#16

RE: 16.11.2019 -- Kailua Autumn Eventing

in Alt 2019 15.11.2019 15:45
von Baronesse
avatar

Prüfungen:
#1 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#2 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

#3 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Only On Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#4 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#5 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#6| Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#7 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#8 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#9 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ab 3 Jahre ohne E-Ausbildung)
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: 16.11.2019 -- Kailua Autumn Eventing

in Alt 2019 16.11.2019 12:21
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: 16.11.2019 -- Kailua Autumn Eventing

in Alt 2019 16.11.2019 12:22
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E
Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#2 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A
Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

#3 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L
Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
Ahura Mazda Sw - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Only On Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#4 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M
Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#5 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S
Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

#6| Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#7 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A
GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

#8 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

#9 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ab 3 Jahre ohne E-Ausbildung)
KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: 16.11.2019 -- Kailua Autumn Eventing

in Alt 2019 16.11.2019 22:24
von Cassandra Anschütz • 60 Beitrδge

Herzlichen Glückwunsch an die Sieger :)


#1 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E - Dressur
1. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
2. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
10. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
13. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
14. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
15. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
17. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
18. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
19. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
20. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
21. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
22. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
23. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
24. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
25. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
27. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
28. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
29. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
30. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
31. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
32. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
33. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
34. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
35. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
36. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
37. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
38. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
39. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
40. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
41. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
42. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
43. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
44. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
45. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
46. Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
47. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
48. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
49. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
50. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
51. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
52. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
53. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
54. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
55. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
56. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
57. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
58. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
59. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E - Springen
1. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
3. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
4. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
7. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
8. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
9. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
13. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
14. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
16. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
17. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
18. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
20. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
21. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
22. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
24. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
25. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
26. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
27. Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
28. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
29. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
30. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
31. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
32. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
34. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
35. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
36. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
37. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
38. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
39. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
40. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
41. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
42. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
43. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
44. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
45. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
46. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
47. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
48. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
49. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
50. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
51. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
52. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
53. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
54. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
55. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
56. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
57. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
58. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
59. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E - Gelände
1. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
2. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
3. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
4. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
7. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
9. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
13. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
14. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
15. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
16. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
18. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
19. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
20. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
21. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
22. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
23. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
24. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
25. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
26. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
27. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
28. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
29. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
30. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
31. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
32. Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
33. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
34. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
35. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
36. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
37. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
38. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
39. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
40. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
41. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
42. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
43. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
44. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
45. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
46. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
47. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
48. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
49. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
50. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
51. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
52. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
53. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
54. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
55. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
56. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
57. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
58. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
59. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson

#1 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. E - Gesamtwertung
1. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Königsheldin - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
6. Khariton - Hofer Stables - Paulina Basinger
7. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
9. Soulfire J - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
10. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. Funkenlicht ZM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
12. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. Lyrical Miracle - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. Louijza PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
15. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
17. Ridiculous Selvie - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
18. Comeback for More - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
19. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
20. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
20. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
22. SHT Cassini Chester - Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
22. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
24. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
24. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
26. Kalicool RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
27. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
28. Onorable WI - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
29. Scarlett O'Hara J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
30. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
30. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
32. Ponita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
33. Nougatherz AF - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
33. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
33. Flip Flop and Fly RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
36. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
37. Fly away - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
38. GOs Major Tom ZM - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
39. Sharknado - Rising Sun Stables - Lora Hiller
40. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
41. NRC Fionnoula - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
42. Lexion J – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
43. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
43. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
45. Finding Neverland FW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Stöcker
46. Casarif - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
47. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
47. Rabenelfe ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
49. Searching for Truth RS - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
50. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
51. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
52. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
53. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
54. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
55. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
56. Saida - Sandtime Racehorses - Heike Döhring
57. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
58. Genuine Countess J - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
59. Asuman WI - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert



#2 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Dressur
1. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
2. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
5. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
7. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
9. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
10. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
11. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
12. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
15. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
16. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
17. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
18. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
19. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
21. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
22. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
23. Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
24. Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
25. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
26. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
27. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
28. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
29. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
30. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
31. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
32. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
33. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
34. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
35. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
36. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
37. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson

#2 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Springen
1. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
2. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
6. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
7. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
8. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
9. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
10. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
11. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
12. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
14. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
16. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
17. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
18. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
19. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
20. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
21. Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
22. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
23. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
24. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
25. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
26. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
27. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
29. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
30. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
31. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
32. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
33. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
34. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
35. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
36. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
37. Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers

#2 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Gelände
1. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
3. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
4. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
6. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
7. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
8. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
9. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
11. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
12. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
13. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
14. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
16. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
17. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
19. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
20. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
21. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
23. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
24. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
25. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
26. Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
27. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
30. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
31. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
33. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
34. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
35. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
36. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
37. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Gesamtwertung
1. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
1. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
3. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
4. Nightingale - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
5. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. Santa Clause - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
8. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
9. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
11. Windlicht AF - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
12. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Macaraena MP - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
12. Windswept WM - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
12. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. Monday Blues von Rosenberg - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
18. Soullegende RS - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
19. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
20. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
21. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
22. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
23. Banänchen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
24. Akralia WI - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
25. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
27. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
28. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
29. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
29. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
31. Sognaro RS - Sandtime Racehorses - Andrew Younger
32. Adlerschwinge ZL - Gut van Steuben - Christopher Beck
32. Maya MW - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
34. Precious Sky FW xx - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
35. Timor PLL - Hofer Stables - Paulina Basinger
36. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
37. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane



#3 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Dressur
1. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
2. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
3. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
4. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Ahura Mazda Sw - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
9. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
10. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
12. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
14. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
16. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
17. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
18. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
19. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
20. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
21. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
23. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
24. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
25. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
26. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
27. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
28. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
29. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
30. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
31. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
32. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
33. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
34. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
35. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
36. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
37. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
38. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
39. Only On Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
40. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
41. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
42. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
43. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
44. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
45. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
46. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
47. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
48. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
49. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
50. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
51. Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
52. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
53. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
54. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#3 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Springen
1. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
4. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
7. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
9. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
11. Ahura Mazda Sw - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
12. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
13. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
15. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
16. Only On Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
17. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
18. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
19. Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
20. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
21. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
22. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
23. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
24. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
25. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
26. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
28. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
29. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
31. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
32. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
33. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
34. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
35. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
36. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
37. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
38. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
39. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
40. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
41. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
42. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
43. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
44. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
45. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
46. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
47. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
48. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
49. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
50. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
51. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
52. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
53. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
54. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#3 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Gelände
1. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
3. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
4. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
5. Ahura Mazda Sw - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
6. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
7. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
8. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
9. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
10. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
11. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
12. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
14. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
17. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
18. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
19. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
20. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
21. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
22. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
23. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
24. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
25. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
26. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
27. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
28. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
29. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
30. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
31. Only On Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
32. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
33. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
34. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
35. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
36. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
37. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
38. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
39. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
40. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
41. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
42. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
43. Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
44. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
45. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
46. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
47. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
48. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
49. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
50. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
51. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
52. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
53. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
54. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

#3 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Gesamtwertung
1. Ahura Mazda Sw - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
2. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Cassiopeia RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
4. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Take Time - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
6. Javelin - Hofer Stables - Natascha Gruber
7. Deep Black Rush xx MW - Sandtime Racehorses - Pierre Darlington-Whit
8. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Honour the Sunset - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
11. Conquestador RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Golden Fantom RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
12. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. End of Rip FW - Sandtime Racehorses - Lena Ahrens
15. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
16. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
17. Northern Madness FW - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
17. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
17. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
17. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
21. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
21. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
23. Haroun PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
24. EH Valentino - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
25. Bösewicht RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
26. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
27. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
27. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
29. Dark Attitude RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
29. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
31. Only On Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
32. Altariel - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
33. AF Royal Dragon - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
34. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
35. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
36. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
37. Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
38. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
39. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
40. Fiona Sinann RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
41. Traveler WM - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
42. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
42. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
42. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
45. Desperado PLL - Hofer Stables - Natascha Gruber
46. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
46. Five Seconds RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
48. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
49. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
50. Faith Or Fantasy - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
51. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
52. Charm Bracelet - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
53. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
54. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark



#4 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Dressur
1. Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
3. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
4. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
7. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
9. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
10. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
11. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
12. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
14. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
15. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
17. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
18. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
19. Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
20. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
21. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
22. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
23. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
24. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
25. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
26. Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
27. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
28. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
29. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
30. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
31. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
32. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
33. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
34. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
35. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
36. Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
37. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
38. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
39. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
40. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
41. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
42. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
43. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
44. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
45. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
46. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak

#4 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Springen
1. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
2. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
5. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
6. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
9. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
10. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
11. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
12. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
14. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
16. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
17. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
20. Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
21. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
22. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
24. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
25. Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
26. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
27. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
28. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
29. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
30. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
31. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
32. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
33. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
34. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
35. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
36. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
37. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
38. Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
39. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
40. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
41. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
42. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
43. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
44. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
45. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
46. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim

#4 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Gelände
1. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
3. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
4. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
7. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
8. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
9. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
10. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
12. Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
14. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
15. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
17. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
18. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
20. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
21. Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
22. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
23. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
24. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
25. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
26. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
27. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
28. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
29. Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
30. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
31. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
32. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
33. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
34. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
35. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
36. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
37. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
38. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
39. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
40. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
41. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
42. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
43. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
44. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
45. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
46. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing

#4 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. M - Gesamtwertung
1. Distinable - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
2. GNs Volturos - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
4. Freidank - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Courageous Comet RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Harun ox - Hofer Stables - Natascha Gruber
7. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
8. Extimelove RS - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
9. Midnight Lady RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
11. Quiet Rain RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Celethwen RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
14. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
15. Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. Believing in Success RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
17. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Jack Sparrow RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
19. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
20. Element FOX - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
20. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
22. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
23. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
23. King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
23. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
26. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
27. Kiss from a Rose - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
28. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
29. Ciamhnait - Sportpferdezucht Terbeck - Britta Novak
30. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
30. Artuile RA - Sportgestüt Zillinger - Mary Tiller
32. Literat RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
32. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
34. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
35. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
36. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
36. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
38. Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
39. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
40. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
40. Bernstein RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
40. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
43. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
44. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
45. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
46. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson



#5 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S - Dressur
1. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
3. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
4. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
5. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
6. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
7. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
8. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
11. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
12. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
13. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
14. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
16. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
17. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
18. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
19. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
21. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
22. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
23. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
24. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
25. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
26. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
27. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
28. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
29. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
30. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
31. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

#5 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S - Springen
1. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
2. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
7. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
8. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
9. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
12. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
14. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
15. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
16. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
17. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
18. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
19. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
20. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
21. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
22. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
23. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
24. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
25. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
26. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
27. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
28. HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
29. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
30. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
31. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight

#5 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S - Gelände
1. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
4. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
6. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
7. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
9. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
10. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
11. HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
12. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
13. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
14. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
16. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
17. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
19. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
20. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
21. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
22. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
23. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
24. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
25. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
26. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
27. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
28. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
29. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
30. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
31. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
32. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#5 | Vielseitigkeitsprüfung Kl. S - Gesamtwertung
1. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
3. The Andal - Sportpferdezucht Terbeck - Jason Dallas
3. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
5. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
7. Traumschön - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
8. NRC Fast and Furious - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
8. Cormacolindo RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. KF Epaphras - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
12. Beautiful Disaster RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
13. Sounds of Silence RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
16. AF Flamin Fury - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
17. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
17. Desdemona RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
19. Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
20. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
21. Adena RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
22. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
23. HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
23. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
25. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
26. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
26. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
28. Desperados - Sportgestüt Zillinger - Sina Meffert
29. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
30. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
31. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
32. AF Stall For Time - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: 16.11.2019 -- Kailua Autumn Eventing

in Alt 2019 16.11.2019 22:24
von Cassandra Anschütz • 60 Beitrδge

Teil 2 der Ergebnisse:

#6 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. E - Dressur
1. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
2. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
3. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
5. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
6. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
7. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
8. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
9. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
11. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#6 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. E - Springen
1. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
2. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
3. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
5. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
6. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
8. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
9. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
10. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges

#6 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. E - Gelände
1. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
2. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
3. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
4. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
6. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
7. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
8. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
9. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
10. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#6 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. E - Gesamtwertung
1. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
2. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
3. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
4. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
5. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
7. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
9. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
10. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
11. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel



#7 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Dressur
1. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
2. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
3. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
4. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
5. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
6. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
9. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
11. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
12. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
13. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#7 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Springen
1. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
2. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
3. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
4. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
6. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
7. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
9. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
11. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
12. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
13. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#7 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Gelände
1. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
3. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
4. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
5. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
6. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
8. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
9. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
10. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
11. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
12. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
13. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens

#7 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. A - Gesamtwertung
1. Renenutet - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
2. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
3. Sonnenschein - Hofer Stables - Vanessa Königsstein
4. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
4. GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
6. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
9. Inyan - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
10. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
11. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
11. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
13. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt


#8 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Dressur
1. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
3. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
4. Twilight Theory - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
6. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
7. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
8. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
9. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
13. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

#8 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Springen
1. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
4. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
5. Twilight Theory - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
6. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
7. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
8. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
9. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
10. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
12. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
13. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel

#8 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Gelände
1. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
2. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Twilight Theory - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
4. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
5. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
6. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
8. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
9. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
10. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
13. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel

#8 | Pony-Vielseitigkeitsprüfung Kl. L - Gesamtwertung
1. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
2. Twilight Theory - Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
3. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
4. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
5. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
6. Pagan Wyn Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Fabienne Ahrens
6. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
8. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
10. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
11. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
12. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
13. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller



#9 | Geländepferdeprüfung (für Pferde ab 3 Jahre ohne E-Ausbildung)
1. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
4. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Aynur WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
6. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
7. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Forgotten Delilah - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
9. Zetermordio RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
10. Glückskeks - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
11. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
12. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
13. Ayberk WI - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
14. Gorkal B - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
15. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
16. Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
17. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
18. KF Liarna - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
19. PS Othmar - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
20. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
21. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
22. Kopasetic WI - Sportgestüt Zillinger - Pete Rivers
23. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
24. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
25. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson - Carina Leighton
26. Bumble Bee FW - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
27. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
28. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
29. Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
30. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel


nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Team Rosenberg
Forum Statistiken
Das Forum hat 552 Themen und 6143 Beitrδge.

Heute waren 2 Mitglieder Online:
Cassandra Anschόtz, Leecher

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen