1.381 Beiträge



Tag3:
#5 | Springprüfung Kl. M** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
1. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
2. Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
3. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
4. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
5. Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
7. RA Gwaihir - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
8. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
9. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
10. Xmasinthecity - Kailua Events - Jerome Rosenberg
11. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
12. GNs Aquamarin - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
13. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Riverside SUN - Nereus Riding Center - Christian Dachs
15. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
16. NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
17. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
18. Celestre RA - Gestüt Rheinau - John Likens
19. Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
20. GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
21. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
22. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. USA Star - Sportpferdezentrum - Karla Junghanns
24. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
25. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
26. Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
27. NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
28. Westwind - Nereus Riding Center - Nicolai Weißdorn
29. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
30. WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
31. Losse RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
32. NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
33. GNs Jethro Tull - Nereus Riding Center - Silke Schmidt
34. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
35. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
36. Königskind RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#6 | Springprüfung S** nach Fehler-Zeit (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
1. Takehome Asouvenir - Nereus Riding Center - Rene Martin
2. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
3. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
4. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
5. Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
6. Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
7. Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
8. Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
9. Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
10. Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
11. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
12. Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
13. Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
14. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
15. Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
16. Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
17. FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
18. Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
19. Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
20. Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Lohn Likens
21. Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
22. RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
23. Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
24. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
25. Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
26. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
27. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
28. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
29. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
30. Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
31. Aquanta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
32. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
33. Argentan RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
34. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
35. Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
36. Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
37. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
38. Baltic Blue GN - Nereus Riding Center - René Schwesig
39. NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
40. GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
41. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
42. BS Blue Roses - Nereus Riding Center - Katharina Gassklar
43. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
44. NRC Whitecap - Nereus Riding Center - Lucia Giesert
45. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
46. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
47. Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
48. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
49. GNs Adora - Nereus Riding Center - Marina Hammert

#9 | Stilspringen Kl. A** (3'6'') - Abteilung 1
1. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
3. Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
4. Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
5. Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
6. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
7. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
8. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
9. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
11. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reen
14. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
15. RA Torog - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
16. Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
17. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
18. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
19. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Satinka - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
21. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
22. RA Canadian Winter - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
23. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
24. PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
25. WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
26. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. RA Garuda - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
30. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
31. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
32. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Stilspringen Kl. A** (3'6'') - Abteilung 2
1. Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
2. Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
3. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
5. Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. NRC Kaiserin - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
9. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
11. GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
12. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
13. PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
14. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
15. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
16. Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
17. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
18. RA Catania - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
19. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
21. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
22. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
23. Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
24. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
26. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
27. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
28. Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
29. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
30. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
31. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
32. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Dressurprüfung Klasse M** (Third Level)
1. RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (83.38%)
2. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (77.87%)
3. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (76.73%)
4. Valeri MW - TS Berger - Marja Järvinen (72.69%)
5. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (72.53%)
6. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (71.44%)
7. Little Berry MW - TS Berger - Lexa Cross (71.04%)
8. Vazão Souza Vieira - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (70.32%)
9. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (69.68%)
10. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (69.08%)
11. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (68.97%)
12. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.86%)
13. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (68.08%)
14. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (65.77%)
15. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (64.64%)
16. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (64.18%)
17. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (63.83%)
18. RA Check Point Charlene - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (62.89%)
19. Kosmonautin Wv - Sportpferde Winter - Polly Graham (62.72%)
20. Harleigh Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (62.58%)
21. NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (62.45%)
22. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (62.24%)
23. Gobhan MW - TS Berger - Lexa Cross (61.98%)
24. S Finnick - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (61.89%)
25. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.80%)
26. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.70%)
27. KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (61.53%)
28. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.21%)
29. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.15%)
30. Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (60.90%)
31. All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (60.85%)
32. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (60.40%)
33. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.33%)
34. Springsteen RS - Sportpferde Winter - Leanne Carter (59.50%)
35. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (59.09%)
36. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (58.96%)
37. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.62%)
38. Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens (58.49%)
39. Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens (57.75%)
40. RA Illyria - Gestüt Rheinau - John Likens (57.59%)
41. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (57.57%)
42. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (55.85%)
43. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (53.42%)
44. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (51.13%)

#11 | Großer Preis von Rosenberg Springprüfung Kl. S*** (5')
1. Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
2. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
4. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
5. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
6. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
9. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
11. GFS Quatsch mit Soße - Nereus Riding Center - Henrik Weißdorn
12. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Blumenfreude - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
14. Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
15. GNs Herbstrose - Stuteri Wildberry - Mory Harper
16. Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
17. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
18. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
20. Hippolyte K - Nereus Riding Center - Dana Hayala
21. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
23. Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
24. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. RA Spiel auf Zeit - Gestüt Rheinau - John Likens
27. Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
28. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
29. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
30. Lissabons Lights on Broadway - Kailua Events - June Summer
31. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
32. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
33. Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
34. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
35. Eponas Tessaro Rose - Nereus Riding Center - Leon Hohenstein
36. Chabilue J - Kailua Events - Nathan R. James
37. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
38. RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
39. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
40. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
41. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
42. RS Little Miss Sunshine - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
43. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
44. Champaign - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
45. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
46. Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
47. Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
48. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
49. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
50. NRC Imperator - Nereus Riding Center - Wencke Müretz

#12 | Großer Preis von Rosenberg Dressurprüfung K. S - Grand Prix Spécial
1. Jouke - Gestüt Rheinau - Peter Krings (89.26%)
2. RA Xipe Totec - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (84.74%)
3. Riemke - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (79.93%)
4. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (77.79%)
5. Eponas Gran Gavano - Nereus Riding Center - Gregor Masster (77.75%)
6. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (76.60%)
7. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (73.91%)
8. NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (73.41%)
9. Distelkönig MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (72.21%)
10. Made of Honor - DS Lindenhof - Evelyn Harris (71.78%)
11. Lovisedals Vidar - Stuteri Wildberry - Zoey Tücker (71.01%)
12. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (70.29%)
13. Make Believe Chouchou des Dame D - DS Lindenhof - Alexa Gronau (65.86%)
14. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler (63.94%)
15. Guerrero - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (63.49%)
16. Kleseners Au Revoir - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader (62.67%)
17. Konterchance Sw - DS Lindenhof - Tobias Dresner (62.39%)
18. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (61.90%)
19. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (61.82%)
20. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.63%)
21. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.49%)
22. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.38%)
23. NRC River Song - Nereus Riding Center - Mattheo Rulfert (61.32%)
24. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt (61.18%)
25. Mr Voltaire GN - Nereus Riding Center - Karen Dankmeier (60.91%)
26. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (60.75%)
27. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.59%)
28. Ekbladets Yellow Ledbetter 139 - Stuteri Wildberry - Mary Johnson (60.19%)
29. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.09%)
29. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.09%)
31. Rock n Roll - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (60.02%)
32. GNs Vestpoint ZL - Nereus Riding Center - Maria Hagemann (59.51%)
33. Avenarius GN - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (59.26%)
34. Die Zaubermaus - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (59.21%)
35. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (59.06%)
36. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (58.36%)
37. RA Kompliment - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (57.74%)
38. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (56.11%)
39. Feuerball - Nereus Riding Center - Sina Martin (55.82%)
40. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek (55.03%)
41. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54.13%)
42. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (52.55%)
43. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (52.14%)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Team Rosenberg
Forum Statistiken
Das Forum hat 565 Themen und 6366 Beiträge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen