#1

31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 14.06.2019 14:28
von Leecher • 1.201 Beitrδge

... den Meister

Informationen
-Des Pferd das die Kailua Meisterschaften geht darf keine anderen Prüfungen gehen, pro Reiter nur 2 Pferde
-Bei der Meisterwertung darf jeden Tag die gleiche Kür gerittten werden

-Für eine Gesamtwertung musst du alle Prüfungen gehen, Meisterschaft Prüfungen gehen
-Die anderen Prüfungen sind Rahmenprüfungen und da darfst mit anderen Pferden starten


Bitte in folgender Form Nennen >> Pferd - Hofname - Reiter <<
Vor der Nennung einen Platzhalter posten und dann den letzten Beitrag kopieren.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Prüfungen

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür

#15 | Dressurprüfung Grand Prix SpécialI



Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)

#14 | Dressurprüfung Kl.M**

#9 | Springprüfung Kl.M**

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür



Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür


zuletzt bearbeitet 22.06.2019 20:03 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#2

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 20.08.2019 21:34
von Leecher • 1.201 Beitrδge

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür

#15 | Dressurprüfung Grand Prix SpécialI


Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg


#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)

#14 | Dressurprüfung Kl.M**

#9 | Springprüfung Kl.M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür


Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür


zuletzt bearbeitet 20.08.2019 21:36 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#3

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 27.08.2019 16:55
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Springprüfung Kl.M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#4

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 30.08.2019 06:58
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#5

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 30.08.2019 07:03
von kein Name angegeben • ( Gast )
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#9 | Springprüfung Kl.M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#6

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 30.08.2019 21:18
von peach
avatar

nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#7

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 30.08.2019 21:42
von peach
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein

#9 | Springprüfung Kl.M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#8

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 30.08.2019 22:43
von vicki
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#9

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 30.08.2019 22:45
von vicki
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein

#9 | Springprüfung Kl.M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#10

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 31.08.2019 11:22
von Hannah Isabella Thompson • 162 Beitrδge

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q - Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#9 | Springprüfung Kl.M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q - Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q - Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt


zuletzt bearbeitet 31.08.2019 12:00 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#11

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 31.08.2019 15:45
von Saga86
avatar

Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q - Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards

#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards

Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris

#14 | Dressurprüfung Kl.M**
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#9 | Springprüfung Kl.M**
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q - Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards

Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q - Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti

#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Real Rocktail VE - Team James - Breanna James
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton
A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton

#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards

#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer

#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#12

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 31.08.2019 22:53
von Leecher • 1.201 Beitrδge



Tag 1:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
1. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer (0 Punkte, 61.06s)
2. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 66.33s)
3. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (0 Punkte, 69.99s)
4. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (1 Punkte, 73.64s)
5. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (1 Punkte, 75.87s)
6. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (1 Punkte, 75.89s)
7. ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (2 Punkte, 77.83s)
8. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (2 Punkte, 78.99s)
9. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (3 Punkte, 81.69s)
10. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (3 Punkte, 81.73s)
11. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (4 Punkte, 65.68s)
12. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 66.6s)
13. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 67.22s)
14. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (4 Punkte, 69.96s)
15. S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6 Punkte, 77.75s)
16. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus (7 Punkte, 80.71s)
17. Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (7 Punkte, 82.77s)
18. KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (8 Punkte, 65.28s)
19. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (8 Punkte, 68.06s)
20. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (8 Punkte, 69.19s)
21. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 Punkte, 80.02s)
22. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (12 Punkte, 59.72s)
23. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa (12 Punkte, 63.69s)
24. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (12 Punkte, 67.99s)
25. Arreola Q - Sporthorses Thompson – Michael Sommer (12 Punkte, 70.51s)
26. Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (13 Punkte, 75.92s)
27. GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (16 Punkte, 70.27s)
28. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (19 Punkte, 80.04s)
29. Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (20 Punkte, 63.91s)
30. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (100 Punkte, 500s)


#6 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Dressur Kl. CIC** (M)
1. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (88.39%)
2. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (84.73%)
3. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (76.36%)
4. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (74.66%)
5. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (70.55%)
6. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (68.25%)
7. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (65.49%)
8. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.40%)
9. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (61.62%)
10. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton (61.24%)
11. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (60.80%)
12. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (60.01%)
13. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (59.69%)
14. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (59.60%)
15. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.81%)
16. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (57.38%)
17. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (57.23%)
18. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (55.84%)
19. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (53.36%)


#8 | Eröffnungsspringen Springprüfung Kl. S*
1. USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich (1 Punkte, 80.05s)
2. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (1 Punkte, 81.08s)
3. Kalibra SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 69.62s)
4. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 74.61s)
5. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (5 Punkte, 79.46s)
6. Weissgold – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6 Punkte, 86.4s)
7. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7 Punkte, 87.88s)
8. S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (8 Punkte, 66.88s)
9. Heart Beats True – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (10 Punkte, 85.63s)
10. Let's Get Ready ZSG - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (14 Punkte, 84.67s)
11. Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (15 Punkte, 88.49s)
12. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (16 Punkte, 68.05s)
13. Lissabons Rosine J - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich (19 Punkte, 88.68s)
14. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (20 Punkte, 68.78s)


#1 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Springprüfung Kl. S***
1. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 71.98s)
2. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James (0 Punkte, 76.03s)
3. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (0 Punkte, 81.29s)
4. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (1 Punkte, 86.95s)
5. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (3 Punkte, 93.41s)
6. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (4 Punkte, 73.77s)
7. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (4 Punkte, 74.25s)
8. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 Punkte, 75.16s)
9. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 Punkte, 78.98s)
10. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (4 Punkte, 80.86s)
11. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (4 Punkte, 81.35s)
12. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (5 Punkte, 85.24s)
13. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (8 Punkte, 71.25s)
14. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (8 Punkte, 80.54s)
15. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (8 Punkte, 81.14s)
16. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (9 Punkte, 86.11s)
17. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (10 Punkte, 88.09s)
18. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (11 Punkte, 94.54s)
19. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (12 Punkte, 70.58s)
20. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James (12 Punkte, 71.09s)
21. Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (12 Punkte, 76.69s)
22. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (15 Punkte, 91.59s)
23. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (15 Punkte, 91.96s)
24. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (20 Punkte, 97.48s)
25. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (100 Punkte, 500s)
25. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (100 Punkte, 500s)


#3 | Kailua Meisterschaft /1. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg (77.29%)
2. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards (77.56%)
3. Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (70.84%)
4. Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (70.55%)
5. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (64.19%)
6. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (64.08%)
7. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (63.38%)
8. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (62.53%)
9. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.46%)
10. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (61.95%)
11. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.41%)
12. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (58.46%)
13. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (56.75%)


#15 | Dressurprüfung Grand Prix Spéciall
1. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards (69.45%)
2. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.79%)
3. Minos - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (64.79%)
4. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (64.54%)
5. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.00%)
6. Sir Alfred - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight (60.96%)
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54.81%)
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.10%)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#13

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 01.09.2019 13:20
von Leecher • 1.201 Beitrδge



Tag 2:
#11 | Stilspringprüfung Weg u.Zeit Kl. L
1. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (8.2)
2. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (7.8)
3. GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (7.4)
4. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (7.3)
5. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
6. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (7.1)
6. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.1)
8. Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader (6.9)
9. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts (6.8)
9. Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
9. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (6.8)
9. Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (6.8)
9. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (6.8)
14. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.7)
14. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
14. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
14. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.7)
18. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.6)
18. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6.6)
18. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (6.6)
18. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (6.6)
22. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
22. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.5)
22. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5)
25. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.4)
25. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.4)
27. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
28. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.1)
29. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.0)
30. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (5.9)
30. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (5.9)
32. Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser (5.6)


#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) - Dressur
1. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (8.4)
2. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (8.1)
3. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.9)
4. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (7.7)
5. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins (7.3)
5. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.3)
7. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (7.2)
8. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer (7.1)
9. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (6.8)
9. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (6.8)
11. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner (6.7)
11. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (6.7)
13. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.5)
14. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.3)
15. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.1)
16. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (5.0)

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) - Springen
1. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (97.1s)
2. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (105.6s)
3. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (106.0s)
4. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (112.6s)
5. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (117.4s)
6. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (117.8s)
7. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (120.1s)
8. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins (120.4s)
9. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (122.0s)
10. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (123.0s)
11. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (126.5s)
12. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner (126.9s)
13. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (128.3s)
14. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (130.8s)
15. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer (139.1s)
16. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (149.1s)

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) - Geländespringen
1. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler (6.62min)
2. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler (6.86min)
3. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner (6.88min)
4. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (6.91min)
5. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.95min)
6. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.00min)
7. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.02min)
8. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.16min)
9. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer (7.29min)
10. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (7.32min)
10. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (7.32min)
12. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.44min)
13. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins (8.22min)
14. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (8.63min)
15. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (9.93min)
16. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (10.02min)

#19 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L) - Gesamtwertung
1. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
2. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
2. Only On Fire J xx - Gestüt Johannsen - Finn Drechsler
4. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
4. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
6. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
8. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
8. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Vanessa Höfler
10. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Sherrilynn Martins
10. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
10. Landjoso ML - Gestüt Johannsen - Nicole Wagner
13. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Valeska Fischer
14. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
16. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris


#14 | Dressurprüfung Kl.M**
1. Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle (84.73%)
2. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (76.82%)
3. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (74.66%)
4. NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger (73.50%)
5. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (70.26%)
6. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.28%)
7. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (65.95%)
8. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (65.49%)
9. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.29%)
10. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.45%)
11. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.16%)
12. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (60.91%)
13. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (60.16%)
14. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.01%)
15. Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (59.94%)
16. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (59.69%)
17. Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (59.42%)
18. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.02%)
19. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.81%)
20. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (56.75%)
20. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (56.75%)
22. Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein (55.84%)
23. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (55.65%)
24. Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter (54.81%)
25. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54.12%)


#9 | Springprüfung Kl.M**
1. ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (0 Punkte, 62.83s)
2. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2 Punkte, 77.79s)
3. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (2 Punkte, 78.81s)
4. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (4 Punkte, 62.51s)
5. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 Punkte, 77.45s)
6. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6 Punkte, 77.89s)
7. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 Punkte, 78.04s)
8. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (8 Punkte, 65.05s)
9. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (8 Punkte, 66.73s)
10. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8 Punkte, 69.14s)
11. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (8 Punkte, 69.26s)
12. GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (8 Punkte, 70.54s)
13. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (11 Punkte, 80.02s)
14. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (11 Punkte, 80.77s)
15. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (12 Punkte, 64.82s)
16. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa (12 Punkte, 68.32s)
17. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (13 Punkte, 72.71s)
18. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (13 Punkte, 72.87s)
19. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (14 Punkte, 76.89s)
20. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (14 Punkte, 77.48s)
21. Arreola Q - Sporthorses Thompson – Michael Sommer (16 Punkte, 62.8s)
22. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16 Punkte, 71.8s)
23. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (17 Punkte, 73.01s)
24. Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (17 Punkte, 89.77s)
25. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus (18 Punkte, 77.84s)
26. Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (19 Punkte, 81.84s)
27. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (20 Punkte, 86.06s)
28. Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (100 Punkte, 500s)
28. KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (100 Punkte, 500s)


#20 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Springen Kl. CIC** (M)
1. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 57.16s)
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (0 Punkte, 57.5s)
3. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (0 Punkte, 67.14s)
4. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (2 Punkte, 74.04s)
5. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (3 Punkte, 77.21s)
6. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 68.09s)
7. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (5 Punkte, 72.69s)
8. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (6 Punkte, 75.09s)
9. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6 Punkte, 75.75s)
10. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (6 Punkte, 75.76s)
11. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (8 Punkte, 56.17s)
12. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (8 Punkte, 62.62s)
13. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (8 Punkte, 66.29s)
14. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (10 Punkte, 74.24s)
15. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (10 Punkte, 74.57s)
16. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (10 Punkte, 75.5s)
17. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (10 Punkte, 76.48s)
18. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (13 Punkte, 72.33s)
19. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (100 Punkte, 500s)


#13 | Kailua Meisterschaften /2. Wertung Springprüfung Jagd um Punkte Kl. S***
1. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (55 Punkte, 5.04s)
2. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (55 Punkte, 5.16s)
3. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (55 Punkte, 6.22s)
4. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (55 Punkte, 7.65s)
5. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (55 Punkte, 7.7s)
6. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (53 Punkte, 7.9s)
7. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (52 Punkte, 6.26s)
8. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (51 Punkte, 7.6s)
9. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James (49 Punkte, 7.16s)
10. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (49 Punkte, 7.61s)
11. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (48 Punkte, 6.12s)
12. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (48 Punkte, 7.86s)
13. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (47 Punkte, 5.87s)
14. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James (47 Punkte, 6.68s)
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (47 Punkte, 7.37s)
16. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (44 Punkte, 6.8s)
17. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (43 Punkte, 6.31s)
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (43 Punkte, 6.64s)
19. Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (43 Punkte, 7.4s)
20. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (41 Punkte, 6.81s)
21. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (40 Punkte, 5.82s)
22. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (35 Punkte, 7.53s)
23. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (34 Punkte, 6.52s)
24. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (31 Punkte, 6.4s)
25. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (30 Punkte, 6.84s)
26. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (28 Punkte, 6.68s)


#4 | Kailua Meisterschaft /2. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (65.20%)
2. Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (64.30%)
3. Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg (62.81%)
3. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.81%)
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (62.53%)
6. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (61.77%)
7. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (61.41%)
8. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards (60.91%)
9. Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (60.69%)
10. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (59.77%)
11. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.60%)
12. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (54.36%)
13. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (53.87%)


zuletzt bearbeitet 01.09.2019 13:23 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#14

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 02.09.2019 23:14
von Leecher • 1.201 Beitrδge



Tag 3:
#10 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*
1. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa (0 Punkte, 62.5s)
2. Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle (0 Punkte, 66.84s)
3. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (0 Punkte, 70.08s)
4. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (0 Punkte, 71.89s)
5. GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (1 Punkte, 75s)
6. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (1 Punkte, 77.76s)
7. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2 Punkte, 78.02s)
8. ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (2 Punkte, 80.4s)
9. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (2 Punkte, 81.13s)
10. Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Simon Neuhaus (3 Punkte, 82.16s)
11. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (3 Punkte, 84.45s)
12. Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (4 Punkte, 62.74s)
13. KHR Converse Sw - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (4 Punkte, 63.54s)
14. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 Punkte, 66.11s)
15. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (4 Punkte, 67.97s)
16. Arreola Q - Sporthorses Thompson – Michael Sommer (4 Punkte, 69.86s)
17. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4 Punkte, 73.21s)
18. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6 Punkte, 81.17s)
19. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6 Punkte, 81.33s)
20. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (7 Punkte, 82.8s)
21. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (8 Punkte, 66.73s)
22. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (8 Punkte, 69.64s)
23. S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (8 Punkte, 69.69s)
24. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (8 Punkte, 71.1s)
25. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (8 Punkte, 73.85s)
26. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (9 Punkte, 75.74s)
27. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer (10 Punkte, 81.39s)
28. Lia Granada SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (12 Punkte, 67.96s)
29. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (13 Punkte, 76.29s)
30. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Nathan R. James (15 Punkte, 83.03s)
31. Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (100 Punkte, 500s)


#17 | Dressurprüfung Kl.M** Kür
1. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (89.18%)
2. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (84.06%)
3. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (79.30%)
4. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (72.78%)
5. NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger (71.77%)
6. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (67.40%)
7. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (67.20%)
8. Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter (64.08%)
9. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.76%)
10. Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (63.21%)
11. Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein (62.16%)
12. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.86%)
13. Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle (61.20%)
14. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (60.63%)
15. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (60.57%)
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.51%)
17. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (59.69%)
18. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (58.91%)
19. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.81%)
20. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (58.46%)
21. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (55.03%)
22. Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (54.81%)
23. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54.36%)
24. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.10%)
25. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (52.26%)


#7 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
1. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (8.10min)
2. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (8.46min)
3. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (8.63min)
4. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8.83min)
5. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (8.86min)
6. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (8.94min)
6. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (8.94min)
8. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8.95min)
8. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8.95min)
10. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (8.98min)
10. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (8.98min)
12. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.02min)
13. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (9.17min)
14. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (9.19min)
15. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.34min)
16. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (9.41min)
17. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (9.69min)
18. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (11.09min)
19. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (11.23min)


#16 | Dressurprüfung Kurz Grand Prix
1. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards (83.40%)
2. NRC Siam - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber (63.76%)
3. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.91%)
4. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.37%)
5. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.11%)
6. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.81%)
7. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (51.02%)


#2 | Kailua Meisterschaften /3. Wertung Springprüfung mit Siegerrunde Kl. S***
1. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (0 Punkte, 79.11s)
2. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (0 Punkte, 80.55s)
3. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (1 Punkte, 82.1s)
4. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (1 Punkte, 82.37s)
5. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (4 Punkte, 71.88s)
6. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (4 Punkte, 74.2s)
7. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (4 Punkte, 81.73s)
8. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6 Punkte, 86.55s)
9. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6 Punkte, 87.83s)
10. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (8 Punkte, 69.31s)
11. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (8 Punkte, 70.42s)
12. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (8 Punkte, 74.73s)
13. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8 Punkte, 75.43s)
14. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (8 Punkte, 77.86s)
15. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (8 Punkte, 78.83s)
16. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (9 Punkte, 83.18s)
17. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James (12 Punkte, 80.57s)
18. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (13 Punkte, 83.4s)
19. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (13 Punkte, 84.02s)
20. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (13 Punkte, 85.66s)
21. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (15 Punkte, 92.52s)
22. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16 Punkte, 69.79s)
23. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James (16 Punkte, 78.04s)
24. Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (20 Punkte, 77.56s)
25. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (21 Punkte, 83.08s)
26. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (100 Punkte, 500s)


#5 | Kailua Meisterschaft /3. Wertung Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (69.72%)
2. Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (67.00%)
3. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (63.38%)
4. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.21%)
5. Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg (63.04%)
6. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (61.83%)
7. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (61.62%)
8. Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (61.59%)
9. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (61.37%)
10. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (58.81%)
11. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.34%)
12. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards (57.81%)
13. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (54.36%)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#15

RE: 31,08.-02.09.19 -- Kailua sucht ....

in Alt 2019 02.09.2019 23:37
von Leecher • 1.201 Beitrδge

GESAMTWERTUNGEN
Grafiken kommen zum WE hin


#1 | Kailua Meisterschaft GESAMTWERTUNG Vielseitigkeitsprüfung - Gelände Kl. CIC** (M)
1. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (3 / 2 / 3 (8)) - 2.67
2. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (6 / 3 / 1 (10)) - 3.33
3. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (4 / 8 / 5 (17)) - 5.67
4. Real Rocktail VE - Team James - Breanna James (1 / 11 / 6 (18)) - 6
5. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (2 / 4 / 14 (20)) - 6.67
6. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson – Joel Peyton (10 / 9 / 4 (23)) - 7.67
7. D Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (11 / 13 / 2 (26)) - 8.67
8. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (9 / 6 / 12 (27)) - 9
8. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (5 / 12 / 10 (27)) - 9
10. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (14 / 7 / 8 (29)) - 9.67
11. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15 / 1 / 15 (31)) - 10.33
12. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 / 14 / 12 (34)) - 11.33
12. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (7 / 10 / 17 (34)) - 11.33
14. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (12 / 15 / 8 (35)) - 11.67
15. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (13 / 7 / 16 (36)) - 12
16. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (17 / 16 / 6 (39)) - 13
17. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (18 / 5 / 18 (41)) - 13.67
18. A.T. Loriot – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (16 / 17 / 13 (46)) - 15.33
19. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (19 / 18 / 10 (47)) - 15.67


#2 | Kailua Meisterschaft /GESAMTWERTUNG Springprüfung Kl. S***
1. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (11 / 5 / 4 (20)) - 6.67
1. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5 / 1 / 14 (20)) - 6.67
3. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (10 / 4 / 7 (21)) - 7
4. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (4 / 20 / 2 (26)) - 8.67
5. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (3 / 2 / 23 (28)) - 9.33
5. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (14 / 11 / 3 (28)) - 9.33
7. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (15 / 7 / 9 (31)) - 10.33
8. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (9 / 16 / 8 (33)) - 11
9. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James (2 / 9 / 23 (34)) - 11.33
10. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (23 / 3 / 10 (36)) - 12
11. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (13 / 10 / 16 (39)) - 13
11. La Vie En Rose RA – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8 / 25 / 6 (39)) - 13
13. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6 / 13 / 21 (40)) - 13.33
14. CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (22 / 12 / 10 (44)) - 14.67
14. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (1 / 21 / 22 (44)) - 14.67
16. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (12 / 22 / 12 (46)) - 15.33
17. SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg (17 / 15 / 15 (47)) - 15.67
18. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (25 / 18 / 5 (48)) - 16
18. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (24 / 23 / 1 (48)) - 16
20. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (7 / 25 / 19 (51)) - 17
20. From Broadway To You J - Kailua Events - Nathan R. James (20 / 14 / 17 (51)) - 17
20. Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (25 / 6 / 20 (51)) - 17
20. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (16 / 17 / 18 (51)) - 17
24. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (19 / 8 / 25 (52)) - 17.33
25. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (18 / 24 / 13 (55)) - 18.33
26. Livestyle RA – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (21 / 19 / 24 (64)) - 21.33


#3 | Kailua Meisterschaft /GESAMTWERTUNG Dressurprüfung Kl. Grand Prix Kür
1. Schattenkrieger - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (4 / 2 / 2 (8)) - 2.67
2. Rocetto - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg (1 / 3 / 5 (9)) - 3
3. Warrent – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7 / 1 / 6 (14)) - 4.67
4. WPE Gamare – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (12 / 6 / 1 (19)) - 6.33
5. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (6 / 5 / 9 (20)) - 6.67
5. Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (3 / 9 / 8 (20)) - 6.67
5. SWH Nicht mein Herz – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (10 / 7 / 3 (20)) - 6.67
8. SW Paarthurnax - Stuteri Wildberry - Rosie Edwards (2 / 8 / 12 (22)) - 7.33
9. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 / 11 / 4 (24)) - 8
10. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (11 / 3 / 11 (25)) - 8.33
10. Romke – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (5 / 10 / 10 (25)) - 8.33
12. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (8 / 12 / 6 (26)) - 8.67
13. Pluto Neptuna – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (13 / 13 / 7 (33)) - 11


zuletzt bearbeitet 02.09.2019 23:38 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gδste sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Malin
Forum Statistiken
Das Forum hat 485 Themen und 5641 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen