#31

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 13.06.2019 11:52
von Baronesse
avatar

Nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#32

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 13.06.2019 12:01
von Baronesse
avatar

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman
Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder
Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings
Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer
Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Lune des Pleines RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Nevilla - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meerjungfrau - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
Diamantspiel - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall
Leierspieler - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Riverside Queen - Golden Forest Sporthorses - Casey Key
EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Bernice - Die Haltergemeinschaft - July
Louvel - Die Haltergemeinschaft - July
Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
Freark – Die Haltergemeinschaft – July
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Breanna RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Ezechiel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Kamisada - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Highspeed - Gestüt Rheinau - Peter Krings

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation)
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy
Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath
Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
Coopers Smokin Diamond - Allevamento Chiavello - Franky Reynolds
AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Kaia Langley
Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Dws Jacs Bar O Lena - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Delilah Dun Sparkin - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott

#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Hesa Vintage Gun - Mystic Hills Farms - Leontine Dosenbach
Proper Irish Whiskey - Mystic Hills Farms - Annabel Lefebvre
Hello Mr. Potter - Mystic Hills Farms - Clinton Mclean
Shesa Frosty Queen - Mystic Hills Farms - Lynn Dougherty
MHF Hello Irish Whikey - Mystic Hills Farms - Kristopher Campbell
Gabano S - Allevamento Chiavello - Leontine Dosenbach
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Solars Beautiful Girl - Allevamento Chiavello - Abbie Gallagher
AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Chelsea Campbell
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
S Memory Loss - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
SE Sheza Chocolate Bar - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
You made it a long Time - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
S Get Yer Shiner - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
SnS Classic Cool SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke

Samstag:

#12 | Punktespringen Kl. A**
Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens
Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt
SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach
Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Shannara RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens
Country Rose - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Walda MW - TS Berger - Valérie Berger
Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer
Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg
Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig
Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff
Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers
Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer
Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan
Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt
GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick
Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence
Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington
Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha
Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel
Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Caressini RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Nobleman J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fantazi Batal SE - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
KF Harti - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß
Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#11 | Stilspringen Kl. L
GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres
Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon
Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker
Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder
Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch
Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson
Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#10 | Zeitspringen Kl. M*
RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson
Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder
LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg
GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber
NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio
Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg
Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach
Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee
My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz
Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Madonna - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Eistanz - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
Excellence RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen
A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens
Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

#13 | Dressurprüfung Kl. M**
A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross
Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton
NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle
Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter
Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez
Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson
Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein
Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti
GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan
GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy
GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden
Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider
Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Fokkeline - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Melissa MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß

#6 | Trail
AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister
GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
AC Damours Guardian - Allevamento Chiavello - Graysen Clemons
Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
S Whiz InIt Fine - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Golden Game RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Poisoned Arrowshot RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Poisoned Cream RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke

#7 | Cutting
Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
AC NoName - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Bit of a Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Sheza Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Tuf Enough RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
U gotta be Crying RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke

#8 | Barrel Racing
Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath
LI Dash For Whiskey - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Birdy in Truble RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
Toldya hes gonnaly RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke

Sonntag;

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)

#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale)

#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)

#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#33

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 15.06.2019 10:48
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Ergebnisse:

#1 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Qualifikation)
1. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (0 Punkte, 73.37s)
2. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (0 Punkte, 76.29s)
3. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (0 Punkte, 79.33s)
4. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (1 Punkte, 83.06s)
5. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (2 Punkte, 84.18s)
6. GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman (2 Punkte, 84.7s)
7. From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder (2 Punkte, 86.33s)
8. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (3 Punkte, 90.92s)
9. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (4 Punkte, 67.19s)
10. Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (4 Punkte, 69.73s)
11. SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (4 Punkte, 70.19s)
12. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (4 Punkte, 71.31s)
13. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (4 Punkte, 71.9s)
14. All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (4 Punkte, 72.1s)
15. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (4 Punkte, 74.09s)
16. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4 Punkte, 76.85s)
17. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (4 Punkte, 79.08s)
18. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (5 Punkte, 81.4s)
19. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (5 Punkte, 83.54s)
20. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6 Punkte, 86.11s)
21. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (6 Punkte, 86.31s)
22. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (6 Punkte, 86.91s)
23. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7 Punkte, 88.07s)
24. Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (7 Punkte, 89.46s)
25. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (7 Punkte, 89.96s)
26. Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams (7 Punkte, 90.08s)
27. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7 Punkte, 90.28s)
28. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 67.23s)
29. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 67.66s)
30. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 70.92s)
31. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8 Punkte, 73.37s)
32. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (8 Punkte, 73.98s)
33. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (8 Punkte, 76.38s)
34. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8 Punkte, 79.63s)
35. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8 Punkte, 79.63s)
36. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (8 Punkte, 79.89s)
37. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8 Punkte, 95.85s)
38. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9 Punkte, 80.73s)
39. Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (9 Punkte, 81.5s)
40. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (9 Punkte, 82.43s)
41. Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (9 Punkte, 83.8s)
42. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (10 Punkte, 84.24s)
43. Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (10 Punkte, 85.55s)
44. Lune des Pleines RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (11 Punkte, 89.14s)
45. Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (12 Punkte, 77.22s)
46. Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (12 Punkte, 79.47s)
47. Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (12 Punkte, 95.49s)
48. Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (13 Punkte, 96.95s)
49. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (14 Punkte, 84.69s)
50. Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - June Summer (14 Punkte, 85.39s)
51. Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad (14 Punkte, 86.15s)
52. Zauberflöte – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (15 Punkte, 88.08s)
53. Chico's Way – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (15 Punkte, 89.44s)
54. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden (16 Punkte, 68.85s)
55. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (16 Punkte, 72.52s)
56. Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Katherine Bennings (16 Punkte, 92.92s)
57. GFS Adomnán - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (17 Punkte, 80.02s)
58. Fantomas von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (17 Punkte, 82.16s)
59. Gloria - Golden Mountain Desire - Katie Williams (17 Punkte, 83.4s)
60. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (22 Punkte, 84.45s)
61. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm (23 Punkte, 90.03s)
disq. Atlantis – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (100 Punkte, 500s)
disq. GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (100 Punkte, 500s)
disq. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (100 Punkte, 500s)
disq. NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens (100 Punkte, 500s)


#2 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Qualifikation)
1. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (88.39%)
2. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (79.84%)
3. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (79.30%)
4. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.78%)
4. Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (78.78%)
6. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (75.92%)
7. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (75.49%)
8. Meerjungfrau - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (75.07%)
8. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (75.07%)
10. Breanna RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (69.72%)
11. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (68.71%)
12. Diamantspiel - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall (66.63%)
13. Highspeed - Gestüt Rheinau - Peter Krings (66.11%)
14. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (65.95%)
15. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July (65.20%)
16. Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (64.54%)
17. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (63.87%)
17. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.87%)
19. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (63.21%)
20. Riverside Queen - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (62.67%)
21. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (62.53%)
22. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (62.16%)
23. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (61.95%)
24. Ezechiel RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (61.80%)
25. Frouke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (61.77%)
25. Kamisada - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (61.77%)
27. Louvel - Die Haltergemeinschaft - July (61.74%)
28. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.65%)
29. Askalon J - Gestüt Johannsen - Roman Winter (61.59%)
30. Pluspunkt ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (61.55%)
31. Possierlich MW - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (61.24%)
32. NRC Sermian - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff (61.11%)
33. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.75%)
34. Leierspieler - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy (60.69%)
35. Gotenglück J – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (60.51%)
36. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.31%)
37. Sternenwanderer – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (60.01%)
38. West Side Emperor J - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (59.69%)
39. Nevilla - Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (59.12%)
40. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.02%)
41. Dynamik ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (56.40%)
42. Freark – Die Haltergemeinschaft – July (55.84%)
43. Romancero JAM – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (55.65%)
44. Remember – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (53.87%)
44. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (53.87%)
46. Romantic Remember JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (53.36%)
47. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (53.10%)
48. EA Pannonia - Golden Forest Sporthorses - Connor O Teamhnainn (51.66%)
49. Donnerbursche GV - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (51.02%)


#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation) - Dressur
1. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.2)
1. Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark (8.2)
3. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (7.8)
3. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (7.8)
3. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.8)
6. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.6)
7. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7.5)
7. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.5)
7. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.5)
10. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (7.4)
10. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (7.4)
10. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.4)
13. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (7.3)
13. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
13. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (7.3)
13. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
13. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.3)
18. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.2)
18. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.2)
18. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (7.2)
21. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (7.1)
21. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (7.1)
23. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.9)
23. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (6.9)
23. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.9)
26. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
26. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (6.8)
26. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.8)
26. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (6.8)
30. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (6.7)
30. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.7)
30. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.7)
30. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (6.7)
30. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.7)
30. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (6.7)
30. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
30. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (6.7)
30. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.7)
39. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
39. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (6.6)
39. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.6)
42. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (6.5)
42. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (6.5)
42. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (6.5)
42. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.5)
46. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
46. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.4)
46. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese (6.4)
46. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (6.4)
50. Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.3)
51. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (6.2)
51. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (6.2)
51. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (6.2)
51. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
55. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.0)
55. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.0)
57. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5.8)
58. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5.7)
58. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.7)
60. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (5.5)
60. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain (5.5)
60. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.5)
63. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.4)
63. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.4)
65. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (5.2)

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation) - Springen
1. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (94.1s)
2. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (94.9s)
3. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (97.1s)
4. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (99.1s)
5. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (99.7s)
6. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (101.5s)
7. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (105.1s)
8. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (106.4s)
9. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (107.3s)
10. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (108.5s)
11. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (109.5s)
12. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (109.9s)
13. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (113.8s)
14. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (114.0s)
15. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain (114.8s)
15. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (114.8s)
17. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (116.3s)
17. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (116.3s)
19. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (116.6s)
20. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (116.7s)
21. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (116.9s)
22. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (118.0s)
23. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (118.3s)
24. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (119.7s)
25. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (120.0s)
26. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (120.2s)
27. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (120.4s)
28. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (120.9s)
28. Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (120.9s)
28. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (120.9s)
31. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (121.3s)
32. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (121.4s)
33. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (121.5s)
34. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (121.6s)
35. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (121.7s)
35. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (121.7s)
37. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (121.8s)
38. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (122.0s)
39. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (122.2s)
40. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (122.5s)
41. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (122.9s)
42. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (123.4s)
42. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (123.4s)
44. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese (123.7s)
45. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (124.2s)
46. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (125.4s)
46. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (125.4s)
48. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (126.2s)
49. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (126.5s)
50. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (126.9s)
51. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (128.3s)
52. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (128.6s)
53. Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark (129.8s)
54. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (130.8s)
55. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (131.5s)
56. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (132.3s)
57. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (133.6s)
58. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (137.4s)
59. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (138.0s)
60. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (138.5s)
60. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (138.5s)
62. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (144.4s)
63. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (146.6s)
63. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (146.6s)
65. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (148.3s)

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation) - Geländespringen
1. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (11.00min)
2. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (11.26min)
3. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (11.28min)
4. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (11.30min)
5. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (11.32min)
6. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese (11.34min)
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (11.34min)
6. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (11.34min)
9. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (11.45min)
10. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (11.49min)
11. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (11.56min)
11. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (11.56min)
13. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (11.63min)
14. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (11.64min)
15. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (11.67min)
16. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (11.70min)
17. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (11.81min)
18. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (11.85min)
19. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (11.86min)
20. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (11.87min)
21. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (11.90min)
22. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (11.93min)
23. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (11.94min)
23. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (11.94min)
25. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (11.95min)
26. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (11.97min)
26. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (11.97min)
28. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (11.98min)
29. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (11.99min)
30. Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (12.00min)
31. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (12.03min)
32. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight (12.04min)
33. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (12.06min)
34. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (12.07min)
35. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (12.08min)
36. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (12.09min)
36. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (12.09min)
38. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg (12.10min)
38. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (12.10min)
40. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (12.14min)
41. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (12.18min)
42. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (12.20min)
43. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy (12.28min)
43. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (12.28min)
45. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (12.32min)
46. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (12.33min)
46. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (12.33min)
48. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel (12.34min)
49. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (12.36min)
50. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (12.39min)
51. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (12.40min)
52. Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark (12.46min)
53. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (12.51min)
54. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (12.59min)
55. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (12.68min)
56. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (12.77min)
57. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (12.80min)
58. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (12.90min)
59. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (13.03min)
59. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (13.03min)
61. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain (13.24min)
61. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen (13.24min)
63. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (13.44min)
64. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (13.88min)
65. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim (13.94min)

#3 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Qualifikation) - Gesamtwertung
1. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
4. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
5. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
6. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
8. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
13. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
14. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
14. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
16. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
17. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
20. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
21. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
21. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
23. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
24. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
25. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
27. Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
28. Londons Samurai - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
29. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
30. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
30. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese
32. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
32. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
34. Kasyopeia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
35. GFS Eiszucker - Sportpferdezucht Terbeck - Glenn Knight
36. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
36. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
38. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
39. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
40. Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
40. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
40. Algebra - Golden Mountain Desire - Piet Clark
43. President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
43. FALLEN KING ARTHUR - Kailua Events - Jerome Rosenberg
43. Instant Crush RS - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
46. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
47. Scoringhearts J xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
48. GNs Azaria - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
48. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
50. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
50. KF Clotilda - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
52. Akita - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
53. KF Elsje - Sportpferdezucht Terbeck - Laurie Kim
54. Passepartout JAM - Golden Forest Sporthorses - Aleshia D Allen
55. Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
56. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
57. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
58. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
59. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
60. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
61. Mevis - Golden Forest Sporthorses -Eoin Fhinneain
62. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
63. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese
64. Okeanos J xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
65. Between the Sheets RA - Golden Forest Sporthorses - Frank McGlinchy


#4 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Qualifikation)
1. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
2. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
3. S Delilah Dun Sparkin - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
4. Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
5. Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
6. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
8. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
10. Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
11. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
12. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
13. Coopers Smokin Diamond - Allevamento Chiavello - Franky Reynolds
14. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
15. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
16. FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
17. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
18. Dws Jacs Bar O Lena - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
19. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
20. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
21. WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
22. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
23. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Kaia Langley
24. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
25. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
26. AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
27. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
28. Smart Chex Olena - Gutshof Erlengrund - Tabea Kreuzner
29. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
30. AC Special Buddy - Gutshof Erlengrund - Dominik Weber
31. Catori - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
32. Silverrace OK - Green Oak Stables - Mason Harris
33. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
34. Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath


#5 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Qualifikation)
1. AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
2. MHF Hello Irish Whikey - Mystic Hills Farms - Kristopher Campbell
3. Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
4. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
5. Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
6. True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
7. Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
8. S Get Yer Shiner - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
9. Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
10. AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
11. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Hello Mr. Potter - Mystic Hills Farms - Clinton Mclean
13. Proper Irish Whiskey - Mystic Hills Farms - Annabel Lefebvre
14. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
15. SE Sheza Chocolate Bar - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
16. AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
17. Hesa Vintage Gun - Mystic Hills Farms - Leontine Dosenbach
18. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Chelsea Campbell
19. S Memory Loss - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
20. SnS Classic Cool SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
21. AC Solars Beautiful Girl - Allevamento Chiavello - Abbie Gallagher
22. Shesa Frosty Queen - Mystic Hills Farms - Lynn Dougherty
23. Gabano S - Allevamento Chiavello - Leontine Dosenbach
24. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
25. AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
26. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
27. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
28. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
29. SCS' Golden Jose FW - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
30. You made it a long Time - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
31. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#34

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 15.06.2019 10:54
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Ergebnisse:

#12 | Punktespringen Kl. A**
1. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (55 Punkte, 5.1s)
2. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (55 Punkte, 5.17s)
3. Orival RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (55 Punkte, 5.2s)
4. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (55 Punkte, 5.34s)
5. Mf's Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (55 Punkte, 5.44s)
6. Lamara BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (55 Punkte, 5.54s)
7. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (55 Punkte, 5.63s)
8. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (55 Punkte, 5.88s)
9. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (55 Punkte, 6.03s)
10. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (55 Punkte, 6.68s)
11. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (55 Punkte, 6.8s)
12. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (55 Punkte, 6.85s)
13. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (55 Punkte, 7.13s)
14. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (55 Punkte, 7.28s)
15. NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (55 Punkte, 7.43s)
16. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54 Punkte, 5.58s)
17. Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (54 Punkte, 6.61s)
18. All Eyes On Sw - Gestüt Rheinau - John Likens (54 Punkte, 6.73s)
19. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (53 Punkte, 5.43s)
20. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (52 Punkte, 6.88s)
21. Paris Downtown RS - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (51 Punkte, 7.1s)
22. Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper (51 Punkte, 7.25s)
23. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (51 Punkte, 7.59s)
24. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (50 Punkte, 5.58s)
25. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (50 Punkte, 5.66s)
26. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Fabienne Mertens (50 Punkte, 6.16s)
27. Maloja - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (50 Punkte, 6.18s)
28. PS Jamara - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (49 Punkte, 6.32s)
29. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (49 Punkte, 6.98s)
30. Happiness RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (48 Punkte, 6.83s)
31. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (48 Punkte, 7.54s)
32. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (48 Punkte, 7.79s)
33. Nepomuk ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (47 Punkte, 5.35s)
34. Zimtstern - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (47 Punkte, 5.79s)
35. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (47 Punkte, 6.36s)
36. Mimose BL - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (47 Punkte, 6.46s)
37. Shezalittletrouble J - Golden Forest Sporthorses - Grayson Jackson (47 Punkte, 7.37s)
38. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (47 Punkte, 7.48s)
39. GFS Aillwee Cave - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (46 Punkte, 5.94s)
40. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (46 Punkte, 6.85s)
41. Shannara RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (46 Punkte, 7.75s)
42. SBS Camaro - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (45 Punkte, 5.14s)
43. SB Inselfee - Sportpferde Beckenbach - Byron Evatt (45 Punkte, 5.49s)
44. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (45 Punkte, 5.64s)
45. Country Rose - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (45 Punkte, 5.66s)
46. Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (45 Punkte, 5.76s)
47. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena (45 Punkte, 6.26s)
48. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (45 Punkte, 6.71s)
49. Sokerikuun Infinite Reality - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber (45 Punkte, 7.01s)
50. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (45 Punkte, 7.28s)
51. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (45 Punkte, 7.44s)
52. KHR Leo Cavallo - Kailua Events - Rick Rosenberg (45 Punkte, 7.49s)
53. Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (44 Punkte, 5.2s)
54. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (44 Punkte, 6.38s)
55. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (44 Punkte, 6.5s)
56. One Iron Bit J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (44 Punkte, 6.92s)
57. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (44 Punkte, 7.03s)
58. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (43 Punkte, 6.99s)
59. Sokerikuun Jacinthe Zealot - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg (42 Punkte, 5.89s)
60. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (42 Punkte, 6.12s)
61. Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (41 Punkte, 5.42s)
62. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (41 Punkte, 6.98s)
63. SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (41 Punkte, 7.25s)
64. Clarice F - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes (41 Punkte, 7.35s)
65. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (41 Punkte, 7.8s)
66. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (39 Punkte, 5.98s)
67. Something Special FH - Green Oak Stables - Sanne Hansen (38 Punkte, 5s)
68. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (38 Punkte, 5.79s)
69. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (38 Punkte, 6.9s)
70. Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (38 Punkte, 7.77s)
71. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (37 Punkte, 5.69s)
72. Neamhain - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (37 Punkte, 6.27s)
73. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (37 Punkte, 6.82s)
74. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (37 Punkte, 7.74s)
75. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (36 Punkte, 5.3s)
76. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (35 Punkte, 5.01s)
77. HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (34 Punkte, 5.94s)
78. Catcher Block J - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (34 Punkte, 7.6s)
79. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (32 Punkte, 5.29s)
80. Alaois Dubh Sw - Golden Forest Sporthorses - Skyler Reid (32 Punkte, 5.51s)
81. SB Wellenspiel - Sportpferde Beckenbach - Fynn Beckenbach (32 Punkte, 7.59s)
82. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (30 Punkte, 5.77s)
83. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (30 Punkte, 6.79s)
84. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (28 Punkte, 6.99s)
disq. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (0 Punkte, 500s)
disq. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (0 Punkte, 500s)
disq. Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (0 Punkte, 500s)
disq. NRC Conan Ciaran - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (0 Punkte, 500s)


#14 | Dressurprüfung Kl. L Trense
1. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (9.0)
2. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.9)
3. Sorea - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (8.8)
4. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.4)
5. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (8.3)
5. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (8.3)
5. Sarastro RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (8.3)
8. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.9)
8. Castello - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (7.9)
10. Halunke Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer (7.8)
10. Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (7.8)
10. Songline GN - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (7.8)
13. Sleeping Beauty – Gutshof Erlengrund – Anna Seidel (7.7)
13. Greves Ducati GS - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (7.7)
15. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.6)
15. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.6)
15. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (7.6)
18. Haakon – Sporthorses Thompson – Edward Davies (7.5)
19. Ramses II - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (7.4)
19. Full Metal Jacket - Golden Forest Sporthorses - Rufus Darrington (7.4)
21. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
22. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.2)
22. Fantazi Batal SE - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.2)
24. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (7.1)
24. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (7.1)
24. Heidi - Golden Forest Sporthorses - Lauren Murphy (7.1)
24. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
24. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.1)
24. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (7.1)
24. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
24. Tywysog - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios (7.1)
32. SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (7.0)
32. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
32. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (7.0)
35. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.9)
35. Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold (6.9)
35. Walda MW - TS Berger - Valérie Berger (6.9)
38. Malageño - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez (6.8)
38. Natan - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.8)
38. Aaron - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.8)
38. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
38. GFS Meerblick - Gestüt Johannsen - Benedikt Wolff (6.8)
38. PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz (6.8)
38. Cattani DC - - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (6.8)
38. Mirja - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.8)
46. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6.7)
46. Hina MW – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (6.7)
46. Götterfunke ZL - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (6.7)
46. Sternenfänger AF - Applewood Field Eventing Team - Brock Ranganathan (6.7)
46. Levanto J - Gestüt Johannsen - Jessica Rosenberg (6.7)
46. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
46. Mary Lou - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden (6.7)
46. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.7)
46. Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (6.7)
46. PR Racachou LH - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.7)
46. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
46. Thewayyoumissme AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (6.7)
46. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
46. Wildmoos - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (6.7)
46. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
46. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (6.7)
46. GFS Meerröschen - Golden Forest Sporthorses - Lawrence Patrick (6.7)
63. Serenitatis ox - Golden Forest Sporthorses - Fionn O Cionaodha (6.6)
63. Meilenstein – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (6.6)
63. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.6)
63. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
63. Hera MW - TS Berger - Hannah Sommer (6.6)
63. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.6)
63. Nobleman J - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.6)
70. Klees Choplin - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger (6.5)
70. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
70. Greves Salino GN - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (6.5)
70. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
70. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
70. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
70. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.5)
77. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
78. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.3)
78. Little Berry MW - TS Berger - Laura Berger (6.3)
80. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (6.2)
81. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.1)
81. Calvara RA - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.1)
81. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.1)
84. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.0)
84. Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.0)
84. Augenweide - Golden Forest Sporthorses - Austin Lawrence (6.0)
84. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.0)
84. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.0)
84. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson (6.0)
84. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
91. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.9)
91. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (5.9)
91. SBS Amado – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.9)
94. PS Drago Draugonson - Sportpferdezucht Terbeck - Kendra Klers (5.8)
95. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (5.7)
95. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5.7)
97. Napa Valley J - Gestüt Johannsen - Claretta Liebig (5.6)
97. Huntington Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Torben Fischer (5.6)
97. Caressini RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.6)
97. Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden (5.6)
97. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
102. Finessa Tb – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5.5)
102. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (5.5)
102. Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Kai Volmer (5.5)
105. KF Harti - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (5.4)
105. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (5.4)
107. Eisbrecher AF - Applewood Field Eventing Team - Greg Brody Blaese (5.3)
108. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.2)
109. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.1)
109. PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden (5.1)
111. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.0)


#11 | Stilspringen Kl. L
1. Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (8.8)
2. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (8.7)
2. Fairytale MW – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (8.7)
2. Rb’s French Freshly KHR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (8.7)
5. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.4)
6. Lestat de Lioncourt J - Kailua Events - Martin Thunder (8.3)
7. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (8.2)
7. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.2)
7. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.2)
10. Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (8.1)
10. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.1)
12. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (8.0)
13. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (7.7)
14. Zaungast - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (7.4)
14. Azhara ox - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (7.4)
16. Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena (7.3)
16. Marabou A - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (7.3)
18. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.2)
18. Shadows Light - Green Oak Stables - Nate Baker (7.2)
20. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (7.1)
20. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
20. Now Useeme AES - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.1)
20. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.1)
24. GFS All Night Party – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (7.0)
24. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
26. Ervelough Snowy Breeze - Golden Forest Sporthorses - Elsa Anderson (6.9)
26. PS Jasons Late Night Show – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.9)
26. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.9)
26. Imhotep - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6.9)
30. Novus Lumen Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6.8)
30. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
30. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (6.8)
30. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
30. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
30. RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (6.8)
30. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
30. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.8)
30. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.8)
30. Lurdano RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (6.8)
40. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.7)
40. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (6.7)
40. GFS Niallán Tiarnán - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.7)
40. Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors (6.7)
40. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.7)
40. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.7)
40. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.7)
40. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
40. PS Cadwyn – Sporthorses Thompson – Blair Watts (6.7)
40. GFS Conway Tyrone - Green Oak Stables - Kadee Torres (6.7)
50. Dustin Hoffman Tb - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (6.6)
50. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.6)
50. Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader (6.6)
53. Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant (6.5)
53. Die Diva Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.5)
53. Castlebar Snowdown - Golden Forest Sporthorses - Courtney Murphy (6.5)
56. HC Fine Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.4)
56. Zaubersee – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (6.4)
56. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
56. Papalymo RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (6.4)
56. Upon a Star RA - Golden Forest Sporthorses - Nicole Lynch (6.4)
61. Warrior Ace Tb - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson (6.3)
61. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.3)
61. Finbar Oistin - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (6.3)
64. Tiarnan Sw - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (6.2)
65. Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens (6.1)
65. Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (6.1)
65. Olenas Flying Dutchman - Green Oak Stables - Frank Gordon (6.1)
65. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (6.1)
69. NRC Odhran Barra - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (6.0)
69. SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.0)
71. Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (5.9)
71. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)
73. FWs Revival – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5.5)
73. GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (5.5)
75. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.4)
75. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (5.4)
77. Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.2)
78. Finite Incantatem - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (5.1)


#10 | Zeitspringen Kl. M*
1. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (71.02s)
2. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (71.03s)
3. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (73.79s)
4. My Best Choice - Golden Forest Sporthorses - Sebastian Ball (74.66s)
5. Descandos Cashiro SH - Gutshof Erlengrund – Ianna Nowakovicz (74.88s)
6. Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin (74.92s)
7. Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang (75.35s)
8. NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (75.75s)
9. AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (76.62s)
10. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (76.68s)
11. Rieuwert - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (77.23s)
12. Electra SHJ – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (77.73s)
13. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (77.76s)
14. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller (78.23s)
15. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (78.41s)
16. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.76s)
17. Funkenflug Tb - Kailua Events - Martin Thunder (78.94s)
18. Faro - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (79.09s)
19. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (79.17s)
20. Fellaini Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (79.26s)
21. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (79.64s)
22. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (79.81s)
23. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (79.85s)
24. RBs Bluefire - Green Oak Stables - Diana Watson (80.35s)
25. Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena (80.36s)
26. Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (80.39s)
27. Oranor - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (80.44s)
28. Captain Jack Sparrow - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (81.75s)
29. Cattani DC - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (82.2s)
30. All I want for Christmas - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (82.34s)
31. Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva (82.66s)
32. Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa (83s)
33. GFS Galway Girl - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (83.07s)
34. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (83.34s)
35. Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming (83.63s)
36. Candillo Kat - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (84.29s)
37. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (84.57s)
38. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (84.63s)
39. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm (84.65s)
40. Athene FR – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (84.82s)
41. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (84.88s)
42. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (84.89s)
43. Eoin Baiste – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (85.43s)
44. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (85.51s)
45. S Darshana – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (85.66s)
46. Romea GW - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg (86.06s)
47. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (86.51s)
48. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (86.51s)
49. Hufflepuff - Golden Forest Sporthorses - Scotty McPhee (86.81s)
50. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara Hiller (86.93s)
51. Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen (87.02s)
52. Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (87.24s)
53. Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (87.63s)
54. Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer (87.84s)
55. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (88.06s)
56. NRC Beleriand - Moon Sugar Ltd. - Jayde Wuopio (88.22s)
57. Keepitasasecret - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen (88.25s)
58. NRC Lost My Mind - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (88.42s)
59. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (88.73s)
60. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (88.78s)
61. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (89.4s)
62. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (89.63s)
63. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (89.8s)
64. GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann (90.81s)
65. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (90.82s)
66. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (90.85s)
67. Guadalquiva RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (90.94s)
68. GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer (91.55s)
69. Finley Fox RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (91.57s)
70. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (91.61s)
71. Windspiel - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (92.09s)
72. SB Nachtwind - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach (92.19s)
73. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (92.43s)
74. GFS Naoise Daibheid – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (92.44s)
75. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (92.52s)
76. SB Quest of Fire - Sportpferde Beckenbach - Nora Beckenbach (92.84s)
77. Ehrentanz RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (93.13s)
78. Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner (93.57s)
79. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (93.57s)
80. GNs Loki - Moon Sugar Ltd. - Thomas Weber (93.83s)
81. A fleet Express RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring (93.92s)
82. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (94.18s)
83. Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena (94.47s)
84. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (95.02s)
85. Toirdhealbhach - Gestüt Rheinau - John Likens (95.73s)
86. Eistanz - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (95.83s)
87. Camaïeu Z - Moon Sugar Ltd. - Daan van den Berg (96.24s)
88. Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham (96.53s)
89. ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (96.86s)
90. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (97.04s)
91. Iknewuweretrouble - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (98.04s)
92. Madonna - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (98.53s)
93. Pathfinder – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (98.87s)
94. LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (99.67s)
95. Excellence RA - Gestüt Rheinau - Anne (Marlene) Dirksen (100.29s)
96. Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist (100.44s)
97. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (101.72s)
98. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (101.8s)
99. Parousia RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler (103.54s)
disq. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (500s)
disq. Olympea - Rising Sun Stables - Alan Hiller (500s)
disq. Poseidon Adventure RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (500s)


#13 | Dressurprüfung Kl. M**
1. NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger (86.86%)
2. GFS Éatan Pádraig - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (85.42%)
3. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Aurelia Venti (82.15%)
4. GFS Hexenbraut - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton (81.55%)
4. Atalos RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (81.55%)
6. Renomee DC - Gestüt Johannsen - David Schätzle (80.96%)
7. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (78.27%)
8. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (76.82%)
8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (76.82%)
10. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (76.36%)
11. Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.49%)
12. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (75.07%)
13. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (74.26%)
13. Don Ramond JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (74.26%)
15. Abendtraum ES - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (73.13%)
16. Gerryt vom Heidsteiner Schloss - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (72.43%)
17. Nachtfrost EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (71.14%)
18. Schwertspieler ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (70.55%)
19. Fersengold - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (69.20%)
20. Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (68.25%)
20. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (68.25%)
22. GFS Lebensabschnitt - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon (67.81%)
23. Atomic Blonde - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (65.95%)
24. Frieske - Die Haltergemeinschaft - July (65.34%)
25. Kopernikus - Gutshof Erlengrund - Justus van Wahden (65.20%)
26. Augustin HR - Gestüt Johannsen - Roman Winter (65.06%)
27. Confianza's Banolera – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (64.79%)
28. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (64.19%)
29. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (64.08%)
30. Smile of Pity MW - TS Berger - Lexa Cross (63.97%)
31. Fiorenzo - Turnierstall Annebell Blomqvist - Alexander von Rosenstein (63.57%)
32. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach (62.74%)
32. Lebenselixier - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (62.74%)
32. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.74%)
35. GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (62.60%)
36. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (62.34%)
37. Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (62.28%)
37. Invader RA - Gestüt Johannsen - Marc Dawson (62.28%)
39. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (62.22%)
39. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (62.22%)
41. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (62.00%)
42. Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.91%)
43. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (61.86%)
44. GNs Wall Street Wonder GE - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (61.83%)
45. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.74%)
45. GFS Lebenstraum - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan (61.74%)
47. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.68%)
48. Expecto Patronum RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.65%)
49. GFS Errol Weasley - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (61.62%)
50. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.55%)
51. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (61.24%)
52. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (61.20%)
53. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.11%)
53. Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (61.11%)
55. A.T. Montezuma - Green Oak Stables - Isabelle Cortese (60.80%)
56. Melissa MW - Gestüt Rheinau - Aileen Raß (60.75%)
57. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (60.37%)
58. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (60.24%)
59. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (60.09%)
60. Tapani - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (60.01%)
61. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.94%)
61. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (59.94%)
63. Romke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (58.69%)
64. GFS Ark of Diamonds - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (58.46%)
65. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.95%)
66. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.38%)
66. GFS Chrystal Darcey - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell (57.38%)
68. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (56.75%)
69. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (56.58%)
70. Exitus Dw - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (55.84%)
71. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (55.65%)
72. GFS Lemon Sundae - Golden Forest Sporthorses - Cathy Brennan (55.03%)
73. Imperioso J - Gestüt Johannsen - Ariadna Garcia Sanchez (53.62%)
73. Pellan - Cosy Fox Equestrian - Jennifer Gold (53.62%)
75. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (53.36%)
76. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (52.55%)
76. Fokkeline - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (52.55%)
78. Seth MW - Sportpferdezucht Terbeck - Meredith Klers (51.66%)
78. GFS Lebensgeschichte - Golden Forest Sporthorses - Clarence H. Reddy (51.66%)
78. Don Magico L - Die Haltergemeinschaft - Loona (51.66%)
81. Cats Illumination JAM - Gestüt Johannsen - Benjamin David Atherton (51.02%)
82. Golden Sunlight – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (50.69%)


#6 | Trail
1. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. AC Damours Guardian - Allevamento Chiavello - Graysen Clemons
4. WRAs Beautiful White Jayne - Green Oak Stables - Derek Miller
5. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
6. AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
7. Poisoned Arrowshot RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
8. Poisoned Cream RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
9. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
10. Lots of Love - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
11. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
12. Lonesome Pine BE - TS Berger - Maggie Jones
13. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
14. WRAs Miss Melody - Green Oak Stables - Heather Danes
15. S Whiz InIt Fine - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
16. Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
17. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
18. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
19. AC Numbers Dream Coffee - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
20. Honey Bear - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
21. Thorin - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
22. Blinky Bill - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
23. Golden Game RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
24. GOs Iowas Sudden Surprise - Green Oak Stables - Amy Green
25. Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
26. GOs Destinys Breaking Dawn - Green Oak Stables - George McAllister


#7 | Cutting
1. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
2. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
3. Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
4. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
5. Miss Nikita - Green Oak Stables - Amelia Brown
6. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
7. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
8. Melodys Golden Wind Dancer - Green Oak Stables - Zoe Garcia
9. Seek The Bullet OK - Green Oak Stables - Amelia Brown
10. Heartbreak OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
11. GOs Tales Frozen Winter - Green Oak Stables - Amy Green
12. AC Colonels Righty Boy - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
13. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
14. Soul Attack OK - Green Oak Stables - Danny Bennett
15. WRAs Sparkling Caspian - Green Oak Stables - Cassy Nolan
16. AC NoName - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
17. U gotta be Crying RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
18. Bullet On My Carpet OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
19. Tuf Enough RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
20. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
21. Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
22. Bulletline OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
23. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
24. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
25. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
26. Bulletin Princess OK - Green Oak Stables - Zoe Garcia
27. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
28. FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
29. Cowesses DGN - TS Berger - Amanda Henry
30. Bit of a Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
31. Cat In Command OK - Green Oak Stables - Amy Green
32. Shining Catalyst OK - Green Oak Stables - Wyatt Kings
33. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
34. Sheza Lovegame RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
35. Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones


#8 | Barrel Racing
1. Quannah - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. AC Smartys Creme Coffee - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
3. Blue Amigo - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
4. Red Summer River BE - TS Berger - Maggie Jones
5. SBS Little Dreamer Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Amarok - Sporthorses Thompson – Dylan McGath
7. Birdy in Truble RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
8. Wenona - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
10. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
11. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
12. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
13. Jezebel Rose BE - TS Berger - Maggie Jones
14. LI Dash For Whiskey - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
15. Coras Pretty Olena BE - TS Berger - Maggie Jones
16. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
17. Toldya hes gonnaly RA - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
18. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#35

RE: 14.-16.06 -- 4. Hawaiis Sterne

in Alt 2019 15.06.2019 11:08
von Leecher • 1.307 Beitrδge

Ergebnisse:

#15 | H.-Sterne - Springprüfung Kl. S*** (Finale)
1. SR Quite Capitano - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (80.03s)
2. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (80.15s)
3. From Broadway To You J - Kailua Events - Martin Thunder (83.81s)
4. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (85.06s)
5. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (87.66s)
6. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Reena (88.21s)
7. Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen (88.34s)
8. Vitara - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (88.88s)
9. Calimera SHJ – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (89.27s)
10. GFS Levane Coreen - Green Oak Stables - Vanessa Hewman (90.12s)
11. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (90.69s)
12. LAMOUREAUX J - Kailua Events - Julie A. Rosenberg (91.63s)
13. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (92.32s)
14. GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll (92.61s)
15. Southern Bailey - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan (94s)
16. SB Jubelperle - Sportpferde Beckenbach - Killian Beckenbach (94.08s)
17. FJG Crusador – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (94.46s)
18. Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich (94.47s)
19. Celtic Cat RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (94.73s)
20. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (94.74s)
21. Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (95.15s)
22. Rockenstein - Gestüt Johannsen - Teagan Bell (95.68s)
23. Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer (96.38s)
24. Lady Cricket – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (97.2s)
25. SBS Ventura – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (98.26s)
26. CHABILÚE J - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (98.55s)
27. Traumpirat RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner (98.89s)
28. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (99.83s)
29. All Inclusive MW - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (100.62s)
30. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (101.01s)
31. LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (101.43s)
32. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (101.82s)
33. Maximus Decimus Meridius RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (102.4s)
34. Lord Nelson – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (103.71s)
35. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (104.64s)
36. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (104.96s)
37. Astier - Golden Mountain Desire - Katie Williams (105.03s)
38. Whisky Swish - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers (105.71s)
39. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (106.5s)
40. Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist ) (106.54s)
41. Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (106.86s)
42. Parlé RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff (109.28s)
disq. Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (500s)


#16 | H.-Sterne - Dressurprüfung Kl. Intermediaire I Kür (Finale)
1. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (90.00%)
2. Breanna RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (87.62%)
3. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July (72.78%)
4. Rain Crow RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (68.03%)
5. Donnerschlag RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (67.00%)
6. Lady Amélie JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (65.20%)
7. Anna Karenina - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (62.22%)
8. Royal Blanch – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (62.16%)
9. Meerjungfrau - Golden Forest Sporthorses - Cathair O Suairt (62.05%)
10. No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.86%)
11. Bernice - Die Haltergemeinschaft - July (61.83%)
12. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (61.80%)
13. Riverside Queen - Golden Forest Sporthorses - Casey Key (61.62%)
14. Highspeed - Gestüt Rheinau - Peter Krings (60.91%)
15. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (60.80%)
16. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Claudia Schneider (59.77%)
17. Stümper MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (59.02%)
18. Diamantspiel - Golden Forest Sporthorses - Nola O Niall (56.04%)
18. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (56.04%)
20. Nikolson - Die Haltergemeinshaft - July (55.45%)
21. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (54.12%)
22. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (50.00%)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale) - Dressur
1. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (7.8)
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (7.7)
3. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.6)
4. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.5)
5. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
6. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (7.0)
7. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.9)
8. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (6.7)
8. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
8. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (6.7)
8. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
8. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.7)
8. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.7)
14. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.6)
14. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (6.6)
14. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (6.6)
17. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.5)
17. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
19. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.4)
20. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.0)
21. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.9)
21. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.9)
23. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.8)
24. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
25. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (5.2)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale) - Springen
1. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (95.6s)
2. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (98.4s)
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (98.4s)
4. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (101.5s)
5. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (102.0s)
6. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (104.6s)
7. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (106.9s)
8. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (111.7s)
9. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (114.2s)
10. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (115.4s)
11. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (116.1s)
12. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (117.3s)
13. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (117.8s)
14. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (118.4s)
14. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (118.4s)
16. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (119.5s)
17. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (119.6s)
18. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (121.9s)
19. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (126.9s)
20. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (127.4s)
21. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (130.1s)
22. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (131.9s)
23. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (132.3s)
24. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (137.4s)
25. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (141.6s)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale) - Geländespringen
1. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.71min)
2. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.98min)
2. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.98min)
4. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.32min)
5. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.57min)
6. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen (8.69min)
7. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn (8.73min)
8. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.86min)
9. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (8.87min)
10. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (8.89min)
11. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.91min)
12. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.99min)
12. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (8.99min)
14. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (9.18min)
15. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg (9.29min)
16. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (9.33min)
17. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (9.72min)
18. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman (9.92min)
19. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (9.95min)
20. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon (10.01min)
21. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (10.05min)
22. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (11.03min)
23. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (11.44min)
23. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (11.44min)
25. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (11.66min)

#17 | H.-Sterne - Vielseitigkeitsprüfung Kl. CCI** (M) (Finale) - Gesamtwertung
1. S Clever Girl - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Sirius Black J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
3. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
8. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Kings N Aces J - Golden Forest Sporthorses - Clayton Quinn
10. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
10. Captain Nemo Sw - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Verbotener Wald AF - Applewood Field Eventing Team - Ciara Coleman
13. WFF Paxton Clover - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
13. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
15. WFF Swatara Twist - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
16. Liberty Island - Golden Forest Sporthorses - Laurence Larsen
17. Naphtali MW – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
19. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thomspon
20. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
22. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
23. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
25. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin


#18 | H.-Sterne – Reiningprüfung (Finale)
1. SCS Specialy Princess - TS Berger - Sandra Geiger
2. Enapay - Sporthorses Thompson - Dylan McGath
3. SWH Do Not Escape - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Coopers Smokin Diamond - Allevamento Chiavello - Franky Reynolds
5. Battle Of The Legend OK - Green Oak Stables - Larissa Calbert
6. Tablita - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Universal Fear OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
8. NRC Lightning Mc Queen - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
9. Defeat My Beat - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. S Delilah Dun Sparkin - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
11. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
12. Athen-Cody-Del-Maso - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
13. With lightning Speed - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
14. Dws Jacs Bar O Lena - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
15. AC A Flying Little Cody - Allevamento Chiavello - Kaia Langley
16. Diego - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
17. Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Franziska Häller
18. GNs Moonlight in Disguise - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
19. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
20. Midnight Cowboy BE - TS Berger - Kayla Raven
21. Smokin Aces - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
22. FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre
23. WRAs Colonels Helluva Chex - Green Oak Stables - Zoe Garcia
24. Casanovas Spooky Secret - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
25. GNs Blizzard on a broken Mirror - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott


#19 | H.-Sterne – Pleasureprüfung (Finale)
1. AC Solars Beautiful Girl - Allevamento Chiavello - Abbie Gallagher
2. Jamiro S - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
3. AC Mister Smokey Halo - Rising Sun Stables - Leon Klomfas
4. Lany RS - Rising Sun Stables - Anna-Lena Milton
5. Gabano S - Allevamento Chiavello - Leontine Dosenbach
6. SnS Classic Cool SD - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
7. SCS Berly Podocco - Sporthorses Thompson - Leon Breuer
8. Sally - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams
9. True Glory OK - Green Oak Stables - Mario Coleman
10. Hello Mr. Potter - Mystic Hills Farms - Clinton Mclean
11. S Get Yer Shiner - Gestüt Rheinau - Selina Woidtke
12. MHF Hello Irish Whikey - Mystic Hills Farms - Kristopher Campbell
13. True Grit BE - TS Berger - Sandra Geiger
14. AC Miss Dream Coffee - Allevamento Chiavello - Brice George
15. Save The Dance OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
16. Shesa Frosty Queen - Mystic Hills Farms - Lynn Dougherty
17. AC Baileys Beautiful White Boy - Allevamento Chiavello - Chelsea Campbell
18. AC Hollywoods Beautiful Princess - Green Oak Stables -
19. Proper Irish Whiskey - Mystic Hills Farms - Annabel Lefebvre
20. SBS Little Silvermoon of Glory - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
21. Zip Fly High OK - Green Oak Stables - Valerie Sanchez
22. SE Sheza Chocolate Bar - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
23. S Memory Loss - Gestüt Rheinau - Rachel Westcott
24. Hesa Vintage Gun - Mystic Hills Farms - Leontine Dosenbach
25. AC Cash in Vienna - Gutshof Erlengrund - Shay Abrams

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrόίen unser neuestes Mitglied: Baronesse
Forum Statistiken
Das Forum hat 525 Themen und 5913 Beitrδge.

Heute waren 0 Mitglieder Online:


Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen